Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бот начинает игнорить,после нескольких сообщений
forum.iii.ru > А-я-яй > Техническая поддержка
ctacoh7777
Бот спокойно отвечает на вопросы шаблона,но если напишешь два сообщение (быстрее бота,в вк).То он ,это и последующие сообщение смешивает и игнорит. (шаблон на игнорирование неизвестных фраз есть.Хочу чтобы молчал когда его не спрашивают)

Например
Гость: привет
бот: привет
Гость: привет (первое сообщение)
Гость привет (второе сообщение)

Бот видит эти два привета как: "Привет. привет".
И такой винегрет с последующих сообщение,так и игнорит пока не собьешь сообщением бота (в ручную от бота ответить,после этого обнуляется "венегрет)
папа Карло
Цитата(ctacoh7777 @ 12.4.2017, 17:49) *
Бот спокойно отвечает на вопросы шаблона,но если напишешь два сообщение (быстрее бота,в вк).То он ,это и последующие сообщение смешивает и игнорит. (шаблон на игнорирование неизвестных фраз есть.Хочу чтобы молчал когда его не спрашивают)

Например
Гость: привет
бот: привет

И такой винегрет с последующих сообщение,так и игнорит пока не собьешь сообщением бота (в ручную от бота ответить,после этого обнуляется "венегрет)

С ботами ВК разбирайтесь на их форуме, инфы к ним отношения не имеют, подключаете вы их на свой страх и риск, здесь с этим разбираться никто не станет.
Futurex
Цитата(ctacoh7777 @ 12.4.2017, 17:49) *

Просто бробот устроен так, что он берет все непрочитанные сообщения и отправляет их текст на сервера iii одним сообщением, а инф отвечает на полученную фразу, не более, не менее. Это никак не исправить, разве что своим клиентом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.