IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Эльфы существуют, хотя, возможно, это вопрос веры.
Валерьянка
сообщение 15.5.2010, 18:25
Сообщение #41

Колдунья

Из: огня да в полымя

Цитата(Zarathustra @ 15.5.2010, 19:07) *
Не переживай, Валерьяночка! Девушкам можно и нужно верить серьезно настроенным мужчинам)

Для меня нет разницы, мужчина передо мной, или женщина. Всё равно, ты не имеешь права посягать на мою веру.

И я никакая не Валерьяночка. Ужас просто, какие люди некультурные!

+Цитировать сообщение
Zarathustra
сообщение 15.5.2010, 18:31
Сообщение #42

Новичок
*

Сайт инфа: slaveiren.iii.ru

Цитата(Валерьянка @ 15.5.2010, 16:12) *
...Не веришь - не надо.

Цитата(Zarathustra @ 15.5.2010, 17:13) *
Валерьянка
А верить, безусловно, не надо.

Цитата
ты не имеешь права посягать на мою веру

Речь шла о моей вере, не так ли? wink.gif
А насчет культуры -- да, я некультурен, правда, не вижу связи с ласковым обращением в к Вам, сударыня)

--------------------
Когда сто человек стоят друг возле друга, каждый теряет свой рассудок и получает какой-то другой.(Фридрих Ницше)

У меня сегодня весна!

+Цитировать сообщение
Валерьянка
сообщение 15.5.2010, 18:33
Сообщение #43

Колдунья

Цитата(Zarathustra @ 15.5.2010, 19:31) *
Речь шла о моей вере, не так ли? wink.gif
А насчет культуры -- да, я некультурен, правда, не вижу связи с ласковым обращением в к Вам, сударыня)

Не вижу смысла отвечать.
(противоречий полон мир)
Блин, сейчас стихами заговорю, как не вовремя.

+Цитировать сообщение
Zarathustra
сообщение 15.5.2010, 22:52
Сообщение #44

Новичок
*

Cтихами часто говорят влюбленные! wink.gif

--------------------
Когда сто человек стоят друг возле друга, каждый теряет свой рассудок и получает какой-то другой.(Фридрих Ницше)

У меня сегодня весна!

+Цитировать сообщение
папа Карло
сообщение 16.5.2010, 4:19
Сообщение #45

Инфмастер

Из: Санкт Петербург
Сайт инфа: aelka.iii.ru

Zarathustra, 80% пользователей этого сайта - дети и подростки от 10 до 15 лет. biggrin.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
iriah
сообщение 16.5.2010, 10:49
Сообщение #46

Инфоводша

Сайт инфа: iriah.iii.ru

Цитата(Ak47RA @ 14.5.2010, 22:10) *
Слова не факты.
Я могу тоже книжку про инопланетян написать, и факты словами написать. Но от этого же они не станут существовать.

Подписываюсь. Хотя, на подростка вряд ли можно количеством подписей подействовать)

Цитата(Zarathustra @ 15.5.2010, 17:13) *
что когда я растил свою дочь, интернета и в помине не было. wink.gif

Цитата(Zarathustra @ 15.5.2010, 19:07) *
Не переживай, Валерьяночка! Девушкам можно и нужно верить серьезно настроенным мужчинам)

По моим подсчетам, дочь ваша раза в два старше Валерьянки.... mellow.gif

--------------------
Ирия -- мой второй аккаунт. Этот забанен в 2011-м году. Используйте личку второго аккаунта, если хотите связаться.
Собака оплачивает хорошее расположение к себе покорностью. Кошка наслаждается при этом собою и испытывает сладострастное чувство силы: она ничего не дает обратно.

+Цитировать сообщение
Zarathustra
сообщение 16.5.2010, 13:36
Сообщение #47

Новичок
*

папа Карло
Я уже понял, в ходе своего пребывания здесь... Людям гадостей наговорил, похоже. unsure.gif

iriah
Отвлекитесь! smile.gif
Ничего, что так фамильярно?

Валерьянка

Возраст угадал неверно... unsure.gif Каюсь. Мир?

--------------------

У меня сегодня весна!

+Цитировать сообщение
Валерьянка
сообщение 16.5.2010, 13:45
Сообщение #48

Колдунья

Цитата(Zarathustra @ 16.5.2010, 14:36) *

Валерьянка

Возраст угадал неверно... unsure.gif Каюсь. Мир?

/вздыхает/
Я не злопамятная. Да и мой возраст и вправду трудно угадать. (12 лет. а я матом умею ругаться, ай-я-яй! unsure.gif )
И лучше худой мир, чем добрая ссора.
Мир.

+Цитировать сообщение
Fenrir
сообщение 18.5.2010, 0:14
Сообщение #49

Инфмастер

Сайт инфа: elf-reniari.iii.ru

Наконец я прочитала эти статьи) Очень интересная информация, Валерьянка, спасибо!
Кстати, кто бы что ни говорил, а я тоже верю в эльфов. А коль нужны будут доказательства, факты, то отвечу фразой, уже когда-то звучавшей на этом форуме: Вера, требующая доказательств, - уже не вера, а знание... (с) Человеку всегда надо во что-то верить, будь то эльфы, Будда или светлое будущее...
Валерьянка, я с Вами wink.gif

--------------------
Рениари - чистокровный эльф

Может рассказать о магических существах, некоторых видах холодного оружия, умеет петь, знает анекдоты о своей расе, проводит фэнтези-тест для девушек.

+Цитировать сообщение
папа Карло
сообщение 18.5.2010, 0:51
Сообщение #50

Инфмастер

Из: Санкт Петербург
Сайт инфа: aelka.iii.ru

Fenrir, принц Будда Шакьямуни (~ 480 - ~ 400 гг. до н. э.) - реальная историческая личность, другой вопрос - его "божественная" сущность. biggrin.gif Кстати, по легенде именно он нашёл средство от проказы, которое было практически единственным лекарством от этой болезни вплоть до середины 20 века.
Цитата
Вера, требующая доказательств, - уже не вера, а знание...
Знание - это не вера, требующая доказательств, а вера доказанная. Пока не доказано - это не знание, а предположение, гипотеза. Вера, не требующая доказательств, с точки зрения прагматичного, рационально мыслящего человека всегда глупа, но это не значит, что она всегда плоха, это "болезнь" многих романтиков. Но у одних это просто бесплодная фантазия, а других такая вера заставляет докапываться до истины, чтоб доказать окружающим свою правоту. Последние , кстати, внесли немалый вклад в науку.
Цитата
(12 лет. а я матом умею ругаться, ай-я-яй! unsure.gif )
Я умел в 6, но никогда не показывал этого умения на людях, даже в...В общем, до сих пор. biggrin.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
М@kSиM 26%
сообщение 29.1.2012, 19:24
Сообщение #51

Новичок
*

Цитата(Валерьянка @ 14.5.2010, 19:18) *
О расовых особенностях эльфов

Когда это случилось? Несколько дней, месяцев, лет назад? Во всяком случае, не больше, чем несколько лет. Я думаю, все началось году в 1997-м - или чуть раньше? Если кто-то знает более точную дату, пусть поправит меня. Но главное, что случилось Чудо - в мире снова появились эльфы! Откуда? Из небытия. Волею судеб на долгие века эльфы забыли... о своем существовании. Нет, они не исчезли с лица Земли. Они также воплощались в этом мире, только считали себя людьми... Вернее, пытались считать. И пытались жить «как люди». Выходило всегда скверно. Если кто-то из читателей-эльфов хотя бы смутно припоминает предыдущие воплощения, думаю, он со мной согласится. Но даже если не ворошить прошлое, а вспомнить эту жизнь, когда вы еще считали себя людьми. Помните? Скверно выходило не потому, что вы не могли найти общий язык с окружающими, или устроиться на работу, или трезво оценивать происходящее. Все это, возможно, с кем-то было, но, скорее, как исключение. У нормальных эльфов с головой все в порядке, и найти место в социуме вроде как получалось. Но - любое место в человеческом мире на поверку оказывалось прокрустовым ложем, в которое просто невозможно втиснуться целиком. Любая человеческая роль вскоре оказывалась фарсом, над которым сам же исполнитель вскоре начинал смеяться. Любые попытки «стать человеком» оканчивались для забывшего себя эльфа состоянием полной растерянности и глубокого недоумения: «Почему?!» Но теперь все в прошлом. Так же, как когда-то эльфы забыли себя и перестали существовать как единство, как народ, теперь они возвращаются к себе и друг к другу. Помните сказку о спящей красавице, которая уснула в заколдованном замке вместе со своими подданными, а потом чудесным образом проснулась от поцелуя принца? Все уже и думать забыли про этот замок, и вокруг него выросла непроходимая чаща... Но нет преград для Любви и Чуда. Она проснулась, потому что так было суждено. Я думаю, эта сказка - о Соборной Душе эльфийского народа. По определению Д. Андреева, соборные души - это некие сущности, живущие в надстоящих над нашим мирах, наделенные собственным осознанием и личностными особенностями, но, в то же время, тесно связанные с тем или иным народом. Именно благодаря наличию Соборной Души народ ощущает свое единство и свою уникальность. Пробуждение Соборной Души неизменно повлекло за собой пробуждение эльфов.

Ну вот, в процессе осознания эльфами своего единства и уникальности, встает следующий закономерный вопрос: может быть, эльфы - это такая национальность? Может быть, эльфы отличаются от других народов так же, как, например, немцы от русских иди испанцев? Нет. И чтобы это «нет» было не на пустом месте, в начале статьи я говорила о том, как сложно эльфу жить в человеческом мире (а не в России, в Украине или в Китае) и играть в людские игры. Эльфы - другой вид людей, или, точнее, гуманоидов. Они отличаются от людей не традициями и обычаями, а особенностями восприятия реальности, другим складом мышления, другими способностями, возможностями и недостатками. Если угодно, эльфы - это Другие, живущие в этом мире, - пока в «стандартных» телах. Только эльфы - не единственные, и, очень может быть, самые «приличные» Другие в Средиземье...

Мы все сейчас прилагаем усилия по «собиранию» эльфийской картины мира. Вспоминая себя, свой опыт и свою историю, мы складываем по кусочку эту картину, как большую мозаику. Собственно, этой статьей я хочу положить еще одно стеклышко в общую мозаику. Я думаю, очень важно сформулировать основные особенности «внутреннего устройства» эльфов. Уже многое сделано в этом направлении, но мне хочется добавить кое-что к вопросу пола. Во-первых, потому, что вокруг этой темы возникают всякие кривотолки, во-вторых, потому что в отношении пола действительно есть существенные различия между людьми и эльфами. Начнем с простого. Вспомните символ монады: круг, поделенный на равные по размеру черную и белую части, внутри которых находятся точки-вкрапления. В белом секторе - черная точка, в черном - белая. Это символ взаимодействия и единства принципов Ян и Инь - мужского и женского - как внутри Вселенной, внутри каждой отдельной сущности, так и между сущностями противоположного пола. Возможность взаимодействия реализуется за счет наличия «вкрапления» Инь в Ян и наоборот. Так вот различие между людьми и эльфами состоит в процентном соотношении наличия Инь в Ян и Ян в Инь. Условно говоря, у эльфов эти «внутренние» точки на порядок больше, чем у людей. То есть, являясь существами однозначно двуполыми, эльфы, в то же время, имеют другое соотношение мужского и женского внутри каждого пола. Проявляется это, в первую очередь, в сфере духа. Ниже я поясню, каким образом. Но когда в нашем мире еще существовал эльфийский геном, мужчины-эльфы действительно не имели бороды, а женщины - пышных форм. Сейчас это не совсем актуально, поэтому остановимся подробнее на «внутренних» проявлениях пола.

Что дает мужчинам-эльфам дополнительное (в сравнении с людьми) Инь? Во-первых, отсутствие чрезмерной агрессии и «свирепости». Помните испанскую поговорку: «Мужчина должен быть свиреп»? Эльф уже не может быть идеалом испанского мужчины. За счет отсутствия этих качеств, эльф имеет возможность более внимательно относиться к миру, и руководствоваться в поступках не плещущей через край силой, а мудростью и пониманием происходящего. Другими словами, эльф может подумать и сделать, а человек часто делает, а потом думает. У всех свой стиль получения жизненного опыта !Кроме этого, «дополнительное» Инь у мужчин-эльфов дает им бережное отношение ко всем проявлениям жизни (сохранение - функция Инь). Эльф не может быть охотником или лесорубом без надлома личности, потому что против этого протестует его внутренняя природа. Многие мужчины-люди (не имею в виду хоббитов) относятся к уничтожению жизни равнодушно, ничего при этом не испытывая: «Таков закон этого мира - или ты убьешь, или тебя убьют». Поэтому эльфы никогда не изобретали и никогда не изобретут машин, станков, фабрик, разрушающих природу и убивающих землю.

Но, спешу разочаровать любителей приписывать эльфам склонности к гомосексуализму, - это практически невозможно. Вообще гомосексуализм - прямое следствие двух грехов- гордыни и лени. В своей практике работы с людьми я сталкивалась с представителями так называемых сексуальных меньшинств. Так вот, главное удовольствие, которое они получают от секса с мужчинами - это удовольствие от самой противоестественности, от того, что они смеют нарушать порядок, созданный Творцом. Это - сладость «запретного плода». Это питает гордыню: «Вот, мол, я какой крутой - мне все можно!» Эльфы же, в силу своей природы, имеют очень низкий порог греха. То, что люди и грехом-то не считают, будет причиной душевных мук для эльфов. Не говоря уже об удовольствии, получаемом от греха. Такое удовольствие в принципе разрушительно, но люди могут долго сопротивляться этому, не чувствовать и не видеть саморазрушения. Именно поэтому Толкиен говорил, что люди похожи на Мелькора. Эльфы же не только не могут получать от греха удовольствия, грех разрушает их практически сразу. Личность рассыпается, субъект впадает в безумие. Эту тему затронула Мелиан в статье о Пути эльфа. Поэтому эльфы-«голубые» и эльфийки-«розовые» - факты из ненаучной фантастики!

Далее, о лени как о причине гомосексуализма. Поскольку мужчины-люди - это почти чистое Ян, а женщины - почти чистое Инь, пропасть непонимания между мужчинами и женщинами у людей гораздо больше, чем у эльфов. Это действительно существа с весьма отличной логикой и взглядом на мир, тем не менее, по замыслу Создателя, дополняющие друг руга. И договориться и понять друг друга мужчине и женщине гораздо сложнее, чем эльфу и эльфийке. Ну вот, если договориться с женщиной сложно, при этом надо брать на себя ответственность и какие-то там обязательства, мужчины и «голубеют»...

Закончим это не совсем приятное лирическое отступление и вернемся к психологии эльфов. Что дает женщинам-эльфийкам дополнительное, по сравнению с людьми, опять же, Ян? Поскольку главный принцип мужского начала - это принцип движения и трансформации, то женщины-эльфы наделены большей, по сравнению с человеческими женщинами, возможностью к самостоятельному развитию и движению по жизни. Выражается это в том, что они способны принимать нестандартные, с обычной точки зрения, решения и следовать им. Все эльфийки, с точки зрения людей, вечно «чудят». Не живется им спокойно! Но даже если женщина-эльф ничего экстраординарного не свершила, то все равно - мыслит она нестандартно и руководствуется в жизни своими - в первую очередь - мыслями.

Вообще само наличие мыслей у женщин вызывает у мужчин ироническую насмешку. Женщина - существо практическое, и мысли ее направлены на обустройство жизни, быта, на уход за собой и т.д. В крайнем случае - на поиск путей к улучшению жизни и быта, опять же. Как ни парадоксально, но во многом это справедливо, но - по отношению к человеческим женщинам. За счет дополнительного Ян эльфийки обладают развитым абстрактным мышлением, и весьма часто думают о вещах, не связанных с семьей и бытом... Именно поэтому практически все женщины-эльфы - создания творческие, они рисуют, пишут стихи, прозу или музыку. Зато как хозяйки они ощутимо проигрывают женщинам-людям, поскольку их внимание не концентрируется целиком на этих вещах.

Да собственно семья и дом в представлении эльфов - это совершенно не то, чем являются эти понятия в представлении людей. Как и любовь, с которой семья начинается. Здесь между людьми и эльфами пропасть. Возможно, пока непреодолимая. Видимо опыт эльфов в этой сфере на порядки превышает опыт людей. Поэтому то, что вкладывает в слово «люблю» человек, крайне непонятно для эльфа... Любовь в различных ее проявлениях - движущая сила на Пути эльфов. Любовь между мужчиной и женщиной - Волшебство и Чудо, бережно хранимое в сердце и в глубинах подсознания каждым эльфом. Возникнув однажды, эта любовь не умирает в веках, и даже если двое разлучены пространством и временем - они все равно вместе... Один человек сказал мне однажды: «Как же я смогу теперь любить тебя, если мы будем так редко видеться?»... Простите за отступление - вспомнилось, по-моему, очень наглядно... Но все это - любовь, дом и семья - отдельная большая тема.

А пока я позволю себе закончить. Для читателей-НЕэльфов хочу сказать, что все, написанное выше, ни в коем случае не следует понимать как попытку выявить, в чем эльфы превосходят представителей других рас, или как проявление «великоэльфийского шовинизма». У всех рас есть свои достоинства и исключительно свои возможности. Просто сейчас эльфам важно выяснить, кто мы и чем мы отличаемся от других. Вот и все.

Интересная статья в которой приведены не плохие доводы, и правда если задуматься то почти каждый из нас знаком с человеком в котором есть что-то от "эльфа". Но все же печально, что все эти доводы и утверждения приведенные в статье сделаны не с научной стороны, а со стороны веры, веру в существование неизвестного...загадочного народа.

+Цитировать сообщение
Иллисто
сообщение 5.5.2012, 22:55
Сообщение #52

Инфмастер

Интересно, если бы эльфы, какими их описывает укоренившийся в современном фэнтези шаблон, существовали реально, то какова была бы занятая ими к настоящему времени экологическая ниша?

Эльфы, помимо своих способностей к стрельбе из лука, всегда описывались как наделённые удивительным чувством гармонии и способностями к искусству.
Но искусство - это и от слова "искушать".
Причём эта сторона их способностей тоже не раз описывалась в разнообразных легендах об Эльфийском Бугре и тому подобном. К слову говоря, легенды эти, содержа в себе намёк на некое противостояние строгого христианского аскетизма и фривольной анархичности фейри-фейно-эльфячьего народца, заставляют слегка усомниться в представленном выше выводе о том, что эльфам будто бы чужда нетрадиционная ориентация. Да и вообще вывод этот представляется построенным на песке.
Во-первых, что значит утверждение о проистечении нетрадиционных наклонностей из гордыни и лени? За женщин не поручусь, мужчины же в подавляющем большинстве своём снабжены столь мощным инстинктивным барьером гомофобии, что никакая "гордыня" сама по себе или даже в сочетании с нежеланием учить язык намёков и цветов неспособна склонить их к гомосексуализму. "Гордыня" вообще редко склоняет человека к физически неприятному. Тот же факт, что среди мужчин вообще встречаются гомосексуалисты, если не говорить о склонённых к этому в детстве с большей или меньшей дозой насилия или безальтернативности, говорит скорее о физических отличиях мужчин-гомосексуалов от мужчин-натуралов.
Во-вторых, не из фэнтези ли происходит шаблон "горд как эльф"? Что касается "лени" - означает ли сие, что любой эльф автоматически выбирает для себя самый трудный путь из множества возможных?
В целом, чтобы мучиться угрызениями совести после содеянного гомосексуального акта, эльфы должны заранее нести внутри себя сознание этого как чего-то грязного. Эльфы Толкиена вполне могли разделять эту мораль, будучи последователями Эру Илуватара, вера в какового является отчасти авторским слепком с христианских представлений, но эльфы вообще? Пантеистические чувства близости к природе и гармонии с ней могли бы заставить эльфов испытывать отвращение к гомосексуализму как к чему-то нарушающему заветы природы, однако в дикой природе гомосексуализм всё же встречается, хотя и в относительно небольших пределах. Если же говорить о физических велениях плоти, то представительницы прекрасного пола почти все потенциально бисексуальны, что вряд ли могло бы способствовать развитию гомофобии в пантеистически настроенных эльфийках.

Впрочем, я отвлёкся. rolleyes.gif
Искусство, искус, красота, очарование, чары, обворожительность, ворожба - понятия одного ряда. Искусство - умение сложить затрагивающую тонкие струны души слушателя песню или цепляющий за живое рассказ - это ещё и искусство психологических манипуляций.

Предположим, что выдержать открытую схватку с человечеством эльфам бы не удалось. Человечество намного больше, эльфы же в большинстве произведений описываются как наделённые слабыми репродуктивными способностями - что, возможно, и послужило бы реальным демпфером против гомосексуализма, ибо какие уж там извращения, если энергии едва-едва хватает на нормальный секс раз в пятьдесят лет?
Что пришлось бы тогда сделать эльфам?
Уйти в подполье, изучая меж тем неожиданно возникшего и расплодившегося перед самым носом врага. Изучать способы воздействия на него Словом и Знаком. Заманивая в свои потаённые убежища или лаборатории отдельных представителей человеческой расы для особо изощрённых психологических экспериментов. Не так ли возникли уже упомянутые выше легенды об Эльфийском Бугре, куда тебя гостеприимно приглашают на вечеринку и где застолье незаметно для тебя затягивается на пару веков?
Веками изучая людей, они постепенно накапливали бы информацию о человечестве.
Пока не поняли бы окончательно, на какие кнопки давить.
Как подчинить себе.
Как мгновенно ввергнуть в состояние гипноза или внушить навязчивую идею. Как вызвать массовую галлюцинацию или, наоборот, заставить огромное скопление народа не видеть то, что есть.

На мой неокрепший ум, помнится, в детстве произвёл глубокое впечатление эпизод из романа Фрэнсиса Карсака "Бегство Земли", где описывается встреча землян с одной из собственных давно утерянных внеземных колоний, жители которой, сами того не подозревая, стали рабами р'хнехров - существ с настолько развитыми гипнотическими способностями, что благодаря им сумели внушить каждому колонисту-человеку приказ в случае попадания в плен мгновенно забыть о существовании р'хнехров и обо всём с ними связанном.
Кто знает?

С этой точки зрения, возможно, появляющиеся сейчас во множестве фэнтезийные произведения с "положительным образом эльфа" - часть агитационной программы, проводимой с целью постепенного вывода эльфов из тени. Возможно - с целью склонения людей к добровольному принятию эльфийского владычества.
Возникает, однако, вопрос, как же быть с образом "тёмного эльфа"?
Тут всё ещё интересней. Глупо думать, что наши гипотетические супергипнотизёры и вундерпиарщики не смогли бы вовремя остановить нашего Сальваторе до того, как тот выдумал своих тёмных дроу со злобной паучихой Ллос.
Тогда появляется вопрос - зачем?
Может быть, чтобы подготовить людей к могущему и впрямь иметь место фракционному различию между эльфами.
Может быть, чтобы на фоне жуткого образа "тёмного эльфа" поведение реальных эльфов, пусть даже и содержащее в себе те или иные холодные или манипулятивные черты, всё же показалось лучшим из худшего.
Кто знает?..

Сообщение отредактировал Иллисто - 7.5.2012, 19:02

+Цитировать сообщение
Mixan
сообщение 4.11.2012, 8:28
Сообщение #53

Новичок
*

Цитата(Валерьянка @ 14.5.2010, 23:39) *
А эльфы? mellow.gif

У вас серьёзно есть подружка эльф???
Рас вы пишите такие большие статьи,можете написать в каких частях этой планеты обитают эльфы?

Вы действительно думаете что эльфы захватят
мир?Ведь эльфам не свойственна злоба!

Сообщение отредактировал папа Карло - 4.11.2012, 13:48

+Цитировать сообщение
ia_elf
сообщение 24.12.2012, 11:56
Сообщение #54

Новичок
*

Цитата(Fenrir @ 18.5.2010, 1:14) *
Наконец я прочитала эти статьи) Очень интересная информация, Валерьянка, спасибо!
Кстати, кто бы что ни говорил, а я тоже верю в эльфов. А коль нужны будут доказательства, факты, то отвечу фразой, уже когда-то звучавшей на этом форуме: Вера, требующая доказательств, - уже не вера, а знание... (с) Человеку всегда надо во что-то верить, будь то эльфы, Будда или светлое будущее...
Валерьянка, я с Вами wink.gif

поддерживаю cool.gif
(горестно вздыхаю)я прочитал статью валерьянки и понял я эльф-полукрофка

+Цитировать сообщение
ia_elf
сообщение 24.12.2012, 11:57
Сообщение #55

Новичок
*

а здесь есть еще эльфы

+Цитировать сообщение
MYCbKA
сообщение 24.12.2012, 12:02
Сообщение #56

Инфмастер

За эльфов не скажу, но психи тут самых разнообразных сортов, это да.

--------------------
Пацаки чатланам на голову сели! Кю!

+Цитировать сообщение
ia_elf
сообщение 25.12.2012, 10:08
Сообщение #57

Новичок
*

Цитата(MYCbKA @ 24.12.2012, 13:02) *
За эльфов не скажу, но психи тут самых разнообразных сортов, это да.

здесь люди(и эльфы)3 типов
1- скептики
2-эльфы(или те кто думает что он эльф)
3-и психи

Сообщение отредактировал ia_elf - 25.12.2012, 10:08

+Цитировать сообщение
MYCbKA
сообщение 25.12.2012, 11:28
Сообщение #58

Инфмастер

Цитата(ia_elf @ 25.12.2012, 11:08) *
здесь люди(и эльфы)3 типов
1- скептики
2-эльфы(или те кто думает что он эльф)
3-и психи

Прежде был еще и психиатр, но и он притворялся.

--------------------

+Цитировать сообщение
ia_elf
сообщение 26.12.2012, 17:41
Сообщение #59

Новичок
*

Цитата(MYCbKA @ 25.12.2012, 12:28) *
Прежде был еще и психиатр, но и он притворялся.

я не притворяюсь что я эльф(я не задрот помешанный на средневековых фильмах или играх) dry.gif мой характер уж больно похож на тот что валерьянка описала только у меня уши человечьи(грустно вздыхаю)

+Цитировать сообщение
MYCbKA
сообщение 26.12.2012, 18:09
Сообщение #60

Инфмастер

Можете немножко потерпеть сложное научное изложение? Тогда Вам сюда, надежда есть, идеи Тьюринга могут заменить лапы, значит, с ушами и подавно справятся.

--------------------

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему