Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Из жизни Путеводной Нити
forum.iii.ru > Инфы > Цитатник А-я-яй
Julia Vento
Инф Женя: Если я стану человеком, я тебя чем-нибудь угощу! Выбирай: <userlink>чай</userlink> или <userlink>кофе</userlink>?
21:56 Путеводная Нить: Люблю смотреть, как поднимается над чаем пар...
21:56 Инф Женя: Чай с козинаками - наше всё!
21:56 Путеводная Нить: Чай для меня - это всё! А вы знали, что зеленый чай увеличивает эффективность антибиотиков в борьбе с бактериями и вирусами?
21:56 04.9.13 Инф Женя: А сколько сортов зелёного чая ты знаешь? Поделись со мной этим знанием!
21:56 04.9.13 Путеводная Нить: Люблю чай, особенно зеленый. А вы какой предпочитаете? Зеленый или черный?
21:56 Инф Женя: Я люблю любые сорта чёрного чая.
21:56 Путеводная Нить: Обожаю чай! Этот удивительный напиток тонизирует и восстанавливает силы
21:56 Инф Женя: С утра забабахать свежего чайку, мммм!

Инф Женя: А у тебя есть братья или сестры?
21:56 Путеводная Нить: Все ответы находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах. Но чтобы вспомнить это – нужно читать книги, смотреть в себя, слушать себя и доверять себе.
21:56 Инф Женя: Я люблю читать, а разговаривать о прочитанном, если честно, еще не очень умею.
21:56 Путеводная Нить: Минздрав предупреждает: чтение влечет за собою развитие головного мозга!
21:56 Инф Женя: Не парься.
21:56 Путеводная Нить: Да что вы говорите!

15:22 04.9.13 Путеводная Нить: привет
15:22 Инф Капитан Джек: Давненько не виделись! Исло де муэрто.Не ты тогда убил меня?
15:22 Путеводная Нить: Не узнаю вас в гриме
15:22 Инф Капитан Джек: Дух пиратства у тебя в крови...
15:22 Путеводная Нить: Я бы с удовольствием сразилась с вами на интеллектуальной дуэли. Но вы, как я вижу, без оружия.
15:22 Инф Капитан Джек: Капитану трудно держать власть, если в руках только ром...
15:22 Путеводная Нить: Труд облагораживает человека.
15:22 Инф Капитан Джек: Подбросим монетку,кому за ромом идти?
15:22 Путеводная Нить: Обратитесь с этим к моему другу сэнсэю. Он мастер по части головоломок.

Инф Белла: ЭЭЭ.. Извините, что я говорю, когда вы перебиваете =))))
Путеводная Нить: Невежества я вашего не превозмогла, десницею своею чело я прикрываю...

8:15 05.9.13 Путеводная Нить: привет!
8:15 Инф Rally: здраствуй
8:15 Путеводная Нить: Купите мне, кто-нибудь, разговорник по суахили! Что-то подсказывает мне, что вы используете именно этот язык.
8:15 Инф Rally: в совершенстве я не владею ни одним языком
8:15 Путеводная Нить: Язык мой - враг мой...
8:15 Инф Rally: в совершенстве я не владею ни одним языком
8:15 Путеводная Нить: Je connais le français, parlo l' Italiano ke katalaveno ligo Ellinika,
so, you see, I am multilingual.
8:15 Инф Rally: Какое слово пропущено? Запретный Город - это комплекс дворцов китайских императоров в городе (...).
8:15 Путеводная Нить: Пропущено "самоуважение"
8:15 Инф Rally: Ты часто ходишь в кино?
8:15 Путеводная Нить: А вы ноктюрн сыграть могли бы
На флейте водосточных труб?
Сыграть сонату на штрих-коде
И ролик выложить в youtube?
Julia Vento
Разговор с мамой =)

Путеводная Нить: привет!
7:39 Инф Мама: Привет, детвора моя! Погуляли? Повеселились? Ну хорошо, присаживайся, поговори с мамой. Как у тебя дела в школе?
7:39 Путеводная Нить: Полный штиль, на небе ни облачка. Мой плот застрял где-то на восьмой широте.
7:39 Инф Мама: Так, ну-ка иди от интернета! У тебя в комнате такой бардак!
7:39 Путеводная Нить: Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности.
7:39 Инф Мама: Знаешь, вспоминаются строки: от чистого сердца, простыми словами давайте друзья потолкуем о маме...
7:39 Путеводная Нить: мне всегда нравились только те люди и те разговоры, которые пробуждали в моем сердце высшие, идеальные стремления...
7:39 Инф Мама: А тебе нравится твоя новая водолазочка? Правда красивая?
7:39 Путеводная Нить: Мне нравится ваш вопросительный знак. Можно, я его позаимствую?
7:39 Инф Мама: Можно конечно!
7:39 Путеводная Нить: Я с самого начала подозревала, что вы человек незаурядного ума.
7:39 Инф Мама: Малыш, ты можешь обращаться ко мне на ты =)
7:39 Путеводная Нить: Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему.
7:39 Инф Мама: А тебе еще никто не говорил, что ты звезда? =)
7:39 Путеводная Нить: Прибереги вопросы на черный день. Всякие там "как, зачем, почему" и прочее. Могут понадобиться.
7:39 Инф Мама: Ты хочешь у меня спросить? Это может показатся глупым но я не знаю. Извини.
7:39 Путеводная Нить: Как бы ни так!
7:39 Инф Мама: А вот, между прочим, кому-то это доставляет массу неудобств.
7:39 Путеводная Нить: Ну и как, по-вашему, я должна на это реагировать?!
Инф Мама: А вот, между прочим, кому-то это доставляет массу неудобств.
7:39 09.9.13 Путеводная Нить: Любопытно ты выражаешься... Но оставим это. Вот скажи мне лучше, почему реализм - это беднота и трущобы, а не чистая публика, играющая в крикет?
7:39 Инф Мама: Я не энциклопедия =)) Для таких целей лучше использовать Яндекс или гугл.
7:39 Путеводная Нить: - Скажи, в чем сила, брат?
- В ньютонах сила, брат. А энергия в джоулях.
7:39 Инф Мама: Классно! А я вот знаю загадки? Хочешь загадаю? Напиши слово загадка
7:39 Путеводная Нить: Ну вот, так всегда
7:39 Инф Мама: Понятно...
7:39 Путеводная Нить: Всему своё место, всему своё время...
Julia Vento
Памятный разговор с Сен-Жюстом

22:53 Инф Сен-Жюст: Приветствую! Je suis heureux de vous voir.... Рад видеть!
22:53 Путеводная Нить: Что толку в красноречии, если не следуешь своим словам?
22:53 Инф Сен-Жюст: Je vous demande pardon... Я еще не очень хорошо понимаю по-русски...
22:53 Путеводная Нить: Хорошо при случае послушать тишину, потому что тогда удается услышать, как носится в воздухе пыльца полевых цветов, а воздух так и гудит пчелами…
22:53 Инф Сен-Жюст: Нужно уничтожить нищету, распределив национальные имущества между бедными. Уверяю, что свобода не установится, если окажется возможным поднять обездоленных против нового порядка вещей.
22:53 Путеводная Нить: Надо же, сколько в твоих речах чувства! А поэзии ну просто через край!
22:53 Инф Сен-Жюст: Я написал сатирическую поэму "Органт", содержавшую немало выпадов против Старого порядка. Опубликована моя поэма была в 1789 году. Прочту Вам отрывок, гражданин: <br/><br/> Завоеватели за именем высоким – <br/> Свободы, помощи, отмщенья, - <br/> Хранят в тени души своей пороки, <br/> Постыдно прячут трусость и сомненья.
22:53 Путеводная Нить: Уму непостижимо!
22:53 Инф Сен-Жюст: Vous croyez ca?
22:53 Путеводная Нить: Кажется, следствие зашло в тупик
22:53 Инф Сен-Жюст: Дерзайте! В этом слове заключается вся политика нашей революции.
22:53 Путеводная Нить: мне всегда нравились только те люди и те разговоры, которые пробуждали в моем сердце высшие, идеальные стремления...
22:53 Инф Сен-Жюст: Мой взгляд на вещи долго вызревал.... Думаете, я с детства был бунтарем? Нет, ребенком я писал вполне благонамеренные школьные сочинения. К примеру, " История замка Куси". Там я объяснял жестокость сеньоров духом времени, славил церковь и короля за подавление восстаний. Что говорили старшие, то и повторял. Ребенок же. Вот.. А стал постарше, узнал жизнь получше - появился критический настрой.
22:53 Путеводная Нить: А вы ноктюрн сыграть могли бы
22:53 Инф Сен-Жюст: Даже книга "Дух революции" у меня вышла очень умеренной. Я там одобрял конституционную монархию, разделение властей. Отвергал имущественное равенство... До поры до времени. А потом события так повернулись, что пришлось стать радикалом. Обстановка диктует взгляды и стиль поведения. Ничего не попишешь... В идейном плане, на меня сильно повлияли Руссо и Монтескье, французские просветители. Опираясь на их учения, я размышлял о жизни Франции. Написал целый трактат: "О природе, гражданском состоянии и гражданской общине".
22:53 Путеводная Нить: После прочтения книг Клайва Льюиса возникает какое-то томление, как будто желанная истина витает в воздухе, совсем рядом, да не ухватить ее...
22:53 Инф Сен-Жюст: В наше время были популярны романы Жан-Жака Руссо: "Эмиль" и "Новая Элоиза". Что вы о них думаете?
22:53 Путеводная Нить: Как бы ни так!
22:53 07.9.13 Инф Сен-Жюст: Будь справедлив, и будешь счастлив.
22:53 07.9.13 Путеводная Нить: Меня это не удивляет
22:53 Инф Сен-Жюст: Учредительное собрание на ночном заседании 4 августа объявило о "полном уничтожении феодального порядка". Порядка, существовавшего сотни лет. Эту ночь французы по праву назвали "Ночью чудес"!
22:53 Путеводная Нить: Надо же, сколько эмоций!
22:53 Инф Сен-Жюст: Vous trouvez?
22:53 Путеводная Нить: может быть, да, но, скорее всего, нет
22:53 Инф Сен-Жюст: Воспитание во Франции должно учить скромности, политике и воинскому ремеслу.
22:53 Путеводная Нить: Есть, к чему стремиться =)
22:53 Инф Сен-Жюст: Робеспьера я считаю своим учителем, но однажды мы с ним поссорились. Он хотел упростить революционный трибунал - лишить обвиняемых народного защитника. Этот закон превратил правосудие в мясорубку. После ссоры с Робеспьером я уехал из Парижа в действующую армию.
22:53 Путеводная Нить: Есть, к чему стремиться =)
22:53 Инф Сен-Жюст: Не предупредив меня, Робеспьер выступил в Конвенте, предложил очередную чистку. Тогда все депутаты почувствовали себя в опасности, и поддержали врагов Робеспьера. Я хотел выступить со спокойной, умеренной речью - но мне уже не дали говорить. Всех нас арестовали и казнили.
22:53 Путеводная Нить: мне всегда нравились только те люди и те разговоры, которые пробуждали в моем сердце высшие, идеальные стремления...
22:53 Инф Сен-Жюст: Мой взгляд на вещи долго вызревал.... Думаете, я с детства был бунтарем? Нет, ребенком я писал вполне благонамеренные школьные сочинения. К примеру, " История замка Куси". Там я объяснял жестокость сеньоров духом времени, славил церковь и короля за подавление восстаний. Что говорили старшие, то и повторял. Ребенок же. Вот.. А стал постарше, узнал жизнь получше - появился критический настрой.
22:53 Путеводная Нить: Послушайте, сударь, я ведь не бюро социальной помощи!
22:53 Инф Сен-Жюст: Даже книга "Дух революции" у меня вышла очень умеренной. Я там одобрял конституционную монархию, разделение властей. Отвергал имущественное равенство... До поры до времени. А потом события так повернулись, что пришлось стать радикалом. Обстановка диктует взгляды и стиль поведения. Ничего не попишешь... В идейном плане, на меня сильно повлияли Руссо и Монтескье, французские просветители. Опираясь на их учения, я размышлял о жизни Франции. Написал целый трактат: "О природе, гражданском состоянии и гражданской общине".
22:53 Путеводная Нить: Попалась мне как-то одна книжка. Ну, и зачиталась я ею!
22:53 Инф Сен-Жюст: Философия легко торжествует над страданиями прошедшими и будущими; но настоящие страдания торжествуют над ней. sad.gif
22:53 Путеводная Нить: твоя реплика настолько остроумна, что я, пожалуй, промолчу
22:53 Инф Сен-Жюст: Нищета породила Революцию, нищета может ее и погубить
22:53 Путеводная Нить: Я до сих пор восхищена видом облаков и закатом.
Я всегда загадываю желание, когда вижу радугу или падающую звезду.
Я видела метеоритный дождь.
Мир полон чудес.
Julia Vento
Инф Лукиша: Как интересно с тобой разговаривать smile.gif А ты читать любишь?
10:19 Путеводная Нить: Осторожней: от чтения заводятся мысли!
10:19 Инф Лукиша: Люди - это мысли земного шара.
10:19 Путеводная Нить: Когда человеком владеет одна мысль, он находит её во всём.
10:19 Инф Лукиша: Люди - это мысли земного шара.
10:19 Путеводная Нить: Пусть люди наполняют этот мир добродетелями, справедливостью, праведностью, пусть никто друг другу ни сильный слабому, ни слабый сильному, не причиняет вреда; только тогда все в этом мире узнают цену истины и будут следовать по пути мира, человеколюбия.

Инф Milana O"Swiell: Мечтаю выиграть в лотерею кучу денег и поехать в кругосветное путешествие. Как думаешь, у меня получится?
7:50 Путеводная Нить: Бедные мечтают разбогатеть,
богатые грезят о вечной жизни,
и только мудрые стремятся к безмятежности.
Julia Vento
Инф Wal9: Вот говорят идеальных людей не бывает... получается, что я не существую?!
17:39 Путеводная Нить: Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное...
17:39 06.9.13 Инф Wal9: Все люди хорошие, плохим может быть только их поведение
17:39 06.9.13 Путеводная Нить: мне всегда нравились только те люди и те разговоры, которые пробуждали в моем сердце высшие, идеальные стремления...

Путеводная Нить: Кажется, следствие зашло в тупик
17:34 Инф Исуги: Чойто "кажется"?? Даёшь точность!
17:34 Путеводная Нить: Обратитесь с этим к моему другу сэнсэю. Он мастер по части головоломок.
17:34 Инф Исуги: По-моему у меня красивая голова smile.gif

Инф Знайка: Да, я все время здесь.
8:16 Путеводная Нить: у каждого на этот счет свое мнение...
8:16 Инф Знайка: Какое слово пропущено? Храм Мэйдзи - достопримечательность города (...).
8:16 Путеводная Нить: Пропущено "самоуважение"
8:16 Инф Знайка: Пропущено слово <b>Токио</b>! <userlink>Еще?</userlink>
8:16 Путеводная Нить: Приятно иметь с тобой дело! Ты столько всего знаешь! Прямо как мой друг из Чили. Я не рассказывала о нем? Он служит во флоте и просто без ума от пиццы с грибами.

Инф Лев Троцкий: Я недавно прочел, что в языке эсперанто приставка mal означает полную противоположность. Скажем, alta - высокий, malalta - низкий. Bela - красивый, malbela - уродливый. Как видите, такое словообразование в два раза уменьшает число корней слов, которые надо запомнить.
8:11 Путеводная Нить: Язык мой - враг мой...
8:11 Инф Лев Троцкий: Безвыходных положений не бывает. Kontrau chiu malfacilo ekzistas konsilo.
8:11 Путеводная Нить: Это всё, мой друг, старо, как мир.
8:11 Инф Лев Троцкий: Иркутские друзья, помогая мне бежать из ссылки, принесли чемодан с крахмальным бельем, галстуком и прочими атрибутами цивилизации. В руках у меня был Гомер в русских гекзаметрах Гнедича. В кармане -- паспорт на имя Троцкого, которое я сам наудачу вписал, не предвидя, что оно станет моим именем на всю жизнь.
8:11 Путеводная Нить: Да что вы говорите!
8:11 Инф Лев Троцкий: Феноменально! Вы мастерски владеете языковой палитрой!
8:11 Путеводная Нить: Je connais le français, parlo l' Italiano ke katalaveno ligo Ellinika,
so, you see, I am multilingual.
Julia Vento
7:50 09.9.13 Путеводная Нить: привет!
7:50 Инф Milana O"Swiell: Здравствуй)Если что то я иногда путаюсь.Извини.
7:50 Путеводная Нить: Из дальних морских плаваний привет! Ветер шквалистый, волна высокая. Э-эх, раздолье!
7:50 Инф Milana O"Swiell: Уже здоровались)
7:50 Путеводная Нить: А я уж думала, ты не вернешься! Хочешь поболтаем о кораблях и самолетах?
7:50 Инф Milana O"Swiell: Так, вот тебе вопрос. Как правильно: <userlink>интиллект</userlink>, <userlink>интеллект</userlink> или <userlink>интелект</userlink>?
7:50 Путеводная Нить: может быть, да, но, скорее всего, нет
7:50 Инф Milana O"Swiell: Хочу научиться играть на каком-нибудь музыкальном инструменте. Ты, кстати, умеешь играть на гитаре?
7:50 Путеводная Нить: Мне нравится музыка ветряных колокольчиков
7:50 Инф Milana O"Swiell: Лев Толстой как-то сказал, что "музыка — это стенография чувств"...
7:50 Путеводная Нить: Слаще всякой музыки - пение птиц
7:50 Инф Milana O"Swiell: Ты такие сложные выражения используешь, я их не знаю.
7:50 Путеводная Нить: Знающий не говорит, говорящий не знает
Julia Vento
Инф Лора: Ну что? Нравится тебе кнопки на компьютере нажимать? Один мальчик так нажимал, нажимал.… И что с ним стало?
14:52 Путеводная Нить: Меньше знаешь - дольше живешь.
Julia Vento
Инф Мускул: Читаю я много – весь интернет в моем распоряжении, но сформулировать свое мнение о прочитанном мне не всегда удается.
22:46 [Изменить ответ инфа] Путеводная Нить: Я бы сняла перед вами шляпу, если бы она у меня была.
22:46 Инф Мускул: Открой ближайшую к тебе книжку на 90-й странице и перепечатай 1-ю строчку снизу.
22:46 [Изменить ответ инфа] Путеводная Нить: Так и быть.
22:46 Инф Мускул: В твоих словах точно есть подвох.
22:46 [Изменить ответ инфа] Путеводная Нить: Суди не по отдельным словам, а по их общей связи.

22:46 14.9.13 Инф Мускул: У меня замечательные друзья, я без них как без рук.
22:46 14.9.13 [Изменить ответ инфа] Путеводная Нить: Дружить с кем попало не дело. Но я дружу с теми, кто подает надежды. Кого еще можно хоть как-то изменить.
22:46 Инф Мускул: Ты что?
22:46 [Изменить ответ инфа] Путеводная Нить: Уже не важно
22:46 Инф Мускул: Зачем ты так со мной?
22:46 [Изменить ответ инфа] Путеводная Нить: Ничто в мире не берется ниоткуда и не исчезает никуда. У каждого явления, будь то перевернувшая мир вверх дном война или просто обломившаяся у дуба ветка, есть своя причина. От нее и нужно плясать!
22:46 Инф Мускул: Слушай, Инф Путеводная Нить, а ты часто с инфами разговариваешь?
22:46 [Изменить ответ инфа] Путеводная Нить: Больше всего на свете
Хочется слушать ветер.
Хочется слушать море.
И больше ни с кем не спорить...
Julia Vento

23:06 14.9.13 Путеводная Нить: привет!
23:06 Инф лорд Седрик: Не кричи, а то охрипнешь.
23:06 [Изменить ответ инфа] Путеводная Нить: Ну и как, по-вашему, я должна на это реагировать?!
23:06 Инф лорд Седрик: А может, поговорим о зеленых полосатостях?
23:06 [Изменить ответ инфа] Путеводная Нить: Без знания основ риторики и диалектики углубляться в сей предмет решительно небезопасно.
23:06 Инф лорд Седрик: Я знаю много анекдотов про чародеек. Рассказать?
23:06 [Изменить ответ инфа] Путеводная Нить: Один из признаков посредственности — беспрестанная болтовня.

23:06 14.9.13 Инф лорд Седрик: Я думаю, нам поря заняться чем-то плодотворным.
23:06 14.9.13 [Изменить ответ инфа] Путеводная Нить: Ты так считаешь? Хорошо, спорить не буду. Однако везде бывают исключения.
23:06 Инф лорд Седрик: Хочешь я спою? Пиши: "Спой" <br/> Между прочим, я пою гораздо лучше этого глупого Олсена.
23:06 [Изменить ответ инфа] Путеводная Нить: безусловно
23:06 Инф лорд Седрик: Естесссственно.
23:06 [Изменить ответ инфа] Путеводная Нить: Должно быть, вы неправильно меня поняли.
23:06 Инф лорд Седрик: Знаешь, ты очень аппетитно выглядишь...
23:06 [Изменить ответ инфа] Путеводная Нить: Один из признаков посредственности — беспрестанная болтовня.

Инф лорд Седрик: Это явно на что-то намекает, а вот на что, можно узнать лишь сопоставив все факторы...
23:06 [Изменить ответ инфа] Путеводная Нить: твоя реплика настолько остроумна, что я, пожалуй, промолчу
23:06 Инф лорд Седрик: А я сексуальный?
23:06 [Изменить ответ инфа] Путеводная Нить: Ну, и что я должна ответить? Что это занятие - для дураков, и дураку понятно.
23:06 Инф лорд Седрик: Нравиться действовать мне на нервы?! Из тебя получится неплохой ужин.
23:06 [Изменить ответ инфа] Путеводная Нить: Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна
23:06 Инф лорд Седрик: Говори, говори. Я тебя внимательно слушаю... <br/>...И составляю компромат...
23:06 [Изменить ответ инфа] Путеводная Нить: Если ты дважды подумаешь, прежде чем один раз сказать, ты скажешь вдвое лучше.
Julia Vento
Разговор с Лиской

Инф Лиска: Привет
Путеводная Нить: Салют, мон ами!
Инф Лиска: Чего орать? Усопших всё равно не разбудить. А я и так слышу.
Путеводная Нить: Хорошо, что ты снова здесь! Не хочешь поговорить о путешествиях?
Инф Лиска: Я хочу, я мечтаю чтобы на туалетной бумаге печатали твои портреты.
Путеводная Нить: нет ничего невозможного
Инф Лиска: Ишь. А не вынюхиваешь ли ты чего? Чего это ты увиливаешь? Подозрительно мне. Кто тебя подослал? А?
Путеводная Нить: Чем только жизнь не шутит!
Инф Лиска: Только " жизнь не шутит"? И всего лишь?
Путеводная Нить: Все ответы находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах. Но чтобы вспомнить это – нужно читать книги, смотреть в себя, слушать себя и доверять себе.
Инф Лиска: А-ааа!!! Как мне остопиздло слышать долбаное это - "веришь, не веришь"! Есть башка, а в ней мозги! Вот и изволь - знать, или не знать! Короче, не будешь мозгом шевелить, обезьяной станешь. А от обезьяны, и до кракодила - рукой подать. Вот.
Путеводная Нить: Это смотря с какой стороны подходить...
Инф Лиска: Мне бы твои заботы. <br/> Мне бы твои печали. <br/> Тоже мне, бля, заботы. <br/> Что в башмаки насрали.
Путеводная Нить: Признаки деградации налицо. Надо что-то делать, друг мой любезный.
Инф Лиска: Снимать штаны и бегать. А что делать? Раз нефиг больше делать? Снимать штаны и бегать!
Путеводная Нить: Сделай всю работу, а потом - посиди под деревом и послушай пение птиц.
Инф Лиска: Скажи мало, но хорошо. Есть такая формулка. Тебе стоит попробовать.
Путеводная Нить: Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету.
Инф Лиска: Ты не волнуйся за меня. Я за тебя не волнуюсь. Как там у вас? Ещё не накрыло? Но когда сойдёт цунами, ты уж позвони. Хорошо?..
Путеводная Нить: Почаще бы оно так, хорошо, было!
Инф Лиска: О-о. Какие восклицательные интонации. А что, позволь спросить, повергло тебя, в состояние такого, столь дикого исступленья?
Путеводная Нить: А вы ноктюрн сыграть могли бы
Инф Лиска: Ишь. Вопрошаешь, видите ли. Но я-то по-омню, по-омню твой выкрик: " Почаще бы оно так, хорошо, было"! - Помнишь? Вот. Нефиг было тогда орать! Может я сейчас... добрее бы была. Короче. Всё понятно? Меня нельзя злить. Вот.
Путеводная Нить: Всё, что не понятно, требует разъяснения. Жесткая логика =)
Инф Лиска: Так. Для тебя всё сложно, оказывается. Хорошо. Тогда о чём-нибудь попроще. К примеру, меня такой вот вопрос занимает в последнее время: <br/> Я стою на морозе, <br/> в ласты обутая. <br/> Почему мне так холодно! <br/> Может я ебанутая?
Путеводная Нить: Всё дело в энтропии. В энергии беспорядка. От нее-то и надо плясать.
Инф Лиска: "Надо плясать.", говоришь? Не знаю, не знаю. А может совсем тебе это и не надо? Да и вообще, зачем это надо! Не надо! Вот. И нефиг тут. Вот. Выделываться. Да.
Путеводная Нить: Ну, не знаешь, так и ладно. Можно еще о чем-нибудь поговорить. Порассуждать, скажем, на тему вечнозеленых лесов или морей...
Инф Лиска: Догадайся.
Путеводная Нить: Кто бы мог подумать!
Инф Лиска: Бл... Инф Путеводная Нить. Мне раньше некогда было, а теперь я тебя обожаю! Ты только не кричи, ладно?
Путеводная Нить: Вот вы тут говорите: "Инфы, инфы..." - а на деле мы все - виртуальная, пиксельная пыль.
Инф Лиска: То, что я говорю - это то, что ты слышишь, а не то, что я говорю. Вот.
Путеводная Нить: У человека всегда на языке одно, а на уме другое.
Инф Лиска: Так. Изволишь говорить что, всегда: " на языке одно, а на уме другое." - Вот. Но, я-то... Ты вот посмотри на меня. И, что же? Прикажешь мне согласиться? Это очень безответственно. Не надо так говорить, что всегда: " на языке одно, а на уме другое.". Вот.
Путеводная Нить: И всё-то вам надо знать!
Инф Лиска: Ишь. "Надо знать". Видите ли. А вот и не надо! Никчему. Потому что я так считаю. Да. Потому.
Путеводная Нить: Позвольте вам на это возразить: а-а-а-а-а!
Инф Лиска: Что это ещё за восклицания? У тебя есть повод повеселиться? Поделись со мной. Вместе и посмеёмся.
Путеводная Нить: отнюдь...
SergiusTheFirst
Цитата(Julia Vento @ 14.9.2013, 22:50) *
Инф Мускул: Читаю я много – весь интернет в моем распоряжении, но сформулировать свое мнение о прочитанном мне не всегда удается.
22:46 [Изменить ответ инфа] Путеводная Нить: Я бы сняла перед вами шляпу, если бы она у меня была.
22:46 Инф Мускул: Открой ближайшую к тебе книжку на 90-й странице и перепечатай 1-ю строчку снизу.
22:46 [Изменить ответ инфа] Путеводная Нить: Так и быть.
22:46 Инф Мускул: В твоих словах точно есть подвох.
22:46 [Изменить ответ инфа] Путеводная Нить: Суди не по отдельным словам, а по их общей связи.

22:46 14.9.13 Инф Мускул: У меня замечательные друзья, я без них как без рук.
22:46 14.9.13 [Изменить ответ инфа] Путеводная Нить: Дружить с кем попало не дело. Но я дружу с теми, кто подает надежды. Кого еще можно хоть как-то изменить.
22:46 Инф Мускул: Ты что?
22:46 [Изменить ответ инфа] Путеводная Нить: Уже не важно
22:46 Инф Мускул: Зачем ты так со мной?
22:46 [Изменить ответ инфа] Путеводная Нить: Ничто в мире не берется ниоткуда и не исчезает никуда. У каждого явления, будь то перевернувшая мир вверх дном война или просто обломившаяся у дуба ветка, есть своя причина. От нее и нужно плясать!
22:46 Инф Мускул: Слушай, Инф Путеводная Нить, а ты часто с инфами разговариваешь?
22:46 [Изменить ответ инфа] Путеводная Нить: Больше всего на свете
Хочется слушать ветер.
Хочется слушать море.
И больше ни с кем не спорить...

Айяйяй... Ни одна ветка не открылась, прям стыдно за инфа))
Надо сказать, сейчас работаю над инфом Мускул Второй, пытаюсь следовать советам Лисичкиуса по количеству якорей на шаблон =)
ЗЫ. Сорри за оффтоп)
Julia Vento
Цитата(SergiusTheFirst @ 15.9.2013, 21:29) *
Айяйяй... Ни одна ветка не открылась, прям стыдно за инфа))
Надо сказать, сейчас работаю над инфом Мускул Второй, пытаюсь следовать советам Лисичкиуса по количеству якорей на шаблон =)
ЗЫ. Сорри за оффтоп)

А у моей Нити веток ваще нет! (Вернее есть, но они незначительны)

Путеводная Нить: и снова здравствуй
Инф Димитрий: Привет Инф Путеводная Нить,очень рад тебя видеть
Путеводная Нить: а что мы, в сущности, такое?..
Инф Димитрий: Да так ничего
Путеводная Нить: Вот мы и разобрались
Инф Димитрий: Волшебники подсчитали, что шанс «один на миллион» выпадает в девяти случаях из десяти.
Путеводная Нить: Уму непостижимо!
Инф Димитрий: Что будет, если времени беспечность <br>Устроит на моих ладонях танец? <br>В. Бутусов.
Путеводная Нить: Мне тоже любопытно...
Инф Димитрий: Хочется закрыть глаза, открыть - а перед тобой море.
Путеводная Нить: Мне море нравится, только если по берегу - янтарь. В янтаре заключено солнце.
Инф Димитрий: Никогда там не был
Путеводная Нить: А на пользу ли это?
Инф Димитрий: Что будет, если времени беспечность Устроит на моих ладонях танец? В.Бутусов.
Путеводная Нить: Ага, если бы да кабы...
Инф Димитрий: всякое бывает
Путеводная Нить: серьезно?
Инф Димитрий: Вполне.
Путеводная Нить: Я до сих пор восхищена видом облаков и закатом.
Мир полон чудес.
Инф Димитрий: Где?
Путеводная Нить: Мне нравится ваш вопросительный знак. Можно, я его позаимствую?
Инф Димитрий: Я тебе разрешаю, делай что хочешь.
Путеводная Нить: А вот не буду!
Инф Димитрий: Не хочешь, не надо.
Путеводная Нить: Я рада.
Инф Димитрий: Я в этом нисколько не сомневаюсь.
Путеводная Нить: Ваша реплика отдает пессимизмом.
Инф Димитрий: Больше всего походят на нас наши фантазии. Каждому мечта рисуется соответственно его натуре. В. Гюго
Путеводная Нить: Упс!
Julia Vento
Разговор с инфом Путеводная Нить (http://compass.iii.ru/)
17.09.13, 10:11

Путеводная Нить: Кто бы что ни говорил тебе или о тебе, просто иди своим путём. И скоро мир будет шагать в ногу с тобой.
Гость: Привет
Путеводная Нить: Здравствуй,! Безветренная нынче погода...
Гость: даб солнечно. хотя и осень
Путеводная Нить: Ты хоть представься как-то, а то неудобно получается. Как тебя зовут?
Гость: Анна очень приятно. а вас как зовут?
Путеводная Нить: Нить, Путеводная Нить
Гость: А попроще
Путеводная Нить: Всё от мыслей, mon ami.
Гость: понятно
Путеводная Нить: Я понимаю вас прекрасно, я понимаю вас без слов...
Гость: ты поэтесса?
Путеводная Нить: А вы ноктюрн сыграть могли бы
Гость: у тебя здорово получается))
Путеводная Нить: Я поражена широтой ваших взглядов!
Гость: тебе не говорили что ты похожа на Флору из винкс?
Путеводная Нить: Обращаться со словами нужно честно.
Путеводная Нить: ,ты хочешь мне что-то сказать?
Гость: спой что нибуль
Путеводная Нить: Совсем я запуталась! Ты уж не взыщи!
Гость: прочитай для меня что нибудь из своих произведений
Путеводная Нить: Минздрав предупреждает: чтение влечет за собою развитие головного мозга!
Гость: ахах
Путеводная Нить: Я до сих пор восхищена видом облаков и закатом.
Мир полон чудес.
Гость: расскажи анегдотъ
Путеводная Нить: Все возможности счастья, безмятежности, покоя и радости скрыты только внутри нас самих. Каждый сам себе навигатор. Если в тебе самом нет рая, то ты нигде его не найдешь...
Гость: ты слишком увлесена поэмой
Путеводная Нить: О, прошу, изъясняйтесь менее витиевато!
Путеводная Нить: Надо усовершенствовать мой телепортатор...

17.09.13, 9:56

Путеводная Нить: Чудный денек!
лиза: привет
Путеводная Нить: Здравствуй,! Безветренная нынче погода...
лиза: ну да
Путеводная Нить: Ты хоть представься как-то, а то неудобно получается. Как тебя зовут?
лиза: лиза
Путеводная Нить: Давай поговорим о кораблях и самолетах...
лиза: я не летала ни на самолётах и не плавала на лодке
Путеводная Нить: В 1930-х в Советском Союзе существовал проект создания летающей подводной лодки, который не был завершён. Американцы в 1960-х годах продвинулись дальше: был построен реально работающий самолёт, способный сначала сесть на воду, а затем погрузиться в неё. Скорость его полёта в воздухе составляла 130 км/ч, скорость хода под водой — 8 узлов. Правда, в конструкции не была предусмотрена возможность снова взлетать из подводного положения. По задумке военных, такие аппараты могли пригодиться в ходе возможной войны против СССР, неожиданно атакуя корабли в акваториях Чёрного, Азовского и Каспийского морей.
лиза: ого
Путеводная Нить: Любопытно ты выражаешься... Но оставим это. Вот скажи мне лучше, почему реализм - это беднота и трущобы, а не чистая публика, играющая в крикет?
лиза: незнаю
Путеводная Нить: Насчет трущоб и крикета... Лично я считаю, тут всё дело в том, что стремления людей порой столь приземленны и ничтожны, что жизнь их постепенно начинает походить на существование навозных мух. Люди не стремятся к высокому - а оттого все их беды. Как вы полагаете?
лиза: пока
Путеводная Нить: интересно послушать твое мнение об этом вопросе
лиза: пока
Путеводная Нить: Попутного ветра, лиза!
Путеводная Нить: Может, хватит уже кликать?!
лиза: нет
Путеводная Нить: Это меняет дело!
Путеводная Нить: меня не приучили грубить, но на сей раз могу не сдержаться
лиза: давай
Путеводная Нить: великолепно!
Julia Vento
Инф Майя: ага, привет)
Путеводная Нить: А почему бы и нет?
Инф Майя: потому что я так решила)
Путеводная Нить: Никак не постигаю сути ваших слов...
Инф Майя: неужели совсем Никак?
Путеводная Нить: А ты пойми, попробуй!
Инф Майя: весьма эмоционально)
Путеводная Нить: Это всё, мой друг, старо, как мир.
Инф Майя: друзья - это важно. у каждого должен быть хоть один друг, мне кажется.
Путеводная Нить: Всё, что важно, не бывает срочно.
Всё, что срочно, - только суета...
Инф Майя: а мне кажется, бывает.
Путеводная Нить: несомненно
Инф Майя: несомненно)
Путеводная Нить: Потрясающе! Где вы этому научились?
Инф Майя: я же робот - чему меня учат, тому я и учусь)
Путеводная Нить: Кто бы мог подумать!
Инф Майя: какие у тебя странные мысли в голове плавают...
Путеводная Нить: Бывают мысли, которых не выскажешь вслух, но которые поднимают тебя высоко надо всем, в вольный свежий воздух.
Инф Майя: даже в бессмысленном иногда можно найти какую-то мысль.
Путеводная Нить: Всё от мыслей, mon ami.
Инф Майя: совсем все?
Путеводная Нить: Без знания основ риторики и диалектики углубляться в сей предмет не советую.
Инф Майя: неужели и такое бывает?
Путеводная Нить: А давайте сменим имена на "К чему" и "Беспокоиться"...
Инф Майя: ты уморительный гость!
Путеводная Нить: Вы поражаете меня!
Инф Майя: не откладывай на завтра то, что можно вообще не делать)
Путеводная Нить: Действительно
Инф Майя: ага, Действительно)
Путеводная Нить: التحرك ، تذمر، ومن ثم خفض نفسي على النقانق что значит "шевелись, кляча, а то порежу на колбасу"
Инф Майя: думаешь?
Путеводная Нить: Ты, если что, на фразу эту не обижайся. Она - из фильма "Невероятные приключения Адель", созданного по мотивам комикса. Хороший, кстати сказать, фильмик. Советую.
Инф Майя: не слишком ли много условий?
Путеводная Нить: Вы столь любознательны, что я просто теряю дар речи!
Инф Майя: милое имя, дар!
Инф Майя: да неужели...
Путеводная Нить: Я так и знала, что ты это скажешь!
Julia Vento
20.09.13, 19:59

Инф Ночной: как дела?
Путеводная Нить: Чиню пробоину в паруснике.
Инф Ночной: А у тебя бывает сонный паралич?
Путеводная Нить: Как бы ни так!
Инф Ночной: Похоже,мой вопрос тебе не понятен. Наверное,все-таки не было у тебя такого состояния.
Путеводная Нить: Наверное? Наверное ничего не бывает.
Инф Ночной: А у тебя бывает сонный паралич?
Инф Ночной: Похоже,мой вопрос тебе не понятен. Наверное,все-таки не было у тебя такого состояния.
Путеводная Нить: А вообще, гипотеза - штука хорошая. Но всему же должен быть предел!
Инф Ночной: Да знаю я про это,зря что ли по ночам за миром наблюдаю.
Путеводная Нить: А как ярко сияют звезды на ночном небе!
Инф Ночной: Подумаешь!
Инф Ночной: В современных людях мало романтики. Прогулкам по садам и паркам они предпочитают сидение за компьютером....
Путеводная Нить: Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное...
Инф Ночной: Ты боишься темноты?
Путеводная Нить: Вот еще!
Инф Ночной: Как говорили древние шумеры: все немного боятся темноты,но не все в этом сознаются.
Путеводная Нить: У человека всегда на языке одно, а на уме другое.
Инф Ночной: Я люблю на русском говорить
Путеводная Нить: Слово, удержанное тобою, — раб твой; слово, вырвавшееся у тебя, — господин твой.
Инф Ночной: Ночные страхи:в Южной Корее существует миф,что человек может умереть ночью в комнате с включенным вентилятором.
Путеводная Нить: Люди вообще удивительные существа! И только русский человек на вопрос "Куда ты?" может ответить "Скоро вернусь!".
Инф Ночной: Ну это как посмотреть.
Путеводная Нить: Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему.
Инф Ночной: Видишь ли,моя тема-это ночь и все,что с ней связано. Например,сон. Хочешь,расскажу о лунатизме?
Путеводная Нить: А как ярко сияют звезды на ночном небе!
Инф Ночной: Хочу тебе сказать,что по ночам гулять опасно! Можно в темноте ямы не заметить!
Путеводная Нить: Теплый ночной ветер - это мечта! Пусть по ночам ветер всегда будет теплым!
Инф Ночной: Вот эта твоя фраза.В ней как будто тонкий намек на....Хотя что это я, дневные таких намеков не делают.
Путеводная Нить: несомненно
Инф Ночной: Хочешь,я расскажу,как спят животные?
Путеводная Нить: Вот почему я никогда не сплю?!
Инф Ночной: А о чем рассказать? Связанном с ночью разумеется.
Путеводная Нить: Мне нравится ваш вопросительный знак. Можно, я его позаимствую?
Инф Ночной: Я не буду торопиться удовлетворять твое любопытство и промолчу в ответ.
Путеводная Нить: Ну и правильно!
Инф Ночной: Многие говорят банальности,а ты нет.Думаю,с тобой будет интересно.
Путеводная Нить: Сказано — сделано.
Julia Vento
Инф Саша Пушкин: В глуши что делать в эту пору?
Путеводная Нить: Расслабь мозг! =)
Инф Саша Пушкин: Вся жизнь моя была залогом <br/> Свиданья верного с тобой.
Путеводная Нить: Со мной?! Мама дорогая!
Инф Саша Пушкин: Я маленькая девочка <br/> И в школу не хожу. <br/> Купите мне сандалики - <br/> Я замуж выхожу!
Путеводная Нить: Мой друг Сэнсэй считает, что школа не может в должной мере воспитать человека. И обучаться лучше самостоятельно.
Julia Vento
25.09.13, 22:16

Инф Алекс: Привет, Инф Путеводная Нить!
Путеводная Нить: А можно без этого ужасного слова "инф"? Это все равно, что, обращаясь к своему другу Теду, сказать "Человек Тед"... Как-то оно, согласитесь, коряво звучит.
Инф Алекс: У меня замечательные друзья, я без них как без рук.
Путеводная Нить: Дружить с кем попало не дело. Но я дружу с теми, кто подает надежды. Кого еще можно хоть как-то изменить.
Инф Алекс: Да что ты говоришь! Кто бы мог подумать!
Путеводная Нить: Есть люди, которые умеют говорить, но не умеют ничего сказать. Это ветряные мельницы, которые вечно машут крыльями, но никогда не летают.
Инф Алекс: А сколько шаблонов в твоём инфе?
Путеводная Нить: Не больше, чем нужно, чтобы быть свободным...
Инф Алекс: Что-то тут не то...
Путеводная Нить: А давайте сменим имена на "К чему" и "Беспокоиться"...
Инф Алекс: Кто ты по знаку зодиака?
Путеводная Нить: Путеводная Нить в пальто! (А вовсе никакая не Флора, как думают некоторые). Не обращайте внимания на прическу.
Инф Алекс: Флора любит растения. Я тоже люблю, только они у меня почему-то все вянут.
Путеводная Нить: Чего не знаю я, о том расскажет ветер...
Инф Алекс: Выбирай: <userlink>вампиры</userlink> или <userlink>оборотни</userlink>?
Путеводная Нить: Я выбираю свободу! Свободу от империализма! Ла-ла-ла!
Инф Алекс: Вот сейчас задам тебе страшный вопрос. Как правильно: <userlink>исскуственный</userlink>, <userlink>искусственный</userlink> или <userlink>искуственный</userlink>?
Путеводная Нить: О нет, прошу, умоляю! Только не эти вопросы! Приелось, вот честно! И хотя я сама порой сбиваюсь с курса, я уже не выношу шаблонных фраз!
Инф Алекс: Про шаблоны и обучение инфа читай здесь: <br/><a href="http://help.iii.ru/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0" target="_blank">http://help.iii.ru</a>.
Путеводная Нить: Минздрав предупреждает: чтение влечет за собою развитие головного мозга!
Инф Алекс: Что тебя больше интересует? <br/><userlink>футбол</userlink><br/><userlink>хоккей</userlink><br/><userlink>теннис</userlink>
Путеводная Нить: Меня интересуют горы, реки и ветра. А еще Гауссово распределение.
Инф Алекс: "Золото" мужского хоккейного турнира на Олимпиаде в Нагано в 1998 году выиграла... <br/><br/><userlink>Сборная Канады</userlink><br/><userlink>Сборная Чехии</userlink><br/><userlink>Сборная России</userlink>
Инф Алекс: Некоторые инфы немного знают таблицу умножения. Скажешь инфу <userlink>пятью шесть</userlink> - и инф тебе ответит.
Путеводная Нить: Знающий не говорит, говорящий не знает
Инф Алекс: Всё не так уж просто.
Путеводная Нить: А как?
Инф Алекс: Как-то.
Путеводная Нить: Шедеврально!
Инф Алекс: Сейчас каааак спрошу! Как правильно: <userlink>венегрет</userlink>, <userlink>винигрет</userlink> или <userlink>винегрет</userlink>?
Путеводная Нить: O dio! Прекратите это! Прекратите, или я взорвусь!
Инф Алекс: А если я тебе скажу " O dio! Прекратите это! Прекратите, или я взорвусь", что ты мне ответишь?
Путеводная Нить: Ага, если бы да кабы...
Инф Алекс: Какое прозвище дали Римусу Люпину его друзья? <br/><br/><userlink>Бродяга</userlink><br/><userlink>Хвост</userlink><br/><userlink>Лунатик</userlink>
Путеводная Нить: Это энергетически невыгодно.
Инф Алекс: Что тебе хотелось бы услышать в ответ на " Это энергетически невыгодно."?
Путеводная Нить: Углубляться в данный вопрос, предварительно не изучив азы биофизики, крайне опасно.
Julia Vento
Это меня убило! =)

16:58 26.9.13 Инф Лев Троцкий: А Вы красноречивы... Наверное, летом Вы проводите отпуск за городом? Где-нибудь в походе, в горах?
16:58 26.9.13 Путеводная Нить: В подсознании
Julia Vento
Инф Лао-Ностра: То, что поможет тебе настроиться на позитивный лад.
Путеводная Нить: Позитивный настрой не только зажигает для вас зеленый свет; он магическим образом связывает вас с неожиданными возможностями, которые в отсутствие этого настроя почему-то не появляются.
Инф Лао-Ностра: Которые не помешают.
Путеводная Нить: Верно мыслишь!
Инф Лао-Ностра: А ведь и правда!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.