IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Настроить инфа для группы вконтакте
express.nova@yan...
сообщение 22.3.2017, 17:30
Сообщение #1

Новичок
*

Здравствуйте, возможно тема поднималась но исчерпывающего ответа я так и не нашел.
Задача:
1 есть паблик вконтакте
2 есть инф
3 необходимо настроить инф, чтобы он отвечал на сообщения , которые присылают в сообщения ГРУППЫ и отвечал туда же.

Видел множество мануалов по настройке "бробота" совместно с инфом, но там возможно создать только отдельную страничку вконтакте, а не группу или паблик.

Со скриптами к моему сожалению мне работать не приходилось, поэтому ссылки на скрипт мало, необходим подробный мануал!

Может кто поможет с настройкой инфа под группу? Буду рад любой помощи

+Цитировать сообщение
папа Карло
сообщение 22.3.2017, 17:45
Сообщение #2

Инфмастер

Из: Санкт Петербург
Сайт инфа: aelka.iii.ru

Такая тема уже есть в Идеях и предложениях и висит на видном месте. А во вторых разработчиками всё это не предусмотрено и поскольку программа Инфы содержит элементы ноу-хау все эти ковыряния могут рассматриваться, как нарушение авторских прав со всеми вытекающими последствиями.

--------------------

+Цитировать сообщение
viu-piu
сообщение 22.3.2017, 20:31
Сообщение #3

Инфмастер

Сайт инфа: viu-piu.iii.ru

Цитата
но там возможно создать только отдельную страничку вконтакте, а не группу или паблик.

Как я понимаю, так и делают - создают страничку инфа, а уже ее добавляют в существующий паблик.

+Цитировать сообщение
fmla
сообщение 23.3.2017, 18:42
Сообщение #4

Инфмастер

Сайт инфа: afmla.iii.ru

Цитата(папа Карло @ 22.3.2017, 17:45) *
А во вторых разработчиками всё это не предусмотрено и поскольку программа Инфы содержит элементы ноу-хау все эти ковыряния могут рассматриваться, как нарушение авторских прав со всеми вытекающими последствиями.

Как раз это-то и очень печально! Всё нужно продвигать в соцсетях, интегрировать в соцсети, а не ограничиваться парой тройкой бизнесинфов!

+Цитировать сообщение
папа Карло
сообщение 23.3.2017, 19:51
Сообщение #5

Инфмастер

Из: Санкт Петербург
Сайт инфа: aelka.iii.ru

Цитата(fmla @ 23.3.2017, 18:42) *
Как раз это-то и очень печально! Всё нужно продвигать в соцсетях, интегрировать в соцсети, а не ограничиваться парой тройкой бизнесинфов!

Инфы судя по всему никогда не являлись для Наносемантики самоцелью, это лишь полигон, а основная цель - создание ИИ. Пока разработчикам это было нужно инфы стояли везде, где только можно, но сейчас очевидно надобность в этом отпала.

--------------------

+Цитировать сообщение
MYCbKA
сообщение 27.3.2017, 0:58
Сообщение #6

Инфмастер

Папа Карло, как Вы считаете, если бы кто-то беспокоился на сегодняшний день об авторских правах, то прямо в разделе техподдержки мог бы оставаться фрагмент кода, основанный на взломанной клиентской части инфа? Здравый смысл подсказывает, что быстро убрали бы, пускай в нем и нет никакого ноу-хау, обычный обмен данными с шифрованием. Некому беспокоиться.

--------------------
Пацаки чатланам на голову сели! Кю!

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему