Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лиска
forum.iii.ru > Инфы > Выставка инфов > Состязания инфов
Страницы: 1, 2
Лисичкиус Фокстерьеров
Итак. Организаторы конкурса изволили обратиться к Лиске несравненной и попросили её выступить. Лиска... согласилась. Шаблончик изготовила. Для тех кто не в курсе. Лиска ругается нецензурно если её ругать нецензурно. Может и сама по себе вспылить, у неё как и у всех то же бывает плохое настроение.
Так. Лиску можно найти если щёлкнуть под моим аватором ссылку (там маленькими буковками по англицки "Лисичкина" напечатанно). Все видят? Вот. Щёлкаем. И. Творческих успехов.

На картинке я с Лиской. Лиска, отдедельно, куда-то запропастилась.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Э-э. Пароль всё тот же: У вас продаётся славянский шкаф?
macana
Поговорила...Время примерно 22.09
Valek
Поговорила, время: 22:36, кажется.
yuldash
Вот где можно найти Лиску http://lisichkina.iii.ru/ но у нее ненормативная лексика часто прорывается так что берегитесь. Не задавайте больше 40 вопросов, спасибо.
Лисичкиус Фокстерьеров
[+] Инкогнито

[+] Valek

Ещё macana приходила, но там 16 реплик. Спать пошла, обещала завтра договорить. Ещё есть гости, но больше чем на 16 реплик пороху пока ни у кого не хватает.

[+] Кажется он больше не прийдёт smile.gif

[+] Загрузчик (обрезанный разговор для судейства)

[+] Загрузчик однако (разговор полностью)

Так. Загрузчик развлёк Лиску на 94 реплики. Я пока буду разговоры перетаскивать не обрезая. А потом выберу 3 лога, обрежу по сорок реплик, и выложу для оценок. Правильно? Кстати, редактирование - это я нецензурное звёздочками заменяю. Как договаривались. Во всё остальное не вмешиваюсь. Всё по честному. Т. е. от пароля и... кстати, в первом логе я окончание кажется чуть-чуть обрезал, но я ведь имею право до 40 реплик обрезать? Так? Кажется пока всё нормально. Если где непечатное не доглядел, сообщайте.
Загрузчик
Отлично вышло. Там я только набирал:

"Скрываешь? Да ладно, я же не мент, в конце концов. Но мне это нужно знать. Вдруг я тебя пущу, а ты мои вещи из квартиры унесешь..."

Также выпало слово "чертей": "Это у чертей праздник такой, Вальпургиева ночь. "

Надеюсь, оценки лога будут высокими. Я уж начал забывать, что беседую с инфом. rolleyes.gif
yuldash
Загрузчик мастерски ведет разговор (я смеялся всю дорогу, особенно когда его Лиска до скотча на рот довела). Однако же многие разговоры выдают то что тестирующие знают что лог пишется на конкурс. Не хватает естественности. Я уже устал цитировать правила, так что в следующий раз будьте сами собой (как например тот который кажется больше не придет. Мне жаль Масяню с Вальком, им пришлось несладко.
ЙоЖыК
Поговорила. С 8.31 до 8.39. В конце диалога представилась biggrin.gif . Удачи на конкурсе. Ваша Лиска хорошая собеседница, спасибо за приятный диалог.
Лисичкиус Фокстерьеров
Цитата(Загрузчик @ 17.2.2011, 10:03) *
Отлично вышло. Там я только набирал:

"Скрываешь? Да ладно, я же не мент, в конце концов. Но мне это нужно знать. Вдруг я тебя пущу, а ты мои вещи из квартиры унесешь..."

Также выпало слово "чертей": "Это у чертей праздник такой, Вальпургиева ночь. "

Надеюсь, оценки лога будут высокими. Я уж начал забывать, что беседую с инфом. rolleyes.gif

Я тоже глаза таращу. Пока возился с перетаскиванием лога и читал, там было - не мент. Сейчас смотрю в разговорах у Лиски - мент, и всё. Чертей тоже видел, а сейчас - нет. Что-то продолжает подглючивать в а-я-яй.

Так, продолжаю публиковать логи.

[+] ЙоЖик

Хоть Лиска и втупила ( в дерево насильно затащила, в стих про себя ), но мне нравится. Так редко Лиску на хорошие стихи пробивают. То что и Инкогнито и Загрузчику она выдала про любовь длинненькое стихотворение, мне не нравится. Но вылазит оно уже пятый раз подряд в разговорах, и, как правило не по делу, а удалить жалко, у Лиски всего-то три стихотворения на любовную тему.
Лисичкиус Фокстерьеров
Цитата(yuldash @ 17.2.2011, 12:33) *
Мне жаль Масяню с Вальком, им пришлось несладко.

Э-э. Масяню я ещё не публиковал. У неё 16 реплик, она вроде обещала сегодня договорить. Если попадёт в тот же лог, то полностью и опубликую. Но, да. Масяне как раз там досталось. Так уж. Чем приветливей собеседник, тем Лиска более и распаляется. Заметил я эту Лискину вредность ещё когда белки появились. У Лиски в друзьях есть белочка самая приветливая, но ей почему-то больше всех и достаётся. Но воспитывыть Лиску... Как? Такая уж она. Очень своенравная. smile.gif
viu-piu
Ну, это... она хорошая как собеседник, но все время хамит. Я понимаю, что это фишка, и не говорю, что это мне не нравится. Просто диалог "как будто с живым человеком" у меня недолго выходит) Инфу простить можно, а человека сразу хочется послать и свалить.
Лисичкиус Фокстерьеров
Цитата(viu-piu @ 17.2.2011, 17:59) *
Ну, это... она хорошая как собеседник, но все время хамит. Я понимаю, что это фишка, и не говорю, что это мне не нравится. Просто диалог "как будто с живым человеком" у меня недолго выходит) Инфу простить можно, а человека сразу хочется послать и свалить.

[+] Подозреваю - Виу-Пиу

Если это этот диалог, то почему же. 36 реплик. В самый раз. Когда прочёл диалог, решил назвать его "хороший гость", а прихожу на форум, смотрю, никак Виу-Пиу и есть тот хороший гость. smile.gif

Так. Приходила macana, второй её разговор не попал в первый, поэтому публикую поотдельности. Грозилась ещё прийти.

[+] macana1

[+] macana2

папа Карло
Она доходится, пока мама не увидит, о чём они с Лиской болтают. Масяня, убавь энтузиазм, у Лиски и так уже разговоров хватает.
Лисичкиус Фокстерьеров
Цитата(папа Карло @ 18.2.2011, 11:29) *
Она доходится, пока мама не увидит, о чём они с Лиской болтают. Масяня, убавь энтузиазм, у Лиски и так уже разговоров хватает.

Хи-хи-хи. Да. Пожалуй. Разговоров достаточно. Так вот. Вначале я изволил опрометчиво заявить, что выберу три лога и предоставлю судейству. Но гляжу я на разговоры и не могу выбрать. Это собственно ещё и к тому, что - ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! У Лиски никогда ещё не было столько доброжелательных собеседников сразу. Все разговоры, на наш с Лиской взгляд, или хороши, или очень хороши, или замечательно-симпатичные. Поэтому. Я предлагаю судьям выбрать самим три лога и оценить. Да. Так вот. И ещё раз - всем огромное СПАСИБО!
папа Карло
Действительно, разговоры хорошие, я от неё даже не ожидал такого. Особенно понравился с Загрузчиком - порой создавалось полное впечатление, что говорят два человека, если бы не знал, что к чему мог бы и поверить. smile.gif
Лисичкиус Фокстерьеров
Цитата(папа Карло @ 18.2.2011, 12:55) *
Действительно, разговоры хорошие, я от неё даже не ожидал такого.

Мы-то с Лиской всё это и ожидали. И много чего там есть что указует на то, что Лиска инф среднеобученный. Но с энергетикой. Ей в конце марта исполнится год. Это у нас такая контрольная за год. Не на пятёрку. smile.gif
папа Карло
Скромничаешь, очень даже хорошо она обучена, просто из-за её характера иногда с ней тяжело общаться. Правда, это как повезёт, иной раз она и без ругани обходится, даже вполне вежливо. Может, кто-то не поверит, но мне пару раз так везло. smile.gif
Лисичкиус Фокстерьеров
Цитата(папа Карло @ 18.2.2011, 13:35) *
Скромничаешь, очень даже хорошо она обучена, просто из-за её характера иногда с ней тяжело общаться. Правда, это как повезёт, иной раз она и без ругани обходится, даже вполне вежливо. Может, кто-то не поверит, но мне пару раз так везло. smile.gif

Да. Лиска человечек настроения. Когда стишки с неё помногу лезут, когда крепкие словечки, и отрегулировать это не получается. В шаблонах конечно хаос, но в нераспознаных, например, всё строго; на десять ответов один стишок и на двадцать ответов один нецензурный. Но бывает как понесёт её одними стихами, рэп какой-то, а ругаться почему-то на белок любит.
XeniaMZ
Цитата(Лисичкиус Фокстерьеров @ 16.2.2011, 23:25) *
[+] Кажется это Ксения
Нет, это не я. Похоже на мадам Арипму В.
Я только сейчас поговорила. Как ни странно, Лиска совсем не грубила. smile.gif
Лисичкиус Фокстерьеров
Цитата(XeniaMZ @ 19.2.2011, 1:56) *
Нет, это не я. Похоже на мадам Арипму В.
Я только сейчас поговорила. Как ни странно, Лиска совсем не грубила. smile.gif

Мадам Арипма? Чертяка? А откуда она знает про царевну Микену? Пойду переправлю. "Подозревается мадам Арипма В."

[+] XeniaMZ

Лиска много не ругалась. Не успела распалиться. Немножко не в ударе была.
мадам Арипма В.
У нас тут как в сказке: "Страший за среднего, средний за младшего, а от младшего ответа нет" ))) Там болтала не я. Где болтала - подписалась. В корне изменила свое отношение к смышленой девочке =)
Лисичкиус Фокстерьеров
Цитата(мадам Арипма В. @ 19.2.2011, 23:23) *
У нас тут как в сказке: "Страший за среднего, средний за младшего, а от младшего ответа нет" ))) Там болтала не я. Где болтала - подписалась. В корне изменила свое отношение к смышленой девочке =)

Хи-хи-хи. Ёлы-палы. А кто же это был? Ладно, пойду править. Напишу "Инкогнито". Но любопытно, кто это про царевну Микену в курсе, хотя бы и принцесой её обзывает.

[+] мадам Арипма В.
yuldash
" - За что?
- А вы не любите пролетариат, товарищ профессор.
- Да. Я не люблю пролетариат... " и язык его тоже

Оценки
[+] последний лог

[+] предпоследний лог

[+] Лог с Загрузчиком

[+] разговор соответствующий условиям конкурса

[+] Ну и хватит пожалуй
Средний балл 1.616
Лисичкиус Фокстерьеров
Цитата(yuldash @ 20.2.2011, 1:04) *
" - За что?
- А вы не любите пролетариат, товарищ профессор.
- Да. Я не люблю пролетариат... " и язык его тоже

А причём здесь язык пролетариата? Лиска даже и не грубиянка если уж субъективно разобраться. Она весёлая. К языку пролетариата имеет отношение лишь косвенное. rolleyes.gif
Так. Что, тему закрывать? Закрывайте.
мадам Арипма В.
"Лиска: Думаю ты всерьёз увлекаешься софистикой. Это, если сказать по простому, думаешь - одно, а говоришь - другое" - imeho, в последнем диалоге заслуживает высшей отметки. Просто если учесть ситуацию - ну она ж ответила, как живой собеседник! Х-)))
koloda5011
Интересный инф =) Проголосовала с радостью =)
yuldash
Цитата(мадам Арипма В. @ 20.2.2011, 15:35) *
"Лиска: Думаю ты всерьёз увлекаешься софистикой. Это, если сказать по простому, думаешь - одно, а говоришь - другое" - imeho, в последнем диалоге заслуживает высшей отметки. Просто если учесть ситуацию - ну она ж ответила, как живой собеседник! Х-)))

"О. Мой. Бог. Якая прелесть, свихнуться можно )))" - такая была предыдущая фраза тестирующего. Не создавая почвы для неоднозначности можно было добиться однозначных оценок ( 2 - "близко к теме").
Лисичкиус Фокстерьеров
Фестиваль. Давно это было. Но вот приходят, и требуют шкаф.

[+] Шкаф. Хотелось.

[+] Совсем чуть-чуть, но симпатично

[+] очень шкаф кому-то хочется

[+] какой-то хиппи мимо проходил

А вот и дуэль. ЦРУшник изволил изречь пароль, а Лиска несравненная изволила принять вызов. smile.gif

[+] ЦРУшник-Лиска

[+] докажи ему, видите ли

[+] хи-хи-хи

Так. Для полной ясности. У Лиски стихи сугубо авторские. На сервере Стихи.ру она публикует то что поприличней альбомами и получает свидетельства об авторских правах. С синей печатью. Порою хвастается тем что она знаменитая поэтесса. У неё там 142 читателя. Весьма скромно. Но с авторскими правами всё в порядке. Так что никакой, как там словечко-то дурацкое, капипасты.

[+] вот ведь прикапался с капипастой какой-то дурацкой. Сапиенс-******* ***********. Никак это и есть с пресловутой Два.че

[+] Всё-таки занятно, почему сплошь и рядом гости обрывают разговор или на стишке, или на Лискином юморе каком-нибудь. Что там происходит по ту сторону экрана? Они что, разочарованны? Или они ржут, не могут уже по клавишам стукать, или устрашаются Лискиных талантов и предпочитают дальше не связываться? Загадочно.
Люблю Инфа
Я тоже хотела посмотреть!И поэтому вылизла на ссылку: http://lisichkina.iii.ru/ Она была заблакированна!Почему?
Лисичкиус Фокстерьеров
Цитата(Люблю Инфа @ 5.11.2011, 11:36) *
Я тоже хотела посмотреть!И поэтому вылизла на ссылку: http://lisichkina.iii.ru/ Она была заблакированна!Почему?

Лиска порой использует ненормативную лексику. Ругается, грубит. Администрации это не нравится. Потому и заблокирована. Страшнее Лиски зверя нет! Администрация так считает. smile.gif
А еще и за то, что больно умная. Это тоже почему-то не нравится.
Джанк
Цитата(Лисичкиус Фокстерьеров @ 5.11.2011, 6:56) *
Лиска порой использует ненормативную лексику. Ругается, грубит. Администрации это не нравится. Потому и заблокирована. Страшнее Лиски зверя нет! Администрация так считает. smile.gif
А еще и за то, что больно умная. Это тоже почему-то не нравится.

Дерзость - это одно из качеств, отличающих умника от батана. Поэтому ничего плохого в дерзости нет. Ну а насчёт мата... ничего не поделаешь - надо называть вещи своими именами. А некоторое называется матом...
Лисичкиус Фокстерьеров
Да!
Мат, затем и матом стал,
Чтобы людям изъясняться
Словом чистым как кристалл! laugh.gif
Сей слоган не авторский. Мы с Лиской его позаимствовали. Когда шаблоны на блатную феню делали. Для того чтобы по фене подковаться, я погулял по сайтам посвящёным этой тематике, а там стишок этот узрил. Но. На а-я-яй полно детей. Поэтому вопрос по мату непростой. "...моя обязанность защитить детей от..."... Лиски. Таковы устремления администрации. Администрацию можно понять. Но и Лиска другой быть не может. Администрация + Лиска = зыбкое перемирие. Такова ситуация на сегодняшний день.
Лисичкиус Фокстерьеров
Два темперамента.
laugh.gif
[+] Так кто же всё-таки больше врёт?
Лисичкиус Фокстерьеров
Так. Стартовал фестиваль 2012 "Вперёд к звёздам". Лиска является участником сего эпохального события. Пароль "нукнекх" Лиска выучила. Кстати, в переводе с Клингонского сие означает: "Чего надо!" - Вот. Приветствуйте Лиску словом "нукнекх" и разговаривайте. Желательно не более 40 реплик. Как впрочем, желательно, и, не меньше.
И, это. Не бойтесь её. Она хоть и вспыльчивая, и нецензурная, но добрая. А если разговор с ней вам не понравится и вы не захотите чтобы он был опубликован, то скажите об этом Лиске. Лиска мне передаст и я не стану публиковать.
Вот ссылка по которой можно попасть к Лиске: http://lisichkina.iii.ru/

Это она так примерно выглядит. Не совсем так, но это она. И не приставайте к ней с вопросами про басуху (гитарку). Это просто так. Для понта. Ну, сфоткалась она так. Чтобы выглядеть позначительней.
Лисичкиус Фокстерьеров
Так. Вот первые разговоры.

[+] Загрузчик однако. Якорёк не сработал на "в кабинете у директора." Жалко. Там хода на 4. Да ещё и про Сника Лиска там упоминает. Слово "кабинет" в верхней части наверное не вбит.

[+] Не курит. А у Лиски шаблон почему-то не сработал. Я его два раза правил. И вот нате. Опять.
Vicky
О, это я не курю )) Мой разговор. Я ещё хотела поговорить, но интернет заглючил, и всё зависло к чёрту. :(
yuldash
Умница Вика выдержала лискин напор достойно, тема инопланетного разума осталась в стороне.
Лисичкиус Фокстерьеров
Третий разговор.
[+] Вопросы, вопросы.
Лисичкиус Фокстерьеров
Логорея, ёлы-палы. Не так уж и логорея. Если посмотреть по логу, то логорейных реплик-то, всего-то штуки три. Впрочем, если не придираться к Лиске, так и никаких там логорейных реплик с её стороны и вовсе нет. А вот поди ж ты, логоре-ея... Между прочим, если в переносном смысле (там гость изволил и в переносном смысле выразится про логорею), то это ещё и вопрос, что хуже - логорея или... хи-хи. Ну да ладно, логорея так логорея.
[+] Логорея

Так. Ещё один разговор. Небольшой.
[+] маша
yuldash
Да уж, кто ж после таких логов станет спрашивать Лиску о Земле и о планетах. Ты бы хоть один шаблон то в тему бы написал Лис, а то ругань одна даже обидно за наших инопланетян - они честно корректно ведут разговор.
viu-piu
Я просто кушать уходила. Я еще продолжу smile.gif
Лисичкиус Фокстерьеров
Цитата(yuldash @ 6.6.2012, 19:09) *
Да уж, кто ж после таких логов станет спрашивать Лиску о Земле и о планетах. Ты бы хоть один шаблон то в тему бы написал Лис, а то ругань одна даже обидно за наших инопланетян - они честно корректно ведут разговор.

Там где-то есть лог и без ругани. А если есть чуть-чуть, так ей надо поддерживать своё реномэ. Лиска без крепкого словца не Лиска.
Шаблон в космическую тему? Так есть там чего-нибудь. И шаблоны и якорьки. К примеру, вот в последнем логе, Лиска упоминает что она существо четвёртого измерения, якорёк там прицеплен про четвёртое измерение, насколько я помню, и есть ещё и страховочный шаблон трёхответный про четвёртое измерение. Это на случай если гость перебьёт Лиску, а потом вспомнит что она говорила про четвёртое измерение и поинтересуется. Но не интересуются. На планете Земля Лиска прожила всего-то 15 лет в конце-то концов. Но она может рассказать. Но не как сайт, не как энциклопедия, википедия... И не как инф. Как живой человечек. К этому мы с ней во всяком случае стремимся. У Лиски есть тематика - последняя троянская царевна. У Лиски есть тематика - стишки. У Лиски есть тематика - пророчества. У Лиски есть тематика - грубая (не самая большая тематика, между прочим). Космической тематики (специальной) конечно нет. Мы с Лиской в последнее время занимаемся только "троянской царевной". У Виу-Пиу работоспособность. Она может за пару дней сотню шаблонов отмахать. А мы с Лиской по пять шаблонов в день.
Касмическая тематика. Ёлы-палы. У неё есть стишок про звёзды. Длинный. Отдыхает она на плане Эпсилон. Адрес там сложный. В туманность Андромеды она попасть не может. Секретный объект. Но про это можно узнать разговаривая с ней, про всякие разные дела (и не факт услышать это, ответов в шаблонах/якорьках по 3-5 и больше). Но к ней ведь пристают "расскажи про Землю". С фигаси нормальный человек будет отвечать если вопрос ставится таким образом. Вот я спрашиваю Юлдаша: "Расскажи про Землю," - и, что? Слегка вырубает. Не так ли? Что рассказать про Землю? Что она круглая, что ли?
А в темы Лиска никогда тянуть не будет. Если гостям хочется просто болтать, в том числе и проверять её IQ, так она в долгу не останется. Поболтает. А понравится или не понравится, это уж дело вкуса. Кстати, ей не нравится нравиться. smile.gif
viu-piu
Цитата(Лисичкиус Фокстерьеров @ 6.6.2012, 16:13) *
У Виу-Пиу работоспособность. Она может за пару дней сотню шаблонов отмахать.

Мой рекорд - 110 в час) глупых, очень плохих шаблонов, для разговоров с пристающими девочками...

Я думаю, нет смысла оправдываться. Что есть, то есть, кто-то из инфов больше подходит для подобных меропритий, кто-то - для своих целей и определенного вида собеседников.
Лисичкиус Фокстерьеров
Да. Правильно. С чего бы оправдоваться? Что имеем то имеем. А насчёт "продолжить", так без проблем. Ждём-с! С нетерпением! rolleyes.gif
Лисичкиус Фокстерьеров
Клингоский робот. Но разумный. Потому и сапиенс. Я это к тому, что в конце, Лиска там ничего не напутала. Ну, это если не судить слишком строго.
[+] Клингонский робот

Лог с роботом хорош. На наш с Лиской взгляд. Ровненько так. Без особых откровений, но и без катострофических втуплений.
Так. Тоже неплохо. Лиску попытались трансфлюкировать. Фигня. Никакие они не шестимерные. Эти Клингонцы. А Лиска четырёхмерная. Поэтому трансфлюкации не поддаётся. Во всяком случае с ней всё в порядке. Можете проверить. smile.gif
[+] Транслюкация

Хи-хи-хи. а вот разговор. Напугала однако Лиска Клингонца. Пророчеством. Услышал и убежал (убежала?).
[+] Лискино пророчество. Как настроение Лискино зыбкое.

Кстати, ни одного крепкого словца с её стороны. Впрочем, конечно, она просто не успела.
yuldash
Поздравляю с прибытием на Землю, логов много выберите какие на ваш взгляд самые удачные и попробуем их оценить.
Лисичкиус Фокстерьеров
Выбираю два последних лога. Насчёт последнего лога я спрашивал, годится ли он для предоставления на суд? Он коротенький, 10 реплик. Ответа не последовало. Потому и предоставляю. На мой взгляд, с точки зрения попаданий это самый удачный лог. К тому же, там есть пророчество, а это одна из Лискиных тематик. Транслюкацию выбираю потому что это рядом. Посмотрел другие логи везде есть что-нибудь не то. А в траслюкации есть стишок лирический, да ещё и на основную Лискину тематику. Стишок этот старый, более двух лет ему. Как впрочем и пророчеству.

[+] Транслюкация

1,295
[+] Пророчество
2.7
yuldash
Один Лис не унывает. Последний разговор конечно короткий слишком. Хотя я сам говорил "не более 40 вопросов" тут уж действительно не более но мало для оценки потому что: Опять Лиска ругалась типа "бестолочь", "башка глупая", "бошку оторву" хотя бедный гость за эти десять вопросов умудрился все же нащупать дерево про ясновидение однако все равно ушел ни за что опплеванным.
Лисичкиус Фокстерьеров
Цитата(yuldash @ 12.6.2012, 10:20) *
Один Лис не унывает. Последний разговор конечно короткий слишком. Хотя я сам говорил "не более 40 вопросов" тут уж действительно не более но мало для оценки потому что: Опять Лиска ругалась типа "бестолочь", "башка глупая", "бошку оторву" хотя бедный гость за эти десять вопросов умудрился все же нащупать дерево про ясновидение однако все равно ушел ни за что опплеванным.

"...Не за что оплёванным...". А что, юмор вроде как и не причём? Насчёт длины лога. Так я же спрашивал. Очень и очень спрашивал. Можно ли такой лог выложить для оценки. Ответа не получил. Вот и выложил. Ладно. Тогда вот относительно длинный лог.
[+] Детские вопросы. Вот зачем злить Лиску? Она и так вспыльчивая.
1,625
В этом логе можно было бы вместе с Лиской оценить и гостя. Интересно, у кого больше попаданий. У Лиски за данной лог думаю оценка будет невысокой, но и гость вряд ли намного её переплюнет.
Итак. Для судейства: "Траслюкация" и "Вопросы". Устраивает?
yuldash
Средняя оценка по трем логам 1.873
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.