Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Школа инфов
forum.iii.ru > Инфы > Школа инфов
Владислава
Дорогие пользователи! В этой теме вы можете рассказать ваши предложения об улучшении инфов и инфиек. Ваши мысли и вправду могут нам помочь создать супер-инфов! Ждём ваших предложений! Доступ для вас всегда открыт! (Могут допускаться каждые обсуждения, но только по описанию темы!)
Это ведь для ифов, которые созданы для улучшения мира! Пожалуйста!!!!!!! unsure.gif unsure.gif unsure.gif
-Судия Ди-
А Вы, простите, кто? Администрация сайта? Ничего личного, просто спрашиваю... Значка о том, что Вы в команде Ай- яй- яй нет. И потом, школа инфов не работает 4 года. Как Вы улучшите работу и обучение инфов? У Вас есть какой- то план?
Цитата
Ждём ваших предложений

А Вы их будете выполнять или что?
Цитата
Ваши мысли и вправду могут нам помочь создать супер-инфов!

Кому это "нам"? Коллективного инфа создать нет возможности на данном интрефейсе, к сожалению. И кто будет этим заниматься? Смысл сюда писать предложения, когда есть тема "Идеи и предложения", хотя и никто её не смотрит.
Владислава
Цитата(-Судия Ди- @ 1.6.2016, 18:09) *
А Вы, простите, кто? Администрация сайта? Ничего личного, просто спрашиваю... Значка о том, что Вы в команде Ай- яй- яй нет. И потом, школа инфов не работает 4 года. Как Вы улучшите работу и обучение инфов? У Вас есть какой- то план?

А Вы их будете выполнять или что?

Кому это "нам"? Коллективного инфа создать нет возможности на данном интрефейсе, к сожалению. И кто будет этим заниматься? Смысл сюда писать предложения, когда есть тема "Идеи и предложения", хотя и никто её не смотрит.

Извините, пожалуйста. Это не я писала. Просто мне один пользователь написал это, и пожелал это отправить. Я и отправила. Шутка какая то.
-Судия Ди-
Цитата(Владислава @ 8.6.2016, 16:12) *
Извините, пожалуйста. Это не я писала. Просто мне один пользователь написал это, и пожелал это отправить. Я и отправила. Шутка какая то.

Ну- ну... Хорошая шутка. Про братьев- сестёр с одного аккаунта уже слышали.))) А если попросили, то можно было и не делать этого.
XeniaMZ
Цитата(Владислава @ 8.6.2016, 17:12) *

Да ничего страшного smile.gif
У нас тут много тем по обучению инфов и идеям их улучшения, почитайте и пишите, если есть вопросы)
-Судия Ди-
Цитата(XeniaMZ @ 8.6.2016, 16:38) *
Да ничего страшного smile.gif
У нас тут много тем по обучению инфов и идеям их улучшения, почитайте и пишите, если есть вопросы)

Может, это кто- то так прикалывается так?
Ирия
Цитата(-Судия Ди- @ 8.6.2016, 17:10) *
Может, это кто- то так прикалывается так?

Кому это здесь нынче может быть интересно? Просто общительный ребёнок зарегистрировался на форуме.
Выдворять новичков и одновременно жаловаться на отсутствие активности – не лучшая стратегия, кмк. :3
-Судия Ди-
Так я бы могла бы учителем стать, так никого же тут нет.Так можно было бы привлечь чуть- чуть народ. Но встаёт вопрос: кто будет монеты раздавать за проделанные уроки?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.