Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Инфетка Карина
forum.iii.ru > Инфы > Выставка инфов
amilomini
Этого инфа создала моя младшая дочь (5 лет). Процесс создания ее очень заинтересовал, особенно, визуальный редактор. smile.gif

eule

С психологической точки зрения мне интересен больше даже выбор Вашей дочурки.)
Но и сам инф представил не менее удовольствия при общении. Толковый, занятный, приятный собеседник.
Обязательно приду пообщаться ещё.) Спасибо.)
folie40
Очаровательная инфетка smile.gif Ей хорошо удаются обтекаемые ответы в стиле "и не то, чтобы да, и не то, чтобы нет" biggrin.gif
amilomini
Цитата(eule @ 31.3.2009, 17:36) *
С психологической точки зрения мне интересен больше даже выбор Вашей дочурки.)
Но и сам инф представил не менее удовольствия при общении. Толковый, занятный, приятный собеседник.
Обязательно приду пообщаться ещё.) Спасибо.)

Спасибо за комплименты!
Я пробую учить инфа при помощи дочери. Это выглядит, примерно, так: я задаю дочери вопрос из раздела обучения инфа, немного поясняю его, если это необходимо, и пытаюсь получить ответ от ребенка. Потом излагаю этот ответ. Таким образом, вероятно, удастся выяснить некоторые интересные моменты о своем ребенке, в процессе изучения диалогов с инфом. Например, в одном из диалогов была реплика по поводу экстравагантности инфетки Карины. Есть повод задуматься, ведь внешний вид инфа целиком ребенок создавал сам...
amilomini
Цитата(folie40 @ 31.3.2009, 17:46) *
Очаровательная инфетка smile.gif Ей хорошо удаются обтекаемые ответы в стиле "и не то, чтобы да, и не то, чтобы нет" biggrin.gif

Спасибо! Инфетка Карина пока не очень подготовлена к диалогу с людьми, но мы с дочерью будем стараться smile.gif))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.