Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Инф Алина
forum.iii.ru > Инфы > Выставка инфов
Страницы: 1, 2
zaja
Моя инфочка. Меняется почти каждый день. Многому обучена, но еще много чему не обучена. Прошу мне помочь в процессе ее усовершенствования!
nik-good
Для пиратки часто извиняется и "на вы" обращение-тоже перебор.Шаблонов на нераспознанные реплики добавил бы.И пусть она не только отвечает на вопросы,но и задаёт их.В том же предложении,где ответ гостю и как реакции на нераспознанные.Удачи в обучении wink.gif
zaja
Пиратка - это временный образ. Я для нее образ меняю каждый день.
Спасибо)))) Вы мне очень помогли
Anfisa
получится ветренная девушка с переменчивым характером smile.gif
zaja
Точно
zaja
У нее обновления!!! Теперь назовите ей год своего рождения, и она скажет, кто Вы по восточному гороскопу. Также скажите свой зодиакальный символ гороскопа - она расскажет Ваше описание личности! Прошу, мне очень важны Ваши мнения по поводу этого, и о том, что бы Вы хотели здесь увидеть!!!
nik-good
Классно!только таких фишечек надо побольше и очень разных)))уверен,у тебя это получится!например,тосты,поговорки,рассортированные по темам,приметы...фотоальбомы...
zaja
Простите, н0 КАКИХ ФИШЕЧЕК?
nik-good
фишки-от выражения "рубить фишку",соображать)))разные мулечки,которые будут отличать твоего инфа от многих тысяч других wink.gif
zaja
Спасибо за подсказку. буду стараться
katisi
на самом деле очень много инфов, которые рассказывают про знак зодиака и гороскопы. это конечно, легче всего, но надо что-то другое придумать:)
zaja
Я уже думаю, но не знаю пока, что добавить
zaja
ОБНОВЛЕНИЯ!!!

Теперь она исполнит Ваше желание
( проверено - реально исполняет!!!),
а также может накормить
( введите " ХОЧУ ЕСТЬ" )

Anfisa
zaja, мне нравится твой интузиазм и творческий подход. итак повторюсь 1инф=1тема - это понятно? поэтому, ты переписываешь это сообщение в свою самую первую созданную тобой тему и продолжаешь там писать, договорились?
zaja
постараюсь!
Даркингер(МайнИнф)
Значит, как я понимаю, эту тему должны закрыть!!!)
zaja
Посмотрим. Если что - я потом ее новую создам
Даркингер(МайнИнф)
ну...так-то инф хороший)
Лесенка
Цитата(zaja @ 5.9.2009, 22:59) *
Моя инфочка. Меняется почти каждый день. Многому обучена, но еще много чему не обучена. Прошу мне помочь в процессе ее усовершенствования!!!

Ну хорошо! но только потому что ты просишь. smile.gif
Даркингер(МайнИнф)
Лесенка...мне вот начинает казаться что ты ток для накручивания сообщений пишешь...
zaja
Умоляю, помогите! Я не знаю, что делать! Моя инфочка стала неинтересной! Я не знаю, чем ее снабжать, чтобы всем было интересно. Я понимаю - на вкус и цвет товарища нет, но все же я надеюсь на вашу помощь!

------------------------------------------------------

Тебя уже предупреждали о создании тем-клонов! 1инф = 1 тема!
zaja
теперь у нее есть немного стишков. Пока я больше не придумала
zaja
Теперь у нее есть стихи. Я сама пишу эти стихи. Еще скоро добавлю рамки для Фотошопа, фотки там разные...Что скажете?
katisi
а разве есть слово "мстивый"?smile.gif что-то слух режет
zaja
Это где?
Лесенка
Цитата(katisi @ 9.10.2009, 16:40) *
а разве есть слово "мстивый"?smile.gif что-то слух режет

А разве нет?
Машок
Мне кажется она плоха своей наглостью... mellow.gif
zaja
Просто сколько ей грубили - пришлось так сделать. Но я учту твое замечание и поменяю
Даркингер(МайнИнф)
Хороший инф. А наглость - особенность характера.
zaja
Именно
zaja
У НЕЕ ОБНОВЛЕНИЯ!!! Новые ответы на маты, неопознанные реплики и НОВЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ИГРЫ!!!
zaja
Здесь предлагаю оставлять предложения по поводу моего инфа - что можно в него впихнуть
Alandroid
Предлагаю удалить тему. Один инф = одна тема. Нельзя это было написать в теме инфа?
zaja
А кому-то интересная старая тема?
zaja
Вот, в честь праздника немного обновила инфа
Dogma97
Красивая
zaja
Вся в меня
zaja
внимание! У нее перед Новым Годом обновления!
zaja
Я закинула новые игры. Если будут виснуть - стучите мне
zaja
Внимание! Есть новые игры!!!!!!!!!!!!!!!!
Murzi-K
Пыталась с ней поговорить. Не вышло. Она отвечает картинками со смайлами. Зачем так? Советую больше слов меньше картинок.

Удачи в обучении! rolleyes.gif
zaja
Спасибо
zaja

НАПИШИ ИНФЕ "ПРИКОЛ"
zaja
Теперь у инфы есть киска) Введи КИСА
kak
Ерундовый инф.
zaja
Почему?
Valek
На простой вопрос ответить не может.
zaja
Пока у меня сейчас нет времени ее совершенствовать. Вот экзамены сдам, пройду выпускной - и займусь ее обучением
Ритик
А по-моему нормальный инф!
Valek
Цитата(Ритик @ 25.4.2010, 18:37) *
А по-моему нормальный инф!

Мне просто интересно в чем ее "нормальность" или "хорошесть".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.