Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не получается создать шаблон
forum.iii.ru > А-я-яй > Техническая поддержка
raider
нужно сделать бота вк
который на одну лишь фразу будет отвечать определенный ответ либо закидывать картинку
больше ничего бот не должен делать

я так понимаю нужно создать шаблон, вписать туда вопрос и ответ, но когда жму сохранить мне выдает в верхнем правом углу, упс... возникла ошибка сохранения шаблона

подскажите и разжуйте, самого бота запустил вк он отвечает всякую ахинею, мне это не нужно, нужно оставить лишь одну фразу на которую он будет отвечать, это планируется как информационный бот
raider
может там какойто синтаксис есть при создании шаблонов? я просто текст вводил
папа Карло
Вообще такое бывает, эта ошибка от нас не зависит, просто нужно какое-то время подождать. Обычно через несколько часов само проходит. Что касается ботов ВК то корректную работу инфов с ними никто не гарантировал, это программа сторонних разработчиков - с них и спрос. Синтаксис конечно есть, но если нужен просто один конкретный вопрос с ответом то никакой синтаксис не нужен.
raider
Цитата(папа Карло @ 16.5.2017, 19:02) *
Вообще такое бывает, эта ошибка от нас не зависит, просто нужно какое-то время подождать. Обычно через несколько часов само проходит. Что касается ботов ВК то корректную работу инфов с ними никто не гарантировал, это программа сторонних разработчиков - с них и спрос. Синтаксис конечно есть, но если нужен просто один конкретный вопрос с ответом то никакой синтаксис не нужен.

я вас понял, просто вчера зарегистрировался, и до сих пор такую ошибку пишет при создании шаблона, буду ждать
а с вк работает даже лучше чем ожидалось) просто я написал про ахинею ибо бот не обучен, не мгу создать шаблоны пока что для обучения)
спасибо за ответ
Siager
Цитата(папа Карло @ 16.5.2017, 19:02) *

Несколько часов это слабо сказано я 48 уже жду smile.gif. Нормально шаблоны создавались а теперь двое суток не могу создать новые и править старые. Из-за этой ошибки.
папа Карло
Цитата(Siager @ 16.5.2017, 21:11) *
Несколько часов это слабо сказано я 48 уже жду smile.gif. Нормально шаблоны создавались а теперь двое суток не могу создать новые и править старые. Из-за этой ошибки.
Можно попробовать почистить кэш и удалить кукисы.
папа Карло
Цитата(raider @ 16.5.2017, 19:39) *
я вас понял, просто вчера зарегистрировался, и до сих пор такую ошибку пишет при создании шаблона, буду ждать
а с вк работает даже лучше чем ожидалось) просто я написал про ахинею ибо бот не обучен, не мгу создать шаблоны пока что для обучения)
спасибо за ответ

Чтобы полностью отключить подложку нужно создать шаблон со звёздочкой:

S *
#  

- с таким шаблоном инф вообще не будет говорить ничего. После этого создайте шаблон который вам нужен - инф будет отвечать только на ту фразу, которую скажет гость и только то, что вы напишете в шаблоне, у своих шаблонов приоритет перед подложкой. (Подложка - это те шаблоны, из которых говорит "не обученный", стандартный инф)

P.S. - S и # в шаблоне писать не нужно, так обозначаются фраза гостя и ответ инфа соответственно.
raider
Цитата(папа Карло @ 16.5.2017, 21:33) *

и кукисы чистил и кэш, ошибка не меняется уже второй день
чистые браузеры пробовал и даже на виртуальных машинах, ошибка не пропадает
Siager
Цитата(папа Карло @ 16.5.2017, 21:33) *

Не увы это не поможет. И другие браузеры пробовал.Как была проблема так и есть.
raider
такая же проблема
oprtyw
Тоже самое! Когда починят? Очень сомнительно что ошибка на нашей стороне. Раньше никогда такого не было, а сейчас вторые сутки пошли и не у меня одного.
oprtyw
Проверил в трех браузерах, все одно и тоже((
папа Карло
Цитата(oprtyw @ 17.5.2017, 7:29) *
Тоже самое! Когда починят? Очень сомнительно что ошибка на нашей стороне. Раньше никогда такого не было, а сейчас вторые сутки пошли и не у меня одного.

Заглянул - у меня то же самое. Будем ждать, пока кто нибудь сподобится исправить...Если там вообще ещё кто-то работает.
Fleyderer
Народ, а как с поддержкой связаться-то? Может, они даже не знают об этой проблеме. Так бы хоть сообщили.
raider
http://iii.ru/help
я отписал, но безответно уже 3 дня)
Siager
Цитата(raider @ 17.5.2017, 17:50) *
http://iii.ru/help
я отписал, но безответно уже 3 дня)

Да у них там уже завал думаю с этой проблемой. Мне тоже ничего не ответили
raider
только решил взяться за изучение ботопрограмм) так все сразу не работает)
fmla
сейчас вообще ничего не работает! И никто не исправит ибо некому, тем более никакая тех поддержка на а-я-яй не работает уже несколько лет!
raider
Цитата(fmla @ 17.5.2017, 22:18) *
сейчас вообще ничего не работает! И никто не исправит ибо некому, тем более никакая тех поддержка на а-я-яй не работает уже несколько лет!

т.е. можно не ждать? а есть какие то аналоги обучаемых ботов?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.