Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бизнес-аккаунты для инфов
forum.iii.ru > Инфы > Инфы для бизнеса
ilya
По многочисленным заявкам мы сейчас работаем над тем, чтобы создать специальные аккаунты для коммерческих инфов.

Они будут отличаться стандартной базой, набором предустановленных тем, поддерживать расширенную статистику, уметь работать с базами данных интернет магазинов и так далее.
Будем рады услышать, чего еще хочется в бизнес-инфах.

Стандартного инфа можно будет проапгрейдить до бизнес-уровня, поэтому вы уже сейчас можете наполнять инфов данными - они никуда не денутся.
Валерьянка
Спасибо за информацию)
andre
Цитата(ilya @ 30.3.2009, 11:11) *

Возможность персонализации вида инфа, например, включением логотипа, символики, фирменных цветов компании.

ilya
Цитата(andre @ 31.3.2009, 8:33) *
Возможность персонализации вида инфа, например, включением логотипа, символики, фирменных цветов компании.

Персонализация будет обязательно. И свои элементы и цвета.
minaton
Они будут отличаться стандартной базой, набором предустановленных тем, поддерживать расширенную статистику, уметь работать с базами данных интернет магазинов и так далее.

А что значит расширенная статистика?
ilya
Цитата(minaton @ 31.3.2009, 12:09) *
А что значит расширенная статистика?

Ну, например, количество загрузок, разговоров, переходов на покупку. Кроме того, можно выяснять, откуда грузили инфа больше, если он в нескольких местах стоит. Или на какую фразу появления люди лучше реагируют.
amilomini
Неплохо было бы предусмотреть возможность работы инфов в паре. Например, если в собственной базе есть половая принадлежность у аккаунта, то по этому признаку определять пол инфа, с которым будет общаться пользователь. Не секрет, что мужчины находят контакт лучше в общении с женщинами, а женщины, соответственно, с мужчинами.
urbansky
Подскажите, пожалуйста, когда они появятся? примерные сроки.
ilya
Цитата(urbansky @ 9.4.2009, 17:46) *
Подскажите, пожалуйста, когда они появятся? примерные сроки.

Сегодня! - http://iii.ru/business
Lars
Вы говорите про бизнес-каталог инфов, с бизнес инфами также будет возможность поговорить, в каталоге, а не например на сайте в котором работает инф?

- Такой еще вопрос, я хочу чтобы моя инфочка, консультировала покупателей в интернет-магазине, по навигации по сайту и по актуальному какталогу товаров (по их характеристикам), могла подбирать товары по некоторому колличеству критериев, в виде вопросов, заданных покупателями, это возможно?

- Как это будет реализовано технически? В магазине имеется БД MySQL, также актуальный прайс в формате CSV.

- Возможно ли убрать ссылки - "сделать своего инфа" и "перейти на сайт инфа" пока она (инфочка) еще не бизнес-леди ) ??

дарья алмазова
как стать бизнес инфом
ilya
Цитата(Lars @ 5.5.2009, 17:54) *
Вы говорите про бизнес-каталог инфов, с бизнес инфами также будет возможность поговорить, в каталоге, а не например на сайте в котором работает инф?

- Такой еще вопрос, я хочу чтобы моя инфочка, консультировала покупателей в интернет-магазине, по навигации по сайту и по актуальному какталогу товаров (по их характеристикам), могла подбирать товары по некоторому колличеству критериев, в виде вопросов, заданных покупателями, это возможно?

Возможно. Можно подключить экспертную систему к инфу. За подробностями пишите мне - ilya@iii.ru

Цитата
- Как это будет реализовано технически? В магазине имеется БД MySQL, также актуальный прайс в формате CSV.

Инфы могут работать с базами данных

Цитата
- Возможно ли убрать ссылки - "сделать своего инфа" и "перейти на сайт инфа" пока она (инфочка) еще не бизнес-леди ) ??

Нет, на то они и не бизнес smile.gif
ilya
Цитата(дарья алмазова @ 13.5.2009, 10:31) *
как стать бизнес инфом

Сначала нужно просто стать инфом, а для человека это проблематично smile.gif

Чтобы превратить инфа в бизнес-инфа, нужно купить соответствующую функциональность.
WebW0rm
будет ли возможность разровой покупки спец пряника, который уберёт ссылки?
Дядя Вася
Понимайте, мне нужно для программы (которая будет развита во всех городах)
инф, и я хотел узнать расценки, можно ли договориться без ежемесячных затрат,
а просто сделать инфа, вам деньги, и дальше делай что хочешь?
ray5
Илья, а можно будет просто купить бизнес инфа, без ежемесячной оплаты?
Профессор
Будет ли рассмотрена возможность бесплатного бизнес инфа?
Это вызвано тем, что сайт на котором он располагается бесплатный и прибыли не приносит.
ilya
Цитата(ray5 @ 8.9.2009, 18:33) *
Илья, а можно будет просто купить бизнес инфа, без ежемесячной оплаты?

Можно. Она ежегодная. Можно дороже, но один раз.
ilya
Цитата(Профессор @ 11.9.2009, 7:03) *
Будет ли рассмотрена возможность бесплатного бизнес инфа?
Это вызвано тем, что сайт на котором он располагается бесплатный и прибыли не приносит.

Ну так можно поставить обычного бесплатного.
Zkir
Цитата

Что абсолютно необходимо в бизнес-инфах.

1. Импорт-экспорт в текстовый файл. Без возможности сделать бэкап базы шаблонов и при необходимости его восстановить начинать серьезный проект - безумие.

2. Якоря в нераспознанных репликах, реакциях на события и темах. Инф должен сам вести беседу, а не имея возможности интерпретировать ответ гостя на свой же вопрос инф выглядит полным дебилом. Звездочку не предлагать. Отказ от предустановленных шаблонов - слишком дорогая цена.

3. Антимат. Тратить время на чтение неподцензурной брани - непозволительная роскошь.

4. Возможность удалять разговоры, которые не требуют дальнейшей обработки. Другой вариант - получать по почте сами диалоги - каждый отдельным письмом.

5. Автоматическое исправление опечаток в репликах гостя.

6. Возможность обратится к базе данных MySql/MS SQL или хотя бы просто к текстовому файлу. Инф должен быть способен ответить о товарах в наличии.
Алексей
Расширенная анимация
hongwey
Тема была посвящена бизнес аккаунту, но у меня бизнес инф, который отличается от обычного только отсутствием рекламных ссылок. можно ли как-то активировать этот аккаунт? И как связаться с "Отдельной службой техподдержки, лингвистической помощи по обучению инфа"?
ARTrus
Цитата(hongwey @ 8.10.2009, 4:11) *
Тема была посвящена бизнес аккаунту, но у меня бизнес инф, который отличается от обычного только отсутствием рекламных ссылок. можно ли как-то активировать этот аккаунт? И как связаться с "Отдельной службой техподдержки, лингвистической помощи по обучению инфа"?

Сюда заходить не пробовали? http://iii.ru/business
hongwey
Цитата(ARTrus @ 8.10.2009, 9:58) *
Сюда заходить не пробовали? http://iii.ru/business

пробовал. открывается страница заказа инфа.
Ak47RA
Цитата(hongwey @ 8.10.2009, 17:25) *
пробовал. открывается страница заказа инфа.

Ну так пока ты инфа не закажешь он у тебя не будет бизнесс-инфом.
hongwey
Цитата(Ak47RA @ 8.10.2009, 15:33) *
Ну так пока ты инфа не закажешь он у тебя не будет бизнесс-инфом.

Я понимаю. На сайте он у меня без ссылки. мне просто код сказали какой вставить, я поставил его.
Ak47RA
Цитата(hongwey @ 8.10.2009, 18:01) *
Я понимаю. На сайте он у меня без ссылки. мне просто код сказали какой вставить, я поставил его.

Думаю лучше будет вопрос задать Тут потому как на форуме сидят обычные пользователи как и вы и вряд ли ответят на этот вопрос.
hongwey
Цитата(Ak47RA @ 8.10.2009, 16:07) *
Думаю лучше будет вопрос задать Тут потому как на форуме сидят обычные пользователи как и вы и вряд ли ответят на этот вопрос.

Спасибо
П@ШОГ
А можно-ли инфов наполнять рекламой?
ARTrus
Цитата(П@ШОГ @ 23.10.2009, 22:14) *
А можно-ли инфов наполнять рекламой?
Говорят... можно... Люди же делают... и им за это ничего не было...
biggrin.gif
Гостик
Цитата(Zkir @ 11.9.2009, 23:26) *

1. Импорт-экспорт в текстовый файл. Без возможности сделать бэкап базы шаблонов и при необходимости его восстановить начинать серьезный проект - безумие.

2. Якоря в нераспознанных репликах, реакциях на события и темах. Инф должен сам вести беседу, а не имея возможности интерпретировать ответ гостя на свой же вопрос инф выглядит полным дебилом. Звездочку не предлагать. Отказ от предустановленных шаблонов - слишком дорогая цена.

3. Антимат. Тратить время на чтение неподцензурной брани - непозволительная роскошь.

4. Возможность удалять разговоры, которые не требуют дальнейшей обработки. Другой вариант - получать по почте сами диалоги - каждый отдельным письмом.

6. Возможность обратится к базе данных MySql/MS SQL или хотя бы просто к текстовому файлу. Инф должен быть способен ответить о товарах в наличии.

Присоединяюсь к вышесказанному и очень надеюсь, что будет хоть какой-то ответ от разработчиков на это.
Membot
кто то заказывал услуги в http://nanosemantics.ru/ ?

viu-piu
Да, но вряд ли они сидят на форуме...
ARTrus
Цитата(Гостик @ 27.10.2009, 20:49) *
Цитата(Zkir @ 11.9.2009, 23:26) *

Присоединяюсь к вышесказанному и очень надеюсь, что будет хоть какой-то ответ от разработчиков на это.

Всё есть, кроме 5) wink.gif
2) и 3) уже и в бесплатных... biggrin.gif
Zkir
Цитата(ARTrus @ 13.11.2009, 11:05) *
Всё есть, кроме 5) wink.gif
2) и 3) уже и в бесплатных... biggrin.gif

Зачем врать?
ARTrus
Цитата(Zkir @ 23.11.2009, 12:43) *
Зачем врать?
А Вам зачем? Всё есть, но только за деньги (большие).
vilena
По многочисленным заявкам мы сейчас работаем над тем, чтобы создать специальные аккаунты для коммерческих инфов.

Стандартного инфа можно будет проапгрейдить до бизнес-уровня, поэтому вы уже сейчас можете наполнять инфов данными - они никуда не денутся.

как сделать бизнес инфа? blink.gif
ARTrus
Цитата(vilena @ 10.6.2012, 16:37) *
как сделать бизнес инфа? blink.gif

http://help.iii.ru/%D0%91%D0%B8%D0%B7%D0%B...%BD%D1%84%D1%8B
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.