Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Описание всех функций!
forum.iii.ru > А-я-яй > FAQ по Проекту
fmla
Есть функции, которых до сих пор нет в справке:

@Greater - описание?
@Less - описание?

@IsNum - описание?
@And - описание?

@Plus - описание?
@Minus - описание?

@Multiply - описание?
@Divide - описание?

Скорее всего есть еще функции, которые работают, но их нет в справке или еще есть что либо!
Цитата(nastya @ 14.8.2015, 18:59) *
Вам могут помочь функции...ля-ля

В "Справку А-я-яй.ру" описание этих функций будет добавлено позже.

Обещанного 3 года ждут? Прошло больше года! Еще 2 года ждать? Почему их до сих пор нет в справке? Это же ИДИОТИЗМ! angry.gif Кто знает еще что-то, что работает, но нет в справке?
DemoN1810
Цитата(fmla @ 23.8.2016, 7:08) *
еще что-то, что работает, но нет в справке?

Больше нет (по крайней мере для бесплатных инфов, а платные тоже забросили уже давно), описания всех доступных функций можно посмотреть на сайте теста Тьюринга и ни для кого это не секрет
fmla
Цитата(DemoN1810 @ 23.8.2016, 15:20) *
описания всех доступных функций можно посмотреть на сайте теста Тьюринга и ни для кого это не секрет

И большинство об этой ссылке не знает, потому что об этом нет в Справке, кроме тех, кто очень часто читает форум, а таких максимум пару десятков человек!
DemoN1810
Цитата(fmla @ 23.8.2016, 23:38) *
максимум пару десятков человек

Имхо эти функции нужны только тем, кто очень серьёзно занимается ботоводством, здесь же большинство дети и они неспособны понимать как ими пользоваться, а уж тем более в каких ситуациях они действительно необходимы, так что такая "скрытность" полной справки работает как фильтр от вот таких лентяев, которым это и не нужно
fmla
Цитата(DemoN1810 @ 24.8.2016, 4:45) *
Имхо эти функции нужны только тем, кто очень серьёзно занимается ботоводством, здесь же большинство дети и они неспособны понимать как ими пользоваться, а уж тем более в каких ситуациях они действительно необходимы, так что такая "скрытность" полной справки работает как фильтр от вот таких лентяев, которым это и не нужно

Лентяи и дети и без фильтров не разберутся в серьезном. Именно потому, что хоть что-то серьезное тут больше года не могут донести большинству, тут в основном дети! А было бы общедоступно новое, более серьезное, больше было бы тут интересных людей, и с этими функциями эти интересные люди бы больше и быстрее сделали более интересных Инфов! В этом и цель.
sh69
fmla выше нос, форум просто в спячке, нужно многих разбудить.
Дело тут не в лентяях, а в формате подачи. "Скрытность" справки как фильтр, по мне так не лучшая идея. Если кто новенький посмотрит на возможности, то по большому счету и разгуляться-то и не где. На таком минимуме мало кто будет работать. Нужно дать возможность пробовать поиграться с возможностями, чтобы они научились не только внешность инфам придумывать, но и интересные шаблоны.
В скором времени я выложу описание этих функций и не только. Как по мне так нужно не просто описать, но и показать где и как можно их применять. Школа инфов ужасна пассивна, я могу выложить очередное дополнение к уроку или открыть новый, но мои ученики затерялись в сети... Поэтому я постараюсь подать все по новому... время бы только найти.
cborka
Цитата(sh69 @ 25.8.2016, 2:42) *
... время бы только найти.

Жуткое сочетание
sh69
cborka, за новый проект я решил взяться основательно, и у меня не так уж много свободного времени, поэтому в одиночку я еще не скоро закончу. Я надеюсь, то что я задумал, побудит новичков, более углубленно заняться обучением инфов
папа Карло
Цитата(fmla @ 23.8.2016, 3:08) *
Есть функции, которых до сих пор нет в справке:

@Greater - описание?
@Less - описание?

@IsNum - описание?
@And - описание?

@Plus - описание?
@Minus - описание?

@Multiply - описание?
@Divide - описание?

Скорее всего есть еще функции, которые работают, но их нет в справке или еще есть что либо!

Обещанного 3 года ждут? Прошло больше года! Еще 2 года ждать? Почему их до сих пор нет в справке? Это же ИДИОТИЗМ! angry.gif Кто знает еще что-то, что работает, но нет в справке?

Посмотри ЗДЕСЬ и до конца темы.
fmla
Цитата(папа Карло @ 26.8.2016, 5:57) *
Посмотри ЗДЕСЬ и до конца темы.

Тут на форуме максимум пару десятков человек! Большинство ограничиваются справкой, а если и заходят сюда, то скорее всего этих функций не найдет, посмотрят начало пары тем и уходят!
DemoN1810
Цитата(fmla @ 30.8.2016, 5:17) *
Большинство ограничиваются <...> не найдет

Мне даже лень спорить, как говорится "кто ищет - тот всегда найдёт", а если не нашёл - значит ему/ей это и не надо было вовсе; строка ввода поиска на самом видном месте кстати, так что такие оправдания тем, кто не хочет учиться не уместны
fmla
Цитата(DemoN1810 @ 30.8.2016, 14:04) *
Мне даже лень спорить, как говорится "кто ищет - тот всегда найдёт", а если не нашёл - значит ему/ей это и не надо было вовсе; строка ввода поиска на самом видном месте кстати, так что такие оправдания тем, кто не хочет учиться не уместны

Им может и не надо, а мне надо, чтоб им стало надо, и в итоге, чтоб стало много более умных, интеллектуальных и интересных инфов, а не пара знающих инфоводов.
polyublyu.ru
А проект вообще развивается?
Поддержка работает?
Планируется ли поддержка https в ссылках на Инфа?
Или может-быть бизнес инфы работают?

Где узнать?
Поддержка пока молчит... sad.gif
папа Карло
Цитата(polyublyu.ru @ 18.1.2017, 15:11) *
А проект вообще развивается?
Поддержка работает?
Планируется ли поддержка https в ссылках на Инфа?
Или может-быть бизнес инфы работают?

Где узнать?
Поддержка пока молчит... sad.gif

В бизнес инфах могут вообще что угодно сделать, но это удовольствие не из дешёвых.
diyakov-vlad
Проект ещё жив? Инфы не работают. Бесконечно крутится колёсико загрузки инфа и ничего не происходит.
Использую свежайшие версии ОС-ей, оборзевателей и Адобе Флешплеера.
-Судия Ди-
Цитата(diyakov-vlad @ 24.3.2018, 0:05) *
Проект ещё жив? Инфы не работают. Бесконечно крутится колёсико загрузки инфа и ничего не происходит.
Использую свежайшие версии ОС-ей, оборзевателей и Адобе Флешплеера.

Не работает проект уже как два года. Администрации тут нет давно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.