Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какое у вас хобби?
forum.iii.ru > Другое > Разрешите обратиться
Miss красоты
wink.gif
Vicky
В выставке этой теме точно не место. biggrin.gif Перемещено...
Ulyasha
очень жаль что нет варианта спорт, а то гимнастика, как то не очень вяжется со скейтбордингом)
папа Карло
Цитата(Ulyasha @ 28.4.2010, 18:01) *
очень жаль что нет варианта спорт, а то гимнастика, как то не очень вяжется со скейтбордингом)

Есть "Свой вариант". rolleyes.gif
myshtisha
А я за бАгатство проголосил smile.gif Хоть я и считаю, что деньги-зло, но формулировка понравилась!
Ксения
Музыка ^^
iriah
Цитата(myshtisha @ 28.4.2010, 18:34) *
А я за бАгатство проголосил smile.gif Хоть я и считаю, что деньги-зло, но формулировка понравилась!

У меня с myshtisha мысль сошлась! ^^

У меня много хобби, да. Очень много)
Vinnichka
  • фабрика суперфинал
  • папины дочки
  • счастливы вместе
  • воронины

Ахахах laugh.gif
Ну и хобби cool.gif
папа Карло
Цитата(myshtisha @ 28.4.2010, 18:34) *

myshtisha, Вам при всём желании это слово так не исковеркать, как это удалось автору! laugh.gif
Цитата
У меня много хобби, да. Очень много)
У меня та же история, увлекающаяся натура. biggrin.gif
Zkir
А у меня хобби - рисовать карты. Что самое интересное, эти карты могут потом использовать другие люди.

Как это делается - очень просто, нужно сперва пройти-проехать по родной стране, а потом занести то что увидел сюда . Так же не мешает обзавестись GPS-навигатором)
папа Карло
Цитата
Так же не мешает обзавестись GPS-навигатором)
Когда-то хватало компаса, блокнота и карандаша! biggrin.gif Шучу, конечно, на самом деле это действительно очень интересно!
Загрузчик
У меня, из перечисленного, "комп" и "свой вариант". Впрочем, в "интересах" моего инфика указаны все увлечения хозяина... wink.gif
ARTrus
Вот такие дети в качестве гостей и формируют рейтинг инфам... unsure.gif
eva35855
У меня тоже - "свой вариант"... Если точнее, то в данное время хобби - семья...просто это самое точное и основное определение. Когда-то, когда казалось, что все время только мое laugh.gif - какое-то время рисовала миниатюрки маслом (выходило удачно); какое-то (включая даже школьные годы) - писала в местную прессу малюсенького городка, где жила...получала хорошие гонорары (раньше с этим было проще)...еще любила путешествия...туризм, с палаткой...Одним словом нравилось все, что можно отнести к слову - романтика...(и сейчас нравится, конечно же...просто - меньше времени на это...)
Aleksa313
У меня комп,свой вариант и музыка
папа Карло
У меня тоже свой вариант, довольно схожий с вариантом eva35855, с некоторыми добавками - долго перечислять... biggrin.gif Проще сказать, что мне НЕ интересно из перечисленного, абсолютно:
мода
еда (в качестве хобби абсолютно не интересует!)
телефон (как хобби это граничит с идиотизмом.)
школа (вышел из возраста biggrin.gif )
MP3 (дикое хобби какое-то... blink.gif )
фабрика суперфинал
папины дочки
счастливы вместе
воронины
багатсво
viu-piu
Несколько компьютерных игр, инфы, несколько любимых сериалов не из списка, длиннокоты, шмотке, фотке, музыка а-ля незанудная половина радио максимум, фитнес, рестлинг. rolleyes.gif
А еще я люблю огурцы. Послезавтра приеду домой и съем три банки.
Дядя Вася
Эммм... Чтение фантастики, смотр фильмов-фантастики, щелканья по ссылкам взакладешным, сидеть в аське, делать вид, что занимаюсь спортом, попытки устанавливать игры на морально устаревший комп, ходить с фотигом, заражаться какой-нибудь идиотской идеей фото, спаааать, распевать чудные произведения алкогольного искусства с Морозовами, кушать пельмени, тортики, сосиски с картошкой (всё обязательно с кетчупом), пить квас, чай, сок (Gold персик, мультифрукт), чистить уши каждый день, сидеть 2 часа в ванной каждый день, опаздывать на 27-ую маршрутку и таки приезжать в школу вовремя каждый день, обсуждать дальнейшее развитие приложения Вконтакте с Олегом, в последнее время увлекся достованием Ксении.
А также теги: дача, фотошоп, аська, вконтакте, сон, фантастика, ролки-словески, _брожение_одному_по_набережной_или_в_ином_месте_для_таких_же_целей_, 5'NizzA.
Дядя Вася
В общем, ни фига не делаю.
Sweet Mashka
Цитата(папа Карло @ 29.4.2010, 17:07) *
У меня тоже свой вариант, довольно схожий с вариантом eva35855, с некоторыми добавками - долго перечислять... biggrin.gif Проще сказать, что мне НЕ интересно из перечисленного, абсолютно:
мода
еда (в качестве хобби абсолютно не интересует!)
телефон (как хобби это граничит с идиотизмом.)
школа (вышел из возраста biggrin.gif )
MP3 (дикое хобби какое-то... blink.gif )
фабрика суперфинал
папины дочки
счастливы вместе
воронины
багатсво

всегда интересно было, сколько лет то тебе ?smile.gif
Дядя Вася
Действительно х)
Дядя Вася
*с выражением морды лица как у кота на аватаре*
Молчит...
папа Карло
Цитата
всегда интересно было, сколько лет то тебе ?smile.gif
Знаешь, как с "любопытной Варварой" поступили? biggrin.gif Меньше, чем Алексею,по крайней мере (автору Сестрички).
Цитата
...кушать пельмени, тортики, сосиски с картошкой (всё обязательно с кетчупом...)
Верно, без кетчупа сейчас всё это есть невозможно! biggrin.gif
Дядя Вася
Эмм.... Которому Алексею? dry.gif
папа Карло
Вот этому.
WebW0rm
mp3 норм хобби... Кодирование инфромации это вобще занятно.. Ещё когда в школе учился - выступал на конференции с докладом про артефакты при сжатии изображений, использующем двумерное спектральное преобразование с последующим кодированием длин серий...

зы: познавательная минутка... кто первым догадается, о каком алгоритме сжатия изображения идёт речь?))
папа Карло
Судя по списку "хобби" думаю, что речь идёт не о кодировании информации, а о музыке, точнее о плеере.
Bacek
Цитата(WebW0rm @ 1.5.2010, 2:26) *
зы: познавательная минутка... кто первым догадается, о каком алгоритме сжатия изображения идёт речь?))

жпег? тифф? smile.gif
тифф без потерь, значит, жпег...
WebW0rm
Цитата(Bacek @ 1.5.2010, 3:19) *
жпег? тифф? smile.gif
тифф без потерь, значит, жпег...

маладец)
ангелочек)
эххх, волейбол)
Валерьянка
Хобби выдумывать хрень, хобби исследовать хрень, хобби узнавать хрень. Я хрень. cool.gif
Zarathustra
Какая ограниченная тема... Заставляет называть только одно хобби. smile.gif
_Bella_
странно, что ни у кого нет хобби "фабрика суперфинал", зная нашу аудиторию)
Некит-Физик
Сериал "счастливы вместе" - **вно полное!
Деичка
У меня хобби рисование.

yuldash
Ух как я все это "багатсво" люблю и уважаю.
XeniaMZ
Рисование и мультипликация. И фотография.
Кристинк@
Мода и гимнастика!
Adelheid
Фотография.
Техника у меня хорошая, только времени фотографировать не так уж и много. Но очень люблю)
Так что если кому устроить небольшую фотосессию)
macana
Тацульки-моё хобби.И конфетки,одно другому не мешает,хотя наоборот мешает.
Паша 542
Школа конечно! smile.gif Хотя вариант про обучение инфа нужно было добавить! wink.gif
папа Карло
Паша, вставь инфа в подпись.
Деичка
Код
[inf]09e8f870-598b-4ce9-91f9-ee3e5805d77f[/inf]
- инф пользователя Паша 542(если я не ошибаюсь)
skrayd
у меня раньше было увлечение,которое было больше похоже на страсть,лет10 назад я научилась играть на фортепиано,и мне так понравилось,что я по 5 часов играла,приходила с работы,быстро что-то проглатывала и садилась играть до 12 ночи.и так каждый день пока не лишилась инструмента.

Интересно ваше хобби также захватывает вас? 
ARTrus
Цитата(skrayd @ 10.12.2010, 7:43) *
у меня раньше было увлечение,которое было больше похоже на страсть,лет10 назад я научилась играть на фортепиано,и мне так понравилось,что я по 5 часов играла,приходила с работы,быстро что-то проглатывала и садилась играть до 12 ночи.и так каждый день пока не лишилась инструмента.

Какой продвинутый спам-бот wink.gif
папа Карло
Цитата
Иначе это уже не хобби.
ARTrus
Цитата(папа Карло @ 10.12.2010, 16:33) *
Иначе это уже не хобби.
Всё равно это был спам-бот... вот... laugh.gif
Valek
Цитата(ARTrus @ 10.12.2010, 19:55) *
Всё равно это был спам-бот... вот... laugh.gif

Почему это спам-бот? Выглядит вполне человечно...
папа Карло
Довольно странный спам бот - без рекламы. Но инфа у него нет, хоть он и указан в профиле.
ARTrus
Цитата(Valek @ 10.12.2010, 21:40) *
Почему это спам-бот? Выглядит вполне человечно...
Я и говорю... очень продвинутый бот... У Вас просто нет других форумов (где Вы админ или модератор), чтобы сравнить... Хотя... можно и в поиск вогнать это сообщение и убедиться, что оно встречается практически в неизменном виде и на других форумах...

[+] P.S.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.