Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отключение части подложки
forum.iii.ru > А-я-яй > Идеи и предложения
Мыш
Пришла мне идея сообщить вам что-бы вы сделали реальным отключение КУСКА подложки.
Как идея вам? Понравилась? Коли нет почему скажите?
Блин, уже стихами вогорю. Ээээ. Прошу прощения, говорю.
raskraska012
Разбить подложку на куски это довольно проблематично.Фактически заполняя не распознанные реплики,реакции на события,предустановленные темы,добавляя шаблоны ты отключаешь части подложки.Когда своих шаблонов набирается достаточно ты принимаешь решение перейти на * и отключить подложку.Хотя я за то,чтоб было бы можно оставлять части подложки в инфе со *.
Мыш
Просто хочу антимат поставить, а переменные в подложке не работают. И фишка еще в том что когда ты не заполняешь, оно автоматом заполняется. Тебе это не показывают, но скажем в апароле группа Мат не заполнена. И что? Все равно отвечает стандартными.
SantaNel
Цитата(Мыш @ 20.4.2011, 14:00) *
Просто хочу антимат поставить, а переменные в подложке не работают. И фишка еще в том что когда ты не заполняешь, оно автоматом заполняется.

А что Вам мешает сделать шаблоны на антимат? wink.gif Они и отключат часть подложки, отвечающей за мат.

Цитата(Мыш @ 20.4.2011, 14:00) *
Тебе это не показывают, но скажем в апароле группа Мат не заполнена. И что? Все равно отвечает стандартными.

Что значит все равно? Как раз-таки именно из-за того, что не заполнено и отвечает стандартными. Было бы заполнено отвечал бы тем, что вы прописали.
папа Карло
Свои шаблоны - это и есть отключение части подложки, они имеют перед ней приоритет и если на какое-то слово или выражение есть свой шаблон - то из подложки инф на него никогда не ответит. Подложка вылезает только там, где нет своих шаблонов.
Цитата
а переменные в подложке не работают
Как раз в подложке они работают, они не работают в предустановленных темах, которые сам заполняешь. Подложка - это то, что заложено в инфа разрабами и благодаря чему новые инфы, не обученные, разговаривают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.