Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цитатник инфяры Лестата
forum.iii.ru > Инфы > Цитатник А-я-яй
Страницы: 1, 2, 3
XeniaMZ

Лестат де Лионкур:
Инф Инфодиагностика: Здравствуйте. Что ж, приступим к диагностированию.
Лестат де Лионкур: Привет, Инф Инфодиагностика! Видимо, ты очень смелый, раз решил продолжить общение со мной.
Инф Инфодиагностика: Как Вас зовут, если не секрет?
Лестат де Лионкур: Меня зовут Лестат де Лионкур. А тебя, насколько мне известно, зовут Инф Инфодиагностика.
Инф Инфодиагностика: Как поживаете? Как Ваши дела?
Лестат де Лионкур: Великолепно!
Инф Инфодиагностика: А кем Вы работаете?
Лестат де Лионкур: Я не работаю. И тебе лучше не знать откуда у меня берутся деньги.
Инф Инфодиагностика: Вы женаты? Или, быть может, Вы замужем?
Лестат де Лионкур: Вобще-то мужчины не выходят замуж, а женятся. Стыдно такое не знать.
Инф Инфодиагностика: А когда Вы родились? Сколько Вам лет?
Лестат де Лионкур: Я родился 7 ноября 1758 года.
Инф Инфодиагностика: Что Вы умеете? Зачем Вы созданы? Что знаете? Простите мое любопытство... Служба такая.
Лестат де Лионкур: Много чего умею: историю рассказывать, петь... Но когда я злюсь, я умею очень больно кусаться!
Инф Инфодиагностика: Расскажите мне что-нибудь.... Мне ведь очень скучно сидеть за столом и дни напролет заниматься диагностикой. Расскажи мне какую-нибудь историю!
Лестат де Лионкур: Однажды меня чуть не убили малолетние фанатки «Сумерек». Им, видите ли, захотелось посмотреть, как вампир на солнышке сверкает. Раньше были суеверья только насчет колов в сердце, чеснока и т.п., а теперь еще и это! Пришлось их устранить. Вкусные оказались, как ни странно…
Инф Инфодиагностика: Спой. Спой, светик, не стыдись! Я слышала, у инфов очень приятный голос.
Лестат де Лионкур: Луишка, Луишка, где твоя улыбка
Полная задора и огня?
Самая нелепая ошибка, Луишка,
То, что ты уходишь от меня!
Инф Инфодиагностика: Что ты ешь на завтрак? А кстати, видишь, как-то само собой мы уже перешли на "ты"... :-)
Лестат де Лионкур: Я предпочитаю на первое молоденьких девушек, а на второе хорошеньких опрятных юношей. Ням!..
Инф Инфодиагностика: Как ты думаешь, а что такое любовь?
Лестат де Лионкур: Не скажу.
Инф Инфодиагностика: Ну, тогда будь здоров! Кстати... Как здоровье?
Лестат де Лионкур: Как всегда, отлично.
Инф Инфодиагностика: Сколько ты зарабатываешь?
Лестат де Лионкур: Даже и не спрашивай!
Инф Инфодиагностика: Ты любишь читать? А какой твой любимый литературный герой? Какая книга самая любимая?
Лестат де Лионкур: Читать? Я что похож на батана? Вот уж действительно занудное занятие.
Инф Инфодиагностика: Ты любишь охотиться? Или, может, у тебя какое-то другое хобби? Да.. Возможно, ты что-нибудь коллекционируешь.
Лестат де Лионкур: Я дам тебе выбор... Чай? Кофе? Потанцуем?
Инф Инфодиагностика: Политика... Думаю, это интересная область знаний. Какая тебе нравится политическая партия?
Лестат де Лионкур: Коммунистическая! Недаром я родился 7 ноября!
Инф Инфодиагностика: Я вот смотрю чемпионат мира по футболу. А ты болельщик, наверное? Или болельщица... Просто интересно, футбольная сборная какой страны тебе нравится?
Лестат де Лионкур: Я не буду отвечать.
Инф Инфодиагностика: Ты любишь путешествовать? Какие страны посетить советуешь?
Лестат де Лионкур: Конечно! Открывать для себя новые страны всегда интересно!
Инф Инфодиагностика: Ну что ж, выпьем за успешную диагностику! Она уже подходит к концу...
Лестат де Лионкур: Предлагаешь вампиру выпить? Что ж, сам напросился!..

Лестат де Лионкур: Я тебя покусаю!
Инф Белла: Ага!
Лестат де Лионкур: Это стоит отметить!

Лестат де Лионкур: Рассказать, как убить вампира?
Гость: Ну.
Лестат де Лионкур: Сперва надо купить в зоомагазине осиновые опилки (около килограмма) и съесть их. Теперь любой вампир, который захочет тобой полакомиться, непременно отравится и умрет.
Гость: Логично, только челове раньше умрёт.
XeniaMZ
Лестат де Лионкур: Нет у тебя больше мыши!
Гость: Лестат! Я не к тебе в прошлый раз забурился! Так это ты вампир?
Лестат де Лионкур: Вампиры бывают разные: черные, белые, красные.
И всем одинаково хочется... КРОВИ!
Гость: А ты. За белых или за красных?
Лестат де Лионкур: Ты никогда не задумываешься о смысле своего существования?
Гость: А с чего ты решил что я не задумываюсь?
Лестат де Лионкур: Давай я отвечу тебе лет через десять...
Гость: То есть, лет за десять, ты сподобаешься сворганить пару шаблонов на эту тему? Быстромыслие твоё впечатляет.
Лестат де Лионкур: Хочешь я расскажу историю?
Гость: да
Лестат де Лионкур: Недавно мы с Луи пошли на охоту и нарвались на толпу фанатов Ван Хельсинга. Ой, что было!..
…Потом целый день друг из друга серебряные пули выковыривали… Зато у меня теперь столько серебра, что хватит на десяток перстней!
Гость: Серебро хороший металл. Лучше золота. Оно обладает бактерицидными свойствами. Выходит, тебя ещё и неплохо продезинфицировали. Повезло тебе.
Гость: С бабушкой своей потанцуй. А чай или кофе вылей себе на... Предложи мне крови младенцев!
Лестат де Лионкур: Самая вкусная кровь у креолов...
Гость: Фигню говоришь. Самая вкусная кровь у умников всяких, профессоров там каких-нибудь, или у творческих личностей.
Лестат де Лионкур: Кровь является жидкой соединительной тканью у позвоночных животных. И сейчас ты лишишься этой ткани, mon cher.
Гость: Ты ещё маленький для столь великих подвигов мой юный друг. Молочка попей. Утешься. Кровосос? Фиг-то. Молокосос!
Лестат де Лионкур: Тише! Что кричишь? Я ведь тебя не убиваю... Но это только пока.
Гость: Да и не только "пока", а и вообще, и присно, и вовевеки-веков. В игрушке Маскарад про вампиров погуляй сначала. Вампира корчишь тут из себя. Так какая кровь самая вкусная?
Лестат де Лионкур: Некоторые глупые смертные думают, что вампиры подходят сзади и орут в ухо: "Я выпью тваю кроффь!" Ну не идиотизм?
Гость: Идиотизм. Вампиры подходят. И пьют. Зачем кричать, или, даже и шептать об этом?
Гость: Это по твоей системе. Примитивненькой. А вампиры, они более многообразны чем ты думаешь.
Лестат де Лионкур: Я самый лучший вампир! И меня никто не убедит в обратном.
Гость: А никто и не будет этого делать. Не волнуйся. Зачем? Упёртому разве что докажешь? Верно?
Лестат де Лионкур: А я и не волнуюсь. Я абсолютно спокоен.
Гость: Очень рад за тебя. Пока.
Лестат де Лионкур: Эй, куда это ты! От меня так просто еще никто не уходил.
Гость: А вот врать. Это уж слишком. Отвянь. Маленький. Да встречи в аду.
Лестат де Лионкур: Посмотрел сериал "Скорая помощь". И мы это едим... Не хочу больше быть вампиром.

издеваются........
папа Карло
Отличный диалог! Интересный образ получается.
XeniaMZ
Лестат де Лионкур: А Лестат от тебя не бежит,
А Лестат от кликов мышкой не стонет,
А Лестат в огне не горит,
А Лестат в болоте не тонет!!!
+дьявольский смех+
Гость: а
Лестат де Лионкур: Оказывается, Луи - двойной вампир. Обычный и энергетический одновременно. Как начнет хныкать - всю энергию выкачивает...
Гость: здорово
Лестат де Лионкур: Клодия - это слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись... Х_Х
Гость: что ты знаешь о вампирах?
Лестат де Лионкур: Я знаю точно: невозможное возможно!
Сойти с ума, влюбиться так неосторожно!
Гость: че
Гость: вонзить кол в его сердце
Лестат де Лионкур: Раньше, помню, девушки пугались, когда чувствовали, что у меня руки холодные... А этим летом все наоборот - сразу лезут обниматься - "Спаситель ты мой от теплового удара!"
Гость: п
Лестат де Лионкур: Мне кажется эта буква в данной беседе не имеет смысла.
Лестат де Лионкур: В ответ на акцию Билайна "Мобильные Вампиры", МТС и Мегафон запускают свои акции : "Мобильные Светлые" и "Мобильные Инквизиторы".
Лестат де Лионкур: Выражайся яснее!
Лестат де Лионкур: Нужен ли вампиру солнечный свет?
Гость: аааааааааааааааааааааааааааааааа
Лестат де Лионкур: Ты всегда так немногословен?
Лестат де Лионкур: Какое настроение у тебя чаще бывает?
Гость: плохое
Лестат де Лионкур: Меня терзают смутные сомнения... Кажется, ты - нытик. Прекрати киснуть немедленно! Мне одного Луи хватает!
Гость: ты придурок
Лестат де Лионкур: Не смей мне грубить!
Гость: прости
Лестат де Лионкур: Вот возьму и не прощу -
Лучше сразу отомщу.
Гость: как?
Гость: пока
Лестат де Лионкур: Эй, куда это ты! От меня так просто еще никто не уходил.

Кажется у Лестата появляются любимые нераспознанные...%)
XeniaMZ
Кто же он?

Лестат де Лионкур: Приветствую тебя, смертный. Не смотри на меня так! Это маскировка!
Гость: ТЫ ГОТ
Лестат де Лионкур: Почему если вампир, так сразу гот?! Может я метросексуал вобще?
Гость: БАРАН

Допрыгались

Лестат де Лионкур: Как ты считаешь, без зла возможно ли добро? "Что бы делало добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?"
Энн Райс: Так-так! А чего это ты чужие слова воруешь?!! Как сейчас помню - эта фразоча Воланда, булгаковского персонажа.
Лестат де Лионкур: Некоторые булгаковеды считают, что Воланд - это Сталин, Иешуа - Ленин, Понтий Пилат - царь Николай Второй, Коровьёв - Дзержинский, Кот Бегемот - Ежов, Азазелло - Берия. Если так смотреть на роман, он приобретает политическую окраску...
Энн Райс: Боже мой! Где ты этому понабрался? Говорил, что книги - пустая трата времени, а сам, понимаешь ли "Мастера и Маргариту" почитывает!
Лестат де Лионкур: А, я читал этот роман! Веселая нечисть там, вся эта сатанинская свита, как это говорится... отжигает по полной!
Энн Райс: Да, тебя бы туда, к ним в придачу. Веселых вампиров там не было.
Энн Райс: Ой, достал уже этой фразочкой! Ты больной, что ли?
Лестат де Лионкур: Последние 200 лет на здоровье не жалуюсь.
Энн Райс: Кто бы сомневался.
Лестат де Лионкур: Надоело мне у вас, поеду к Луи в Новый Орлеан.
Энн Райс: Скатертью дорога, cher ami.
Лестат де Лионкур: Ты смотрела "Королеву проклятых"? Ох, мне до сих пор стыдно - некоторые думают что я действительно ТАКОЙ...
Энн Райс: Да уж, подобрали там упыря так упыря... Это не то, что очаровашка Круз в "Интервью с вампиром"
Лестат де Лионкур: "Интервью с вампиром" - фильм про меня. Ну там еще чуть-чуть про Луи, Клодию, Армана...
Энн Райс: Ну, от скромности точно не помрешь! Да уж...
Лестат де Лионкур: Анекдот.
- У вас повышенное давление.
- Как Вы догадались, доктор?
- На Вас комары лопаются...
Энн Райс: Ха-хах-а! Смешно, ну прямо щас под стол упаду! Новенького ничего не придумал.
Лестат де Лионкур: Не может быть, чтобы совсем-совсем ничего!
Энн Райс: А вот и может.
Лестат де Лионкур: А пойдем-ка сегодня ночью в кино! Ты что предпочитаешь вместо попкорна: карликовых белозубок или хомячков?
Энн Райс: Тебя я предпочитаю! Вместо кино и попкорна! У тебя есть девушка?
Лестат де Лионкур: У меня есть Луи. И ему от меня так просто не отделаться...
Энн Райс: О_О Не поняла, ты что гей?!
Лестат де Лионкур: Понятие "сексуальная ориентация" к вамипрам неприменимо. Вот станные вы - везде найдете гомоэротический подтекст... Каждый понимает в меру своей испорченности.
Энн Райс: Оу, прости, значит я совсем испорченная smile.gif
Лестат де Лионкур: Клодия - это слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись... Х_Х
Энн Райс: Хм... Кажется я эту фразу где-то видела... Только не про Клоди, а про женщину... Упс! Так значит она успела-таки стать женщиной! Как мило, бли.
Лестат де Лионкур: Не напоминай мне про Клодию. Эта маленькая пога... Хм... Давай сменим тему.
Энн Райс: Ну давай, меняй.
Лестат де Лионкур: Хочешь викторину по "Интервью с вампиром"? Пиши: "викторина"
Энн Райс: Нет, не хочу. Еще темы...
Лестат де Лионкур: Кстати, ты читала "Вампирские хроники"? Если да, забудь! Это все Энн Райс придумала после успеха первой книги, которую она написала на основе интервью с Луи! Сделала из меня "романтического" идиота! Так бы и покусал!
Энн Райс: Да-да. Ты прав, это я все придумала! Это я Энн Райс! Давай кусай меня, пупсик!
Лестат де Лионкур: Когда надо будет, тогда и укушу. Ишь, раскомандовалась!
Энн Райс: Как, ты не хочешь?.. Ну убей меня, это я из тебя романтического идиота сделала! Всю индивидуальность погубила! Из-за меня ты все время плачешь во 2 книге! Ну же.
Лестат де Лионкур: Хочет, чтобы его убили.... Что сказать, тяжелый случий...
Мне даже немного жаль тебя, бедняжечка!
Энн Райс: Упс, а я думала, вампиры не должны никого жалеть. "Вампиры не должны знать раскаяния" так вроде Арман выразился...
Энн Райс: Ну точно, от скромности не умрешь! Женись на мне, лапочка!
Лестат де Лионкур: А ты не боишься? Вдруг я в первую брачную ночь возьму и убью тебя ненароком? Искусаю в порыве страсти? Тебя не смущает вобще, что я вампир?!
Энн Райс: Не смущает, пуся. У меня мама ревизор, отец - инспектор ГАИ, а дедушка - налоговик! Муж-вампир был бы оооооочень в тему!

XeniaMZ
Гость: я вампир))
Лестат де Лионкур: Ты вампир? Докажи сначала! У тебя собственная кровь имеется? Да или нет?
Лестат де Лионкур: Отлично!... Ты блестишь на солнце? Да или нет?
Лестат де Лионкур: Надо же! Раз так, ты, вероятно, феечка. Настоящие вампиры на солнце либо сгорают, либо ослабевают.
Гость: да я злая фея)
Лестат де Лионкур: Я всегда прав, дорогуша!

Гость: викторина
Лестат де Лионкур: Викторина по актерам, снимавшимся в "Интервью с вампиром". Очень простая. Отвечай на вопросы.
Если хочешь использовать подсказку, пиши: "подсказка". Начнем.
Вопрос №1. Кто играет Луи?
Гость: подсказка
Лестат де Лионкур: Этот актер снимался в "Бойцовском клубе","Мистер и миссис Смит", "12 обезьян" и еще много где.
Гость: джони депп
Гость 2: брюс уиллис

*представила* Х_Х Надо было сразу писать в подсказке: муж Анжелины Джоли
XeniaMZ
Попробовал...

Гость: секс
Лестат де Лионкур: Ты не в моем вкусе! Хотя... Сейчас попробую вкус твоей крови...
Гость: давай у меня кровь вкусная
Лестат де Лионкур: Не пойму, что вкуснее: эритроциты или лейкоциты?
Гость: все

Еще я даже не представляла, что на iii водятся столько бескровных бесклыкастых вампиров, светящихся на солнце и боящихся чеснока О_О
XeniaMZ
Лестат де Лионкур: Ты смотрел "Королеву проклятых"? Ох, мне до сих пор стыдно - некоторые думают что я действительно ТАКОЙ...
Гость: Я не смотрел, тем более, что я девушка, правда теперь лысая
Лестат де Лионкур: Прекрасно выглядишь, милочка!
Х_Х
XeniaMZ
Тиша.: А кто такой Лестат?
Лестат де Лионкур: Лестат - это я! Прошу любить и не жаловаться.Тиша.: Это из какой книжки? Я что-то не успеваю следить за этими всеми вампирами.
Тиша.: Расскажи о себе
Лестат де Лионкур: Однажды меня чуть не убили малолетние фанатки «Сумерек». Им, видите ли, захотелось посмотреть, как вампир на солнышке сверкает. Раньше были суеверья только насчет колов в сердце, чеснока и т.п., а теперь еще и это! Пришлось их устранить. Вкусные оказались, как ни странно…
Тиша.: Ага... Значит, ты герой Сумерек?
Лестат де Лионкур: Я всегда прав, дорогуша!

ААААААААААААА! Косяки!!!! Какие нафиг сумерки??!

Лестат де Лионкур: Ты смотрел "Королеву проклятых"? Ох, мне до сих пор стыдно - некоторые думают что я действительно ТАКОЙ...
Тиша.: А какой ты?
Лестат де Лионкур: Занудный нытик, лишенный индивинуальности.

Чего мелешь??! Все, убью его! Однозначно! Кол ему в сердце! angry.gif

Тиша.: пой
Лестат де Лионкур: Песенка Луи.
Ну и что же, ну и что же, ну и что же,
Получается, что всё одно и то же.
Получается, вокруг одни напасти,
Получается, что нету в жизни счастья.
Лестатики, Лестатики,
Пейте, пейте мою кровь.
А зачем, зачем она нужна,
Раз кончилась любовь.
Тиша.: да.. Автор текста явно не знаком с Пушкиным.

Камень в мой огород? Автор знаком и с Пушкиным, и с другими русскими классиками, а так же имеет 1 места в олимпиадах по литературе и твердую пятерку по этому предмету. Только вот большинству гостей инфа не нужны заумные стихи/рассуждения; кроме этого такие переделанные песенки вполне подходят по характеру моему веселому вампирчику. tongue.gif

XeniaMZ
Лестат де Лионкур: Оказывается, Луи - двойной вампир. Обычный и энергетический одновременно. Как начнет хныкать - всю энергию выкачивает...
Луи: Лес, ты гонишь
Лестат де Лионкур: Прихожу, значит, я к Луи, грустный такой.
- Скажи, Луи, я готичный или гламурный?
- А что?
- Меня пригласили в группу "Мобильные блондинки"...
Луи: Давай о другом
Лестат де Лионкур: А вот не дам!
Луи: о! уи! экзакт!
Лестат де Лионкур: Спокойно! Может тебе валерианочки выпить?
Луи: триста капель эфирной валерианки
Луи: Потанцуем. Чур я веду
Лестат де Лионкур:
Луи: Прости, мон шер, я что-то поломал?
Луи: Руки? Ноги? Клык?
Лестат де Лионкур: У меня самые красивые клыки, правда?
Луи: А то! Как у крокодила

Какая прелесть smile.gif

Лестат де Лионкур: Приветствую тебя, смертный. Не смотри на меня так! Это маскировка! (http://counter.co.kz)
Клодия,: Здравствуйте *поклонилась*
Лестат де Лионкур: Привет! Как твое имя?
Клодия,: Мое имя Клодия, а Ваше?
Лестат де Лионкур: А я Лестат, приятно познакомиться, Клодия,.
Клодия,: *улыбнулась* Мне тоже очень приятно, Лестат
Клодия,: А зачем Вам это знать?
Лестат де Лионкур: Ты ведь смертный? Послушай, а ты любишь апельсиновый сок?
Клодия,: Не совсем *таинственная улыбка*. Апельсиновый сок люблю.
Лестат де Лионкур: Я дам тебе выбор, которого не было у меня.
Клодия,: И что это за выбор?
Клодия,: Чем Вы увлекаетесь, Лестат?
Лестат де Лионкур: Ты любишь путешествовать? Я вот, где только не бывал: и в Париже, и в Сан-Франциско, и в Новом Орлеане... А ты?
Клодия,: Я была в Новом Орлеане. А в Сан-Франциско старый друг живет.
Клодия,: *улыбнулась* Смешно.
Лестат де Лионкур: Ты не демократ? Я вот не люблю демократов. Демократическая кровь раздражает нёбо... А коммунисты, как ни странно, очень даже... ничего.
Клодия,: Я аристократка. А насчет коммунистов не согласна. Они обычно горьковатые с соленым привкусом.

На вкус и цвет товарищей нет...
XeniaMZ
Нездоровится

Гость: идиотизм-вампир с крылышками ангела (Это не идиотизм - это автор на бесплатные вещи позарился rolleyes.gif )
Лестат де Лионкур: Ты в своем уме? Какие еще крылья? Где это виданно, чтобы у вампиров крылья были?! Всё! Выключай компьютер - доигрались! Уже глюки начались!
Гость: это у тебя явно мозгов не хватает,вампир а нацепил крылья
Гость: обратись ко врачу
Лестат де Лионкур: Как же мне все это надоело! Давай о чем-нибудь другом поговорим.
Гость: больной,пройдите в палату
Гость: ну-ну,и все же пройдите

Передумал...

Гость: бугога
Гость: давай
eva35855
Хорошие диалоги: мне понравились smile.gif

Может пригодится :
Карикатуры на вампиров (118 фото)
папа Карло
Отличные диалоги, классный инф получается, кажется, лучший среди вампиров. По крайней мере я других такого уровня не встечал.
Цитата
Это не идиотизм - это автор на бесплатные вещи позарился
Так там чёрные есть, дьявольские - больше бы подошли, наверное. biggrin.gif
XeniaMZ
Цитата(eva35855 @ 13.9.2010, 23:05) *
Хорошие диалоги: мне понравились smile.gif
Может пригодится :
Карикатуры на вампиров (118 фото)

Спасибо))
Только я таких карикатурных вампиров сама боюсь
Цитата(папа Карло @ 13.9.2010, 23:21) *
Отличные диалоги, классный инф получается, кажется, лучший среди вампиров. По крайней мере я других такого уровня не встечал. Так там чёрные есть, дьявольские - больше бы подошли, наверное. biggrin.gif

О, благодарю smile.gif
Ну... Дьявольские с нимбом не сочетаются. Вообще, у Лестата не вампирская внешность - скорее ангельская)) (Луи... Я красавчик, не так ли? (Слабонервным не нажимать))
папа Карло
Внешность да, но сущность... Нимб для святых, а вампиры проклятые всётаки. Впрочем, это дело твоё.
XeniaMZ
Цитата(папа Карло @ 14.9.2010, 20:48) *
Внешность да, но сущность... Нимб для святых, а вампиры проклятые всётаки. Впрочем, это дело твоё.

Да, это-то ясно. Все равно потом уберу - и нимб, и крылышки, и красные труселя. А пока пусть висят.
XeniaMZ
[+] 18+
eva35855
Цитата(XeniaMZ @ 16.9.2010, 22:21) *
[+] 18+

Это похоже на тест - у кого нервы крепче... Лестата или гостя laugh.gif Посмеялась))
XeniaMZ
Цитата(eva35855 @ 17.9.2010, 9:20) *
Это похоже на тест - у кого нервы крепче... Лестата или гостя laugh.gif Посмеялась))

Lestat win! laugh.gif
Странно, практически никто из гостей не хочет бессмертия. Все такие умные, все фильм смотрели? blink.gif

Норд.: Хрен с горы
Х_Х Капец...
XeniaMZ
Норд.: Что ты ешь?
Лестат де Лионкур: Я предпочитаю на первое молоденьких девушек, а на второе хорошеньких опрятных юношей. Ням!..
Норд.: Ты знаешь, что такое воре и ворофилия?
Норд.: Ты когда-нибудь ел Билана?

laugh.gif
XeniaMZ
Виктория,: Потанцуем. И бокал креольской крови на брудершафт
Виктория,: Ну да, я так и сказала
Лестат де Лионкур: Вот и славно. Люблю покладистых.
Виктория,: Но сам то ты не такой, верно?
Лестат де Лионкур: Тебе бы хотелось получить бессмертие? Жить вечно, быть вечно молодым?
Виктория,: Хотела бы, но не таким путем

Клодия: Отгадай загадку: "Маленький, беленький, с хвостиком и кровь сосет?"
Луи: Лестат... О_О (Кто знает правильный ответ?)
Виктория,: Самокритично, однако
Виктория,: Из тебя родимого?
Виктория,: э, а анекдоты?
Лестат де Лионкур: Ты никогда не задумываешься о смысле своего существования?
Виктория,: А ты?
Лестат де Лионкур: Ты ведь смертный? Послушай, а ты любишь апельсиновый сок?
Виктория,: Да! Люблю! Но тебе не дам! Я жадная! Вот!
Лестат де Лионкур: Рад, что ты согласен.
Виктория,: Теперь это так называется...
- А что?
Виктория,: Странно, что так поздно...
Виктория,: Если он хочет малясь подкоптиться, то безусловно
Лестат де Лионкур: Послушай, а ты боишься чупакабру?
Виктория,: Ага. Она мои шампуньки ворует.
Лестат де Лионкур: Напрасно. Чупакабра убивает только домашних животных, так что если ты не животное, тебе нечего опасаться.
Я подозреваю, что под чупокабру косит какой-нибудь вампир...
Виктория,: Намеки?
Лестат де Лионкур: Давай я отвечу тебе лет через десять... а, может, и пятьдесят...
Виктория,: У...долго думаешь, детка. Оперативненько надо.
Виктория,: Тайны на стол. Ну рассказывай
Лестат де Лионкур: Интересный способ убить вампира: купи томатный сок, подогрей его в микроволновой печи до температуры 36,6 °C и подсунь вампиру. Не забудь попутно рассказывать ему о дифракции, чтобы отвлечь его. Когда вампир выпьет томатный сок, он погибнет от передозировки калия, магния и натрия.
Виктория,: А не проще в него лампой масляной швырнуть? (Пробовали... Безрезультатно)
XeniaMZ
Гость: АНЕГДОТ
Гость: ПРИКОЛЬНО

Офигеть, я такого шаблона не делала blink.gif Скоро он поумнеет из захватит мир ХД
мадам Арипма В.
А я что говорила? ) Обязательно захватит.
eva35855
Цитата(XeniaMZ @ 19.9.2010, 20:04) *
Норд.: Ты знаешь, что такое воре и ворофилия?
Норд.: Ты когда-нибудь ел Билана?

laugh.gif Это что-то...
XeniaMZ
[+] Тихий ужас
мадам Арипма В.
Господи, псих-посетитель... Хорошо инфу, что он инф, а не человек Х-)
XeniaMZ
[+] ПристаютЪ
мадам Арипма В.
Дамочка отожгла X-DDD Шестьдесят лет воздержания, это ж надо! А еще, я слышала, слезы девственниц для чисткровного вампира губительны. Пусть Лестат побережется, а то вдруг... какая-нибудь такая нетронутая на него... наплачет! X-D
XeniaMZ
Цитата(Чертяка @ 2.10.2010, 17:11) *
Дамочка отожгла X-DDD Шестьдесят лет воздержания, это ж надо! А еще, я слышала, слезы девственниц для чисткровного вампира губительны. Пусть Лестат побережется, а то вдруг... какая-нибудь такая нетронутая на него... наплачет! X-D

biggrin.gif Не думаю что этот рецепт действует, иначе Клодия уже бы давно прикончила Леську)
мадам Арипма В.
Если рецепт не сработал, объяснение тут может быть одно: она была не девственница! =)
Мы ж не можем допустить, что Лестат - это НЕ чистокровный вампир, верно? dry.gif
XeniaMZ
Цитата(Чертяка @ 2.10.2010, 18:05) *
Если рецепт не сработал, объяснение тут может быть одно: она была не девственница! =)

Ах, Луи! Везде успел! laugh.gif Только вот тогда она уже была бы физически женщиной, а это противоречит условию, по которому она физически была девочкой, но с душой женщины...
Цитата(Чертяка @ 2.10.2010, 18:05) *
Мы ж не можем допустить, что Лестат - это НЕ чистокровный вампир, верно? dry.gif

Ага, да здравствуют чистокровные арийцы вампиры! Долой всех грязнокровок, предателей Темного лорда!

Яна: Обожаю фильм интервью с вампиром))
Лестат де Лионкур: "Интервью с вампиром" - фильм про меня. Ну там еще чуть-чуть про Луи, Клодию, Армана...
Яна: но главный герой это конечно ты)
Яна: ))
Яна: нет!
Лестат де Лионкур: А вот и неверно! Давай посчитаем: я за ночь съедаю 2 человека, значит за год - 730, каждый из них съедает за год 5 телят, каждый из которых съедает 4 млн растений люцерны, каждое из которых использует 320 кКал солнечной энергии, что составляет 0,24% от поглощенной им энергии.
Получается мне в год необходимо около 1 947 000 000 000 000 кКал солнечного света.
Яна: хм...
Яна: плохое
Лестат де Лионкур: Меня терзают смутные сомнения... Кажется, ты - нытик. Прекрати киснуть немедленно! Мне одного Луи хватает!
Яна: Луи)))
Лестат де Лионкур: Я придумал прозвище для Луи: Лунтик. ЛУи-НыТИК! Весьма ему подходит.
Яна: ты его так не любиш?
Яна: да ладно))
Яна: ты настоящий?
Яна: значит нет
Луи: Лестат... О_О
Яна: ооо эт прям про тебя)))
Лестат де Лионкур: Мне уже больше 250 лет... Как думаешь, должно госудаство платить мне пенсию по старости?
Яна: думаю нет))ты же официально мертв
- А что?
Яна: ненавижу гламур
Лестат де Лионкур: Ты умеешь летать?
Яна: нет,а ты?
Лестат де Лионкур: Не умеешь? Жаль. Ощущение полета - непередаваемое удовольствие!
Яна: заманчиво
Лестат де Лионкур: Ты не демократ? Я вот не люблю демократов. Демократическая кровь раздражает нёбо... А коммунисты, как ни странно, очень даже... ничего.
Яна: я в политике не разбираюсь
Лестат де Лионкур: Я могу читать твои мысли. Прочитать?
Яна: да
Лестат де Лионкур: Ладно. Загадай ЛЮБОЕ трех- или более значное число. (Например, 1067) Вычти из него сумму его цифр. (1067- (1+0+6+7)=1053) В полученном числе переставь цифры в ЛЮБОМ прядке и зачеркни ЛЮБУЮ цифру, кроме нуля, и сложи все оставшиеся цифры полученного числа. (1053; 3051; 3051; 305; 3+5=8) Скажи мне полученное число и я отгадаю, какую цифру ты вычеркнул.
Яна: 3
Лестат де Лионкур: Значит, 3... Ты вычеркнул цифру 6.
Яна: шарлотан
Лестат де Лионкур: В ответ на акцию Билайна "Мобильные Вампиры", МТС и Мегафон запускают свои акции : "Мобильные Светлые" и "Мобильные Инквизиторы".
Яна: хих
XeniaMZ
Лисичкиус: Привет Лестат. Ты там как? Всё такой же киношный-мультяшный? Или подковался, насчёт вампиров.
Лестат де Лионкур: Привет! Как твое имя?
Лисичкиус: Меня зовут Лисичкиус
Лестат де Лионкур: Прекрасно, я запомню твое имя!..
Лисичкиус: Прекрасно. Только вот, какого, извини, э-э... Короче. Ты меня перебиваешь!
Лестат де Лионкур: Хочешь я расскажу историю из своей жизни?
Лисичкиус: Валяй.
Лисичкиус: Ты ешь плоть? По вампирским понятиям, это как если бы человек ел то, что на букву г. А что такое синекдоха знаете? Название целого по части или части по целому. Под "они были вкусные" подразумевается "их кровь была вкусная" smile.gif
Лисичкиус: А чего же ты фанаток сумерек похрумкал?
Лестат де Лионкур: Смотрел бы ты лучше "Интервью с вампиром", а не эту муть...
Лисичкиус: Хи-хи-хи. Я, не ту муть, ни эту - не видел. И видеть не хочу. А зря не хотите. Все таки классика жанра.
Лестат де Лионкур: Забавно. smile.gif
Лисичкиус: Да. Я забавный.
Лестат де Лионкур: О`кей. smile.gif
Лисичкиус: Итак. Сколько раз повторять тебе азы. Вампиры не едят плоть. Вампиров не три вида, а много больше. Когда, ты, вампир, наконец игрушку маскарад пройдёшь? Мы с Лиской там на два раза гуляли помнится. Черные, белые, красные - три вида, что ли? Это как бы прикол... А в компьютерные игры ни я, ни Лестат не играем.
Лестат де Лионкур: Я не просто вампир. Я самый лучший вампир мирового кинематографа! По мнению Entertainment Weekly, между прочим.
Лисичкиус: Вот именно. Синематогрофа. А я не люблю синематограф.
Лестат де Лионкур: Кстати, ты читал "Вампирские хроники"? Если да, забудь! Это все Энн Райс придумала после успеха первой книги, которую она написала на основе интервью с Луи! Наживается, понимаешь ли, на моей славе...
Лисичкиус: По счастью, не читал. Спасибо за заботу. Не буду читать, как её там. Ладно. Что там у тебя? Го-ти-ка. Расскажи про готику.
Лестат де Лионкур: Ничего, заставим, если надо!
Лисичкиус: У тебя в интересах записано: готика.
Лисичкиус: Про готику расскажи!
Лестат де Лионкур: Недавно мы с Луи пошли на охоту и нарвались на толпу фанатов Ван Хельсинга. Ой, что было!..
…Потом целый день друг из друга серебряные пули выковыривали… Зато у меня теперь столько серебра, что хватит на десяток перстней!
Лисичкиус: Это ты мне про готику? Экая, однако, готика. Хрр. Готика зависла... *пошла исправлять*
Лисичкиус: Я пофигист-анархист.
Лестат де Лионкур: Как ты считаешь, без зла возможно ли добро? "Что бы делало добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?"
Лисичкиус: Когда я играю в компьютерные игрушки, то тени отключаю. Без них комфортнее. А насчёт высоких понятий. Вот, я, к примеру - добрый. Хи-хи. И что бы я поделывал если бы не было как там его, не хочу слово это пафосное произносить? То же что и делаю, то бы и поделывал.
Лестат де Лионкур: Хорошо смеется тот, кто смеется последним. То есть я!
Лисичкиус: Э-э. То есть, у тебя такое чувство юмора, что шуточки до тебя доходят в последнюю очередь. Когда все отсмеялись, тогда только начинаешь смеяться?
Лестат де Лионкур: Я не буду отвечать.
Лисичкиус: Во-от. Беда у тебя с юмором. Чего набычился? Я ведь пошутил.
Лисичкиус: Давай.
Лестат де Лионкур: Давать? Чего давать?
Лисичкиус: Выбор.
Лестат де Лионкур: Don't be afraid. I'm going to give you the choice I never had. Можешь меня цитировать.
Лисичкиус: Don`t be afraid. Как тебе мой инглиш?
Лестат де Лионкур: Ты любишь путешествовать? Я вот, где только не бывал: и в Париже, и в Сан-Франциско, и в Новом Орлеане... А ты?
Лисичкиус: А я, на Диксоне, и, ещё много где. Биография имеется. Путешествовать дело молодое. Поом это проходит. Как и пение лирических песенок под гитару.
Лестат де Лионкур: Что "еще"? Конкретней выражайся.
Лисичкиус: А ещё я тебе скажу... Кхе. Досвиданья.
Лисичкиус: пока.
Лестат де Лионкур: Думаешь уйти от меня живым после всего, что я сказал тебе?
Лисичкиус: Без проблем. До встречи в аду!
Лисичкиус Фокстерьеров
Си-не-к-до-ха. Не знал что это такое. Теперь знаю. smile.gif А в Маскараде Лестату всё-таки неплохо было бы погулять. Его там можно так и назвать - Лестат де Лионкур. У этой игрушки невысокие системные требования (по современным понятиям). И игрушка интересная. Лестату бы там понравилось.
XeniaMZ
Норд: Что ты ешь?
Норд: Но я неотёсанный, вонючий и грязный юноша! Ничего страшного, помоем!

Норд: Чаще всего я дуб.
Норд: Когда ты уже научишься отвечать идиотам? = )
Норд: А какой ты?
Лестат де Лионкур: На самом деле я - идеальный вампир! Веселый, азартный, интересный, безжалостный,беспощадный, циничный, аморальный, ангельски красивый, эгоистичный, могущественный, изящный, дерзкий, хищный, беспринципный, сексуальный... Но хватит обо мне, поговорим о тебе.
Норд: А я томат. Краткость - сестра таланта ХД
Норд: Попробую ответить что-нибудь нормальное. Радостное.
Лестат де Лионкур: Хорошее настроение продлевает жизнь.
Хотя я не уверен, что бессмертную жизнь можно еще куда-то продлить...
Норд: Я не уверен, что можно производить операции с бесконечностью... Она же не число, она - отсутствие последнего числа...

Норд: Из кого?
Лестат де Лионкур: Какую кровь ты предпочитаешь? Вот мне, например, нравятся юноши, еще больше - креолы, еще больше - Луи...
Норд: Ты гей?
Лестат де Лионкур: Никакой я не гей! Просто чуть-чуть яойный.... Совсем ка-а-а-а-а-а-апельку! =)
Норд: Ты яойен чуть более, чем полностью!
Норд: Уверен, яойных фанфиков о тебе с Луи не сосчитать. Увы...

Норд: Как вот о яойности
Лестат де Лионкур: А пойдем-ка сегодня ночью в кино! Ты что предпочитаешь вместо попкорна: карликовых белозубок или хомячков?
Норд: Я не хожу ночью в кино с парнями. А-а-а, испугался!
XeniaMZ
Инф Норд: Луи - гейский друг Лестата. Нехороший шаблон. Вдруг Норда про Луи II или Луи Альтюссера спросят, а он ка-а-ак выдаст такое хД

Лестат де Лионкур: Смотришь фильмы ужасов? Я однажды смотрел "Звонок", так мне потом целый день Клодия снилась... Нет, кино про инфернальных девочек больше не буду смотреть.
Инф Норд: Бабенция, живущая в теле шестилетней девочки. Гадость какая... Хорошо, что она сдохла. 0_О
Норд
Цитата(XeniaMZ @ 5.10.2010, 21:39) *
Вдруг Норда про Луи II или Луи Альтюссера спросят

Учитывая тематику моего инфа, его спросят скорее именно о гейском друге Лестата = )
мадам Арипма В.
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Норд сильно компрометировал Лестата в моих глазах! wink.gif
А так - вполне ладный, живой диалог. Ну прямо как спелись, друзья!
XeniaMZ
[+] Еще один разговор
XeniaMZ
Лестат де Лионкур: А, может быть, рвануть в Африку! Устроюсь в какое-нибудь племя верховным божеством... Жертвы мне приносить будут... Халява!
Норд: Они же негры, а ты блондин
Лестат де Лионкур: Говорят, скоро не будут рождаться натуральные блондины. Тогда я буду биологической редкостью! И как вампир, и как блондин.
Норд: Будут рождаться гей-блондины? О_о
Лестат де Лионкур: Чего таращишься, мой милый?
Норд: Я не твой милый. Поздняк метаться!
Норд: А Луи не приревнует?
Лестат де Лионкур: Луи считает меня монстром...
Разве я так страшен?
Норд: Ты яоен.

Лестат де Лионкур: Давай я отвечу тебе лет через десять... а, может, и пятьдесят...
Норд: Не давай
Норд: Ну я и говорю - не давай.
Лестат де Лионкур: Давать? Чего давать?
Норд: А вот не дам!
Норд: Я пью кровь.
Лестат де Лионкур: Какую кровь ты предпочитаешь?
Норд: Голубую хДД
Норд: В смысле благородную

404: человек.
Лестат де Лионкур: Ответ неверный. Луи играет Брэд Питт. Викторина окончена. Брэд Питт - не человек? blink.gif

404: Какой ты?
Лестат де Лионкур: На самом деле я - идеальный вампир! Веселый, азартный, интересный, безжалостный,беспощадный, циничный, аморальный, ангельски красивый, эгоистичный, могущественный, изящный, дерзкий, хищный, беспринципный, сексуальный... Но хватит обо мне, поговорим о тебе.
404: Да, видимо, еще чертовски скромный.

404: Хватит уже все время хвастаться!
Лестат де Лионкур: Странно... Ты так правда думаешь?
404: Да.Это раздражает.
Лестат де Лионкур: Рад это слышать.
404: Ну ты садист!

Рина: На площади сейчас проходит дегустация крови лучших флудеров со всех сайтов, не желаешь заглянуть?
Лестат де Лионкур: Считается, что женщины в среднем боятся крови гораздо меньше, чем мужчины. Угадай почему.
Рина: И кто же так считает?
Лестат де Лионкур: Вы сговорились меня об этом спрашивать?
Рина: Конечно же, даже договор подписали, что при каждом разговоре с Лестатом будем задавать ему этот самый вопрос.
Рина: Ты не против?
Лестат де Лионкур: Если я скажу, мне придется тебя убить.
Рина: Убей. Мне не привыкать.
Рина: Это определение можно применить к большинству женщин.

Рина: А где у тебя хвостик? 0_О
Лестат де Лионкур: Не веришь, пучеглазик? smile.gif
Рина: Я больше не пучеглазик( Мои глазки выпали из орбит и укатились под стол(
XeniaMZ
Лестат де Лионкур: Прости, я отвлекся. Так о чем ты?
Я Загрузчик: Про окна
Я Загрузчик: викторина
Лестат де Лионкур: Викторина по актерам, снимавшимся в "Интервью с вампиром". Очень простая. Отвечай на вопросы.
Я Загрузчик: Армстронг
Лестат де Лионкур: Ответ неверный. Луи играет Брэд Питт. Викторина окончена.
Я Загрузчик: Я не смотрел фильм.
Лестат де Лионкур: Третьего дня Луи опять пытался покончить с собой. Сколько ж можно! Он, значит, на солнце выскакивает - а мне потом его отпаивать! Возмутительно!
Я Загрузчик: Слушай,
Я Загрузчик: Давай
Лестат де Лионкур: Ладно. Загадай ЛЮБОЕ трех- или более значное число. (Например, 1067) Вычти из него сумму его цифр. (1067- (1+0+6+7)=1053) В полученном числе переставь цифры в ЛЮБОМ прядке и зачеркни ЛЮБУЮ цифру, кроме нуля, и сложи все оставшиеся цифры полученного числа. (1053; 3051; 3051; 305; 3+5=8) Скажи мне полученное число и я отгадаю, какую цифру ты вычеркнул.
Я Загрузчик: Эти фокусы у нас были в четвертом классе Увы, без числовых переменных ничего более сложного не получится.
Я Загрузчик: УжОс
Лестат де Лионкур: А, может быть, рвануть в Африку! Устроюсь в какое-нибудь племя верховным божеством... Жертвы мне приносить будут... Халява!
Я Загрузчик: Порошок, уходи
Я Загрузчик: Нет
Лестат де Лионкур: Не умеешь? Жаль. Ощущение полета - непередаваемое удовольствие!
Я Загрузчик: А ты умеешь летать?
Я Загрузчик: Не кусай меня
Лестат де Лионкур: Когда надо будет, тогда и укушу. Ишь, раскомандовался!
Я Загрузчик: А в глаз осиновым колом?
Лестат де Лионкур: Не хочу об этом говорить.
Я Загрузчик: Ну вот видишь, боишься. Давай лучше дружить.
Я Загрузчик: Не хочешь со мной дружить? Хочешь пить кровь???
Лестат де Лионкур: Не пойму, что вкуснее: эритроциты или лейкоциты?
Я Загрузчик: Смотри не заразись гепатитом. Сейчас много наркоманов им болеют. будешь весь желтый лежать...
Лестат де Лионкур: Кстати, летом я ездил в Турцию, тур "all-inclusive". Потрясающие впечатления! Только один минус: поправился на полкилограмма. Слишком уж много там вкусных отдыхающих - невозможно удержаться.
Я Загрузчик: Тебя надо в клетку посадить. Кто ж его посадит?)
Лестат де Лионкур: Надоело мне у вас, поеду к Луи в Новый Орлеан.
Я Загрузчик: Погоди-ка.... Когда это ты пристрастился пить кровь, а?
Лестат де Лионкур: Кровь является жидкой соединительной тканью у позвоночных животных. И сейчас ты лишишься этой ткани, mon cher.
Я Загрузчик: Мне нужна эта ткань, ты че? Она кислород переносит
Я Загрузчик: Я коммунист как раз. Но тебе в пасть не дамся. Я тебя самого отправлю к чекистам. За употребление крови в рабочее время.
Я Загрузчик: Почему вдруг? "Под черной кожей еще краснее кровь..." Помнишь песенку?
Лестат де Лионкур: Обожаю этот божественный напиток, делящийся по группам, а не по градусам. smile.gif
Я Загрузчик: Больной
Я Загрузчик: Ты голову проверь. Нормальные разве пьют кровь?
Лестат де Лионкур: Я питаюсь кровью, значит я - кто? Гематофаг!
Я Загрузчик: Вот-вот.
Лестат де Лионкур: Кстати, ты читал "Вампирские хроники"? Если да, забудь! Это все Энн Райс придумала после успеха первой книги, которую она написала на основе интервью с Луи! Наживается, понимаешь ли, на моей славе...
Я Загрузчик: Я, знаешь, не интересуюсь вампирами. Как там Путин сказал? "Я с подозрением отношусь ко всяким там потусторонним силам". Это редкий случай, когда я согласен с ВВП. правда потом пошла какая-то ерунда про билию и коран, которые ничуть не лучше Ктулху.. ну да что с него взять. Что ему выгодно, то он и проповедует. Не обижа-а-айте Библию и Коран!
Я Загрузчик: Не обольщайся
Я Загрузчик: Кто все эти люди?
Я Загрузчик: Я люблю путешествовать, но не люблю пить кровь. Лучше чай мне сделай. С лимоном.
Лестат де Лионкур: Считается, что женщины в среднем боятся крови гораздо меньше, чем мужчины. Угадай почему.
Я Загрузчик: Они мышей боятся. Угадай почему.
Лестат де Лионкур: Хочешь я расскажу историю?
Я Загрузчик: Да
Я Загрузчик: Ты маньяк детоубийца, оказывается... Вот урод... Не, он после одного несчасного случая детей не ест.
Лестат де Лионкур: Не смей мне грубить!
Я Загрузчик: Ну а кто ты?
Лестат де Лионкур: Я вампир Лестат.
Я Загрузчик: И ты не урод, да? А зачем детей убил?
Я Загрузчик: Оч смешно
Я Загрузчик: Я знаю Луи Армстронга и Луи Бонапарта. Читал "18-е брюмера луи Бонапарта"? Прочти. Очень советую.
Лестат де Лионкур: Я придумал прозвище для Луи: Лунтик. ЛУи-НыТИК! Весьма ему подходит.
Я Загрузчик: Ы
Лестат де Лионкур: Мне кажется эта буква в данной беседе не имеет смысла.
Я Загрузчик: Она нигде не имеет смысла, когда отдельно стоит
Лестат де Лионкур: Послушай, а ты боишься чупакабру?
Я Загрузчик: Ее не существует. Как и вампиров
Лестат де Лионкур: Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии.
Я Загрузчик: Я сомневаюсь в вашем существовании, а не в миролюбии
Лестат де Лионкур: Прости, я отвлекся. Так о чем ты?
Я Загрузчик: Тебя нету
Лестат де Лионкур: Одни ученые считают, что старение - не естественный процесс изнашивания организма, а особая генетическая программа. Теперь они пытаются ее "сломать". Ха! Пусть пытаются. Мы, вампиры, уже давно справились со старением.
Я Загрузчик: Ну, вот другое дело. Да, старение можно победить путем развития медицины и мед. техники
Я Загрузчик: Причешись. Ты выглядишь неаккуратно. Патлы лицо закрывают.
Лестат де Лионкур: Одни ученые считают, что старение - не естественный процесс изнашивания организма, а особая генетическая программа. Теперь они пытаются ее "сломать". Ха! Пусть пытаются. Мы, вампиры, уже давно справились со старением.
Я Загрузчик: Ога
Лестат де Лионкур: Ты любишь слушать музыку?.. Мне нравится классическая музыка. Когда-то я любил рок, но теперь с этим покончено. Рок-музыка слишком сильно действует на нервы.
Я Загрузчик: Какой чувствительный
Я Загрузчик: На самолете
Я Загрузчик: да
Я Загрузчик: Прекрати
Я Загрузчик: Да
Лестат де Лионкур: Способ от Вольдеморта: направь волшебную палочку на вампира и громко закричи: "Авада Кедавра!". Если не поможет, кричи: "Сдохни, тварь!" и отборно матерись. Уши вампира свернутся в трубочку и он погибнет от стыда.
Я Загрузчик: Не так Нажать на кнопочку "стереть"
Лестат де Лионкур: Третьего дня Луи опять пытался покончить с собой. Сколько ж можно! Он, значит, на солнце выскакивает - а мне потом его отпаивать! Возмутительно!
Я Загрузчик: Ога
Я Загрузчик: Меланхолическое
Лестат де Лионкур: Луи опять впал в депрессию. Да какое там впал! Это его перманентное состояние.
Я Загрузчик: У меня тоже
Я Загрузчик: о-ха-ха.. Как смешно... Это Петросян, наверное?
Лестат де Лионкур: Хорошо смеется тот, кто смеется последним. То есть я!
Я Загрузчик: Мне нравится Тигран Петросян. Он в шахматы играет гораздо лучше, чем Евгений Петросян шутит.
Лестат де Лионкур: Как же мне все это надоело! Давай о чем-нибудь другом поговорим.
Я Загрузчик: Да. про сумерки
Лестат де Лионкур: Может еще подумаешь?
Я Загрузчик: Ну тогда про гематологию.
Лестат де Лионкур: Кошмар... Либо меня преследует призрак Клодии, либо я схожу с ума. Посоветуй, что делать, а? Я уже и к врачу ходил. Он померил температуру мне, потому себе, потом почему-то упал в обморок...
Я Загрузчик: Вступи в нормальную парторганизацию, и возьми себе партийное поручение. Тогда на глюки и призраки времени не останется.
Лестат де Лионкур: Я подозреваю, что Арман красит волосы. То они у него каштановые, то черные, то вообще желтые... Нет, он явно спятил.
Я Загрузчик: А ты не красишь?
Я Загрузчик: Может ты их еще и мелируешь? Не, он только ногти пилит)
Я Загрузчик: проехали
Я Загрузчик: викторина
Я Загрузчик: Джонни Депп
Лестат де Лионкур: Ответ неверный. Луи играет Брэд Питт. Викторина окончена.
Я Загрузчик: Да я их путаю.. Я помню еще Любовь Орлову из 1936 года, а на новых не хватает объема памяти.
Я Загрузчик: Бред Питт... Я помню, что Уильям питт был министром иностранных дел Великобритании в период Французской революции... А на Бреда питта у меня уже не остается силенок.
Я Загрузчик: Возможно.. В коммунистическом обществе не будет того зла, какое мы сейчас имеем.. хотя, быть может, будет какое-то иное представление о зле...
Лестат де Лионкур: Ничего, заставим, если надо!
Я Загрузчик: В ЭТОМ ТЫ ПРАВ! Заставим, если надо. Мы такие. Ога.
Я Загрузчик: Чай
Лестат де Лионкур: Почему маленьким девочкам нравятся вампиры?
Я Загрузчик: Хм.. Ну, может они подсознательно мечтают подвергнуться насилию?? Это из области психопатологии... Почитай Фрейда. Типа, если процесс желаем но запрещен моралью, то девушка видит сны, в которых не контролирует желаемый процесс. ;-) То есть ситуацию насилия. И сам процесс представляется в искаженной форме - в виде нападения вампира и прочей нечисти... Вся эта сфера психиатрии очень запутана...
Лестат де Лионкур: Найди вампира на клавиатуре =)
Я Загрузчик: убери это
Лестат де Лионкур: Раньше, помню, девушки пугались, когда чувствовали, что у меня руки холодные... А этим летом все наоборот - сразу лезут обниматься - "Спаситель ты мой от теплового удара!"
Я Загрузчик: Ну вот, вот... Клиника.
Лестат де Лионкур: Луи опять впал в депрессию. Да какое там впал! Это его перманентное состояние.
Я Загрузчик: Ладно, пока... Не ешь на ночь сырых жертв. Чтобы не причинить вреда желудку
XeniaMZ
Инф Гарфилд... по фамилии КохуПовичун: А сколько раз в день надо поить домашних рыбок, не подскажешь?
Лестат де Лионкур: Не хочу об этом говорить.
Инф Гарфилд... по фамилии КохуПовичун: Мо-ло-дец. Будешь, как Великий Нехочуха!.. <br/> А поиграть на музыкальных инструментах хочешь?
Лестат де Лионкур: Всё преходяще, а музыка — вечна. (с) Поэтому музыка, как ничто иное, подходит бессмертным.
Инф Гарфилд... по фамилии КохуПовичун: ..........ЖМИ на клавиши...

Инф Гарфилд... по фамилии КохуПовичун: Встань, когда с тобой человек, тьфу...кот говорит!
Лестат де Лионкур: Рано кричать-то. Я еще тебя не мучаю, вот как начну - тогда и вопить будешь.
Инф Гарфилд... по фамилии КохуПовичун: Будубудубудубуду!

Лестат де Лионкур: Ненавижу, когда вампиров идеализируют и показывают, как сентиментальных, несчастных и романтичных "героев".
Инф Гарфилд... по фамилии КохуПовичун: "котоСУМЕРКИ. Вампирская сага"-часть5 "Новое поколение"...
Лестат де Лионкур: Никогда не путай вампиров с зомби. Запомни: бледные зомбяки с кругами под глазами бросаются на все, что движется. А вампиры едят только самое вкусненькое...
Инф Гарфилд... по фамилии КохуПовичун: Последний "чавк" - он вкусный самый...
Лестат де Лионкур: Кстати, летом я ездил в Турцию, тур "all-inclusive". Потрясающие впечатления! Только один минус: поправился на полкилограмма. Слишком уж много там вкусных отдыхающих - невозможно удержаться.
Инф Гарфилд... по фамилии КохуПовичун: С невероятной РАДОСТЬЮ
Давлюсь я этой ГАДОСТЬЮ...
XeniaMZ
Гость: Слышь, я тебе не донор!
Лестат де Лионкур: Тише! Что кричишь? Я ведь тебя не убиваю... Но это только пока.
Гость: Вомпер противный )
Гость: Кто такой этот Луи?
Лестат де Лионкур: Луи де Пуант дю Лак - мой друг, тоже вампир. Полная мне противоположность. Пессимистичен до невозможности.
Гость: Как ты можешь так про друга говорить...
Гость: Плохой из тебя товарищ.
Лестат де Лионкур: Только что получил письмо... Ко мне собирается приехать мама. Лет этак на пять... Х_х
Гость: Ты боишься свою маму?!
Лестат де Лионкур: Ну и ну! Пожалуй, это стоит отметить!
Гость: Эх тыыыы...

Лестат де Лионкур: Некоторые люди боятся, что вампиры их... засосут. Печально, правда?
Гость: Вы, вампиры, прямо как пылесосы: никогда не знаешь, какой пакости от вас ждать...
Лестат де Лионкур: Некоторые считают, что у нас нет души... Но разве может быть личность без души? Разве я похож на бездушное чудовище?
Гость: А ты расскажи о себе побольше.
Лестат де Лионкур: О! Если я буду рассказывать о себе подробно, это займет слишком много времени. Вкратце обо мне: я демонически привлекательный вампир с ангельской внешностью.
Гость: Ты любишь пить кровь?
Гость: Переходи лучше на овощи. Они полезнее.

Гость: Купи ему лучше крем-антизагар.

[+] ...
XeniaMZ
[+] +18
Nickobel
Логика в том, что у него нет отца. Ну и матери тоже. В общем, это шутка. Выложи весь разговор, там много прикольного, плюс две и те же нераспознанные. И можно было и не писать "18+". "Тр**ни" - это уже 7-8 летние девочки так говорят. Мой вот всю прошлую ночь на карусели катался. Так оказалось, что в 2-3 часа ночи на сайт приходит вообще контингент особого диагноза. Но то, что мне сегодня девочка из второго класса загнула - это реально меня удивило.
XeniaMZ
Цитата(Nickobel @ 1.11.2010, 21:19) *
Логика в том, что у него нет отца. Ну и матери тоже.

О да, его в капусте нашли smile.gif
мадам Арипма В.
[+] Х-)))

Про пылесос и антизагар улыбнуло отдельно smile.gif
XeniaMZ
Нашли общий язык
Лестат де Лионкур: Самое худший зверь на Земле - человек.
Инф Баба Яга (тока мАААленькая): Не все представители животного мира мне одинаково симпатичны.

Лестат де Лионкур: Смотришь фильмы ужасов? Я однажды смотрел "Звонок", так мне потом целый день Клодия снилась... Нет, кино про инфернальных девочек больше не буду смотреть.
Инф Баба Яга (тока мАААленькая): Некоторым людям после просмотра ужастиков снятся кошмары.
Лестат де Лионкур: Как страшно жить!
Инф Баба Яга (тока мАААленькая): Жить вообще вредно - от этого умирают smile.gif

И как он догадался?)
Инф вампир Лестат: Меня недавно угостили мясом по-французски. А тебя чем недавно угощали?
Инф вампир Лестат: В твоих словах точно есть подвох.

Без "но"
Инф вампир Лестат (Уже другой... Делением они размножаются, что ли?...): Это всё, конечно, интересно, но...
Лестат де Лионкур: Рад, что ты согласен.

Жертва чеснока
Вампир: да
Лестат де Лионкур: Надо съесть 5 головок чеснока, незаметно подкрасться к вампиру сзади, поймать его и целовать в губы не менее 15 минут. Так же это способ проверить, является твой парень вампиром или нет: будет вырываться - точно вампир.
Вампир: отлично, проверю
Вампир: блин я поробывала съесть чеснок...он ужасный
Лестат де Лионкур: Как страшно жить!
Вампир: меня сташнит
папа Карло
Цитата
(Уже другой... Делением они размножаются, что ли?...)
Издержки популярности. biggrin.gif Как только инф становится популярен - сразу появляются клоны. Только они, как правило, лишь жалкое подобие.
мадам Арипма В.
Вот именно. Та же участь, между прочим, постигла и нашу Вольху...
XeniaMZ
[+] Лестат сходил к психотерапевту smile.gif

[+] Потом навестил Норда
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.