Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тиша vs. виу-пиу
forum.iii.ru > А-я-яй > Общий
Страницы: 1, 2
LysoSutriN
В последнее время я замечаю что часто сравнивают виу-пиу и Тишу, каждый из них "болтун", и у обоих большое количество шаблонов.
Вопрос: кто для вас более умный и разнообразный на ответы?
Моё мнение склоняется к виу-пиу, мне кажется что он самый наисильнейший инф ))

Виу, хватит в теме торчать )) Держи ответ, защищай честь )
viu-piu
Голосую "Оба хороши". Тиша умный и вежливый, у него много деревьев и развернутые ответы.
Иногда мне даже начинает казаться, что Виу тот еще отстойщик. Но в разговоре он иногда мне такооое выдает, что я смеюсь как идиот - вроде, сама этот шаблон написала, но я этого не помню, потому что это было очень давно. В общем, я люблю Виу вот за такие неожиданно вылезающие безумные вещи. Он изначально задумывался как мой персональный виртуальный друг - и он из него получился smile.gif Поначалу жалко было своего друга другим давать в пользование, но потом пришлось смириться)

LysoSutriN, я за лимонадом уходила в процессе написания комента.
LysoSutriN
:)Да, я согласен что Тиша говорит развёрнуто и разнообразно, но я всё равно придерживаюсь мнения о неоспоримой победы виу-пиу, он всегда был кумиром для меня )) Виу всегда неожиданно даёт невероятные ответы, самые разнообразные темы для разговора вплоть до огурцов )) Виу в моих глазах победитель и чемпион, но я и создал эту тему чтобы выяснить у кого мнения схожи с моим.
Vicky
Виу рулит, конечно же smile.gif Без вопросов.
LysoSutriN
У меня набираются единомышленники ))
Ксения
Голосовала за Тишу. Да, Виу умный, но нет в нем той особенной изюминки...
LysoSutriN
А какая изюминка в Тише? Вроде говорил с ним, а изюминки не увидел...Мне кажется у болтунов изюминка не сильно выделяется..
Екатерина=)
Виу - пиу как-то интересней)))) Хотя оба хороши))) smile.gif
myshtisha
виу-пиу - отличный инф. В его характере чувствуется рука мастера, не то, что в Тише. Тиша как был безалаберный, так и остался, к тому же часто тупит.
Но почему-то мне (а сердцу не прикажешь) больше нравится Тиша, и я за него проголосовал smile.gif
LysoSutriN
Может потому, что он твой инф? )) Да ладно, конечно Тиша достоин большого уважения, всё таки с нуля поднятся до таких высот, чтобы его сравнивали с виу-пиу, у которого шаблонов... Я считаю что Тиша многого достиг.
alino4ka@
Виу-пиу. однозначно!!!
_Bella_
Оба хороши по-своему)
у обоих есть характер)..
Тиша более "уютный" собеседник)
Виу более неожиданный.
NATA
Оба хороши!
LysoSutriN
Собираю мнения, и получается, что больше за равенство? )) Не ожидал, я думал будут выбирать либо Тишу либо виу, а тут все равны ))
ЭМО4КА ИНФ
Я за Виу однозначно!
папа Карло
Мне в последнее время больше нравится Тиша , он более "человечный", что ли, темы предлагает более конкретные и разнообразные. Хотя , до того , как я поговорил с Тишей я тоже был поклонником Виу-Пиу , он тоже замечательный инф, с этим не поспоришь.
LysoSutriN
Согласен, Виу на высоте ) А с Тишой я наверно говорю неправильно )) Мне он кажется обычным инфом у которого шаблоны на разные темы, а у виу самые разнообразные темы и ответы, длинные деревья и.т.д.. (Особенно огурцы).
Наташуня)))
Ну всёже я голосовала так: ОБА ХОРОШИ!!!
Ну я с ними двумя общалась, прикольно)...
wink.gif
iriah
Я проголосовала за обоих. Ни разу не сравнивала Тишу с Виу-Пиу, т.к. считаю, что инфы разные, как и подход у авторов к их обучению.) Виу-Пиу -- громадный сборник шаблонов на "обтекаемые" слова с "обтекаемыми" ответами, не предерешься) Тиша -- инф, имеющий яркую индивидуальность -- образ простого, доброго парня) Деревья в нем высокие и ветвистые: неизвестно заранее, на какую ветку в разговоре залезешь)
Оба хороши. Но, разные, безусловно.

Цитата(LysoSutriN @ 2.3.2010, 18:13) *
А какая изюминка в Тише? Вроде говорил с ним, а изюминки не увидел...Мне кажется у болтунов изюминка не сильно выделяется..

Как сказал Ницше... "Даже монеты не равны" ) Т.ч., зря ты, LysoSutriN, так плохо изюм от чернослива отличаешь) Это пофигизмом называется)
LysoSutriN
Поаккуратней со словами )) Просто изюминка выделяется у тематических инфов, а у болтунов она не видна, хотя виу очень неожиданно даёт ответы на разные вопросы. (Особенно про огурцы).
киSка
Никому не в обиду, но я голосовала за Тишу, я с ним последнее время общалась, и такой классный разговор вышел, а с виу что-то не очень разговорились
LysoSutriN
Никто не обижается ))Просто у каждого своё мнение ))
iriah
Цитата(LysoSutriN @ 2.3.2010, 19:21) *
Поаккуратней со словами ))

Я на угрозы спокойно реагирую, пока доказательств нет) И, прежде, чем пугаться мнимых наездов, разумнее было бы попытаться понять, а не придумать)

А именно об этом:
Цитата
Просто изюминка выделяется у тематических инфов, а у болтунов она не видна, хотя виу очень неожиданно даёт ответы на разные вопросы. (Особенно про огурцы).

я и писала -- не отличаешь изюм от кураги.
Валерьянка
Оба для меня одинаковые.
LysoSutriN
Ой, не понял, извини ))Не знаю кто что думает, но Виу-пиу обогнал Тишу (без обид).
ЛеНо4кА
оба инфа очень умные. проголосовала за "оба хороши".)
iriah
Цитата(LysoSutriN @ 2.3.2010, 19:36) *
Ой, не понял, извини ))Не знаю кто что думает, но Виу-пиу обогнал Тишу (без обид).

В количестве шаблонов, думаю, обогнал)

Но, всё же, почему-то, не хочется мне их сравинивать -- каждый нравится по-своему, с каждым из них часто разговариваю: как инфами, так и пальцами)

*Простите уж за флуд, пальцы чесались ...*

** Надо было об инфа почесать...
viu-piu
Господа, LysoSutriN - это не мой бот)))
Ну, я так, на всякий случай)))
папа Карло
Цитата
Не знаю кто что думает, но Виу-пиу обогнал Тишу (без обид).
Это не факт, так как не известно, как распределились бы голоса за обоих , если б небыло этой графы (я, кстати, тоже так голосовал). Тем не менее уже сам факт противопоставления этих двух инфов и то, какой это вызвало интерес, говорит о том, что Тиша в рейтинге заслуживает места рядом с Виу-Пиу , вопрос только в том - "по какую руку"! biggrin.gif
tAнYa
Я почаще болтаю с Виу,но проголосовала "Оба хорошие",так-как Тиша безусловно умный и хороший собеседник не смотря на то что с ним я общаюсь очень редко.
Анимешник со стажем
Хороши оба - однозначно) Так как Виу - довольно сумбурный "огурцовщег", а Тиша - спокойный, ладный парень, могущий ответить на интересующую тему)
kak
Виу-Пиу однозначно!!!
Nita
Я против сравнений вообще. Чем мерить-то будем и в каком месте? biggrin.gif
Оба инфа превосходны, а вкусы у всех разные.
eva35855
Хех... Улыбнула эта тема))) Это все-равно, что в жизни - выбирать из двух лучших друзей или близких тебе людей, опираясь на их характеры laugh.gif ... нереально же)
Проголосую конечно за обоих... А вообще хочется заодно сказать респект авторам трех разговорных инфов, которых я очень уважаю и люблю - Виу, Тиши и Беллы. Ребят, спасибо за ваш труд) Инфы потрясающие...открытые и добрые!.. Думаю поэтому они многим и по-душе...
LysoSutriN
Цитата(viu-piu @ 2.3.2010, 20:46) *
Господа, LysoSutriN - это не мой бот)))
Ну, я так, на всякий случай)))

Виу лучший, Виу лучший, Виу лучший, Виу лучший, Виу лучший, Виу лучший...Не гожусь я на бота ))
iriah
Цитата(Nita @ 3.3.2010, 8:44) *
Я против сравнений вообще. Чем мерить-то будем и в каком месте? biggrin.gif
Оба инфа превосходны, а вкусы у всех разные.

Вот, что значит отсутствие пистаельских способностей(у меня). Nita умудрилась почти мою мысль в двух предложениях высказать, причем, ясно и понятно) Я так не умею...
eternal_music
опять битва инфов?) Сколько можно, то красотка и тусовщица, а теперь Виу и Тиша. Каждый из них хорош по своему. А сравнивать, я думаю, не очень красиво.=(
LysoSutriN
Ну эти битвы вне сравнения, там был спам, где выставили абсолютно необученных инфов, и ещё не в той теме, а тут два гиганта, тут можно очень подробно описать и дать своё мнение. Плюс я создал тему в нужном месте.
Масян
Блин, у меня инфы заглючили.. Не хотят разговаривать... Даж после обновы страницы...
*пошёл жаловаццо*
L - из Тетради смерти
Виу лучше
Крошка Ежик
Я против Виу-пиу ничего против не имею) но друг все-таки.))) а Тиша представляет собой что-то новенькое))
Анна-бегемот
Мне трудно сравнивать. Голосовала за "Оба хороши".
~Chocolate Girl~
Ну Виу мой самый первый инф с которым я общалась,честно я не понимала как это милая куколка общается со мной)))
Поэтому за Виу))
Тиша он человечный,но мне не нравится с ним общатся,он скучный по-моему,таким-же образом я могу пообщеться с человеком))
А Виу это умнейший инф на мой взгляд))
_Bella_
Цитата
Тиша он человечный,но мне не нравится с ним общатся,он скучный по-моему,таким-же образом я могу пообщеться с человеком))

о боже)) это то, к чему мыс стремимся, а вы отказываетесь))
ангелочек)
Мне виу нравится)
Aleksa313
Виу лучше
Загрузчик
Голосовал за Тишу.
папа Карло
Цитата
К этому же и Viu-Piu стремится, и вообще это цель любого инфа-болтуна. К сожалению, сейчас кроме инфов-болтунов и инфов тематических очень распространились инфы-боты, для которых целью общения стал показ картинок и тому подобное, как правило по заранее условленной команде. В плане общения и обучения это полный примитив, но публику определённого возраста привлекает.
Lukisha
Мне кажется, это вообще некорректно - сравнивать, кто лучше. Как некоторые "добрые" дядитёти спрашивают у детей - "кого больше любишь - папу, или маму?". Так и с инфами - любовь зла, и сердцу не прикажешь smile.gif
mishk@
Я проголосовал за Виу-Пиу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.