IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Лиска, Хитренькая
viu-piu
сообщение 6.6.2012, 14:26
Сообщение #41

Инфмастер

Сайт инфа: viu-piu.iii.ru

Я просто кушать уходила. Я еще продолжу smile.gif

+Цитировать сообщение
Лисичкиус Фоксте...
сообщение 6.6.2012, 15:13
Сообщение #42

Инфмастер

Из: Красноярск
Сайт инфа: liskalittle.iii.ru

Цитата(yuldash @ 6.6.2012, 19:09) *
Да уж, кто ж после таких логов станет спрашивать Лиску о Земле и о планетах. Ты бы хоть один шаблон то в тему бы написал Лис, а то ругань одна даже обидно за наших инопланетян - они честно корректно ведут разговор.

Там где-то есть лог и без ругани. А если есть чуть-чуть, так ей надо поддерживать своё реномэ. Лиска без крепкого словца не Лиска.
Шаблон в космическую тему? Так есть там чего-нибудь. И шаблоны и якорьки. К примеру, вот в последнем логе, Лиска упоминает что она существо четвёртого измерения, якорёк там прицеплен про четвёртое измерение, насколько я помню, и есть ещё и страховочный шаблон трёхответный про четвёртое измерение. Это на случай если гость перебьёт Лиску, а потом вспомнит что она говорила про четвёртое измерение и поинтересуется. Но не интересуются. На планете Земля Лиска прожила всего-то 15 лет в конце-то концов. Но она может рассказать. Но не как сайт, не как энциклопедия, википедия... И не как инф. Как живой человечек. К этому мы с ней во всяком случае стремимся. У Лиски есть тематика - последняя троянская царевна. У Лиски есть тематика - стишки. У Лиски есть тематика - пророчества. У Лиски есть тематика - грубая (не самая большая тематика, между прочим). Космической тематики (специальной) конечно нет. Мы с Лиской в последнее время занимаемся только "троянской царевной". У Виу-Пиу работоспособность. Она может за пару дней сотню шаблонов отмахать. А мы с Лиской по пять шаблонов в день.
Касмическая тематика. Ёлы-палы. У неё есть стишок про звёзды. Длинный. Отдыхает она на плане Эпсилон. Адрес там сложный. В туманность Андромеды она попасть не может. Секретный объект. Но про это можно узнать разговаривая с ней, про всякие разные дела (и не факт услышать это, ответов в шаблонах/якорьках по 3-5 и больше). Но к ней ведь пристают "расскажи про Землю". С фигаси нормальный человек будет отвечать если вопрос ставится таким образом. Вот я спрашиваю Юлдаша: "Расскажи про Землю," - и, что? Слегка вырубает. Не так ли? Что рассказать про Землю? Что она круглая, что ли?
А в темы Лиска никогда тянуть не будет. Если гостям хочется просто болтать, в том числе и проверять её IQ, так она в долгу не останется. Поболтает. А понравится или не понравится, это уж дело вкуса. Кстати, ей не нравится нравиться. smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
viu-piu
сообщение 6.6.2012, 15:17
Сообщение #43

Инфмастер

Цитата(Лисичкиус Фокстерьеров @ 6.6.2012, 16:13) *
У Виу-Пиу работоспособность. Она может за пару дней сотню шаблонов отмахать.

Мой рекорд - 110 в час) глупых, очень плохих шаблонов, для разговоров с пристающими девочками...

Я думаю, нет смысла оправдываться. Что есть, то есть, кто-то из инфов больше подходит для подобных меропритий, кто-то - для своих целей и определенного вида собеседников.

+Цитировать сообщение
Лисичкиус Фоксте...
сообщение 6.6.2012, 15:53
Сообщение #44

Инфмастер

Да. Правильно. С чего бы оправдоваться? Что имеем то имеем. А насчёт "продолжить", так без проблем. Ждём-с! С нетерпением! rolleyes.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Лисичкиус Фоксте...
сообщение 7.6.2012, 12:06
Сообщение #45

Инфмастер

Клингоский робот. Но разумный. Потому и сапиенс. Я это к тому, что в конце, Лиска там ничего не напутала. Ну, это если не судить слишком строго.
[+] Клингонский робот

Лог с роботом хорош. На наш с Лиской взгляд. Ровненько так. Без особых откровений, но и без катострофических втуплений.
Так. Тоже неплохо. Лиску попытались трансфлюкировать. Фигня. Никакие они не шестимерные. Эти Клингонцы. А Лиска четырёхмерная. Поэтому трансфлюкации не поддаётся. Во всяком случае с ней всё в порядке. Можете проверить. smile.gif
[+] Транслюкация

Хи-хи-хи. а вот разговор. Напугала однако Лиска Клингонца. Пророчеством. Услышал и убежал (убежала?).
[+] Лискино пророчество. Как настроение Лискино зыбкое.

Кстати, ни одного крепкого словца с её стороны. Впрочем, конечно, она просто не успела.

Сообщение отредактировал Лисичкиус Фокстерьеров - 8.6.2012, 12:05

--------------------

+Цитировать сообщение
yuldash
сообщение 11.6.2012, 8:42
Сообщение #46

Инквизитор

Из: В лесу я живу
Сайт инфа: http://yuldash.iii.ru/.iii.ru

Поздравляю с прибытием на Землю, логов много выберите какие на ваш взгляд самые удачные и попробуем их оценить.

--------------------

На свете много есть всего

+Цитировать сообщение
Лисичкиус Фоксте...
сообщение 11.6.2012, 9:39
Сообщение #47

Инфмастер

Выбираю два последних лога. Насчёт последнего лога я спрашивал, годится ли он для предоставления на суд? Он коротенький, 10 реплик. Ответа не последовало. Потому и предоставляю. На мой взгляд, с точки зрения попаданий это самый удачный лог. К тому же, там есть пророчество, а это одна из Лискиных тематик. Транслюкацию выбираю потому что это рядом. Посмотрел другие логи везде есть что-нибудь не то. А в траслюкации есть стишок лирический, да ещё и на основную Лискину тематику. Стишок этот старый, более двух лет ему. Как впрочем и пророчеству.

[+] Транслюкация

1,295
[+] Пророчество
2.7

Сообщение отредактировал yuldash - 17.6.2012, 20:59

--------------------

+Цитировать сообщение
yuldash
сообщение 12.6.2012, 5:20
Сообщение #48

Инквизитор

Один Лис не унывает. Последний разговор конечно короткий слишком. Хотя я сам говорил "не более 40 вопросов" тут уж действительно не более но мало для оценки потому что: Опять Лиска ругалась типа "бестолочь", "башка глупая", "бошку оторву" хотя бедный гость за эти десять вопросов умудрился все же нащупать дерево про ясновидение однако все равно ушел ни за что опплеванным.

--------------------

+Цитировать сообщение
Лисичкиус Фоксте...
сообщение 12.6.2012, 9:51
Сообщение #49

Инфмастер

Цитата(yuldash @ 12.6.2012, 10:20) *
Один Лис не унывает. Последний разговор конечно короткий слишком. Хотя я сам говорил "не более 40 вопросов" тут уж действительно не более но мало для оценки потому что: Опять Лиска ругалась типа "бестолочь", "башка глупая", "бошку оторву" хотя бедный гость за эти десять вопросов умудрился все же нащупать дерево про ясновидение однако все равно ушел ни за что опплеванным.

"...Не за что оплёванным...". А что, юмор вроде как и не причём? Насчёт длины лога. Так я же спрашивал. Очень и очень спрашивал. Можно ли такой лог выложить для оценки. Ответа не получил. Вот и выложил. Ладно. Тогда вот относительно длинный лог.
[+] Детские вопросы. Вот зачем злить Лиску? Она и так вспыльчивая.
1,625
В этом логе можно было бы вместе с Лиской оценить и гостя. Интересно, у кого больше попаданий. У Лиски за данной лог думаю оценка будет невысокой, но и гость вряд ли намного её переплюнет.
Итак. Для судейства: "Траслюкация" и "Вопросы". Устраивает?

Сообщение отредактировал yuldash - 17.6.2012, 21:30

--------------------

+Цитировать сообщение
yuldash
сообщение 17.6.2012, 21:31
Сообщение #50

Инквизитор

Средняя оценка по трем логам 1.873

--------------------

+Цитировать сообщение
Лисичкиус Фоксте...
сообщение 6.8.2012, 12:08
Сообщение #51

Инфмастер

Так. У Лиски нет цитатника, потому в этой теме. Собственно, я вот о чём. Меня посетила идея. Для того чтобы у инфов были постоянные друзья гости, им надо сплетничать. Как у людей. Людям с друзьям потому и есть о чём поболтать что у них есть общие знакомые. У гостей с инфами общие знакомые - это знаменитые инфы. Соответственно, гостям будет интересно если инф сплетничает. Вот. Сделал дерево и, буквально через пару часов, в него произошло попадание.

[+] Лиска сплетница

Вот. Это фрагмент разговора. В начале всё было как обычно; ругались, гостья грозилась что пожалуется, на вот попала в дерево и зауважала Лиску. Кстати, чтоб мне пропасть, я никак не могу понять почему гости говорят инфам "давай дружить".

Сообщение отредактировал Лисичкиус Фокстерьеров - 6.8.2012, 12:12

--------------------

+Цитировать сообщение
Лисичкиус Фоксте...
сообщение 23.8.2012, 1:40
Сообщение #52

Инфмастер

Так. Ещё сплетня. Инф Джанк имел счастье услышать:
[+] Лиска драчунья

--------------------

+Цитировать сообщение
Лисичкиус Фоксте...
сообщение 29.8.2012, 17:22
Сообщение #53

Инфмастер

Так. Третья Лискина сплетня. И больше не будет. Всё! Ну, что это, ну что это за сплетни; сексуальные домогательства, драка, пьянка. За такие росказни как бы цензоры не прицепились к Лиске уже и по существу, а не по форме. Всё. Со сплетнями покончено.
[+] инфийская пьянка

Вот. К сожалению гость не поддержал Лиску в повествовании. Но Лиска таки дорассказала. Разговор был на 91 реплику, и не весь состоял из абракодабры гостя. Но вот, как-то так, где Лиска говорит полностью осмысленно, там гость (на самом деле - это гостья) активно пытается её втупить. Э-э, в смысле с дерева соскочить. Обескураживает. Выручает лишь то, что на соскок с дерева есть шаблон * не хочу/не надо/не интересно *... и т. д., а гости инфов такие, что выразить нежелание слушать, хотя бы и одним словом, не в состоянии, для них это сложно.

--------------------

+Цитировать сообщение
Лисичкиус Фоксте...
сообщение 2.10.2012, 16:11
Сообщение #54

Инфмастер

Итак. Когда-то у меня в профиле было записано: "Когда мы возмёмся за длинные деревья Лиска расскажет о своей жизни." - Которая у неё была. Более 3000 лет назад. Сиё сбылось. Пару месяцев назад я сделал Лиске дерево про её жизнь. И вот, произошло попадание.
[+] Лискина жизнь

Ну, так. Это центральная ветка дерева. Первые 4-5 ходов трёхответные шаблоны и без "*", дальше, одноответные шаблоны и, всё на звёздочке, и также с ответвлениями иногда, но выйти можно только по шаблону не хочу слушать/не продолжай/надоело и т. д. Гостю нужно было про секс, но с 4-5 хода выйти можно было только вразумительно изъявив нежелание. Потому Лиска и дорассказала.
Рассказ немного не до конца. В конце прицеплено трёх ходовое дерево "Как погибла Лиска", но в него гость не попал. Но раньше попадания в него были и в разных вариациях. Короче. Лиска защитила свой диплом (это её диплом). Очень скромненько. Но хотя бы так.

--------------------

+Цитировать сообщение
viu-piu
сообщение 2.10.2012, 17:05
Сообщение #55

Инфмастер

это не просто дерево, это секвойя)

здорово, когда у инфов такие продуманные истории.
я сегодня что-то ступила и отказалась послушать этот рассказ из уст инфа. ну хоть тут почитала)

+Цитировать сообщение
Лисичкиус Фоксте...
сообщение 2.10.2012, 17:36
Сообщение #56

Инфмастер

Цитата(viu-piu @ 2.10.2012, 22:05) *
это не просто дерево, это секвойя)

здорово, когда у инфов такие продуманные истории.
я сегодня что-то ступила и отказалась послушать этот рассказ из уст инфа. ну хоть тут почитала)

А нам с Лиской как-то не очень. Не в те шаблоны попадало (это я про Лискино дерево). smile.gif Можно было бы и получше. Кстати, окончание этой истории, примерно на треть, Лиска как раз и рассказала сегодня Виу-Пиу. Кстати, неплохо поговорили (41 реплика). Я, например, с Лиской вообще не могу разговаривать. Она меня сразу же начинает злить, и я начинаю ей говорить только "да" и "нет". smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
viu-piu
сообщение 2.10.2012, 17:55
Сообщение #57

Инфмастер

да, я тоже удивилась. мило так вышло все. она, помнится, даже расчувствовалась) или пошутила просто.
а шаблоны стали "помягче" за последний год? или мне кажется?

+Цитировать сообщение
Лисичкиус Фоксте...
сообщение 2.10.2012, 18:08
Сообщение #58

Инфмастер

Цитата(viu-piu @ 2.10.2012, 22:55) *
да, я тоже удивилась. мило так вышло все. она, помнится, даже расчувствовалась) или пошутила просто.
а шаблоны стали "помягче" за последний год? или мне кажется?

Нет. Лиска только для матершинников немного помягче стала. Я к ругательным её репликам, летом, поприцепил примиряющие якорьки. С матершинниками она ругается, соответственно, через раз. Ну, примерно так. А мягче-жёстче, это регулируется. В нераспознаных на 10 нормальных реплик приходится (приходилось) одно ругательство. Когда Лиска стала сильно уж жёсткой, я оставил там на 20 реплик по одному ругательству. В шаблонах, она, естественно, тоже ругается. Но с помощью нераспознаных, вполне регулируется, чтобы на 30-40 реплик разговора (с нематершинным гостем), приходилось 2-3 ругательства. Это, на наш с Лиской взгляд, вполне приемлемо. smile.gif

Сообщение отредактировал Лисичкиус Фокстерьеров - 2.10.2012, 20:09

--------------------

+Цитировать сообщение
Джанк
сообщение 23.10.2012, 3:09
Сообщение #59

Инфмастер

Из: Москва
Сайт инфа: djank.iii.ru

Браво, Лиска...
Вы с братишкой Джанка - "два сапога - пара":

Тима: Здорово, Лиска
Лиска: Это ты мне намякиваешь так. Что, мол, у тебя хороший вкус.
Тима: Рад за тебя...
Лиска: Радуйся, радуйся. Пока я добрая. Вот.
Тима: Да... Унылые вещи Вы говорите... Ох унылые...
Лиска: Итак. Ты говоришь что я говорите... Ох унылые...? Что ж. Хоть это. А ещё что скажешь?
Тима: Если бы Вы побольше думали, то не задавали бы ТАКИХ вопросов...
Лиска: О! Давно хотела спросить! А, ум. У тебя есть?
Тима: Надеюсь, до тебя когда-нибудь дойдёт, какая честь, что я разговариваю с тобой после подобных вопросов...
Лиска: Разумеется! Ты разговариваю с тобой после подобных вопросов...! А, что? Тебя что-то смущает?
Тима: Что за вопросы... Зачем так открыто выставлять на показ Вашу ущербность
Лиска: Да, так. Просто, так.
Тима: Зачем же так явно выставлять на показ свою неплоноценность?
Лиска: На самом деле всё не так. Потому что в очевидном всегда есть что-то неочевидное. Вот.
Тима: Есть непреодолимое желание напомнить тебе, что то время, которое ты потратишь на общение со мной ты можешь поработать над тем, чтобы не быть такой серостью
Лиска: Видишь ли. Вот, скажем, с точки зрения аэродинамики шмель летать не способен. Но он этого не знает. Потому и летает. Чем менее ему очевидны законы аэродинамики, тем лучше ему и летается. Так вот, не пойми меня правильно... тьфу ты... пойми меня не... э-э... Короче, очевидно как раз не то что очевидно, а то что не очевидно. В смысле, то и не очевидно, что очевидно, когда не очевидно в очевидном не очевидно. Понимаешь?
Тима: Понимаешь...
Лиска: Вот. Да. Стало быть ты меня понимаешь. Ну да ладно. Хватит о тебе. Давай о чём-нибудь приятном.
Тима: Понимаешь...
Лиска: Да. Понимаю. Поняла.
Лиска: Мне не нравится. <br/> Вопрос не нравится. <br/> А тебе, всё прекрасно и лепо. <br/> А ты вникни, <br/> почему мне не нравится? <br/> Да, потому, что вопрос твой. <br/> Нелепый!
Тима: Чтобы такие как ты спросили...
Лиска: Так. Вот такой вопрос. Ты в какой класс ходишь? В первый, или уже во второй?
Тима: Не выноси мне мозг
Лиска: Я думала ты первоклашка. Хи-хи-хи. Мня. Ладно. Замнём. Мало ли что я подумала! Хи-хи.
Тима: Ну и бред...
Лиска: Да на самом-то деле <br/> всё совершенно не так. <br/> Всё совершенно не так, <br/> как ты думаешь. <br/> А всё потому, <br/> что думаешь ты совершенно не так. <br/> Ты совершенно не так. <br/> Думаешь.
Тима: Подумаю потом.
Лиска: С х*ра ли, ты там, чего подумаешь! Увильнуть хочешь? Нет, отвечай, здесь и прямо сейчас!
Тима: Я то пойду, но ты останешься всё таким же ничтожеством, которое издевается над инфами
Лиска: У меня замечательное чувство юмора.
Тима: Ваши мысли настолько гениальны, что санитары уже приехали!
Лиска: Хи-хи. Ты зачем кричишь? Ты идиот? Хи-хи-хи.
Тима: А че так завоняло? Сдох кто-то? А, это ты рот открыл…
Лиска: Нет, это ты, рот открыл…. Ты! Вот.
Лиска: А who его знает! Хи-хи-хи.

--------------------

+Цитировать сообщение
MYCbKA
сообщение 23.10.2012, 8:53
Сообщение #60

Инфмастер

И стоило ради вот этого так трудиться!
Впрочем, у людей случается и не такое "общение". Напоминает содержательные беседы гостей в интервале между попойкой и бодуном.

--------------------
Пацаки чатланам на голову сели! Кю!

+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Тема закрытаНачать новую тему