Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предложения по внешности.
forum.iii.ru > А-я-яй > Идеи и предложения
Тимофей Лебедев
Мне нужен чёрный кот, а там нет чёрного рта, чёрных глаз и бровей и чёрных треугольных ушей. А ещё нужен примус в руку, белый фрачный галстук бантиком, а на груди перламутровый дамский бинокль на ремешке и позолоченные усы.
Короче что б был кот Бегемот из книги Булгакова "Мастер и Маргарита".
viu-piu
Кстати, если он действительно будет разговаривать как Кот Бегемот, то всем собеседникам будет пофиг, если ли у него фрачный галстук или нет...

[+] +
ARTrus
Цитата(viu-piu @ 27.9.2012, 17:39) *
Кстати, если он действительно будет разговаривать как Кот Бегемот, то всем собеседникам будет пофиг, если ли у него фрачный галстук или нет...

[+] +

[+] но зато его кот курит трубку...
viu-piu
Цитата(ARTrus @ 28.9.2012, 9:24) *
но зато его кот курит трубку...

трубку курит
кот тимофеЯ.
MYCbKA
Порадуйтесь, черти, за человека, хорошие книжки читает! laugh.gif
Вообще, поди-ка обучи такого литературного персонажа. Тайна не раскрыта, что за юноша-паж, сам автор только подсказку дал. Клоунада, конечно, укладывается в полтора десятка нераспознанных, но гостям же захочется объяснений, зачем и почему? Троцкого про сверхновую историю проще научить отвечать, и то как-то оно излишне смело, а тут...
ARTrus
... в общем... дерзайте юноша Тимофей, пишите шаблоны, развивайте оооочеь перспективного персонажа... А за визуальным оформлением дело не станет, если инф придётся по душе аудитории инфов по информационному содержанию... wink.gif
Julia Vento
и хорошо бы, зверушки были посимпатичнее...
ARTrus
Цитата(Julia Vento @ 6.9.2013, 16:19) *
и хорошо бы, зверушки были посимпатичнее...
Они от этого будут умнее? wink.gif
*НаСтЮшКа*
Хорошо было бы,если бы у зверей у каждого элемента внешности можно было бы выбирать цвет...Т. к. думаю не только мне одной это нужно. rolleyes.gif
Ещё можно добавить графу в редакторе внешности(опять же у зверей),где можно было бы выбирать передние лапы(толщина,вид,строение,поза и т. д.). rolleyes.gif
Спасибо. happy.gif
-Судия Ди-
Вы на дату сообщения смотрели? Это когда было? Тем более, что художников у нас нет и не предвидится в ближайшее время.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.