IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Конкурс новогодних инфов, оргтема, ~конкурс ~ конкурс ~ конкурс ~
Рейтинг 4 V
Zkir
сообщение 5.12.2009, 23:07
Сообщение #1

Нефурайто

Из: Темного Королевства
Сайт инфа: vi-lenin.iii.ru

Дорогие друзья!

Тут мне поступило предложение, что неплохо бы провести конкурс новогодних инфов, и мне она показась довольно своевременной. Так что у нас новый конкурс. ))

Идея этого конкурса очень простая: принимаются новогодние инфы: Деды Морозы, Санта-Клаусы, Снегурочки, Олени Санты-Клауса, и прочие фольклорные персонажи, связанные с новым годом. Главное чтобы они были обучены wink.gif

Правила конкурса

§1. Основные требования к участникам.

На конкурс принимаются новогодние инфы: Деды Морозы, Санта-Клаусы, Снегурочки, Олени Санты-Клауса, и прочие фольклорные персонажи, связанные с новым годом.

Чтобы быть принятым на конкурс, инф должен уметь поддержать простой диалог на тему нового года. Организатор конкурса имеет право отказать в участии инфу, который не может связать двух слов (или по своему усмотрению smile.gif)

Инф должен внятно объяснить, кто он такой и какое отношение он имеет к Новому Году. Так сказать, вписаться в новогодний фольклор. Дедов Морозов это тоже касается.

Новый год может быть каким угодно: русским, американским, японским, зулусским, или каким угодно, но он должен быть ОСНОВНОЙ ТЕМОЙ инфа. В инфе могут быть шаблоны про что угодно, но новый год должен быть той темой, которую инф предлагает для разговора и которой должен держаться, а не сворачивать при первой же возможности на аниме, ранеток, футбол или историю ацтеков. Приму только тех инфов, которые могут и, главное, хотят поговорить про Новый Год. Тянуть клещами ни из кого ничего не буду.

Возможно, в старых инфах придется для этого (на время конкурса) что-то переделать, нераспознанные или некоторые деревья, но что вы хотели - без труда не вытащишь и рыбку из пруда.

§2. Дополнительные требования к участникам.

а)Инфы могут ругаться, но неподцензурные слова должны заменяться звездочками, по числу букв. Например так: ***** **** *** *****.

б)Ссылки на википедию и другие сайты в репликах инфа не приветствуются.

в)Принимаются инфы как новые, сделанные специально на конкурс, так и уже существующие.

г)К конкурсу допускаются только зарегистрированные пользователи форума. Если вы еще не зарегистрировались - самое время сделать это сейчас.

д)На конкурс от одного участника принимается только один инф.

§3. Максимальное число инфов-участников.

Максимальное число инфов-участников конкурса 16 (шестнадцать). Право предварительного отбора в соответствии с параграфами 1 и 2 (способность поддержать разговор на тему нового года) я оставляю за собой, но предпочтение будет отдаваться тем инфам, которые были заявлены на конкурс раньше.

§4. Анонимность.

Конкурс проводится анонимно. Присланных инфов я публикую в отдельной теме, не указывая авторов, но указывая имя и произведение инфа. После завершения голосования раскрываются авторы трех инфов-победителей, остальных участников - по их желанию.

Примечание: Условие анонимности -- для тех, кто хочет участвовать, но боится критики. Таким образом при желании можно участвовать инкогнито. В тоже время, знаменитые инфы, которые уже засветились, например, в подписях форумчан, также принимаются.

§5. Голосование.

Три победителя (1-е место, 2-е место, 3-е место) определяются голосованием форумчан. Голосование продолжается неделю и проводится следующим образом: каждый посетитель назвает трех самых понравившихся ему инфов, причем нужно назвать трех разных. Отдать все три голоса за одного инфа нельзя. (т.е. считать буду в ручную)

§6. Призы.

Трем победителям полагаются призы:

1-е место: 100 монет
2-е место: 50 монет
3-е место: 30 монет

§7. Способ и форма подачи заявки

Заявки принимаются только по электронной почте konkurs-iii@yandex.ru.

Заголовок письма должен иметь следующий вид
Заявка на конкурс - <Ник участника> -<имя персонажа>

В заявке должна содержаться следующая информация.

1) Форумный ник участника
2) Имя персонажа
3) Кто он?
4) Какое отношение имеет он к новому году?
5) Код инфа для вставки на форум
6) Ссылка на сайт инфа, что бы я мог с ним пообщаться.

§8. Сроки проведения.

6.12 -20.12 прием заявок
21.12-28.12 -голосование
29.12 - подведение итогов
30.12 -31.12 - награждение

§9. Безгрешность организатора.

Право принимать окончательные решения по всем вопросам, связанным с конкурсом, остается за организатором.

С уважением, от оргкомитета конкурса, Zkir

--------------------

+Цитировать сообщение
Vicky
сообщение 5.12.2009, 23:12
Сообщение #2

Инфмастер

Сайт инфа: victorya.iii.ru

Отлично) готовимся)

+Цитировать сообщение
Крошка Ежик
сообщение 5.12.2009, 23:24
Сообщение #3

Инфмастер

Из: шоколада.
Сайт инфа: reindeer.iii.ru

Уже отправила!

--------------------
Мой новый Инф Зверек Олененок! =) Теги: калькулятор, опрос (для Инфоводов),
картинки, English, фоторобот, гороскоп (на февраль 2010)
Флешки: Человек, Скелет, Пазл, КрольNEW, ЕжикNEW, Песня ОленейNEW
Если плохо отображена игра - зайдите на страницу Инфа.

Олиненок подрос!))

+Цитировать сообщение
Vicky
сообщение 5.12.2009, 23:27
Сообщение #4

Инфмастер

Цитата(Крошка Ежик @ 5.12.2009, 23:24) *
Уже отправила!

Ээ, еще рано)) Жди 6.12.09. 0:00 MSK. smile.gif

+Цитировать сообщение
Maria
сообщение 6.12.2009, 3:58
Сообщение #5

Инфмастер

Ну так как, мне можно подать заявку? happy.gif В правилах вроде не сказано, что можно представлять только русский новый год. happy.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
L - из Тетради с...
сообщение 6.12.2009, 8:55
Сообщение #6

Инфмастер

Сайт инфа: lawliet-l.iii.ru

Отправил

+Цитировать сообщение
Zkir
сообщение 6.12.2009, 11:38
Сообщение #7

Нефурайто

Цитата(Maria @ 6.12.2009, 3:58) *
Ну так как, мне можно подать заявку? happy.gif В правилах вроде не сказано, что можно представлять только русский новый год. happy.gif

Подавай. Если основной темой инфа будет японский новый год, а не япония вообще, то приму.

--------------------

+Цитировать сообщение
L - из Тетради с...
сообщение 6.12.2009, 11:52
Сообщение #8

Инфмастер

Сайт инфа: lawliet-l.iii.ru

Zkir, ты принял мою заявку?
Я допущен к конкурсу?

+Цитировать сообщение
Zkir
сообщение 6.12.2009, 12:14
Сообщение #9

Нефурайто

Цитата(L - из Тетради смерти @ 6.12.2009, 11:52) *
Zkir, ты принял мою заявку?
Я допущен к конкурсу?

L - из Тетради смерти, нет необходимости спамить сюда инфом и меня письмами в форумную почту. Отправил тебе ответ на мыло.

Вниманию всех участников: мой ответ на заявку сейчас, что заявка она принята к рассмотрению значит, что она устраивает меня по форме, соответствует правилам и что инф в первом приближении ей соответствует. В этом смысле такие заявки приняты на конкурс.

Тем не менее, до начала голосования я еще по нескольку раз поговорю со всеми инфами, и окончательное решение о допуске инфа к финальной фазе конкурса (т.е. голосованию форумчан) приму по результатам этих разговоров (см параграфы 1, 2, 3 правил). Это будет 20 декабря. До этого дня есть время чтобы инфа учить, учить и еще раз учить. Почивать на лаврах можно будет после окончания конкурса ))

--------------------

+Цитировать сообщение
Maria
сообщение 6.12.2009, 12:15
Сообщение #10

Инфмастер

Цитата
Если основной темой инфа

Там сложно сказать, какая у нее основная тема, она и про Японию, и про новый год, и про аниме и про бог знает что умеет рассказывать. happy.gif Ведь делала я ее задолго до конкурса, вот и накопилось шаблонов. Но специально для конкурса я ей новогодних японских обычаев в шаблоны напихала и в нераспознанные кое-что. happy.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
koshmar
сообщение 6.12.2009, 13:01
Сообщение #11

Инфовод
**

Мой инф-дед Мороз, с битой! Его соседи достали) хДД) tongue.gif
Причина редактирования: рассматриваются заявки только на е-мейл konkurs-iii@yandex.ru. читай правила внимательней. Vicky.

+Цитировать сообщение
Maria
сообщение 6.12.2009, 13:09
Сообщение #12

Инфмастер

Заявку я отправила, вы ее получили? happy.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Zkir
сообщение 6.12.2009, 13:49
Сообщение #13

Нефурайто

Цитата(Maria @ 6.12.2009, 12:15) *
Там сложно сказать, какая у нее основная тема, она и про Японию, и про новый год, и про аниме и про бог знает что умеет рассказывать. happy.gif Ведь делала я ее задолго до конкурса, вот и накопилось шаблонов. Но специально для конкурса я ей новогодних японских обычаев в шаблоны напихала и в нераспознанные кое-что. happy.gif

Нет, так не годится. Новый год может быть каким угодно: русским, американским, японским, зулусским, или каким угодно, но он должен быть ОСНОВНОЙ ТЕМОЙ инфа. В инфе могут быть шаблоны про что угодно, но новый год должен быть той темой, которую инф предлагает для разговора и которой должен держаться, а не сворачивать при первой же возможности на аниме, ранеток, футбол или историю ацтеков. Приму только тех инфов которые могут и, главное, хотят поговорить про Новый Год. Тянуть клещами ни из кого ничего не буду. Это всех касается.

Возможно, в старых инфах придется для этого (на время конкурса) что-то переделать, нераспознанные или некоторые деревья, но что вы хотели - без труда не вытащишь и рыбку из пруда.

Это окончательная позиция.

--------------------

+Цитировать сообщение
Maria
сообщение 6.12.2009, 14:22
Сообщение #14

Инфмастер

Цитата
Приму только тех инфов которые могут и, главное, хотят поговорить про Новый Год.

Она и может и хочет говорить про новый год. А то, что помимо этого она может говорить о Японии и аниме разве мешает? Аниме - это вам не футбол и не ранетки, это один из существенных аспектов японской культуры. Часть нераспознанных реплик относится к новому году, это я рассматриваю, как приглашение к разговору на новогоднюю тему. Исключать из шаблонов темы, которые напрямую относятся к японской культуре (аниме и собственно Япония) я считаю несколько странным.

--------------------

+Цитировать сообщение
eva35855
сообщение 6.12.2009, 16:07
Сообщение #15

Мимо проходила...

Из: Санкт-Петербург
Сайт инфа: jack-vorobey.iii.ru

Zkir, замечательно! Новый конкурс...и в тему...и вовремя. Это всегда радует smile.gif Участвовать в этот раз конечно не буду...Но проголосую и поддержу обязательно)))

--------------------

+Цитировать сообщение
Zkir
сообщение 6.12.2009, 17:50
Сообщение #16

Нефурайто

Цитата(Maria @ 6.12.2009, 14:22) *
Она и может и хочет говорить про новый год. А то, что помимо этого она может говорить о Японии и аниме разве мешает?... Исключать из шаблонов темы, которые напрямую относятся к японской культуре (аниме и собственно Япония) я считаю несколько странным.

Еще раз. Инф должен сам задавать направление беседы. Этим направлением должен быть новый год (японский, как частный случай). Остальные шаблоны могут быть о чем угодно (в рамках прочих правил конкурса).

Цитата
Аниме - это вам не футбол и не ранетки, это один из существенных аспектов японской культуры. Часть нераспознанных реплик относится к новому году, это я рассматриваю, как приглашение к разговору на новогоднюю тему.

Maria, вы можете рассматривать и считать все что нравится. Но есть конкурс и есть правила конкурса. Кандидаты должны им соответствовать. И тут гораздо важнее как рассмотрит и сочтет организатор. smile.gif Если ваш инф убедит организатора, что Юри - самый что ни на есть новогодний японский персонаж - ОК. Напоминаю, это конкурс не просто инфов, могущих поговорить про новый год, если их припереть к стенке, а инфов-персонажей, имеющих отношение к новогоднему фольклору. И в данном контексте аниме ни чем не лучше ранеток. Номер, скажем, с лешим, который является воплощением русской культуры, сворачивает на ранеток, потому что они,мол, ее(культуры) существенный аспект, и имеет три шаблона про новый год, _не_ прокатит.

Таким образом, будет Юри 20 декабря отвечать требованиям, перечисленным в правилах, она будет допущена. Нет, значит, нет. Dixi.

--------------------

+Цитировать сообщение
Vicky
сообщение 6.12.2009, 20:48
Сообщение #17

Инфмастер

Прислала заявку на Тигренка. Надеюсь, подойдет по теме конкурса smile.gif

+Цитировать сообщение
Кто-то...
сообщение 6.12.2009, 20:59
Сообщение #18

Глупый инфовод

Из: Питер
Сайт инфа: antoshenka.iii.ru

Подойдет, если инф говорит только про Деда Мороза и просто фанатеет от него?)

--------------------

Что умеет:
Проводит новогоднюю Викторину. Напиши ему Викторина
Пойдет в кино с гостем. Напиши ему Кино
Нарисует гостя. Напиши ему Нарисуй меня. (Пока рисует только девочек, но скоро сможет нарисовать мальчика)
Покажет картинку. Напиши ему Картинка

Антоша теперь есть В Контакте

+Цитировать сообщение
Zkir
сообщение 6.12.2009, 21:14
Сообщение #19

Нефурайто

Цитата(Кто-то... @ 6.12.2009, 20:59) *
Подойдет, если инф говорит только про Деда Мороза и просто фанатеет от него?)

См. Параграф правил 1. Чтобы принятым на конкурс, инф должен быть неким персонажем новогоднего фольклора.

Цитата('Vicky')
Прислала заявку на Тигренка. Надеюсь, подойдет по теме конкурса

Получил, подходит.

А вообще дублировать сюда заявки не нужно. Я на все заявки, присланные на мыло, отвечаю что они приняты (или нет) тем же способом - на мыло.

--------------------

+Цитировать сообщение
Люблю мир
сообщение 6.12.2009, 21:21
Сообщение #20

Инфмастер

Я уже отправила!! smile.gif rolleyes.gif http://zayka46.iii.ru/

+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему