IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Про головные уборы!, Маловато.......!
Джанго Фетт
сообщение 2.5.2009, 19:47
Сообщение #1

Новичок
*

Из: Украина
Сайт инфа: pepel.iii.ru

Я считаю что нужно зделать еще и Шлемы для инфов! К примеру шлем мотоциклиста, рыцаря.....! Думаю было бы прикольней! laugh.gif

--------------------

Джанго Фетт! Любитель поговорить! С ним будет очень интересно общатся фанатам star wars! Знает около 10 анекдотов и около 3 историй! Еще он знает немного информации про некоторые планеты из star wars!

+Цитировать сообщение
Maria
сообщение 2.5.2009, 20:01
Сообщение #2

Инфмастер

Инфам вообще много чего нужно, а то те шмотки, что имеются в наличии, весьма однообразны. Представители различных субкультур не имеют возможности выразить свою индивидуальность. Любители различных фантастических существ (вампиров, оборотней, эльфов и т.д.) тоже не могут сделать инфа-персонажа. Любители старины вынуждены довольствоваться цилиндром, да относительно "старинной" жилеткой у девочек (или пиджаком у мальчиков). Лично я хотела бы "джентльменский набор" smile.gif для моей инфочки (уже имеющийся цилиндр и жилет + пиджак и простые костюмные брюки коричневого или черного цвета (еще было бы просто чудесно обзавестись тростью, но это уже из области фантастики)). Но это мое желание, у всех свои вкусы. При этом разнообразия стилей в гардеробе не наблюдается. Увы. smile.gif
Меня вот интересует, почему большинство причесок торчат из-под шляп, и что это за дурацкий хохолок сбоку у женской короткой стрижки. Торчит сквозь цилиндр, некрасиво. sad.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Джанго Фетт
сообщение 2.5.2009, 21:13
Сообщение #3

Новичок
*

Было бы не плохо есле бы можно было давать инфам какие небуть предметы! rolleyes.gif И еще если бы можно было зделать для имфа свою позу!

--------------------

Джанго Фетт! Любитель поговорить! С ним будет очень интересно общатся фанатам star wars! Знает около 10 анекдотов и около 3 историй! Еще он знает немного информации про некоторые планеты из star wars!

+Цитировать сообщение
Maria
сообщение 2.5.2009, 21:19
Сообщение #4

Инфмастер

Ну позу, это наверное сложно, а вот предметы в руку вроде не трудно. Это было бы замечательно. smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Jordi
сообщение 2.5.2009, 21:44
Сообщение #5

Новичок
*

да, я бы тоже хотела чтобы они могли что нибудь держать в руках.
а еще чтоб сумку можно было на плечо повесить.
и возможно.. выбор заднего плана smile.gif
много много фонов
или даже самим выбирать

--------------------

Не стесняйтесь, она добрая =)))

+Цитировать сообщение
НатаШка
сообщение 2.5.2009, 22:28
Сообщение #6

Новичок
*

Сайт инфа: http://staysi.iii.ru/.iii.ru

а я б ваще хотела что бы они могли двигаться как в гараже,или что бы у них была персональная комната

--------------------

+Цитировать сообщение
Джанго Фетт
сообщение 3.5.2009, 14:24
Сообщение #7

Новичок
*

Было бы круто - Если бы можно было сделать своего инфа к приверу Эльфом, Орком или Драконом! И вставить им в руку тапор, лук...! rolleyes.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Джанго Фетт
сообщение 3.5.2009, 15:00
Сообщение #8

Новичок
*

Мне очень интересно!!!! Почему не одну из прозьб пользователей - не выполнела одминистрация!!!!!! angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
viu-piu
сообщение 3.5.2009, 15:09
Сообщение #9

Инфмастер

Сайт инфа: viu-piu.iii.ru

видимо, потому, что не все просьбы, по мнению Одминистрации, стоит выполнять. может быть, есть что-то поважнее внешнего вида инфа, мм?

+Цитировать сообщение
Ak47RA
сообщение 3.5.2009, 15:13
Сообщение #10

ПОЗИТИВ!!!

Сайт инфа: walya.iii.ru

Цитата(Джанго Фетт @ 3.5.2009, 18:00) *
Мне очень интересно!!!! Почему не одну из прозьб пользователей - не выполнела одминистрация!!!!!! angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif angry.gif

Потому что инфы создаются для бизнеса и получения прибыли. Нам же дали "поиграцо" с ними бесплатно.
Так что всякие шлемы топоры луки это вообще не по адресу, и всякие женитьбы и все такое тоже.

--------------------

+Цитировать сообщение
Джанго Фетт
сообщение 3.5.2009, 16:04
Сообщение #11

Новичок
*

Цитата(Ak47RA @ 3.5.2009, 15:13) *
Потому что инфы создаются для бизнеса и получения прибыли. Нам же дали "поиграцо" с ними бесплатно.
Так что всякие шлемы топоры луки это вообще не по адресу, и всякие женитьбы и все такое тоже.

Всетаки я в тобой согласен! А как голосовать за инфов?

--------------------

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему