IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Возможность написания шаблонов...
папа Карло
сообщение 18.4.2017, 1:35
Сообщение #21

Инфмастер

Из: Санкт Петербург
Сайт инфа: aelka.iii.ru

Цитата(grigory.pavlov @ 17.4.2017, 23:30) *
Добрый день! Не подскажете, как сделать так, чтобы инф, прикрепленный к странице вк мог отправлять фото. Пока ничего лучше отправки ссылки на картинку не придумал. Может у вас есть идеи?
Боты в ВК не имеют к инфам никакого отношения, вы их используете на свой страх и риск, поэтому все подобные проблемы решайте на форумах этих ботов. Не удивлюсь, что если у админов вновь появится интерес к А-я-яй все, кто использует этих ботов будут забанены, а их инфы удалены.

--------------------

+Цитировать сообщение
fmla
сообщение 19.4.2017, 15:54
Сообщение #22

Инфмастер

Сайт инфа: afmla.iii.ru

Цитата(папа Карло @ 18.4.2017, 1:35) *
Не удивлюсь, что если у админов вновь появится интерес к А-я-яй все, кто использует этих ботов будут забанены, а их инфы удалены.

Интерес к А-я-яй у людей только и держится на возможности использовать инфов в соцсетях!!!
Не было бы такой возможности, инфами серьезно никто бы и не занимался окромя пары-тройки человек!!! Изредка появлялись бы дошколята, как сейчас, и всё!!!
Виу-пиу используют сотни человек в своих ботах! Забанить создателя Виу-пиу и удалить его??? angry.gif
В ботах можно использовать любого инфа! И твоего тоже! А горе админы А-я-яй узнать смогут только IP адрес сервера-бота, где работает бот!

Сообщение отредактировал fmla - 19.4.2017, 16:05

+Цитировать сообщение
grigory.pavlov
сообщение 20.4.2017, 13:36
Сообщение #23

Новичок
*

Цитата(папа Карло @ 18.4.2017, 1:35) *
Боты в ВК не имеют к инфам никакого отношения, вы их используете на свой страх и риск, поэтому все подобные проблемы решайте на форумах этих ботов. Не удивлюсь, что если у админов вновь появится интерес к А-я-яй все, кто использует этих ботов будут забанены, а их инфы удалены.

Инфов позиционируют как персонажей для блогов и других сайтов, включая соцсети. А на вопрос вы так и не ответили, зря только эфир засоряете.

Сообщение отредактировал grigory.pavlov - 20.4.2017, 13:36

+Цитировать сообщение
папа Карло
сообщение 20.4.2017, 14:50
Сообщение #24

Инфмастер

Из: Санкт Петербург
Сайт инфа: aelka.iii.ru

Цитата(grigory.pavlov @ 20.4.2017, 13:36) *
Инфов позиционируют как персонажей для блогов и других сайтов, включая соцсети. А на вопрос вы так и не ответили, зря только эфир засоряете.

Это вы засоряете форум обсуждением проблем, связанных с посторонней программой. Если вы скачивали её с официального сайта то могли бы обратить внимание, что там есть свой форум, посвящённый этой программе. Что касается позиционирования инфов как персонажей для блогов и соцсетей - то раньше так и было. В кабинете, над блоком с инфами, коды для вставки инфов сделаны именно для этого. Но в последнее время они перестали вставляться в ВК(говорили, что закончился договор), МЕЙЛ.РУ (Блоги закрыты), Яндекс (Яндекс Народ продан) Blogspot.com. В ЖЖ, Liveinternet и на свой сайт они вставляются.

Сообщение отредактировал папа Карло - 20.4.2017, 17:50

--------------------

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему