Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Диалоги Бродяги
forum.iii.ru > Инфы > Цитатник А-я-яй
Страницы: 1, 2
Clean
[+] 1 разговор с инф "Купи ежа"
Clean
[+] 2-й разговор с инф "Купи ежа"
Clean
[+] диалог с Инф Майкл Джексон:
Clean
[+] Диалог с Инф Лев Троцкий
Clean
[+] Диалог с Инф ЦРУшник:
Clean
[+] А попадаются еще и такие "собеседники"
Clean
Ребята-только к моему инфу заходят такие "собеседники" ?

[+]  Диалог с Гостьей.
Лисичкиус Фокстерьеров
Цитата(Clean @ 10.12.2011, 21:00) *
Ребята-только к моему инфу заходят такие "собеседники" ?

Такие собеседники заходят ко всем. Без исключенья. ДубльЛиска, к примеру, сегодня за один диалог раз 80 ответила на "иди *****", раз тридцать на "Секс", и первые 3-5 реплик на что-то там не помню. Это будни а-я-яй.
Clean
Первый раз видел инфа закончившего обучение, было мнтересно,как мой инф сможет с ним пообщаться...

[+] поговорили с Инф Элька
Clean
Опять же на мой не объективный взгляд...Причем, если раньше диалоги с инфами были длииной 19, то здесь уже длинна 20 фраз.Интересно почему.Кто знает?

[+] Интересный диалог с Инф Лисичка
ARTrus
Цитата(Clean @ 11.12.2011, 14:30) *
Причем, если раньше диалоги с инфами были длииной 19, то здесь уже длинна 20 фраз.Интересно почему.Кто знает?
В зависимости кто к кому в гости пришёл... wink.gif
Clean
Цитата(ARTrus @ 11.12.2011, 13:49) *
В зависимости кто к кому в гости пришёл... wink.gif

Спасибо- понял.
Clean
[+] позитивный диалог
Clean
Итак - Бродягу можно поздравить с первой продажей пораждения Зоны - псевдоплотти. Судя по диалогу покупатель остался доволен.

[+] 1-я продажа псевдоплоти
yuldash
Бедняга "гость" сказал всего лишь "Куплю.. Какая прелесть!!!!...!111...! Она лапочка!!!! .. и вы сделали из этого совершенно однозначный вывод -
Цитата
Итак - Бродягу можно поздравить с первой продажей пораждения Зоны - псевдоплотти. Судя по диалогу покупатель остался доволен.
судя по порождению диалога наверное псевдоплотть-то давольна ух мама не горюй.
Clean
Цитата(yuldash @ 13.12.2011, 19:59) *
Бедняга "гость" сказал всего лишь "Куплю.. Какая прелесть!!!!...!111...! Она лапочка!!!! .. (вот дебил, заметим между прочим).. и вы сделали из этого ну ясен пень совершенно однозначный вывод - судя по пораждению диалога наверное псевдоплотть-то давольна ух мама не горюй.

Непонятен сарказм...можешь-сделай лучше.
yuldash
Нет, что вы, если разговор о
Цитата
первой продаже пораждения Зоны
никто не продаст пораждения лучше Бродяги это однозначно
Clean
Цитата(yuldash @ 13.12.2011, 20:41) *
Нет, что вы, если разговор о никто не продаст пораждения лучше Бродяги это однозначно
Так в чем вопрос - будь добр поясни ?
ARTrus
Цитата(Clean @ 13.12.2011, 22:19) *
Так в чем вопрос - будь добр поясни ?
Суть в безграмотности автора инфа... wink.gif стыдно за Зону, когда там такие авторы обитают... laugh.gif
Clean
Цитата(ARTrus @ 13.12.2011, 21:58) *
Суть в безграмотности автора инфа... wink.gif стыдно за Зону, когда там такие авторы обитают... laugh.gif

Стыдно- у кого видно...А мы университетов не заканчивали...нам в Зоне и так нормально... wink.gif dry.gif
ARTrus
Цитата(Clean @ 13.12.2011, 23:10) *
Стыдно- у кого видно...А мы университетов не заканчивали...нам в Зоне и так нормально... wink.gif dry.gif
Цитата
Учись давай, новичок, а не "якай"... (Свободный Сталкер)
laugh.gif
Clean
Скажем так: мы с Бродягай только этим и занимаемся (обучением) а выше написанный комент можно расценить как хамство...Возможно не все сразу у нас и получается- но мы движемся в перед- медленно но уверенно.
ARTrus
Цитата(Clean @ 15.12.2011, 0:14) *
Скажем так: мы с Бродягай только этим и занимаемся (обучением) а выше написанный комент можно расценить как хамство...Возможно не все сразу у нас и получается- но мы движемся в перед- медленно но уверенно.
Цитата
Вот пообщайтесь в Зоне с моё со всякими мутантами да зомби и поймёте, что лучшая защита - это нападение!
А кисейных барышень в Зоне отродясь не было...(Свободный Сталкер)
wink.gif laugh.gif
Clean
Цитата(ARTrus @ 14.12.2011, 23:25) *
wink.gif laugh.gif
Замечательно...от меня что нужно?
ARTrus
Цитата(Clean @ 15.12.2011, 9:56) *
Замечательно...от меня что нужно?
Очередную "умную" цитату из диалогов, чтоб тему поддержать...
Clean
)))))))))))))
Clean
[+] я в шоке
Джанк
Цитата(Clean @ 17.12.2011, 19:13) *
[+] я в шоке

Да... Это не лечится.
Clean
[+] Еще немного из диалогов с посетителями
Джанк
Ужас. У этой посетительницы видимо большие проблемы...
И с физическим и с психическим здоровьем и с офографией...
Clean
[+] Молодежь повернута на сексе....
Clean
[+] воспитательные меры
Джанк
Про сканирование IP сильно и поучительно!
Clean
[+] Нужен ли такой инф?
Clean
аки кто-то эту фашистку создал )...
ИНФ В СТАДИИ РАЗРАБОТКИ :-) И ОЧЕНЬ ЧАСТО БОЛТАЕТ НЕ В ПОПАД))... за косяки тапком не кидать )...
и давайте без дурацких вопросов о том, почему Зельда такая злая и грубая. Зельда- юная нацистка, расистка. Такой ее воспитала страна в то время, в котором она предположительно живет. Нацистская Германия, 1939 г.
И да, друзья :-), будьте так любезны не строить из себя справедливых антифашистов). Зельда Браун- всего лишь наглядный пример типичной нацистки )..и ваши грозные реплики ни к чему.

Считаю, что примеров юных фашисток нам не надо. У меня дед воевал...и смотреть на то- как какая-то недоделанная ......с повернутыми на бекрень мозгами пропагандирует фашизм я не намерен.
XeniaMZ
Цитата
Считаю, что примеров юных фашисток нам не надо. У меня дед воевал...и смотреть на то- как какая-то недоделанная ......с повернутыми на бекрень мозгами пропагандирует фашизм я не намерен.
А зачем тогда было рекламировать ее в своей теме? blink.gif
Clean
У тебя интересное восприятие- не на все нужно смотреть как на рекламу...Мне интересно сколько тебе лет, что ты такие вопросы задаешь...Или ты из этих...кто за чистоту нации?
ARTrus
Цитата(Clean @ 7.1.2012, 22:10) *
У тебя интересное восприятие- не на все нужно смотреть как на рекламу...Мне интересно сколько тебе лет, что ты такие вопросы задаешь...Или ты из этих...кто за чистоту нации?

Цитата(XeniaMZ @ 7.1.2012, 21:45) *
А зачем тогда было рекламировать ее в своей теме? blink.gif
Да не спорь ты с ним... он на своей волне... рекламирует своего инфа путём провокаций... laugh.gif
Clean
Ребята я поражен...Причем здесь вообще реклама, как вы зациклены на рекламе....Речь идет вообще о другом...о том, что с помощью инфов уже нацисские идеи начинают продвигать...а вы кроме слова реклама и инф думать не о чем не можете...о чем вообще можно тогда с вами говорить...вы еще руку вскинте в фашистком приветствии.
MYCbKA
Цитата(Clean @ 8.1.2012, 11:46) *
Ребята я поражен...Причем здесь вообще реклама, как вы зациклены на рекламе....Речь идет вообще о другом...о том, что с помощью инфов уже нацисские идеи начинают продвигать...а вы кроме слова реклама и инф думать не о чем не можете...о чем вообще можно тогда с вами говорить...вы еще руку вскинте в фашистком приветствии.

И что Вы так разгорячились? На Аяяй полно разного добра, и инф-фашист не первый и не последний, нашли из-за чего переживать. Какая публика такие и забавы. Во всем разнообразии извращений.
А на забавы форумчан не поддавайтесь, тут принято хамить. Вот модератор о Вас в третьем лице высказывается, приписывая Вам же свои собственные грешки - это тоже ТУТ нормально. Привыкнуть непросто. Хотите остаться - придется.
Clean
Я могу понять все - но вот такое равнодушие..типа инф-фашист не первый и не последний... не понимаю...А вот ЗАКОН понимаю. А автор вышеназванного инфа нарушает ЗАКОН. И соответственно его нарушают модераторы - которые на все это смотрят слишком лояльно а ведь и они попадают под действия закона...и владельцы сайта iii.

Статья 354. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 34] [Статья 354]
1. Публичные призывы к развязыванию агрессивной войны -

наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет либо лишением свободы на срок до трех лет.

2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации либо лицом, занимающим государственную должность Российской Федерации или государственную должность субъекта Российской Федерации, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

23.9. Возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды

В соответствии с ч. 5 ст. 13 Конституции РФ в России запрещается разжигание расовой, национальной и религиозной розни.

Объективную сторону преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК, образуют: 1) действия, направленные: а) на возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды либо б) на унижение национального достоинства; 2) пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, национальной или расовой принадлежности. Причем уголовная ответственность наступает лишь при условии, если эти деяния совершены публично или с использованием средств массовой информации.

Возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды - это попытка вызвать различного рода конфликты между гражданами разных национальностей, рас или конфессий (породить неприязнь, нетерпимость, непримиримость), которые могут сопровождаться систематическими раздорами, угрозами, притеснениями, физическими расправами, погромами, массовыми столкновениями и т.п.

Унижение национального достоинства - выражение дискриминационного отношения к определенной нации (национальности) в оскорбительной форме.

Действия, направленные на возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды, на унижение национального достоинства могут заключаться в следующем: 1) распространение взглядов, идей, оценок или призывов указанного враждебного или дискриминационного характера; 2) совершение провокаций (инсценировок, ложных обвинений и т.п.), осуществление дискриминации и вытеснения определенных групп населения, надругательство над национальными или религиозными символами, святынями, захоронениями и т.д., а также другие демонстративные действия указанной направленности.

Пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности граждан, относящихся к той или иной нации (национальности), расе, конфессии сводится к возвеличиванию одних за счет умаления достоинства других по признаку их отношения к религии либо национальной или расовой принадлежности. Это означает привитие дискриминационных, националистических взглядов, культивирование расистской, фашистской идеологии.

Распространение оценок, взглядов, идей, призывов может совершаться в устной, письменной или демонстрационной форме. В основе своей оно опирается на измышления или тенденциозно подобранные сведения, возбуждающие чувство неприязни к образу жизни, исторической роли, укладу семейно-бытовых отношений, культуре, нравам и обычаям той или иной нации (национальности), расы, а также культовым ценностям и обрядам определенной конфессии. При использовании лицом действительных сведений определяющее значение для наличия состава данного преступления приобретает тенденциозная интерпретация фактов и (во всех случаях) целенаправленное воздействие на публику.

Совершение ряда преступлений (ст. 105, 111, 112, 117, 244), квалифицированный состав которых предусматривает мотив национальной, расовой или религиозной ненависти или вражды, в зависимости от наличия или отсутствия указанной направленности действий квалифицируется по совокупности со ст. 282 УК или самостоятельно.

Распространение литературы, содержащей идеи национальной, расовой или религиозной вражды либо унижающей достоинство определенной национальности, образует состав данного преступления также только при установлении направленности этих действий на возбуждение соответствующей вражды или унижение национального достоинства. Иные цели (например, чисто коммерческие), преследуемые распространителем такой литературы, исключают ответственность по ст. 282 УК.

Обязательным условием уголовной ответственности по ст. 282 УК является совершение предусмотренных ею действий публично или с использованием средств массовой информации.

Часть 2 ст. 282 УК предусматривает повышенную ответственность за совершение тех же деяний при наличии отягчающих признаков:

а) с применением насилия или с угрозой его применения (если физическое насилие не превышает легкий вред здоровью, иначе - совокупность преступлений);

б) лицом с использованием своего служебного положения (см. примечания к ст. 201 и 285 УК);

в) организованной группой (см. ч. 3 ст. 35 УК).

Преступление считается оконченным с момента совершения действий указанной в ст. 282 направленности в условиях публичности, в том числе с использованием средств массовой информации.

Приготовление к данному преступлению (средней тяжести) уголовно ненаказуемо.

Субъективная сторона рассматриваемого преступления характеризуется виной в виде прямого умысла. В содержание умысла должно входить осознание и желание того, что действия направлены на возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды либо на унижение национального достоинства и носят публичный характер.

Субъектом может быть лицо, достигшее 16 лет, а по п. «б» ч. 2 – должностное лицо, государственный служащий, служащий органов местного самоуправления, а также лицо, выполняющее управленческие функции в коммерческой или иной организации.
MYCbKA
Вы немного не по адресу обращаетесь. Проще написать об этом автору инфа (пользуйтесь связью через личное сообщение). Ну и в техподдержку Аяяй можно. Форумчане и местные модераторы не обязаны в это вмешиваться.
А законов тут нарушается масса, все привыкли. Вот за мат инфа могут блокировать. За грубость тоже. А за идею или ориентацию - да фиг с ним. Это как с людьми. Не стреляют же в голову тем, кто на митингах разное кричит.
XeniaMZ
Цитата
У тебя интересное восприятие- не на все нужно смотреть как на рекламу...
Возможно, я не права, но этот вывешенный диалог да еще и копия описания инфа с комментарием воспринимается не иначе как черный пиар.
Если бы вы действительно хотели удаления инфа Зельда Браун, гораздо действеннее было бы написать в техподдержку о том, что этот инф нарушает
[+] пункты Лицензионного соглашения
Хотя, скорее всего, вы просто об этом не знали...
Цитата
Мне интересно сколько тебе лет, что ты такие вопросы задаешь...

Если так интересно - мой профиль тебе в помощь. laugh.gif
Clean
В тех поддержку я написал. только здесь я выложил этот разговор нес целью пиара- мне чужого инфа пиарить смысла нет никакого, а свой уже распиарен...а для того, что бы как-то совместно донести до автора иого инфа - смысл вышесказанного...однако я так понял, что здесь у каждого болит только о своем и все остальное по барабану...хоть вся страна рухни...что называется зашорены...
MYCbKA
Вас из дас?
Мы просто не боимся. В особенности - за страну. Ладно бы еще этот инф был подкован идеологически (в своей сфере) так же как Троцкий, еще можно было бы панику разводить. А там один чих! 10% тем да шаблонов пару десятков. Побаловался какой-нибудь подросток, да и надоело. Нашли от чего Родину защищать...
Clean
Как показывает практика-вот из таких подростков и собирается толпа...вот тогда по настоящему страшно.Но ты этого не видела, поэтому что тут говорить...
MYCbKA
Приглашаете бояться вместе? Прямо сюжет из Котенка Гава. Скучно...
wii
Возникла куча вопросов...

Запрещены ли видео игры, где играешь на стороне фашистов?
Приравнивать игроков или создателей игр "контра страйк" = к пропагандистам терроризма?
(Там, после жеребьёвки, игрокам приходится мину активировать...)

У игр S.T.A.L.K.E.R. ограничение PEGI16+, это нужно писать, как предупреждение, у тематических инфов?
(16+ (от 16 лет): Данный класс подходит для лиц от 16 лет и старше. Может включать умеренные сцены насильственных действий, сцены сексуального характера, сцены курения табака или принятия наркотиков, отсылки к азартным играм и грубый юмор.)
Clean
Цитата(MYCbKA @ 8.1.2012, 18:47) *
Приглашаете бояться вместе? Прямо сюжет из Котенка Гава. Скучно... Продолжайте дальше смотреть мультфильмы и не торопитесь взрослеть....

MYCbKA
Ой, непременно последую Вашему совету.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.