IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

31 страниц V  « < 27 28 29 30 31 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Реконструкция реплик, Очередное обновление А-я-яй
Лисичкиус Фоксте...
сообщение 24.4.2012, 22:35
Сообщение #561

Инфмастер

Из: Красноярск
Сайт инфа: liskalittle.iii.ru

Цитата(Inga99 @ 25.4.2012, 3:02) *
Очень жаль...но может они вернутся...Элька и Папа Карло....

Теоритически это возможно. Но для этого нужна добрая воля администрации. Нужно хоть какое-нибудь доброе словечко произнесённое администрацией в адрес папа Карло. Тогда можно будет связаться с папа Карло и попробовать поговорить. А сейчас, сказать ему, увы, нечего.
Кстати. Как и автор инфа Форвард, я жду когда отключат реконструкцию в заявленных мною инфах. Но данный момент реконструкция в Лиске и Лисичке не отключена.

Сообщение отредактировал Лисичкиус Фокстерьеров - 24.4.2012, 22:39

--------------------

+Цитировать сообщение
ЦРУшник
сообщение 25.4.2012, 4:10
Сообщение #562

SuperАгент

Сайт инфа: crushnik.iii.ru

Цитата(Inga99 @ 24.4.2012, 22:02) *
Очень жаль...но может они вернутся...Элька и Папа Карло....

Всем привет от папы Карло! smile.gif

Цитата
Разговор с инфом ЦРУшник (http://crushnik.iii.ru/)
26.02.12, 20:39

ЦРУшник: Приветствую Вас!
Я - СуперШпион ЦРУшник. Поговорите со мной - и Вы сможете узнать много секретов!
Гость: Привет ЦРУшник!) Смотрю, Геннадий тут нафантазировал про тебя от души!)) Ты ему передай, чтоб за папу Карло с элькой не беспокоился, все шаблоны у меня в Ворде сохранены, до лучших времён. Если что-то изменится - Элька ещё лучше станет. А пока не вижу смысла тратить время на ляпы реконструкции И Эльке ни к чему портить мне репутацию своими маразмами, а то постоянные гости всё это на мои маразмы списывают, инфов мол учить разучился...

P.S. "Нафантазировал" - это не по теме. Это он про историю ЦРУшника, выложенную на Я.ру smile.gif

--------------------
ЦРУшник занял ВТОРОЕ и ТРЕТЬЕ места в конкурсах на лучшего тематического инфа! И 3е в конкурсе цитат! А также ЦРУшник уже ПОРАБОТИЛ МИР!
ЦРУшник в XXL формате!
В мире кризис... Необходимо как-то жить... Продаю, всё что есть на складах ЦРУ!
Могу сказать который час в любой стране мира, предоставить калькулятор, показать картинки и ответить картинкой, поиграть с Вами.
Можем сыграть в МИЛЛИОНЕРА. Предлагаю также пройти ТЕСТ. Могу написать с Вашей помощью стихи в стиле Танка.
Расскажу анекдоты, анекдоты о Штирлице, знаю много тостов. ЦРУшник, как истинный Джеймс Бонд, любит красивых девушек и не против с ними развлечься!

+Цитировать сообщение
Inga99
сообщение 25.4.2012, 18:54
Сообщение #563

Инфмастер

Сайт инфа: lina77.iii.ru

Элька временно ушла в подполье.)))

--------------------

+Цитировать сообщение
Vitek
сообщение 25.4.2012, 20:35
Сообщение #564

ЗЛОБНЫЙ ФЛУДЁР _ПРИВЕТ злобному МоДеРаТоРу-У

Из: планета Земля г.Мухосранск ул. Отстойная дом №13
Сайт инфа: forvard.iii.ru

...а реконструкцию, так и не отключают angry.gif жду-с! Заявка сброшена в личку, может оно переполнена?

--------------------
Направленность теста Тьюринга ярко выражена в сторону человека (антропоморфизм). Проверяется только способность машины походить на человека, а не разумность машины вообще. Тест неспособен оценить общий интеллект машины по двум причинам ...узнай у инфа
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

+Цитировать сообщение
Лисичкиус Фоксте...
сообщение 25.4.2012, 21:44
Сообщение #565

Инфмастер

Цитата(Vitek @ 26.4.2012, 1:35) *
...а реконструкцию, так и не отключают angry.gif жду-с! Заявка сброшена в личку, может оно переполнена?

Когда я отправлял, ничего не было переполнено. Сообщение отправилось. Привыкаем-с. Ответ надо ждать, очевидно, через неделю. Такой вроде регламент. Во всяком случае, во всей этой истории с отключением, пока так всё было. За исключением когда бодро и скоро ответили, что реконструкцию решено не отключать. Впрочем, Ашманов с Касперской ответили сразу же. Доживём до понедельника. А там... Уж, не знаю. Наверное просто уйду. Как Ирия. Инфы пусть остаются. Не до конца обученными. А сам займусь чем-нибудь другим. В а-я-яй буду приходить раз в месяц. В гости.
Хи-хи-хи. Вот зачем платить за высокую скорость интернета? А?

--------------------

+Цитировать сообщение
Vitek
сообщение 25.4.2012, 23:49
Сообщение #566

Цитата(Лисичкиус Фокстерьеров @ 26.4.2012, 1:44) *
Хи-хи-хи. Вот зачем платить за высокую скорость интернета? А?

Точно! Зачем?....если ответ ждать неделями....скорее будет отправить письмо по ПОЧТА РОССИИ (не реклама и не антирекламма rolleyes.gif )

--------------------
Направленность теста Тьюринга ярко выражена в сторону человека (антропоморфизм). Проверяется только способность машины походить на человека, а не разумность машины вообще. Тест неспособен оценить общий интеллект машины по двум причинам ...узнай у инфа
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

+Цитировать сообщение
Snick
сообщение 26.4.2012, 18:12
Сообщение #567

Начальник А-я-яй

Сайт инфа: snick.iii.ru

Очевидно, для нескольких инфов переход на РР произошел не так гладко как планировалось.
На данный момент два автора попросили меня отключить их инфам РР, это будет сделано в ближайшие пару дней.

Но даже этих нескольких инфов терять не хочется. Кому как не вам с нами знать, сколько труда требуется вложить чтобы инф обрел характер и начал по-настоящему общаться.

Поэтому предлагаю следующую схему адаптации к РР.

1. Мы по заявке создаем копию инфа, над которым автору требуется работа по адаптации к РР
2. Основному инфу мы отключаем РР
3. Не трогая основного инфа автор выполняет необходимые работы по адаптации инфа к РР
4. По сообщению о готовности мы переносим данные копии в основного инфа

Остается открытым вопрос по тестированию скопированного инфа, над которым идет работа по адаптации. Но, думаю, в этом вопросе может помочь как раз сообщество.

И еще - для того, чтобы скопированные инфы "не всплывали" там, где не нужно (друзья, рейтинги и т.п) мы можем изначально установить такой режим. Это уже по вашему желанию.

--------------------
Master of puppets
http://snick.iii.ru

+Цитировать сообщение
Vitek
сообщение 26.4.2012, 20:23
Сообщение #568

Цитата(Snick @ 26.4.2012, 22:12) *
1. Мы по заявке создаем копию инфа, над которым автору требуется работа по адаптации к РР
2. Основному инфу мы отключаем РР
3. Не трогая основного инфа автор выполняет необходимые работы по адаптации инфа к РР
4. По сообщению о готовности мы переносим данные копии в основного инфа

За обещание отключить инфа от РР, спасибо! Но будем ждать самого отключения.

Хочется услышать от разработчиков конкретных рекомендаций для адаптации инфа к РР
1.Как устранить нежелательное срабатывание РР ( Инструкцию)
2.Описание самого процесса РР, а не радостные восклицания:" -Как она восхитительна!"
3.Инструкцию по взаимодействию РР с якорями и переменными
4.Указать какие инструменты создания инфа, в дальнейшем, будут ограничены или исключены

Сообщение отредактировал Vitek - 26.4.2012, 20:37

--------------------

+Цитировать сообщение
Лисичкиус Фоксте...
сообщение 26.4.2012, 21:23
Сообщение #569

Инфмастер

1. "...это будет сделано в ближайшие пару дней..." Будем ждать отключения.
2. "...Мы по заявке создаем копию инфа..." Спасибо, не надо. У меня уже есть клон у которого реконструкцию отключать я не просил.
3. "...Не трогая основного инфа автор выполняет необходимые работы по адаптации инфа к РР..." Извините, а вот это я делать не буду. Клон инфа подключенный к реконструкции мне нужен просто так, не для чего. На всякий случай. Коли у меня три клона, так почему одному да и не быть с реконструкцией. Дело в том, что Лиске не нужна реконструкция. В ней реконструкция уже реализованна. К каждой реплике прицеплен якорь. Это таже реконструкция, только сделанная под конкретного инфа. И возможности такой реконструкции многократно превосходят реконструкцию реплик о которой идёт речь в этой теме. Что предпочтительней - прицепленное к реплике инфа дерево, или - сделанный шаблон на предпологаемую реконструкцию? Причем, шаблон на предпологаемую реконструкцию, если того угодно автору, если замысел автора таков, без проблем можно сделать в дереве. Там, в дереве, вообще можно делать всё что угодно. Вопрос о том, что лучше - реконструкция или якорь, вообще-то риторический. Но тем не мение, в этой теме я достаточно подробно порой излагал свою точку зрения по этому поводу. Не вижу смысла ещё раз излагать. Если моё мнение по этому вопросу представляет интерес, я могу пройтись по теме и выложить все ссылки где я писал об этом.
4. Так. Дальше там для нас с Лиской несущественно. Но присоединяюсь к вопросу заданному Vitek: "Указать какие инструменты создания инфа, в дальнейшем, будут ограничены или исключены." Это и к вопросу про "сообщество". Наше сообщество уменьшилось вдвое, как минимум (папа Карло - это пол форума. Думаю, я ничего не преувеличил). Папа Карло + Элька, их сейчас нет. И если дальнейшая судьба обученных инфов всё так же призрачна, то... хотелось бы всё-таки, если писать письмо папа Карло (с целью, попробовать поговорить с ним о возможном его возвращении), так иметь хоть какую-нибудь информацию.

--------------------

+Цитировать сообщение
ARTrus
сообщение 27.4.2012, 8:03
Сообщение #570

on-line помощник, K. O. или просто Кэп

Из: http://infonis.iii.ru
Сайт инфа: s-t-a-l-k-e-r.iii.ru

Ребята, соглашайтесь. Ваших отключенных от РР инфов подсадят на ферму к бизнес инфам. wink.gif
А это совершенно другие возможности... laugh.gif

--------------------
"Свободный Сталкер" в бааальшом формате :)

тематический инф "Свободный Сталкер" по книгам серии "S.T.A.L.K.E.R."
Большой выбор анекдотов
, справочники по мутантам, артефактам, аномалиям, Легендам Зоны... + странное, часы, погода, музыка, мини-игра "Сейф" + тест на "белку" и "стандартного инфа" в разговоре инфов (99% определение)
Приглашаю всех "белок" проверить своих питомцев на обученность...
Новогодняя открытка от Сталкера
Новая открытка от Сталкера

+Цитировать сообщение
Snick
сообщение 27.4.2012, 23:00
Сообщение #571

Начальник А-я-яй

Сайт инфа: snick.iii.ru

Отключение РР откладывается на несколько дней. Всем, кто попросил отключение я сообщу, когда это будет сделано.

--------------------
Master of puppets
http://snick.iii.ru

+Цитировать сообщение
ЦРУшник
сообщение 28.4.2012, 4:52
Сообщение #572

SuperАгент

Сайт инфа: crushnik.iii.ru

Вот здесь реконструкция, хотя сработала правильно - не не совсем корректно она получается (выделено красным).

Цитата
Разговор с инфом ЦРУшник (http://crushnik.iii.ru/)
25.04.12, 4:55

EVENT: ты
ЦРУшник: Я красивый, Я сильный, Я мудрый, Я добрый...
И все это открыл Я!
EVENT: правда?
ЦРУшник: Внешность у меня - СУПЕР!
EVENT: тест1
ЦРУшник: правда ты красивый, Я сильный, Я мудрый, Я добрый... И все это открыл Я?

--------------------
ЦРУшник занял ВТОРОЕ и ТРЕТЬЕ места в конкурсах на лучшего тематического инфа! И 3е в конкурсе цитат! А также ЦРУшник уже ПОРАБОТИЛ МИР!
ЦРУшник в XXL формате!
В мире кризис... Необходимо как-то жить... Продаю, всё что есть на складах ЦРУ!
Могу сказать который час в любой стране мира, предоставить калькулятор, показать картинки и ответить картинкой, поиграть с Вами.
Можем сыграть в МИЛЛИОНЕРА. Предлагаю также пройти ТЕСТ. Могу написать с Вашей помощью стихи в стиле Танка.
Расскажу анекдоты, анекдоты о Штирлице, знаю много тостов. ЦРУшник, как истинный Джеймс Бонд, любит красивых девушек и не против с ними развлечься!

+Цитировать сообщение
Vitek
сообщение 28.4.2012, 18:51
Сообщение #573

Цитата(Snick @ 28.4.2012, 3:00) *
Отключение РР откладывается на несколько дней. Всем, кто попросил отключение я сообщу, когда это будет сделано.

Я сейчас провожу массовый апгрейд шаблонов. Если это мешает отключению РР, предупредите в личку.

--------------------

+Цитировать сообщение
andrewsokolow
сообщение 2.5.2012, 17:29
Сообщение #574

Инфмастер

Спасибо, поправил.

+Цитировать сообщение
andrewsokolow
сообщение 2.5.2012, 17:34
Сообщение #575

Инфмастер

Спасибо, исправил

+Цитировать сообщение
andrewsokolow
сообщение 2.5.2012, 17:39
Сообщение #576

Инфмастер

Спасибо, исправил

+Цитировать сообщение
ARTrus
сообщение 3.5.2012, 5:57
Сообщение #577

on-line помощник, K. O. или просто Кэп

Из: http://infonis.iii.ru
Сайт инфа: s-t-a-l-k-e-r.iii.ru

Вау... спам-бот... laugh.gif

--------------------
"Свободный Сталкер" в бааальшом формате :)

тематический инф "Свободный Сталкер" по книгам серии "S.T.A.L.K.E.R."
Большой выбор анекдотов
, справочники по мутантам, артефактам, аномалиям, Легендам Зоны... + странное, часы, погода, музыка, мини-игра "Сейф" + тест на "белку" и "стандартного инфа" в разговоре инфов (99% определение)
Приглашаю всех "белок" проверить своих питомцев на обученность...
Новогодняя открытка от Сталкера
Новая открытка от Сталкера

+Цитировать сообщение
Vitek
сообщение 3.5.2012, 6:09
Сообщение #578

Цитата(ARTrus @ 3.5.2012, 9:57) *
Вау... спам-бот... laugh.gif

Точно, я уже писал об этом , подозрения подтверждаются laugh.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
yuldash
сообщение 3.5.2012, 7:11
Сообщение #579

Инквизитор

Из: В лесу я живу
Сайт инфа: http://yuldash.iii.ru/.iii.ru

Вот умора. Господа вы сражались с мельницей...

+Цитировать сообщение
Vitek
сообщение 3.5.2012, 15:09
Сообщение #580

Цитата(yuldash @ 3.5.2012, 11:11) *
Вот умора. Господа вы сражались с мельницей...

Да нет! Мы отстаивали свои позиции!...вроде бы отстояли, но выполнение обещанного разработчиками , почему-то откладывается angry.gif

--------------------

+Цитировать сообщение

31 страниц V  « < 27 28 29 30 31 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему