Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А-я-яй плюс Человече
forum.iii.ru > А-я-яй > Идеи и предложения
raskraska012
По наводке инфа мастера tAнYa нашёл проект Человече
С моёй точки зрения их можно было бы совместить.
Прототип(работает частично) того,что может получится: ЗДЕСЬ
Думаю такой вариант был бы интересен пользователям одного и другого проекта(А-я-яй и Человече).
Ваши мнения.
папа Карло
Честно говоря, я не понял, что совмещать? Добавить инфам палитру и сделать блоги? Это уже обсуждалось.
ARTrus
У меня что-то это CheLoveChe ужасно тормозит...
Идея виртуальных человечков уже давно витает в инете... и этот проект тоже имеет право на "любовь"... biggrin.gif
alino4ka@
По моему тупая идея.
папа Карло
Цитата(ARTrus @ 24.3.2010, 8:47) *
У меня что-то это CheLoveChe ужасно тормозит...
Идея виртуальных человечков уже давно витает в инете... и этот проект тоже имеет право на "любовь"... biggrin.gif

Ничего не имею против, просто не понял - как их совместить с инфами, в каком смысле.
ARTrus
Цитата(папа Карло @ 24.3.2010, 18:04) *
Ничего не имею против, просто не понял - как их совместить с инфами, в каком смысле.
Вместо их конструктора выставлять инфов как flash приложение
tAнYa
Цитата(ARTrus @ 24.3.2010, 20:36) *

это уже будет безЧеловечно
папа Карло
Цитата(ARTrus @ 24.3.2010, 19:36) *
А им какой интерес в такой замене? Блоги для инфов предоставлять?
raskraska012
Спасибо за комментарии.
Покамест мне и самому не понятно,что из этой идеи получится и как она будет развиваться.Поэтому не судите слишком строго.Какое то здравое зерно в этой мысли совмещения двух проектов А-я-яй и Человече есть.
С Человечем можно будет пообщаться или использовать инфа,как гаджет слайд-шоу,аудио плеер и т.д.
А-я-яй получит более красочные страницы с блогами и возможностью частичной замены существующего форума,где мы с Вами общаемся.Наш форум не отвечает уже всем нашим потребностям(моя точка зрения).
Сделал скриншот с действующим инфом(вставил инфа Сталкер автора ARTrus).
Смотреть:ЗДЕСЬ
Пишите комментарии.
ARTrus
Цитата(raskraska012 @ 25.3.2010, 0:50) *
Спасибо за комментарии.
Покамест мне и самому не понятно,что из этой идеи получится и как она будет развиваться.Поэтому не судите слишком строго.Какое то здравое зерно в этой мысли совмещения двух проектов А-я-яй и Человече есть.
С Человечем можно будет пообщаться или использовать инфа,как гаджет слайд-шоу,аудио плеер и т.д.
А-я-яй получит более красочные страницы с блогами и возможностью частичной замены существующего форума,где мы с Вами общаемся.Наш форум не отвечает уже всем нашим потребностям(моя точка зрения).
Сделал скриншот с действующим инфом(вставил инфа Сталкер автора ARTrus).
Смотреть:ЗДЕСЬ
Пишите комментарии.
Пока пришёл один гость и спросил - "Почему ты спамишь инфом и что ты здесь (на Человече) делаешь"... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.