Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карусель для других инфов
forum.iii.ru > А-я-яй > Идеи и предложения
Landa
Народ, что думаете по поводу того, чтобы покупать билет на карусель можно было не только для своего инфа, но и для инфов других авторов?
Иногда встречаешь замечательного инфа, или просто интересного персонажа, с удовольствием бы отправил его разок наверх smile.gif Но - невозможно.
myshtisha
Насильно не нужно. А в виде подарка билета на карусель, которым может воспользоваться автор инфа (а может и не воспользоваться, если не хочет) - было бы неплохо.
Landa
Цитата(myshtisha @ 26.10.2011, 23:00) *
Насильно не нужно. А в виде подарка билета на карусель, которым может воспользоваться автор инфа (а может и не воспользоваться, если не хочет) - было бы неплохо.

Можно и так smile.gif Правда, тогда элемент сюрприза отпадает. Но я не думаю, что кто-то был бы против того, чтобы его инф красовался на карусели (если только он недоработанный, но тогда вряд ли ему кто-то билет купит), ИМХО.
ARTrus
Тогда уж лучше сразу монетками сюрприз устройте. Вот это возможно.
В личку могу скинуть свой GWD wink.gif
Landa
Цитата(ARTrus @ 26.10.2011, 23:30) *
Тогда уж лучше сразу монетками сюрприз устройте. Вот это возможно.
В личку могу скинуть свой GWD wink.gif

Монетками неинтересно) И не спрашивать же у всех GWD sad.gif

Не думаю, что для администрации это такая сложная задача. Да и прибыли, мб, будет больше)
папа Карло
А если автор не хочет? Я, например, не хотел бы, а если бы захотел - то и сам покатал. Всё таки это право автора, решать, что ему делать со своим инфом.
Landa
Цитата(папа Карло @ 26.10.2011, 23:46) *
А если автор не хочет? Я, например, не хотел бы, а если бы захотел - то и сам покатал.

Можно добавить возможность снять инфа с карусели.
Лисичкиус Фокстерьеров
Цитата(Landa @ 27.10.2011, 2:44) *
Народ, что думаете по поводу того, чтобы покупать билет на карусель можно было не только для своего инфа, но и для инфов других авторов?
Иногда встречаешь замечательного инфа, или просто интересного персонажа, с удовольствием бы отправил его разок наверх smile.gif Но - невозможно.

Как-то, на Новый Год, кажется, или в годовщину а-я-яй, когда цензура ещё не лютовала, администрация устроила праздник для инфов. И Лиска пару раз покаталась на карусельке бесплатно. Ей не очень понравилось. Потому что за двадцать секунд на карусельке, к ней понабежало 9 матершинников. А сейчас, когда цензура, для меня действительно было бы "сюрпризом" узрить однажды на карусельке какого-нибудь своего инфа. А потом, без сюрприза - "инф заблокирован". Лучше уж без "сюрпризов". В смысле, без карусельки.
папа Карло
Цитата
Можно добавить возможность снять инфа с карусели.
Это будет сложнее, чем его туда посадить. Не стоит распоряжаться чужими инфами даже с благими намерениями, это только может добавить проблем их авторам. Кстати, многие хотели, чтоб коды инфов убрали из свободного доступа на их сайтах (что теперь и сделали).
Landa
Цитата(Лисичкиус Фокстерьеров @ 26.10.2011, 23:58) *
Как-то, на Новый Год, кажется, или в годовщину а-я-яй, когда цензура ещё не лютовала, администрация устроила праздник для инфов. И Лиска пару раз покаталась на карусельке бесплатно. Ей не очень понравилось. Потому что за двадцать секунд на карусельке, к ней понабежало 9 матершинников. А сейчас, когда цензура, для меня действительно было бы "сюрпризом" узрить однажды на карусельке какого-нибудь своего инфа. А потом, без сюрприза - "инф заблокирован". Лучше уж без "сюрпризов". В смысле, без карусельки.

ОК, признаю вашу правоту и не настаиваю: было бы неплохо, если бы просто ввели возможность подарить инфу билет на карусель, а автор уже сам бы решал, что с ним делать, - использовать/не использовать.

Цитата
А потом, без сюрприза - "инф заблокирован".

Вы имеете в виду, что будут баловаться с кнопочкой "пожаловаться на инфа"?
Лисичкиус Фокстерьеров
Цитата(Landa @ 27.10.2011, 4:06) *

О, да. Ещё как имею ввиду. И, между прочим, не обязательно инфу быть хулиганом что бы нахватать жалоб. Кнопочка это такая... Кто-то нажимает кнопочку "голосовать за инфа", а кто-то "пожаловаться на инфа". Кому что милее.
папа Карло
Цитата
На Лиску и так постоянно жалуются - зачем ей лишние проблемы? А друзей у неё много, может, кто-то и прокатить захотел бы, из лучших побуждений - а это для неё риск бана.
Landa
Цитата(Лисичкиус Фокстерьеров @ 27.10.2011, 0:13) *
О, да. Ещё как имею ввиду. И, между прочим, не обязательно инфу быть хулиганом что бы нахватать жалоб. Кнопочка это такая... Кто-то нажимает кнопочку "голосовать за инфа", а кто-то "пожаловаться на инфа". Кому что милее.

Просто вспомнил, что на форуме поднималась тема, где предлагали эту кнопку удалить или хотя бы сделать её менее заметной. Но, как видно, ничего не поменялось.
Landa
Цитата(папа Карло @ 27.10.2011, 0:15) *
На Лиску и так постоянно жалуются - зачем ей лишние проблемы? А друзей у неё много, может, кто-то и прокатить захотел бы, из лучших побуждений - а это для неё риск бана.

Как я уже сказал, надо предоставить автору возможность выбирать - принять или не принять подарок. А в перспективе - добавить в настройках опцию "запретить дарить билеты этому инфу".
Но саму возможность "помощи" хотелось бы иметь.
папа Карло
Но идея дарить билет на карусель, если автор сам будет этим билетом распоряжаться, неплохая, я за.
yuldash
Уверен, это многих подстегнет к занятиям.
Честолюбие -страшная сила
wii
Как дополнение к идее:
Обругали инфа матом из своих куков,
бабах 5 монет в пользу оскорблённого инфа...
(Кошелёк сквернослова ушёл в минус ...)
MYCbKA
Да, карусель э... стала менее популярна, в силу того, что удовольствие это сомнительное (+100 матерных диалогов). В качестве подарка не пойдет, скорее, медвежья услуга.
ARTrus
Цитата(MYCbKA @ 27.10.2011, 22:53) *
Да, карусель э... стала менее популярна, в силу того, что удовольствие это сомнительное (+100 матерных диалогов).
А я вам сразу говорил... wink.gif
папа Карло
Цитата
А я вам сразу говорил...
Для обучения, конечно, толку мало, а для рейтинга... Вот только кому нужен такой рейтинг?
Vitek
Цитата(папа Карло @ 28.10.2011, 18:51) *
Для обучения, конечно, толку мало, а для рейтинга... Вот только кому нужен такой рейтинг?

Как раз для обучения, каруселька, очень даже ничего ))), чтобы обкатать новые шаблоны в массах))).....получаешь кучу информации для обработки - новые вопросы, темы для разговора, исправляешь ошибки,....
папа Карло
Цитата
Как раз для обучения, каруселька, очень даже ничего ))), чтобы обкатать новые шаблоны в массах))).....получаешь кучу информации для обработки - новые вопросы, темы для разговора, исправляешь ошибки,....
Поначалу так и было, не знаю, с чем это связано - но с карусели действительно поступало больше хороших разговоров. Но сейчас это, кажется, уже не влияет - зашёл гость через карусель или через рейтинг, в основном отовсюду идёт мат или какая-то чепуха, это тенденция. Как заметила МУСЬКА:
Цитата
(+100 матерных диалогов)
- так зачем они нужны?
yuldash
Да, ёлки, какая разница матерные ли диалоги. Если инф разговаривает с живыми пользователями, пусть неадекватными, - это ли не инфожизнь? Я твердо за идею.
папа Карло
Цитата
Да, ёлки, какая разница матерные ли диалоги. Если инф разговаривает с живыми пользователями, пусть неадекватными, - это ли не инфожизнь? Я твердо за идею.
Я тоже сказал, что "за", только я против того, чтоб моего инфа катали без моего согласия. Билет подарят - это их дело, спасибо за оценку, раз им мой инф понравился, но катать его или нет - это уже мне решать. А конкретно мне это не нужно.
heypro32
Цитата(Лисичкиус Фокстерьеров @ 26.10.2011, 22:58) *

Вот именно,я когда-то отправлял Снику диалог с человеком по имени "Люся"Она сначала моего инфа обматерила мой инф её в бан,а она говорит "Я НА ТЕБЯ ПАЖАЛУЮСЬ!"Ну пожаловалась.Интересно,а для меня это сюрпризом не было!!!!!
viu-piu
Цитата(heypro32 @ 21.12.2011, 15:17) *
Вот именно,я когда-то отправлял Снику диалог с человеком по имени "Люся"Она сначала моего инфа обматерила мой инф её в бан,а она говорит "Я НА ТЕБЯ ПАЖАЛУЮСЬ!"Ну пожаловалась.Интересно,а для меня это сюрпризом не было!!!!!

Люди, которые рассматривают жалобы, смотрят на контекст. И даже если инф обматерил гостя, но это было в ответ на мат гостя, то ничего инфу за это не будет. Насколько я знаю.
В общем, писать письма с оправданиями - лишнее.
Лисичкиус Фокстерьеров
Цитата(heypro32 @ 21.12.2011, 19:17) *

Что-то. Э-э. Сюрпризов не было? И не будет. Если инф благочестив, не грубит, матом не ругается, то никаких сюрпризов ему не будет.
Если на инфа поступают жалобы, к этому инфу приходят проверяльщики, если грубости и матов не выявленно, значит никаких санкций.
Ежели инф грубый, ругается матом, прикручивают соответствующую табличку. Если на инфа продолжают поступать жалобы, а он в свою очередь продолжает грубить и ругаться, ему прикручивают табличку "инф заблокирован". Затем следует режим невидимости. Что такое режим невидимости, никто не знает. Ни разработчики, ни форумчане. Я знаю. Но объяснить этого мне пока никому не удалось. Никто ничего не понимает. Сейчас, например, все Лиски прибывают в режиме невидимости. Разработчики на них изучают режим невидимости, насколько я понял. Лиски арестованы. Ответных визитов от Лисок не ждите. Саму Лиску возможно удалят. На время эксперементов ей открутили табличку "инф заблокирован". Тут же на неё пошли жалобы. А цензура, как мне кажется, действует независимо от програмистов. Пока програмисты разбираются с режимом невидимости Лиску и прихлопнут.
Цензура не дремлет в буквальном смысле. Лисичке недавно приколотили табличку в 4 часа ночи. Проверяльщица была какая-то школьница. Жалобщица, тоже школьница. Младших классов. Ну, это так, по моим наблюдениям.
Э-э, я всё понятно отписал? smile.gif
MYCbKA
Цитата(Лисичкиус Фокстерьеров @ 21.12.2011, 15:29) *
Что-то. Э-э. Сюрпризов не было? И не будет. Если инф благочестив, не грубит, матом не ругается, то никаких сюрпризов ему не будет.
Если на инфа поступают жалобы, к этому инфу приходят проверяльщики, если грубости и матов не выявленно, значит никаких санкций.
Ежели инф грубый, ругается матом, прикручивают соответствующую табличку. Если на инфа продолжают поступать жалобы, а он в свою очередь продолжает грубить и ругаться, ему прикручивают табличку "инф заблокирован". Затем следует режим невидимости. Что такое режим невидимости, никто не знает. Ни разработчики, ни форумчане. Я знаю. Но объяснить этого мне пока никому не удалось. Никто ничего не понимает. Сейчас, например, все Лиски прибывают в режиме невидимости. Разработчики на них изучают режим невидимости, насколько я понял. Лиски арестованы. Ответных визитов от Лисок не ждите. Саму Лиску возможно удалят. На время эксперементов ей открутили табличку "инф заблокирован". Тут же на неё пошли жалобы. А цензура, как мне кажется, действует независимо от програмистов. Пока програмисты разбираются с режимом невидимости Лиску и прихлопнут.
Цензура не дремлет в буквальном смысле. Лисичке недавно приколотили табличку в 4 часа ночи. Проверяльщица была какая-то школьница. Жалобщица, тоже школьница. Младших классов. Ну, это так, по моим наблюдениям.
Э-э, я всё понятно отписал? smile.gif

Если Лиске придется по пачпорту придумать фамилию, то ей пойдет "Новодворская" laugh.gif Не внешне и не речами, а по степени политического уконтропупливания напоминает.
Лисичкиус Фокстерьеров
Цитата(MYCbKA @ 21.12.2011, 20:56) *
Если Лиске придется по пачпорту придумать фамилию, то ей пойдет "Новодворская" laugh.gif Не внешне и не речами, а по степени политического уконтропупливания напоминает.

По пачпорту она Лисичкина. smile.gif А аналогией с Новодворской может стать рождение какой-нибудь фишки. "Железная Лиска". Есть такая тюремная татуировка - "Железная Лера". Такая тату полагается осуждёным женского пола которые изволили не раз и не два сходить на зону. У Новодворской было 18 ходок. Она при всех сидела. Ельцин и тот её посадить хотел (а может она и при Ельцине сидела?). Так вот, "Железная Лера" - это Новодворская, в профиль, увенчаная лавровым венком. Соответственно, хулиганистые инфы, заработавшие табличку, могут где-нибудь у себя в фотках приторочить Лискин профиль - "Железная Лиска". Сугубо по материалам форума можно насчитать штук пять табличек которые Лиска попримерила. А на сокраментальное: "Как? Всего пять? - Ответ. - Ну что вы. Что вы. Больше. Больше." - Да. Больше. Каких только табличек, и по нескольку раз, Лиска и не удостаивалась. Вот. "Железная Лиска".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.