Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анимация
forum.iii.ru > А-я-яй > Идеи и предложения
nyunyunyu
Я хочу спросить: Почему в инфа нельзя вставить gif-ку? Говорят, там конвертировать надо, скачивать эти долбаные неудобные конвертёры, в них ведь ничего не понятно!
Предлагаю: сделать доступной возможность вставлять gif - анимации.
папа Карло
Потому что главное назначение инфа - разговор, а не показ картинок. Конверторы гиф в свф совсем не сложные, нужно просто открыть в них картинку и сохранить в нужном формате. На мой взгляд, лучшая программа для этих целей - GIF_Movie_Gear, она позволяет не только конвертировать но и редактировать гифы, настраивать скорость, оптимизировать и т.д., при этом совсем не большая и очень простая, ребёнок справится. Можешь скачать её здесь. Это portable версия полностью русифицированная.
MYCbKA
Ох, Папа Карло. Не с этого надо начинать. Хотя, упоминать лишний раз для чего инфы, наверное, стоит. Я, правда, в пользу "халва-халва" не верю.
Короче, flash-приложения не поддерживают импорт анимированных gif-файлов. Невозможно технически. Никак. Претензии - в Adobe.
папа Карло
МУСЬКА, побойтесь бога! Объяснять, почему гиф не стыкуется с флэш? Это при том, что нажатие 2-х кнопок в конверторе вызывает такие затруднения?
ARTrus
Цитата(MYCbKA @ 21.10.2011, 15:07) *
Короче, flash-приложения не поддерживают импорт анимированных gif-файлов. Невозможно технически. Никак. Претензии - в Adobe.
И это не ошибка, а концепция... wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.