Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Просмотр реконструированных ответов
forum.iii.ru > А-я-яй > Идеи и предложения
Drak0n
Добрый день.
Задал вопрос в соседней ветке:

"Могу я где-нибудь посмотреть сообщение пользователя, в таком виде, в котором их видит Инф.
То есть, вместо
# ты любишь собирать грибы ?
$ да
я хочу увидеть
# ты любишь собирать грибы ?
$ да <я люблю собирать грибы>"

- ответили, что нельзя. Но реализация подобного механизма существенно упростила бы жизнь таким новичкам как я. Да и опытным пользователям, на мой взгляд, пригодилась бы....
Так вот о чем я. Почему бы не добавить в меню "Разговоры" переключатель с просмотра фактических ответов на "реконструированные".
ARTrus
Цитата(Drak0n @ 29.10.2012, 19:02) *
Почему бы не добавить в меню "Разговоры" переключатель с просмотра фактических ответов на "реконструированные".
Всецело поддерживаю
папа Карло
Двумя руками "ЗА" !
MYCbKA
"они что-то скрывают" mellow.gif
viu-piu
Нужная штука очень. По-моему, изначально так и должно было быть.
Но сейчас, наверное, нет рук, чтобы сделать это. Я бы посоветовала достать техподдержку... smile.gif
wii
Цитата(Drak0n @ 29.10.2012, 19:02) *
...Почему бы не добавить в меню "Разговоры" переключатель с просмотра фактических ответов на "реконструированные".

Если ЭТО сделать...Тогда, все начнут снова долбать гневными постами, с критикой реконструкции...
папа Карло
Цитата(wii @ 1.11.2012, 23:17) *
Если ЭТО сделать...Тогда, все начнут снова долбать гневными постами, с критикой реконструкции...

А я думаю наоборот, тогда будет не только проще писать шаблоны но и находить ошибки в реконструкции, а этого разработчики от нас и хотели.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.