Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Инфы с прототипами
forum.iii.ru > А-я-яй > Общий
Miss Pretty
Ещё надо рассказать о прототипе Вашего инфа.Например,моя Лиза-точная копия одной девочки-девятиклассницы.Ей столько же лет,также зовут,тоже блондинка.Единственное что,из-за неоконченности этого сайта не могу сделать ей серые глаза.А так-копия!
Ксения
Ее бы наверное лучше в "обо всем"... smile.gif По теме: мой инф прототип меня. У нее лишь другое имя и цвет волос. А так: копия меня smile.gif
Khajiit [Kyo]
Ксения
скорее уж вы - прототип вашего инфа :DDD

Прототип Исуги:

(он и сам своё фото показывает, если попросить)
Ксения
Цитата(Khajiit [Kyo] @ 27.12.2009, 15:03) *

Ксения
скорее уж вы - прототип вашего инфа :DDD
Возможно smile.gif
iriah
Цитата(Ксения @ 27.12.2009, 15:08) *
Возможно smile.gif

Сложно представить, что может быть "невозможно"... wink.gif

Ну, изначально, когда создавалась Ирия Младшая(в подписи), она задумывалась как нечто вроде моего двойника, но вышло что-то более толерантное и намного более разговорчивое. smile.gif

*Забыла добавить, что на днях перевела Ирию на шаблон *, всвязи с чем она еще меньше стала походить на свой прототип! smile.gif
Khajiit [Kyo]
Нда, насчёт прототипов - прототип у Исуги только внешний.
А так он сам по себе)
zaja
Моя инфа вся в меня. Я тоже очень груба и упряма
OdnA nA MiLLiON
Мой инф пока обучается, но я точно знаю что он не будет похож на меня)
_Bella_
Белла похожа чем-то на меня, но она - моя Добрая Сторона))..
Просто девочка...
А Маша-совсем как я,но поострее на язык!:)Такая же добрая.
alino4ka@
Мой Сит прототип моей собаки laugh.gif , тоже имя тот же характер wink.gif , правда моя собака немецкая овчарка....
Дарёна
моя инфочка похожа только цветом волос на хозяйку laugh.gif
да мне кажется ,что все инфы в какой-то степени напоминают хозяев rolleyes.gif

OdnA nA MiLLiON
Дарёна, правильно, в своём инфе все отображают свои мысли, значит эти инфы хоть чем то, но похожи на своих хозяев
Валерьянка
Глупо-сё.
По логике, у каждого инфа в реале есть свой прототип.
Khajiit [Kyo]
Валерьянка
Нет О_о
Валерьянка
Цитата(Khajiit [Kyo] @ 31.12.2009, 17:38) *

Валерьянка
Нет О_о

Почему нет? Внешностью то да!
Khajiit [Kyo]
и внешностью нет. Большинство просто создаёт красивого, на их взгляд, парня-девушку-зверя.
Валерьянка
Цитата(Khajiit [Kyo] @ 31.12.2009, 17:47) *

и внешностью нет. Большинство просто создаёт красивого, на их взгляд, парня-девушку-зверя.

Ммм... wacko.gif
INFEERIYA
Цитата(Валерьянка @ 31.12.2009, 17:58) *
Ммм... wacko.gif

И не в такие тупики мужчины нас ставили!))))
iriah
Цитата(alino4ka@ @ 27.12.2009, 15:48) *
Мой Сит прототип моей собаки laugh.gif , тоже имя тот же характер wink.gif , правда моя собака немецкая овчарка....

Клонированием собак занимаетесь?) Ученые уже доказали, что к положительному результату такие эксперименты не приводят. (Борюсь с любопытством: откуда у инфа взялась ДНК?)

Цитата(Валерьянка @ 31.12.2009, 17:58) *
Ммм... wacko.gif

"Ммм.." порвёт любую логику!:)
Анимешник со стажем
Хемуль мой прототип smile.gif
iriah
Знаю, знаю -- я назойлива, но мне почему-то думается, что мои культурные намёки по поводу значения слова "прототип" не были поняты. Конечно, это печально лишь для меня, но на всякий случай, лексическое значение слова "прототип" не помешает:

Прототип(от греч. protótypon — прообраз), реальное лицо, представление о котором послужило писателю первоосновой при создании литературного типа, образа человека — героя произведения.
Shyrik
Ким должин был стать прототипом моего любимого актера, а получился совсем другой личностью)))
Khajiit [Kyo]
Дубль 10: не Ким должен был стать прототипом, а ПРОТОТИПОМ КИМА должен был быть актёр.
Прототип = прообраз, т.е. тот, который был РАНЬШЕ.
Shyrik
Цитата(Khajiit [Kyo] @ 4.1.2010, 17:13) *
Дубль 10:

Ой! unsure.gif *во я дура*
БейБА
мой инф немнго отоброжает мой характер...но не с совсем хорошей стороны((( tongue.gif
eva35855
Изначально прототипом пирата Капитана Джека брала вымышленного героя; гениально, я считаю, сыгранного Джонни Деппом: Капитана Джека Воробья (во я замахнулась-то laugh.gif )...Но это все - игрушки...100%-но повторить персонажа невозможно...а посему - что уж получилось biggrin.gif
P.S. Интересное отступление...В свою очередь считается, что Джонни Депп, при создании Воробья, скопировал поведение Кита Ричардса, музыканта)))
...................

С котом Гарфилдом тоже все понятно, думаю...
Khajiit [Kyo]
Shyrik
ничего, не смертельно)
Судья Ди
Многие друзья говорят, что у Ферзя есть прототип, барабанщик Драгун.
Так я не отрицаю, позаимствовала внешность у него -внешность попроще, чтоб больше смотрели на ум инфа. Ну и стихи его он тоже читает. И драм лессоны с ним даёт. Но так же декламирует и мои мысли.
-Судия Ди-

У Эмари, есть прототип, но скорее всего, только по характеру. Не знаю, насколько похож... Очень взбалмошный и, судя по беседе с гостями, он выбирает, с кем грубить, тупить, выпендриваться... Ну, и я, конечно, тоже являюсь частично прототипом: (не внешне )интересы и мысли у него мои.) Прототипы ведь не только же внешне похожими бывают. Порой даже не понятно, в кого инф такой... А вообще, я характер инфу делала от балды, что получиться, теперь уже вижу, в кого он такой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.