Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой инф Рин@
forum.iii.ru > Инфы > Выставка инфов
S0fa4[{@
А вот и она:
S0fa4[{@
Оцините плиз!
Ulyasha
Норм.....средний такой инф.
S0fa4[{@
пасибо и за это!:)
На$тя
Интересный инф....В первое время я разговор тинула, тинула, а потом он разговорился и вообще весело стало болтать)))
S0fa4[{@
Пасибо на добром слове,да просто ужас у меня с имейлом проблемы были пришлось новый заводить и инфов новых делать у те у меня класные были!
Avin
У тебя картинки слишком большие. Они отображаются только небольшой частью. Не целиком
tiger-nk
Цитата(Avin @ 17.11.2009, 22:19) *
У тебя картинки слишком большие. Они отображаются только небольшой частью. Не целиком

ага!
S0fa4[{@
Я НОРМАЛЬНО ОДЕТА,и картинки смотреть надо в большом розмере инфа!Там кода ему привет говоришь она говорит привет я здесь в большём розмере оно выделено и то нажать надо и токо так картинки смотряца!!!!!!!!! dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif
GerlSlava
Своего инфа тебе надо было выставить в теме "Пародиии на некоторых инфов".Ну прям копия Беллы "ехидно смеётся"
А так инф нормальный!!!!
S0fa4[{@
неково я не порадирую!ну может похоже...
S0fa4[{@
мой инф жутко потупел=( unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif
S0fa4[{@
но все-же с ней надо поговорить...
kak
Прикольный инф. Мне понравился. Сначало было серенько, а потом разговорились!!!
S0fa4[{@
Люди я обучила её ещё,теперь она умеет рассказывать страшилку,стишок,считалочкуи сказку!!
Поговорите,скажите к чему ещё стремиться!!!Чево в ней нет!!
S0fa4[{@
Достаточно лучше обновлённая Ванда!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Оцените её...пожалуйста!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif А то мне очень интересно мнение ваше sad.gif sad.gif sad.gif
1999года
Мне понравилось.
Ангелина25
Поговорите с ней пожалуйста!!

Лаура Бородич
Цитата(Ангелина25 @ 26.8.2010, 13:32) *
Поговорите с ней пожалуйста!!

Ангелина, не флудите, пожалуйста!

И еще, что-то Рину я не вижу.... Где она?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.