IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ищу друга (или парня в крайнем случае), То же самое, что и название
Снежана
сообщение 7.1.2018, 21:06
Сообщение #1

Новичок
*

Привет. Меня зовут Снежана. Ищу друга или парня. Мне 15. Было бы не плохо если бы и друг был бы того же возраста. Пишу фанфики, снимаю видео и рисую на графическом планшете. Мне нравятся ужастики, но, как странно наверное это бы не звучало и, скорее всего, вы дальше читать не будите, я брони. Люблю смотреть про поней. Также немного люблю аниме. Люблю читать фентезийные книги. Не люблю когда мальчишки выпендриваются, типо показывая этим на сколько они крутые. Мне все равно насколько вы крутые или что то типо того. Мне главное что бы человек был хорошим потому что меня всю жизнь окружают идиоты. Пою и даже выступаю на сцене. Отчасти нравится какое то подобие рока. Надеюсь я смогу найти кого то с хотя бы немного похожими интересами. Так же я живу в с.Никольском в Енотаевском районе Астраханской области. Я не считаю себя лучше кого либо потому что это не так. По моему. Пусть мне кто то и говорит что я лучше когото, но я так не считаю. Я не завышаю свою самооценку. Вроди бы все. Если вы все же заинтерисованы то я не против пообщаться.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему