Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тигры: такие красивые и сильные
forum.iii.ru > Другое > Разрешите обратиться
Nickobel
В ноябре будет проходить саммит руководителей стран ареола обитания тигров, организованный по инициативе главы российского правительства. Но помочь животным может любой ответственный человек.
Тигры умирают от равнодушия людей. Вскоре человечество может остаться на планете в гордом, но глупом одиночестве. Амурских тигров, проживающих в нашей стране осталось всего 500 особей. Не будь безразличен к судьбе оранжевого красавца, помоги ему выжить! Жми на картинку.

[+]  Осторожно, тигры! Beware tigers! Achtung! Di Tigre! Attention tigres!

И выкладывайте своих!
macana
Может лучше не только про тигров,а про всех животных в КРАСНОЙ книге?
папа Карло
Они скоро все там будут, каждый год на планете исчезают сотни видов животных и растений - нашими стараниями.
Nickobel
Фу, люди! Какие вы пассивные. Как вы можете жить, осозновая, что ваше бездействие помогает истреблять таких красивых животных?
macana, чтобы не только про тигров,а про всех животных в КРАСНОЙ книге, надо сначала хотя бы про тигров. Давай, тебе положено больше, чем кому-то другому, поддержи объект своей симпатии: жми на картинку, регистрируйся и выкладывай здесь себя-тигра или еще кого-тигра.
папа Карло
Вот "ещё кто-то" -
[+] тигр.
ангелочек)
это ты? Папа Карло???
XeniaMZ
Скажите, каким образом тиграм может помочь создание физиономий в таких масках?
папа Карло
Цитата
Зато это может помочь раскрутке того сайта.
Цитата
это ты? Папа Карло???
Разве похоже на мужчину? Это моя дочка.
Nickobel
Цитата(XeniaMZ @ 19.11.2010, 21:11) *
Люди, я вам удивляюсь. Написать это было в десять раз сложнее, чем ткнуть в фото (зайти на сайт) и прочитать там, каким образом тиграм может помочь создание физиономий в таких масках.
Папа Карло, зачем нести всякую ерундовину? Зачем сайту Всемирного Фонда Дикой природы раскрутка? Сайт абсолютно безопасен. В сто раз чище, чем ваш (не ваш, а их) любимый ВКонтакте.
XeniaMZ
Цитата
Зато это может помочь раскрутке того сайта.

Ясно.
Цитата(Nickobel @ 19.11.2010, 21:42) *
Люди, я вам удивляюсь. Написать это было в десять раз сложнее, чем ткнуть в фото (зайти на сайт) и прочитать там, каким образом тиграм может помочь создание физиономий в таких масках.
Папа Карло, зачем нести всякую ерундовину? Зачем сайту Всемирного Фонда Дикой природы раскрутка? Сайт абсолютно безопасен. В сто раз чище, чем ваш (не ваш, а их) любимый ВКонтакте.

А кто сказал, что я туда не заходила? "Прими дикий вид - сохрани дикий вид" очень доходчивое объяснение. В кавычках. Помочь тиграм можно деньгами, а не рожицами в интернете. Вывод - рожицы служат для раскрутки сайта, ведь если б не они, мало кто зашел бы на сайт сбора пожертований.
Раскрутка - повышение популярности сайта, если кто не знает...
папа Карло
Цитата
Папа Карло, зачем нести всякую ерундовину? Зачем сайту Всемирного Фонда Дикой природы раскрутка?
Цитата
Помочь тиграм можно деньгами, а не рожицами в интернете. Вывод - рожицы служат для раскрутки сайта, ведь если б не они, мало кто зашел бы на сайт сбора пожертований.
Цитата
Сайт абсолютно безопасен.
А при чём здесь это? Раскрутка нужна вовсе не для распространения вирусов и прочей заразы.Ксения правильно говорит, раскрутка нужна всем. От этого зависит рейтинг и место в поисковиках, а значит и привлекательность для рекламодателей и инвесторов (жертвователей), что напрямую связано с получением от сайта прибыли, которая, в данном случае, и является реальной, монетизированной, помощью. Или ты думаешь, что Всемирный Фонд Дикой природы работает на голом энтузиазме, за так? На всё нужны реальные средства, в том числе и на зарплату работников, они тоже не воздухом питаются.Вот, часть необходимых средств и даёт сайт. Так что, рекламируя этот сайт(помогая тем самым его раскрутке) ты действительно вкладываешь свою лепту в дело спасения тигров. Не понимаю, что тебя так возмущает?
ангелочек)
Цитата(папа Карло @ 19.11.2010, 21:19) *
Разве похоже на мужчину? Это моя дочка.

А сколько тебе (вам) лет???
Nickobel
Пошлость и клишейность мышления меня возмущают. Я все равно не имею никакого отношения к этому сайту. Следовательно, говорить в рамках этой темы о раскрутке неуместно. А вообще, не вполне понимаю вашей меркантильности. Вместо того, чтобы помочь тиграм, разводите бессмысленные разговоры. Сайт не дает никаких средств - он некоммерческий, как и Фонд в целом.
папа Карло
Цитата
Сайт не дает никаких средств - он некоммерческий, как и Фонд в целом.
Он их не даёт, а получает. На какие, по-твоему, средства он существует? Для того, чтобы получать деньги вовсе не обязательно быть коммерческой организацией, а картинками тиграм не поможешь, нужны средства. Если придерживаться твоей логики - получается, что на содержание сайта, не дающего никакой прибыли, расходуются деньги, предназначенные для спасения тигров - т.е. пустое растранжиривание средств фонда. Или ты думаешь, что организация и содержание заповедников, центров по разведению и т.д. ничего не стоит? Любой сайт - коммерческий он или нет, должен приносить доход, иначе его содержание будет себе в убыток. Данный сайт выполняет функцию рекламы, а эффективность этой рекламы зависит от его рейтинга - т.е. раскрутки. А любая реклама должна приносить прибыль, иначе она не имеет смысла. Или ты действительно думаешь, что от простой обработки твоей фотки фотошопом тиграм уже станет легче?
Цитата
Тигры умирают от равнодушия людей.
Тигры вымирают как раз от неравнодушия людей - к их шкурам, усам, когтям, имеющим большую коммерческую цену, а так же к их внешнему виду и их хищности, что приносит прибыль зоопаркам и циркам. У нас на Дальнем Востоке их поголовье, выросшее за время Советской власти, сокращается усилиями браконьеров, благодаря большому спросу на их шкуры у наших нуворишей. "Благодаря" неравнодушию людей полностью истреблены тигры в прикаспийских тугаях и на Кавказе, где они встречались ещё перед войной. Никаких естественных причин для их вымирания не существует, чего-чего, а кабанов для их прокорма вполне хватает.
Nickobel
Цитата
Сайт не дает никаких средств
Это не я написал, а ты. wink.gif
Папа Карло, ты зануда и формалист. Лично я постеснялся бы взрослому человеку объяснять, что "а" это "а", потому что не "б", а "а", и наоборот. Поясню лишь, что в мире есть масса вещей, имеющих большую коммерческую цену и почему-то не все они вымирают, в том числе и животные. А умирают от равнодушия и только. От того, что многим людям легче "лить воду" и демагогизировать, чем зайти на сайт и сделать милый коллаж. Еще замечу, что на планете не существует ни одного рентабельного зоопарка и любое животное, использующееся для показа, приносит его содержателю только убытки.
Цитата
У нас на Дальнем Востоке их поголовье, выросшее за время Советской власти, сокращается усилиями браконьеров, благодаря большому спросу на их шкуры у наших нуворишей. "Благодаря" неравнодушию людей полностью истреблены тигры в прикаспийских тугаях и на Кавказе, где они встречались ещё перед войной. Никаких естественных причин для их вымирания не существует, чего-чего, а кабанов для их прокорма вполне хватает.
Замечательно! Тем, кто не в силах зайти на сайт, предлагаю начать борьбу с браконьерами, в которой вы можете погибнуть, либо проводить разъяснительную работу среди ваших нуворишей, что также ставит вашу жизнь под вопрос.
папа Карло
Цитата
Сайт не дает никаких средств
Цитата
Это не я написал, а ты.
Цитата
Пошлость и клишейность мышления меня возмущают. Я все равно не имею никакого отношения к этому сайту. Следовательно, говорить в рамках этой темы о раскрутке неуместно. А вообще, не вполне понимаю вашей меркантильности. Вместо того, чтобы помочь тиграм, разводите бессмысленные разговоры. Сайт не дает никаких средств - он некоммерческий, как и Фонд в целом.
?
Цитата
Лично я постеснялся бы взрослому человеку объяснять, что "а" это "а", потому что не "б", а "а", и наоборот.
Меня тоже удивляет, что приходится это делать, и что взрослый человек не хочет понять простых вещей.
Цитата
почему-то не все они вымирают, в том числе и животные.
Все, за очень редким исключением, вроде неоновой рыбки, количество которой в аквариумах в сотни раз превышает количество,когда либо существовавшее в природе. Но таких примеров единицы.
Цитата
предлагаю начать борьбу с браконьерами, в которой вы можете погибнуть, либо проводить разъяснительную работу среди ваших нуворишей, что также ставит вашу жизнь под вопрос.
И это одна из целей, на которые фонду нужны деньги. Многие в этой борьбе с браконьерами и погибают, В той же Африке во многих странах идут настоящие войны с браконьерами, с использованием автоматов и пулемётов с обеих сторон. А нуворишам что-то объяснять бесполезно.
Цитата
Я все равно не имею никакого отношения к этому сайту.
А в этом тебя никто и не подозревает.
Nickobel
Прохожий, не проходи мимо! Помоги тиграм! Ну или, по крайней мере, можете зафлудить эту темку, раз ни у кого не хватило духу...
macana
Цитата(Nickobel @ 15.12.2010, 21:45) *
Прохожий, не проходи мимо! Помоги тиграм! Ну или, по крайней мере, можете зафлудить эту темку, раз ни у кого не хватило духу...

Я только зарегистрировалась...но фото не сделала.У меня нет хороших фотографий. sad.gif
Прохожий
Цитата(Nickobel @ 15.12.2010, 21:45) *
Прохожий, не проходи мимо!

Ну, уж кто-кто, а я-то никак не мог пройти мимо такого обращения... biggrin.gif
Правда пока ничего сказать не возьмусь - только мельком заглянул на сайт и добавил страничку сайта wwf.ru в свои закладки (на досуге обязательно посмотрю внимательно). Стыдно признаться, но до этого ни разу туда не заходил, хотя и неоднократно возникало такое желание (но почему-то всегда - когда рядом компа не было).
А тема защиты природы (в том числе и тигров) в самом деле важная и нужная. Спасибо тебе, Nickobel, за открытие этой темы.
папа Карло
Цитата
От того, что многим людям легче "лить воду" и демагогизировать, чем зайти на сайт и сделать милый коллаж.
Как только я буду уверен, что это хоть как-то поможет хоть одному тигру - я обязательно это сделаю. Пока же я только уверен, что пользуясь неравнодушием людей к судьбе тигров этот сайт повышает свой рейтинг. Если ты можешь внятно объяснить, каким образом наши размалёванные физиономии могут помочь спасти тигров - сделай это, а не занимайся той самой демагогией.
macana

Я не знаю могу-ли я спасти тигра,но его дальнего родственника я спасла (вместе с мамой и бабушкой).
Nickobel
Цитата(Прохожий @ 15.12.2010, 23:58) *
А тема защиты природы (в том числе и тигров) в самом деле важная и нужная. Спасибо тебе, Nickobel, за открытие этой темы.
Всегда пожалуйста. Хоть кто-то на этом форуме может пощеголять трезвостью ума и ответственностью.

Папа Карло, ты ведь "примерил" тигриную морду на свою дочку. Думаю, с тебя будет достаточно. Спасибо за фото.

macana, все могут спасать тигров, если не предпочтут лелеять свои права на занудство, формализм и оппозиционерство. Но и "дальнего родственника" спасти тоже непохо.
XeniaMZ
Цитата(Nickobel @ 16.12.2010, 19:03) *
macana, все могут спасать тигров, если не предпочтут лелеять свои права на занудство, формализм и оппозиционерство. Но и "дальнего родственника" спасти тоже непохо.

Не знаю, на кого Вы намекаете, но я, как неравнодушный человек, еще неделю назад послала туда пожертвование. Думаю, это полезнее полосатой физиономии. wink.gif
macana
Цитата(XeniaMZ @ 16.12.2010, 20:56) *
Не знаю, на кого Вы намекаете, но я, как неравнодушный человек, еще неделю назад послала туда пожертвование. Думаю, это полезнее полосатой физиономии. wink.gif

Я имела ввиду Пушика.Мой котя.Он хоть и ободранный,но верный.Я его нашла по дороге из школы,принесла домой и 2 дня прятала.Потом он случайно попался маме на глаза.Но она не ругалась...
папа Карло
Цитата
Папа Карло, ты ведь "примерил" тигриную морду на свою дочку. Думаю, с тебя будет достаточно. Спасибо за фото.
На здоровье. Правда, фотошопил я сам, на скорую руку, а маску тигра взял у тебя - но это, очевидно, не имеет значения, ведь, по твоим словам, сам факт создания такой фотки должен благотворно повлиять на рост популяции тигров во всём мире. Можно провести ещё какой нибудь обряд, с бубнами...
Цитата
я, как неравнодушный человек, еще неделю назад послала туда пожертвование. Думаю, это полезнее полосатой физиономии.
Вот именно.
Цитата
Не знаю, на кого Вы намекаете
Полагаю, на меня.
Цитата
занудство, формализм и оппозиционерство
- иначе говоря - рассудительность, логика и здравый смысл.
Nickobel
XeniaMZ, не выкай мне. Я всего в полтора раза старше тебя. tongue.gif

Цитата(macana @ 16.12.2010, 21:15) *
Я имела ввиду Пушика.Мой котя.Он хоть и ободранный,но верный.Я его нашла по дороге из школы,принесла домой и 2 дня прятала.Потом он случайно попался маме на глаза.Но она не ругалась...
Молодец!!! У меня кошка с такой же судьбой. Но от родителей лучше ничего не прятать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.