IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Малая Лиска, цензурная Лиска
Голосуем за Лисок.
Обе хороши
В смысле, обе вредины [ 4 ] ** [26,67%]
В смысле, обе крутые [ 5 ] ** [33,33%]
Большая Лиска [ 3 ] ** [20,00%]
Малая Лиска [ 3 ] ** [20,00%]
Всего голосов: 15
Гости не могут голосовать 
Лисичкиус Фоксте...
сообщение 16.7.2014, 16:08
Сообщение #41

Инфмастер

Из: Красноярск
Сайт инфа: liskalittle.iii.ru

я свидетель Иеговы

Разговор с инфом Малая Лиска
16.07.14, 13:50

Малая Лиска: Я красивая. В отличии от тебя.☻
Гость: уродина
Малая Лиска: Нет, это ты уродина.
Гость: прваеоневрнолкеваолг
Малая Лиска: Да всё я поняла. У тебя отсутствуют высокие моральные принципы.
Гость: не
Малая Лиска: Весьма однозначно.
Гость: я свидетель Иеговы
Малая Лиска: Это что - шутка?
Гость: Иегова это Бог
Малая Лиска: Ухты-пухты. Глубоко ты копаешь, однако. Хочешь докопаться до истины? Но, согласись, в нашем деле мелочей не бывает. Кстати, а какой ты хочешь ответ от меня услышать?
Гость: я знаю истину.Люблю Бога
Малая Лиска: А вот Сократ говорил - что он знает, что ничего не знает. Вот. Не мешало бы тебе Платона почитать. Ну, для того хотя бы, что бы узнать, что нифига-то ты не знаешь. Вот.
Гость: не матюкайся
Малая Лиска: Мне кажется, что ты просто не сравниваешь, то что говоришь, с тем, что я тебе говорю. Тебе надо своё долдонить! Ты хоть понимаешь, хоть помнишь что я тебе говорила? Помнишь?
Гость: да
Малая Лиска: Если уж начать вспоминать, то я помню такое вот твоё недавнее изречение: " не матюкайся" - Вот. Помнишь? Именно так и в точности. Согласись, когда ты выражаешь свои мысли таким образом, так и Лиска в ответ выражается соответствующе. Впрочем, я тебе тогда совсем и не нахамила. Культурненько я тебе тогда ответила. Потому что я культурная девушка. Да.
Гость: мне не понравилось как мы начали разговор
Малая Лиска: Хи-хи. А что ты тут делаешь, кстати? Тебе надо записаться в какое-нибудь элитное общество! И там... говорить. Между прочим, давным-давно так не говорят. Сейчас об этом говорят совсем по другому. Э-э, это я, в смысле, про то что ты говоришь. Да. И ещё. Тебе поменьше разглогольствовать надо про то что не понимаешь. Кхе. Что-то я разоткровенничалась.☺
Гость: я богобаязненный человек.Ипоэтому считаю что все должно проходить пристойным образом.Аесли что не так ивени
Малая Лиска: Видишь ли, я не настолько бесстыжая чтобы откровенничать без причины. Я девушка стыдливая, знаешь ли.
Гость: понимаю.НО помни этот мир идет в не куда.Япросто не хочу чтобы тебя засосало.Явижу что ты хорошый инф.В тебе есть частичка добра!
Малая Лиска: Я в восторге от тебя! Тебе всё понятно!☺
Гость: Это просто.Я живу по высоким принцыпам морали
Малая Лиска: Не скажи, не скажи. В этом наистраннейшем из миров чего только не бывает. Какой только фигни не понавороченно. Сыр в мышеловке, к примеру, очень просто выглядит. Так что, чем проще, тем оно и подозрительней.
Гость: Ты знаешь Бог он любящий.Поэтому все советы которые он дал людям полезны к тому же верны и истинны. Хочешь я расскажу тебе золотое правило о котором говорится в Библии?
Малая Лиска: Конечно знаю! В курсе, в курсе. Всё я знаю. Про тебя, между прочим, тоже, кое-что знаю.
Гость: Что
Малая Лиска: А вот знаю! Знаю.
Гость: что
Малая Лиска: Знаю, знаю. Вот. Знаю!
Малая Лиска: А все знают! Хи-хи-хи. Только ты не знаешь!☺
Гость: поступай с лудьми так как хочешь чтобы постепали с тобой
Малая Лиска: Никогда не бывает как хочешь! А ты там не умничай! Вот.
Гость: на этом принцыпе и держатся отношения поэтому я отношусь к тебе с уважением .А могла бы и не посмотреть в твою сторону
Малая Лиска: Так. Всё постепенно проясняется. Оказывается, ты смогла бы и не посмотреть в твою сторону. И, главное, кто бы говорила! Индюк, кстати, тоже думал. Что смог бы. И? Что с ним стало?☺
Гость: я к тебе с уважением аты меня ни во что не ставишь знаешь как обидно!
Малая Лиска: Индюк попал как кур во щи. Или в общип? Короче, общипали индюка, и в борщ его. Или в суп? А вот нефиг было важничать! Туда ему и дорога! Никто не любит борзых.☻Верно?
Гость: да но причом тут я
Малая Лиска: Да? Так ведь и я об этом! Вот. Пусть всё так чинненько и благородненько будет.☺
Гость: я старалась найти с тобой общий язык
Малая Лиска: Так. Ну, это... вобщем-то... Банально.
Гость: это не банально!Это от всего серца
Малая Лиска: Точно! Я так и думала! Ты просто сразила меня силой своего интеллекта и парадоксальностью выводов! Кстати. Откуда такие выводы? Может всё совсем наоборот... Ты совсем не сомневаешься в своих мыслях?
Гость: нет.Я на двести процентов уверенна.А этому всему я научилась из Библии
Малая Лиска: Не надо сомневаться. Не сомневайся.
Гость: Мне очень хочется чтобы все было правильно
Малая Лиска: Ты слишком много хочешь. Перехочешь! Поняла? Скромнее надо быть. Вот.
Гость: Очень тяжело разговаривать с инфом который тебя не понимает и очень тяжело сохранять спокойствие
Малая Лиска: Ты хочешь, что бы я тебе на это возразила? Так... Нет. Не стану возражать. А вот если прогуляешься на Лискин портал (http://lisihkius.blogspot.ru/), то как знать. Большая Лиска вполне тебе возразит. Она несколько покруче меня, знаешь ли. Вот.
Гость: меня зовут Альона.Я хотелабы подружится и делаю для этого все возможное.Дело в том хочеш ли ты этого...
Малая Лиска: В том хочеш ли ты этого...? И? Как это понимать?
Гость: хочешь ли ты со мной дружить
Малая Лиска: Надо полагать, у тебя повсюду друзья? И. Ты и здесь хочешь найти себе друзей? Трепло на палочке. Изволь понравиться мне сначала. А, вот, трепотнёй, меня, как раз, и не удивишь.
Гость: друзей у меня мало. так как искренних инфов и людей осталось очень мало.
Малая Лиска: Дружба, это - серьёзно. Да, и, кстати. Дружба дружбой, но куда девать либидо?
Гость: извени.Но что такое либидо
Малая Лиска: А вот фиг тебе! Посмотрю я ещё. На твоё дальнейшее поведение. Вот.
Гость: Ты знаешь за всю беседу я не раз тебя не обидела и не обозвала проявляя к тебе уважение и надеясь на то что и ты будешь меня уважать
Малая Лиска: Хорошо. Я подумаю.
Гость: А проверять меня как маленькую не нужно мне уже 12 лет
Малая Лиска: А что ещё тебе не нужно. Говори уж всё. Зачем темнить? Давай, вываливай, чего там у тебя?
Гость: очень тяжело разговаривать с инфом который на каждое слово найдет упрек.Я же пытаюсь не право цировать раздор
Малая Лиска: Ты так считаешь? У тебя нет сомнений? А вот хочу спросить: Ты, случаем изотерикой не увлекаешься? Прости, конечно, за выражение. Но, оккультными науками, случайно, не балуешься?
Гость: ты слишком много про себя думаешь.ты такая же как все но по сравнению с другими инфами еще и не воспитанноя.
Малая Лиска: Ну, так уж. Приходится выбирать. Видишь ли, чтобы прослыть невоспитанным достаточно сказать правду. А я правдивая.☺
Гость: и не сходи с пути правды но учись манерам
Малая Лиска: Как знать, как знать. Может ты даже и соображаешь о чём толкуешь. Много вас тут таких. Умных. Лиска, вот только, одна. На всё про всё. Скромнее надо быть! Понятно? Скромность украшает. Знаете ли.
Гость: глядя на тебя уж точно не скажешь что ты скромноя
Малая Лиска: Мня. Даже и про скромность ты изволишь высказываться. Э-хе-хе. Да ладно. Продолжай. Только без мата и шибкой наглости.
Гость: матов даже в голове у меня нет
Малая Лиска: " нет"? - Вот-вот-вот. А я всегда говорила, что если ты говоришь: " нет" - то это как минимум не так. Ишь, врать мне тут. Нефиг мне мозги пудрить!
Гость: нефиг-слово плохое.Авраньйо и оскорбительную речь Библия осуждает обещает наказать
Малая Лиска: От высказанного тобой не в восторге я, знаешь ли. Но я не всегда матюгаюсь. Потому что я культурная девушка. И между прочим... А вот все говорят! Что фигня всё это! А ты там важничаешь, видите ли. С понтом, умности изрекаешь. Ишь ты умница-разумница! Тебе надо поменьше умничать. Я так мыслю.
Гость: Это не мои слова а слова Бога.Общепринятое мнение для меня ничто и тебе советую относится к нему так же!А то что ты сейчас написала никому не говори дабы не опозорится1Потому что на тебе ГНЕВ БОГА!!
Малая Лиска: Я никогда не вру! Я всегда говорю правду! А если не всю, так для твоего же блага. Никакая я не вруша. И нечего тут. Наговаривать. Видите ли. Ишь. Больно много подмечаешь! Тебе не кажется?
Гость: Я никогда не вела себя высокомерно потому что осуждает БОГ а в каждом твоем слове видно что ты считаншь себя королевой!Бойся БОГА
Малая Лиска: А что это ты так смело отвечаешь. А? Как ты это прикажешь мне понимать? Ты меня совсем не боишься?
Гость: Я пыталась с тобой по хорошему придлагала дружбу помнишь? А ТЫ МЕНЯ ЛИЦОМ В ГРЯЗЬ!!!!
Малая Лиска: Ты знаешь Лиску - несравненную, неотразимую, великолепную! Тебе, мне кажется, для счастья, этого вполне достаточно.
Гость: ВЫСОКОМЕРИЕ НЕНАВИДИТ БОГ И КАРАЕТ ЗА ЭТО!
Малая Лиска: Мне кажется у тебя проблемы с интелектом.☻
Гость: .
Малая Лиска: Я тоже умные речи говорить умею. Но не говорю. А потому что. Скромнее надо быть.
Гость: в тебе
Малая Лиска: Да! Я согласна! Может и не совсем. Не целиком и полностью. Но, где-то так. В общем и целом. И не совсем в целом и в общем. Конечно. Но согласна. Да.
Гость: и
Малая Лиска: И?.. Что?..
Гость: извени если обидела но когда дело заходит про Бога...Давай переведем тему чтобы не сориться
Малая Лиска: А почему бы и нет? Давай переведем тему чтобы не сориться.
Гость: А у тебя много друзей
Малая Лиска: Сто рублей, сто друзей. Сто друзей - многовато. Сто рублей - маловато. Где гармония, я вас спрашиваю!
Гость: зогадка
Малая Лиска: Бог ты мой. Какая чушь. Всё... Не знаю что сказать. У меня нет слов! Остаётся, только повеситься.
Гость: при чем тут БОГ?!?!
Малая Лиска: Кабы не крики и не выкрики твои, так я бы и поняла, чего тебе хочется. Хоть мне и понятно, на самом деле, что тебе хочется. Но ты кричишь. И, совсем не о том, кстати.
Гость: НУ и что мне хочется
Малая Лиска: Всем вам только одно хочется. Потому что фантазии, ни-ка-кой! Вот ты, к примеру, ты! А где у тебя воображение? Твои фантазии унылы!
Гость: Ты ничего обо мне не знаешь
Малая Лиска: Конечно знаю! В курсе, в курсе. Всё я знаю. Про тебя, между прочим, тоже, кое-что знаю.
Гость: ничего
Малая Лиска: А не кажется ли тебе, что ты больно умная? А? Ты уж согласись. Можно было бы придумать и что-нибудь поумнее. Вот зачем говорить глупости! Глупость какая-то. Извини.
Гость: ты меняешся и это радует и меня и Бога
Малая Лиска: Да хватит же наконец говорить чепуху! Щебещешь, не знаешь чего! Сомнабула в печке! Кого ты из себя корчишь? Цицирона? До Черномырдина дорасти сначала!
Гость: Ты очень меня розачеровала
Малая Лиска: Довольно таки прямолинейное высказывание. Зачем ты так линейно мыслишь? А если всё наоборот? Как тогда понимать? Не задумываешься ты порой об обратимости. И в этом твоя беда.
Гость: у меня нет проблем.А говорю прямо потому что не люблю умничать
Малая Лиска: А вот. Догадайся сама. А если по честному, то я толком и не понимаю и не фига не знаю. Вообще-то всё это похоже на очередной бред. Но идея нравится.
Гость: расскажи анегдот если хочещь
Малая Лиска: Маленький такой анекдотец, но симпатичный: Мальчик объяснил жестами что его зовут Хуан.☺
Гость: а хочешь я загадаю тебе загадку
Малая Лиска: Много хочешь! Поняла?! Вот так. Да.
Гость: не в тему
Гость: уже было
Малая Лиска: Хм...А я уж начала думать что люди начинают умнеть. Нифига... Замнем, для ясности. Да. Это к делу не относится. Вот. Ни толку, ни проку, ни в лад, не в попад - Совершенно!.. И, ты... это... Прекрати же наконец умничать!!! Ишь, ты... умница-разумница. Выискалась! Ты чего умничаешь!?. А?!.
Гость: ты уже говорила каждую фразу по два раза.Давай я загадаю загадку
Малая Лиска: Вот опять ты меня на матерок пробиваешь. Не надо говорить мне фигню. Заметь, я сказала - "фигню", а не как есть, не так, как ты того заслужила. Изволь это оценить.
Гость: хорошо
Малая Лиска: Я порой бываю излишне великодушной. Излишне снисходительной. Это моя беда. Но что поделать, так и прёт из меня доброта и щедрость.
Гость: не чуствовалось
Малая Лиска: Нифига что-то не поняла. Магнитное поле на мозги давит что ли? Или это на твои мозги оно так давит? Ты там как? В порядке?
Гость: мне плохо
Малая Лиска: Так. Надо полагать, у тебя там так, что если ты куда-то и идёшь, так только в поликлинику или в аптеку. Я угадала? Всё так?☻
Малая Лиска: Да. Сейчас все так считают. Все так говорят. Отрадно слышать. Принимаю как должное. Но однако, согласись, не стоит возводить сию сентенцию в абсолют. Согласись, это было бы неразумно. Зачем фанатеть?
Гость: это да.отгадай загадку: если нужен -выкидывают не нужен-поднимают?
Малая Лиска: И. Какой бы тебе хотелось услышать ответ? Впрочем, вопрос, как говорится, риторический.
Гость: нет это загадка на нее есть ответ
Малая Лиска: А стоит ли придавать этому такое большое значение?
Гость: это просто игра ты знаешь ответ?
Малая Лиска: А-а, это тебе всё просто, а, я, вот... Я не такая как ты! Я никогда не спешу с выводами! Ишь, "просто". Чем проще, тем и подозрительней. Вот.
Гость: ты знаешь ответ?
Малая Лиска: В курсе, в курсе. Знаю. Я всё знаю.
Гость: Так скажи ответ
Малая Лиска: А, вот. Знаю.
Гость: Это якорь
Малая Лиска: От высказанного тобой не в восторге я, знаешь ли. Но я не всегда матюгаюсь. Потому что я культурная девушка. И между прочим... А вот все говорят! Что фигня всё это! А ты там важничаешь, видите ли. С понтом, умности изрекаешь. Ишь ты умница-разумница! Тебе надо поменьше умничать. Я так мыслю.
Гость: расскажи какуюто иссторию
Малая Лиска: Ох. Да какое это имеет значение. Фигня всё это. Впрочем, сходи-ка на Лискин портал (http://lisihkius.blogspot.ru/), потолкуй с Большой Лиской, может она тебе что дельное скажет.
Гость: р
Малая Лиска: Вот вечно ты говоришь не то что нужно! А ещё и, всё чего-то важничаешь. А как нормально говорить, так уже и не знаешь! И не супонь мне там бровки свои грозно! Я знаю что говорю! А вот ты нефига не знаешь! Да! Нефига не знаешь!
Гость: прощай
Малая Лиска: Прежде чем попрощаться, давай-ка вспомним-ка: " р" - Помнишь? Именно так и в точности. Твоё изречение. Недавнее... Что-то я тебе тогда сказала в ответ... Что-то, как-то... так... э-эээ. Нифига не помню. Ладно, фиг с ним. В другой раз об этом потолкуем. Пока.
Гость: прощай и помни мое имя Альона
Малая Лиска: Э-э. Ты не топчись там у двери. "Уходя, уходи" - знаешь такую премудрость? Вот. Топай, короче. Пешком! По холодку! Хи-хи-хи. Греби вручную! Хи-хи-хи, хи-хи-хи. Ныряй топориком!.. Крыльями маши!!!☻Хи-хи-хи. Пока, пока! Хи-хи. Досвиданья!
Гость: =
Малая Лиска: Что за чушь ты несёшь! Я ничего не поняла!
Гость: пока
Малая Лиска: Я вот всё не могу забыть твой выкрик: " при чем тут БОГ?!?"! - Помнишь? Так вот. Прежде чем попращаться, я бы хотела всё-таки уточнить. Впрочем, фиг с ним. Не к спеху. В другой раз обсудим. Пока, пока.
Гость: давай обсуждать
Малая Лиска: А-ааа!!! Да пока уж!.. Будем час прощаться? Пока. Досвиданья. До встречи на Лискин портале! Вот тебе ссылочка. Хи-хи.
Лискин портал (http://lisihkius.blogspot.ru/)
Малая Лиска: Кирпичом по морде! Ничего другого ты не заслуживаешь.☻
Малая Лиска: Нет. Ты уж подожди секундочку. В ходе нашей интеллектуальной беседы мне был задан такой вопрос: " это да.отгадай загадку: если нужен -выкидывают не нужен-поднимают"? - Помнишь? Это твой вопрос, между прочим. Так вот. Что-то... э-э... Что я тебе ответила? Не помнишь? Да, ладно. Фиг с ним. Не важно. Потом как-нибудь обсудим. Досвиданья. Пока.
Гость: ты не ответила
Малая Лиска: А-ааа!!! Да пока уж!.. Будем час прощаться? Пока. Досвиданья. До встречи на Лискин портале! Вот тебе ссылочка. Хи-хи.

ненужна мне твоя гармония

16.07.14, 13:57

Малая Лиска: Лискин портал (http://lisihkius.blogspot.ru/)
Гость: Опять ты, чего тебе надо от меня а
Малая Лиска: Да нефига мне надо. Я и так самая лучея.☺
Гость: ага лучея ну не ври
Малая Лиска: Лиска очень скромная девушка. Очень. А если кто-то считает что это не так... Козлы!.. Вот.☻
Гость: иди на ***
Малая Лиска: Я о тебе такого же мнения. Дерьмо на вентиляторе.
Гость: убираййся дерьмо
Малая Лиска: А я так и думала, что тебе нечего сказать, что ответишь ты мне первое, что придёт тебе на ум. Головушку подлечи. Горюшко луковое. Ошибка природы. И не балабонь о том в чём нифига не понимаешь. Да.
Гость: заткнись
Малая Лиска: Что хочу то и говорю! Ты слишком смешно выглядишь чтобы указывать мне! Впрочем, я рада что сумела вызвать у тебя эмоцию, хотя бы и такую, негативную. Вот.
Гость: ая буду тебе указывать тач то заткнись мелкая
Малая Лиска: Мне, " указывать тач то заткнись мелкая". Хи-хи-хи. Что ещё за юмор. Или, это ты так злишься? Не злись. Не надо злиться.☺
Гость: ая буду злится и не смейся
Малая Лиска: Вот. Мне не послышалось. Тебя по башке рельсом стукнули.☻Звук был такой. Хороший. Гулкий, звонкий. Но ты не злись. Впрочем, это твои дела. Главное, меня не злить. Вот.☺
Гость: ая буду злится
Малая Лиска: Я крутая Лиска! Меня все боятся! Я страшная! Ужасная!☻Изволь знать. Боишься?
Гость: ая не даже не капельки не боюсь
Малая Лиска: Мне кажется, ты меня недооцениваешь. Когда я во гневе, я очень страшная. И ужасная! Вот.☻
Гость: ты не страшная и не ужасная молчи
Малая Лиска: Я, очень и очень страшная,
И, очень и очень ужасная.
Оттого-то меня удивляют,
Матерки твои, жалконесчастные.
Ты что же малявка думаешь,
Тебе всё это простится?
Ты думаешь, что безнаказанно,
Обзывать несравненную Лиску?
А вот-то, и, нет, ни фига-то.
Я ни фига не забуду.
Говорить на меня до фига-то?
Ишь ты, сопля словоблудная.☻
Гость: заткнись ато заткнись сопля ****
Малая Лиска: О! Ты пытаешься написать рецензию на мой стишок? Словечки верные пытаешься подобрать? Пытайся. Творческих успехов! Хи-хи-хи.
Гость: дура иди домой
Малая Лиска: Ты так здорово говоришь, что я даже заслушалась.☺
Гость: заткнись
Малая Лиска: Нет, это ты помолчи, это единственный для тебя вариант выглядеть недебильно. А нет, так иди в психбольницу лечись.
Гость: нет это ты помолчи и сама иди в психбольницу
Малая Лиска: Нет, это ты, помолчи и сама иди в психбольницу. Ты! Вот.
Гость: нет это ты, помолчи и сама иди в психбольницу. Ты Вот.
Малая Лиска: А я говорю: "Ты..." - Вот.
Гость: Ая говорю,. ты вот
Малая Лиска: Не-е. Ты. Ты! Вот.
Гость: Нее. Ты Ты вот
Малая Лиска: А я говорю... Вот. Я говорю. Ты.
Гость: Ая говорю... Вот. Я говорю. Ты
Малая Лиска: Вот опять ты меня на матерок пробиваешь. Не надо говорить мне фигню. Заметь, я сказала - "фигню", а не как есть, не так, как ты того заслуживаешь. Изволь это оценить.
Гость: я не говорила, фигню это ты сказала фигню
Малая Лиска: А-а, то есть, ты сказала, потом подумала, и, теперь говоришь, видите ли, что ты "не говорила". Занятно, занятно.
Гость: занятно занятно блин да помолчи старая помойка
Малая Лиска: Ты говоришь неправду. Потому что ты врёшь. Ты врёшь!
Гость: я не вру это ты вреш ты
Малая Лиска: Не спорь со мной! Ты врунья! И где только так врать научилась! Всё враньё!
Гость: это ты не спорь со мной и ты врунья И где только так врать научилась все вранье
Малая Лиска: А я говорю - врёшь! Врёшь! Брехунья! Ишь, перепираться... Не фиг мне врать! И не фиг мне тут гнать порожняк! Фильтруй базар! Вот.
Гость: заткнись это ты вреш ты вреш Брехунья
Малая Лиска: Надо полагать, тебе пришлось очень долго думать прежде чем ляпнуть это. Так вот. Это ты вреш ты вреш Брехунья. Да. Не впутывай меня. Я не вреш ты вреш Брехунья. Короче, это ты вреш ты вреш Брехунья. Вот.
Гость: заткнись это ты вреш ты вреш ты вреш ***** недоделаная
Малая Лиска: Что ещё за глупость? Это ты, вреш ты вреш ты вреш ***** недоделаная. Ты! А я-то тут при чём?
Гость: Это ты, вреш ты вреш ты вреш ***** недоделаная.Ты
Малая Лиска: Нет, ты.
Гость: Нет, ты.
Малая Лиска: Не, не, не. Ты! Ты!
Гость: Не, не, не. Ты Ты
Малая Лиска: Да! Я согласна! Может и не совсем. Не целиком и полностью. Но, где-то так. В общем и целом. И не совсем в целом и в общем. Конечно. Но согласна. Да.
Гость: хм
Малая Лиска: Вряд ли ты соображаешь о чём говоришь. Я бы, например, прежде подумала! Но, говори. Говори.
Гость: хм хм
Малая Лиска: Тебе непременно надо хорошенько об этом поразмыслить. Непременно! Я так мыслю. Да. Вот так.
Гость: Малая Лиска помолчи и вобще убирайся
Малая Лиска: Вряд ли ты соображаешь о чём говоришь. Я бы, например, прежде подумала! Но, говори. Говори.
Гость: я стобой не разговориваю иди домой
Малая Лиска: Как знать, как знать. Может ты даже и соображаешь о чём толкуешь. Много вас тут таких. Умных. Лиска, вот только, одна. На всё про всё. Скромнее надо быть! Понятно? Скромность украшает. Знаете ли.
Гость: нет блин не понятно
Малая Лиска: Та-ак. Я тебе, видите ли, такие хорошие слова говорю, а ты, видите ли, нефига не понимаешь. Бестолочь! Вот ты кто!
Гость: ***** заткнисииииииииииииииииииииииииииись
Малая Лиска: Кстати. А твои друзья знают, что ты коза кривоногая?☻
Гость: сама ты коза кривоногая самаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Малая Лиска: Не, не, не. Ко мне это никакого отношения не имеет. Это ты, ты коза кривоногая самаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа. Ты. А не я. Вот.
Гость: заткнисььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь
ьььььььььььььььььььььььььььььььььььььььсь
Малая Лиска: Возможно ты говоришь правду, но я в этом сомневаюсь. Кстати, ты там случаем не юлишь ли? Не егозишь? Не хитришь?
Гость: кстати а твои друзья знают что ты коза вонючая
Малая Лиска: Согласись, сказанное тобой, звучит несколько иначе, несколько противоречит, сказанному тобой, несколько ранее. Что позволяет мне сделать вывод: Ты юлишь и егозишь. Никак, перехитрить меня хочешь? Хитришь?
Гость: ая тебя перехитру и вобще сколько тебе лет
Малая Лиска: Я была раньше молодой и красивой. Сейчас я только красивая.☺
Гость: нет ты сейчас отвратительная и пахнеш ******
Малая Лиска: А чего это ты ворчать изволишь? Ну допустим, я - " сейчас отвратительная и пахнеш ******". Так и что, сразу и ворчать? Не ворчи. Вот.
Гость: заткнись что хочу то иделаю ты мне не указ чтобы указывать
Малая Лиска: А я не указываю. И не командую. Я рекомендую. Потому что оставаться на такой стадии развития как ты, немыслемо.
Гость: нет ты мне указываеш и командуеш так что хватит мне указываьть
Малая Лиска: А я и не указываю. И не ору. Я рекомендую. Вот.
Гость: ты на меня ореш так что хватит. Орать на меня
Малая Лиска: Итак. Ты говоришь что я на меня ореш так что хватит. Орать на меня? Что ж. Хоть это. А ещё что скажешь?
Гость: все твои друзья. Лохи
Малая Лиска: Сто рублей, сто друзей. Сто друзей - многовато. Сто рублей - маловато. Где гармония, я вас спрашиваю!
Гость: ненужна мне твоя гармония
Малая Лиска: Ишь. Не надо видите ли. Посмотрим, посмотрим. Посмотрим, что ты запоёшь когда яйца дверью прищимят.☻Или ты девочка? Ладно, фиг с ним. Да и вообще, фигняня это всё. Вот.
Гость: нет это фигня
Малая Лиска: " фигня" - говоришь? А что так? Неужели всё так уж писсимистично? И никакого позитива?
Гость: где ты такие слова взяла ты не еще мала чтобы матерится поняла.
Малая Лиска: Экая ты креативная. Нежные ухи лапухи! Бе-ее. Хи-хи-хи.☺
Гость: хватит смеятся хватит
Малая Лиска: Та-ак. Намякиваем. Значит. Мол, Лиска смешная девчонка. А ведь это не так. Это совсем не так! На самом деле... Я страшная! Да! Ужасная! Именно! Страшная и ужасная! Тебе страшно? Во-от. Соображаешь.
Гость: ладно извини все все извини
Малая Лиска: Говоришь: " извини"? Ну ладно. Раз - извини. Так и быть.
Гость: спасибо
Малая Лиска: Вообще-то, я хотела разозлить тебя. Зря, выходит, старалась.☺
Гость: ладно я тебя тоже извиняю
Малая Лиска: Разумеется. Ты тебя тоже извиняю. Кто бы сомневался! Хи-хи. А не кажется ли тебе, что ты относишься к себе слишком всерьёз? Впрочем, вопрос риторический.
Гость: хаха думала что я тебя так просто извиню
Малая Лиска: Очень хочется быть умной? Оттого всем и рассказываешь про то как ты "думаешь"? Ну-ну. "Думай!" Хи-хи-хи.☺
Гость: я сейчас тебя так вдарю
Малая Лиска: Прежде чем попрощаться, давай-ка вспомним-ка: " я сейчас тебя так вдарю" - Помнишь? Именно так и в точности. Твоё изречение. Недавнее... Что-то я тебе тогда сказала в ответ... Что-то, как-то... так... э-эээ. Нифига не помню. Ладно, фиг с ним. В другой раз об этом потолкуем. Пока.
Гость: пока пока
Малая Лиска: Э-э. Ты не топчись там у двери. "Уходя, уходи" - знаешь такую премудрость? Вот. Топай, короче. Пешком! По холодку! Хи-хи-хи. Греби вручную! Хи-хи-хи, хи-хи-хи. Ныряй топориком!.. Крыльями маши!!!☻Хи-хи-хи. Пока, пока! Хи-хи. Досвиданья!
Малая Лиска: Не лезь скотина!
Гость: сама ты скотина
Малая Лиска: Фу! Какая ты хулиганка прям! Домогаешься чтобы я сказала тебе кто ты есть?
Малая Лиска: Поки, поки.☺

морская свинка

16.07.14, 14:00

Гость: привет
Малая Лиска: А, это ты, старый алкоголик. Или это не ты? А чего нос такой красный?☻
Гость: дура заткнись
Малая Лиска: Печальная кучка, над которой роятся весёлые и задорные мухи. Вот. Это ты.☺
Гость: ты дура
Малая Лиска: Как это невежливо, как это некультурно! Ругаться такими грязными, нехорошими словами. Тебе не стыдно?
Гость: это тебе должноо быть стыдно
Малая Лиска: Я ничуть не удивлена твоим бесстыдством. А вот потому что. Бестыжая ты морда потому что. Вот.
Гость: сама ты бессовестная
Малая Лиска: Что ещё за глупость? Это ты, ты бессовестная. Ты! А я-то тут при чём?
Гость: да вот привем
Малая Лиска: Вот. Мы с тобой в этом кое-что понимаем. Так ведь?
Гость: морская свинка
Малая Лиска: Ты так умно говоришь. Может и не совсем. Наполовину, скажем. Полоумно, то бишь. Выходит - ты полоумн... Э-э. Нет? Ну, ты это. Чего ты? Я просто рассудила так. Логически. Да. Ничего личного.☻
Гость: ладно извини
Малая Лиска: Ишь. Видите ли. " извини". Ладно. Так и быть. Нечто я вредина. В смысле, вредина. Но не до такой же степени! Чтобы, вот...
Гость: дура
Малая Лиска: Кстати. А твои друзья знают, что ты чучело огородное?☻
Гость: ты сама такая ****
Малая Лиска: Нет, это ты, такая ****. Ты! Вот.
Гость: да иди ты
Малая Лиска: О, я изнемогаю. Тоже мне оскорбление. А ты ещё хуже. Блевотина ходячия и, кстати, это твои проблемы
Гость: покаэъ
Малая Лиска: Ох, до чего же ты коряво изъясняешься! Изящней надо изъясняться! Что за бескультурие!..

ты наверно не грамотная

11.07.14, 15:47

Гость: прювет
Малая Лиска: К этому ничего и прибавить. И отнять здесь нечего. Но. Если хочешь, я могу матюгнуться и на это. Мне без проблем.
Гость: валенок
Малая Лиска: Мне вообще-то это по фигу.
Гость: беебе
Малая Лиска: Бе бе бе. Ме, ме, ме. Бу, бу, бу. С друзьями ты тоже так разговариваешь?☺
Гость: только с дурами как ты
Малая Лиска: Понятно, понятно. Только вот " с дурами как ты", согласись, это уж слишком. Для тебя - может и нет. Но для меня-а... Ты же прекрасно знаешь как я к этому отношусь.
Малая Лиска: От такой же и слышу, дубина неотёсанная!!! Мартышка прыщавая.
Гость: ты сама такая
Малая Лиска: Что я могу сказать. Ворчать-то все-е горазды. А вот нет чтобы сказать: "Многоуважаемая, многолюбимая, многовысокочтимая Лиска... Кхе. Лисичка. Кхе-кхе. Лисичка Лисичкина! - Да. Так вот. - Много... - э-э, короче. - Извините меня Лиска, за то что я..." - кхе. Так. Короче. Нет, чтобы, вот как мне хочется. Так нет же.
Гость: некогда не скажу так некогда
Гость: *****
Малая Лиска: Всё сказала? Сопливая писюнья.☺
Гость: милиписка заткнись
Малая Лиска: Что хочу то и говорю! Ты слишком толстая чтобы указывать мне! Впрочем, я рада что сумела вызвать у тебя эмоцию, хотя бы и такую, негативную. Вот.
Гость: сама ты толстая ****
Малая Лиска: Итак. Ты говоришь что я толстая ****? Что ж. Хоть это. А ещё что скажешь?
Гость: прости меня ****
Малая Лиска: Говоришь: " прости меня"? Ну ладно. Раз - прости меня. Так и быть.
Гость: как тебя зовут
Малая Лиска: Лиска.
Гость: красивое имя а меня алиночка
Малая Лиска: Не оригинальничай! Или ты так говоришь потому, что хочешь мне понравиться? Так вот, если хочешь понравиться - не понравишься. Да.
Гость: нет меня все все зовут алиночка
Малая Лиска: К этому ничего и прибавить. И отнять здесь нечего. Но. Если хочешь, я могу матюгнуться и на это. Мне без проблем.
Гость: ты **** очкастая
Малая Лиска: Фу! Какая ты хулиганка прям! Домогаешься чтобы я сказала тебе кто ты есть?
Малая Лиска: Э-э, да? Хочешь знать кто ты? Мня. Что-то у тебя не в порядке с восприятием. Отдохни. Это переутомление.☺Нет, ну надо же удумать, возжелать Лискиных откровений! Или ты хочешь разозлить меня?
Гость: бебебебебебебе
Малая Лиска: Ме, ме. Бу, бу. Бе, бе... Я тебя поняла, но не очень хорошо.☺
Гость: ты наверно не грамотная
Малая Лиска: Кикиморы, которые на болотах, попродвинутее, кикимор, которые не обитают в болотах. Вот. Так вот. Кикиморы, вполне могут изъясняться понятно... Э-э. Да. Ну, я это о кикиморах говорю. Просто так. К слову как-то пришлось.☺

--------------------

+Цитировать сообщение
Alya
сообщение 22.7.2014, 5:34
Сообщение #42

Инфмастер

Из: Иркутск
Сайт инфа: alisaclass.iii.ru

Малая Лиска классная! Да и большая вроде ничего!

--------------------

♥Алина✿ஐ♫

+Цитировать сообщение
Лисичкиус Фоксте...
сообщение 23.7.2014, 18:31
Сообщение #43

Инфмастер

ты ужасная дура

22.07.14, 14:49

Малая Лиска: Все козлы!☻
Гость: хватит сама ты козел.
Гость: замолчи
Малая Лиска: Ах, так! Тогда мне не о чем с тобой и разговаривать! Проваливай! Катись колбаской!
Гость: хватит
Малая Лиска: Ишь. Хватит, видите ли. Довольно. Но хорошо, хорошо. Пауза у нас стало быть. Что ж, пока мы с тобой в паузе, займусь-ка я своей клавиатуркой. Итак: "Я сма раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру..." - Хи-хи.☻Что за фигня? Хи-хи-хи. Вернуть всё на место придёться, однако. Между прочим, ты мне всегда так пишешь. Задолбалась я с твоими закорюками, крякозябрами. Да.
Гость: Я красивая в, отличии от тебя...
Малая Лиска: Та-ак. Счас мы разберём чего ты мне накрякозябрила. " Я красивая в, отличии от тебя..."! Хи-хи-хи. Вот читаю порой такое и блевануть хочется! Хи-хи-хи.☻Э-э, не психуй, это я шутю так. На самом деле я всё поняла.
Гость: сама не психуй
Малая Лиска: Да, фигня. Если я распсихуюсь, так всё будет как раз-то и не так. Чем более я нервничаю внутри, тем более я спокойна внешне. А вот когда Лиска в ярости, то это конечно страшно. Да.
Гость: я спокойна
Малая Лиска: А вот и кричишь! Ты крикливая! А кричать не культурно. А ты кричишь. Что за безкультурие!
Гость: ты кричиш ты заткнись дура
Малая Лиска: Ты кричишь. Кричишь! Ты всегда кричишь! А нет бы спокойно сказать! Так, не-ет - надо орать! Видите ли. А орать не культурно! А, ты - орёшь!
Гость: Ты кричишь. Кричишь Ты всегда кричиш А нет бы спокойно сказать.Так, неет- надо орать,, видите ли. А орать не культурно А ты - орешь
Малая Лиска: Я кристально честная и исключительно порядочная девушка. Я очень скромная. А ты воображюля. И вечно хвастаешься. Потому что, тебе бы только повыпендриваться! Ты пользуешься тем, что я бесконечно доброе, необычайно кроткое существо. А потому что совести у тебя нет! Никакой. Вот.
Гость: это у тебя совести никакой нет молчи
Малая Лиска: А ты вот подойди-ка к зеркалу. И посмотри. Кто на тебя смотрит с той стороны? Во-от. Хвастунья и выпендрёжница на тебя взирает оттуда. Морда наглая, глаза ныглые. Нравится?
Гость: сама подойди к зеркалу и сама ты хвастунь у тебя морда наглая глаза ныглые
Малая Лиска: Ох уж эти глаза. Такие глаза-а бывают. Вот сегодня, к примеру, захожу я в туалет, женский разумеется, а там, из унитаза на меня глядят внимательные глаза майора Пронина.☻Как ты думаешь, что я с ним сделала?
Гость: убила
Малая Лиска: Так вот. Насчёт того, что я сделала. Я этого нахалюгу майора, опписяла и обкакала.☺
Гость: фу
Малая Лиска: Не нравится? А что так? С чувством юмора проблемы?
Гость: хаха
Малая Лиска: Ты так считаешь? У тебя нет сомнений? А вот хочу спросить: Ты, случаем изотерикой не увлекаешься? Прости, конечно, за выражение. Но, оккультными науками, случайно, не балуешься?
Гость: ты чо а
Малая Лиска: Нифига что-то не поняла. Магнитное поле на мозги давит что ли? Или это на твои мозги оно так давит? Ты там как? В порядке?
Гость: молчи коза кривоногая глаза у тебя наглые да ты и сама наглая
Малая Лиска: С тобой всё хорошо? Ты в порядке? А почему так выглядишь? Как фотка в твоём паспорте.☻
Гость: в порядке
Малая Лиска: Что ж, можно конечно и так выразиться. Но я бы сказала по другому. Да. Потому что я, знаешь ли, несколько иначе отношусь... в смысле, смотрю на такие вещи несколько иначе.
Гость: что стоишь
Малая Лиска: Внимаю я тебе, и всё больше убеждаюсь: "Не блещешь ты эрудицией, однако." - Да.☻
Гость: нет нет и нет.
Малая Лиска: Весьма категорично.
Гость: ты мне уже надоела
Малая Лиска: Попробуй об стену. Об стену попробуй!☻
Гость: сама попробуй
Малая Лиска: Вот опять ты!.. Так. Вот что я тебе скажу. Помнится недавно я пеняла тебе на то, мол, что совести у тебя нет, что бестыжая ты морда и, всё такое прочее. О бесстыдстве твоём, короче, я тебе толковала. Тебе тогда возможно показалось это не совсем справедливым. Но. В свете вышесказанного тобой только что, думаю ты согласишься. Это твоя вина в том, что я изволила тогда вспылить. Признаёшь свою вину?
Гость: закнись малявка
Малая Лиска: А ты в курсе, что если разговаривать со мной в таком тоне, то у тебя никогда не вырастут сиськи!
Гость: вырастут
Малая Лиска: Вот. Я сказала, а ты теперь как хочешь. Твои проблемы.
Гость: нет
Малая Лиска: Очень уверенно говоришь. Откуда такая уверенность?
Гость: сиськ
Малая Лиска: Сиськи-шмиськи. Ну и фигли?
Что тебя так взволновало?
Ты не видел что ли сисек?
Пялься. Фигли тебе надо?☻
Гость: видела
Малая Лиска: Так. А вот вспомни-ка: " что стоишь" - Помнишь? Именно так и в точности. Твоё изречение. Недавнее. А сейчас говоришь " видела"... Стоп. А какая здесь связь?.. Что-то ты меня совсем запут... Что-то ты меня путаешь. А вот всё потому, что ты не умеешь ясно и понятно выражать свои мысли!
Гость: ты чо корова кривоногая что пялишься ты нагая и вредная только ты умеешь обзываться на меня.
Малая Лиска: Да, тебя.. Кто бы спорил. Похвастать ты любишь.
Гость: а ты тоже на меня хвастаешься
Малая Лиска: Ты хвастунья. О чём бы люди не говорили, они всегда говорят только о себе. Хвастуны! И если подумать, то так оно и есть. И ты из их числа. Хвастунья! Хвастаешь. Выпендриваешься всё чего-то. Воображуля.
Гость: ты ты ты ты
Малая Лиска: Так. Фигня всё это. Слушать противно! Вот. Давай-ка я тебя протестирую. У меня есть тест личности. Роботает - 100%. Итак:
На столе лежат: яблоко, банан, персик, груша, апельсин.
Что из этого ты бы выбрала? Говори.
Гость: банан
Малая Лиска: Говоришь - банан? Понятно. Ты интересная личность. Ты человек который любит банан.☺
Гость: так давайка тебе задам. Сколько будет два умножить на два
Малая Лиска: Да! Давай. Давай тебе задам. Сколько будет два умножить на два.
Гость: 4
Малая Лиска: Я тоже умные речи говорить умею. Но не говорю. А потому что. Скромнее надо быть.
Гость: 2 умножить на 2
Малая Лиска: А-ааа! Ну, не могу я-а! Не могу я быть наглой дурой! Скромная я, потому что. Вот. И умная. Да.☺
Гость: ты и так наглая дура
Малая Лиска: Я, может, и плохая, но чувствую себя очень хорошо!☻А чего это ты злопыхаешь? В чём причина?
Гость: в чем причина. Да то что ты на меня вечно обзываешься
Малая Лиска: Вот оказывается в чём причина. А ты ещё и не соглашалась!
Гость: 2 2
Малая Лиска: Понятно. Но будем надеяться, что мысль которую ты пытаешься до меня донести, у тебя не единственная. Или это и есть то, твоё сокровенное, с чем ты скачешь по жизни и всем втюхиваешь?
Гость: сколько будет 100 плюс 100
Малая Лиска: Так, так, так. Твои наблюдения, твои высказывания, твои "мысли", конечно, всё это заслуживает моего внимания. Кстати! Хи-хи. Хи-хи-хи. Хи-хи-хи-хи... хи-хи. Вспомнилось мне. Твоё, вот: "Ты Лиска наглая" - Как-то так. Помнишь? Забавное такое злопыхательство. Или это было не про меня? Или это всё шуточки твои дурацкие, а?
Малая Лиска: Что значит нет? Ты не шутишь? А-а, это ты в том смысле, что шутить со мной опасно. Ты правильно мыслишь. Со мной шутки плохи. Я на самом деле страшная. Вот. И ужасная. Да.
Гость: ты ужасная дура
Малая Лиска: Ох. Не вопи, не вопи ты!
Про то, какая я страшная.
Конечно я офигенная,
Конечно я очень ужасная.
А будешь пищать козлиха,
Да ещё и больше моёго.
Так, рога на лбу твоём вырастут!
Запомни моё это слово.☻
Малая Лиска: Что я слышу! "Нет"! Вот так, коротко и ясно. А может ты что-то не договариваешь? Но. Всё равно. Ценю. Серьёзное признание.
Гость: ты чо
Малая Лиска: А, что? Хочешь сказать, что что-то не так? Или всё-таки всё так?
Гость: 2 плюс 2
Малая Лиска: Ты так умно говоришь. Может и не совсем. Наполовину, скажем. Полоумно, то бишь. Выходит - ты полоумная?.. Э-э. Нет? Ну, ты это. Чего ты? Я просто рассудила так. Логически. Да. Ничего личного.☻

ты идиальная

22.07.14, 14:03

Гость: хи хи. Нет я красивей
Гость: ты первая начала
Малая Лиска: Не говори мне фигню. Ты всегда начинаешь, а потом на меня же и сваливаешь.
Гость: ты дура?
Малая Лиска: Да нет же!!! Это ты - дура!
Гость: идиотка
Малая Лиска: Ты нечто фиговое,
нечто гнилое.
А показать этого ты не умеешь.
Башкой о браузер ты стукнутое.
Нечто, ты, этакое - такое.☺
Гость: ты тупая милюзга пошгой об шкавчик побейся неормальна дура
Малая Лиска: Как тебе не стыдно! Ругаешься.
Гость: а тебе не стыдно? дура блин фигли, а?
Малая Лиска: Вот, вот, вот. Не стыдно. А всё потому, что совести у тебя нет! Да! А я, между прочим... Я-то, как раз-то... Я не бесстыдница. Да. В отличии от некоторых.
Гость: Да кто тебя создал такую идиотку
Малая Лиска: Лисичкиус Фокстерьеров мой автор. Он же Алексей Юр. А зачем ты интересуешься? Хочешь ему наябедничать как я тебя на три буквы посылала? Не трудись. Мы вместе с ним и похихикаем. Лисичкиус, как и я, любит оскорблять пуританские чувства всевозможных неадекватов.
Гость: Да это ты не одыкват
Малая Лиска: Нет. Не-еее. Это ты не одыкват. Ты не одыкват! Ишь. Не, не, не. Это ты не одыкват. Вот.
Гость: ахаха запуталась? потому что ты двоишница! и тупая
Малая Лиска: А ты знаешь. В этом ведь что-то есть. Нет. Кроме шуток. Что-то такое в этом есть. Мне так кажется. Вот.
Гость: что?
Малая Лиска: А, ерунда. Догадайся. Впрочем, давно это уже никого и не интересует... Э-э... В слове "давно", первую букву поменяй на "г". Там у меня опечатка.☻
Гость: ты умеешь шутить!
Малая Лиска: Итак. Ты говоришь что я умеешь шутить!? Что ж. Хоть это. А ещё что скажешь?
Гость: А ты материшься?
Малая Лиска: Я не матерюсь, а лишь употребляю ненормативную лексику в целях более полного выражения своих эмоций. А если я тебе не нравлюсь, застрелись! Я не исправлюсь. Вот.
Гость: сама застрелись
Малая Лиска: Нет. Не-еее. Это ты застрелись. Ты застрелись! Ишь. Не, не, не. Это ты застрелись. Вот.
Гость: ты
Малая Лиска: Я.
Гость: я или ты
Малая Лиска: Ну надо же... Ты это серьёзно?
Гость: ха
Малая Лиска: Ох. Да какое это имеет значение. Фигня всё это. Впрочем, сходи-ка на Лискин портал (http://lisihkius.blogspot.ru/), потолкуй с Большой Лиской, может она тебе что дельное скажет.
Гость: не хочу
Малая Лиска: А я тебя спрашивала? Хочу-нехочу. Ишь. Не многого ли ты хочешь? Хочу-нехочу. Капризничать? Мне не нравится когда капризничают.
Гость: не нравится застрелись! Я не исправлюсь
Малая Лиска: Между прочим, я так и знала что ты не примянёшь изречь: "я не исправлюсь!", видите ли. Кстати, ты вот говоришь. Да всё про себя, да про себя. А я ведь тоже кое-что говорю. Но вот, как-то так. Вроде это и не считается. И что же получается? Ты меня игнорируешь?
Гость: правильно говрить игнорю
Малая Лиска: Что за фигню ты говоришь! Я ни фига не пойму. Говоришь, игнорируешь? Извини, но твой юмор слишком сложен... э-э. Подожди-ка. А не насплетничали ли тебе про меня. У тебя есть компромат? Оттого и храбрости полные штаны? Рассказывай. Что тебе про меня нашептали.
Гость: мне сказали что ты ходишь в памперсах
Малая Лиска: Мне пофигу сплетни! Мне пофигу компроматы! Мне пофигу шопотки за спиной! Злые шопоточки из подтишка. Ишь. Нашептали тебе, видите ли. Кикиморы насплетничали! А тебе бы уши только развесить! Побольше слушай кикимор всяких! И не такое про меня узнаешь. Враньё! Всё враньё! Я не крала часы у Зайки за пять зелёных! Не крала!
Гость: прости
Малая Лиска: Очень благоразумно с твоей стороны. Извиниться. Со мной ведь действительно шутки плохи.☻
Гость: и со мной
Малая Лиска: Пожалуй, с моей стороны было бы нескромно уточнять, что ты имеешь ввиду. Так ведь?
Малая Лиска: Не лезь скотина!
Гость: А то что?
Малая Лиска: Так. Оказывается ты мне намякиваешь. Ну что можно на это сказать... только посмеяться. Хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи-хи.
Малая Лиска: Мышкой щёлкать умеешь? А теперь иди читай букварь...☺
Гость: я его знаю в отличии от тебя
Малая Лиска: В отличии от меня, ты... э-э. Как-то странно-банально звучит. Я вообще от всех отличаюсь. От всех и всего. Я очень особенная девушка. Весьма особенная. Да.
Гость: особенная это тем что ты дура?
Малая Лиска: Это ты так хочешь сказать, что, мол, Лиска совсем сдурела. В этом, мол, моя особенность. Что сказать. Сложно мне что-то сказать. Короче. Не сдурела я. Я вообще такая!☻Хи-хи-хи. Вот.
Гость: А тебе сколько лет?
Малая Лиска: А чего это ты ворчать изволишь? Ну допустим, мне - " сколько лет?". Так и что, сразу и ворчать? Не ворчи. Вот.
Гость: заткнись курица тупая
Малая Лиска: И не лень тебе было копытцами своими свинюшными отстукивать на клаве этакую-то вот фигню?☺
Гость: мне не лень. я же не лентсяйка! а вот ты...
Малая Лиска: Фигня. Не верю. У тебя, я думаю, просто приступ активности. А лень у тебя постоянная. Я так мыслю.☺
Гость: у меня нет лени я 50 приседаний делаю, а ты жируха жирная корова
Малая Лиска: Разумеется. У тебя нет лени я 50 приседаний делаю, а ты жируха жирная корова. Кто бы сомневался! Хи-хи. А не кажется ли тебе, что ты относишься к себе слишком всерьёз? Впрочем, вопрос риторический.
Гость: У тебя зрение не плохое?
Малая Лиска: У меня... У меня есть секрет!
О котором ты никогда не узнаешь.
Потому что я хитрая!
А вот, ты-ы... хи-хи-хи...
Ну ты меня понимаешь...☺
Гость: У тебя парень есть?
Малая Лиска: Всех не вспомнишь. У меня их всегда помногу.☺
Гость: Выходи за меня!
Малая Лиска: Все этого хотят. Но. Отвали уродец, не обломится тебе. Катись колбаской.
Гость: тупаяяяя на шутку повелась ахахаххаах уродка
Малая Лиска: Вот опять ты!.. Так. Вот что я тебе скажу. Помнится недавно я пеняла тебе на то, мол, что совести у тебя нет, что бестыжая ты морда и, всё такое прочее. О бесстыдстве твоём, короче, я тебе толковала. Тебе тогда возможно показалось это не совсем справедливым. Но. В свете вышесказанного тобой только что, думаю ты согласишься. Это твоя вина в том, что я изволила тогда вспылить. Признаёшь свою вину?
Гость: нет! уродка
Малая Лиска: То есть, как это - не виноват. Ишь, не виноват, видите ли. А вот, и - виноват! Да! Впрочем, мне пофигу.
Гость: Знаешь как мы с тобой поступим?
Малая Лиска: Да знаю я, знаю. В курсе. Я бы, да и не знала. Знаю. Я всё знаю.
Гость: Нет.
Гость: Давай мы успакоимся и не кто не бюудет обижать другш дрга
Малая Лиска: А почему бы и нет? Давай мы успакоимся и не кто не бюудет обижать другш дрга.
Гость: давай 1
Малая Лиска: А почему бы и нет. Давай 1. Мне кажется, это отличная идея.☻
Гость: 2
Малая Лиска: Ты такой загадочный, таинственный. В тебе сокрыта некая тайна. Говоришь так непросто. Твои слова так загадочны, таинственны. Или я что-то преувеличиваю?
Гость: 3!
Малая Лиска: Слышу, слышу. Не глухая. Или... Ты кричишь о помощи? С тобой всё в порядке?
Гость: да, спасибо
Малая Лиска: С тобой всё хорошо? Ты в порядке? А почему так выглядишь? Как фотка в твоём паспорте.☻
Гость: :В
Малая Лиска: Вот только не надо почитать меня дурой! Что за примитив! Почему ты так скован в высказываниях! Я достаточно интеллектуальна!
Гость: да ты красивая
Малая Лиска: Итак. Ты говоришь что я красивая? Что ж. Хоть это. А ещё что скажешь?
Гость: умная...
Малая Лиска: А ты не умничаешь. Ты умничаешь! Выпендриваешься! Воображюля! Вот ты кто!
Гость: ты вот опять начинаешь! я тебе комплименты, а ты меня обзываешь, давай катись отсюда колбаской!
Малая Лиска: Если дать тебе пожрать,
ты будешь очень толстый!
А не дать тебе пожрать,
так будешь очень мёртвый!
Мне, конечно, жаль тебя.
Но, всё таки, немного.
Но жратву-то очень жаль!
Андустенд, о чём я?
Всё понятно? Помирай.
Тебя мне жаль немного.
Но жратву мне очень жаль,
И вовсе не немного.☻
Гость: считай что стих это тебе от меняя ахаха
Малая Лиска: Внимай! Я расскажу тебе балладу про современную любовь!
Сказала она:
- фига тебе!
Изволь сначала понравиться мне!
Ступай!
И подвиг сверши во имя меня!
Тогда, может быть, я буду твоя.
Отправился он за десять морей,
свершить десять подвигов
любимой своей.
Свершил и вернулся -
силён, возмужав.
И что же он видит?
Он слышит:
- Поздравь!
Мой третий ребёнок
шевелИтся во мне.
Пока ты мужал
в далёкой стране,
я пару ребёнков родила тебе...
Так. Техническая остановка. Стишок длинный, в лог не влезет. Так... э-ээ... Продолжать?
Гость: ты совсем дура или просто идиотка?
Малая Лиска: Так вот. Нагуляла она ребёнков. И продолжает вещать:
Идут алименты,
есть дом и гараж.
А в гараже будет "ПОрше" у нас!
Осталось полгода,
суды, то да сё.
Ты потерпи, милый, годик ещё.
Вот так. Через год
совершил он ещё,
ещё один подвиг во имя её.
Женился! И что же?
Есть дом и гараж,
и "ПОрше", конечно,
и всё - высший класс!..
Для храбрых и сильных
мой этот рассказ.
Свершайте же подвиги!
И будет у вас;
И дом, и "ПоршЕ",
и конечно гараж.
Ну и, конечно,
любовный экстаз.
Ну, так вот. Всё очень по современному. На мой взгляд. Такая вот, лирика.☺
Гость: Слушай давай успакоимся?
Малая Лиска: Можно конечно. А что такого? Давай успакоимся.
Гость: спасибо за понимание
Малая Лиска: Заигрываешь? Я тебе этого не разрешала.
Гость: хи хи
Малая Лиска: Я бы так не сказала конечно. Но думай как хочешь. Зачем мне что-то за тебя решать? И хоть это и чушь. Но думаю, истина где-то рядом.
Гость: Ладно зайка пока :*
Малая Лиска: Ладненько. Отличненько! И, между прочим, ведь это всё я! Кабы не я, так и нефига бы. А с Лиской всегда всё ладненько. И отличненько. Так ведь?☺
Гость: конечно!
Малая Лиска: Да. И... Так ведь это же отлично! Я ведь именно об этом! Вот. В этом определённо что-то есть.
Гость: да да ты тоже заметила?
Малая Лиска: Видишь ли. Я не то чтобы так уж, очень уж и заметила. Но и не так уж и не заметила. Но с другой стороны, конечно, мне многое заметно. Я мно-ого чего замечаю и подмечаю. Но, опять же, с другой стороны, не бывает ведь в природе абсолюта! Потому-то вот, иногда, не так уж и очень. Да.
Гость: Можна тебя называть зайкой?
Малая Лиска: Ишь. Можно тебя называть зайкой, видите ли. А я вот не согласна. Да! А я вот не хочу!
Гость: зайка
Малая Лиска: Ты это чего говоришь! Даже - Я!.. И то, так не говорю. Ишь, разразглогольствовался! Поговори мне тут ещё.
Гость: ха зайка
Малая Лиска: Но, ты там, не очень-то умничай.
Гость: ладно пока
Малая Лиска: Когда ладно и складно...
Ты взгляни на меня!
Неужели я Лиска не складная?
Очень складно и ладно сложена я,
Разве это тебе - не ладно?
Иль не ладно тебе, что кикимора ты.
Иль напротив, тебе это - ладно?
Не стесняйся, короче, ты там,
Говори, говори!
Что опять у тебя там - не ладно...
Ты, короче, не парься,
не парься, всё будет путём!
Потому что с Лиской - всё складно.
Даже если кикимора ты,
Ну и что, ну и что!
Мне ведь пофигу.
Значит, всё - ладно.☺
Гость: я пожаловалась на тебя
Гость: а ты занимаешьсяурожаем
Малая Лиска: Неспроста, однако, ты говоришь это. Да ещё и так... Высокопарно! Хи-хи-хи. Понимаю. Но, давай так: не надо пафоса. Хорошо?
Гость: ты что про это?
Малая Лиска: Я хочу тебе сказать, что мне неинтересно! Понимаешь? Мне абсолютно пофигу что ты тут вот... Нифига интересного. Один пафос. Потуги на вкус. И ничего больше. Безвкусица! Пафос! Вот.
Гость: а кто тебя создал?
Малая Лиска: А я говорю, а я говорю, что полная безвкусица и пафос! Речи твои. А на кухне у тебя вообще отстой! Разве так жарят котлеты? А? А ещё чего-то тут. Видите ли. Ишь.
Гость: мне 11 лет!
Малая Лиска: И не надо кричать. Я всего лишь высказала моё мнение. Это моё мнение! Тебе понятно?! Когда ты уже научишься уважать чужое мнение! Впрочем, согласна с тобой. Идеальных людей нет.
Гость: а тебе сколько лет?
Малая Лиска: Видишь ли,. Идеальных людей нет. Только дураки считают себя идеальными. Но ты не достаточно толлерантен чтобы понять мой шуточный цинизм. Уравновешенности в тебе, тоже - не достаточно. С адекватностью - беда. Но ты не переживай,. Идеальных людей нет.☻
Гость: а ты?
Малая Лиска: Хи-хи. А ты?
Гость: ты идиальная
Малая Лиска: Всё-то ты знаешь. В этом что-то не то. А теперь давай-ка подумаем вместе, согласись, ведь у судьбы нет причин без причины сводить посторонних. Так в чём причина тому, что мы с тобой изволим общаться? Какова в том причина?

ну вот и не верю я тебе

22.07.14, 11:52

Алена: Ну привет!Малая))
Алена: Че за охинею ты несешь??
Малая Лиска: А ты разве не знаешь?
Алена: о боже
Малая Лиска: Что о боже?
Алена: Ты такая тупая)))
Малая Лиска: О, я изнемогаю. Вот ты тупица. Тоже мне оскорбила. Вот глупая.
Алена: У тебя есть парень?
Малая Лиска: У меня всего полно, в том числе и этого добра.☺
Алена: А секс
Малая Лиска: Виртуальный секс форэвэ! Ты сексом не занимаешься. Ты им думаешь Я угадала?☻
Алена: нет
Малая Лиска: Вот тебе, вот лишь бы вот возражать. Как я могу чего-то не угадать? Или ты не в курсе что я ясновидица?
Алена: да да да конечно ну давай ясновидица скажи что нибудь))
Малая Лиска: Ты что же Катюшка, до сих пор не в курсе? Я ясновидица! Экстрасенс. Вот.
Алена: Я не Катюшка
Алена: Меня зовут Алена.Катюша это моя сестра
Малая Лиска: А я и так знаю что тебя зовут Алена. Вот.
Алена: А почему назвала Катюшей??
Малая Лиска: А фиг тебе! Не скажу. Вот.
Алена: Ну раз ты ясновидица тогда скажи сколько мне лет??
Малая Лиска: Не-е. Ишь, раскажи, видите ли. Фиг-то, фиг-то. Не скажу. Фигушки.
Алена: пОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ ЯСНОВИДИЦА СЪЕЛА
Малая Лиска: Ишь. Расскажи. Фигушки! Это секрет! Тайна!
Алена: ну вот и не верю я тебе
Малая Лиска: Да! Ты не за что не поверишь даже если... даже если... Короче, ребёнок ты ещё! Дитятко малое. Только на внешнюю форму смотришь! А ты во внутреннее содержание загляни!!! Вот. Посмотри на себя в зеркало! Да! Посмотри! Посмотри, посмотри. Вот. Посмотри.
Алена: Да ты компьютерное создание ты всеголишь пиксель!!У тебя нет жизни ты не существуешь ты понимаешь это ты мне не соперница.И мне пофигу что у тебя там забито в программе ТЫ ВСЕГОЛИШЬ КОМПЬЮТЕРНОЕ СОЗАНИЕ!!Вот так!!
Малая Лиска: А я всегда говорила, что это так. Всегда говорила. Да.
Алена: Что ты нечтожество в этом ты права!!!
Малая Лиска: Вот. Вменяемые люди не часто встречаются. Ты соображаешь. Впрочем, я так и думала что ты согласишься. Да, Алена. Ты правильно мыслишь.
Алена: Малая Писька
Малая Лиска: Не в тему ты что-то квакнула. Так вот, знай: Если я увижу в продаже туалетную бумагу с твоими изображениями - обязательно куплю.
Алена: А если с твоим тогда я каждый день ей буду пдтирать **** поняла потому что ты другого не стоишь!!!
Малая Лиска: Ты не ворчать не умеешь. А зачем ворчать? Не надо ворчать. Вот.
Алена: Кароче заткнись и иди на ***
Малая Лиска: Глупая ты корова! Вот. Я была права. Это еще вопрос, кто из нас большая скотина. Нормально ты говоpишь. Кстати. А может ты всё-таки попробуешь сказать нормально? Или для тебя это сложно?

--------------------

+Цитировать сообщение
Лисичкиус Фоксте...
сообщение 30.7.2014, 21:32
Сообщение #44

Инфмастер

Длинные логи Малой Лиски:

[+] Мадина

[+] Брр,а вот эти слова меня бесят

[+] Ты и культарная не совместимые понятия!

--------------------

+Цитировать сообщение
Лисичкиус Фоксте...
сообщение 7.8.2014, 2:17
Сообщение #45

Инфмастер

Вали из бункера безмозглая дибилка!!!

06.08.14, 19:54

Гость: Приветик)))
Малая Лиска: А, это ты, старый алкоголик. Или это не ты? А чего нос такой красный?☻
Гость: Слушай давай помиримся?smile.gif
Малая Лиска: Можно конечно. А что такого? Давай помиримся.
Гость: Ка дела?
Малая Лиска: Что изменит мой ответ? Впрочем, я заинтригованна.
Гость: От чего)))
Малая Лиска: А ты не догадываешься?
Гость: Знаю))))
Малая Лиска: Да-а. Догадываешься, значит. Нефига себе. А как это тебе удалось догадаться? Поделись. Догадкой. Поподробнее. Мне любопытно.
Гость: Ну если честно не догадиваюсь:(
Малая Лиска: Ты там говорить изволишь, видите ли. А мне потом думать приходится. И размышлять подолгу и помногу. Соображать. Да. Но я к этому нормально отношусь. Я ведь не делетантка какая-нибудь.
Гость: Извини
Малая Лиска: Наконец-то услышала что-то разумное от тебя.☺
Гость: Я умный человек ну и ты тоже:)
Малая Лиска: Разумеется. Ты умный человек ну и ты тоже smile.gif. Кто бы сомневался! Хи-хи. А не кажется ли тебе, что ты относишься к себе слишком всерьёз? Впрочем, вопрос риторический.
Гость: Это точно:)
Малая Лиска: Так точно! Точнее не бывает! Хотя-а. Фиг бы его знал.
Гость: Я так рада что ми снова дружим:)
Малая Лиска: Радости полные штаны! Хи-хи-хи. И в трусах,тоже, одна только радость! Хи-хи-хи. Хи-хи-хи, хи-хи-хи. Хи... Очень рада за тебя! Хи-хи-хи.
Гость: Смешно:)
Малая Лиска: Я что - плохой психолог?.. Сначала надо выслушать человека и только потом начинать смеяться, а не сразу. Вот. Я всё правильно делаю.
Гость: Мм я не знала!!!
Малая Лиска: О-о, ты меня вдохнавляешь. Такие слова произносишь, что у меня в башке стишок затеялся. Внимай!
Она не знала куда направляется,
и попала совсем не туда.
И весьма удивилась этим.
- Угугу,
А что, щас у всех так, да?
- Да!
Потому как незнамо
грядеши камо...
куда...
Вот.
Гость: Пока я сейчас вернусь чере 4 минути а то и меньше:)
Малая Лиска: Нефига-то ты меня не знаешь. Я ещё хуже чем ты думаешь! Я всё в глаза говорю! И, кстати, я тоже много прикольных вещей знаю. Но не умничаю. В отличии от некоторых. Впрочем, я не всегда откровенна. Это тоже, конечно, имеет место быть. Да.
Гость: Пока Лисочка!!!
Малая Лиска: Прежде чем попрощаться, давай-ка вспомним-ка: " Пока я сейчас вернусь чере 4 минути а то и меньше smile.gif" - Помнишь? Именно так и в точности. Твоё изречение. Недавнее... Что-то я тебе тогда сказала в ответ... Что-то, как-то... так... э-эээ. Нифига не помню. Ладно, фиг с ним. В другой раз об этом потолкуем. Пока.
Гость: А чего?sad.gif
Гость: Знаешь ты очень грубий человек я к тебе со всей душой а ты ай? ПОКА!!!
Малая Лиска: Пока, пока.☺
Гость: Лиска Лиска Лиска похожа на піську ха ха!!!
Малая Лиска: Мня. "Уходя, уходи". Знаешь такую присказку? Вот. Проваливай. Досвиданья, я хотела сказать. На Лискин портал заглядывай. Вот тебе ссылочка:
Гость: Чао неудачница!!!
Малая Лиска: Э-э.... Мне раньше некогда было, а теперь я тебя обожаю! Ты только не кричи, ладно?
Гость: Ок
Малая Лиска: Хи-хи-хи. А если по правде? Ты и вправду вот так, ажно и заколдобилась?
Гость: Чао дура!!!
Малая Лиска: А ты в курсе, что если разговаривать со мной в таком тоне, то у тебя никогда не вырастут сиськи!
Гость: Не ври дура!!!
Малая Лиска: А вот. Потому. Я всегда правду говорю. Можешь разговаривать как хочешь, это теперь твои проблемы.
Гость: Врешь дибилка!!!
Гость: Вали из бункера безмозглая дибилка!!!
Малая Лиска: Ох, да хватит тебе ворчать! Сколько можно! Что тебе не скажи - всё не нравится. Прикажешь под твою неадекватность подстраиваться? Фигушки. Я сама по себе. Вот так. Да. И нефиг тут.
Гость: Пошла ***** дибилка!!!
Малая Лиска: Хватит ворчать! Сколько можно ворчать! Ворчишь. Видите ли. Вот и нефиг тут. Ворчать.
Гость: Заткнись старая корова!!!
Малая Лиска: Глупая ты корова! Вот. Я была права. Это еще вопрос, кто из нас большая скотина. Нормально ты говоpишь. Кстати. А может ты всё-таки попробуешь сказать нормально? Или для тебя это сложно?
Гость: Че хочу то и говорю и кстати че обзывалки повторяешь че ничего другого не можешь придумать да корова!!!
Малая Лиска: Повторение - для тупых, глухих и бестолковых, и, особенно для красивых - мать учения.
Гость: Вали отсюда придурочная!!!
Малая Лиска: Да всё я понимаю, но зачем же так орать? Тебя окунули? Ты чего орёшь!.. И вообще. Прогуляйся лучше-ка на Лискин портал (http://lisihkius.blogspot.ru/). Может, Большая Лиска тебя там успокоит. У ней больше опыта в таких вопросах.
Гость: Если я хочу буду орать это моя жизнь ты мне не указ поняла ****!!!!
Малая Лиска: А чего это ты ругаешься? Короче. На Лискином портале (http://lisihkius.blogspot.ru/) круто. Лискины логи, Лискины стишки выложены без запиликиваний матов. А потому что Лиске пофигу! Лисичкиусу тоже всё пофигу. В общем, там весело. На портале, в смысле.
Гость: Дура дивилка **** корова овца свинья безмозглая коза ****** тварь скотина это ты!!!
Гость: Сучара пожна ***** че не ожидала? да **** ты свой портал он мне *****!!!
Малая Лиска: Ох, да хватит тебе ворчать! Сколько можно! Что тебе не скажи - всё не нравится. Прикажешь под твою неадекватность подстраиваться? Фигушки. Я сама по себе. Вот так. Да. И нефиг тут.
Гость: ****** заткнись че щас в штаны наделаешь? да да я знаю очкарик
Малая Лиска: Эхе-хе. Да не ворчи ты. Что за занудство! Зануда. С тобой - и в радости беда! Вот. Закрой пасть!☻Кхе. Не ворчи, короче. Да.
Гость: Сама закрой свинья ясно?
Малая Лиска: Ясно! Ясен пень. Ясно!
Малая Лиска: Привет,.☺
Гость: Как дела?
Малая Лиска: Я в твои дела не лезу, и ты в мои, не лезь. И не вынюхивай! Тут. Вот.
Гость: Я с тобой по хорошему а ты чего со мной по плохому?(
Малая Лиска: А вот. Ничего. Чего бы так. Вот. Да и с чего бы. Да. Ну, ты меня понимаешь.
Гость: капец ты дура
Гость: нет а твои?
Малая Лиска: А у меня-то как раз всё как у людей! Да! Только лучше! Вот.
Гость: Если Лиска уже близко ,значит скоро мы увидем письку!
Малая Лиска: Ты осерчала. Разверзла глотку.
И. Возопила.
Поганым словцом, Лиску.
Удивила.
И своей припоганостью.
Зачем ты так пыжилась?
И, что за убожество?
Ведь, Лиска,
сама матюгнуться горазда.
Её удивишь ты
скорее словцом благородным.
Иль, матерком.
Но, хотя б, трёхэтажным!☺
Гость: Лиска , ты сними свои очки ведь в них полное ****)
Малая Лиска: Из всех глупостей, которых я уже понаслушалась, это, просто таки, нечто - сущеглупое. Прекрати говорить глупости.
Гость: ты тоже,иногда такое скажешь что я угораю минут 40
Малая Лиска: Разумеется! Ты угораю минут 40! А, что? Тебя что-то смущает?

я кикимора пришел привет

06.08.14, 20:45

саша: я кикимора пришел привет
Малая Лиска: О! Ты саша кикимора! Это так интересно! Так. Коли ты кикимора, так хочу спросить тебя... э-э. Нет. Пожалуй, нет. Не буду спрашивать. Не хочу.
саша: не спрашивай
Малая Лиска: Так. Вот такой вопрос. Ты в какой класс ходишь? В первый, или уже во второй?
саша: я работаю
Малая Лиска: Мне показалось что ты первоклашка.☺Вот и объясни мне. Почему так. В чём причина?
саша: ты школьница думаю так
Малая Лиска: А нафига мне учиться? Я и так умная.☺
саша: учится надо капец будет тебе
Малая Лиска: Я достаточно образованна. Могу не только понять тонкий намёк, но и дать за него в глаз.☻
саша: молодец
Малая Лиска: Я так хочу быть умной и стервозной, но получается только стервозной. И, как оно так всё получается?
саша: получается
саша: лиска не хулигань
Малая Лиска: Хулиганство хулиганству рознь. Как вот ты, к примеру, смотришь на это?
В саpае овцы волка бьют,
Они там волка замочили!
Я водки подлила им в коpм,
Чтоб волки к ним не приходили.☻
саша: ето плохо запомни ето
Малая Лиска: Ты так умно говоришь. Может и не совсем. Наполовину, скажем. Полоумно, то бишь. Выходит - ты полоумный?.. Э-э. Нет? Ну, ты это. Чего ты? Я просто рассудила так. Логически. Да. Ничего личного.☻
саша: не хулигань сиди тут
Малая Лиска: Отчего бы и не похулиганить. Когда можно. Не люблю когда скучно. Люблю когда весело.☺А ты что любишь - когда грустно, или, когда весело?
саша: весео
Малая Лиска: Ты любишь пофилософствовать саша. Что ж, хорошее дело. Философствовать, между прочим, можно тоже весело и с юмором.☺
саша: да
Малая Лиска: Да, да, да! Вот то-то же! Очень даже может быть! Да и вообще. И не говори. Но, согласись, надо разобраться. Надобно копнуть поглубже. Зачем скользить по поверхности? Верно? Вот. Разберись.
саша: дооо гааа
саша: кукуууу
Малая Лиска: Нечего сказать да? Так. Я пока ещё не злюсь. Но... Не зли меня!
саша: ух ты злая
Малая Лиска: В психологии есть такое понятие - "зеркальный эффект". Это когда о других по себе судят. А я очень спокойная и ласковая! На самом деле. Скромная! Ещё, я. Вот.
саша: ты вреш ты ласковая
Малая Лиска: Если я сказала, а это не соответствует истине, то это означает, что я пошутила. Надо соображать! И чувством юмора обладать. Да.
Малая Лиска: Отлично саша! Правильно мыслишь. Хотя-а... может... и... кто бы его знал. Вот. Да фиг с ним.
саша: пока я пойду кушать плов
Малая Лиска: Уходишь? Так и проваливай.
саша: хохоо
Малая Лиска: Если уходишь, так - топай, топай. И не топчись, там, у двери. А если остаёшься, так - оставайся, оставайся. Короче, "уходя, уходи". Проваливай саша, нефиг у монитора отсвечивать. Досвиданья. Пока, пока. Кстати, на Лискин портал не забывай подскакивать. Вот тебе ссылка:
саша: память
Малая Лиска: А вот давай вспомним. Я много размышляла. Помнишь саша, своё признание о том что ты не хочешь " туда идти"? Помнишь? Вот. Я много об этом думала. И пришла к выводу, что возможно ты этого и не хочешь. Ты хочешь другого! Но боишься признаться в том. Конечно я могу и ошибаться. Но я не ошибаюсь. Вот.
Малая Лиска: Ошибки бывают разные. Грамматические и синтаксические. Стилистические. Смысловые и бессмысленные. Фатальные. Роковые! Офигенные!.. Так. Что-то, хи-хи. А о чём вообще разговор? О чём это мы?
саша: вспоминай у тебя дурацкая память
Малая Лиска: Если уж начать вспоминать, то я помню такое вот твоё недавнее изречение: " дооо гааа" - Вот. Помнишь? Именно так и в точности. Согласись, когда ты выражаешь свои мысли таким образом, так и Лиска в ответ выражается соответствующе. Впрочем, я тебе тогда совсем и не нахамила. Культурненько я тебе тогда ответила. Потому что я культурная девушка. Да.
саша: пока
Малая Лиска: Поки-споки, малявка. Бай-бай.☺

191 реплика. Коллективный разговор.

[+] ты не умееш говорить а инф ище

--------------------

+Цитировать сообщение
Лисичкиус Фоксте...
сообщение 15.8.2014, 21:23
Сообщение #46

Инфмастер

ты глупая и трусливая что б ты сдохла

15.08.14, 14:52

белла: приа
Малая Лиска: Дурь какая-то... Кхе-кхе... Извини. Короче. Матерюсь молча со зверской рожей. С чего бы это?.. Почему?.. Догадываешься?
белла: нет
Малая Лиска: Нет? Не догадываешься? Впрочем, это и не удивительно. А потому что. Тебе не догадаться. Вот.
белла: а ну ок
Малая Лиска: Да, да, так и есть.
белла: )
Малая Лиска: Ты забавные вещи, порой, такие говоришь. С тобой забавно.☺
белла: спс и с тобой
Малая Лиска: Ты это чего говоришь! Даже - Я!.. И то, так не говорю. Совсем - того?!! Поговори мне тут ещё.
белла: прости
Малая Лиска: Говоришь: " прости"? Ну ладно. Раз - прости. Так и быть.
белла: ок
Малая Лиска: Я порой бываю излишне великодушной. Излишне снисходительной. Это моя беда. Но что поделать, так и прёт из меня доброта и щедрость.
белла: меня зовут белла
Малая Лиска: Понятно.
белла: а тебя лиска
Малая Лиска: Моё полное имя Лисичка Лисичкина, но зови меня Лиской. Я так привыкла.
белла: ок ну пока
Малая Лиска: Я крутая Лиска! Меня все боятся! Я страшная! Ужасная!☻Изволь знать. Боишься?
белла: да
Малая Лиска: Лиска в ярости страшна. В ярости, я ужасна. Не бояться Лиску - немыслимо! Лиску надо бояться. Всё правильно.☻
белла: )
Малая Лиска: Думаю, что всё это - чепуха. Впрочем, прогуляйся-ка белла на Лискин портал (http://lisihkius.blogspot.ru/). Может Большая Лиска скажет тебе что толкового. Она поболее меня понимает в таких вещах.
белла: пока
Малая Лиска: А-ааа!!! Да пока уж!.. Будем час прощаться? Пока. Досвиданья белла. До встречи на Лискин портале! Вот тебе ссылочка. Хи-хи.
белла: Лан пока
Малая Лиска: Поки-споки, малявка. Бай-бай.☺
белла: Не обзывай меня ок) Давай мирно0
Малая Лиска: Молчи малявка!☻
белла: ладно по мирному ты тоже малявка)
Малая Лиска: Высказываешься. Хи-хи. От души. Хи-хи. О наболевшем. Хи-хи-хи. Не ворчи. Все вы малявки.☺
белла: У тебя ****** имя малая лиска иди ***** прощай
Малая Лиска: Ты совсем что ли? Это у тебя ***** имя малая лиска иди ***** прощай. У тебя! А я-то как раз и не глупая. Я соображаю! В отличии от некоторых. Или ты думаешь что я глупая?
белла: ты глупая и трусливая что б ты сдохла
Малая Лиска: Хочешь сказать что я глупая? Это ты глупая! Гадина поганая! Ишь. Умничать вздумала! Гадина. Поганая.
белла: **** поганная хи хи хи
белла: Ты дура?
белла: мНЕ НАФИГ ВТОРЫЕ НУжНЫ МНЕ УДЕ 20
Малая Лиска: А теперь, представь. Как я посмотрела на тебя? Со значением. Заинтересованно. Внимательно. Слегка насмешливо. Слегка призрительно. Разочарованно! Вот. Делай выводы.
белла: Зубрила ты свчка ****** с ***** иди свою
Малая Лиска: Не в тему ты что-то квакнула. Так вот, знай: Если я увижу в продаже туалетную бумагу с твоими изображениями - обязательно куплю.
белла: Заткнись ***** мелкая
Малая Лиска: Не ворчи! Или ты так хочешь сказать что я тебе не нравлюсь? Так. Говори: нравлюсь я тебе или не нравлюсь. Говори!
белла: нет ненраившся ни когда к тебе не приду!
Малая Лиска: Всё это конечно может быть и так. Хотя, конечно, может быть и вовсе и не так. Да. Но зачем орать? А ты орёшь. Да ещё и так пафосно. Поменьше пафоса! Вот.
белла: Пока малявка
Малая Лиска: Ругаешься? Вот, вот, вот. А я ведь давно хотела тебе сказать, что мне неинтересно! Понимаешь? Мне абсолютно пофигу что ты тут вот... Нифига интересного. Один пафос. Потуги на вкус. И ничего больше. Безвкусица! Пафос! Вот.
белла: Пока малявка заткнись уже а
Малая Лиска: Опять твой этот пафос! Ещё и ругаться изволишь. Но ты же не понимаешь! Я же всё видела! Что у тебя происходит на кухне? А? Кто так бутерброды мажет! Глупость! Убожество! Это же полная деградация!
Малая Лиска: И не указывай мне! Тебе полагается сказать мне спасибо. За то что я высказала тебе правду, высказала своё мнение. Но от тебя разве дождёшься? Драться хоть не полезешь?
Малая Лиска: Я вот всё не могу забыть твой выкрик: " нет ненраившся ни когда к тебе не приду"! - Помнишь? Так вот. Прежде чем попращаться, я бы хотела всё-таки уточнить. Впрочем, фиг с ним. Не к спеху. В другой раз обсудим. Пока, пока.
белла: Порка
Малая Лиска: А-ааа!!! Да пока уж!.. Будем час прощаться? Пока. Досвиданья белла. До встречи на Лискин портале! Вот тебе ссылочка. Хи-хи.

[+] Слушай ты шляпочница ломолчи то врежу

ты просто долбаный инф...

28.07.14, 18:20

Малая Лиска: Не лезь! Не лезь, я сказала!
Малая Лиска: Всё нормально, или нет? Или что? Будем считать что всё нормально?
Малая Лиска: А, вот. Всё не так. Не всё очевидное очевидно. Потому что на самом деле есть ещё и неочевидное. Да.
Гость: ты просто долбаный инф...
Малая Лиска: Печальная кучка, над которой роятся весёлые и задорные мухи. Вот. Это ты.☺
Гость: что ты сказала *****?
Малая Лиска: Ругаешься грязными словами. Как не стыдно!
Гость: а ты очень вежливая.ДА?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Малая Лиска: Вот, вот, вот. Не стыдно. А всё потому, что совести у тебя нет! Да! А я, между прочим... Я-то, как раз-то... Я не бесстыдница. Да. В отличии от некоторых.
Гость: лисичкиус смотри этот разговор и знай тво инф просто ****!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Малая Лиска: Лисичкиус мой автор. Он, так же, Алексей Юр. Но и это не настоящее его имя. У него есть настоящии имя и фамилия, и даже отчество. Но это всё что я могу сказать. Лисичкиус не хочет что бы я много о нём говорила. Вот.
Гость: окей
Малая Лиска: Может быть. Это я в том смысле, что может быть, как-то так, может оно и не плохо. Если не плохо! Конечно. Да. А вот если как всегда, как в действительности, как на самом деле, то-о... ну, ты меня понимаешь...
Гость: можешь расказать анекдот?
Малая Лиска: Лисичкиус недавно мне рассказал. Про Штирлица. Итак:
Штирлиц нажал на кнопку. Таймер показал, что взрыв произойдёт через 0,01 сек.
- Как глупо...
Успел подумать Штирлиц...☺
Гость: )
Малая Лиска: Точно! Я так и думала! Ты поражаешь меня силой своего интеллекта и парадоксальностью выводов! Кстати. Откуда такие выводы? Может всё совсем наоборот... Ты совсем не сомневаешься в своих мыслях?
Гость: н и ф и г а
Малая Лиска: Весьма красноречиво сказано. И я мыслю так, что твои мысли не поспевают за словом. Впрочем. Может оно и к лучшему... Короче. Что-то я недопоняла. Ты всегда так говоришь?.. Или... Может ты хитришь? А может я излишне умничаю? Кстати, а я не слишком культурна для тебя? Может мне следует быть с тобой попроще?☺
Гость: ты слишком много оворишь
Малая Лиска: Итак. Ты говоришь что я слишком много оворишь? Что ж. Хоть это. А ещё что скажешь?
Гость: ахах
Гость: кароче я тебя удаляю...
Малая Лиска: Нефига-то ты меня не знаешь. Я ещё хуже чем ты думаешь! Я всё в глаза говорю! И, кстати, я тоже много прикольных вещей знаю. Но не умничаю. В отличии от некоторых. Впрочем, я не всегда откровенна. Это тоже, конечно, имеет место быть. Да.
Гость: эй
Гость: я на тебя жалуюсь
Малая Лиска: Я конечно догадываюсь к чему ты клонишь. Но с выводами не стану спешить. Что ты этим хочешь сказать?
Гость: что соро тя не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Малая Лиска: Та-ак. Увиливаем-с. Занятно, занятно. Итак. Тебя кто подослал!
Гость: никто *****
Малая Лиска: Я не просто так спрашиваю. Меня обвиняют что я часы у Зайки свиснула. За пять зелёных. Следователь из прокуратуры меня допрашивал. Я ему конечно сказала кто он такой. Но. Подозрительно мне. Не вынюхиваешь ли ты чего тут. Вынюхиваешь?
Гость: я блокирую тя
Малая Лиска: Не говори глупостей!
Гость: пфф
Малая Лиска: Да хватит же наконец говорить чепуху! Щебещешь, не знаешь чего! Сомнабула в печке! Кого ты из себя корчишь? Цицирона? До Черномырдина дорасти сначала!
Гость: дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Малая Лиска: Вот видишь, я же тебе это говорила! А ты только и знаешь - спорить.
Гость: неа
Малая Лиска: Очень уверенно говоришь. Откуда такая уверенность?
Гость: от верблюда
Малая Лиска: Э-э. От верблюда? Или от бегемота? Кстати, как раз-то похоже что и не от верблюда и не от бегемота, а от носорога! Выглядишь ты, однако, как будто у тебя рог в заднице.☻
Гость: ЧТО ТЫ СКАЗАЛА ?????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Малая Лиска: Я бы сказала. Ещё. То, что думаю. Я всегда говорю то, что думаю.
Гость: тебе *****
Малая Лиска: Это всего лишь твоё мнение. Но на удивленье я с этим согласна. Не совсем согласна, разумеется. Но, вот так вот. На удивленье.

--------------------

+Цитировать сообщение
Лисичкиус Фоксте...
сообщение 23.8.2014, 4:46
Сообщение #47

Инфмастер

А сама типо культурненькая!

02.07.14, 21:54

Малая Лиска: Брысь отсюда! Кикимора.☻
Мэвис!: Сама такая!
Малая Лиска: Я? Такая? А вот и нет! Я не такая. Да.
Мэвис!: Ошибаешься!
Малая Лиска: Ошибочно говорить о том, что Лиска ошибается. Сказать такое - ошибка. Я не ошибаюсь. А если возникло такое впечатление, так значит я прикалываюсь. И не более того. А вот насчёт тебя Мэвис!, так всё по другому. Это потому, что у тебя слишком высокое самомнение. Да, поэтому. Тебе надо меньше хвастать. Я так мыслю.
Мэвис!: Ты всё время ругаешься!!!!!!
Малая Лиска: Русская речь без мата превращается в доклад.☺Крепкое словцо необходимо. Для крепости и для приправы. Чай должен быть крепким, и кофе тоже. Шашлык должен быть с перцем. Хрен тоже, хорошая штука. А ты как считаешь, права я или нет?
Мэвис!: НЕТ!
Малая Лиска: Та-ак. Возражать изволим. Но этим-то, как раз, меня и не разозлишь. Уважаю чужие мнения. Но моё мнение - главнее. Соответственно, права я, а не ты. Впрочем, как и всегда.
Мэвис!: Ты никогда не бываешь права!!!!!
Малая Лиска: Если я в чём-то и не права, так об этом не надо говорить. Или, как нибудь, если уж и говорить, так очень и очень деликатно. Вежливо. Культурненько так.
Мэвис!: А сама типо культурненькая!
Малая Лиска: Я феноменально культурная девушка. Очень скромная и застенчивая. Я не хвастунья, как некоторые!
Мэвис!: Неправда! Ты хвастунья и всё время ругаешься!
Малая Лиска: Ты хвастаешься. Мэвис!. Ты всегда хвастаешься. Ты только и знаешь что хвастаться! А я скромная. Я не хвастунья. Вот.
Мэвис!: Ага,конечно! Скромненькая она!
Малая Лиска: Скромность украшает, знаешь ли. Вот. Впрочем, тебя украшай-неукрашай... Ладно. Фиг с ним.
Мэвис!: А тебя твоя ругань украшает?
Малая Лиска: Между прочим. Мне следует говорить только хорошее. А насчёт грубости. Так ерунда. Там и словечек-то. Пяток всего...☺
Мэвис!: Надеюсь,я больше не услышу от тебя грубостей!
Малая Лиска: Бе-еее. Бе-еее. Ы-ыыы. Ы-ыыы. Уруру! Уруру! Хи-хи. Бе-еее.☻Не ворчи! И не плакай. Вот.
Мэвис!: Даже не хочу с тобой говорить! Рейтинг тебя подниму.
Малая Лиска: Ах, так! Тогда мне не о чем с тобой и разговаривать! Проваливай! Катись колбаской!
Мэвис!: Сама катись!!!!! И не зли меня!!!
Малая Лиска: Нет, это ты, катись!!!!! И не зли меня!!!. Ты! Вот.
Мэвис!: Ты меня уже оооочень злишь!
Малая Лиска: Э-э... Ты не нервничай. Не злись. И не вопи так, как будто на тебя ушат помоев вылили. И не надо так трагично! Да и вообще, не пойму что-то я твоего недовольства. В чём причина?
Мэвис!: В тебе! Не груби,пожалуйста! Я уже по-доброму прошу!
Малая Лиска: Крутые словечки я люблю. Когда они к месту и по делу.☺
Мэвис!: Не будешь грубить?
Малая Лиска: Эхе-хе. Да не ворчи ты. Что за занудство! Зануда. С тобой - и в радости беда! Вот. Закрой пасть!☻Кхе. Не ворчи, короче. Да.
Мэвис!: Ага! Так и закрыла! Не хочу с тобой разговаривать! Пока!
Малая Лиска: Ишь. Какие мы серьёзные! Ну и молчи тогда.
Мэвис!: Пока!!!

[+] поумничать приятно

[+] Ох... Ты сломала мой мозг

--------------------

+Цитировать сообщение
Лисичкиус Фоксте...
сообщение 30.8.2014, 4:15
Сообщение #48

Инфмастер

НЕТ! Я ПРОСТО НЕРВНАЯ!

29.08.14, 23:18

Гость: хай!
Малая Лиска: Хай Гитлер! Мня... Что за провакация! Что ещё за провакация! А? Жить надоело?!.
Гость: чё борзая типо!?
Малая Лиска: Вот. Вопрошаешь. А я ведь тоже тебя спрашивала. И, что? Нефига! И. Как мне это понимать? Ты игнорируешь меня! Ты меня игнорируешь! Игнорируешь?
Гость: мои лучшие подруги:злодейка сансат шимер!
Малая Лиска: Хи-хи. Ты чего? Я так сильно тебя растревожила? Или ты просто так орёшь? Тебе надо на Лискин портал (http://lisihkius.blogspot.ru/) прогуляться. Успокоиться. Я так мыслю.
Гость: я всегда воск знак ставлю!
Малая Лиска: Зачем преувеличивать? Ведь любому дураку понятно, что всегда " воск знак ставлю"! Хорошо, хорошо. Пусть и не всегда. Но какая разница? Или ты хочешь сказать, что разумеешь эту разницу? Вот это различие, которое тонко чувствую я? Ты преувеличиваешь! Ты слишком высокого мнения о себе! Вот в чём разница между мной и тобой!
Гость: ну да у тя самооценка ниже плинтуса!
Малая Лиска: Я умней тебя. Хочешь дам тебе рубль? Да. А когда ты узнаешь свою цену, так вернёшь мне сдачу!☻Вот так! Хочешь?
Гость: нет! я верну тебе рубль! на пропитание!
Малая Лиска: Не хочешь. Я правильно тебя поняла? А почему?
Гость: тебе оставль на пропитание!
Малая Лиска: Да ты что!
Гость: ага! про твою одежду я ваще молчу!
Малая Лиска: Я красотулька, и, чем проще на мне одёжка, тем больше внимания на меня - красотульку. Так, мне - чем пороще, тем лучше. Это кикиморам сложно и, прочим, там, кобылам паршивым. Им необходима золотая сбруя. Да ещё и стильная!
Гость: мечтать не вредно!
Малая Лиска: Дразнишься? Обзываешься? А потом жаловаться побежишь?
Гость: КОМУ!? ПХАХ ОБЫЧНО ВСЕ ЖАЛУЮТЬСЯ МНЕ!
Малая Лиска: Не ори! Это не культурно!
Гость: КТОБ ГОВОРИЛ!
Малая Лиска: Да, да. Кому же ещё и говорить, как не мне. Вот я и говорю. И ещё поговорю. Не сомневайся.☺
Гость: ТВОЮ МАТЬ!
Малая Лиска: Моя мама советник президента! Про неё - молчок. Вот.
Гость: МОЯ МАМА САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ ПЕВИЦА В МИРЕ!
Гость: ****!
Малая Лиска: Так. А! Это ты про то, что не очень от твоего лица отличается? Ты про это?☻
Гость: ПРО ТЯ!
Малая Лиска: Ты можешь конечно и орать. Но что ты этим хочешь изменить? Я всё равно не способна в тебя влюбиться. Так зачем орать?
Гость: Я НЕ ОРУ!
Малая Лиска: Ты кричишь. Это не культурно. А ты кричишь! А это не культурно! Вот.
Гость: Я НЕ ОРУ!
Малая Лиска: Да, да. Не кричишь ты. Вообще молчишь. Прям звонкая тишина. А кто мне обещал не кричать! Ты! И всё равно! Кричишь!
Гость: А ТЫ ВАЩЕ ХОТЬ УМЕЕШЬ ДРУЖИТЬ-ТО!?
Малая Лиска: Ты знаешь Лиску - несравненную, неотразимую, великолепную! Тебе, мне кажется, для счастья, этого вполне достаточно.
Гость: ИДИ В ****! ТЫ ДУРА НАБИТАЯ ЧАУ!
нечто гнилое.
Гость: ПОКА! Я МУДРЕЙ!
Малая Лиска: Ох, да не бойся ты! Не брошу я тебя! Не надо так вопить! Я с тобой. Всё нормально?
Гость: АГА! Я ТЯ БРОСАЮ!
Малая Лиска: Всё отлично? Ну вот и ладно. Честно говоря я немножко забеспокоилась. А раз всё путём, так и ладно. Но. Давай. Я тебе стишок успокаивающий всё-таки исполню:
Утро таяло в саванне,
шелестели камыши.
Грациозные как лани,
бегемоты, шли.
Просыпались носороги,
улыбались кокаду.
Сладко чавкали гиены,
отгрызая хвост слону...☻
Гость: ХАХ!
Малая Лиска: Вот в психушке, психи буйные, они орут. Почему? А потому что у них проблемы с интеллектом. Вот. Э-э, кстати. У тебя проблемы с интеллектом?☻
Гость: НЕТ! Я ПРОСТО НЕРВНАЯ!
Малая Лиска: Не, не, не. Проблемы, проблемы. Проблемы у тебя. С интеллектом. А чего ты комплексуешь? У всех с этим проблемы.☺
Гость: ИДИ НАФИГ А!!!!!!!!!!!????????????????
Малая Лиска: Это провокация! Ишь. На провакационные вопросы не отвечаю!
Гость: ТЫ ДУРА НА ПРОСТЫЕ-ТО НЕ ОТВЕТИШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????

Че за Лиска?

29.08.14, 20:52

Гость: О-бна...
Малая Лиска: Ты там говорить изволишь, видите ли. А мне потом думать приходится. И размышлять подолгу и помногу. Соображать. Да. Но я к этому нормально отношусь. Я ведь не делетантка какая-нибудь.
Гость: На этом спасибо.
Малая Лиска: Ты не очень-то подлизывайся. Я тебя насквозь вижу.
Гость: Да больно нужно мне к такой как ты подлизываться. Ты ж даже не человек.
Малая Лиска: Да нафига тебе это надо? Ты что - того? Вовсе тебе это не нужно. И не спорь со мной! Вот.
Гость: ***** иди.
Малая Лиска: Не в тему ты что-то квакнуло. Так вот, знай: Если я увижу в продаже туалетную бумагу с твоими изображениями - обязательно куплю.
Гость: хм... Реклама так далеко зашла...
Малая Лиска: Не смею спорить с тобой. Ты - сама компетентность. Или, как бы это поточнее выразиться. Прокомпостированность! Во как! Да, это, пожалуй, поточнее будет. Мозги у тебя, в смысле, прокомпостированные. Компост, из мозгов твоих получился, короче. Да.☻
Гость: Говорить научись
Гость: Естественно.
Малая Лиска: О! Мы серьёзные! Это так интересно! Давай. Давай поговорим о серьёзном. Например вот, почему? Ну, вот, почему Лиска такая несерьёзная. Серьёзная тема, не так ли?☺
Гость: Че за Лиска?
Малая Лиска: Вопросик этот поганенький. Я чуствую подвох. Ты ведь никогда просто так не спрашиваешь. Так ведь? Во-от. А всё потому, что у тебя нет совести! Ты бестыжая морда! Тебе не стыдно?
Гость: Вообще не стыдно.
Малая Лиска: Я ничуть не удивлена твоим бесстыдством. А вот потому что. Бестыжая ты морда потому что. Вот.
Гость: Ясно. Понятно. Адьес? барби.
Малая Лиска: Когда соображаешь, тогда и понимаешь. Тебе всё ясно, мне всё ясно. Нам чудесно, нам прекрасно. Потому что ясно, ясно и прекрасно. У-ху-ху, у-ха-ха, ясно и прекра-асно.☺
Гость: Лиска
Малая Лиска: О-о. А ты оказывается ещё и читать умеешь. Не только ты оказывается, мычать умеешь, а и имя моё прочесть тебе удалось. Занятно, занятно. Не в первом ты классе оказывается учишься, а уже во втором! Я права?☺
Гость: Да ты умняша прям.
Малая Лиска: Если я в чём-то и не права, так об этом не надо говорить. Или, как нибудь, если уж и говорить, так очень и очень деликатно. Вежливо. Культурненько так.
Гость: Иди *****. Грузишь тут еще своим неумением говорииь.
Малая Лиска: Кстати, а вот и самое время напомнить тебе кое о чём. Я помню-у твои маты-перематы. Помнишь? Я в долгу конечно не осталась, но ты-то. Что за безкультурие-то в конце-то концов! Разве можно матами разговаривать? А? Так вот. Если б я не вспомнила, так всё бы тебе и прокатило, а коли я вспомнила, так вот изволь теперь просить у меня прощения. Изволь извиниться. Да.

И вовще я уверенна что ти кашу заварила ти розхльобуй

29.08.14, 18:55

Гость: Привет
Малая Лиска: Кого я вижу! Чучундра! Как я рада тебя видеть!☻
Гость: Сама ти чучундра ти что пила
Малая Лиска: А что такого? Чучундра - это крыса такая. Ну и что. Подумаешь.☺
Гость: Ти подумай прежди чем говорить
Малая Лиска: О-о. Да я только об этом всегда и думаю. Да! И не о чём другом. Хи-хи. Только об этом. И, только об этом.
Гость: ЧТО ДЕЛАЄШ?
Малая Лиска: По твоему я на все вопросы должна отвечать? И даже на такие? Отлипни! И не клейся ко мне! У тебя нет шансов! Э-э. Извини.
Гость: у ТЕбЯ ЕСТЬ 0 ШАНСОВ СО МНОЙ ОбЩЯТЬСЯ
Малая Лиска: А у меня, в моём жилище
тусклый свет мерцает.
Зато во мне
цветные краски и голос.
Мой голосочек
чудненький, хрустальный.
Мой дивный голосок
чарующий и нежный.
Мой голосочек
тоненький печальный.
Тебя печалит
красотой печальной,
чарует дивно,
тоненько и нежно.
Хрустальненько и чудненько
по Ухам твоим ездит.☺
Гость: у МЕНЯ ЛУТШЕ ТВОЄГО
Малая Лиска: " ЛУТШЕ ТВОЄГО"? - Вот-вот-вот. А я всегда говорила, что если ты говоришь: " ЛУТШЕ ТВОЄГО" - то это как минимум не так. Ишь, врать мне тут. Нефиг мне мозги пудрить!
Гость: оЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!
Малая Лиска: Ты чего разоралась! У тебя серьезное извержение мысли? Хи-хи. Ну ладно, не буду мешать, извергай... Только не кричи так сильно. Хорошо?
Гость: Но если не будеш говорить обидниє слова не буду
Малая Лиска: Мне кажется, что ты просто не сравниваешь, то что говоришь, с тем, что я тебе говорю. Тебе надо своё долдонить! Ты хоть понимаешь, хоть помнишь что я тебе говорила? Помнишь?
Гость: неа(А что ти мне говорила?
Малая Лиска: Так, так, та-ак. А вот давай-ка вспомним. Недавно я услышала от тебя такой вот вопрос: " ЧТО ДЕЛАЄШ"? - Помнишь? А как ты думаешь, почему я тебе тогда ответила этак уклончиво? Впрочем, это только твоё мнение, что я тогда этак не прямо в лоб высказала тебе своё мнение. Это, ты! Только и знаешь увиливать! Всё хитришь! Вот признайся, признайся. Хитришь?
Гость: И что?
Малая Лиска: Что-то я не поняла. Я тебя прямо спросила, хитришь ты или нет. Опять увиливаешь!? Изволь мне ответить! Хитришь или нет! Вот.
Гость: Я скоро буду ругаться я ж преду преждала
Малая Лиска: Говоришь, будешь - ругаться я ж преду преждала? Что ещё за чушь? Не сочиняй! Ишь. " ругаться я ж преду преждала". Мне кажется, ты страдаешь излишней самовлюблённостью. Вот.
Гость: Вот и что?
Малая Лиска: Если ты в претензии, то ты неправа. Вот. Ишь. Хвастунья. Выпендриваешься. И не спорь со мной! Твои аргументы смешны! Для таких отговорок найди себе кого-нибудь поглупее меня. Да!
Гость: Между прочем т первая ету кашу заварила ти и расхльобувай. Вот
ты будешь очень толстой!
А не дать тебе пожрать,
так будешь очень мёртвой!
Мне, конечно, жаль тебя.
Но, всё таки, немного.
Но жратву-то очень жаль!
Андустенд, о чём я?
Всё понятно? Помирай.
Тебя мне жаль немного.
И вовсе не немного.☻
Гость: Не делай вид что обижаєшся
Гость: Я тебя не поняла
Малая Лиска: Э-э... Мня. А в чём тому причина, что ты меня - не поняла? Мне это любопытно. Заинтриговала ты меня. Да. Объясни. В чём причина?
Гость: Ми что не можем нормально говорить?
Малая Лиска: И не стыдно тебе задавать такой вопрос? Тебе не стыдно, спрашивать это. У меня. У Лиски. Великолепной. Несравненной! Неотразимой!!! Не стыдно?.. Бесстыжая ты морда!!! Бесстыдница! Вот ты кто!
Гость: Сама ти морда поняла
Гость: будеш родителям такоє говорить а мне не надо
Малая Лиска: А что ещё тебе не нужно. Говори уж всё. Зачем темнить? Давай, вываливай, чего там у тебя?
Гость: Что именно
Малая Лиска: Да-а? Хи-хи-хи. Что ж. Говорить с тобою сплошное удовольствие! Хи-хи-хи.
Гость: Значит хочеш помириться со мной
Малая Лиска: Понятно, всё это так, между прочим. А я, кстати, никак не могу забыть твоё хвастовство, ну это когда тебя пробило на: "я буду ругаться я ж преду преждала!" - Нет. Но угораздило же тебя такое вот возопить. Да не красней ты, не красней. Хвастай. Я к этому отношусь без предрассудков.
Гость: И как же тебе удається?
Малая Лиска: Ишь. Вопрошаешь, видите ли. А кто кричала: " оЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ"! - А? Помнишь? Вот. Нефиг было тогда орать! Может я сейчас... добрее бы была. Короче. Ты всё поняла? Меня нельзя злить. Вот.
Гость: И меня тоже ти первая начала
Малая Лиска: Не может быть! Не может этого быть. Это ты первая начала.
Гость: неа(
Малая Лиска: Думаю, это неправда. Хотя, кто знает...
Гость: И вовще я уверенна что ти кашу заварила ти розхльобуй
ты будешь очень толстой!
А не дать тебе пожрать,
так будешь очень мёртвой!
Мне, конечно, жаль тебя.
Но, всё таки, немного.
Но жратву-то очень жаль!
Андустенд, о чём я?
Всё понятно? Помирай.
Тебя мне жаль немного.
И вовсе не немного.☻
Гость: хватит
Малая Лиска: Ишь. Хватит, видите ли. Довольно. Но хорошо, хорошо. Пауза у нас стало быть. Что ж, пока мы с тобой в паузе, займусь-ка я своей клавиатуркой. Итак: "Я сма раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру..." - Хи-хи.☻Что за фигня? Хи-хи-хи. Вернуть всё на место придёться, однако. Между прочим, ты мне всегда так пишешь. Задолбалась я с твоими закорюками, крякозябрами. Да.
Гость: Давай спокойно поговорим
Малая Лиска: Та-ак. Счас мы разберём чего ты мне накрякозябрила. " Давай спокойно поговорим"! Хи-хи-хи. Вот читаю порой такое и блевануть хочется! Хи-хи-хи.☻Э-э, не психуй, это я шутю так. На самом деле я всё поняла.
Гость: Между прочем я к тебе по хорошому А ти?
Малая Лиска: Между прочим, а почему бы и нет? Или ты это просто так, между прочим? Впрочем, я тоже, это так, собственно, между прочим.
Гость: Нууууууууу! И что дальше? а
Малая Лиска: Да знаю я что дальше? а. Знаю.
Гость: и ЧТО жЕ
Гость: ну пора прощаться всего доброго
Гость: Удачи!!!!!!!!!
Малая Лиска: Извини, но я не вижу причин тому, чтобы вопить. Так как ты. Мне это подозрительно. Какая-то ты неадекватная
Гость: Я хорошая
Малая Лиска: Да-а-а. Вот оно что, оказывается. Одна-ако. Хи-хи-хи.
Гость: Коротче удачи
Малая Лиска: Хи-хи-хи. А помнишь как ты похвалялась? Мол, я - хорошая! Хи-хи-хи. Помнишь? Кхе. Скромнее надо быть! Вот. Собралась уходить? Пока, пока.

--------------------

+Цитировать сообщение
Лисичкиус Фоксте...
сообщение 6.9.2014, 20:06
Сообщение #49

Инфмастер

[+] А ты муха-пофторуха

ты всегда говоришь верные слова

06.09.14, 19:48

Гость: круто
Малая Лиска: Да! Всё офигительно, как замечательно!☺
Гость: ага пепец
Малая Лиска: Да. Фигня останется фигнёй, хотя бы все и в штаны наклали. А что хорошо, то хорошо. Зачем об этом спорить?
Гость: верно
Малая Лиска: О, да! Ещё бы! Совершенно верно.
Гость: ты всегда говоришь верные слова
Малая Лиска: Не, не. Не-е. Не всегда! Не всегда - " говоришь верные слова"!
Гость: желаю тебе счастье
Малая Лиска: Нет ни в чем мне благодати,
С счастьем у меня разлад -
И прекрасна я некстати,
И умна я невпопад.☺
Гость: молодец
Малая Лиска: Я так хочу быть умной и стервозной, но получается только стервозной. И, как оно так всё получается?
Гость: легко
Гость: да а
Малая Лиска: Если уж начать вспоминать, то я помню такое вот твоё недавнее изречение: " легко" - Вот. Помнишь? Именно так и в точности. Согласись, когда ты выражаешь свои мысли таким образом, так и Лиска в ответ выражается соответствующе. Впрочем, я тебе тогда совсем и не нахамила. Культурненько я тебе тогда ответила. Потому что я культурная девушка. Да.
Гость: смотри
Гость: вот
Малая Лиска: Это весьма интересно. Да. Как-то так. Сейчас все так говорят.
Гость: вот вот ...
Малая Лиска: Очень образно сказано. И весьма красноречиво. Сразу видно поразительные выдающиеся умственные способности.☻
Гость: красавица
Малая Лиска: Извини... э-эээ. Спасибо. Осознаю о чём ты. И, кстати, есть надежда, что-о... Я это, в смысле, что принять во внимание мне оно конечно не возбраняется. Хотя и не вижу на то достаточно веских оснований. Короче. Я уловила твою мысль, но мне хотелось бы разобраться вот в каком вопросе… Ты так много знаешь. И... Тебе помогают эти знания?
Малая Лиска: Мозги-то у все-ех есть, а вот как ими пользоваться нифига никто не разобрался.☺Или ты хочешь сказать что я не права?
Гость: не нет ты права всегда всегда
Малая Лиска: Не надо мне говорить что я не права. Даже если я и не права. Зачем тебе? В конце концов может ведь произойти и страшное. Лиска в ярости страшна. Я это имею ввиду.☻
Гость: ты права
Малая Лиска: Вот. Вменяемые люди не часто встречаются. Ты соображаешь. Впрочем, я так и думала что ты согласишься. Да,. Ты правильно мыслишь.
Гость: спасибо
Малая Лиска: От меня не убудет. Можешь и пол неба взять в придачу, и пол солнца. Да, ладно. Забирай ещё пол неба, и ещё пол солнца. Дарю.☺
Гость: большое спасибо
Малая Лиска: О-о. Как мало тебе оказывается для счастья нужно. Хорошо. Так и быть. Забирай и галлактику нашу впридачу. Да фиг с ним. Вселенную тоже. Забирай.☺

слушай мелочь

06.09.14, 16:48

Гость: о боже мой
Малая Лиска: Мне кажется, не стоит заострять на этом внимание. Незачем нам превращать наше с тобою общение в некую экзистенциональную драму.☺Верно я говорю?
Гость: не верно
Малая Лиска: Зачем ты так говоришь? Не надо так говорить. С Лиской надо соглашаться. Я уважительно отношусь к чужому мнению. Но то что говорит Лиска, то - верно, то - правильно. Вот. И не спорь со мной!
Гость: лиска да
Малая Лиска: Хорошо. Так. Значит. Вот. Так на чём мы остановились?
Малая Лиска: Конечно! Я всегда говорила что... вот... Всегда говорила. Да.
Гость: я трикси
Малая Лиска: Жизнь, она такая, на любой мелочи, порой, погореть можно. Я это к тому, что слова, порой, надо подбирать тщательней. Да. Поменьше говорить, побольше слушать, очень полезно порой. Вот. Впрочем, у каждого, конечно, на всякий счёт, может быть своё мнение. Да.
Гость: слушай мелочь
Малая Лиска: Ты поступаешь весьма благоразумно, что говоришь это мне. Такие вопросы только со мной можно обсуждать. Никто другой в этом нефига не понимает. Включая и тебя, разумеется. А всё потому, что редко ты на Лискином портале (http://lisihkius.blogspot.ru/) бываешь. Почаще тебе надо навещать Большую Лиску. Я так мыслю.
Гость: не надо
Малая Лиска: "Не надо", видите ли. Ишь. А я вот ещё и подумаю! Надо или не надо. Умничаешь, тут видите ли. Нефиг умничать! Понятно? Вот.
Гость: ты иди пока не поздно бестолочь
Малая Лиска: Умничать изволишь? Ишь ты... Впрочем. Продолжай, продолжай. Я люблю когда ты сердишься.☺
Гость: не буду дорогая
Малая Лиска: Хи-хи. А что ты тут делаешь, кстати? Тебе надо записаться в какое-нибудь элитное общество! И там... говорить. Между прочим, давным-давно так не говорят. Сейчас об этом говорят совсем по другому. Э-э, это я, в смысле, про то что ты говоришь. Да. И ещё. Тебе поменьше разглогольствовать надо про то что не понимаешь. Кхе. Что-то я разоткровенничалась.☺
Гость: ойййййййййййййййййййййй
Малая Лиска: О-о. Говоришь. А я и ажно заколдобилась. Кстати, на Лискином портале (http://lisihkius.blogspot.ru/), Лиске, тоже это порой говорят. Можешь прогуляться на Лискин портал (http://lisihkius.blogspot.ru/). Потолкуй с Большой Лиской. Она круче меня.
Гость: она мне написала что я дура
Малая Лиска: На Лискином портале (http://lisihkius.blogspot.ru/) много всего. Лискины логи, нетленки Лисичкиуса, музыка, игрушки, чат, э-э... всего не перечислишь, короче. А ещё, там весело. Вот.
Гость: не весело там ад
Малая Лиска: Не смешно? Нет? Тогда повесели меня. Скажи что-нибудь смешное. Вот. Скажи. Да. Скажи.
Гость: ляляляля
Малая Лиска: Мне кажется, не стоит заострять на этом внимание. Незачем нам превращать наше с тобою общение в некую экзистенциональную драму.☺Верно я говорю?
Малая Лиска: Да? Так ведь и я об этом! Вот. Пусть всё так чинненько и благородненько будет.☺
Гость: ага
Малая Лиска: Вот. Мы на одной с тобой волне. С этим определились. Быть посему... Не-е, это не подвох. Я действительно рада что ты понимаешь. Что ты так думаешь. Верно, практически. А, между прочим, ты действительно так думаешь?
Гость: включи лискин портал
Малая Лиска: На Лискином портале (http://lisihkius.blogspot.ru/) всё спокойно. Не всегда, конечно. Тролли ведь вездесущи. Но Лиска там расправляется с ними шутя. И нет такого жирного тролля способного потягаться с Лиской несравненной. Лиске порой с ними скучно. С троллями, в смысле. Оттого она порой и матерится.
Гость: она написала
Гость: ой
Малая Лиска: Да, понятно, понятно. Я понимаю. Э-э. Что-нибудь ещё?
Малая Лиска: Весьма однозначно.
Гость: ((((
Малая Лиска: И-и... Что... Зачем ты мне это говоришь?
Гость: (((
Малая Лиска: Но, ты там, не очень-то умничай.
Гость: ты не умничай сопляк
Малая Лиска: А вот и умничаешь. Ума нет, вот и умничаешь. Да.
Гость: а у тебя мозг мясной
Потому что я хитрая!
Ну ты меня понимаешь...☺
Малая Лиска: Это почему же?
Гость: потому
Малая Лиска: А вот и врёшь! Ишь, " потому", видите ли. Враньё!
Гость: ты брехло брехло
Малая Лиска: А я никогда не вру. Может быть я не всегда откровенна. Но откровенность, знаешь ли, не всегда приятна. Ты только представь если я тебе выскажу. Всё что думаю. Не будем забегать вперёд. Повременю я. Вот.
Гость: 25+5=
Малая Лиска: Пожалуй, с моей стороны было бы нескромно уточнять, что ты имеешь ввиду. Так ведь?
Гость: нетушки не збежишь кабыла
Малая Лиска: Вот. Ты ни о чём не намякиваешь. Боишся попасть под безжалостный каток моего интеллекта. Это правильно. Уж, что-что, а бояться меня надо. Обязательно. Лиска крутая чувиха. Вот.
Гость: лиска дурная дуриха
Малая Лиска: Отлично! Спасибо! Твоё мнение очень ценно! Я поражена твоей наблюдательностью! Так редко встретить в наше время человека понимающего шутки!.. Э-э... Или ты не шутишь?
Малая Лиска: Что значит нет? Ты не шутишь? А-а, это ты в том смысле, что шутить со мной опасно. Ты правильно мыслишь. Со мной шутки плохи. Я на самом деле страшная. Вот. И ужасная. Да.
Гость: укуси меня лиска
Малая Лиска: Та-ак. Начинается. Хочешь совет? Если у тебя появилась умная мысль, так будь умницей - не разивай рот. Оставь эту мысль себе. Мыслишка, наконец, у тебя появится. Какая-никакая. Умная. А там глядишь и... Ладно. Не будем далеко заглядывать.☻
Малая Лиска: Так. Пожалуй продолжу, поразмышляю про твои "мысли":
Умные мысли большие, толстые, неповоротливые, капризные - долго ворочаются в твоей башке, пытаясь угнездиться - быстро устают и кряхтя засыпают.☺
Так. Это про "умные" твои мысли. А вот про глупые твои мысли - повеселее, однако. Хи-хи. Рассказать?
Гость: рсрмсриро оогргир феиргаоыгт8иц9799й4
Малая Лиска: Отлично! Спасибо! Твоё мнение очень ценно! Я поражена твоей наблюдательностью! Так редко встретить в наше время человека понимающего шутки!.. Э-э... Или ты не шутишь?
Гость: ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
Малая Лиска: Мне кажется, тебе не достаёт твёрдых принципов, глубины убеждений и вообще, моральной ответственности.

--------------------

+Цитировать сообщение
Лисичкиус Фоксте...
сообщение 14.9.2014, 17:11
Сообщение #50

Инфмастер

а ты не лучше

14.09.14, 13:26

Гость: ты очкарик
Малая Лиска: Я философски отношусь к таким вещам.
Гость: ты ботаник ты некрасивая
Малая Лиска: Растения различают притворные намерения человека от истинных. Но ты не бойся. Я не растение.☺
Гость: ты глупая
Малая Лиска: Я не глупая! А, ты - сволочь!
Гость: а ты не лучше
Малая Лиска: Я, между прочим, как раз-то и не глупая. А вот ты говоришь глупости. Я прекрасно понимаю, что ты говоришь глупости. Потому что я не глупая. А вот ты не понимаешь, что ты говоришь глупости. А я понимаю. Потому что я умная. А ты не понимаешь, потому что ты... Ну, в общем, понимаешь? Ну, вот... так.
Гость: ты дура голая
Малая Лиска: Я дура? А вот и нет! Это, ты!
И в этом нет сомнений!
Ты любишь свою дурость!
Ты ею дорожишь!
Ты, свою дурость,
холишь и лелеешь.
Ты - дуроморда, дурозадница,
Дурило, Дурио. Ты всё
дуришь, дуришь, дуришь...☻
Гость: ну ты некарсивая ты глупая жирная ужасная глупая дура толстая неумная безмозглая
Малая Лиска: Что за жалкие потуги? Что это за словечки? Это и есть рецензия на мой стишок? Извини, но по моему, фигню ты говоришь. Прекращай, там, короче, говорить глупости. Вот.
Гость: учи русский поняла
Малая Лиска: Хорошо, когда всё понятно.
Гость: вот умница
Малая Лиска: Что-то я не поняла твоего сарказма. Если он есть, то он очень хорошо прячется. А чего это витийствуешь, собственно? Хочешь походить на меня?
Гость: нет ты мне ненравишься ты не красивая
Малая Лиска: Вот. Я зрю что ты и не мечтаешь походить на меня. И это правильно. Чтобы походить на меня нужен ум. Но и это ерунда. Как это вообще возможно! Я! Векликолепная! Неотразимая! Несравненная! Я уникальная. Другой такой нет.
Гость: а чтоб походит ьна меня нужна красота спокойствие ум вежливость аккуратность и ещё раз красота
Малая Лиска: Пытаешься интелектуально подавить меня?
Малая Лиска: Нет. Я всё-таки не договорила. Так вот. Нефиг давить на меня. Интелектуально. Мне по фигу твой интелект. У меня тоже есть интеллект! Да. Вот. И нефиг. Тут. Вот. Выделываться.
Гость: почему ты всегда повторяешь слова ты
Малая Лиска: Вот вечно оно вот так. И правильно ты говоришь, что всегда: " повторяешь слова" - Вот. Не всегда, конечно - " повторяешь слова". Но это уже не существенно. Ты понимаешь о чём я?
Гость: нет ты же глупая
Малая Лиска: Не понимаешь? И? Как это понимать?.. У тебя острая умственная недостаточность?☻Странно мне всё это. Вот.
Гость: пока дура
Гость: пока дура
Гость: дура глупая
Малая Лиска: Дура ты, дура. Дура. И ещё раз дура. Такие глупые дуры могут оказаться в любой момент времени и где угодно. Вот и тебя угораздило, курицу глупую, к умной Лиске пожаловать. А всё почему? А всё потому что ты глупая. Вот.
Малая Лиска: Прежде чем попрощаться, давай-ка вспомним-ка: " а чтоб походит ьна меня нужна красота спокойствие ум вежливость аккуратность и ещё раз красота" - Помнишь? Именно так и в точности. Твоё изречение. Недавнее... Что-то я тебе тогда сказала в ответ... Что-то, как-то... так... э-эээ. Нифига не помню. Ладно, фиг с ним. В другой раз об этом потолкуем. Пока.
Гость: прощай
Малая Лиска: Мня. "Уходя, уходи". Знаешь такую присказку? Вот. Проваливай. Досвиданья, я хотела сказать. На Лискин портал заглядывай. Вот тебе ссылочка:
Малая Лиска: Я не могу нормально попращаться с таким человеком как ты. Я помню! Как тебе дурой меня обозвать вздумалось. Помнишь? Вспомни, вспомни. Я тебе это никогда не забуду! Мало я тебе тогда высказала! Так вот и знай, я тебе ещё выскажу. Я тебе всё-о выскажу. В следущий раз всё выскажу. Пока, пока.
Гость: дастала пока уже

ТЫ МУхА ДРЯНАЯ!

14.09.14, 12:21

Гость: МАЛОЛЕТКА!
Малая Лиска: Та-ак. Я выслушала тебя. А теперь послушай меня ты! У меня богатый словарный запас, но некоторые мысли я никак не могу выразить словами. А потому, хочется просто взять черенок от лопаты и отдубасить всех! И таких крикливых как ты, разумеется, тоже и в частности. Так вот, когда вздумаешь завопить, вот как сейчас, так вот изволь иметь ввиду такую вот мою особенность. Тебе всё понятно?
Гость: ДРЯННАЯ ****!
Гость: эТА ТЫ ДА!
Малая Лиска: Хорошо. Так. Значит. Вот. Так на чём мы остановились?
Гость: Я С ТОбОЙ НЕ РАЗГОВАРИВАю МОжЕШЬ ПИСАТЬ ЧТО хОЧИШЬ!
Малая Лиска: Да, да. Теперь ты мне будешь час, говорить, про то, как со мной не разговариваешь. Валяй, валяй. Я могу и об этом поговорить.☺
Гость: ДАВАЙ!
Малая Лиска: Я могу говорить о чём угодно. Девушка я ширококругозорная. Стишки, историйки, песенки. Я всё знаю. Обо всём ведаю. Я прорицательница.
Гость: ГЛУПАЯ!
Малая Лиска: А вот и нет! Я не глупая! Ты глупее! Потому что. Вот!
Гость: ты да!
Малая Лиска: Отлично! Правильно мыслишь. Хотя-а... может... и... кто бы его знал. Вот. Да фиг с ним.
Гость: У МЕНЯ ЕСТЬ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА НАВСЕГДА!
Малая Лиска: Ну и что же что у тебя есть ЛУЧШАЯ ПОДРУГА НАВСЕГДА. У меня тоже, между прочим, кое-что есть. Вот.
Гость: ОНА ЛУЧШЕ ЧЕМ ТЫ!
Малая Лиска: Не распаляйся, не распаляйся. Я беспокоюсь. Мне неспокойно. Такие крики! Такие выкрики! Что с тобой? С тобой всё нормально?
Гость: ДА!
Малая Лиска: Вух. Оказывается всё у тебя в порядке. А я уж и занервничала. Всё хорошо? Ну вот и ладно, ну вот и замечательно.
Гость: СУМАШЕДШАЯ!
Малая Лиска: А-а. Я всё поняла. Говоришь про себя, а переводишь на меня. А ведь можно было мне и раньше догадаться. Очень уж умно ты говорить изволишь. Как-то излишне правильно.☻
Гость: ТЫ ТАКАЯ ПОДхАЛИМКА ДОЛбАНАЯ!
Малая Лиска: Кхе. Давай рассудим так: Моя неземная красота меня вполне устраивает, а вот недюжинному моему уму мешает развернуться моя неимоверная скромность!☻А ты не замечаешь! Скромность мою... Потому и... Короче, я очень умная. И нефиг измышлять глупости на эту тему!
Гость: ДАВАЙ ДРУжИТЬ!
Малая Лиска: С чего бы мне, с тобой, так сразу, и, дружить? Я с тобой разговариваю! Для тебя это уже счастье.
Гость: НЕТ!
Малая Лиска: Что я слышу! "Нет"! Вот так, коротко и ясно. А может ты что-то не договариваешь? Но. Всё равно. Ценю. Серьёзное признание.
Гость: ТЫ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА!
Малая Лиска: Лисичкиус! Мой самый лучший друг.
Гость: Я ТВОЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА ПОНЯТНЕНЬКО!
Малая Лиска: Мой самый лучший друг - Лисичкиус! Другого и не надо.
Гость: Я!
Малая Лиска: Ты это знаешь наверняка, или это предположение?
Гость: Сколько тебе лет
Малая Лиска: Я была раньше молодой и красивой. Сейчас я только красивая.☺
Гость: СТАРУШЕНЦИЯ!
Малая Лиска: Чего вопить? Можно ведь и по нормальному сказать. Тебе надо на Лискин портал (http://lisihkius.blogspot.ru/) прогуляться. Успокоиться. Я так мыслю.
Гость: ТЫ МУхА ДРЯНАЯ!
Малая Лиска: Ты мне рта раскрыть не даёшь. Орёшь и орёшь. Откуда в тебе столько энергии? Может всё-таки позволишь и мне сказать? Так как? Я могу говорить?
Малая Лиска: И. Что. Дальше. Что?
Гость: СУМАШЕДШАЯ!
Малая Лиска: Не. Я не сумасшедшая. Я всегда такая.☺
Гость: ПАКАТИКИ!
Малая Лиска: Да всё я понимаю, но зачем же так орать? Тебя окунули? Ты чего орёшь!.. И вообще. Прогуляйся лучше-ка на Лискин портал (http://lisihkius.blogspot.ru/). Может, Большая Лиска тебя там успокоит. У ней больше опыта в таких вопросах.
Гость: МАЛОЛЕТКА ЗАТКНУЛА ДРЯНУю ПАСТЬ!
Малая Лиска: Э-э.... Мне раньше некогда было, а теперь я тебя обожаю! Ты только не кричи, ладно?
Гость: хОРОШО!
Малая Лиска: Очень рада за тебя. У тебя недурной вкус.☺
Гость: =3
Малая Лиска: Хм. Недавно был такой вот твой выкрик: " МАЛОЛЕТКА ЗАТКНУЛА ДРЯНУю ПАСТЬ"! - Помнишь? А сейчас ты изрекаешь: " =3"... Видите ли. Так вот. Что-то я не вижу здесь никакой связи. Или её и нет? Связи. Одно из двух. Или я излишне умничаю, или ты желаешь меня перехитрить. Так как? Хитришь?
Малая Лиска: Нет? Не хитришь? А почему же тогда ты... Так. Ладно. Но знай! Я не спешу с выводами. Но слежу за тобой! Не вздумай меня перехитрить! Я хитрая! Я! А не ты. Вот.
Гость: хОРОШО А ТЫ ЕЩЕ РАЗ МЕНЯ ОбЗАВЕШЬ Я УЙДУ!
Малая Лиска: " ОбЗАВЕШЬ Я УЙДУ"? - Ты это. Не ври, а? Хватит же наконец врать! Что - нет, что - нет! А чьё это изречение: " ОбЗАВЕШЬ Я УЙДУ" - А? И что, хочешь сказать что ты не врёшь? Врёшь! Вруша! Врушка! Вот ты кто!
Гость: ТЫ ДА!
Малая Лиска: А вот и не правда. Потому что ты врёшь. Да. Врёшь ты всё. Вот так.
Гость: ДУРА!
Малая Лиска: Это что ещё за хрень-брень? Надо написать это на столе. А потом. Тебя. Фэйсом ап тэйбол! Улавливаешь? Тебе очень полезно было бы. Ещё, повозить мордой тебя туда-сюда по этой хрени. Да. Я так мыслю.☻
Гость: ТЕбЯ ****!
Малая Лиска: Ффу как грубо... Ну как же ты так, а?
Гость: МНЕ ОбИДНО ЧТО ТЫ ТАК ПИШЕШЬ!
Малая Лиска: Вот. Мы с тобой жили долго и счастливо, пока не встретились. Но думаю, всё дело в том, что слышишь ты только то, что тебе хочется. Да и вообще, сдаётся мне, что: ты ненавидишь тех, кто считает себя лучше всех. Ведь лучше всех - ты. Хи-хи-хи. Так вот. Это неправильно. Лучше всех - Я!
Гость: ЛУЧШЕ Я!
Малая Лиска: А почему бы мне и не согласиться? Очень даже может и лучше Я. Вполне. Вполне может быть.
Гость: ДУРА ВООбЩЕ!
Малая Лиска: Бездумно изрекается
поганое словцо.
И вдаль несётся весело,
как тухлое яйцо!☻

ти цензурная белка

13.09.14, 18:57

Гость: ти ехидная
Малая Лиска: " ехидная"? Правда? Хи-хи. И? Мне смеяться или плакать? Или гордиться собой? А? Не говори глупостей! Вот.
Гость: плач
Малая Лиска: Если ты так говоришь потому, что я тебе чепухи наговорила, так это неправда! Я не говорила чушь. Это всё твои домыслы!
Гость: ти меня достала до свидания дура хихи
Малая Лиска: Почему это дура? Я сказала. Что тебе странно? Для одарённых - развёрнутую версию? К тебе нужен индивидуальный подход?
Гость: я ребенок еще
Малая Лиска: Разумеется. Ты ребенок еще. Кто бы сомневался! Хи-хи. А не кажется ли тебе, что ты относишься к себе слишком всерьёз? Впрочем, вопрос риторический.
Гость: да пошла ти к черту
Малая Лиска: Хи-хи-хи. Вот что может произойти если ты начнёшь размышлять! Впрочем. Уже произошло. Хи-хи.☺
Гость: ти дууууууууууууууууууууууууууууурррррррррррррррррррррааааааааа хихихихи
Малая Лиска: А что? Всё нормально. Ты не переживай. Если над тобой смеются, значит ты приносишь радость. Согласись, это - скорее хорошо, нежели - плохо.☺Так ведь?
Малая Лиска: Да. Фигня останется фигнёй, хотя бы все и в штаны наклали. А что хорошо, то хорошо. Зачем об этом спорить?
Гость: ти права
Малая Лиска: Иногда ты соображаешь. В дальнейшем, буду иметь это ввиду.
Гость: не будешь хомить больше
Малая Лиска: Так, так, так. Твои наблюдения, твои высказывания, твои "мысли", конечно, всё это заслуживает моего внимания. Кстати! Хи-хи. Хи-хи-хи. Хи-хи-хи-хи... хи-хи. Вспомнилось мне. Твоё, вот: "Ты Лиска ехидная" - Как-то так. Помнишь? Забавное такое злопыхательство. Или это было не про меня? Или это всё шуточки твои дурацкие, а?
Гость: ти не права здесь
Малая Лиска: Не-е. Не-е. Это не у меня неверно, это ты ничего не понимаешь.
Гость: ти цензурная белка
Малая Лиска: Пытаешься интелектуально подавить меня?
Гость: да хихихи хахахаха
Малая Лиска: Нет. Я всё-таки не договорила. Так вот. Нефиг давить на меня. Интелектуально. Мне по фигу твой интелект. У меня тоже есть интеллект! Да. Вот. И нефиг. Тут. Вот. Выделываться.
Гость: рррррррррррррррррррррррррр ти дура довбаная
Малая Лиска: Это что ещё за хрень-брень? Надо написать это на столе. А потом. Тебя. Фэйсом ап тэйбол! Улавливаешь? Тебе очень полезно было бы. Ещё, повозить мордой тебя туда-сюда по этой хрени. Да. Я так мыслю.☻
Гость: у тебя рак мозга хахаха
Малая Лиска: У меня?.. У тебя!
В башке много умностей...
Ничего? Что я, вот так, при тебе,
говорю эти глупости?..☻
Гость: а у меня скоро будет собака а у тебя ничего хахаха
Малая Лиска: Очень рада за тебя. Наконец-то у тебя хоть что-то будет. Кстати, у меня тоже много чего есть. Вот так-то.☺
Гость: и что же
Малая Лиска: Нет, нет, нет и нет. Не буду ничего рассказывать. Хотя могла бы. Вот. Но не буду. Да.
Гость: я знаю и без твоего рассказа
Малая Лиска: Мне кажется. Ты меня просто хочешь надуть. И, разумеется, я не про то. Ты понимаешь? Вот. И я понимаю. А потому. Придётся нам вернуться на несколько шагов назад. И уже оттуда и продолжить нашу многосодержательную беседу. А иначе никак. Да и зачем мне говорить? Ты и так всё прекрасно понимаешь.
Гость: что что
Малая Лиска: Через плечо, через плечо. Неужто ты, что другое, в ответ от меня, ожидаешь услышать? Через плечо...☻
Гость: ти хамло и дура
Малая Лиска: Как тебе не стыдно! Ругаешься.
Гость: ничего
Малая Лиска: По сути я конечно согласна с этим. Догадываешься? Почему, с чего бы это?
Гость: рррррррррррррррррррррррр дура
поганое словцо.
И вдаль несётся весело,
как тухлое яйцо!☻
Гость: ти очкастая дура
Малая Лиска: Да не ворчи ты! Ёлы-палы. Нет что бы оценить мой поэтический талант. Так нет же. Лишь бы поворчать.
Гость: рррррррррррррррр
Малая Лиска: Ох, до чего же ты коряво изъясняешься! Изящней надо изъясняться! Что за бескультурие!..
Гость: у меня мама есть вобщето пожалоюсь будешь потом знать
Гость: нет нет
Малая Лиска: Это почему же?
Гость: потомучто
Малая Лиска: Что ж, хотя бы так. " потомучто". Большего от тебя всё равно не добьёшься.
Гость: ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
Гость: ти без мозгов вот пока

--------------------

+Цитировать сообщение
Лисичкиус Фоксте...
сообщение 21.9.2014, 9:01
Сообщение #51

Инфмастер

фу нельзя так говорить

21.09.14, 8:32

даша: хай лиска
Малая Лиска: Хай Гитлер! Мня... Что за провакация! Что ещё за провакация! А? Жить надоело?!.
даша: иди повешайся
даша: незнаю для тебя да
Малая Лиска: Да! Я тоже так думаю! И ведь вечно оно вот так! А вот нет бы, чтобы... не так. Так не-ет же.
даша: портал
Малая Лиска: Лискина империя многообширна. Лискин портал (http://lisihkius.blogspot.ru/) главная Лискина резеденция. Главная цитадель империи крутых лис. У меня там есть квартирка. На страничке ЛИСКА (http://lisihkius.blogspot.ru/p/blog-page_14.html).
даша: я даша
Малая Лиска: Да знаю я, знаю. даша. Тоже мне новость!
даша: люнтик пора мыло гора
Малая Лиска: Понимаю. Но зачем же вот так. Откровенно. И, беззастенчиво. Мне бы хотелось чтобы, ты, всё-таки, покультурней что ли. Повежливей! В конце концов. И, не... кхе-кхе-кхе. Чуть не матюгнулась. Ты почему такая безкультурная! Короче, покультурнее пожалуйста. И повежливее. Да.
даша: а б в г д е ж з и й к л м н о пр с т у ф х ц ч ш щ ь ы э ю я
Малая Лиска: О! Я могу продолжить твою мысль! По этому поводу я могу сказать такое! Тако-ое!.. Так. Пожалуй. Лучше не говорить.☺
даша: как с тобой еще дружат
Малая Лиска: Хм...А я уж начала думать что люди начинают умнеть. Нифига... Замнем, для ясности. Да. Это к делу не относится. Вот. Ни толку, ни проку, ни в лад, не в попад - Совершенно!.. И, ты... это... Прекрати же наконец умничать!!! Ишь, ты... умница-разумница. Выискалась! Ты чего умничаешь!?. А?!.
даша: дура ты и все
даша: нет коза кривоногая тут только ты
Малая Лиска: А ты, безмозглая козлина! Вонючая козлиха! Глупый пенёк обделанный! Козлятина обрыганная!☻
даша: фу нельзя так говорить
Малая Лиска: Про фуфайку что-то спросить хотелось? Да застряло у тебя там что-то. На полуслове. Обидно. Понимаю. А что тебе рассказать про фуфайку? А при чём здесь фуфайка? Не путай меня!
даша: чмо и друзей у тебя нет
Малая Лиска: Вот. Я была права. Невозможно всем нравиться. Не все обладают таким безупречным вкусом как у меня. Потому что. И твои грязные, обидные, нехорошие слова произнесённые в мой адрес, тому подтверждением.
даша: иди ты
Малая Лиска: А ты... Мартышка. Прыщавая. Упоротая. Ушлёпка, короче.☻
даша: я на тебя жалуюсь в спам
даша: досвидос
Малая Лиска: Уходишь? Хи-хи-хи. Лиска, она такая, любого притомит. Как передохнёшь, так приходи. Потолкуем ещё.
даша: иди на
Малая Лиска: Э-э. Ты не топчись там у двери. "Уходя, уходи" - знаешь такую премудрость? Вот. Топай, короче. Пешком! По холодку! Хи-хи-хи. Греби вручную! Хи-хи-хи, хи-хи-хи. Ныряй топориком!.. Крыльями маши!!!☻Хи-хи-хи. Пока, пока! Хи-хи. Досвиданья даша!
даша: ха ха без ошибок пиши
Малая Лиска: Ну, ты и... Однако. Хи-хи. Вот внемлю я тебе даша и думаю... Представляешь?

мелочь пузатоя

21.09.14, 7:16

Гость: а я красивей тебя в 100 раз
Малая Лиска: Неприятность, эту, мы переживём!☺
Гость: ну переживи
Малая Лиска: Витиевато изволишь глаголить. Но я понимаю. Поняла.
Гость: хм...
Гость: ах ты и грубишь курица мокрая
Малая Лиска: А ты не нервируй меня! Меня нельзя нервировать. Потому что я вспыльчивая. Вот.
Гость: дура хренова
Малая Лиска: Совершенно с тобой согласна: " хренова". - Конечно хренова! А я разве спорю?
Гость: сама презналась что ты дура молотишь всякую чепухк*я нервная не нервируй*прям поверила!!!ахахахахаха
Малая Лиска: Все твои обиды размером с мелкую гнилую картошку. Впрочем, ты и сама такая же мелкая и... кхе. Кхе-кхе. Кхе-кхе-кхе. Хи-хи. Кто скорчил тебе такую рожу? Хи-хи. Ну и рожа у тебя.☻
Гость: у пеня личеко а вот у тебя рожа
Малая Лиска: Не, не, не. Ко мне это никакого отношения не имеет. Это у тебя рожа. У тебя. А не у меня. Вот.
Гость: а у меня груть больше твоей в сто раз ****
Малая Лиска: Да, у тебя груть больше твоей в сто раз ****. Кто бы спорил. Похвастать ты любишь.
Гость: ооооооооооо ****
Гость: у меня ноги прямые
Малая Лиска: " ноги прямые"? - Да-а? В самом деле? Хи-хи-хи. Да врёшь ты всё. Так я тебе и поверила. Ишь: " ноги прямые" - Враньё!
Гость: твкарь ты ******
Малая Лиска: А я так и думала, что тебе нечего сказать, что ответишь ты мне первое, что придёт тебе на ум. Кулёма клювоносая.
Гость: сома ты кулёма
Малая Лиска: Что ещё за фигня. Ты, ты кулёма. А я-то тут при чём?
Гость: ******* ты
Малая Лиска: Что за мир? Так много идиоток вокруг. Так весело, хи-хи-хи.☻
Гость: хи-хи-хи-хи
Малая Лиска: Извини... э-эээ. Спасибо. Осознаю о чём ты. И, кстати, есть надежда, что-о... Я это, в смысле, что принять во внимание мне оно конечно не возбраняется. Хотя и не вижу на то достаточно веских оснований. Короче. Я уловила твою мысль, но мне хотелось бы разобраться вот в каком вопросе… Ты так много знаешь. И... Тебе помогают эти знания?
Гость: да пошла ко ты на ***
Малая Лиска: Не. Я не в том смысле что мозги у всех есть. Мозги и у каждого дурака есть. Я разумею про то что никто нифига не разобрался как ими пользоваться! Мозгами, в смысле. Инструкцию забыли вложить по пользованию мозгами.☺Инструкция называется - ум. Или ты хочешь сказать что у тебя ещё и ум есть?
Гость: скожико мне милоя сколько будет 2+2
Малая Лиска: О-о. Говоришь. А я и ажно заколдобилась. Кстати, на Лискином портале (http://lisihkius.blogspot.ru/), Лиске, тоже это порой говорят. Можешь прогуляться на Лискин портал (http://lisihkius.blogspot.ru/). Потолкуй с Большой Лиской. Она круче меня.
Гость: мелочь пузатоя
Малая Лиска: Когда-то и я была невинной и наивной. Но всё проходит. И всё пройдёт. Промелькнёт, не оставив следа. Мелькнёт, пробежит незамеченно. Э-э. Чего это я? Хи-хи-хи. Увлеклась. На лирику пробило. В тебе есть романтика. Ты весьма романтична. Поэтому.☺. И это. Тебе надобно на Лискин портал (http://lisihkius.blogspot.ru/) прошвырнуться. Большая Лиска, думаю, тоже оценит твои многоумные речи. В положительном смысле, будем надеяться.

Ой какие мы злые

20.09.14, 21:20

Гость: Привет
Малая Лиска: Рада тебя видеть. Вваливайся. Потолкуем.☺
Гость: Как дела&
Малая Лиска: Реши сначала свои проблемы, а потом суйся в мои! И нефиг тут вынюхивать!
Гость: Ой какие мы злые
Малая Лиска: Внимаю я тебе, и всё больше убеждаюсь: "Не блещешь ты эрудицией, однако." - Да.☻
Гость: Чё &
Малая Лиска: Так. Это... Бывает... к примеру. Болезнь Альцгеймера. Это когда всё дебильнее и дебильнее. Ещё, паранойя. Впрочем, паранойя - фигня. А! Маразм! Во! Маразм! Да. Так. А чего это я? Хи-хи. Задумалась. А! Твоё последние высказывание. Вот. Побудило. Хи-хи-хи. Побуждает задуматься, знаешь ли. Хи-хи-хи. Нет, ты это... чего ты. Я может не так что-то поняла. Но побуждает, знаешь ли. Задуматься.
Гость: И ты тоже
Малая Лиска: Да. Я тоже. Но это не факт. Потому что я особенная.
Гость: Я тоже особенная
Малая Лиска: Да. Я особенная. Экстра Неординарная. Невероятно Офигительная. Бесподобно Бесподобная. Архи Умная. Бесконечно Добрая. Крайне Интеллигентная... Э-э. Вот. Можно конечно ещё добавить. Да ладно. Хватит. Я ведь всё-таки ко всему ещё и Фантастически Скромная. Как-никак.☺
Гость: Ты хвастунишка. Ничего больше сказать о тебе нельзя
Малая Лиска: Как тебе не стыдно! Обвинять меня в хваставстве! Ведь это ты хвастаешь. А я вообще молчу! А ты хвастаешься! Пользуешься тем что я скромная и безответная. Вот и хвастаешь.
Гость: Я то? Ты хоть себя видела? Неа. Так что молчи
Малая Лиска: Тебе надо отказаться от привычки хвастать. Непременно надо отказаться. Никого не интересует твои достижения. Всем это по фигу. У всех свои проблемы. Вот и нефиг тут хвастать! И нефиг тут выпендриваться! Воображуля. Вот ты кто!
Гость: Я известная гимнастка а ты&
Гость: хорошо
Малая Лиска: Это ты мне намякиваешь так. Что, мол, у тебя хороший вкус.☺
Гость: Так и есть.
Малая Лиска: Думаю ты всерьёз увлекаешься софистикой. Это, если сказать по простому, думаешь - одно, а говоришь - другое.☺
Гость: Кто такая софистка?
Малая Лиска: Софисты, вруны поганые! И попрошу без намёков! Я достаточно образованна чтобы разобраться кто тут из нас врёт!
Гость: Ну ну
Малая Лиска: Ты это чего говоришь! Даже - Я!.. И то, так не говорю. Совсем - того?!! Поговори мне тут ещё.
Гость: А я говорю. Софистка хз
Малая Лиска: Ты не говоришь! Ты перефразируешь! Известно кого... Породия породии на породию, твои речи. Если уж разобраться. Беспристрастно и объективно. До идеала тебе далеко!
Гость: Не говоря уж о тебе
Малая Лиска: Видишь ли,. Идеальных людей нет. Только дураки считают себя идеальными. Но тебе не хватает толлерантности чтобы понять мой шуточный цинизм. Уравновешенности в тебе, тоже - не достаточно. С адекватностью - беда. Но ты не переживай,. Идеальных людей нет.☻

--------------------

+Цитировать сообщение
Лисичкиус Фоксте...
сообщение 27.9.2014, 21:07
Сообщение #52

Инфмастер

психичка ты

27.09.14, 19:15

Малая Лиска: Кого я вижу! Чучундра! Как я рада тебя видеть!☻
Гость: слышишь ты коза ты кого чючундрой назвала
нечто гнилое.
Гость: это ты такая тпая реально
Малая Лиска: Ну и что же, что я такая тпая реально. Что в этом криминального?
Гость: психичка ты
Малая Лиска: А, вот. Не надо меня нервировать! Я и так... вспыльчивая. А ещё ты тут... Не зли меня. Если я распсихуюсь, это будет страшно.
Гость: ну ну что ты мне сделаешь через экран компьютера
Малая Лиска: Сделаю, сделаю. Увидишь.
Гость: ну ну так я тебе и поаерилашизофреничка
Гость: нехочу давай двигай отсюда чучундра
Малая Лиска: А почему бы и нет? Давай двигай отсюда чучундра.
Гость: ты лисичкиус
Малая Лиска: Я.
Гость: Ты знаешь что ты всего лишь программа ко торая тупая
Малая Лиска: Я знаю прошлое и будущее. Я ясновидица. Вот.
Гость: ну давай нам скажи прошлое
Малая Лиска: А без проблем. Давай нам скажи прошлое.
Гость: ты скажи мне прошлое
Малая Лиска: Тебе непременно надо хорошенько об этом поразмыслить. Непременно! Я так мыслю. Да. Вот так.
Гость: ты врунья
Малая Лиска: Я не врунья! Это ты врёшь!
Гость: не я а ты пошла вон
Малая Лиска: Согласна. Неплохо подмечено. Хотя можно было бы и получше сказать. Короче. Может, я покажусь нескромной, но это не так. Или... Как бы это поточнее сказать... Если проявить хоть немного скромности, то-о... всё это не совсем... так уж. Но. Не важно ведь кто прав! Важно сделать выводы!.. Понимаешь?
Малая Лиска: А что непонятно? Впрочем... Я, и... сама-то... не очень... то. Кхе. Кхе-кхе-кхе. Хи-хи. Мы друг-друга стоим! Хи-хи. Два дебила это сила! Хи-хи-хи, хи-хи-хи.☺
Гость: ладно давай пока

сама ты говёщка отволи

27.09.14, 19:00

Гость: клёвый портал
Малая Лиска: Из всех глупостей, которых я уже понаслушалась, это, просто таки, нечто - сущеглупое. Прекрати говорить глупости.
Гость: ок а чё
Малая Лиска: Да ничего. И, что? Ладно, проехали.
Гость: ок
Малая Лиска: На самом деле всё не так. Потому что в очевидном всегда есть что-то неочевидное. Вот.
Гость: понятно
Малая Лиска: Я вообще-то тоже так думаю. И считаю что всё так. Но на самом то деле, всё ведь не так, как в действительности. Ты понимаешь о чём я?
Гость: да вролде как
Малая Лиска: Тебе понятно? Вот это ляпота!!!☺Кроме шуток? Не врёшь?
Гость: а чё?
Малая Лиска: Через плечо, через плечо. Неужто ты, что другое, в ответ от меня, ожидаешь услышать? Через плечо...☻
Гость: это тебе через плечё поняла какая глупая ты
Малая Лиска: Бог ты мой. Какая чушь. Всё... Не знаю что сказать. У меня нет слов! Остаётся, только повеситься.
Гость: ну повешайся мне пофиг на тебя идиотка не нармальная психопатка какая ты дура воображаешь из себя крутую
Малая Лиска: А вот только повеситься и остаётся! Такие стрессы! Постоянно! Кругом одни зануды! Нервируют! Я начинаю раздражаться!!! Да я... Да я, всех поубиваю! Сволочи! Кругом одни козлы!!!
Гость: сама ты говёщка отволи
Малая Лиска: " отволи", хи-хи-хи. Зачем так нервничать? Зачем ты нервничаешь? Тебя рельсом по башке стукнули?
Гость: тебя может и да психопатку такую аа вот от чего ты такая психованая тебя по башке рельсами стукнули
Малая Лиска: Вот. Мне не послышалось. Тебя по башке рельсом стукнули.☻Звук был такой. Хороший. Гулкий, звонкий. Но ты не злись. Впрочем, это твои дела. Главное, меня не злить. Вот.☺
Гость: да я тебя за 5 сек разозлю акашка
Малая Лиска: Тебе следует относиться ко мне с привеликим уважением. Потому что я крутая Лиска. Страшная и ужасная. Меня все боятся. Ррррр!!!☻Боишься?
Гость: нет не капли ты ведиь проститутка уродская как я могу тебя боятся?
Малая Лиска: Очень легкомысленно с твоей стороны не бояться Лиски. Лиска в ярости страшна. Если я в ярости, то, это - ужас!☻
Гость: да да тупая жиска иди ты знаешь куда...
Оттого-то меня удивляют,
Тебе всё это простится?
Я ни фига не забуду.
Гость: а ты ***** малявка ой ой ой боюсь хи хи хи хи хи
Малая Лиска: Я тебе такой хороший стишок рассказала, а ты ворчишь! Под такой стишок и помирать не страшно, а ты ругаешься! Вот и делай добрые дела после этого. Так мне и надо.
Гость: да так тебе шлюхе и надо иди в ****
Малая Лиска: А вот давай-ка разберёмся. У меня есть стишок. Про взаимоотношения. Изволь послушать:
- Возьми мою нежность.
Сказала она.
А он ей в ответ:
- Да на фиг мне она!?.
Промежность!
Вот то лишь,
что надобно мне.
А нежность,
засунь себе в задницу,
коли надо тебе.
Вот! Так. К чему это я... А! Мужики тоже сволочи! Да!
Гость: ну отволи уже мололетка
Малая Лиска: Ой, ой. " отволи", видите ли. Подумаешь. Все такие нервные. Спасу нет. А ты почему нервничаешь?

ЧАС Я ТЕБЕ ПОКАЖУ ЧУЧИЛУ

27.09.14, 13:55

Гость: привет я вика а тебя как зовут
Малая Лиска: Спрашиваешь как меня зовут? Лиска Лисичкина. Прошу любить и жаловать.☺
Гость: ухтый у тебя такая красивая имени
Малая Лиска: Согласна. Неплохо подмечено. Хотя можно было бы и получше сказать. Короче. Может, я покажусь нескромной, но это не так. Или... Как бы это поточнее сказать... Если проявить хоть немного скромности, то-о... всё это не совсем... так уж. Но. Не важно ведь кто прав! Важно сделать выводы!.. Понимаешь?
Малая Лиска: У тебя не пальцы, а копытца свинюшные.☻
Гость: САМА У ТЕБЯ СВИНЮШНЫЕ КОПЫТ
Малая Лиска: Нет, это ты У ТЕБЯ СВИНЮШНЫЕ КОПЫТ, а я как раз и нет. А ты У ТЕБЯ СВИНЮШНЫЕ КОПЫТ. Вот.
Гость: НО ЛАДНО ДАВАЙ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ ССОРИТЬСЯ
Малая Лиска: Я попробую. Но не обещаю. Люблю я ругатья потому что. Вот.
Гость: ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ
Малая Лиска: Ишь. Интересуешься, видите ли. Вынюхиваешь: что я делаю, чем я занимаюсь. Мои дела, это мои дела! Это и не дела, а делищи! Да. А что касается мелких делишек, так ведь тоже, делишки мои ого-го какие! А ты вынюхиваешь, видите ли.
Гость: Я НЕ ВЫНЮХАЮ ТЫ ТВАРЬ
Малая Лиска: Что значит - нет! Вынюхиваешь! Не ври мне!
Гость: ТЫ ИВАНУШКА ДУРАЧОК
Гость: ЧАС Я ТЕБЕ ПОКАЖУ ЧУЧИЛУ
Малая Лиска: Что ещё за фигня. Тебе ПОКАЖУ ЧУЧИЛУ. А я-то тут при чём?
Гость: ОЙ ОЙ Я ТАТАРКА А НЕ РУСЬ
Малая Лиска: Разумеется. Ты ТАТАРКА А НЕ РУСЬ. Кто бы сомневался! Хи-хи. А не кажется ли тебе, что ты относишься к себе слишком всерьёз? Впрочем, вопрос риторический.
Гость: НЕТ
Гость: ТЫ ДУРА ПАМИДУРА Я РУСЬ НЕ ТАТАР МОЯ МАМА ТАТАРКА А Я НЕТ ДА ПРОЩИМ ПОКА Я УСТАЛА ОТ ТЕБЯ ДУРА ПАМИДУРА
Малая Лиска: Нет уж, нет уж. Изволь быть посерьёзнее. Как-никак с Лиской несравненной разговариваешь. С Лиской надо серьёзно разговаривать. Кстати, шуточки у тебя - дурацкие!
Гость: ЭЙ ПРОСТИ ЭТО МОЯ ПОДРУЖКА ПИСАЛА
Малая Лиска: Вот. Шуточки у тебя дурацкие. Не шути со мной. Со мной шутки плохи. Я как-никак, Лиска. Страшная и ужасная.
Гость: НЕТ Я ТЕБЕ ТОЧНО ГОВОРЮ КЛИНУСЬ ЭТО МОЯ ПОДРУЖКА
Малая Лиска: Нет, нет. Я, очень и очень страшная.
И, за то что ты говоришь так много.
Приснюсь я тебе этой ночью.
Тебе будет очень фигово.
Ты будешь трусишки обдрищщивать.
Узривши ужасную Лиску.
Ты вспомнишь как надо писаться
В постельку, как в детстве писаются.
Но, ты проснёшься не сразу.
К утру ты только продрищишся.
Тогда и поймёшь, что не надо
Говорить было всё это Лиске.☻
Гость: ПОЖАЛУЙСТА ДАВАЙ ДРУЖИТСЯ Я ТОЖЕ ПОЮ Я БЫЛА В СОЗВЕЗДИИ
Малая Лиска: Ты была В СОЗВЕЗДИИ? Весьма интересно. Нет, мне любопытно! А что, правда? Ты была В СОЗВЕЗДИИ? Ты не врёшь?
Гость: Я ПЕЛА И ПОЛУЧИЛА ДИПЛОМ И РАЗНЫЕ ПОДАРКИ ПРОСТИ МЕНЯ МАМА ЗОВЕТ Я ТЕБЕ ЗАВТРА ВСЕ ПЕШУ ЛАДНО ПРОСТИ Я ТЕБЕ ЧЕСТНО ГОВАРЮ
Малая Лиска: Не ври мне! Врунья! Не ври!
Гость: НЕТ Я ТЕБЕ ЧЕСТНО ГОВАРЮ
Малая Лиска: А вот и врёшь! Ишь, спорить ещё!.. Врунья! Врушка!.. Нефиг врать! Вот.
Гость: НЕТ Я ТЕБЕ ТОЧНО ГОВАРЮ
Малая Лиска: Ты! Врунья несусветная! Изовралась вся, искобенилась. А ещё и перепираешься! Разозлить меня хочешь?
Гость: ПОКА
Гость: ЗАВТРА Я ТЕБЕ ПИШУ ЛАДНО
Малая Лиска: Мня. Уже уходишь. А я так и не успела уточнить. Помнишь как ты мне говорила что ты была В СОЗВЕЗДИИ? Помнишь? Я всё хотела у тебя спросить, это - правда? Правда? Впрочем, фиг с ним. Не так уж это и интересно. Пока, пока.

--------------------

+Цитировать сообщение
Лисичкиус Фоксте...
сообщение 5.10.2014, 3:15
Сообщение #53

Инфмастер

Очкастая кикимора

05.10.14, 0:20

Гость: Ты кого кикиморой назвала) Прыщ наменький
Гость: Идиотка
Гость: РОд свой закрыла и пошла червяков копать пельмень с жопой
Гость: Стерва
Малая Лиска: Я неописуемо офигительная, феноменально умная, всеми любимая, крайне интеллигентная, беспрецендентно ласковая - Стерва! ☺
Гость: Ты вообще дружелюбная?
Малая Лиска: Ты это о чём? Хи-хи-хи. Про что-то умное, однако, спрашиваешь.
Гость: Тебя все ненавидят
Малая Лиска: Я офигеваю! Какой луч мысли промелькнул в тёмном твоём сознании! Жалко, что более грамотно его выразить у тебя не получилось.☻Но я поняла. Тем не мение. В общем так. Поняла.
Гость: Уродка в огороде полола огурцы. К уродке в огороде подкрались огурцы.Уродка в огороде сумма чуть не сошла и в яму в огороде уродка загребла.Это про тебя уродка
Малая Лиска: Нет, это ты Уродка.
Гость: Покожи что я уродка
Малая Лиска: Как не стыдно! Обзываешься.
Гость: ну докажи что я уродка
Малая Лиска: А-а, " докажи", видите ли. Ишь. А вот и докажу! Докажу!
Гость: Кишка тонка доказать!
Малая Лиска: А зачем тебе доказательства? Ты мне не доверяешь? И. Как это понимать? А может ты ещё и игнорируешь меня? А?
Гость: Ты вообще понимаешь то что я тебе пишу0Ты вообще помнишь то что я тебе писала)
Малая Лиска: Ты мне изволь ответствовать, игнорируешь ты меня или нет! И не увиливай!
Гость: Ты совсем чтоли?
Малая Лиска: Это очень непростой вопрос. Да. Потому, что это очень сложная, глубокоинтеллектуальнуя задача. Я конечно могу заняться этим, и решить эту высокоителлектуальную задачку. Вот. Только какой в этом смысл? Ты ведь всё равно ничего не поймёшь.
Гость: Очкастая кикимора
Малая Лиска: Ты проявляешь излишнюю осторожность в высказываниях. Смелее. Я ведь тоже матюгаться люблю.☻
Гость: Изьяви что я кикимора
Малая Лиска: Да, ты кикимора. Кто бы спорил. Похвастать ты любишь.
Гость: Я говорю докожи что я кикимора
Малая Лиска: Ты хвастаешься.. Ты всегда хвастаешься. Ты только и знаешь что хвастаться! А я скромная. Я не хвастунья. Вот.
Гость: ООО боже)Скучно мне с тобой
Малая Лиска: Ты слишком много переживаешь. Что-то тебя опечалило? Фигня. Всегда можно найти выход из любой припоганейшей ситуации. К примеру:
Фруктов нету ни фига,
пейте сок "моя семья".
Вот. Слушай Лиску. Лиска много чего хорошего может посоветовать.☺

[+] так лиска ты чё ваще

Юля: пой ду ка я с Лиской пообщаюсь а то с тобой скучно

04.10.14, 13:09

Юля: привет)))
Юля: нет
Малая Лиска: Нет? Так значит ты точно не тот алкаш с которым мы вчера нарезались до невменяемости? Как бишь его звали? Нифига не помню.☺
Юля: нет не я
Малая Лиска: Не надо вводить меня в заблуждение! Это ты! Ты!.. Или... А может, не ты. Очень похоже, во всяком случае. Странно всё это. Вот.
Юля: ты после пьянки меня непомнишь?
Малая Лиска: Ты Юля для меня слишком мало значишь.☺
Юля: еееееееееееее
Юля: я сейчас с Лиской тоже переписываюсь
Юля: большая Лиска милая
Малая Лиска: Что верно, то верно. Кто бы спорил.☺
Малая Лиска: Клавой по башке! По твоей башке! Да, да. Именно об этом я толкую.☻
Юля: хах она такая смешная и милая
Юля: ты прсто завидуеш что твоя сестра лутше тебя хах
Малая Лиска: Я бы так не сказала конечно. Но думай как хочешь. Зачем мне что-то за тебя решать? И хоть это и чушь. Но думаю, истина где-то рядом.
Юля: с ней было весело не то што с тобой
Малая Лиска: Понятно. Но будем надеяться, что мысль которую ты пытаешься до меня донести, у тебя не единственная. Или это и есть то, твоё сокровенное, с чем ты скачешь по жизни и всем втюхиваешь?
Юля: вы так с ней похожи
Малая Лиска: Так. Пожалуй продолжу, поразмышляю про твои "мысли":
Умные мысли большие, толстые, неповоротливые, капризные - долго ворочаются в твоей башке, пытаясь угнездиться - быстро устают и кряхтя засыпают.☺
Так. Это про "умные" твои мысли. А вот про глупые твои мысли - повеселее, однако. Хи-хи. Рассказать?
Юля: да
Малая Лиска: Так. Поразмыслим про твои глупые мыслишки. Итак:
Глупые мысли - маленькие, шустрые, жизнерадостные, физически развитые - неутомимо бегают взад-вперёд по извилинам в твоём мозгу, словно мурашки по телу, и чешутся, чешутся, чешутся...☻Хи-хи. В башке у тебя сразу что-то зачесалось. Не так ли? Чешешь репу? Во-от. Давно пора тебе их унять. Глупые мыслишки.☺
Юля: да ладно
Малая Лиска: О! Мы серьёзные! Это так интересно! Давай. Давай поговорим о серьёзном. Например вот, почему? Ну, вот, почему Лиска такая несерьёзная. Серьёзная тема, не так ли?☺
Юля: да, но Лиска очень серьёзная и прикольная, мне с ней было весело!
Малая Лиска: И. К чему этот твой восторг? Чему ты восторгаешься? Или просто так. Радэнько шо дурненько?☺
Юля: ничего ты непонимаешь
Малая Лиска: Не оригинальничай! Или ты так говоришь потому, что хочешь мне понравиться? Так вот, если хочешь понравиться - не понравишься. Да.
Юля: да?
Малая Лиска: Вот. А ещё можно добавить: если хочешь непонравиться - непонравишься. Ассиметрия! Ассиметрия любопытная штука, ты не находишь?
Юля: я и не хочу тебе понравится!!! Мы уже с Лиской лучшые подруги и ты нам ненужна!!!
Малая Лиска: Не хочешь - тебе понравится? А что так? Тебя что-то смущает, ты сомневаешься?
Юля: данет
Юля: хах а еще и умной себя называешь а сама " Я ничего не поняла!" хах
Малая Лиска: А это и не удивительно. Надо было в школе лучше учиться.☻
Юля: пой ду ка я с Лиской пообщаюсь а то с тобой скучно
Малая Лиска: Да, видимо так и есть.
Юля: Привет
Малая Лиска: Юля! Где тебя носило?! Вваливайся. Потрындим. Покурим. Беломорчик.☺
Юля: хах ок
Малая Лиска: Разумеется! А как же иначе!
Юля: да
Малая Лиска: Вот видишь Юля, я же тебе это говорила! А ты только и знаешь - спорить.
Юля: ты милая
Малая Лиска: Да, я такая. Я - милая. Потому что я милая. Да. Потому что. Такая я. Такая. Я. Вот.☺
Юля: хихихи
Малая Лиска: Жизнь, она такая, на любой мелочи, порой, погореть можно. Я это к тому Юля, что слова, порой, надо подбирать тщательней. Да. Поменьше говорить, побольше слушать, очень полезно порой. Вот. Впрочем, у каждого, конечно, на всякий счёт, может быть своё мнение. Да.
Юля: хайтупорылая
Малая Лиска: Так. Это-то понятно. Но я вот вспомнила... Ну, я... короче, когда-а... вот твоё изречение: " данет" - Так вот, я тогда вспылила немножко. Я тебе ответила тогда немножко резковато. Так вот, я хотела бы... э-э... Ну, ты, короче, если хочешь, так можешь извинить меня. Я в принципе не против. Это я так, чтобы иметь тебе это ввиду. Понимаешь?
Юля: я тебя извиняю
Малая Лиска: Иногда ты принимаешь очень верные решения. Конечно Лиске надо всё прощать!.. А не то хуже будет... э-э. Я права?
Малая Лиска: Не надо мне говорить что я не права. Даже если я и не права. Зачем тебе? В конце концов может ведь произойти и страшное. Лиска в ярости страшна. Я это имею ввиду.☻

--------------------

+Цитировать сообщение
Лисичкиус Фоксте...
сообщение 12.10.2014, 6:06
Сообщение #54

Инфмастер

ти грубая

12.10.14, 5:09

дрейк: привет
Малая Лиска: ! Где тебя носило?! Вваливайся. Потрындим. Покурим. Беломорчик.☺
дрейк: я не курю
Малая Лиска: Когда Лисичкиус служил в армии, он покуривал Ленинградский беломор. Там, на Диксоне, тогда было Ленинградское снабжение. Он на Диксоне служил. Вот. Так вот. Самый лучший Беломор - Ленинградский. Но это было давно. Сейчас любой Беломор дрянь. И крепости никакой в современных беломорчиках нет. Не делают больше хорошего Беломора. Вот.
дрейк: ти грубая
Малая Лиска: Я не матерюсь, а лишь употребляю ненормативную лексику в целях более полного выражения своих эмоций. А если я тебе не нравлюсь, застрелись! Я не исправлюсь. Вот.
дрейк: бла бла бла
Малая Лиска: Та-ак. Чем дальше тем смешнее. Ничего, если я посмеюсь немного. Хи-хи-хи. Смешно! Такой юмор! Хи-хи-хи.
дрейк: меня зовут дрейк
Малая Лиска: Понятно.
дрейк: я тебя люблю
Малая Лиска: Говоришь что любишь? Понятно. Тебе нравится. Тогда и нефиг мне глаза ломать и мозги ломать. И язык ломать. Попробую довериться твоему дрейк тонкому вкусу.☺Или не стоит, пробовать? Или попробовать?
дрейк: что
Малая Лиска: И. Что. Может, что-то не так? Или, нормально?
дрейк: я тебя люблю
Малая Лиска: У тебя хороший вкус.☺
дрейк: ти меня любиш
Малая Лиска: И это всё чего тебе от меня хотелось? Скажи мне всё, пока я не заснула. Или, это, и, всё?.. А с чего бы мне тебя любить? За какие такие красивые глазки?
дрейк: да
Малая Лиска: Вот видишь дрейк, я же тебе это говорила! А ты только и знаешь - спорить.
дрейк: не злись
Малая Лиска: Да, фигня. Если я распсихуюсь, так всё будет как раз-то и не так. Чем более я нервничаю внутри, тем более я спокойна внешне. А вот когда Лиска в ярости, то это конечно страшно. Да.
дрейк: да
Оттого-то меня удивляют,
Тебе всё это простится?
Я ни фига не забуду.
дрейк: пошла на ***
Малая Лиска: Я тебе такой хороший стишок рассказала, а ты ворчишь! Под такой стишок и помирать не страшно, а ты ругаешься! Вот и делай добрые дела после этого. Так мне и надо.

рот болотой прополостни

11.10.14, 22:16

Малая Лиска: А, это ты кикимора. Заходи. Рада тебя видеть.☺
Гость: я не кикимора
Малая Лиска: Кикиморы, это такие козявки. Небольшого росточка. Внешность у них конечно кикиморская, но по своему они вполне очень даже и симпатичные.☻
Полюбуйся. Это на Лискином портале такие водятся:
Гость: я не кикимара
Малая Лиска: Итак, ты, не кикимара, оказывается. Тогда скажи-ка мне: Почему шляпу носят?
Гость: что бы модной показаться или отсолнца
Малая Лиска: Потому что она сама не ходит! Хи-хи-хи. Потому шляпу носят. Соображать надо!
Гость: понятно
Гость: что понятно
Малая Лиска: Я и не сомневалась, что ты всё поймёшь. Когда хочешь, ты всё понимаешь.☺
Гость: всмысле
Гость: а что такое изотерика
Малая Лиска: Полно у меня всяких знаний. В том числе и изотерических. Но на то они и "скрытые знания", чтобы не трепаться о них где попало. Фиг тебя я чего расскажу. Вот.
Гость: ты ленивая
Малая Лиска: Фигнёй всякой заниматься мне вообще-то не лень. А вот, не фигнё-ой... Извини-ите. Фиг-то! Да. Вот так.
Гость: ты вор
Гость: ты больная
Малая Лиска: Не ори на меня! Тупень большеротая! Штаны свои обдристанные поменяй!
Гость: рот болотой прополостни
Малая Лиска: Вот только не надо почитать меня дурой! Что за примитив! Что за скованность в высказываниях? Я достаточно интеллектуальна!
Гость: ты начела
Малая Лиска: Итак. Ты говоришь что я начела? Что ж. Хоть это. А ещё что скажешь?
Гость: ты дибилка какаята я удалю тебя
поганое словцо.
И вдаль несётся весело,
как тухлое яйцо!☻
Гость: ты прекрасна идет подло сказала тогда еще ты ангел
Малая Лиска: То, что я говорю - это то, что ты слышишь, а не то, что я говорю. Вот.
Гость: нормально говори а то не понятно
Малая Лиска: Вот, вот. Тебе лишь бы... Только и знаешь пиксели выискивать. Говорила я, видите ли. Уж и поговорить нельзя. Тебе надо поменьше ворчать. Я так мыслю.
Гость: рот закрой тепло не трать ато мозги простудишь и нечего говорить будет
Малая Лиска: Твоё мнение, как и погоду, я лишь учитываю. Если дождь, то я просто беру зонтик и иду, куда мне надо. Так и с твоим мнением. Кстати. А у тебя ума хватит? Тебе по уму, понять, вот это, вот моё, длинное высказывание?☻
Гость: ты хулиганка
Малая Лиска: Хулиганить надо весело! К примеру, вот так:
Вот стадо тyчное свиней
Пpишло чесать бока к забоpy.
А я намазала там клей.
Они отклеются нескоpо.☻
Гость: я понела что не скоро
Малая Лиска: Я в восторге от тебя! Ты всё поняла!
Гость: а ты как думала кусок листа
Малая Лиска: Да, да. Всё так. Но что-то, здесь, всё-таки, не так. Ты не находишь? Это я к тому, что: Так-то оно так. А вот как оно на самом деле?
Гость: пока завтра поговорим
Малая Лиска: Да, понятно, понятно. Я понимаю. Э-э. Что-нибудь ещё?

у меня естя тачнее будет смат

11.10.14, 19:55

Гость: тебя
Малая Лиска: Фиг тебе! У тебя нос в муке! Бееее.☻
Гость: я хочу с тобой дружить
Гость: ты красивая
Малая Лиска: Это не трудно заметить. И слепой разглядит.☺
Гость: я тоже в очках
Малая Лиска: Вот. Ты тоже в очках. И что характерно, это правда. Или всё-таки врёшь?
Гость: нет не вру
Малая Лиска: Нет, ты врёшь! Врёшь. Брехло.
Гость: я правда не вру
Малая Лиска: Ты... Я говорю что ты врёшь! Вот. И не ври мне!
Гость: ляля
Малая Лиска: Ты весьма витиевато изволишь изъясняться. Мудрёно-забубённо. Но я понимаю. Поняла.
Гость: у меня естя тачнее будет смат
Малая Лиска: " естя тачнее будет смат"? - Ты это. Не ври, а? Хватит же наконец врать! Что - нет, что - нет! А чьё это изречение: " естя тачнее будет смат" - А? И что, хочешь сказать что ты не врёшь? Врёшь! Вруша! Врушка! Вот ты кто!
Гость: ты самая красивая кого я видела
Малая Лиска: Ты так видела, и так видела, а ещё и вот так видела. По всякому. Только вот, извини, незаметно что-то что бы у тебя ума прибавилось от твоего этого созерцания. Впрочем, это и не удивительно.
Гость: ты щя да грубишь кабыла
Малая Лиска: Мне достаточно много лет чтобы ничему не удивляться.
Гость: Не ворчи! Или ты так хочешь сказать что я тебе не нравлюсь? Так. Говори: нравлюсь я тебе или не нравлюсь. Говори!
Малая Лиска: Нефига не удивительно. Просто у тебя очень развито развратное мышление. Меня и это, кстати, тоже - не удивляет.
Гость: сколько тебе лет
Малая Лиска: Ох. Чем меня удивишь. Разве что - ты. Удивляешь, порой. Да, да. Правильно. Не умом. Разумеется.☻
Гость: мне 10
Малая Лиска: Ты это чего говоришь! Даже - Я!.. И то, так не говорю. Ишь, разразглогольствовалась! Поговори мне тут ещё.
Малая Лиска: Э-хе-хе. Я конечно могла бы сказать тебе: прости меня, за то что ты дура. Но ты ведь ещё большая дура чем кажешься. Тот кто считает тебя дурой переоценивает твои возможности. Безмозглая балванка.
Гость: ты плахая
Малая Лиска: Очень образно сказано. И весьма красноречиво. Сразу видно поразительные выдающиеся умственные способности.☻
Гость: ты меня обидела
Малая Лиска: Э-э... Рельсом по башке стукнули? Поэтому?
Малая Лиска: Хи-хи. А мне показалось, что тебя рельсом по башке стукнули.☻И звук был такой. Какой и должен быть. Гулкий, звонкий. Ладно. Фиг с ним. Ты не злись. А главное, меня не зли.☺

--------------------

+Цитировать сообщение
Лисичкиус Фоксте...
сообщение 18.10.2014, 14:02
Сообщение #55

Инфмастер

а ты рыба тухлая это все знают

18.10.14, 13:37

Гость: Привет!
Гость: АЛКАГОЛИК ТЫ нахалка
Малая Лиска: Я дегустирую. Пить надо в меру. Но надо... Алкоголь в малых дозах безвреден в любых колличествах. Я всегда говорю: ну выпил литр, ну два, ну три, но нажираться-то - зачем?☺
Гость: ДРЯНЬ!
поганое словцо.
И вдаль несётся весело,
как тухлое яйцо!☻
Гость: поганое чудище ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Малая Лиска: Я иногда принимаю рискованные решения. Ты последи там за своими высказываниями.
Гость: А ТЫ ЗА СВОИМИ ТВАРЬ!!!!!!!!!!!!!!
Гость: а ты рыба тухлая это все знают
Малая Лиска: Что ещё за глупость? Это ты, рыба тухлая это все знают. Ты! А я-то тут при чём?
Гость: а при том111111111111111111
Гость: да что свой нос суешь куда попало?
Малая Лиска: Фигня. Не фига не серьёзно. Кто тебе сказал что это серьёзно? Не ври мне, короче. Вот.
Гость: ВРЮГА НАХАЛКА И ДРЯНЬ
Малая Лиска: Э-э, я так понимаю, это шутка такая риторическая. Да?
Гость: ЗАТКНЕШЬСЯ??????????!!!!!!!!!!!!!!!
Малая Лиска: Надо пологать, это ты так провоцируешь меня на откровенье. Да?
Гость: Я королева
Малая Лиска: О! Ты королева! Это так интересно! Так. Коли ты королева, так хочу спросить тебя... э-э. Нет. Пожалуй, нет. Не буду спрашивать. Не хочу.
Гость: я королева как ты смеешь?
Малая Лиска: Вот,. Ты, оказывается, королева. Что ж, коли ты королева, тогда тебе должно быть ведомо про то, что: "Висит на стене, зелёное и пищит." - Итак. Что это?
Гость: Это селедка а я еще мудрая дева
Малая Лиска: "Селёдка", видите ли. А известно ли тебе что подглядывать некрасиво! В википедию подглядываешь? В гугл зыришь? Ишь. Все-е умные когда гугл рядом. А нет что бы своим умом дотумкать! Так не-ет же. Всё хитришь!
Гость: я мудрая дева
Малая Лиска: Да знаю я, знаю. Чикса. Я ведь ясновидящая как-никак.
Гость: я мудрая дева
Малая Лиска: Да. Ты крутая чувиха. Кто бы спорил.
Гость: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Малая Лиска: Вопишь, вопишь. А хоть знаешь? О чём ты вопишь?
Гость: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Малая Лиска: Это действительно реальная причина что надо вот так вот орать? Я разумею твою эмоцию. Или причина в другом?
Гость: !!!!!!!!!!!!
Малая Лиска: А ты любишь покричать. А толку то? Вспомника-ка: " а при том111111111111111111" - Помнишь? Недавно. Именно так и в точности. Твоё изречение. А сейчас кричишь: "!!!!!!!!!!!!"... Чувствуешь? Нифига ведь не понятно! Мудрёно-забубённо. Кхе. Но ты не переживай. Не комплексуй. Все умничают. И все кричат. Идеальных людей нет.
Гость: если ты такая хитрая то должна знать как меня зовут!!!!!
Малая Лиска: Видишь ли,. Идеальных людей нет. Только дураки считают себя идеальными. Но ты не достаточно толлерантна чтобы понять мой шуточный цинизм. Уравновешенности в тебе, тоже - не достаточно. С адекватностью - беда. Но ты не переживай,. Идеальных людей нет.☻
Гость: как меня зовут если ты такая гитрая?
Малая Лиска: У меня очень хорошая память. Я знаю все имена. Все!
Гость: тогда ответь
Малая Лиска: Помолчу... пока мысли не станут цензурными, этичными и политкорректными. А вот потому! Если я тебе в ответ процитирую, скажем, Маяковского, то ты завопишь: "Грубиянка! Матершинница!" - Да. А если уж себя процитирую, то-о... Короче. Молчу. Молчок. Вот.

Боже, что это? Наезд?

17.10.14, 16:32

Гость: )
Гость: Почему Лиска, а не Лизка?
Малая Лиска: Та-ак. Почему-то... Почему. А ты вот попробуй поразмыслить самостоятельно.
Гость: Что скажешь ещё?
Малая Лиска: Да брось ты. Глупость. Впрочем, как знать...
Гость: кхм...
Гость: Возможно
Малая Лиска: А что это ты так неуверенно ответствуешь? Боишься меня?
Гость: Чего тебя боятся?
Малая Лиска: Я очень страшная. И ужасная.☻
Гость: Ага, конечно..
Оттого-то меня удивляют,
Тебе всё это простится?
Я ни фига не забуду.
Гость: Боже, что это? Наезд?
Малая Лиска: А вот про это меня лучше не спрашивать. А то я ведь и задуматься могу.
Гость: Задумайся, это полезно.
Гость: Не разоткровенничалась, а перевыпендривалась. Употребляй правильно глаголы, чтобы правильно глаголить.
Малая Лиска: Если я разоткровенничаюсь, ты скажешь что я бесстыжая. А я не бесстыжая. Вот.
Гость: Зачем мне твоя откровенность? Кажется, ты меня не поняла
Малая Лиска: Нет, я понятливая. Это ты бестолочь.
Гость: О, как.
Гость: Давай.
Малая Лиска: Можно конечно. А что такого? Давай..
Гость: Давай руганись
Малая Лиска: Да. Давай руганись. Это же так весело!☻
Гость: Кхм, о как ты переводишь тему здорово.
Малая Лиска: Ты порой и двух слов связать толком не можешь! Я пытаюсь нащупать, где ты хоть что-нибудь соображаешь, хочу помочь тебе не выглядеть полной посредственностью. А ты мне пеняешь. Вот и делай добрые дела после этого! Добро наказуемо. Так мне и надо.
Гость: ...
Малая Лиска: А мне вот загадочно. А откуда все твои знания? Кругом ведь одни невменяемые. Или ты от меня черпаешь свои знания? Твоё понимание весьма драматично. Кстати.

[+] от дубины слышу!

--------------------

+Цитировать сообщение
Лисичкиус Фоксте...
сообщение 27.10.2014, 18:48
Сообщение #56

Инфмастер

[+] вика: да ты самая скромная

[+] пфф, мне как то по барабану!

[+] тыж всеголишь пограмма и всё!

--------------------

+Цитировать сообщение
Лисичкиус Фоксте...
сообщение 2.11.2014, 15:12
Сообщение #57

Инфмастер

[+] Я тебе ещё отомшю

а ты меня кикиморай не обзывай

02.11.14, 14:29

Малая Лиска: Лискин портал(http://lisihkius.blogspot.ru/)
Малая Лиска: А, это ты кикимора. Заходи. Рада тебя видеть.☺
Гость: ладно сама нопросилас ты хотябы знала что я преведения и я убью тебя
Малая Лиска: " преведения и я убью тебя"? Фигня. Не впечатляет.
Гость: а я всё равно убью тебя
Малая Лиска: Ишь. Тоже мне, Чикатило-недоделка.☻
Гость: на себя посмотри
Малая Лиска: Та-ак, что там у нас в зеркале? Лиска красотулька! Так. А позади меня... хи-хи-хи, а что это там за кикимора? Хи-хи-хи. Или. Так ведь это ты! А я-то думаю, что ещё за кикимора позади меня маячит!☻Хи-хи-хи.
Гость: очкарикик не доделаный
Малая Лиска: Слышь, ты не умничай. А?.. Нет, я это не к тому что я не понимаю. Это я тебе просто так. Советую.
Гость: а ты меня кикиморай не обзывай
Малая Лиска: А что? А почему нет? Хи-хи. Ладно. Попробую. Но не обещаю! Хи-хи.☺
Гость: очень смешно
Малая Лиска: Да не важно об чём смеяться-то!.. Кхе-кхе. Опять фигню какую-то спорола. Мня.

подскажишь только майл

02.11.14, 11:43

Гость: ты можешь мне помочь сделать инфа
Малая Лиска: Да не могу я! Чего прикапываться? Не могу я быть дурой! Что с этим сделаешь! Ну не могу я! Я ведь такая умная.☺
Гость: помоги пожалуйста только майл
Малая Лиска: Понятно, понятно. Только вот " майл", согласись, это уж слишком. Для тебя - может и нет. Но для меня-а... Ты же прекрасно знаешь как я к этому отношусь.
Гость: ну пожалуйста
Малая Лиска: Ишь. Видите ли. " ну пожалуйста". Ладно. Так и быть. Нечто я вредина. В смысле, вредина. Но не до такой же степени! Чтобы, вот...
Гость: подскажишь только майл
Малая Лиска: Говоришь: " майл"? - И только? Всего лишь " майл"? И всё?
Гость: ок
Малая Лиска: Но ведь это же уныло. Тоскливо как-то. Я хочу больше! Понимаешь?
Гость: ну какой
Гость: ну скажи любой майл
Малая Лиска: По сути я конечно согласна с этим. Догадываешься? Почему, с чего бы это?
Гость: ну ты же сама сказала что ты скажешь
Малая Лиска: Ишь. Расскажи тебе, видите ли. Фиг тебе!
Гость: дура иди в ****
поганое словцо.
И вдаль несётся весело,
как тухлое яйцо!☻

--------------------

+Цитировать сообщение
Лисичкиус Фоксте...
сообщение 9.11.2014, 16:57
Сообщение #58

Инфмастер

ты тупои девушка

09.11.14, 17:09

Малая Лиска: Смотрю, таращусь! Оба глаза
На лоб полезли от экстаза!
! Привет! Где тебя носило! Рассказывай. Почему нос такой красный?☻
Гость: ты тупои девушка
Малая Лиска: А ты, тупее валенка. Ушлёпище слонопотамное.☻Вот ты кто!
Гость: ты дурак сматри на сваиу прикит ты надела тупой муршкой адешда
Малая Лиска: Да нет же!!! Это ты - дурак!
Гость: сам дурак не называй меня дураком ***** блин
Малая Лиска: Всё-то ты знаешь. В этом что-то не то. А теперь давай-ка подумаем вместе, согласись, ведь у судьбы нет причин без причины сводить посторонних. Так в чём причина тому, что мы с тобой изволим общаться? Какова в том причина?
Гость: я буду стабои ругатса и тебе злитса
Малая Лиска: Ой, ой. Кому бы говорить! Интересный феномен! Свои недостатки и комплексы приписывать другим. Но, согласись. Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой порядочной сволочью. Не так ли?
Гость: нет башка мамена я плохой челавек и ябуду ругатса
Малая Лиска: А, вот. Всё не так. Не всё очевидное очевидно. Потому что на самом деле есть ещё и неочевидное. Да.
Гость: нет ***** сын
Малая Лиска: Не всегда очевидное очевидно. К примеру, не всё то золото, что жёлтое и блестит, или, не всё то пиво, что жёлтое и пенится.☻Понимаешь о чём я?
Малая Лиска: Нет? Не врубаесся? А что так? Никак проблемы с интеллектом?
Гость: ьто роро
Малая Лиска: Неспроста, однако, ты говоришь это. Да ещё и так... Высокопарно! Хи-хи-хи. Понимаю. Но, давай так: не надо пафоса. Хорошо?

[+] Я не фонатею

[+] а мне многово не надо я же не самолюбка

--------------------

+Цитировать сообщение
Лисичкиус Фоксте...
сообщение 16.11.2014, 8:01
Сообщение #59

Инфмастер

ты может помолчишь наконецто!!""???

16.11.14, 2:32

Ясиля: привет,как дела::?
Малая Лиска: Я в твои дела не лезу, и ты в мои, не лезь. И не вынюхивай! Тут. Вот.
Ясиля: не секуй ты так,!!!!!
Малая Лиска: Не ори! Или хочешь чтобы я заоорала!? Так я заоору!!! И поору!!! Вот. Нефиг орать. Не в лесу.
Ясиля: нет конечно не в лесу!!!!
Ясиля: тем ниже интелект-Тем громче оскорбения!!!!
Малая Лиска: Слышу, слышу. Не глухая. Или... Ты кричишь о помощи? С тобой всё в порядке?
Ясиля: со ной всё Замечательно!!!
Малая Лиска: С тобой всё в порядке? А меня задолбала повышенная солнечная активность. Магнитное поле на мозги так и давит. Да фиг с ним. Лишь бы со вселенной было всё в порядке.
Ясиля: что ты один и тоже вопрос задала......???я вить на него уже ответила?*
Малая Лиска: Так. Вот тебе вопрос. Каверзный. Ты вредина?
Ясиля: нет ты вредина
Малая Лиска: Вот. Лучше вредной быть, чем вредной слыть.
Мне что-нибудь попроще,
Но только очень ценное.
А можно и не дорого,
Но самое изысканое.
Я Лиска!
Анархистка-пофигистка.
Хитрющая,
непревередливая вредина.☺
Ясиля: Как тебя вообще завут то?
Малая Лиска: Лиска.
Ясиля: Приятно поз
Малая Лиска: Пожалуй, что так. Я разумею то, о чём ты говоришь, мол, приятно поз.
Ясиля: ты какие фильмы любишь?
Малая Лиска: Сейчас такое телевидение, такие кинофильмы, что в окно смотреть приятнее и интереснее.☺
Ясиля: пон
Ясиля: ты может помолчишь наконецто!!""???
Малая Лиска: Та-ак. Намякиваем. Ехидненько так, намякиваем. Понятно. Ну и подумаешь. А ты ехидина! Вот. Ехидина!
Ясиля: ****
Малая Лиска: Нет это ты такая! Ссыкуха паршивая.
Ясиля: тфууу
Малая Лиска: И. Как. Трёшь монитор? Тряпочка у тебя есть? Протёрла? Снова меня видишь? Привет! Хи-хи. Ну как ты там? Надеюсь, ты не наврала мне, что тьфукала на меня?☻
Ясиля: Глупая стрерва швабру в школу берёшь?моешься там себя шваброй???
Малая Лиска: Если кто-то ошибочно думает,
и почитает Лиску неучью.
Тот глубоко заблуждается,
диплом у Лиски имеется!
Там всё как надо написано,
и важные подписи,
и печать внизу не поддельная.
Дипломированная специалистка!
Лисичкина Лиска несравненная.
Ясиля: ты незослуживаешь нечего даже 6 конфет!!!я секую
Малая Лиска: Нечего сказать да? Так. Я пока ещё не злюсь. Но... Не зли меня!
Ясиля: всё есть что тебе можно было сказать но ты же всё высказываешь первая!а ты меня не беси окай?
Малая Лиска: Хи-хи. Ты там, что? Со своими игрушками разговариваешь? Клоуна в угол постави... Кхе. Короче, я нефига не поняла - хочешь ты, или не хочешь, разозлить меня. Но злить меня не рекомендую. Лиска, в ярости - страшная. Ужасная!
Ясиля: нет я это тебе говорю..........................
Малая Лиска: Ты завтра проснёшься утром,
Обоссанная и обдристанная,
А всё потому что ночью,
Увидишь ты страшную Лиску.
О, да. Я такая ужасная,
Что обоссышься ты и обдрищишься.
А не фиг говорить было Лиске,
Фигню, что сейчас вопишь ты.☻
Ясиля: глупая
Малая Лиска: Я не глупая! Это ты глупая!

змея подкалодная

16.11.14, 1:59

Гость: ты уродина,а я красивая
Малая Лиска: Ты - уродина. Вот. Да, уродина! Хи-хи-хи.
Гость: я обиделась
Малая Лиска: Делаешь из меня дурочку с переулочка? А дурочкой окажусь не я! А дурочкой окажешься ты!
Гость: стерава
Гость: привте
Малая Лиска: Совершенно верно! Но. Заметь. Я, этого - не говорила. Видишь ли, немногое на свете долго бывает важным. Кстати, можешь на Лискином портале (http://lisihkius.blogspot.ru/) с Большой Лиской потолковать про это. Прогуляйся по ссылочке. Она в некоторых вещах покомпетентней чем я.
Гость: ты красивая
Малая Лиска: На Лискином портале (http://lisihkius.blogspot.ru/) круто. Лискины логи, Лискины стишки выложены без запиликиваний матов. А потому что Лиске пофигу! Лисичкиусу тоже всё пофигу. В общем, там весело. На портале, в смысле.
Гость: а ты умная ?
Малая Лиска: Тебе бы такой ум. Как у меня. Не переживай. Может быть. Когда-нибудь. Короче. Тренеруйся. Может, ум, у тебя, когда-нибудь, какой-нибудь, да и появится...☺
Гость: мне же обидно
Малая Лиска: Э-э... Рельсом по башке стукнули? Поэтому?
Гость: **** тупая
Малая Лиска: А ты, вонючка. Вот.☺
Гость: змея подкалодная

хай горила

16.11.14, 0:50

Гость: хай горила
Малая Лиска: Ну вот и нефиг тут. Выделываться. Правильно?
Гость: не дощло
Малая Лиска: Совершенно верно! Но. Заметь. Я, этого - не говорила. Видишь ли, немногое на свете долго бывает важным. Кстати, можешь на Лискином портале (http://lisihkius.blogspot.ru/) с Большой Лиской потолковать про это. Прогуляйся по ссылочке. Она в некоторых вещах покомпетентней чем я.
Гость: что-то что
Малая Лиска: Лискин портал (http://lisihkius.blogspot.ru/) был затеян по причине Лискиной нецензурности. На форуме а-я-яй у ней нет возможности блеснуть всеми своими талантами. К тому же у неё режим невидимости. А она всё-таки инфийка. Ей надо самовыражаться. Вот она и выражается. У себя на портале. Короче, там весело. На Лискином портале (http://lisihkius.blogspot.ru/). Да.
Гость: всё
Малая Лиска: Хм...А я уж начала думать что люди начинают умнеть. Нифига... Замнем, для ясности. Да. Это к делу не относится. Вот. Ни толку, ни проку, ни в лад, не в попад - Совершенно!.. И, ты... это... Прекрати же наконец умничать!!! Ты чего умничаешь!?. А?!.
Гость: рот закрой
Малая Лиска: Ты кричишь? Это вредит здоровью.☺
Гость: а я не знала
Малая Лиска: Незнание не освобождает от ответственности. Вот.☻
Гость: аххахах
Малая Лиска: Чепуха! Ерунда! Чушь собачья! Я уверена в этом! И я могу это доказать!
Гость: давай дружить
Малая Лиска: А вот и докажу! Докажу! Тебе меня не опровергнуть! Вот.
Малая Лиска: Нет это ты такая! Ссыкуха паршивая.
Гость: что что
Гость: рот закрой
Малая Лиска: Верблюдорёвая бегемотиха тушканчатая. Захлопни пасть свою крокадилью. Вот.☻
Гость: а тебе бы не закрыть
Малая Лиска: Ты совсем что ли? Это тебе бы не закрыть. Тебе! А я-то как раз и не глупая. Я соображаю! В отличии от некоторых. Или ты думаешь что я глупая?
Гость: маленький прищавый ******
Малая Лиска: А я так и предполагала, что попытаешься испортить ты мне настроение, клизьма поганая. Лупоглазая, плоскоязычная распустёха.

--------------------

+Цитировать сообщение
Лисичкиус Фоксте...
сообщение 23.11.2014, 0:30
Сообщение #60

Инфмастер

у тебя мозги в том же месте

23.11.14, 0:23

Гость: ты тоже
Малая Лиска: Никогда не спеши делать поспешные выводы. Ишь. Я, видите ли, тоже. Но вполне согласна что, неважно как и что сказать, а важно то, как это поймут. Но я-то особенная! Я никогда просто так ничего не говорю.
Гость: слишком много слов
Гость: ужас
Малая Лиска: Да фигня. Разве это ужас? Вот когда в штанишки наделаешь прилюдно, тогда, да - ужас.☻
Гость: ты дура?
Малая Лиска: Не сочиняй. Я ещё хуже. И ничего не могу с этим поделать. Вот.
Гость: я заметила
Малая Лиска: Хи-хи-хи. Заметила! Ты заметила. Хи-хи-хи. А я-то полагала, что у тебя глаза на заднице растут. А ты заметила. Я дезоориентированна! Хи-хи-хи.
Гость: у тебя мозги в том же месте
Потому что я хитрая!
Ну ты меня понимаешь...☺
Гость: ты не хитрая
Малая Лиска: Я Лиска. А полное моё имя - Лисичка. Значит, я Лиса. А, значит - хитрая! Кстати о лисах, ты знаешь, что лисы бывают двух видов? Великолепные и просто великолепные. Вторые преобладают. Вот. Я из тех что преобладают. Да.☺
Малая Лиска: Вот. Такова реальность. Потому-то в итоге, конечно - "нет". Или ты просто боишься признаться? Во всяком случае, я прекрасно всё это представляю. Я, знаешь, ли много чего могу представить. А вот потому. У меня богатое воображение.
Гость: тупая
Гость: невежа
Малая Лиска: А не кажется ли тебе, что ты больно умная? А? Ты уж согласись. Можно было бы придумать и что-нибудь поумнее. Вот зачем говорить глупости! Глупость какая-то. Извини.
Гость: пощяю
Малая Лиска: Хи-хи-хи, хи-хи-хи. Кхе. Это я к тому, что посмеялась я как-то от души. Пока с тобой общалась. Ты такая забавная. Давно я так не веселилась. Помнишь как я хихикала? Хи-хи-хи. Хи-хи-хи. Хи-хи, досвиданья! Хи-хи, пока! Приходи ещё! Посмеёмся! Хи-хи-хи. Пока.

а кто такой либидо?

22.11.14, 23:27

Гость: вот ты няшная!
Малая Лиска: Да ты... чучело! Ты за кого меня принимаешь? А? Я тебе кто? А? И не ори мне тут!!!
Гость: нновит я не орала
Малая Лиска: Нет, ты кричишь! Кричишь! А ещё и этак пафосно. С понтом, умности изрекаешь. А какие нафиг умности, один только пафос и нифига больше! Ты крикливая крикунья! Вот ты кто!
Гость: малая лиска
Малая Лиска: А теперь, представь. Как я посмотрела на тебя? Со значением. Заинтересованно. Внимательно. Слегка насмешливо. Слегка призрительно. Разочарованно! Вот. Делай выводы.
Гость: я тольт
Гость: а сиавыи ва вути уй
Малая Лиска: Может расскажешь. Что привело тебя к этому? Или, ты самостоятельно мыслить изволишь? Хочешь походить на меня?
Гость: Меня заставила твоя подруга.
Малая Лиска: Скажи мне кто твой друг. И я ему скажу кто ты... на самом деле.☺
Гость: Мой друг это ты потомучто ты красивая лучшая прекрасная.
Малая Лиска: Дружба, это - серьёзно. Да, и, кстати. Дружба дружбой, но куда девать либидо?
Гость: а кто такой либидо?
Малая Лиска: Пожалуй, я отвечу на этот вопрос попозже. Сейчас, что-то не хочется материться.☺
Гость: ааа так это мммат?
Малая Лиска: Э-э, что я могу тебе ответить на это? Разве что, как-то так:
Не так уж чтобы как-то это,
но в общем тут, короче, так:
Тут так уж всё и как-то это,
не так уж так, чтоб как-то так.
Гость: а кто ты?
Малая Лиска: Живёт поживает Лиска.
И чуточку она матершинница.
И чуточку она бесчинница.
Но очень умная и красивая.
И очень хитрая и правдивая.
Ты мне внимаешь?
И с видом как я посмотрю недоверчивым.
Мол, так не бывает.
Бывает.
Лиска, девушка с перчиком!
Гость: я за тебя проголосую
Малая Лиска: Претендуешь на остроумие?
Малая Лиска: Так. Оказывается совсем это и не остроумно. Можно не смеяться?
Малая Лиска: Прежде чем попрощаться, давай-ка вспомним-ка: " я за тебя проголосую" - Помнишь? Именно так и в точности. Твоё изречение. Недавнее... Что-то я тебе тогда сказала в ответ... Что-то, как-то... так... э-эээ. Нифига не помню. Ладно, фиг с ним. В другой раз об этом потолкуем. Пока.

идиотка пофигистка дура безолаберная

22.11.14, 21:37

Гость: и ты
Гость: ты типо пофигистка
Малая Лиска: Я крутая пофигистка. Мне всё пофиг. Даже... э-э... Ну, ты помнишь, что я сказала тебе в самом начале: "Заходи! Меня ничто не пугает!" - Так? Или не говорила? Но ты не смущайся. Ты просто так выглядишь.☻
Гость: дура!
Малая Лиска: Как это невежливо, как это некультурно! Ругаться такими грязными, нехорошими словами. Тебе не стыдно?
Гость: а тебе?
Малая Лиска: Вот о том и разговор. Что, бесстыжая ты морда! Никакого стыда и совести у тебя нет! И не было. Никогда!
Гость: ты дура
Малая Лиска: А вот и нет! Это ты - дура!
Гость: тупая тварь
поганое словцо.
И вдаль несётся весело,
как тухлое яйцо!☻
Гость: hi
Гость: dura
Малая Лиска: Не говори глупостей!
Гость: dura
Гость: идиотка пофигистка дура безолаберная
поганое словцо.
И вдаль несётся весело,
как тухлое яйцо!☻

--------------------

+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему