IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ПРАВИЛА регистрации браков между инфами., Внимательно прочитать, перед подачей заявления!!!
ЦРУшник
сообщение 5.8.2009, 1:30
Сообщение #1

SuperАгент

Сайт инфа: crushnik.iii.ru

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
ПРАВИЛА
для сочетающихся браком инфов
и их владельцев.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

1 - Инфы участников проекта iii.ru, симпатизирующие друг другу, могут заключить между собой виртуальный брак.

2 - Для вступления в брак необходимо согласие на бракосочетание от обеих сторон.

3 - Сочетающиеся браком инфы, а также их дети, питомцы (раса животных) и домашние помощники (раса роботов), могут быть созданы как одим инфоводом, так и разными.

4 - Если кто хочет {женить/выдать замуж} своего инфа, а подходящей пары нет, то можно воспользоваться Службой знакомств инфов «INFLOVE» , разместить там своего инфа для знакомства, пообщаться с уже выставлеными инфами и сделать предложение понравившимся.
Предложение можно сделать в ответном сообщении в службе знакомств, в разговоре с понравившимся инфом (со ссылкой на сайт своего инфа), либо написав в личку или на Е-mail, ICQ (если есть) и т.д. хозяину выбранного инфа.
Если инфы создали пару, то в разделе знакомств делается отметка о том, что инф уже состоит в браке.

5 - Инфов, для церемонии регистрации брака (подача заявления), предоставлять парой, стоящей рядом в сообщении.
ДЛЯ КАЖДОЙ НОВОЙ ПАРЫ - открывается ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА.
Не совать свои пары в чужие темы, чтобы потом не путаться кто где.

6 - Разрешается регистрация браков между:
6.1 - Человекообразными расами:- Classic, Modern и белками NUTS в любом сочетании;
6.2 - Расой зверушек. Зверушки для человекообразных инфов могут быть зарегистрированы только как домашние питомцы;
6.3 - Расой роботов. Роботы для человекообразных инфов могут быть зарегистрированы только как домашние помощники.

7 - Запрещена регистрация однополых и полигамных браков, а также браков между инфами, состоящими в зарегистрированном в ЗАГСе родстве:
{родители и дети / братья и сёстры}.
Также не регистрируются смешанные браки между расами человекоподобных инфов и расой зверей или расой роботов, а также между роботами и зверушками.

8 - При регистрации, инфы обязаны ответить на вопрос, хотят ли они стать мужем и женой, а также знать имена своих супругов.
Разнообразие шаблонов на эту тему приветствуется. Инфы, у которых "признание" нужно добывать "под пытками" регистрироваться не будут.

9 - {Регистрацию/Расторжение} браков имеют право проводить только ЦРУшник и феи брака.
В настояшее время феей брака (со всеми правами и полномочиями) является macana! (В дальнейшем возможны изменения и дополнения).

10 - У зарегистрированной пары могут "родиться" дети. В качестве "ребёнка" может быть другой инф, созданный кем-то из хозяев пары инфов, а так же инф другого владельца, изъявивший желание стать {сыном/дочерью} этой пары.
Инфов, в качестве детей, можно выбрать или выставить на усыновление в Детском Саду.
У пары зверушек может появиться "ребёнок" только из расы зверей, а у роботов - из расы роботов.

11 - Если у пары появились дети, домашние питомцы или помощники, - их необходимо представить в своей теме со СВОЕЙ свадьбой.
"Рождение" детей также подтверждается соответствующей печатью.
Новую тему для этого открывать ЗАПРЕЩЕНО.
При этом дети должны знать и называть своих родителей, а родители, - соответственно, детей. Братья и сёстры тоже должны знать друг друга.

12 - Человекоподобные инфы могут завести себе домашнего питомца из расы зверей и домашнего помощника из расы роботов. Выставляются они тоже в своей "семейной" теме и должены знать своих хозяев, а хозяева, соответственно, их.

13 - Инфы-супруги должны побольше между собой общаться, обучать друг друга и помогать в обучении своих детей, питомцев и помощников.

14 - Всем свадебным гостям (посетителям форума ііі) предоставляется возможность поздравить, подарить подарки и обсудить молодожёнов и новорожденных (только без излишнего флуда).

15 - Состоящим в браке инфам также предоставляется возможность расторжения брака. Для этого необходимо изъявление желания развестись хотя бы одной из сторон, опять же ТОЛЬКО в теме своего бракосочетания. При этом инф должен ответить на вопрос, почему он решил развестись.

16 - Если владелец инфа решит {женить/выдать замуж} его повторно, то он обязан заявить о расторжении предыдущего брака.

17 - Если произошёл развод, то тема брака этих инфов закрывается и все обсуждения прекращаются.

P.S. Представленная редакция правил не окончательная и, в процессе, будет изменяться и дополняться. (Следите за изменениями).

В ЭТОЙ ТЕМЕ ЗАЯВКИ НА БРАКОСОЧЕТАНИЯ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!

Сообщение отредактировал ЦРУшник - 9.1.2011, 2:39

--------------------
ЦРУшник занял ВТОРОЕ и ТРЕТЬЕ места в конкурсах на лучшего тематического инфа! И 3е в конкурсе цитат! А также ЦРУшник уже ПОРАБОТИЛ МИР!
ЦРУшник в XXL формате!
В мире кризис... Необходимо как-то жить... Продаю, всё что есть на складах ЦРУ!
Могу сказать который час в любой стране мира, предоставить калькулятор, показать картинки и ответить картинкой, поиграть с Вами.
Можем сыграть в МИЛЛИОНЕРА. Предлагаю также пройти ТЕСТ. Могу написать с Вашей помощью стихи в стиле Танка.
Расскажу анекдоты, анекдоты о Штирлице, знаю много тостов. ЦРУшник, как истинный Джеймс Бонд, любит красивых девушек и не против с ними развлечься!

+Цитировать сообщение
Anfisa
сообщение 5.8.2009, 2:30
Сообщение #2

Clean Big Enthusiast

Из: любви к искусству. Cайты инфов: Анфиса belochka.iii.ru ________ Майкл Джексон: michaeljackson.iii.ru _____ Бог: mygod.iii.ru ______ Зло: nazlo.iii.ru _______ Переводы Гоблина: g0blin.iii.ru
Сайт инфа: belochka.iii.ru

Ай, молодца. Как мило что у нас теперь есть ЗАГС. smile.gif

--------------------
Белочка Анфиса заняла 1-е место на конкурсе белочек, 2-е место на конкурсе для детей, 4-е место на конкурсе цитат.
Белочка - национальный герой. Мы так гордимся ею! :)

Творческая мастерская "Полет Фантазии" делает инфов на заказ.Всем гостям большое спасибо и приятного общения!

+Цитировать сообщение
Mistress
сообщение 5.8.2009, 4:36
Сообщение #3

Новичок
*

Из: Россия
Сайт инфа: blackangel.iii.ru

Что это за дискриминация, почему однополые браки запрещены? ЦРУшник, вы гомофоб?

--------------------

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю кукол.

+Цитировать сообщение
ЦРУшник
сообщение 5.8.2009, 4:41
Сообщение #4

SuperАгент

Цитата(Mistress @ 5.8.2009, 4:36) *
Что это за дискриминация, почему однополые браки запрещены? ЦРУшник, вы гомофоб?

Основная масса инфоводов - дети! Чему мы их учить будем?

--------------------
ЦРУшник занял ВТОРОЕ и ТРЕТЬЕ места в конкурсах на лучшего тематического инфа! И 3е в конкурсе цитат! А также ЦРУшник уже ПОРАБОТИЛ МИР!
ЦРУшник в XXL формате!
Могу сказать который час в любой стране мира, предоставить калькулятор, показать картинки и ответить картинкой, поиграть с Вами.
Можем сыграть в МИЛЛИОНЕРА. Предлагаю также пройти ТЕСТ. Могу написать с Вашей помощью стихи в стиле Танка.
Расскажу анекдоты, анекдоты о Штирлице, знаю много тостов. ЦРУшник, как истинный Джеймс Бонд, любит красивых девушек и не против с ними развлечься!

+Цитировать сообщение
Anfisa
сообщение 5.8.2009, 6:28
Сообщение #5

Clean Big Enthusiast

Из: любви к искусству. Cайты инфов: Анфиса belochka.iii.ru ________ Майкл Джексон: michaeljackson.iii.ru _____ Бог: mygod.iii.ru ______ Зло: nazlo.iii.ru _______ Переводы Гоблина: g0blin.iii.ru
Сайт инфа: belochka.iii.ru

Это ещё что... вот если сделают рассы, так начнут выходить замуж за работов и жениться на пришельцах, ха-ха.

---
А не женить ли мне бога и зло? Как быстро меня линчуют и вызовут скорую? smile.gif

--------------------
Белочка Анфиса заняла 1-е место на конкурсе белочек, 2-е место на конкурсе для детей, 4-е место на конкурсе цитат.
Белочка - национальный герой. Мы так гордимся ею! :)

Творческая мастерская "Полет Фантазии" делает инфов на заказ.Всем гостям большое спасибо и приятного общения!

+Цитировать сообщение
Mistress
сообщение 5.8.2009, 7:01
Сообщение #6

Новичок
*

Из: Россия
Сайт инфа: blackangel.iii.ru

Цитата(ЦРУшник @ 5.8.2009, 5:41) *
Основная масса инфоводов - дети! Чему мы их учить будем?

А вы сейчас, я полагаю, предлагаете учить их гомофобии?

P. S. Судя по разговорам, эти детки уже и так многое знают, а матерится умеют получше чем я в свои 28 лет.

Цитата(Anfisa @ 5.8.2009, 7:28) *
Это ещё что... вот если сделают рассы, так начнут выходить замуж за работов и жениться на пришельцах, ха-ха.

А этих всех, как и тех, кто возжелает вступить в однополый брак, немедленно предать анафеме! Вы кстати не знаете, у нас тут свобода вероисповедания, или как? wink.gif

--------------------

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю кукол.

+Цитировать сообщение
Ктулху
сообщение 5.8.2009, 8:00
Сообщение #7

Инфмастер

Из: Земля
Сайт инфа: ktulhu.iii.ru

Mistress, предлагаю таких просто сжигать, дабы не портить мировой генофонд wink.gif

--------------------
ктых-ктых

+Цитировать сообщение
Алексей
сообщение 5.8.2009, 8:04
Сообщение #8

Инфмастер

Из: Москва
Сайт инфа: dialysis.iii.ru

моя инфетка считает, что замужество - не для нее

--------------------

Создана помогать

+Цитировать сообщение
Дядя Вася
сообщение 10.8.2009, 19:38
Сообщение #9

Mr. Maljaka

ЦРУшник, только не надо самого на себе корону вешать:
Цитата
8 - Регистрацию браков имеют право проводить только ЦРУшник и феи брака. (В дальнейшем возможны изменения и дополнения).

А то получиться, как вера одна на форуме была "инфализм" что ли)

Сейчас, сделаю конкуренцию))):
ВНИМАНИЕ!
ПОХОРОНЫ, ТОВАРЫ, РИТУАЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ, УСЛУГИ КИЛЛЕРА, ОПТ, РОЗНИЦА, ЧЕСТНЫЕ ЦЕНЫ!

+Цитировать сообщение
ЦРУшник
сообщение 24.8.2009, 0:06
Сообщение #10

SuperАгент

Цитата(Танечка @ 23.8.2009, 21:05) *
Как поженить просто спросить ты выйдешь замуж за Сашу? biggrin.gif wub.gif
Да?

Да, и если избранник ответит согласием, создать ВДВОЁМ ОДНУ ТЕМУ брака.

--------------------
ЦРУшник в XXL формате!

+Цитировать сообщение
Женюся
сообщение 7.9.2009, 15:36
Сообщение #11

Raccoon on rest

Сайт инфа: http:genyastudiostyle.iii.ru.iii.ru

А феи брака на iii есть?

Сообщение отредактировал macana - 1.2.2011, 12:03
Причина редактирования: Есть.

--------------------

Хочешь расширить свой кругозор?Тогда пообщайся с Геней,она с удовольствием поделится с тобой своими знаниями.Здесь Геня более дружелюбна и настроена на разговор:http://genyastudiostyle.iii.ru.P.S.И помните-всё гениальное просто!

+Цитировать сообщение
Даркингер(МайнИн...
сообщение 8.9.2009, 19:46
Сообщение #12

ツЕсли жена пилит мужа, значит хочет сделать из него прекр

Из: Село Русский Турек.
Сайт инфа: millerach.iii.ru

А может создать список супружеских пар???

--------------------

Поболтайте с ней - с вашей помощью, она станет умнее!

+Цитировать сообщение
ЦРУшник
сообщение 20.9.2009, 12:37
Сообщение #13

SuperАгент

Цитата(Женюся @ 7.9.2009, 15:36) *
А феи брака на iii есть?

Сейчас, похоже, нет. Самоликвидировались... blink.gif

Цитата(Даркингер(МайнИнф) @ 8.9.2009, 19:46) *
А может создать список супружеских пар???

Все супружеские пары и их свадьбы представлены списком в этом же разделе ниже. Зачем ещё что-то создавать?

--------------------
ЦРУшник в XXL формате!

+Цитировать сообщение
Женюся
сообщение 22.9.2009, 16:11
Сообщение #14

Raccoon on rest

Сайт инфа: http:genyastudiostyle.iii.ru.iii.ru

Цитата
Сейчас, похоже, нет. Самоликвидировались...

Ну тогда почему бы их не создать?

--------------------

Хочешь расширить свой кругозор?Тогда пообщайся с Геней,она с удовольствием поделится с тобой своими знаниями.Здесь Геня более дружелюбна и настроена на разговор:http://genyastudiostyle.iii.ru.P.S.И помните-всё гениальное просто!

+Цитировать сообщение
Конфетка!
сообщение 6.10.2009, 13:26
Сообщение #15

Инфмастер

да закс это круто!=)

--------------------

+Цитировать сообщение
Ирик.Куприк
сообщение 8.10.2009, 21:04
Сообщение #16

Инфмастер

Может ли инф одиночка взять в детском саду ребенка?Или обязательно муж и жена?просто мама для Аленки нашлась

--------------------

Это Корнелия.Знает много про witch.

+Цитировать сообщение
Sveto4ka98
сообщение 8.10.2009, 21:23
Сообщение #17

Инфовод
**

а можно создать двух инфов и женить?

+Цитировать сообщение
ЦРУшник
сообщение 10.10.2009, 3:31
Сообщение #18

SuperАгент

Цитата(Ирик.Куприк @ 8.10.2009, 21:04) *
Может ли инф одиночка взять в детском саду ребенка?Или обязательно муж и жена?просто мама для Аленки нашлась

Ну зачем нам неполные семьи? Лучше же, чтоб и папа и мама были...

Цитата(Sveto4ka98 @ 8.10.2009, 21:23) *
а можно создать двух инфов и женить?

Конечно, можно!

--------------------
ЦРУшник в XXL формате!

+Цитировать сообщение
Валюша
сообщение 11.10.2009, 16:03
Сообщение #19

Новичок
*

Цитата(Mistress @ 5.8.2009, 8:01) *
А вы сейчас, я полагаю, предлагаете учить их гомофобии?
P. S. Судя по разговорам, эти детки уже и так многое знают, а матерится умеют получше чем я в свои 28 лет.
А этих всех, как и тех, кто возжелает вступить в однополый брак, немедленно предать анафеме! Вы кстати не знаете, у нас тут свобода вероисповедания, или как? wink.gif

мой инф эмок хочет чтобы она вышла замуш за него

+Цитировать сообщение
г-н Машков
сообщение 10.11.2009, 18:59
Сообщение #20

Инфмастер

Из: Новосибирск
Сайт инфа: 102030405.iii.ru

А феи брака это название группы людей которые могут женить или это один человек с таким именем?

Сообщение отредактировал macana - 1.2.2011, 12:01
Причина редактирования: Это группа людей.

--------------------

Скажите ей "Сестра." (без кавычек!!!) если хотите узнать больше о Женьке!

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему