Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видеокамера "в руку"
forum.iii.ru > А-я-яй > Идеи и предложения
ARTrus
Видеокамера "в руку" только для девочек?

Или я чего не понимаю... или дискриминация по половому признаку.

Да и с прочими предметами стоит разобраться... wink.gif
Судья Ди
А что мешает взять у расы Классик вообще все вещи и сделать всем всё одинаковое и закинуть заодно в Модерн? Лично мне там кроме бочки на шею ничего не надо. biggrin.gif И может, мантии, раз Зил по второму образованию судья)))
viu-piu
Артрус, для этого есть тема "Что нарисовать инфам". Я там как-то попросила волосипед - и его нарисовали, так что оставлять там заявки - не гиблое дело.

Судья Ди, я далека от одежды, но вроде бы, элементы рисуются и располагаются так, чтобы подходить к фигуре инфа, а у мальчиков и девочек и разных рас они разные. То есть просто взять и перекинуть не получится, нужно редактировать. Для этого нужно привлекать художника. А для этого нужно подкопить ему побольше заданий, чтобы не дергать ради пары картинок.

Бочка на шею?
Судья Ди
Цитата
Бочка на шею?

У расы классик есть бочка на шею, кроме гитары. Художники среди инфоводов есть и согласны в фотошопе сделать бесплатно или за монетки)
Судья Ди
Цитата
Я там как-то попросила волосипед - и его нарисовали, так что оставлять там заявки - не гиблое дело.

Это когда было? Года 2 назад?
ARTrus
Цитата(viu-piu @ 22.8.2012, 18:38) *
Артрус, для этого есть тема "Что нарисовать инфам". Я там как-то попросила волосипед - и его нарисовали, так что оставлять там заявки - не гиблое дело.
Так её же закрыли мудрые модераторы wink.gif
viu-piu
Артрус, кто этот злодей?)

Судья Ди, да я тоже с удовольствием бы порисовала, даже и бесплатно - просто лишь бы у моего инфа был этот элемент. Но это, как я знаю, не фотошоп, и когда предлагали эту прекрасную идею раньше, она развития не получила. Может быть, Муська знает, почему. Может быть, все должно быть в общем стиле, может быть, нет рук для приема-редактирования-вставки в конструктор элементов и много организационной мороки.
MYCbKA
Цитата(viu-piu @ 23.8.2012, 13:48) *
Артрус, кто этот злодей?)

Судья Ди, да я тоже с удовольствием бы порисовала, даже и бесплатно - просто лишь бы у моего инфа был этот элемент. Но это, как я знаю, не фотошоп, и когда предлагали эту прекрасную идею раньше, она развития не получила. Может быть, Муська знает, почему. Может быть, все должно быть в общем стиле, может быть, нет рук для приема-редактирования-вставки в конструктор элементов и много организационной мороки.

Ох, я-таки знаю почему, но такое не поизносится вслух! А ведь были еще для старой расы вещи китайцев и арабов, которых так и не поступило в "продажу" ))) короче, фотошоп там точно не поможет, помочь могло бы только обучение определенных персон взаимодействию с художниками-фрилансерами, у которых ценник адекватен статусу проекта.
Судья Ди
Хотите новых вещей- платите! И пусть только обученные инфы их имеют. Сейчас и так проблем гора. У меня нет снейра и зиловских палок. И что, теперь мне не учить инфа? Мой инф всю свою "инферальную" жизнь простоял в майке с черепом и в одних штанах. И что с того? Глупее стал?
Anastaci
Ребят а как вообще эти рисованные вещи на инфа "надеть" ? и как найти художника?
Судья Ди
Цитата(Anastaci @ 23.8.2012, 20:19) *
Ребят а как вообще эти рисованные вещи на инфа "надеть" ? и как найти художника?

Всё надо подгонять под расу и телосложение инфа. Художники тут есть. Да кто же бесплатно будет рисовать? Это же труд. А вещи можно взять в гардеробе.
Anastaci
Цитата(Судья Ди @ 23.8.2012, 21:21) *
Всё надо подгонять под расу и телосложение инфа. Художники тут есть. Да кто же бесплатно будет рисовать? Это же труд. А вещи можно взять в гардеробе.

ну, допустим, нашла я художника, нарисовал он мне вещи. А каким образом они на инфа наденутся?
Судья Ди
Цитата(Anastaci @ 23.8.2012, 20:50) *
ну, допустим, нашла я художника, нарисовал он мне вещи. А каким образом они на инфа наденутся?

Полагаю, будут они в гардеробе. Где ж ещё им быть? Так и надеть, они же уже твои.
папа Карло
Цитата(Anastaci @ 23.8.2012, 21:50) *
Самой - никак. Если бы такое было возможно - тут бы давно куча самопальных ателье была.
ARTrus
Цитата(папа Карло @ 24.8.2012, 8:14) *
Самой - никак. Если бы такое было возможно - тут бы давно куча самопальных ателье была.
Кстати, идея сайта для детей может объединиться с идей ателье одежды для самостоятельного наряжания инфа. wink.gif
Судья Ди
Вообще- то для детей есть мур-клуб, аналог инфов, там они наряжают, как хотят и так же плохо учат. Но сюда лезут всё равно.
MYCbKA
А тут-то есть ли смысл спорить? Вон в макулатуре тема лежит, в ней Виу чуть ли не анонсировала появление движений инфов, мол, ждите новостей. Заметили или не заметили, а сдвиг в дизайне, похоже, наконец созрел... Интересно, похоже на применение клизмы на стадии перитонита. Зато есть шанс, если не сработает, так и оправдываться: "я же говорил(а)"!
Anastaci
Цитата(Судья Ди @ 24.8.2012, 21:58) *
Вообще- то для детей есть мур-клуб, аналог инфов, там они наряжают, как хотят и так же плохо учат. Но сюда лезут всё равно.

Прошу заметить, что речь идёт не об одевалках, а о моём желании сменить имидж инфа. Если внимательно посмотреть рейтинги инфов, больше чем у половины обнаруживается нестандартный внешний вид.
Судья Ди
Цитата(Anastaci @ 25.8.2012, 11:39) *
Прошу заметить, что речь идёт не об одевалках, а о моём желании сменить имидж инфа. Если внимательно посмотреть рейтинги инфов, больше чем у половины обнаруживается нестандартный внешний вид.

Зато стандартные сами инфы и с такими инфами говорить не о чем. Они все- пустышки. Саша Пушкин 100 лет как одинаково выглядит, а логов куча. Тебе внешность важна или продвижение своих идей? Я могу сейчас заорать: " Где мой снейр?!", "Где моя бас- бочка? Я же заслужила, у меня 1000 шаблонов!" Только ничего от этого не изменится. Тебе только и остаётся, что учить инфа, умнее будет.
ARTrus
Цитата(Anastaci @ 25.8.2012, 12:39) *
Нестандартный внешний вид в условиях наличия абсолютно стандартных компонентов говорит лишь о желании выделится хотя бы внешне из миллиона инфов... и никак не о таланте автора или обученности самого инфа... wink.gif
Судья Ди
Anastaci, а может, ты посмотришь другие темы, почему народ против, прежде, чем создавать похожие? То, что ты говоришь, по сути- одно и то же.
ARTrus
Вернусь к теме.

Долой половую дискриминацию в предметах в руку! wink.gif
Судья Ди
Вернёмся к теме. Долой материальные блага! Даёшь разум и продвижение идей инфам!
ARTrus
Цитата(Судья Ди @ 5.9.2012, 7:20) *
Вернёмся к теме. Долой материальные блага! Даёшь разум и продвижение идей инфам!
Это не та тема. Прекращаем спамить инфом. wink.gif

Тема про "разнополые" предметы в руку.
Судья Ди
Смысл просить и предлагать то, чего никогда не будет? Никто эти темы про вещи не читает. В данный момент работа над новым дизайном завершена и менять ничего не будут ещё долгое время. sad.gif
ARTrus
Цитата(Судья Ди @ 5.9.2012, 14:12) *
Смысл просить и предлагать то, чего никогда не будет? Никто эти темы про вещи не читает. В данный момент работа над новым дизайном завершена и менять ничего не будут ещё долгое время. sad.gif
А никто ничего нового и не просит... wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.