Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Призы
forum.iii.ru > Инфы > Школа инфов
Страницы: 1, 2, 3, 4
viu-piu
Монетки за первые 10 заданий. Так как десятый урок еще идет, Похожий и Алексей пока без оценок за него - они будут чуть позже.
Проверяйте, вдруг я что-то спутала. Если мои странные цифры вообще для вас ничего не означают, вы спрашивайте. Плюсик - это монетки учителям за проведенные уроки.
(Вставить экселевский файл мне не дали, так что картинка:)
ЛеНо4кА
и когда их раздадут?
Ксения
Цитата(ЛеНо4кА @ 22.12.2009, 14:49) *
и когда их раздадут?
Да-да-да, когда? smile.gif
Питомачка
О прикольно запишусь на уроки после зимних каникул! rolleyes.gif
А сейчас уже поздно!Ну ничего!
viu-piu
Цитата(ЛеНо4кА @ 22.12.2009, 14:49) *
и когда их раздадут?

Когда все посмотрят и подтвердят, что все правильно)
ЛеНо4кА
да мне все правильно ровно 19 штучек)))
Alex-Spartak
А мне надо поставить оценку за 10-й урок (сегодня отправил) и добавить монетки тем, кто участовал в моём урок (9-м).
Kosty@n
-
viu-piu
Исправила. Если все верно, в конце недели, когда будут все результаты десятого урока, напишу Илье, что можно раздавать подарки. smile.gif
Kosty@n
-
Nickobel
Kost@n, не преувеличивай. Наверняка, ты не дебил, возможно, немного лентяй. Но это легко исправить: поставь перед собой цель, подумай чего ты достигнешь, дойдя до нее, что получишь "в награду". Шаг за шагом не спеша иди к ней, представляй какие новые возможности откроются перед тобой, когда ты станешь победителем. cool.gif
Kosty@n
Цитата(Nickobel @ 25.12.2009, 2:05) *
Kost@n, не преувеличивай. Наверняка, ты не дебил, возможно, немного лентяй. Но это легко исправить: поставь перед собой цель, подумай чего ты достигнешь, дойдя до нее, что получишь "в награду". Шаг за шагом не спеша иди к ней, представляй какие новые возможности откроются перед тобой, когда ты станешь победителем. cool.gif

Спасибо хоть один человек посочувстовал мне я кстати и в правду лентяй (Это я вам по секрету сказал)
Ксения
Цитата(Kosty@n @ 25.12.2009, 13:07) *
Это я вам по секрету сказал
biggrin.gif
Vicky
Цитата(Ксения @ 25.12.2009, 15:07) *
biggrin.gif

Писали бы лучше осмысленный флуд.
Ксения
Цитата(Vicky @ 25.12.2009, 15:22) *
Писали бы лучше осмысленный флуд.
У меня не было слов, одни эмоции))))))
Кто-то...
Нда....
ура smile.gif)
Мой труд оценят ))))
Хотя он уже никому не нужен...)Инфа то я поменяла, но все равно круто)))))
Валерьянка
Меня нет.
Я выполнила одно задание, между прочим.
Vicky
Цитата(Валерьянка @ 28.12.2009, 15:54) *
Меня нет.
Я выполнила одно задание, между прочим.

Ты есть.
Ты выполнила одно задание, но невнимательно посмотрела список, между прочим.
Валерьянка
Цитата(Vicky @ 28.12.2009, 15:57) *
Ты есть.
Ты выполнила одно задание, но невнимательно посмотрела список, между прочим.

Всё, вижу, отбой.
Vicky
Ураа! Монетки перечислили!)))
violka10
Оторвите мне руки,плиииз!Не то я потрачу все эти монетки,а мне на котяру надо копить.А монетки мне говорят: Потрать нас, Виолетта, потрать!Смотри сколько нас много!O_O
ЛеНо4кА
виу ты мне еще за одного инфа четыре поставила это должно быть тогда 23 монетки а у меня только 19 за одного инфа.
Khajiit [Kyo]
Цитата(violka10 @ 28.12.2009, 20:50) *
Оторвите мне руки,плиииз!Не то я потрачу все эти монетки,а мне на котяру надо копить.А монетки мне говорят: Потрать нас, Виолетта, потрать!Смотри сколько нас много!O_O

laugh.gif
*задорно улыбаясь, вынул бензопилу, жужжит*
viu-piu
Цитата(ЛеНо4кА @ 28.12.2009, 20:16) *
виу ты мне еще за одного инфа четыре поставила это должно быть тогда 23 монетки а у меня только 19 за одного инфа.

Все верно, Костян, Антос и Лиля, чьи задания пришли в конце последней недели, в предварительном журнале были без оценок за 10 урок. Я отправляла результаты уроков для перевода монеток в пятницу днем, ожидая, что наплыв учеников закончился. Но потом в пятницу-субботу пришла добавка. Я решила не мельтешить и подождать тогда уж еще - вдруг придет еще какое-нибудь запоздалое задание - и пока не отправила исправленную таблицу.
Попрошу перевести еще порцию монеток.
BezE
Цитата(Khajiit [Kyo] @ 28.12.2009, 20:44) *

laugh.gif

Ааааа)))
Я скучала!!)
violka10
Цитата(Khajiit [Kyo] @ 28.12.2009, 20:44) *

laugh.gif

А может просто ножничком перерезать O_o. Тем более монетки успокоились.
ЛеНо4кА
Цитата(viu-piu @ 28.12.2009, 21:18) *
Все верно, Костян, Антос и Лиля, чьи задания пришли в конце последней недели, в предварительном журнале были без оценок за 10 урок. Я отправляла результаты уроков для перевода монеток в пятницу днем, ожидая, что наплыв учеников закончился. Но потом в пятницу-субботу пришла добавка. Я решила не мельтешить и подождать тогда уж еще - вдруг придет еще какое-нибудь запоздалое задание - и пока не отправила исправленную таблицу.
Попрошу перевести еще порцию монеток.

оо спасибо, зачислили!
viu-piu
Ура! Все счастливы?)))
ЛеНо4кА
Да! все счастливы!
Kosty@n
Цитата(viu-piu @ 29.12.2009, 22:06) *
Ура! Все счастливы?)))

Да я счастлив у мя 8 манеток
Ксения
Цитата(viu-piu @ 29.12.2009, 22:06) *
Ура! Все счастливы?)))
Все! ^^
Кто-то...
Ага-ага!!))))) Спасибо большое)

Только вот, у меня вопрос : "А что, школу инфов забросили? Или новые уроки будут после Нового года?"
Ak47RA
Цитата(Кто-то... @ 31.12.2009, 0:42) *
Ага-ага!!))))) Спасибо большое)

Только вот, у меня вопрос : "А что, школу инфов забросили? Или новые уроки будут после Нового года?"

идеи кончились), а судя по уменьшению учеников с каждым последующим уроком то и остальным это похоже неинтересно.
Nickobel
Думаю, уменьшение кол-ва учеников произошло вследствие усложнения уроков и их специализации. Я, например, думал записаться в уроки 4,8,10, но 4ый мне показался слишком сложным в плане объема (времени у меня не много), 8 и 10ый мне понравились, очень полезные, но они угрожали амплуа моего инфа. Вот заполнение нераспознанных реплик нужно всем новичкам, наверно, и сейчас набрался бы большой класс в первый урок. А остальные уроки просто сложнее и более специализированы, интерес к школе здесь, по-моему, не причем.
ЛеНо4кА
Цитата(Ak47RA @ 30.12.2009, 22:45) *
идеи кончились), а судя по уменьшению учеников с каждым последующим уроком то и остальным это похоже неинтересно.

просто может остались 8, 10, 9 уроки и зарегистрировались новички и они не поняли о чем идет речь там например сделать "деревья", и может надо например 3 учителей и по 3 урокам: легкий, средний, сложный, а в новое воскресенье опять:легкий, средний, сложный. ну или по больше там например по 4, 5 урокам. wink.gif
viu-piu
Да, наверное, надо и правда делать по очень простому уроку в неделю. Учить делать деревья пошагово, использовать тильды и звездочки. Просто сейчас это кажется таким элементарным, и гораздо интереснее браться за что-то посложнее, а про все простые вещи рассказывать каждому персонально по ходу проверки готового задания.
Кто-то...
Цитата

Идеи не могут кончаться!! Можно сделать урок про любимый фильм инфа и еще целую кучу подобных интересов!! Не надо закрывать!

Цитата
Да, наверное, надо и правда делать по очень простому уроку в неделю. Учить делать деревья пошагово, использовать тильды и звездочки. Просто сейчас это кажется таким элементарным, и гораздо интереснее браться за что-то посложнее, а про все простые вещи рассказывать каждому персонально по ходу проверки готового задания.

Нужно делать уроки для новичков, потому что те, кто регистрируется позже тоже хотят, можно разделить школу на три категории, для новичков, для среднечков и проф...! Уроки не закрывать, чтобы любой желающий смог пройти этот урок! Те, кто уже проходил этот урок не могли его пройти!..
очень бредово?.. blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
viu-piu
Цитата(Кто-то... @ 31.12.2009, 18:47) *
Нужно делать уроки для новичков, потому что те, кто регистрируется позже тоже хотят, можно разделить школу на три категории, для новичков, для среднечков и проф...! Уроки не закрывать, чтобы любой желающий смог пройти этот урок! Те, кто уже проходил этот урок не могли его пройти!..
очень бредово?.. blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif

Уроки пусть будут пока закрытыми, а вот открывать их заново мы периодически будем.
Вот голосование, по которому постараемся определить, какие уроки нужно посторить.

Кстати, я тут в разделе порядок навожу)) давайте в этой теме будем писать только про призовые монетеки.
А мысли о школе - в теме "Обсуждение школы инфов"

Посты не по теме буду жестоко удалять. smile.gif
Kosty@n
А выдавать монетки за задание на каникулы будут?если да то когда?если нет,почему?вроде где то читал что монетки будут 0-3 монетки всего то!
viu-piu
Цитата(Kosty@n @ 14.1.2010, 20:37) *
А выдавать монетки за задание на каникулы будут?если да то когда?если нет,почему?вроде где то читал что монетки будут 0-3 монетки всего то!

Монетки за каникулы выдавать будут вместе с монетками за последующие три урока. Мы же договорились раз в месяц их отправлять)
Nickobel
Viu, а монетки за февраль уже давали? Я пролетел?
Fenrir
Либо еще не раздавали, либо я с повторением урока 1 тож пролетела) А их вообще как часто раздают? В школьных правилах написано, мол, раз в неделю, если не ошибаюсь...
Great_boy
Да! Давайте выдавать каждую неделю.
eternal_music
написано что раз в месяц.
viu-piu
Проверяем монетки за вторые десять уроков. 17 и 20 еще в пути.
кан - задание на каникулы
п1, п2 - повторения уроков
+ - монетки учителям

tAнYa
Цитата(viu-piu @ 8.3.2010, 17:14) *
Проверяем монетки за вторые десять уроков. 17 и 20 еще в пути.
кан - задание на каникулы
п1, п2 - повторения уроков
+ - монетки учителям

У мя ещё за 18 урок +5 монеток. (за tAнYa)
17 проверяют. (тут тоже записана tAнYa)
За 20 урок у меня +4 монетки (ток тут я записывалась инфом Нора)

Ах да 18 у мя стоит. Ждём когда 17 и 20 подойдут!

Извини виу за неудобства. Теперь я буду обучать только одного инфа - Нора.
ЭМО4КА ИНФ
Цитата(viu-piu @ 8.3.2010, 16:14) *

Стоп!!!У меня ещё по 20 уроку +5 монеток!))
Vicky
Цитата(ЭМО4КА ИНФ @ 8.3.2010, 17:11) *
Стоп!!!У меня ещё по 20 уроку +5 монеток!))

Написано же, 17 и 20 еще в пути.
Вот когда 20 и 17 закроют, и будут полностью подведены итоги, тогда уж - милости просим, должны будут еще добавить.
ЭМО4КА ИНФ
Цитата(Vicky @ 8.3.2010, 17:13) *
Написано же, 17 и 20 еще в пути.
Вот когда 20 и 17 закроют, и будут полностью подведены итоги, тогда уж - милости просим, должны будут еще добавить.

Ой сорри не заметила.А за повторение 1 урока когда монеты придут?
tAнYa
17 урок законченно! Только теперь Виу должна его закрыть!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.