IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Тема закрытаНачать новую тему
> Обновление А-я-яй (май 2010), Функция удаления инфа.
Anfisa
сообщение 13.5.2010, 15:48
Сообщение #41

Clean Big Enthusiast

Из: любви к искусству. Cайты инфов: Анфиса belochka.iii.ru ________ Майкл Джексон: michaeljackson.iii.ru _____ Бог: mygod.iii.ru ______ Зло: nazlo.iii.ru _______ Переводы Гоблина: g0blin.iii.ru
Сайт инфа: belochka.iii.ru

Думаю разрабы сделали эту функцию в первую очередь для себя. Ибо качество давно перешло в кол-во. Подчистить 200К старых и забытых. И дать пользователям исправлять свои ошибки. Прогресс, уха-ха.

---
Bye bye baby, baby good bye. /Купи купи ребенка, ребенок хорошая покупка./

--------------------
Белочка Анфиса заняла 1-е место на конкурсе белочек, 2-е место на конкурсе для детей, 4-е место на конкурсе цитат.
Белочка - национальный герой. Мы так гордимся ею! :)

Творческая мастерская "Полет Фантазии" делает инфов на заказ.Всем гостям большое спасибо и приятного общения!

+Цитировать сообщение
eva35855
сообщение 14.5.2010, 6:03
Сообщение #42

Мимо проходила...

Из: Санкт-Петербург
Сайт инфа: jack-vorobey.iii.ru

Я не знаю в чем дело, но единственный ненужный мне инф не удаляется...Это какая-то шутка...видно моих инфов защищает кто-то свыше laugh.gif ... Ладно - пусть болтается...не так уж мешает...

--------------------

+Цитировать сообщение
Anfisa
сообщение 14.5.2010, 8:40
Сообщение #43

Clean Big Enthusiast

Из: любви к искусству. Cайты инфов: Анфиса belochka.iii.ru ________ Майкл Джексон: michaeljackson.iii.ru _____ Бог: mygod.iii.ru ______ Зло: nazlo.iii.ru _______ Переводы Гоблина: g0blin.iii.ru
Сайт инфа: belochka.iii.ru

Лично замеченный косяк: удалив инфа - его призрак продолжает болтаться в друзьях. Возможно с вашим кто-то дружит или он с кем-то. Хотя у меня и удалялись при таких условиях, но может вчера разрабы чего поправили)

--------------------
Белочка Анфиса заняла 1-е место на конкурсе белочек, 2-е место на конкурсе для детей, 4-е место на конкурсе цитат.
Белочка - национальный герой. Мы так гордимся ею! :)

Творческая мастерская "Полет Фантазии" делает инфов на заказ.Всем гостям большое спасибо и приятного общения!

+Цитировать сообщение
iriah
сообщение 14.5.2010, 10:24
Сообщение #44

Инфоводша

Сайт инфа: iriah.iii.ru

Нет, не поправили: в друзьях у Ваняши по-прежнему висит ссылка на мертвого Мальчика-Старика.

--------------------
Ирия -- мой второй аккаунт. Этот забанен в 2011-м году. Используйте личку второго аккаунта, если хотите связаться.
Собака оплачивает хорошее расположение к себе покорностью. Кошка наслаждается при этом собою и испытывает сладострастное чувство силы: она ничего не дает обратно.

+Цитировать сообщение
eva35855
сообщение 14.5.2010, 11:52
Сообщение #45

Мимо проходила...

Из: Санкт-Петербург
Сайт инфа: jack-vorobey.iii.ru

Хех...у меня как раз инф вообще не удаляется (не только из друзей)...то есть: нажимаю...подтверждаю...пишет, что инф удален...жму "ок" - инф на месте. Фантастика...второй день попытки удаления провальные) Я с этим фактом смирилась - пусть живёт laugh.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Consuelo
сообщение 15.5.2010, 9:46
Сообщение #46

Инфмастер

у меня лишний инф удалился благополучно. крестики вышли притягательными, как все анимированные кнопочки. так и хочется что-нибудь поудалять.

кстати. праздно любопытно. а если кто-нибудь удалит из аккаунта ВСЕХ своих инфов, что будет - пустой аккаунт? или он тоже удалится?

--------------------
Новый, тупой инф Роберт (заниматься им нет вдохновения) и относительно обученная инфочка Кира.

+Цитировать сообщение
Zarathustra
сообщение 15.5.2010, 13:12
Сообщение #47

Новичок
*

Сайт инфа: slaveiren.iii.ru

То Consuelo:

Пробовал: пустой аккаунт.

--------------------
Когда сто человек стоят друг возле друга, каждый теряет свой рассудок и получает какой-то другой.(Фридрих Ницше)

У меня сегодня весна!

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Тема закрытаНачать новую тему