Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Программа для инфов
forum.iii.ru > А-я-яй > Идеи и предложения
dima.kivi
Люди незнаю можете может поддержать...
Это тема не из-за проблемы но по продвижении сайта...
Может у вас была такая идея но вы ее не сделали....
Ну короче,в чем суть...
Я думаю не многие сидять за компами целый день и уделяют всю неделю компьютеру и инфу....но так хочется.
Я например не могу все время сидеть за компьютером у меня учеба...ну в общем если я за компом то только по делу...
Еще раз суть...
Цель:
Сделать инфов в телефон...
Ну например программами...
Там например будут опции...
Для сокращения и меньшего веса...
Ну например....
Кто разговаривал и обучения...в него входит все что там есть : шаблоны обучалка и т.д. и т.п.
Сделать этого нельзя из за того что инф как только на компьютер и он загружается ну незнаю например как видео но н некоторых телефонах нельзя смотреть видео.....
то есть можно загружать инфа без картинки просто
"вопрос","ответ"
Я конечно не знаю дальше можно подумать самим что сделать
Надеюсь многие поддрежать

p.s. я очень люблю инфов но не хватает времени . хочу чтоб сделали такую праграмму)
Мирабела
Приятель, идеи у тебя может и хорошие, вот только писал бы ты их русским языком. mellow.gif Продираться через твои "ашипки" просто нет желания.
ARTrus
Цитата(dion @ 1.10.2010, 22:09) *
Цель:
Сделать инфов в телефон...
Ну например программами...
Там например будут опции...
Для сокращения и меньшего веса...
Ну например....
Кто разговаривал и обучения...в него входит все что там есть : шаблоны обучалка и т.д. и т.п.
Сделать этого нельзя из за того что инф как только на компьютер и он загружается ну незнаю например как видео но н некоторых телефонах нельзя смотреть видео.....
"вопрос","ответ"
Я конечно не знаю дальше можно подумать самим что сделать
Надеюсь многие поддрежать

p.s. я очень люблю инфов но не хватает времени . хочу чтоб сделали такую праграмму)
Технология визуального представления инфа рассчитана только на flash-анимацию.
Движок сайта сочетает в себе элементы flash и javascript.
Если мобильный (телефонный) клиент (браузер) поддерживает эти элементы, то доступ к инфу и функционалу сайта возможен полноценно.
Обучения инфа можно производить и через общение, см. подробнее -> http://help.iii.ru/%D0%9E%D0%B1%D1%83%D1%8...%BE%D1%80%D0%B0
dima.kivi
Цитата(Мирабела @ 2.10.2010, 10:02) *
Приятель, идеи у тебя может и хорошие, вот только писал бы ты их русским языком. mellow.gif Продираться через твои "ашипки" просто нет желания.

Извени конечно....просто в торопях писал уходить надо было....по этому не смотрел на провописание...тем более что по русскому всегда 3было XD

Хотелось бы чтобы воплотили в реальность!
ARTrus
Цитата(dion @ 2.10.2010, 12:39) *
Хотелось бы чтобы воплотили в реальность!
Вам сюда http://feedback.iii.ru/
dima.kivi
Цитата(ARTrus @ 2.10.2010, 12:52) *
Вам сюда http://feedback.iii.ru/

Ща попробую! Но это я думаю долго будут делать)
Я думаю сложно)
dima.kivi
Кто за голосуем!
http://feedback.iii.ru/?ia=90895
dima.kivi
Цитата(dion @ 2.10.2010, 17:16) *
Кто за голосуем!
http://feedback.iii.ru/?ia=90895

Голосуем , голосуем...
Кажется голосую только я...
Голосвать можно по несколько раз в день,каждый час походу!
Zkir
//Технология визуального представления инфа рассчитана только на flash-анимацию.
Ну и очень глупо) Ничего не мешает сделать тоже самое на java, возможно со статичной картинкой)
папа Карло
Цитата
Ничего не мешает сделать тоже самое на java, возможно со статичной картинкой)
Вы же видели образцы бизнес инфов - статичная картинка гораздо менее привлекательна. В этом плане посетителя сайта скорее привлечёт картинка способная двигаться и реагировать мимикой и жестами в разговоре, чем статичная, которую тогда уж можно и вообще не делать - просто окно диалога. Другое дело - анализаторы смысла, из-за которых вчера разгорелся сыр-бор. Насколько я понял - они применяются в поисковиках типа гугла и в программах переводчиках (но не в качестве самостоятельных программ - ботов) Вероятно действительно их можно как-то приспособить к бизнес инфам, которые сдаются "под ключ"? Возможно это сделало бы их гораздо умнее.
dima.kivi
Цитата(папа Карло @ 11.10.2010, 13:16) *
Вы же видели образцы бизнес инфов - статичная картинка гораздо менее привлекательна. В этом плане посетителя сайта скорее привлечёт картинка способная двигаться и реагировать мимикой и жестами в разговоре, чем статичная, которую тогда уж можно и вообще не делать - просто окно диалога. Другое дело - анализаторы смысла, из-за которых вчера разгорелся сыр-бор. Насколько я понял - они применяются в поисковиках типа гугла и в программах переводчиках (но не в качестве самостоятельных программ - ботов) Вероятно действительно их можно как-то приспособить к бизнес инфам, которые сдаются "под ключ"? Возможно это сделало бы их гораздо умнее.

Ну так я не понимаю,вы согласны за идею?
Zkir
//Вы же видели образцы бизнес инфов - статичная картинка гораздо менее привлекательна.
Это понятно, но я имел ввиду Java-апплет для телефона, для ай-я-яйцев.
папа Карло
Цитата
Ну так я не понимаю,вы согласны за идею?
Согласны, конечно,мы согласны со всем, что может сделать инфов умнее, интереснее и удобнее. smile.gif Но решаем что и как делать не мы - так что жди решения разрабов. smile.gif
Цитата
...
"вопрос","ответ"
Насколько я понял, тебя интересует в первую очередь возможность редактировать разговоры и делать шаблоны, а не сами разговоры с инфами?
dima.kivi
Цитата(папа Карло @ 11.10.2010, 15:00) *
Согласны, конечно,мы согласны со всем, что может сделать инфов умнее, интереснее и удобнее. smile.gif Но решаем что и как делать не мы - так что жди решения разрабов. smile.gif

Я может хотел,дополнить ... сделать такоую программу все таки с флеш....потому что
1.Будет не интересно смотреть на картинку инфа.
2.У многих есть картинки в ифне за ответ(тоесть картинка флеш) если этого не будет то место картинки будет пустое поле ( это не дело)

ЧТо можно было болтать со своим ифом с кем ты дружишь и т.д. иметь полные функции к разделу "обучение" и и наверно все...ну если еще смогут на форум заходить смотреть и копировать готовые шаблоны....

Ну я еще не знаю....
Вообще админ смотрит эту(и) тему(ы)....
dima.kivi
Цитата(папа Карло @ 11.10.2010, 15:00) *
Насколько я понял, тебя интересует в первую очередь возможность редактировать разговоры и делать шаблоны, а не сами разговоры с инфами?

А вот и нет,чтоб можно было например сначала пообщался что не то,отредактировал.....ну надеюсь поняли!
папа Карло
Угу... То есть полностью все функции + форум - но через телефон...И на флэш...
dima.kivi
Цитата(папа Карло @ 11.10.2010, 15:57) *
Угу... То есть полностью все функции + форум - но через телефон...И на флэш...

Да,да,да....

А илья смотрит форум или кажется другой админ?
папа Карло
Сейчас этим занимается Snick.
Zkir
//Да,да,да....
Тебе надо просто разжиться мобильным устройством с поддежкой флеш. Теперь такие есть. Поспрашивай в салонах )
dima.kivi
Цитата(Zkir @ 11.10.2010, 17:51) *
//Да,да,да....
Тебе надо просто разжиться мобильным устройством с поддежкой флеш. Теперь такие есть. Поспрашивай в салонах )

Мне 13 лет....семья не такая богатая я ща еле еле хоть за 4000 выпросил а ты говориш с флеш! Тем более не все хотят покупать телефон ради инфа!
dima.kivi
Цитата(папа Карло @ 11.10.2010, 17:47) *
Сейчас этим занимается Snick.

А кто это?
Извеняюсь за то чт не знаю)
папа Карло
Т.е. какую роль он играет в команде разрабов? Не знаю, а здесь он главный админ.
dima.kivi
Цитата(папа Карло @ 11.10.2010, 18:29) *
Т.е. какую роль он играет в команде разрабов? Не знаю, а здесь он главный админ.

Ты что ли общаешься с ним?
Они чтоли делают уже java?
dima.kivi
КТо против голосует,просто скажите и почему?
папа Карло
Цитата
Ты что ли общаешься с ним?
Как и с тобой.
Цитата
Они чтоли делают уже java?
Откуда ж я знаю!? biggrin.gif Но когда будет что-то новое ты и так непременно узнаешь.
dima.kivi
Цитата(папа Карло @ 11.10.2010, 19:43) *
Как и с тобой. Откуда ж я знаю!? biggrin.gif Но когда будет что-то новое ты и так непременно узнаешь.

хех
dima.kivi
А скоро придут админы будут смотреть идеи на сайте http://feedback.iii.ru/ ?
Куда то подевались просто.
И где илья?
Или уже не учавствует в проекте?
ARTrus
Цитата(dion @ 14.10.2010, 21:23) *
И где илья?
Или уже не учавствует в проекте?
Какой?

P.S.
-= в ответ на ремарку модератора=-
Я то знаю, а вот он недопонимает... wink.gif
Лаура Бородич
А в школе ты будешь на переменке инфа обучать?))

Я, например, обучаю инфа после того, как сделаю д.з... И на выходных)

И еще: услуга "инф в телефоне" может быть и платной) Ты об этом не задумывался?

_____

Но в общем (если эта услуга будет бесплатной) идея нормальная. Ждем ответа от разработчиков.
dima.kivi
Цитата(Лаура Бородич @ 16.10.2010, 12:31) *
А в школе ты будешь на переменке инфа обучать?))

Я, например, обучаю инфа после того, как сделаю д.з... И на выходных)

И еще: услуга "инф в телефоне" может быть и платной) Ты об этом не задумывался?

_____

Но в общем (если эта услуга будет бесплатной) идея нормальная. Ждем ответа от разработчиков.

Ну в общем на перемене тоже можно...

У тебя нет icq на телефоне?
Там знаешь как мало снимают мне за весь день сидения там сняли рублей 10! Это много?
И ифов можно так же ну чуть-чуть дороже...там же больше килобайт загружается!
dima.kivi
Цитата(ARTrus @ 15.10.2010, 20:00) *
Какой?

О боже до чего дакатились,
не знаем создателей проекта......... dry.gif
ARTrus
Цитата(dion @ 16.10.2010, 18:07) *
Там знаешь как мало снимают мне за весь день сидения там сняли рублей 10! Это много?
И ифов можно так же ну чуть-чуть дороже...там же больше килобайт загружается!
Этот проект в конце концов должен окупаться... никто не будет "заботиться" о простых пользователях проекта, если это не будет выгодно проекту в целом...
Если заметили, реакция администрации на форуме бывает только на те предложения, которые или осуществляются или в планах... wink.gif
ARTrus
Цитата(dion @ 16.10.2010, 18:08) *
О боже до чего дакатились,
не знаем создателей проекта......... dry.gif
... праведный гнев здесь не уместен...
Нанятые работники приходят и уходят, а права и разработка остаётся у владельцев... wink.gif
dima.kivi
Цитата(ARTrus @ 16.10.2010, 18:11) *
Этот проект в конце концов должен окупаться... никто не будет "заботиться" о простых пользователях проекта, если это не будет выгодно проекту в целом...
Если заметили, реакция администрации на форуме бывает только на те предложения, которые или осуществляются или в планах... wink.gif

Надеюсь создатели думают о пользователях и тем более они могут неплохо затариться на карусели и т.д. чего можно покупать за деньги.
ARTrus
Цитата(dion @ 16.10.2010, 18:15) *
Надеюсь создатели думают о пользователях и тем более они могут неплохо затариться на карусели и т.д. чего можно покупать за деньги.
Не могу удержаться от ремарки...
"Наивность удел молодых" wink.gif
dima.kivi
Цитата(ARTrus @ 16.10.2010, 18:17) *
Не могу удержаться от ремарки...
"Наивность удел молодых" wink.gif

Я молод..да согласен....

Ну чтож поделаешь.....

Надеюсь в проекте участвуют разумные люди.
ARTrus
Цитата(dion @ 16.10.2010, 18:18) *
Надеюсь в проекте участвуют разумные люди.
Я то же, поэтому и излагаю подобные мысли... wink.gif
dima.kivi
Вопрос dionа:

Привет. Ты смотрел мою тему?<br />"Инфа на телефон" <br />Как тебе?

Ответ SniCkа:

Да, идею видел.
Мы уже давно собираемся сделать приложение для телефонов, но пока у нас другие планы.

ARTrus
Цитата(dion @ 17.10.2010, 15:37) *
Вопрос dionа:

Привет. Ты смотрел мою тему?<br />"Инфа на телефон" <br />Как тебе?

Ответ SniCkа:

Да, идею видел.
Мы уже давно собираемся сделать приложение для телефонов, но пока у нас другие планы.
Легче всего сделать приложение для windows mobile... но устройств таких мало.
Ещё достаточно просто сделать приложение для iphone (ipad) и android. Но одновременно это ещё и дорого.
Желаемое большинству приложение на java требует написания движка инфа с нуля и потребует (скорее всего) убрать анимацию. Это-то и останавливает разработчиков...
Так мне ка-а-ажется... wink.gif
dima.kivi
Цитата(ARTrus @ 17.10.2010, 15:47) *
Легче всего сделать приложение для windows mobile... но устройств таких мало.
Ещё достаточно просто сделать приложение для iphone (ipad) и android. Но одновременно это ещё и дорого.
Желаемое большинству приложение на java требует написания движка инфа с нуля и потребует (скорее всего) убрать анимацию. Это-то и останавливает разработчиков...
Так мне ка-а-ажется... wink.gif

Я например очень хочу java потому что думаю у польшенство пользователей не такие навороченые мобилы)
папа Карло
Большинство заходит с компа, а не с телефона, а на уроках лучше учиться самому, а не учить инфа - и для него это будет полезнее. smile.gif
dima.kivi
Цитата(папа Карло @ 17.10.2010, 19:08) *
Большинство заходит с компа, а не с телефона, а на уроках лучше учиться самому, а не учить инфа - и для него это будет полезнее. smile.gif

Согласен,а если уехали надолго,а тебя мучает страсть к инфам?
Наверно ответ на вопрос ты и сам знал)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.