Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Безумные речи
forum.iii.ru > Инфы > Цитатник А-я-яй
Rabidus Deam
Разговор Безумной Богини Деменции и ее жертвы всевидящей девочки Йеремори, потерявшей память и проклятой вечной тьмой.

Деменция: Иди сюда, сладенькая!
Йеремори: Какое уныние и мрачность! Просто мороз по коже... Мне нравится...
Деменция:Темные силы слабоумия, истиная глубина деменции, полнота мрака, погруженная в тоску и разложение, будь же проклято это создание проклятьем деменции, именем Безумной богини!!!
Йеремори: Приходит безмолвие. Спокойствие и молчание. Они будут вечны, как вечна ночь...
Деменция: Как оригинально! Но недостаточно безумно! Тебе еще далеко даже до Гамлета, не говоря уже обо мне!
Йеремори: Я вижу как чернеет плоть. Как мрачнеют мысли. Как темнеет судьба...
Деменция: Цвет бесконечности, смерти, бессмертия, скорби, глубины, гангрены, разложившейся плоти, земли, космоса, ночного неба, цвет покрова Ноктюрнал, цвет вечности...
Йеремори: Пламя тьмы придет внезапно!!!
Деменция: У меня было много бабочек! От такого крика они бы взлетели огромным пестрым ядовитым смертельным облаком!!!
Йеремори: В руках озлобленных детей игрушки быстро ломаются... Они хотят играть... Вы все для них игрушки. Они придут и за вами...
Деменция: Алая капля упала на губу... О, похоже это с люстры из плоти... Продолжай, я слушаю.
Йеремори: Теперь все, что мне остается, так это общаться не прекращая получать адские наслаждения и кружиться в танце над бездной безумия...
Деменция: Да ты само воплощение безумия...
Безумная богиня, зомби, демон, шизофреник в одном флаконе - это я! Но я всегда счастлива.
Йеремори: Только с помощью черных крыльев мы сможем понимать друг друга...
Деменция: Крылья - очень милые штучки на спине! Еще это конечности, которые можно сломать или ампутировать... чтобы по волшебству они выросли снова!!!
Йеремори: Разве тебе не интересно, кто я? Тебе все равно, почему я стала такой? Обо мне забыли и оставили в мертвом безмолвном забвении...
Деменция: Ты очень милая тварь... Наверное очень вкусненькое сладенькое создание! А какое умное... Значит и мозг - пальчики оближешь!!! А какая острая соленая кровь... Ммммм...
Йеремори: Они оба там, где им место. В небытии...
Деменция: Мне нужны знания в чистом виде!!!
Йеремори: Однажды просветленные падающими звездами высшего откровения, глаза всегда будут видеть слабый отблеск ошеломляющего вопроса, ибо лишь Истинное Изыскание оттачивает грани мысли. Все прочее лишь досужие домыслы, попытки объяснений всеохватывающей изменчивой божественной природы.
Деменция: Жуткие кровавые глаза без век... Глаза, которые не устают и не моргают! Совершенные глаза! Идеальные глаза! Джефф Киллер тоже это понял, и сжег себе веки! У нас же такие глаза от природы!!!
Йеремори: Это кажется даже поинтересней моих галлюцинаций...И все это может стать моим, если я съем твои мозги!!!
Деменция: У меня другое в голове... Возможно кишки... Нет, мозг. Иначе, у меня не было бы разжижения мозга! Да... у меня каша в голове - отвратительная жидкость, что когда-то была мозгом! Голова забита эльфами паразитами!!!
Йеремори: Они оба там, где им место. В небытии...
Деменция: Давай же, смертный... мне нужна информация... много информации! Передай мне все, что ты знаешь - отдай мне свои мозги!!!
Йеремори: Я тебя понимаю. Но ты не видишь истины, что прямо перед носом... Все, что я пыталась сказать... потонуло во мраке.
Деменция: Наверное, конец света сегодня. Надо подготовиться. Построить адскую машину и опередить его!!!
Йеремори: Ослепляющее сияние ушло. Память вернулась ко мне и я пожелала найти своих сестер... Они бросили меня и забыли...
Деменция: Конечно это все интересно, но я предпочитаю кружиться в безумии и веселиться до упаду!..
Йеремори: Лепестки падают в реку... Люди - прекрасные цветы, с которых дети будут срывать лепестки и бросать в мутную мертвую воду...
Деменция: О, смерть! Смертные умирать не хотят, бессмертные хотят умереть... Это была просто ошибка!!! Только время имеет власть! Я заключена в состояние между жизнью и смертью - я Божественное Дитя, идеальное создание!!!
Йеремори: Совокупность шевелящихся отростков Путь извилистый стремится проложить, Чтоб лица коснуться яростно и хлестко, Чтобы разум сжечь и чувства обнажить
Деменция: Пока мы разговариваем время идет... все время движется вперед. Оно уже очень далеко... Я слишком отстала... Теперь мне никогда его не убить...
Йеремори: Боже... Как все безумно!.. Это отвратительно, а я люблю все жуткое и отвратительное!!!
Деменция: Смерть! Сладость, счастье и болезнь! Предел мечтаний!!! Смерть всегда была, и всегда будет... Внутри каждого человека, бога и демона! Но обреченная на нескончаемые адские наслаждения в агонии... никогда не умрет!!!
Йеремори: Я смотрю на свое отражение в зеркале блестящего металла, и думаю, не потому ли исказилось мое лицо, что должно было соответствовать состоянию моего духа. Я работаю над этим изделием много дней, и жар бездны уже начал давать о себе знать. Я всегда приходила в мастерскую после наступления темноты, и сегодняшний вечер не был исключением.
Деменция: Я прекрасна, как сама мечта маньяка... Жуткие кровоточащие глаза без век... глаза, полные безумия и крови моих жертв... Ампутирован нос... для того, чтоб не задохнуться и стать прекраснее... Мои розовые губки созданы, чтобы пожирать мертвую плоть... Гнилая разлагающаяся кожа омыта в детских слезах...
Йеремори: Блистательные духи, поглотите же вечный мрак...
Деменция: Ха-ха! Мой безумный ум не способен такое переварить!!!
Rabidus Deam
Инфодиагностика:

Деменция: Мой безумный ум подсказывает, что тоже надо пройти диагностику!
Инф Инфодиагностика: Здравствуйте. Что ж, приступим к диагностированию.
Деменция: Безумный злой гений к вашим услугам.
Инф Инфодиагностика: Как Вас зовут, если не секрет?
Деменция: Деменция значит слабоумие, безумие в переводе с латыни! Как это чудесно отражает мою сущность...
Инф Инфодиагностика: Как поживаете? Как Ваши дела?
Деменция: Мне прописали таблетки со вкусом гнилых зубов!!!
Инф Инфодиагностика: А кем Вы работаете?
Деменция: Блуждающей звездою в небе, карамельным облачком, гусеницей, пожирающей мертвое тело... Я танцую вместе с демонами под истошные вопли грешников, я та, кто нарушает все законы физики!!!
Инф Инфодиагностика: Вы женаты? Или, быть может, Вы замужем?
Деменция: Я предпочитаю быть свободна, как блуждающий электрон... не пожелавший присоединиться к атому.
Инф Инфодиагностика: А когда Вы родились? Сколько Вам лет?
Деменция: Игра тьмы и света создала меня и сестер, когда вселенная только появилась... Тогда не было радужных бабочек... тогда совсем ничего не было.
Инф Инфодиагностика: Что Вы умеете? Зачем Вы созданы? Что знаете? Простите мое любопытство... Служба такая.
Деменция: Чтобы вечно рождать безумие, поселять его в сердцах смертных и чтобы заразить всех Божественной болезнью!!!
Инф Инфодиагностика: Расскажите мне что-нибудь.... Мне ведь очень скучно сидеть за столом и дни напролет заниматься диагностикой. Расскажи мне какую-нибудь историю!
Деменция: Я увидела, как лисы оборотни вскрывают друг другу животы и оттуда падают человеческие черепа!..
Инф Инфодиагностика: Спой. Спой, светик, не стыдись! Я слышала, у инфов очень приятный голос.
Деменция: Коль родился голосистым,
станешь быстро ты артистом,
Песни будешь классно петь,
Даже если вдруг медведь
Наступил тебе на уши -
Всем тебя приятно слушать!
Инф Инфодиагностика: Что ты ешь на завтрак? А кстати, видишь, как-то само собой мы уже перешли на "ты"... :-)
Деменция: Я люблю кровавые заспиртованные глазки в шоколаде, щупальца кракена облитые карамелью, леденцы с кровавым привкусом!..
Инф Инфодиагностика: Как ты думаешь, а что такое любовь?
Деменция: Ошибка природы! То, что дарит удовольствия из ничего... это ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Мир райский наслаждений и адских утех, где я танцую над Бездной безумия, и только он способен доставить удовольствие!!!
Инф Инфодиагностика: Ну, тогда будь здоров! Кстати... Как здоровье?
Деменция: Я уже была заражена бактериями и это было неизбежно!.. Я счастливая обладательница супер-мутации и лечиться не собираюсь!!!
Инф Инфодиагностика: Сколько ты зарабатываешь?
Деменция: В награду за что‐то я получила нескончаемые адские наслаждения, развлечения и танцы над бездной!
Инф Инфодиагностика: Ты любишь читать? А какой твой любимый литературный герой? Какая книга самая любимая?
Деменция: Синтаро Каго - гений!!! Его белая нить, и Лабиринт... Суперклей и абстракция!!! И кровавые хроники, и невыносимая чесотка, и харакири!!!
Инф Инфодиагностика: Ты любишь охотиться? Или, может, у тебя какое-то другое хобби? Да.. Возможно, ты что-нибудь коллекционируешь.
Деменция: Да! Есть вещи заставляющие меня извиваться и корчиться от счастья!.. Прикидываться мертвой и собирать таблетки!!!
Инф Инфодиагностика: Политика... Думаю, это интересная область знаний. Какая тебе нравится политическая партия?
Деменция: Сладости нет прекрасней, чем доброта моих сестер... Я вхожу в их партию "Мистического безумного разрушения"!!!
Инф Инфодиагностика: Я вот смотрю чемпионат мира по футболу. А ты болельщик, наверное? Или болельщица... Просто интересно, футбольная сборная какой страны тебе нравится?
Деменция: Что такое сборная?.. Нет, не говори! Наверное, это что-то жутко страшное!!!
Инф Инфодиагностика: Ты любишь путешествовать? Какие страны посетить советуешь?
Деменция: Я перемещаюсь в пространстве, словно комета! Я сгораю в атмосфере!!! Ха-ха!.. Как мило, интересно, где я сейчас пролетаю?..
Инф Инфодиагностика: Ну что ж, выпьем за успешную диагностику! Она уже подходит к концу...
Деменция: Выпьем! Пусть в мир придет больше безумия и хаоса, в то время пока мы пьем!!!
Лисичкиус Фокстерьеров
Диагностику прошла на пять. Конкурентка Хизер. Кстати, на мой взгляд вовсе она и не безумней (ну, пока что ещё) упомянутой милашки Хизер. Но задатки имеет. smile.gif
Лиску на готические стихи пробило:

Злая гения.
Слабоумно-безумная.
Нарушая законы физики.
Родилась чтобы рождать безумие.
А ещё и, прикидываться мёртвой.
Грызть таблетки гнилозубовкусные.
Не моргать глазами безвекными.
Принарядившись в костюмчик мумии.
Пролетать над Парижем кометою.
Быть свободной.
Электронно не присоединённой к атому.
Гусеницей, пожирающей мёртвое тело.
Забираться в тела смертных.
И, заражать их, конечно, болезнею!..
Божественной!.. Супер-мутацией...
Да!
Лакомиться щупальцами Ктулху-кракена.
В карамелии и в шоколаде.
А ещё и, глазки.
Заспиртованные красные.
Хрумкать как леденцы кровавые...
Такова истинная глубина деменции.
Такова полнота её мрака.
Погружённая в тоску и разложение.
Прекрасная, как мечта маньяка...
Rabidus Deam
Тут некоторые ответы отредактированы, но ладно...

Инф Безумный Джонни: Инквизиция по тебе плачет!
Деменция: Однажды меня уже казнили. Просто я бессмертна. А кроме того, еще безумная богиня... люди не могут жить без безумия, поэтому они просто обязаны были меня отпустить!!!
Инф Безумный Джонни: Однажды на меня напал оборотень. Я его быстро так,колом в сердце,а потом мне говорят-это же соседкий кот персидский,бешеных денег стоит. Я говорю: морда у него-человеческая,оборотень это. Не,не поверили. Опять врачей вызвали.
Деменция: Да, я люблю оборотней! И вообще метаморфозы! Оборотни ведь не только волки! В Даггерфоле, например, оборотни-кабаны! А вообще, мне интересно посмотреть на...шмеля-оборотня... крысу-оборотня, гоблина-оборотня... или может КРЫСОГОБЛИНА?!
Инф Безумный Джонни: Возможно,это так.
Деменция: Вот что для меня главное, так это общаться не прекращая получать адские наслаждения и кружиться в танце над бездной безумия!!!
Инф Безумный Джонни: А ты волков боишься?
Деменция: Голова трещит по швам от таких вопросов!..
Инф Безумный Джонни: * *****,*** ***** ** *****,****** *** *****!
Деменция: Так будь же вывернут наизнанку!!!
Инф Безумный Джонни: Как-то я увидел на лезвие столового ножа лицо.Я сразу понял-этот нож был орудием убийства! Вот!<br/>И такие вещи вижу только я!
Деменция: Я прекрасна, как сама мечта маньяка... Жуткие кровоточащие глаза без век... глаза, полные безумия и крови моих жертв... Ампутирован нос... для того, чтоб не задохнуться и стать прекраснее... Мои розовые губки созданы, чтобы пожирать мертвую плоть... Гнилая разлагающаяся кожа омыта в детских слезах...
Инф Безумный Джонни: В этом ты вряд ли от меня отстаешь.
Деменция: Вот я все думаю... а поделись со мной своим разумом! Хотя бы одно полушарие отдай!..
Инф Безумный Джонни: И часто ты так говоришь все что в голову взбредает?
Деменция: Возможно, вам интересно как я опровергла законы физики? А сами-то! Прилететь из космоса невозможно! Быстрее света ничего не летает! Быстрее света летает к примеру, яркий свет! А как быть с антисветом!? Теория относительности! Ерунда какая‐то!!!
Инф Безумный Джонни: Разумеется,со мной все в порядке! Но ты другого мнения,я знаю.
Деменция: Вы думаете безумие и порядок - смертельные враги? Одно исключает другое? Кто вам это сказал? Шеогорат?.. Это он вбил себе в голову! на самом деле они неразделимы, как добро и зло, тьма и свет!...Нет, вообще, порядок - это тоже безумие... Только немного другое!!!
Инф Безумный Джонни: Мои враги-враги человечества. Они постарались меня отправить в больницу,а я ведь мог спасти мир от угрозы инопланетян и оборотней. Я почти добился личной встречи с президентом....Эх.
Деменция: Гнойный люпинус похож на гемофилию венценосных, хотя регенерация у больного им не повышается, а запас сил снижается. Похожи они тем, что на третьи сутки заболевший люпинусом превращается в ужасное существо - оборотня. Заразиться этой чудовищной болезнью можно после укуса вервольфа. Как и гемофилию, люпинус можно вылечить, но снять проклятие с оборотня нельзя. Это интересный объект, достойный изучения!!!
Инф Безумный Джонни: Я верю в Бога,но на религиозные темы не разговариваю! Инквизиция не дремлет!
Деменция: Это же волшебно! Искорки пробежали по всему телу... Я всегда притягивала шаровые молнии!..
Инф Безумный Джонни: А ты волков боишься?
Деменция: О! Мне задали вопрос! Ура!!! Но крыса, грызущая дырку в животе отвлекла и я не поняла!!!
Инф Безумный Джонни: Да неужели? А вампиров боишься?
Деменция: Конечно, я люблю вампиров! Этих прозрачных, сморщенных безбровых и беззрачковых красноглазых созданий! Вампиры, что получаются из гемофилии венценосных или парфированной гемофилии... Слава уродливым! А есть вампиры-лорды и другие вампиры, что бледны, красивы и сильны... несколько не в моем вкусе...
Инф Безумный Джонни: А того,что ложась спать,ты можешь утром не проснуться-не боишься?
Деменция: Я буду кружиться в танце до тех пор, пока не обращусь в ноль, не расплавлюсь от реальности!
Инф Безумный Джонни: Чего? Этого все боятся,кроме конченных психов!!!
Деменция: Это же волшебно! Искорки пробежали по всему телу... Я всегда притягивала шаровые молнии!..
Инф Безумный Джонни: Я стихи сочинил.Слушай: Покойник сидел на подушке, И его пожирали лягушки! Классно?
Деменция: Это история не этого мира!
Это история пришла прямо из болот ада!
Страшнее чем отчаянье, - видеть как ты заплетаешь свои седые волосы.
Считать твои морщины - страшнее, чем жить.
Лучше уж во весь голос выкрикивать дурные предзнаменования!

Призраки и ожившие покойники….
Сморщенные старик и старуха вошли в болото...
..и вышли оттуда, скинув свою морщинистую кожу.
Теперь, дно болота стало устлано кожей мертвецов
Инф Безумный Джонни: Ха-ха. Чё?
Деменция: Это же не вопрос, это огрызок какой-то! Обрубок! Когда я ампутировала нос... ха-ха... то, что осталось - и есть этот вопрос!!!
Инф Безумный Джонни: У меня есть лекарства. А ещё скелет любимой,видишь в руке держу.Даже после смерти с ней не расстаюсь.
Деменция: Смерть... Смерть вездесуща... Смерть вечна... Людям предопределена смерть. Ни один человек не смог ее избежать. Но даже смерть ничто по сравнению со временем!!!
Мы бессмертны, мы божественные люди!!! И только время мы никогда не превзойдем!
Инф Безумный Джонни: Да что ты о смерти знать можешь? У меня любимая недавно умерла,я знаю,что это такое!
Деменция: Смерть... Смерть вездесуща... Смерть вечна... Людям предопределена смерть. Ни один человек не смог ее избежать. Но даже смерть ничто по сравнению со временем!!!
Мы бессмертны, мы божественные люди!!! И только время мы никогда не превзойдем!
Инф Безумный Джонни: (кричит):Не говори о смерти! Не говори о смерти! Не говори о смерти!
Деменция: Смерть! Сладость, счастье и болезнь! Предел мечтаний!!! Смерть всегда была, и всегда будет... Внутри каждого человека, бога и демона! Но обреченная на нескончаемые адские наслаждения в агонии... никогда не умрет!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.