IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> У меня не работает инф!!!, Перестали работать инфы!
kompzitor1_1@mai...
сообщение 12.6.2017, 20:14
Сообщение #1

Новичок
*

Доброго времени суток, все кто меня слышат! Все мои попытки написать в службу поддержки не дали ответа на в какой форме, администраторам форума тоже ,я не пойму проект вообще умер или что? Такого пофигизма еще нигде не видел! Проблема у меня такая: перестали отвечать все инфы! Думал, чти проблема в подтверждении регистрации: после регистрации все равно постоянно висело окно, что на почту выслано подтверждение и тд хотя много раз по этой ссылке переходил, менял почту и пароль и тд, однако сами инфы есть в списке, в кабинет захожу все норм, однако ни на одном сайте они не работают!! Что делать и кто нить сталкивался с таким???

+Цитировать сообщение
папа Карло
сообщение 12.6.2017, 20:46
Сообщение #2

Инфмастер

Из: Санкт Петербург
Сайт инфа: aelka.iii.ru

Цитата(kompzitor1_1@mail.ru @ 12.6.2017, 20:14) *
Доброго времени суток, все кто меня слышат! Все мои попытки написать в службу поддержки не дали ответа на в какой форме, администраторам форума тоже ,я не пойму проект вообще умер или что? Такого пофигизма еще нигде не видел! Проблема у меня такая: перестали отвечать все инфы! Думал, чти проблема в подтверждении регистрации: после регистрации все равно постоянно висело окно, что на почту выслано подтверждение и тд хотя много раз по этой ссылке переходил, менял почту и пароль и тд, однако сами инфы есть в списке, в кабинет захожу все норм, однако ни на одном сайте они не работают!! Что делать и кто нить сталкивался с таким???

Здесь уже не первый день что-то происходит, нам никто не докладывает, в чём там дело.

--------------------

Как вставить инфа в подпись,как вставить в инфа картинку, как вставить в инфа музыку , как вставить в инфа игру - читаем ЗДЕСЬ!

Fais ce que dois - advienne que peut

+Цитировать сообщение
kompzitor1_1@mai...
сообщение 12.6.2017, 23:06
Сообщение #3

Новичок
*

Цитата(папа Карло @ 12.6.2017, 20:46) *
Здесь уже не первый день что-то происходит, нам никто не докладывает, в чём там дело.

И что делать? Проект вообще работает? Это у меня такое или еще у кого-то?

+Цитировать сообщение
fmla
сообщение 12.6.2017, 23:08
Сообщение #4

Инфмастер

Сайт инфа: afmla.iii.ru

Цитата(папа Карло @ 12.6.2017, 20:46) *

и не ответят, остается только надеяться или молиться что заработает само собой, но скорее всего так и постепенно помрёт а-я-яй, канет в лету, вместе с нашими инфами...

+Цитировать сообщение
kompzitor1_1@mai...
сообщение 12.6.2017, 23:52
Сообщение #5

Новичок
*

Плохо дело, а я только губу раскатал, норм так)) а есть еще аналоги какие-то этому проекты для соц сетей?

+Цитировать сообщение
fmla
сообщение 13.6.2017, 10:58
Сообщение #6

Инфмастер

Цитата(kompzitor1_1@mail.ru @ 12.6.2017, 23:52) *
Плохо дело, а я только губу раскатал, норм так)) а есть еще аналоги какие-то этому проекты для соц сетей?

Были бы бесплатные альтернативы, давно все свалили бы отсюда туда, а не сидели бы тут в неизвестности и боязни смерти а-яй-яй...

+Цитировать сообщение
kompzitor1_1@mai...
сообщение 13.6.2017, 19:44
Сообщение #7

Новичок
*

А связаться с самой компанией наносемантика как-то можно? Или заказать у них платного инфа?

+Цитировать сообщение
fmla
сообщение 13.6.2017, 21:04
Сообщение #8

Инфмастер

Цитата(kompzitor1_1@mail.ru @ 13.6.2017, 19:44) *
А связаться с самой компанией наносемантика как-то можно? Или заказать у них платного инфа?

они только и занимаются платными!

+Цитировать сообщение
папа Карло
сообщение 14.6.2017, 0:04
Сообщение #9

Инфмастер

Цитата(kompzitor1_1@mail.ru @ 13.6.2017, 19:44) *

Ссылка в кабинете, в самом низу слева. Но там бесплатно можно получить только обычного чат-бота консультанта, бета версию, какие сейчас стоят во многих интернет-магазинах. По сравнению с нашими инфами это примитив. А платные бизнес инфы стоят дороговато.

Сообщение отредактировал папа Карло - 14.6.2017, 0:43

--------------------

Как вставить инфа в подпись,как вставить в инфа картинку, как вставить в инфа музыку , как вставить в инфа игру - читаем ЗДЕСЬ!

+Цитировать сообщение
kompzitor1_1@mai...
сообщение 15.6.2017, 0:36
Сообщение #10

Новичок
*

А какие есть платные сервисы с чат-ботами на русском языке и которых тоже можно самому программировать? Сколько ищу не могу найти

+Цитировать сообщение
папа Карло
сообщение 15.6.2017, 9:10
Сообщение #11

Инфмастер

Цитата(kompzitor1_1@mail.ru @ 15.6.2017, 0:36) *
А какие есть платные сервисы с чат-ботами на русском языке и которых тоже можно самому программировать? Сколько ищу не могу найти

Так я же написал - в Наносемантике можно получить чат- бота бесплатно, можно его обучать самому, а платно можно заказать обучение и любой дополнительный функционал.
Похожий проект был ещё когда-то в Австралии но уже давно закрылся. Вообще если средства позволяют можно же заказать нужного чат-бота какому нибудь программисту.

--------------------

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему