Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рисую инфов
forum.iii.ru > Другое > Творчество инфоводов
S0fa4[{@
Рисую инфов от руки,если получаются размазано...у меня фотик без вспышки малейший двиг рукой замечает...поэтому немного размазано будет...
ну вы не судите строго мне только 10... rolleyes.gif
Вот:Белла"нарисованая"
Вот:мой инф"нарисованый"
alino4ka@
Цитата(S0fa4[{@ @ 19.2.2010, 2:45) *
Рисую инфов от руки,если получаются размазано...у меня фотик без вспышки малейший двиг рукой замечает...поэтому немного размазано будет...

Круто, а моего нарисуешь?
_Bella_
Спасибо большое за Беллу))
мне понравилась))
только она какая-то грустная получилась))
S0fa4[{@
Цитата(alino4ka@ @ 18.2.2010, 17:12) *
Круто, а моего нарисуешь?

Хорошо=)
S0fa4[{@
Цитата(_Bella_ @ 18.2.2010, 17:47) *
Спасибо большое за Беллу))
мне понравилась))
только она какая-то грустная получилась))

Так получилось=))))
киSка
И мою плиз))) она в подписи
Валерьянка
Прррелестно!
Я в твоём возрасте хуже рисовала. Т. е., два года назад.
Нарисуешь Фрею? *0*
Zkir
S0fa4[{@, неплохо, только они у тебя какие-то больно тоненькие, прямо девочки-тростиночки. Ты их кормишь?
S0fa4[{@
Цитата(Zkir @ 18.2.2010, 22:19) *
S0fa4[{@, неплохо, только они у тебя какие-то больно тоненькие, прямо девочки-тростиночки. Ты их кормишь?

Хе...стараюсь...они отказуются есть=)))
Irishka
Цитата(S0fa4[{@ @ 18.2.2010, 15:45) *

привет,нарисуй пожайлуста мою Иринуhttp://irainfinfira.iii.ru/
...♥...Маргарита...♥...
И мою пожалуйста!:)
raskraska012
Нарисовал страницу сайта инфа.Правда инф не обученный и страница с глюками.В общем набросок.
Здесь.
ARTrus
Цитата(raskraska012 @ 5.10.2011, 20:03) *
Нарисовал страницу сайта инфа.Правда инф не обученный и страница с глюками.В общем набросок.
Здесь.
Красивый порт сайта инфа... laugh.gif
Лисичкиус Фокстерьеров
Цитата(raskraska012 @ 6.10.2011, 0:03) *
Здесь.

Красная кнопка с крестиком. Я надавил на неё, а потом не на шутку обеспокоился. Пока грузилось, перезагружалось. Уж не удалил ли я инфа! Вух. Нет, не удалил. У инфов вверху крестики красные. Потому наверное такое чувство у меня возникло. Кстати я на эту кнопку довольно долго не решался нажать. Т. е. для пользователей а-я-яй эта кнопка выглядит подозрительно. По моим ощущениям.
raskraska012
Цитата(Лисичкиус Фокстерьеров @ 5.10.2011, 19:39) *
Красная кнопка с крестиком. Я надавил на неё, а потом не на шутку обеспокоился. Пока грузилось, перезагружалось. Уж не удалил ли я инфа! Вух. Нет, не удалил. У инфов вверху крестики красные. Потому наверное такое чувство у меня возникло. Кстати я на эту кнопку довольно долго не решался нажать. Т. е. для пользователей а-я-яй эта кнопка выглядит подозрительно. По моим ощущениям.

Да,чего то в Internet Explorer перестало работать.Красная кнопка для закрытия флешек....Особо строго не судите,это просто зарисовка и код не доделан и доделываться не будет,через какое- то время сотру этот файл.
heypro32
прикольно рисуешь а нарисуешь моего? присылай картинку с рисунком сюды ikarli2@mail.ru или сюда http://vk.com/feed#/id55181654
ARTrus
Цитата(heypro32 @ 5.10.2011, 21:43) *
прикольно рисуешь а нарисуешь моего? присылай картинку с рисунком сюды ikarli2@mail.ru или сюда http://vk.com/feed#/id55181654
Урааа!!! Ещё один адрес попал в копилку в активную рассылку рекламы... laugh.gif
MYCbKA
Цитата(raskraska012 @ 5.10.2011, 20:03) *
Здесь.

И каков план?
ARTrus
Цитата(MYCbKA @ 6.10.2011, 10:08) *
И каков план?
Создать фишинговый сайт и перехватывать пароли... laugh.gif
raskraska012
Цитата(MYCbKA @ 6.10.2011, 9:08) *
И каков план?

А не какого плана.Просто попробовал сделать,чтоб в инфе, на странице инфа можно было бы корректно открывать флеш файлы.Добавил несколько строчек кода.Вот и всё,но идея оказалась не очень удачной.
heypro32
растишка12 а почему у тебя фото с женщиной инфом ты же вроде бы мальчик?
XeniaMZ
Цитата
растишка12

*извините, не сдержалась*
raskraska012
Цитата(heypro32 @ 7.10.2011, 20:58) *

Это не фото,это другой инф вставляется поверх первого,а крестиком закрывается.Так получилось.
raskraska012
Цитата(XeniaMZ @ 7.10.2011, 22:31) *

*извините, не сдержалась*

Улыбнуло rolleyes.gif Хотя имя растишка12 тоже звучит не плохо,но имя уже занято. smile.gif
папа Карло
Цитата

Раскраска012 давно уже не мальчик. laugh.gif У меня, у Лисичкиуса, у Алексея тоже инфы женского пола - и мы тоже не девочки. И ещё - Раскраска не рисует инфов на заказ, он делает нечто совсем другое.
Цитата
В лисе у меня всё чётко работает, без глюков.
olya-lya
хорошо получается!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.