Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сообщества
forum.iii.ru > А-я-яй > Идеи и предложения
Masterkein
Например собщество "индейцы",или "вампиры",или "Рыцари", Выскажите ваши мысли... rolleyes.gif
Masterkein
Я бы хотел создать сообщество которое объединит единомышленников, на тему индейцы, я поискал в рейтинге инфов слово индейцы и нашел некоторое количество людей под этим названием, поэтому кому хочется обсудить это то милости просим...
Ak47RA
Кроме тебя на форуме нет ни 1 индейца.
Masterkein
Цитата(Ak47RA @ 26.6.2010, 13:37) *
Кроме тебя на форуме нет ни 1 индейца.

Я имел ввиду на сайте инфов))))
Masterkein
Цитата(Masterkein @ 26.6.2010, 14:08) *
Я имел ввиду на сайте инфов))))

Только проблема в том что они ими совсем не занимаются. То есть просто создали и оставили....
ЦРУшник
Цитата(Masterkein @ 26.6.2010, 11:10) *
Только проблема в том что они ими совсем не занимаются. То есть просто создали и оставили....

Есть очень хороший инф-индеец Тэнгэквуну, но, к сожалению, его хозяин (или хозяйка) не появляется на форуме и перестали его обучать...
MYCbKA
Идея хорошая, давно витает в воздухе что-то вроде объединения в кланы, сообщества, с ролевыми играми и т.п. Могу создать в разделе Другое специальный форум для подобных тем.
Ak47RA
для сообществ с 1 человеком в нём?
Лаура Бородич
/
MYCbKA
Цитата(Ak47RA @ 26.6.2010, 13:13) *
для сообществ с 1 человеком в нём?

Я знаю отличное сообщество, в котором кворум давно набрался. Зовется оно - "Нытики". Создать?
L - из Тетради смерти
Вы имеете ввиду, разделить активных пользователей на группы, потом назвать их и создать для них темы в специальном подформе?
MYCbKA
Цитата(L - из Тетради смерти @ 26.6.2010, 14:48) *
Вы имеете ввиду, разделить активных пользователей на группы, потом назвать их и создать для них темы в специальном подформе?

Не, здесь речь о гораздо более простых вещах. Так, раздел для тусовок по интересам. Группы - это совсем другое. Пока проект.
Ak47RA
Цитата(MYCbKA @ 26.6.2010, 16:35) *
Я знаю отличное сообщество, в котором кворум давно набрался. Зовется оно - "Нытики". Создать?

=) можно, только опять же оно будет не популярно, и там опять же будет 1 человек, и ему там будет скучно). Хотя стойте! А вдруг туда куча народу сбежится и вы вместо 1 будете выслушивать всех.

Я вообще не понимаю суть сообществ.
Вот есть допустим сообщество на Я.ру 726участников(!) и весь смысл этого сообщества, что 1 раз в месяц кто-то пишет на главной странице "Вот мой инф поговорите с ним". Не понимаю в чем фишка. Ну ладно там еще кто-то из этих 726 может и поговорит с инфом единственный плюс. Но у нас на форуме нет сообществ которые наберут много людей.

Цитата(MYCbKA @ 26.6.2010, 16:35) *
Так, раздел для тусовок по интересам.

Можно подумать кто-то начнет "тусоваться" после появления раздела.
ARTrus
Тоже не понимаю сути сообществ на форуме.
На сайте, в рейтинге или поиске инфа - там понятно... Можно будет легко найти конкурентов по теме и пообщаться с ними..
Masterkein
НУ понимаете я хотел как бы для объединения, тоесть сообщество Апачей, и тому подобное. но если вам это не нравится то тему можно закрыть....
Ak47RA
Цитата(Masterkein @ 27.6.2010, 8:22) *
НУ понимаете я хотел как бы для объединения, тоесть сообщество Апачей, и тому подобное. но если вам это не нравится то тему можно закрыть....

Нравится или не нравится НАМ тут нет разницы. Я тебе просто говорю что ты единственный апач на форуме, с кем ты собрался объединятся?
Masterkein
Цитата(Ak47RA @ 27.6.2010, 12:17) *
Нравится или не нравится НАМ тут нет разницы. Я тебе просто говорю что ты единственный апач на форуме, с кем ты собрался объединятся?

Я прошу для всех, чтобы у всех было что то общее, а мне хватит и двух, мой друг собирается шеттерхенда создать... ну и по маленьку с друзьями буду общаться и их примкну к нашей группе и так далее.......
Masterkein
У меня уже в друзьях есть 3 индейца, это тэнгэквуну, индейский шаман и дрон
L - из Тетради смерти
Цитата(Masterkein @ 29.6.2010, 12:18) *
У меня уже в друзьях есть 3 индейца, это тэнгэквуну, индейский шаман и дрон

Мой Дрон не Индеец, он "Эльф"!
Masterkein
Цитата(L - из Тетради смерти @ 29.6.2010, 19:24) *
Мой Дрон не Индеец, он "Эльф"!

Ясно, а то я одумал раз у него написано гуроны,апачи,ирокезы,деловары и тд...
папа Карло
Цитата
Я прошу для всех, чтобы у всех было что то общее
У нас тут и так у всех есть общее - инфы, а уж какой тематики будет твой инф и с кем будет дружить - это личное дело каждого. Индеец вполне может дружить и с "бледнолицыми", в реале белые даже бывали вождями у индейцев - и ничего! biggrin.gif То, что ты предлагаешь - просто игра, обучение индейца абсолютно ничем не отличается от обучения любого другого инфа, а фразы и так у всех свои.
джессика и эшми
Ak47RA давай встречаться wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.