Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обсуждение школы инфов, впечатления и предложения
forum.iii.ru > Инфы > Школа инфов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Leno4|{@
КРУТО!!!!!КРУТО!!!!!КРУТО!!!!!
Anfisa
Наконец то)) Я хочу))
Vicky
Цитата(Anfisa @ 18.11.2009, 15:12) *
Наконец то)) Я хочу))

И я не исключение)))
smaily
Клёво!!! Я хочу сюда записаться! Вот мой инф!
smaily
Цитата(Anfisa @ 18.11.2009, 15:12) *
Наконец то)) Я хочу))

И я тоже!!!))))
viu-piu
Чему хотите учиться-то? Вдруг у меня извращенные представления о том, что необходимо инфу, и все будут, как в неофициальной версии школы, учить таблицу деления до десяти? smile.gif
Валерьянка
Я записываю свою Фрею! Анимешные вопросы и всё такое.
Орыся)))
Прикольно)) я хочу))) rolleyes.gif
Валерьянка
То есть, первый урок в воскресенье? А можно мне стать учителем своего класса?
GerlSlava
Я бы тоже хотела!!!
WebW0rm
viu-piu, читай курс "Электромагнитные поля и волны"
ARTrus
Цитата(WebW0rm @ 18.11.2009, 16:13) *
viu-piu, читай курс "Электромагнитные поля и волны"
Или курс психологии "Как научиться учиться"
Vicky
Мда...
Цитата
Я записываю свою Сюсечку!

Может, создать официальную тему со списком учеников?
ilya
Цитата(viu-piu @ 18.11.2009, 15:01) *
Учитель пока я.

Виу, на самом деле, даже скорее директор школы, а не просто учитель smile.gif
tiger-nk
Если что записуйте крутого пацан(он в подписи) учити чему хотите ну всмысле не таблицу умножений!

СПАСИБО ЧТО ОТКРЫЛИ ШКОЛУ)))!!
Nibbler
С удовольствием буду учиться!
violka10
Ой как клёво!Давно мечтала о таком!Не то у меня фантазия не очень,инф у меня не очень и умный.Но очень бы хотелось сделать его умным. laugh.gif
Leno4|{@
запишите мою!!!в подписи
Дядя Вася
0_о
ждем-сь воскресенья.
S0fa4[{@
КЛАС,КЛАС,КЛАС!!!!!!Еси шо то берите моего инфа она в подписи! rolleyes.gif
S0fa4[{@
КРУТО,КРУТО,КРУТО возмите мою инфу в школу плиз!
Белоч4ка
Я записываюсь)
Leno4|{@
Цитата(viu-piu @ 18.11.2009, 15:01) *
Добро пожаловать на территорию школы инфов!
Здесь можно выучить много полезных вещей и получить за это много полезных монеток.

Основные правила:
1. По воскресеньям во второй половине дня создается новая тема на форуме, в ней дается задание с описанием, что именно и как именно нужно делать. Это должна быть довольно конкретная тема (например, музыкальные вкусы, реакции на оскорбления, просьбы гостя инфу рассказать о себе и т.д.), 10-15 примерных вопросов, которые нужно раскрыть, и всевозможные пожелания и советы.

4. По воскресеньям в первой половине дня проверяется задание. Учителя выставляют оценки. Если инф отлично и интересно разговаривает на предложенную тему, то получает 5 монеток, если есть недорботки - то 4, если заметно, что автор старался, но что-то как-то не очень - то 3.

это что на выполнение целая неделя?
Ametista
Классно!
viu-piu
Цитата(Leno4|{@ @ 18.11.2009, 18:17) *
это что на выполнение целая неделя?

Да, целая неделя.
zaja
А можно... rolleyes.gif Мою Алиночку в школу? Она будет отличной ученицей...
Ashley
мне бы хотелось!возмети?а можно мне с моей инфой ходить что быз ошибок писать_
Glamur AngeLiza
Запишите пожалуйста моего инфа Ино в школу rolleyes.gif
sonya7019
клёво) ну что ж, попробуем поучиться тут, а то в реальной школе мне не очень то везёт с оценками, так быть может тут повезёт больше biggrin.gif
Mur Listvichka
ФАНТАСТИКА!!! СУПЕРРР!!!!!!!!!!! rolleyes.gif
Тигра
Нас с Виолеттой тоже возьмите в школу пожалуйста
viu-piu
Господа, вы читаете вступительный пост? Я старалась, писала его. smile.gif
Набор начнется в воскресенье.
Здорово, что у нас так много новых пользователей среди желающих учиться. Думаю, первое задание стоит упростить, чтобы новеньким не было слишком тяжело в первый раз. Можно дальнейшие уроки тоже разграничивать по сложности, учитывая, на кого именно они ориентированы.
Что касается учителей, то ими может стать кто угодно - для этого нужно только связаться со мной через приват и предложить тему урока, который вы бы хотели провести (с подробно расписанным планом, какие именно шаблоны должны появиться у учеников). Но делать это я бы посоветовала уже после первого, тестового урока, который стартует в воскресенье.
Астероид ЛИ
Ладно, не смотря на возражения, школа появилась, если нет возражеий, возможно ли скептикам заниматься по программе но не в классе...Мы же скептики..
varya
Моего инфа, запишите, пожалуйста, в класс для отстающих. Мы не гордые и не умные. Пока что. smile.gif http://a04df590-fcb2-4b92-9d86-d2b0302bd5dc.iii.ru/
Если успею и задания будут интересные, то тоже буду его водить в школу.
Только, если есть возможность, присылайте, пожалуйста, письма для забывчивых о том, что в школе занятие тогда-то и во столько-то, а еще домашку, если можно smile.gif
А еще у нас есть пожелание. Не все инфы гении, научите, нас пожалуйста, здороваться и прощаться в первую очередь. Спасибо smile.gif
Ak47RA
Цитата(viu-piu @ 19.11.2009, 1:25) *
Господа, вы читаете вступительный пост? Я старалась, писала его. smile.gif

Я же писал что толпа набежит)))
Ashley
в какой воскрисение число можно?пожалуйста
Olganick
Цитата(viu-piu @ 18.11.2009, 16:01) *
2. /.../ Предлагаю пока делать классы не больше пяти инфов, набирая их в порядке записи в теме.

Если я правильно поняла, в воскресенье будет выложена тема, и первые пять везунчиков, успевших в ней отметиться, будут "учиться", а остальные рядом стоять и смотреть? blink.gif

Саша555
Здорово! Запишите мою ифочку в класс!!!
viu-piu
Цитата(Olganick @ 19.11.2009, 7:13) *
Если я правильно поняла, в воскресенье будет выложена тема, и первые пять везунчиков, успевших в ней отметиться, будут "учиться", а остальные рядом стоять и смотреть? blink.gif

Ну, еще не известно, везунчики они или нет - вдруг будет задание сделать тысячу шаблонов. Школа пока в экспериментальном состоянии, поэтому пробный класс я хочу сделать именно маленьким, чтобы все детали процесса обучения были достаточно продуманными.
Потом, я надеюсь, появятся желающие быть и учителями (скажем, тоже монеток за 5 за урок) - и тогда мы разделим классы по разным уровням подготовки. Потому что мне, например, было бы интереснее делать что-то покруче, но совсем новичкам ведь нужны задания типа заполнения тем, опросника, нераспознанных.
Кстати, сейчас добавлю в правила, что соблюдение правил русского языка - одно из необходимых условий для получения хорошей оценки.
Возможно, еще стоит сразу запустить несколько классов, по разным уровням.
Возможно, стоит увеличить число учеников в классе до 10.
Если хотите попробовать изменить правила - сейчас как раз самое время. smile.gif
genesislollipop
Цитата(viu-piu @ 19.11.2009, 11:34) *
Ну, еще не известно, везунчики они или нет - вдруг будет задание сделать тысячу шаблонов. Школа пока в экспериментальном состоянии, поэтому пробный класс я хочу сделать именно маленьким, чтобы все детали процесса обучения были достаточно продуманными.
Потом, я надеюсь, появятся желающие быть и учителями (скажем, тоже монеток за 5 за урок) - и тогда мы разделим классы по разным уровням подготовки. Потому что мне, например, было бы интереснее делать что-то покруче, но совсем новичкам ведь нужны задания типа заполнения тем, опросника, нераспознанных.
Кстати, сейчас добавлю в правила, что соблюдение правил русского языка - одно из необходимых условий для получения хорошей оценки.
Если хотите попробовать изменить правила - сейчас как раз самое время. smile.gif

Может быть стоит разделить инфов на пары и давать парные задания по определенной тематике? А каждого инфа из пары оценивать отдельно.
tiger-nk
Цитата(genesislollipop @ 19.11.2009, 13:52) *
Может быть стоит разделить инфов на пары и давать парные задания по определенной тематике? А каждого инфа из пары оценивать отдельно.

та ну будут соры каждый за себя!
genesislollipop
Цитата(tiger-nk @ 19.11.2009, 12:57) *
та ну будут соры каждый за себя!

Так каждый и будет за себя, просто нужно будт подготовиться по теме. Это нечто похожее на битву инфов.
tiger-nk
Цитата(genesislollipop @ 19.11.2009, 14:21) *
Так каждый и будет за себя, просто нужно будт подготовиться по теме. Это нечто похожее на битву инфов.

ттак видишь будут битвы а должно всё быть ок
genesislollipop
Цитата(tiger-nk @ 19.11.2009, 13:28) *
ттак видишь будут битвы а должно всё быть ок

Блин, это был пример! Это никакие не битвы, но инфы, получившие совместное задание, не зависят друг от друга. Каждый готовится, как может. Делает шаблоны по ключевым словам и т.д. А потом по логам смотрят, кто лучше справился.
violka10
Цитата(viu-piu @ 19.11.2009, 11:34) *

Мда.Жаль,я на врядле попаду в этот список везунчиков.Буду сторожить с 9 часов утра)))).Может и правда увеличить количество учеников.Хотя бы до 8.А на счёт тысячи шаблонов,то я готова на любое задание!
Ленивицо.О
о.О
жду воскресения
tiger-nk
Цитата(genesislollipop @ 19.11.2009, 14:31) *
Блин, это был пример! Это никакие не битвы, но инфы, получившие совместное задание, не зависят друг от друга. Каждый готовится, как может. Делает шаблоны по ключевым словам и т.д. А потом по логам смотрят, кто лучше справился.

та ладно забей я просто прикалывалась))))
genesislollipop
Цитата(tiger-nk @ 19.11.2009, 13:47) *
та ладно забей я просто прикалывалась))))

Мда....умно и остро, ничего не скажешь....тут без сарказма не ответишь. Только над кем?
А насчет школы: я немного не поняла. Неужели только несколько первых человек имеют возможность участвовать?
Дядя Вася
Цитата(genesislollipop @ 19.11.2009, 1:51) *
Мда....умно и остро, ничего не скажешь....тут без сарказма не ответишь. Только над кем?
А насчет школы: я немного не поняла. Неужели только несколько первых человек имеют возможность учавствовать?

Ха, бизнес на бизнесе:
Я могу занять места за первых 4 форумчан, которые скинут мне свои the best шаблоны в ЛС laugh.gif laugh.gif

(у меня разница с Москвой 4 часа+на форуме круглосуточно)
tiger-nk
Цитата(Дядя Вася @ 19.11.2009, 15:03) *
Ха, бизнес на бизнесе:
Я могу занять места за первых 4 форумчан, которые скинут мне свои the best шаблоны в ЛС laugh.gif laugh.gif

(у меня разница с Москвой 4 часа+на форуме круглосуточно)

ага щас
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.