Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смешные ляпы движка инфов
forum.iii.ru > А-я-яй > Общий
Страницы: 1, 2
ARTrus
Неоднократно инфоводы (в том числе и я) находят на страницах сайта прикольные ляпы отрисовки инфов различными браузерами.
Предлагаю создать нечто вроде "Выставки ляпов"

И, конечно же, первый прикол в эти Новогодние каникулы от Деда Мороза.

[+] "Лысый" Дед Мороз
Кристалл
Мило biggrin.gif
папа Карло
Цитата
В рейтинге инфов этот дед мороз и с ёлкой и в шапке, а на странице инфа и без того и без другого...
И, скорее всего, именно из-за того, что ёлки уже нет в перечне доступных аксессуаров...
Ну да,вероятно страница инфа и рейтинг работают независимо друг от друга, просто связаны ссылкой, отсюда и разница в отображении инфа. Я уже где-то писал, что если сохранить гардероб к себе на стол в виде флэш ролика то там окажется много вещей, которых в данный момент в гардеробе не видно. Вот все эти "хитросплетения" программы и дают такой эффект , видимо.
Колибри
Мда.. оригинальный вышел дедушка biggrin.gif
dima.kivi
Цитата(ARTrus @ 8.1.2011, 16:15) *
Неоднократно инфоводы (в том числе и я) находят на страницах сайта прикольные ляпы отрисовки инфов различными браузерами.
Предлагаю создать нечто вроде "Выставки ляпов"

И, конечно же, первый прикол в эти Новогодние каникулы от Деда Мороза.

[+] Лысый" Дед Мороз

А это разве отрисовка? Это и есть такая прическа похоже. Я ее в гардеробе выдел. Инфовод решил прикоснуться.
ARTrus
Цитата(dima.kivi @ 8.2.2011, 18:04) *
А это разве отрисовка? Это и есть такая прическа похоже. Я ее в гардеробе выдел. Инфовод решил прикоснуться.
Прикольнуться - наверное... laugh.gif
папа Карло
Вот такой глюк:
В рейтинге
[+] инфа нет

На сайте инфа
[+] инф есть

Или это борьба с рекламой в инфе?
ARTrus
Цитата(папа Карло @ 2.3.2011, 6:21) *
Или это борьба с рекламой в инфе?
Да, наверное... просто рейтинг не до конца обновился... biggrin.gif
viu-piu
очень смешно rolleyes.gif
папа Карло
Цитата
очень смешно
Я и не думал, что это смешно, но "ляп" налицо. smile.gif
ARTrus
Цитата(viu-piu @ 2.3.2011, 10:06) *
очень смешно rolleyes.gif
конечно... laugh.gif
Ирия
Ссылка на страницу этого инфа в списке инфов автора выглядит почему-то как изображение инфа другого автора, видела вчера его на карусельке: клик.

Одежда, лицо, волосы и прочие аксессуары висят в рейтинге без тела:Клик. Ещё.

А это так называемый Дед Мороз. Без ёлки, без шубы и даже без тела. Зато есть шапка! Пускай дед из первого поста задушится от зависти.
dima.kivi
Цитата(Ирия @ 11.4.2011, 18:12) *
Ссылка на страницу этого инфа в списке инфов автора выглядит почему-то как изображение инфа другого автора, видела вчера его на карусельке: клик.

Одежда, лицо, волосы и прочие аксессуары висят в рейтинге без тела:Клик. Ещё.

А это так называемый Дед Мороз. Без ёлки, без шубы и даже без тела. Зато есть шапка! Пускай дед из первого поста задушится от зависти.

дед мороз понравился ^^
ARTrus
Цитата(Ирия @ 11.4.2011, 18:12) *
Насколько помню - он всегда таким был... т.е. стал после удаления "Новогодних" аксессуаров laugh.gif
папа Карло
А от него почему-то только один аксессуар и остался...Растаял Дед Мороз. Но их, похоже, не удаляют, а отключают.
ARTrus
Цитата(папа Карло @ 12.4.2011, 10:47) *
А от него почему-то только один аксессуар и остался...Растаял Дед Мороз. Но их, похоже, не удаляют, а отключают.
...отключают из списка доступных, но не всегда корректно... wink.gif
папа Карло
Kinder Blond выпала из себя:
Паша 542
У инфа Plus, я видел что вместо инфа показывается фотография компьютерщика(проще, дяденька с ноутбуком) и у меня вопрос как это сделать. Вот скин! http://i019.radikal.ru/1105/e4/52eafac7ab78.jpg blink.gif
macana
Это кажись бизнес инф.Или-же это инф команды А-я-яй.
Тык.
Паша 542
Кажись, это инф автора Инкогнито.
папа Карло
Никто не мешает "автору инкогнито" быть членом команды iii
ARTrus
Цитата(Паша 542 @ 9.5.2011, 10:50) *
У инфа Plus, я видел что вместо инфа показывается фотография компьютерщика(проще, дяденька с ноутбуком) и у меня вопрос как это сделать.
Вы бы лучше инфа в подписи на форуме научились выставлять для начала.

Это бизнес-инф.
macana
Хи-хи.Инф-призрак.
XeniaMZ
Вот так загогулина...
ARTrus
Цитата(XeniaMZ @ 1.6.2011, 19:49) *
Вот так загогулина...
Это теперь в порядке вещей, когда на новый движок инфов перешли. laugh.gif
XeniaMZ
Лестат следит за вами!
sauronuc
Цитата(XeniaMZ @ 9.6.2011, 13:37) *
Лестат следит за вами!

Ничего себе увеличение, у меня только в три раза увеличивался
Shod
Всего 2 страницы в этой теме с самого января говорят о том, что все работает очень хорошо.
Увеличивается инф, если он открывался на разных страничках и где-то был больше, чем в кабинете, а отсутствие "запчастей" - скорее всего, недогрузился полностью из-за медленного соединения. Встречал такое на 3г модеме.
ARTrus
Цитата(Shod @ 10.6.2011, 9:51) *
Всего 2 страницы в этой теме с самого января говорят о том, что все работает очень хорошо.
Ляпов больше, только не все они смешные... wink.gif
XeniaMZ
Цитата
Это только самые смешные ляпы. Все не выложишь.
Цитата
Увеличивается инф, если он открывался на разных страничках и где-то был больше, чем в кабинете
А вот и нет. Я только в кабинете сидела во время этих ляпов.
папа Карло
- Вот такое катается на карусели. От чеширского кота оставалась улыбка, а от этого остался хвост...
XeniaMZ
ARTrus
Цитата(XeniaMZ @ 22.8.2011, 21:56) *
Раньше катались старые билеты и по кругу, а теперь последний инф размножился... laugh.gif
sauronuc
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
При надевании ноутбука одежда уменьшилась.
ARTrus
Может не сюда, но...

Что мы видим при входе на iii ?

А когда кликаем по вроде бы "рекомендованному" инфу из списка ?

MYCbKA
Троцкий, ты?
MYCbKA
Сегодня Троцкий определенно в ударе.

ps А остальные аватарки тоже смешались, не только на карусели... К дождю.
yuldash
Ну подумаешь приоделся к праздникам - революция ж была.
MYCbKA
Хочу спросить, кто-нибудь еще сталкивался с путешествующими по страницам пиктограммками? Или это только у меня?
Припасла еще несколько сюжетов:

так в GChrome выглядел однажды топ рейтинга... Как видите, картинки инфов путаются не только на карусели. Это же было замечено и в списке друзей инфа, и в новостях.

После этого открыла страницу в FF, там тоже не без чудес:

На картинке видно, что отображение зависло на стадии загрузки с какого-то ресурса

pixel.quantserve.com,

и инфа не видно (он, кстати, так и не появился на стадии Готово). Но это не у всех инфов так, только некоторые не показываются. А еще видела в FF инфов без деталей лица, например, Белла появилась без глаз. Но пиктограммки зато ведут себя приличнее. Они не перемещаются с места на место, просто иногда заменяются текстовой ссылкой с именем инфа.

MYCbKA
И, наконец, последняя картинка:
в GChrome так выглядела карусель в момент, когда зависла загрузка блока комментариев к какому-то из инфов. Комментарии вообще стали медленнее отображаться.

Не пишу в техподдержку, поскольку подозреваю, что грабли где-то на моей стороне. Кто видал эти чудеса - отпишитесь.

ЗЫ На форуме карусель тоже выглядит оригинально (прямо сейчас):
папа Карло
Странно, у меня имена соответствуют инфам. blink.gif И в лисе и в хроме.
MYCbKA
Цитата(папа Карло @ 10.11.2011, 15:32) *
Странно, у меня имена соответствуют инфам. blink.gif И в лисе и в хроме.

Когда к своему инфу зайдешь, пару раз из ЛК на сайт и обратно - еще ничего. Но если по другим инфам пройтись подряд, например, по карусельным - вот тут и начинается...
MYCbKA
Цитата(MYCbKA @ 10.11.2011, 22:46) *
Когда к своему инфу зайдешь, пару раз из ЛК на сайт и обратно - еще ничего. Но если по другим инфам пройтись подряд, например, по карусельным - вот тут и начинается...

Ошиблась насчет повторного захода. Вот так выглядели "друзья"
при первом посещении сайта инфа. Их еще и растянуло, причем половина изображений не соответствует действительности.
ARTrus
Цитата(MYCbKA @ 11.11.2011, 11:43) *
Ошиблась насчет повторного захода. Вот так выглядели "друзья"
при первом посещении сайта инфа. Их еще и растянуло, причем половина изображений не соответствует действительности.
Может это только у вас такое с инфами творится? wink.gif Может обидела их чем?
MYCbKA
Цитата(ARTrus @ 11.11.2011, 13:39) *
Может это только у вас такое с инфами творится? wink.gif Может обидела их чем?

Фи, суррогатные подмены не для меня. Обижаю я близких.
Хром тем не менее ловит на Аяяй ворнинги: Resource interpreted as Other but transferred with MIME type undefined.
ARTrus
Цитата(MYCbKA @ 12.11.2011, 0:13) *
Хром тем не менее ловит на Аяяй ворнинги: Resource interpreted as Other but transferred with MIME type undefined.
"Чистый" хром, без ваших дополнений (установленных в вашей системе) ничего такого не ловит... wink.gif
MYCbKA
Грамотный подход. Главное, чтобы у тестировщиков работало. А что там у кого - да ну и ладно! wink.gif
папа Карло
Я так понимаю, что программа, рассчитанная на массового пользователя, должна работать с любым распространённым браузером. Или нужно выложить техническую информацию - какие требования к ОС и браузеру. Но к инфам это не подходит, они должны работать у всех гостей - иначе кому нужен такой бизнес инф? Или бизнес инфы на другом движке и другом сервере?
ARTrus
Цитата(MYCbKA @ 12.11.2011, 14:44) *
Грамотный подход. Главное, чтобы у тестировщиков работало. А что там у кого - да ну и ладно! wink.gif
beta, что же вы хотите... wink.gif
ARTrus
Цитата(папа Карло @ 12.11.2011, 15:15) *
Я так понимаю, что программа, рассчитанная на массового пользователя, должна работать с любым распространённым браузером.
Оно и работает. Только у Муськи как всегда... не как у всех... laugh.gif не стандартный браузер, а лично её мрдификация... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.