Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие уроки нужно повторить?
forum.iii.ru > Инфы > Школа инфов
Страницы: 1, 2
viu-piu
Голосуем, кто какие уроки не успел пройти, но хочет это сделать.
(Можно выбирать несколько вариантов.)
Kosty@n
Цитата(viu-piu @ 31.12.2009, 19:28) *
Голосуем, кто какие уроки не успел пройти, но хочет это сделать.
(Можно выбирать несколько вариантов.)

а можно пройти урок еще раз но создать новые шаблоны?
Lella
Так как я много пропустила я хочу повторить много уроков!

Урок 1. Нераспознанные реплики (точно)
Урок 2. Приветствие(точно)
Урок 3. Музыка (90%)
Урок 4. Расскажи о себе(точно)
Урок 5. Учеба/работа(можно попробовать)
Урок 7. Деревья (можно попробовать)
Урок 8. Внешний вид + я не инф (наверно)
Урок 9. Спорт.(наверно)
Кто-то...
Думаю, лучше повторить все уроки.. *-*
Lella
Цитата(Кто-то... @ 31.12.2009, 19:47) *
Думаю, лучше повторить все уроки.. *-*

Возможно и так, я просто не уверенна в своих возможностях!
Хотя сейчас карантин нет тренировок и соревнований...делать нечего всеравно,можно попробовать!
viu-piu
Цитата(Kosty@n @ 31.12.2009, 19:42) *
а сожно пройти урок еще раз но создать новые шаблоны?

вопрос интересный, ответ я пока не придумала, но если ты за этот урок уже получил более-менее приличную оценку (больше 0-1), то это значит, что шаблоны ты присылал и комментарии учитель к ним уже писал. значит, ты свою порцию знаний и монеток уже получил.
так что я больше склоняюсь к ответу "нет", хотя, конечно, все еще зависит от обстоятельств.
Lella
Вух...
Кажется что если повторят не все уроки,придется нанимать бесплатного "репетитора" по инфам!)))
viu-piu
Цитата(Lella @ 31.12.2009, 20:07) *
Вух...
Кажется что если повторят не все уроки,придется нанимать бесплатного "репетитора" по инфам!)))

Да на форуме можно покопаться - поиск поможет найти все что угодно. Вряд ли у тебя возникнет вопрос, на который тут не ответа)
Lella
Цитата(viu-piu @ 31.12.2009, 20:12) *
Да на форуме можно покопаться - поиск поможет найти все что угодно. Вряд ли у тебя возникнет вопрос, на который тут не ответа)

Впринцыпе ты права! Но помощь может понадобится! Не думаю что ты Виу мне если что откажешь в помощи! Поэтому у моего инфа большоооое будущее, жалко что пока только будущее...чтож "Терпенье и труд всё перетрут"
viu-piu
Цитата(Lella @ 31.12.2009, 20:15) *
у моего инфа большоооое будущее, жалко что пока только будущее...

Ахахах! Да я с радостью отпродюссирую кого угодно - было бы желание))
Lella
Цитата(viu-piu @ 31.12.2009, 20:21) *
Ахахах! Да я с радостью отпродюссирую кого угодно - было бы желание))

Желание у меня есть всегда! Виу скоро начнет тайно подрабатывать репетитором!! ph34r.gif biggrin.gif Шучу, кто непонял!
Lella
Я хотела спросить, а за уроки которые будут повторять, будут выдавать монетки!? biggrin.gif
viu-piu
Цитата(Lella @ 31.12.2009, 21:53) *
Я хотела спросить, а за уроки которые будут повторять, будут выдавать монетки!? biggrin.gif

Да.
Lella
Цитата(viu-piu @ 31.12.2009, 23:05) *
Да.

Конечно это не главное, но всё равно ура!
ЛеНо4кА
повторить нужно:
2 урок приветствие.
3 урок музыка.
4 урок расскажи о себе.
8 урок внешний вид + я не инф.
INFEERIYA
Я теперь тут очень часто, так что я могу сделать любой урок за час, так как сижу за всеми возможными Вордами Офисами, и вообще я болею такой болезнью крутой, которая не заразна ничё не делает но я дома сижу!) Так что я сделаю все уроки, особенно на тему "болезнь"!!! laugh.gif
violka10
Я за 7.Так как не сделала его. И за 1, потому что новичкам будет полезно)))
Lella
Я хотела спросить, а скоро решат какие уроки надо повторять?
viu-piu
Цитата(Lella @ 1.1.2010, 14:44) *
Я хотела спросить, а скоро решат какие уроки надо повторять?

После 10 закончится мой отдых от инфов - и я снова за все возьмусь))
По ходу учебы будем открывать старые уроки, которые будут набирать больше всего голосов.
Lella
Цитата(viu-piu @ 1.1.2010, 14:48) *
После 10 закончится мой отдых от инфов - и я снова за все возьмусь))
По ходу учебы будем открывать старые уроки, которые будут набирать больше всего голосов.

Понятно
Валерьянка
Повторите всё smile.gif
Кто-то...
Цитата
Повторите всё

Сказали уже, что повторят только те уроки, которые наберут наибольшее кол-во голосов wink.gif
Lella
Цитата(Кто-то... @ 1.1.2010, 21:09) *
Сказали уже, что повторят только те уроки, которые наберут наибольшее кол-во голосов wink.gif

А до какого будет это голосование? По поводу повтора уроков.
viu-piu
Цитата(Валерьянка @ 1.1.2010, 16:45) *
Повторите всё smile.gif

Ну, новогодний я, пожалуй, соглашусь повторить только где-то через год)

А голосование закрывать, мне кажется, <пока> не нужно.
Lella
Цитата(viu-piu @ 1.1.2010, 20:52) *
Ну, новогодний я, пожалуй, соглашусь повторить только где-то через год)

А голосование закрывать, мне кажется, <пока> не нужно.

А есть хоть примерная дата окончания голосования?
viu-piu
Цитата(Lella @ 1.1.2010, 21:01) *
А есть хоть примерная дата окончания голосования?

Зачеееем его прекращать? После каждого повтора урока можно просто обнулять голоса за него. После добавления новых - добавлять новые строки к голосованию.
Lella
Цитата(viu-piu @ 1.1.2010, 21:31) *
Зачеееем его прекращать? После каждого повтора урока можно просто обнулять голоса за него. После добавления новых - добавлять новые строки к голосованию.

Ну впринцыпе да. smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Кто-то...
Мм.. Нераспознанные реплики всем так нужны?.. )))
Или просто потому что он самый простой, и легче всего получить большое кол-во монеток?..
ЛеНо4кА
Цитата(Кто-то... @ 3.1.2010, 16:07) *
Или просто потому что он самый простой, и легче всего получить большое кол-во монеток?..

скорее всего за монетки)
Lella
А мне кажется не только по этому.Некоторым выгодно обучаешь инфа и ещё за это получаешь монетки...халява...
Прохожий
Цитата(Кто-то... @ 3.1.2010, 16:07) *

Не стоит забывать, что каждый день на форуме появляются новые инфоводы, для которых этот простой урок совсем не такой уж простой. Да и некоторым из инфоводов, находящимся тут уже 1-2 месяца вовсе не лишним будет выполнить это урок - не у каждого наберется то количество ответов в нераспознанных репликах, которое требуются для урока.
Астероид ЛИ
Уроки очень помогли в создании разнообразных шаблонов.. Спасиб. Правда в переменных еще не все понимаю.... Было очень поучительно еще бы с переменными разобраться, а то получается не понимаю их работу.. Хотя внимательно были изучены в теме переменные принципы их работы и FAQ ,было изучено.
Кто-то...
Цитата
Не стоит забывать, что каждый день на форуме появляются новые инфоводы, для которых этот простой урок совсем не такой уж простой. Да и некоторым из инфоводов, находящимся тут уже 1-2 месяца вовсе не лишним будет выполнить это урок - не у каждого наберется то количество ответов в нераспознанных репликах, которое требуются для урока.

Я не думаю, что этот урок такой простой!) Для каждого своя сложность)
Но все равно, многие инфоводы выбрали его ради монеток smile.gif
Ak47RA
Цитата(Астероид ЛИ @ 4.1.2010, 17:55) *
Уроки очень помогли в создании разнообразных шаблонов.. Спасиб. Правда в переменных еще не все понимаю.... Было очень поучительно еще бы с переменными разобраться, а то получается не понимаю их работу.. Хотя внимательно были изучены в теме переменные принципы их работы и FAQ ,было изучено.

Хороший пост который дал 1/3 нового урока) осталось придумать еще 2/3.
дашутик
скажите пожалуста как инфа в школу записать пожалуста
Kosty@n
Цитата(дашутик @ 5.1.2010, 19:20) *
скажите пожалуста как инфа в школу записать пожалуста

В уроке пишишь сообщение чтобы тебя записали и всё
ЛеНо4кА
а еще можно создать урок про переменные "как пользоваться переменными" и там все будет подробно расписано.
Vicky
Цитата(ЛеНо4кА @ 5.1.2010, 21:57) *
а еще можно создать урок про переменные "как пользоваться переменными" и там все будет подробно расписано.

С переменными редко создаются новые шаблоны, их в основном встраивают в существующие для совершенствия. А пользоваться переменными научит FAQ.
Антошка
повторите пятый урок
Ak47RA
Урок 2. Приветствие [ 17 ] сдало пока 2(может до вечера еще сдадут)... следовательно голосование скорее не для повторения уроков а просто так?
Karolina
Урок 7. Деревья
Поскольку с шаблонами и деревьями плохо разбираюсь хочу повторить
Adeliya
мне кажется все надо повтррить!!! а как инфа вставить??
Kosty@n
Цитата(Adeliya @ 24.1.2010, 19:46) *
мне кажется все надо повтррить!!! а как инфа вставить??

Я тебе уже дважды ответил в других темах.
tAнYa
Я так смотрю по опросу большенство хотят повторить урок "Расскажи о себе".Наверно его скоро повторят...хм...
Kosty@n
Цитата(tAнYa @ 25.1.2010, 13:14) *
Я так смотрю по опросу большенство хотят повторить урок "Расскажи о себе".Наверно его скоро повторят...хм...

Что хочешь сделать все уроки заранее?
tAнYa
Цитата(Kosty@n @ 25.1.2010, 13:18) *
Что хочешьсделать все уроки заранее?

Нет на такое преступление я не решусь! Просто обьявляю что б новички начали делать и посадили не меня,а их! biggrin.gif
Kosty@n
Цитата(tAнYa @ 25.1.2010, 13:21) *
Нет на такое преступление я не решусь! Просто обьявляю что б новички начали делать и посадили не меня,а их! biggrin.gif

Если ты сделаешь это тайно,то не кто и не узнает.И как говориться "Не пойман,не вор".
tAнYa
Цитата(Kosty@n @ 25.1.2010, 13:26) *
Если ты сделаешь это тайно,то не кто и не узнает.И как говориться "Не пойман,не вор".

Ага! Завяжем совмесный бизнес? biggrin.gif
Kosty@n
Цитата(tAнYa @ 25.1.2010, 13:35) *
Ага! Завяжем совмесный бизнес? biggrin.gif

А почему бы и нет. wink.gif
tAнYa
Цитата(Kosty@n @ 25.1.2010, 14:03) *
А почему бы и нет. wink.gif

biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.