Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: инф Алиса
forum.iii.ru > Инфы > Выставка инфов
Страницы: 1, 2
~angelochec~

Она у меня не гений,но и не дурочка!Умеет показывать картинки!Скажи те ей покажи картинку!Чтоб показала еще скажи "еще" mellow.gif
Vicky
милая и умная инфа. единственный недостаток: не заполнены нераспознанные реплики. wink.gif
~angelochec~
Цитата(Vicky @ 27.8.2009, 16:55) *
милая и умная инфа. единственный недостаток: не заполнены нераспознанные реплики. wink.gif

Спосибо!Я и не хочу их заполнять!
Vicky
Цитата(~angelochec~ @ 27.8.2009, 16:58) *
Спосибо!Я и не хочу их заполнять!

ну как хотите... тогда инф всех достанет столицей Сербиии, ну это уж дело ваше...
~angelochec~
Ладно надо победить свою лень и заполнить не распознаные реплики!А за комплементы инфу большое спасибо ваш тоже очень умный и милый инф! laugh.gif
Женюся
Мне понравилось.Советую раскрыть тему аниме.Наруто,Саске,Сакура есть,а вот остальных насколько я поняла нет.Ну это уже воё дело.
~angelochec~
Она Знает многих героев Наруто!Показывает картинки!Не гений,но и не дурочка!Не распознаных реплик не много!Но все же! laugh.gif
,kf,kf,kf
прикольная инфа, мне нрав, о наруто мног знает, еще помогли разрабодчики тк уже встроили диалоги о аниме, хоросая
Дарья
*
Женюся
Дарья не флуди!

А Алиса мне понравилась,про аниме много знает и собеседник хороший.
Vicky
интересная и умная. wink.gif
aassaa
мне тож очень понравилась и поговорить есть о чем и про наруто много знает вобщем все почти супер
ток лично мое мнение чуть чуть мне одежда не нравится не сердись)))
~angelochec~
Цитата(aassaa @ 29.8.2009, 17:31) *
мне тож очень понравилась и поговорить есть о чем и про наруто много знает вобщем все почти супер
ток лично мое мнение чуть чуть мне одежда не нравится не сердись)))

Я не обижаюсь на критику и не сержусь!Ладно обязательно переодену!Спасибо за критику! laugh.gif happy.gif
~angelochec~

Ну вот мы знаем всех героев наруто!Это 70 героев!Помогите нам!Чему еще научится?Не обижаемся на критику!Ну и похвалу ждем!Надо только назвать имя и она расскажет о герое и покажет с ним картинку!^_^ unsure.gif
~angelochec~
Инф есть в подписи пообщайтесь пожалуйста!!!Мне очень нужна помощь,чему еще научить мою Алиску???Заранее спасибо вам!!! =happy.gif=
Даркингер(МайнИнф)
Хм...не открылся у меня(
Miss Flu
А мы теперь знаем героев Винкс,Братц!!!Еще знаем субкультуры!!!Умнеем на глазах!!!=^.^=
ДИКАРКА
Цитата(Miss Flu @ 14.9.2009, 19:35) *
А мы теперь знаем героев Винкс,Братц!!!Еще знаем субкультуры!!!Умнеем на глазах!!!=^.^=

[size="4"][/size]клёвый инф! умничка! я тоже люблю наруто! у тебя всё круто!!!
я всякие сайты посещала по томе "как вставить картинку на окно диалога инфа" там все низнай чё напишут!!! у меня не получилось вставить!!! поможешь!!!??? плиззз!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Даркингер(МайнИнф)
Цитата(ДИКАРКА @ 15.9.2009, 16:35) *
[size="4"][/size]клёвый инф! умничка! я тоже люблю наруто! у тебя всё круто!!!
я всякие сайты посещала по томе "как вставить картинку на окно диалога инфа" там все низнай чё напишут!!! у меня не получилось вставить!!! поможешь!!!??? плиззз!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

FAQ
Miss Flu
Знаю не прилично просить о помощи,но всё же!!!Чему мне научить Алису???Скажите пожалуйста!!!swf конвектора у меня нету и денег нет его скачать,поэтому анимации и музыку не могу!!!Тогда чему???Прости за просьбу о помощи!!!
RinniKa
она классная rolleyes.gif И мы с ней сошлись во мнениях насчет некоторых персонажей tongue.gif
Научи ее отвечать, кто ее любимый герой, если же, конечно, он у нее есть laugh.gif
~Chocolate Girl~
Алиса за время что она со мной хоть чуть-чуть поумнела?
Мы теперь умеем вести разговор о работе
знаем о музыке
Научила рассказывать о тектонике,но шаблон не срабатывает
Есть картинки Эванесенс(это лично для фанатов)
Еще есть история о Неведа-тян
Знает "от куда взялся новый год"
Картинки Героев тетради смерти
Информация на Масаси Кисимото
Она не только картинки умеет показывать,но и разговаривать учится)))
Но я хочу услышать критику и советы)))
Заранее спасибо!!!))))
~Chocolate Girl~
Кто нибудь мне ответит???)))
У Алисы ума совсем не прибавилось???
~Chocolate Girl~
*бьюсь головой об стенку*
Неужели я такой маленький и не заметный???
Мне интересно Алиса тупая или только мне кажется???((
~Chocolate Girl~
Т.Т молчание((
Ну пожалуйста скажите какая Алиса,ждём жесткую критику)))
папа Карло
Сейчас поговорил с ней , она не тупая ,но темы нужно проработать поподробнее, чтобы она не ограничивалась одной фразой. Например про аниме , поставь якоря , продумай возможные ответы гостя , сделай на них шаблоны - получится связный разговор на эту тему. Про семью тоже могут быть вопросы , так же сделай якорь и построй дерево. Успехов тебе!
~Chocolate Girl~
Цитата(папа Карло @ 16.2.2010, 12:37) *
Сейчас поговорил с ней , она не тупая ,но темы нужно проработать поподробнее, чтобы она не ограничивалась одной фразой. Например про аниме , поставь якоря , продумай возможные ответы гостя , сделай на них шаблоны - получится связный разговор на эту тему. Про семью тоже могут быть вопросы , так же сделай якорь и построй дерево. Успехов тебе!

Пасиба))))
Я ждала жесткой прижестой критики,а опять услышала добрый и милый ответ))
А у меня нераспознаные не на *
я лентяйка мне лень переписывать нераспознаные,но ей определенно нравится одна нераспознаная она ей всё время отвечает))
Почему из моих 110 нераспознаных она берет только про Наруто))
папа Карло
Цитата
Почему из моих 110 нераспознаных она берет только про Наруто))
Сама же ответила - нравится ей эта реплика! biggrin.gif Я уже давно принимаю такие вещи как факт , рэндомом это объяснить невозможно , некоторые нераспознанные вылезают раз в месяц , а другие по несколько раз за разговор...Если нераспознанные не на звёздочке то лучше делать их неопределёнными , не подразумевающими конкретного вопроса гостя, а на такие фразы сделать шаблоны с якорями. То есть если инф говорит что может рассказать о Наруто - то он и должен это сделать , если гость попросит, причём лучше сразу , не дожидаясь ключевой фразы типа инф: "напиши мне Наруто" - гость: "Наруто", мне , по крайней мере , подобный подход не нравится , уж очень механически выглядит.
~Chocolate Girl~
просто убивает там есть хорошие нераспознаные,а этой фразой отвечает((
раз 15 за разговор повторит,иногда мне хочется просто вытащить её из экрана и убить((
а ещё у меня не срабатывает куча шаблонов,например о тектонике или полностью неработающее дерево о любви,это вообще кошмар,ещё надо 120 шаблонов редактировать полность,потому-что без звездочек,она вообще одна большая ошибка,а ещё шаблоны повторяются сохраняешь и вылазиет 3 одиноковых шаблона,вот так вот((
~Chocolate Girl~
Алиса теперь на звездочке)))
И теперь работы уйма,но теперь мы будем умнеть быстро))
Конечно теперь нераспознаные посложнее нужны и все темы переписывать)))
~Chocolate Girl~
Наверно это моя последняя неделя с Алисой,а потом нам с ней придётся расстаться(((
У неё уже есть 500 шаблонов и поэтому я со скрипом души отдаю её настоящему хозяину((
Думаете она достойный инф чтоб мне не краснеть???
kak
Нераспознанные интересные, мне понравились)
kak
Стоп! Кто хозяин Алисы и как вы ей перебрасываетесь?
tAнYa
Цитата(kak @ 14.3.2010, 19:34) *
Стоп! Кто хозяин Алисы и как вы ей перебрасываетесь?

Наверно это 3 подружки, которые решили совместно обучать инф.а
~Chocolate Girl~
Цитата(tAнYa @ 14.3.2010, 19:53) *
Наверно это 3 подружки, которые решили совместно обучать инф.а

Нет это одна я!!!
И её настоящий хозяин девушка с которой мы 8 месяцев назад договорились что когда у Алисы будет больше 500 шаблонов,то я её продаю,договор уже завершен,я хочу её перекупить,но её хозяйка против,я люблю Алису,она мне как ребенок и отдать её просто не смогу,на форуме зарегестрирован мой э-маил,а Алиса на её((
Просто те акаунты не рабочие и страшно заедают и их забрасали спамом((
9 июня Алиса будет уже совсем другим инфом с новым хозяином и будет работать на каком-то сайте о любви!

kak
Цитата(~Chocolate Girl~ @ 14.3.2010, 20:06) *
Нет это одна я!!!
И её настоящий хозяин девушка с которой мы 8 месяцев назад договорились что когда у Алисы будет больше 500 шаблонов,то я её продаю,договор уже завершен,я хочу её перекупить,но её хозяйка против,я люблю Алису,она мне как ребенок и отдать её просто не смогу,на форуме зарегестрирован мой э-маил,а Алиса на её((
Просто те акаунты не рабочие и страшно заедают и их забрасали спамом((
9 июня Алиса будет уже совсем другим инфом с новым хозяином и будет работать на каком-то сайте о любви!

Мне очень грустно и жаль, что вы расстаетесь(
~Chocolate Girl~
Цитата(kak @ 14.3.2010, 22:07) *
Мне очень грустно и жаль, что вы расстаетесь(

Так-то я хочу её перекупить,деньги вроде есть)))
А если она не продаст её,я убью её бугахахахаха
Если не продаст заведу нового инфа и буду обучать))
Конечно глупо было согласится тогда на такое,но у меня сил хватило!
kak
Ты замечательный обучитель и я уверена что ты создашь тоже замечательного инфа!!!
~Chocolate Girl~
Просто жалко что это чудо пропадёт вот так вот глупо((
И хозяйку её тоже Ксюшой зовут((
Vicky
Я тут посты подтерла, что не по теме.
kak
А дату вашего расставания не трудно сказать?
~Chocolate Girl~
Цитата(kak @ 16.3.2010, 18:41) *
А дату вашего расставания не трудно сказать?

А мы не расстанемся))
Но отдать должна была её 9 апреля))
ей 10 месяцев будет))^^
Мы остаемся вместе,спасибо Тане)
kak
Урааааа! Друзья не расстаются, они всегда вместе!
Anfisa
Кто нить объясните мне маленькой в чем фишка наруто? Я не втыкнула.
Vicky
А я вообще ее про анимешных героев никогда не спрашивала. Я люблю общаться с инфами, как с собеседниками. а не как с автоматами по выдаче картинок/пианинок/флешек/объемной информации. Все это я спокойненько найду в интернете.
Алиса мне определенно нравится, неплохая инфочка.
~Chocolate Girl~
Алису оставили навсегда((
Буду обучать другого инфа,а так пусть Алиса позагорает тут((
Пароль вс таки нашла)
Vicky
Как понять - оставили? Ее так и забрала та хозяйка?
Valek
Цитата(Vicky @ 6.5.2010, 15:48) *
Как понять - оставили? Ее так и забрала та хозяйка?

Я так поняла, что ей больше не будут заниматься.
Vicky
Цитата(Valek @ 6.5.2010, 15:54) *
Я так поняла, что ей больше не будут заниматься.

Жалко, Алиса -- довольно перспективный инф...
Aleksa313
Хороший инф
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.