IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 6 7 8  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Опять ничего не работает!, Опять ничего не работает!
папа Карло
сообщение 31.8.2017, 17:57
Сообщение #141

Инфмастер

Из: Санкт Петербург
Сайт инфа: aelka.iii.ru

Цитата
бизнес инф обладает таким же функционалом? Можно его как аналог использовать?
Если вопрос о тех бизнес-инфах, что на inf.ai то нет. Холтя возможно за дополнительную плату там и можно получить дополнительный функционал но я это не проверял. Стандартное же обучение тамошних инфов сильно упрощено по сравнению с нашими и узко "заточено" для интернет-магазинов. Интерфейс же нас не интересует? Там обычное окошко для вопросов и ответов с аватаром в углу, цвет можно подстроить под цвет страницы, где он будет стоять - вот и весь интерфейс. В общем и целом тамошние инфы на фоне наших вызывают чувство жалости к убогим...

--------------------

Как вставить инфа в подпись,как вставить в инфа картинку, как вставить в инфа музыку , как вставить в инфа игру - читаем ЗДЕСЬ!

Fais ce que dois - advienne que peut

+Цитировать сообщение
MYCbKA
сообщение 31.8.2017, 23:53
Сообщение #142

Инфмастер

Вот опять, оно то работает, то не работает. Сейчас инфы видны, и можно создать нового. Если кому по-прежнему нужна помощь, оставляйте ключи, все равно чужие здесь не ходят.

--------------------
Пацаки чатланам на голову сели! Кю!

+Цитировать сообщение
ybikhovs
сообщение 9.9.2017, 7:08
Сообщение #143

Новичок
*

Мне очень нужна помощь. Мы используем нашего инфа в школе для занятий со старшеклассниками по ИИ. Инф на странице не виден. Это глюк системы, флэш-плеера или что? Оч. хочется стабильной работы сервиса. Спасибо большое.

Цитата(MYCbKA @ 31.8.2017, 23:53) *
Вот опять, оно то работает, то не работает. Сейчас инфы видны, и можно создать нового. Если кому по-прежнему нужна помощь, оставляйте ключи, все равно чужие здесь не ходят.

+Цитировать сообщение
MYCbKA
сообщение 9.9.2017, 23:11
Сообщение #144

Инфмастер

Боюсь, что стабильной работы более никто гарантировать не может.
По "анамнезу" судя, это именно системный глюк, потому что инфы то загружаются, то не загружаются. Если бы проблемы были на стороне клиента, согласитесь, что-то "поломавшееся" само бы не чинилось до каких бы то ни было изменений в настройках системы. А тут день заходишь - грузится. Назавтра заходишь - пусто. Накрылся учебный план, ничего не поделаешь.
ЗЫ
Вот сейчас проверяю - вижу инфов. А пару дней назад не грузились. Никаких мер не предпринимаю, один и тот же браузер, один и тот же плеер, одни и те же инфы. Если пусто - значит, опять проблемы на сервере. Некому там разбираться.

Сообщение отредактировал MYCbKA - 9.9.2017, 23:14

--------------------

+Цитировать сообщение
Inga99
сообщение 14.9.2017, 22:25
Сообщение #145

Инфмастер

Сайт инфа: lina77.iii.ru

А у меня стабильно-вместо инфов пустое место.

--------------------

+Цитировать сообщение
ybikhovs
сообщение 16.9.2017, 6:38
Сообщение #146

Новичок
*

А вот сегодня все работает! Оч. надеемся, что сервер будет работать стабильно. Может там просто ничего не надо трогать?

Цитата(ybikhovs @ 9.9.2017, 7:08) *
Мне очень нужна помощь. Мы используем нашего инфа в школе для занятий со старшеклассниками по ИИ. Инф на странице не виден. Это глюк системы, флэш-плеера или что? Оч. хочется стабильной работы сервиса. Спасибо большое.

+Цитировать сообщение
MYCbKA
сообщение 16.9.2017, 13:30
Сообщение #147

Инфмастер

Цитата(ybikhovs @ 16.9.2017, 7:38) *
А вот сегодня все работает! Оч. надеемся, что сервер будет работать стабильно. Может там просто ничего не надо трогать?

Сглазили. Или оно поочередно работает то у одних пользователей, то у других (ума не приложу, как такое возможно), или поработало и сдулось. Не грузятся у меня опять.

Вряд ли "там" что-то трогают, просто перезагружают время от времени.

--------------------

+Цитировать сообщение
fmla
сообщение 1.10.2017, 18:19
Сообщение #148

Инфмастер

Сайт инфа: afmla.iii.ru

Цитата(MYCbKA @ 16.9.2017, 13:30) *
Сглазили. Или оно поочередно работает то у одних пользователей, то у других (ума не приложу, как такое возможно), или поработало и сдулось. Не грузятся у меня опять.

У вас хоть то работает, то не работает, у меня уже год не работает абсолютно, стабильно!

+Цитировать сообщение
Fleyderer
сообщение 5.10.2017, 14:27
Сообщение #149

Новичок
*

Я уже настолько отчаялся, что решил переписать и модернизировать язык iii на Python.

+Цитировать сообщение
viu-piu
сообщение 5.10.2017, 18:32
Сообщение #150

Инфмастер

Сайт инфа: viu-piu.iii.ru

А кто-нибудь пробовал заводить инфа на inf.ai? Интересно послушать комментарии.

--------------------

+Цитировать сообщение
sh69
сообщение 6.10.2017, 0:26
Сообщение #151

Инфмастер

Из: Армения, Ереван
Сайт инфа: tinfi.iii.ru

Цитата(viu-piu @ 5.10.2017, 19:32) *
А кто-нибудь пробовал заводить инфа на inf.ai? Интересно послушать комментарии.

Как мне показалась, урезан функционал. То есть меньше возможностей при написании шаблонов. Однако радует простая интеграция в телеграмм... и просто на сайты в виде онлайн чата с оператором

--------------------
by black Мишка

[+] Обновленный хостинг картинок и флешек для инфов

+Цитировать сообщение
viu-piu
сообщение 6.10.2017, 15:43
Сообщение #152

Инфмастер

sh69, из урезанного - я не смогла сделать шаблон с одной звездочкой, чтобы отключить подложку. Для разговорных чатботов это ощутимая потеря. А в предустановленных личных темах всего 1 вариант ответа можно заполнить. Еще не прописываются словари, конструкции [&1].
Мне там кажется удобным конструктор диалогов с мультивыбором, когда сразу все ветви дерева можно прописать и проставить переменные и при необходимости перенаправить в другой шаблон. Весь сценарий диалога перед глазами. И интеграция в телеграм - это вещь. Вот только интегрировать мне нечего пока)

--------------------

+Цитировать сообщение
sh69
сообщение 6.10.2017, 21:40
Сообщение #153

Инфмастер

Цитата(viu-piu @ 6.10.2017, 17:43) *
sh69, из урезанного - я не смогла сделать шаблон с одной звездочкой, чтобы отключить подложку. Для разговорных чатботов это ощутимая потеря. А в предустановленных личных темах всего 1 вариант ответа можно заполнить. Еще не прописываются словари, конструкции [&1].
Мне там кажется удобным конструктор диалогов с мультивыбором, когда сразу все ветви дерева можно прописать и проставить переменные и при необходимости перенаправить в другой шаблон. Весь сценарий диалога перед глазами. И интеграция в телеграм - это вещь. Вот только интегрировать мне нечего пока)

А что на счет условий? и математических действий с переменными?

--------------------
by black Мишка

+Цитировать сообщение
viu-piu
сообщение 9.10.2017, 14:30
Сообщение #154

Инфмастер

Цитата(sh69 @ 6.10.2017, 21:40) *
А что на счет условий? и математических действий с переменными?

Условия у меня получилось прописывать, шаблоны работали. Присваивать значение переменной в конструкторе диалогов можно только буквенное sad.gif А если писать шаблон не в конструкторе - то можно какие угодно. Функции работают, вот разве что у меня сейчас не получилось сделать так, чтобы переменная считала количество срабатываний шаблона. Возможно, это моя невнимательность со скобочками и кавычками. Позже еще попробую.

--------------------

+Цитировать сообщение
sh69
сообщение 11.10.2017, 20:25
Сообщение #155

Инфмастер

Цитата(viu-piu @ 9.10.2017, 15:30) *
Условия у меня получилось прописывать, шаблоны работали. Присваивать значение переменной в конструкторе диалогов можно только буквенное sad.gif А если писать шаблон не в конструкторе - то можно какие угодно. Функции работают, вот разве что у меня сейчас не получилось сделать так, чтобы переменная считала количество срабатываний шаблона. Возможно, это моя невнимательность со скобочками и кавычками. Позже еще попробую.

Надо бы тоже поробовать

--------------------
by black Мишка

+Цитировать сообщение
fmla
сообщение 14.10.2017, 11:00
Сообщение #156

Инфмастер

Сайт инфа: afmla.iii.ru

Цитата(Fleyderer @ 5.10.2017, 14:27) *
Я уже настолько отчаялся, что решил переписать и модернизировать язык iii на Python.

Отличная идея, только выложи на github.

+Цитировать сообщение
Fleyderer
сообщение 19.10.2017, 1:36
Сообщение #157

Новичок
*

Цитата(fmla @ 14.10.2017, 11:00) *
Отличная идея, только выложи на github.

Ну не, мой уровень пока пойдет для того, чтобы написать бота под свое пользование, т.к. я буду в своем же коде адекватно разбираться. Но, предвосхищая вопросы, могу сказать, что сейчас есть все функции, кроме частоты использования ответа (пока не так важно, потом мб себе припишу куда-нибудь) и кроме странных функций "шрифт, кликабельная ссылка" и прочего, что в конечном итоге для использования вк бессмысленно.

Зато переделанный язык позволяет создавать свои словари и вписывать их без проблем куда угодно, писать {варианты{в/вариантах}}, обрабатывать отсылку собеседника, изменяя в ней лицо (если пишут "я украл твою гитару", преобразует в "ты украл мою гитару") (и если нужно, вообще любую функцию для текста, которая на ввод его получает, а на выход дает преобразованный вариант).

Насчет переменных и работы с ними вообще говорить смысла нет, iii в этом отношении по сравнению с почти любым ЯП проигрывает очень сильно.

+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить в данную темуНачать новую тему