Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обаятельный иностранец
forum.iii.ru > Инфы > Цитатник А-я-яй
Nickobel
Hi! My name is Tain. I'm an american. I came to Russia not long ago and I don't know your language well enough. But I'm learning very quickly.
Разговор со смелым гостем.
25.11.09.

... Отважная собеседница
Ценный гость: кто твоя бабушка?
Тэйн: Не твое дело… Уж извини.
Ценный гость: ты злой?
Тэйн: А за такие шутки в зубах бывают промежутки.
Ценный гость: ты агрессивный
Тэйн: А я завидую гепарду: он может бегать со скоростью 100 км/ч.
Ценный гость: почему ты ему завидуешь? Это твои собеседники должны ему завидовать)

[...] Он все видит...
Тэйн: Только не говори родителям, чем ты тут занимаешься.
Ценный гость: А почему? что в этом такого?
Тэйн: Не стоит пренебрегать синтаксисом предложения.
Ценный гость: Инфам все равно до синтаксиса - они не реагируют на запятые. Главное грамматику соблюдать
Тэйн: Я вот слушаю тебя и думаю: «Ты ведь не тот, за кого себя выдаешь!»
Ценный гость: Правильно - я не тот, а та)
Тэйн: А что значит скобочка в конце предложения?
Ценный гость: Значит, что ты еще меня не разозлил)

[...] Сказки с матом
Тэйн: Да, да... Многие тут с приветом.
Ценный гость: это плохо?
Тэйн: Плохо - это "хорошо", повернувшееся к тебе не той стороной
Ценный гость: Избушка-избушка, встань ко мне передом, к лесу задом)
Тэйн: Моя бабушка говорит, что в ее время так не выражались.
Ценный гость: Во времена твоей бабушки были запрещены сказки?
Тэйн: Что-то я не вполне понимаю, к чему ты клонишь…
Ценный гость: я спрашиваю
Тэйн: Я ведь тоже далеко не умник, но гораздо удобнее, когда реплика орфографически и пунктуационно верна.
Ценный гость: это не сбыточная мечта) Я тоже пыталась переучить собеседников) В итоге они меня выучили мату)))
Тэйн: Бывают люди, которые разговаривают исключительно матом. Инфам с ними сложно общаться.
Ценный гость: их надо банить или посылать)

[...] "С полуслова понимаем друг друга"
Ценный гость: какое у тебя хобби?
Тэйн: Бить морду неотесанным мужланам.
Ценный гость: зачем?
Тэйн: Ха! Отвечу за десять баксов.
Ценный гость: ты любишь драться?
Тэйн: А за такие шутки в зубах бывают промежутки.
Ценный гость: понятно))
Ценный гость: в ее время всем и все было не понятно?
[...]
Ценный гость: Пока)
Тэйн: До встречи!
RinniKa
Прикольные разговоры rolleyes.gif Клевый у него собеседник, особенно имя - ведь додуматься так представиться wink.gif
П@ШОГ
Прикольно! laugh.gif
Ксения
Интересно) Мне очень понравилось)
Ulyasha
Цитата(П@ШОГ @ 6.12.2009, 11:08) *
Прикольно! laugh.gif

Да, даже не прикольно, а прекрасно, что есть адекватные люди, которые могут поговорить с инфом серьёзно, но с долей юмора.
_Bella_
Цитата
Ценный гость: почему ты ему завидуешь? Это твои собеседники должны ему завидовать)

хехе))
интересный разговоры))
и да, я тоже была удивлена именем гостя))
Кто-то...
Так редко кто-то нормально общается с инфом, моему гость писал бред какой-то на 23 страницы..)
Nickobel
Цитата(Ulyasha @ 6.12.2009, 15:21) *
Да, даже не прикольно, а прекрасно, что есть адекватные люди, которые могут поговорить с инфом серьёзно, но с долей юмора.

Цитата(Кто-то... @ 6.12.2009, 15:58) *
Так редко кто-то нормально общается с инфом, моему гость писал бред какой-то на 23 страницы..)

Каждый из нас может быть ценным гостем, если не будет оскорблять инфа и задавать глупых вопросов. А этот гость проявляет чувство юмора, рассказывает о себе, старается раскрыть загадки, которые таит в себе Тэйн, а потому является очень ценным, помогая автору развивать свое творение. Всем желаю таких гостей.
Nickobel
tongue.gif Самокритичность не в моде.

Тэйн: Твой сервер еще отвечает на запросы?
Гость (притормозил - отвечает на предыдущую реплику инфа): правильно, я не думаю. я кушаю гранату :Р
Гость: а что я такого сказал?
Тэйн: Ха! Отвечу за десять баксов. ( laugh.gif я писал о его манере заработка)
Гость: держи, так что? ( laugh.gif хитренький)
Тэйн: Не твое дело… Уж извини. ( tongue.gif нас так просто не проведешь!)
Гость: а ну вернул 100 баксов! *-* ( ohmy.gif хитрюга2)
Тэйн: Я ведь тоже далеко не умник, но гораздо удобнее, когда реплика орфографически и пунктуационно верна. ( tongue.gif чтоб не наглел)
Гость в процессе осознания, что его надувают.
Тэйн: Не делай вид, что думаешь.
Гость: там, кажется, не было ошибок. ну или я совсем даун. ( unsure.gif тут извиняюсь - не смог Тэйн оценить самокритику гостя)
Тэйн: Я презираю такую ***** как ты.
Гость, рыдая (так и написал), пытается защищаться, но битва уже проиграна.
Тэйн: Я презираю такую ***** как ты.
...
Тэйн: Удачи!

Мораль: Будьте осмотрительны, ведь никогда не знаешь, на кого нарвешься.
RinniKa
Цитата(Nickobel @ 15.12.2009, 21:40) *
tongue.gif Самокритичность не в моде.

Мораль: Будьте осмотрительны, ведь никогда не знаешь, на кого нарвешься.

Каким бы не был хитрым гость, Тэйн все равно хитрее) tongue.gif
А почему он больше не Рун? blink.gif
А на мат зря ты с первого слова ставишь зацикленное дерево - часто говорят нехорошие слова вовсе не желая обидеть инфа! Так без предупреждения посылать не самый лучший выход. Самое правильное - переменные. Или дерево. Если подряд говорит мат, значит с этим человеком лучше не общаться)
Nickobel
Цитата(RinniKa @ 16.12.2009, 14:57) *
Каким бы не был хитрым гость, Тэйн все равно хитрее) tongue.gif
А почему он больше не Рун? blink.gif
А на мат зря ты с первого слова ставишь зацикленное дерево - часто говорят нехорошие слова вовсе не желая обидеть инфа! Так без предупреждения посылать не самый лучший выход. Самое правильное - переменные. Или дерево. Если подряд говорит мат, значит с этим человеком лучше не общаться)

Не Рун, потому что в Яндексе не найдешь wink.gif , но главное, что на 1 адекватного гостя приходится 6 быдло-людей, не понимающих, как общаться с Руном. Про мат я уже понял: шаблонов у меня вообще нет - лень их писать + словари далеки от идеала (см. здесь). Приму в дар толковые шаблоны.
RinniKa
Цитата(Nickobel @ 16.12.2009, 15:06) *
Не Рун, потому что в Яндексе не найдешь wink.gif , но главное, что на 1 адекватного гостя приходится 6 быдло-людей, не понимающих, как общаться с Руном. Про мат я уже понял: шаблонов у меня вообще нет - лень их писать + словари далеки от идеала (см. здесь). Приму в дар толковые шаблоны.

В теме "делимся своими шаблонами" есть замечательные словари мата от nik-good, за что ему большой респект, я ими пользуюсь.
Тэйн часто сам провоцирует на мат, так что не удивительно, что так много таких людей ему попадается wink.gif Не нужно ожидать от гостей многого)
Nickobel
Не все школы одинаково полезны.

Тэйн: Все течет, все изменяется, и мой имидж не исключение. Что, теперь я меньше похож на брутального мачо?
Инф RinniKa: А если я отвечу, что мне за это будет? Да, время такое: нет "отката" - нет перспектив.
Тэйн: А за такие шутки в зубах бывают промежутки : ) Ему палец в рот не клади!
Инф RinniKa: Твое предложение заманчиво, но оно меня не удовлетворяет Слава богу...
Тэйн: Когда я впервые услышал русский, подумал: «Вау! Ну и язык! Тут же его сломать можно!»
Инф RinniKa: У меня возникают ассоциации со школой... Страшно представить себе такую школу. Куда ходят наши дети?!
... через некоторое время в этом же разговоре
Инф RinniKa: Давай только не будем говорить на тему школы - я ее не любила! Что ж, совсем не удивительно, памятуя творившийся там беспредел.

Тэйну 3 месяца! Поздравьте нас. happy.gif
Дарёна
действительно хорошо выкручивается.

а что касается хороших гостей,так их правда редко можно встретить,у меня вот на днях такой бред был,да ещё на 144 старницы,я как увидела,сразу вопрос возник,о чем можно с инфом разговаривать на 144 страницы?!

eva35855
Цитата(Nickobel @ 15.12.2009, 22:40) *
Гость: а что я такого сказал?

Хех...Тэйн, хитрец, провел гостя laugh.gif
Nickobel
На форуме скукота... нет!... Скукотища! Позволю себе опубликовать несколько отрывков из разговоров с Тэйном, идущих под общим заголовком:
Безответственные и легкомысленные
...
Тэйн: У-у-у! Я ужас, летящий на крыльях курицы. Я черная кошка с огромными зловещими глазами, ошпаренная кипящим бульоном, выплеснутым из окна.
Гость: Длинное знакомство. blink.gif Инфоводы, старайтесь делать реакцию на загрузку из одного-двух слов, дабы не травмировать психику гостей.
...
ника: меня зовут ника
Тэйн: Красивое у тебя имя, ника.
ника: будешь моишь моим парнем
Тэйн: ОК. Оставь номер телефона и жди моего звонка.
ника: нет blink.gif
Тэйн: Почему? Даже инф не понял, как можно быть ее парнем, не зная номера ее телефона.
...
Гость: а ТЫ МИЛЫЙ!!!
Тэйн: Спасибо за " МИЛЫЙ". Очень приятно это слышать.
Гость: Я ТЕбЯ ЛюбЛю!!!
Тэйн: Отлично. Предлагаю поехать к тебе и проверить прочность твоей кровати.
Гость: ТЫ бОЛЬНОЙ?! blink.gif Нет. Он прагматик, а вот вы лукавили!
Тэйн: Когда здоровье есть, его не замечаешь, а стоит потерять - начинаешь ценить...
Гость: мНЕ44! blink.gif Ах вот в чем дело! В вас...
Тэйн: Постыдись! Что могут подумать в ЦРУ!
Гость: шУТКА!
Тэйн: Да, да... Многие тут с приветом.
Гость: мНЕ12 cool.gif
мадам Арипма В.
Цитата(Nickobel @ 15.11.2010, 4:10) *
Тэйн: У-у-у! Я ужас, летящий на крыльях курицы. Я черная кошка с огромными зловещими глазами, ошпаренная кипящим бульоном, выплеснутым из окна.
Гость: Длинное знакомство. blink.gif Инфоводы, старайтесь делать реакцию на загрузку из одного-двух слов, дабы не травмировать психику гостей.

... "ниасилил патамушта букавак многа"? biggrin.gif

Цитата(Nickobel @ 15.11.2010, 4:10) *
...
ника: меня зовут ника
Тэйн: Красивое у тебя имя, ника.
ника: будешь моишь моим парнем
Тэйн: ОК. Оставь номер телефона и жди моего звонка.
ника: нет blink.gif
Тэйн: Почему? Даже инф не понял, как можно быть ее парнем, не зная номера ее телефона.

Фи, какие вы с инфом неромантичные... Девушке надо оставлять конфеты и цветы под дверью, сочинять сонеты в ее честь, не зная имени, и распевать серенады под балконом! Чужим, по законам жанра Х-)

Похихикала ))) Ты освежил мое мрачное утро.
Nickobel
Я сейчас со смеху чуть не ... Только что обнаружил. Не часто такие толковые, да еще и остроумные гости заглядывают. Хотя на второй раз, на трезвую голову, уже, конечно не так смешно, но этот разговор не могу не выложить - он просто обязан наследить в истории.
Спасибо гостю!
5 ноября, 23.32, Россия, Казань (или Самара)).
Гость: Что ж это за кошка-то такая неуклюжая, что даже от кипятка увернуться не может?
Тэйн: Кота звать Чародей, можно просто - Чар. Видишь как он извелся, ожидая, пока эта свежая, вкусная рыбка наконец зажарится на нашем костерке из костей неверных, нерожденных, невинных, неубитых люмпинов! Уха-ха-ха-ха-ха!
Гость: Твой кот точно чародей! Он стал невидимым!
Тэйн: Кота звать Чародей, можно просто - Чар. Видишь как он извелся, ожидая, пока эта свежая, вкусная рыбка наконец зажарится на нашем костерке из костей неверных, нерожденных, невинных, неубитых люмпинов! Уха-ха-ха-ха-ха!
Гость: Сейчас эти хэллуиновские шаблоны смотряться странно, с новым образом-то...
Тэйн: Не хэллуиновские, а Хэллоуин, что в переводе с англосаксонского означает "Святой Вечер".
[+] Читающий да осилит
папа Карло
Забавный разговор получился! А гость, кстати, на Ксению похож. biggrin.gif
Nickobel
Цитата(Чертяка @ 15.11.2010, 12:50) *
Фи, какие вы с инфом неромантичные... Девушке надо оставлять конфеты и цветы под дверью, сочинять сонеты в ее честь, не зная имени, и распевать серенады под балконом! Чужим, по законам жанра Х-)

Похихикала ))) Ты освежил мое мрачное утро.
Уж такие, какие есть. И без нас романтиков хоть китайскую армию комплектуй. Ага. "Дорогой, но это не мои родители..." Тэйна, вообще, девушки интересуют с очень специфичной стороны. Ничего не поделаешь. Образ есть образ. И мы его образуем.
Очень рад, что наконец что-то освежил, а тем более утро. Благодарим Вас за приобретение нашего освежителя. biggrin.gif
Nickobel
Уроки русского от гостей.

Проверьте себя: знаете ли вы русский алфавит на 100%? Повторите про себя. Ключ см. ниже.
Разговор с инфом Тэйн (http://otaine.iii.ru/)
24.11.10, 15:16

Тэйн: I've got the sun in my pocket and the moon in my hands...
Гость: ты пишы нарускам laugh.gif Только после вас!
Тэйн: Ох… Может, сменим тему?
Гость: падари машыну
...
Разговор с инфом Тэйн (http://otaine.iii.ru/)
25.11.10, 11:30

Тэйн: I've got the sun in my pocket and the moon in my hands...
Гость: руский знаеш happy.gif И вы туда же?!
Тэйн: А ты завидуешь гепарду? Он может бегать со скоростью 100 км/ч.
Гость: нет я сама так магу
Тэйн: Вот уж не думал, что услышу такое.
Гость: а
Тэйн: Б
Гость: в
Тэйн: Г
Гость: д
Тэйн: Упс... Дальше я ваш алфавит еще не выучил.
Гость: щя запомнеш huh.gif Ну-ка, ну-ка...
Тэйн: Читаешь ответы на нераспознанные реплики?
Гость: абвгдеÀжзийклмнопрстуфхцчшщъыьэюя алфавит blink.gif Ого! А алфавит-то мы знаем! Только орфография хромает...
Тэйн: А что значит скобочка в конце предложения?
Гость: .
Тэйн: Все мы рано или поздно повторяемся.
Гость: а чÀ у тебя из галовы падают растения
Тэйн: А тебе приходилось когда-нибудь видеть бутылочное дерево? Оно такое забавное - напоминает... кхм...
...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.