IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Другие аналоги подобных программ, а вы знаете?
папа Карло
сообщение 9.10.2012, 14:32
Сообщение #61

Инфмастер

Из: Санкт Петербург
Сайт инфа: aelka.iii.ru

Попался ещё один сайт по изготовлению "инфов" - консультантов: ЗДЕСЬ. После регистрации доступна пробная бесплатная версия. Конечно это не инфы и даже вообще не боты, но программа довольно интересная. Что-то вроде аськи для сайта. Помнится когда-то нам обещали перехват разговоров - вот и объединить бы инфов с подобной программой. А то "Обучение в процессе разговора", которое мы получили, совершенно бессмыслено - просто двойное редактирование шаблонов.

Сообщение отредактировал папа Карло - 9.10.2012, 16:02

--------------------

+Цитировать сообщение
wii
сообщение 9.10.2012, 18:03
Сообщение #62

Инфмастер

Из: Нижний Новгород
Сайт инфа: drabis.iii.ru

Цитата(папа Карло @ 9.10.2012, 15:32) *
Попался ещё один сайт по изготовлению "инфов" - консультантов: ЗДЕСЬ. После регистрации доступна пробная бесплатная версия. Конечно это не инфы и даже вообще не боты, но программа довольно интересная. Что-то вроде аськи для сайта. Помнится когда-то нам обещали перехват разговоров - вот и объединить бы инфов с подобной программой. А то "Обучение в процессе разговора", которое мы получили, совершенно бессмыслено - просто двойное редактирование шаблонов.

Пробовал задать простой вопрос ихнему "боту", подождал 5 минут ответа не получил...Наверно "дома нет никто" ))

Идея подключения инфа к различным мессенджерам, автоответчикам, программам по рассылке объявлений,
компьютерным вирусам давно будоражит мозх инфоводов
Вот только кто согласится её воплотить?
Или, может кто озвучит сумму, необходимую для этих "слияний"?

--------------------
Драбис в большом размере!

1) После, знаков препинания, всегда ставится пробел! Как тут!

2) Для америки и украины «Враг номер один» - это Россия!

Из этого следует:
Покупать в России любую продукцию этих стран может только самоубийца.

+Цитировать сообщение
папа Карло
сообщение 9.10.2012, 18:47
Сообщение #63

Инфмастер

Цитата
Пробовал задать простой вопрос ихнему "боту", подождал 5 минут ответа не получил...Наверно "дома нет никто" ))
Да, там сидит реальный человек, который отвечает на вопросы. Когда заходит посетитель у этого человека на компе раздаётся звуковой сигнал, а в трее свёрнуто окно программы.

Сообщение отредактировал папа Карло - 9.10.2012, 23:08

--------------------

+Цитировать сообщение
ARTrus
сообщение 10.10.2012, 6:39
Сообщение #64

on-line помощник, K. O. или просто Кэп

Из: http://infonis.iii.ru
Сайт инфа: s-t-a-l-k-e-r.iii.ru

Цитата(wii @ 9.10.2012, 19:03) *
Идея подключения инфа к различным мессенджерам, автоответчикам, программам по рассылке объявлений,
компьютерным вирусам давно будоражит мозх инфоводов
Вот только кто согласится её воплотить?
Или, может кто озвучит сумму, необходимую для этих "слияний"?
Диалог с гостем происходит на серверах iii, и только они способны на такой подвиг... Но там сейчас героев не наблюдается пока. И дело не в стоимости, а в желании.

--------------------
"Свободный Сталкер" в бааальшом формате :)

тематический инф "Свободный Сталкер" по книгам серии "S.T.A.L.K.E.R."
Большой выбор анекдотов
, справочники по мутантам, артефактам, аномалиям, Легендам Зоны... + странное, часы, погода, музыка, мини-игра "Сейф" + тест на "белку" и "стандартного инфа" в разговоре инфов (99% определение)
Приглашаю всех "белок" проверить своих питомцев на обученность...
Новогодняя открытка от Сталкера
Новая открытка от Сталкера

+Цитировать сообщение
viu-piu
сообщение 17.10.2012, 18:10
Сообщение #65

Инфмастер

Сайт инфа: viu-piu.iii.ru

СимСими
Не знаю, была ли ссыль тут на него. Знает разные языки и обучается толпой народу.

+Цитировать сообщение
Лисичкиус Фоксте...
сообщение 17.10.2012, 20:55
Сообщение #66

Инфмастер

Из: Красноярск
Сайт инфа: liskalittle.iii.ru

Цитата(viu-piu @ 17.10.2012, 23:10) *
СимСими
Не знаю, была ли ссыль тут на него. Знает разные языки и обучается толпой народу.

Поговорил. Бот. Тупит. Короткие реплики. Разговаривать трудно. Зацепиться не за что. Предпологается, что гость сам будет болтать всякую чушь, а бот впопад или не впопад ответствать предложениями из трёх слов. Как правило нераспознаными.
А пенять мне, что я грешу любовью к длинным репликам... то-о... Я как раз-то нормальный. Только что узнал. smile.gif Решил погулять, поприсмотреться, где в интернете можно подзаработать, и затеял изучать копирайтство. Так вот, там советуют новичкам писать статьи придложениями разной длинны. Для придания динамики тексту. Что я всегда и делал! Ничего не зная про эту "хитрость". Да. Т. е. инфа я всегда так и обучал - длинные, короткие, средние реплики. Оказывается, специалисты, текстовых дел мастера, считают что именно так и надо. smile.gif
А боты... Всякий новый, выявленный бот, "радует" - до инфов, им (ботам), далеко. Боту инфовода удивить нечем. Пока. Нечем.
А а-я-яй инфоводов удивляет. Тем, что ничем не удивляет. Не счесть сколько времени. Не удивляет. Вот.
Впрочем, реконструкция, кнопка "ябеда", поганый рэндом... с этим всё впорядке. Удивляет. Да.

--------------------

+Цитировать сообщение
viu-piu
сообщение 18.10.2012, 13:35
Сообщение #67

Инфмастер

Да и аяяйные инфы тупят) Исключений я пока не видела. У нас есть деревья, и это, конечно, круто. А там есть коллективное обучение. И это, по-моему, тоже безумно интересно. По ощущениям, там база знаний обширней, чем в "рботе", например, хотя, конечно, тоже не идеал.

+Цитировать сообщение
Лисичкиус Фоксте...
сообщение 18.10.2012, 14:51
Сообщение #68

Инфмастер

Цитата(viu-piu @ 18.10.2012, 18:35) *
Да и аяяйные инфы тупят) Исключений я пока не видела. У нас есть деревья, и это, конечно, круто. А там есть коллективное обучение. И это, по-моему, тоже безумно интересно. По ощущениям, там база знаний обширней, чем в "рботе", например, хотя, конечно, тоже не идеал.

А-я-яйные тупят. Если их специально втуплять (если говорить о хорошо обученных инфах). Если, скажем, с Лиской разговаривать раскованно, как с живым человечком, так и не втупит. Во всяком случае, кто нашёл с ней общий язык общаются с ней без проблем. Разве что не любят основную её тематику (не грубая, разумеется, а троянская царевна). А с ботом я разговаривал пытаясь и так и сяк ему подыграть, пытался выяснить где же у него хотя бы один хороший шаблон. Не выяснил. Вот бы с Лиской кто так поговорил хоть раз. Не избегая якорьков и шаблонов. Всего лишь элементарно поддержав беседу на темы которые она предлагает или охотно откликается на темы предложенные гостем (если гость конечно не проверяет её IQ). Инфы о таких гостях и не мечтают. Ботам такие гости - пожалуйста. И всё равно они и двух предложений путём не в состоянии связать. Вся их "база знаний", которая выражена фантастическим числом шаблонов, на практике такова, что слышны всего лишь нераспознаные, которые порой повторяются. И не по причине поганого рэндома, а по причине малого их колличества.
И. Боты и не мечтают. И нет у них таких планов. И никогда и не было. Чтобы быть интересными собеседниками.
Куколки на один разговор. После которого гость уходит как правило раздражённым.
А коллективное обучение... о, да. Безумно интересно. Я всегда об этом говорю. smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
viu-piu
сообщение 18.10.2012, 15:20
Сообщение #69

Инфмастер

Да никто ж не спорит, что обученные инфы аяяя - самые высокохудожественные, интересные и уникальные... И никто не покушается на первое место этих гениальных творений среди всех ботов мира.
Но интерфейс создания шаблонов у симсими (как я поняла, там тильды и звезды добавляются автоматически) гораздо проще и понятнее для простых смертных, чем аяяйный. И конечная цель понятнее. И это все значительно расширяет круг людей, которые к нему заходят. И если к этой ботовикипедии добавить много модерирования, то может выйти классная штука.
... ооочень много модерирования...
... настолько много, что это даже расстроит какую-то часть пользователей, которые приходят, чтоб пописать бредоматошаблоны.

+Цитировать сообщение
Лисичкиус Фоксте...
сообщение 18.10.2012, 16:55
Сообщение #70

Инфмастер

Цитата(viu-piu @ 18.10.2012, 20:20) *
Да никто ж не спорит, что обученные инфы аяяя - самые высокохудожественные, интересные и уникальные... И никто не покушается на первое место этих гениальных творений среди всех ботов мира.
Но интерфейс создания шаблонов у симсими (как я поняла, там тильды и звезды добавляются автоматически) гораздо проще и понятнее для простых смертных, чем аяяйный. И конечная цель понятнее. И это все значительно расширяет круг людей, которые к нему заходят. И если к этой ботовикипедии добавить много модерирования, то может выйти классная штука.
... ооочень много модерирования...
... настолько много, что это даже расстроит какую-то часть пользователей, которые приходят, чтоб пописать бредоматошаблоны.

Тильды, звёзды... автоматически. Ну что это за... детский сад. Нам ли инфоводам не знать про тильды и про звёзды. И про то как: добавляя их не автоматичекски, а вручную, так чтобы инф и не втупил и в шаблон попал, а всё равно порой зрим втупление. А если и не зрим, то прекрасно знаем про свои скелеты в шкафах.
Молодёжь, молодёжь. Вот всё-то вам хочется, чтобы: "Вот! Гениальная идея! Формулка!" - И после этого всё оно и само, и пожалуйста.
Компьютерный человечек заговорит тогда, когда его, как ребёночка, дяди и тёти специалисты научат говорить и понимать человеческую речь. Вручную.
Кстати, это мение трудоёмкий путь нежели ботостроение. Сколько понаделано этих ботов. Склько програмистов на этом зубы пообломали. Вот кабы весь этот труд употребить на создание мегоинфа.
Самообучение. А вот давайте, положим на стол пачку бумаги. Пятьсот листов. Кликнем клич: "Подходите люди добры. Все кто желает. И напишите каждый по страничке." - Получим "роман" в тысячу страниц. Куда его? В топку. Вот.

--------------------

+Цитировать сообщение
viu-piu
сообщение 18.10.2012, 17:16
Сообщение #71

Инфмастер

Я лично воспринимаю это как забавную игрушку, без цели создать великий ии.
И я писала о "простых смертных".

+Цитировать сообщение
папа Карло
сообщение 18.10.2012, 17:32
Сообщение #72

Инфмастер

Цитата
И это все значительно расширяет круг людей, которые к нему заходят.
Я думаю, что расширяет этот круг простой факт, что этот бот стоит на сайте знакомств, т.е. на виду, а не на сайте мало кому известной Наносемантики, куда народ попадает, в основном, случайно, увидев инфа где-то ещё и догадавшись прочитать "Создать своего" и ткнуть кнопку.

--------------------

+Цитировать сообщение
Лисичкиус Фоксте...
сообщение 18.10.2012, 17:56
Сообщение #73

Инфмастер

Цитата(viu-piu @ 18.10.2012, 22:16) *
Я лично воспринимаю это как забавную игрушку, без цели создать великий ии.
И я писала о "простых смертных".

Хи-хи-хи. По инфийски.
Инфа воспринимаем как забавную игрушку? Или бота?
Виликий ИИ. А кто об этом и где ещё вспоминает? О виртуальных собеседниках речь. Вообще-то.
А я что, не простой смертный? И о чём это, собственно.
Прибегнул к Лискиной помощи. Она инфийка как-никак. По инфийски она лучше меня понимает. Хоть мне тоже полагается понимать. Так. Скопипастил ей первое предложение. Второе. Увы. Публиковать не буду. Заругалась она чего-то. smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
ЦРУшник
сообщение 24.2.2013, 21:11
Сообщение #74

SuperАгент

Сайт инфа: crushnik.iii.ru

Вот ещё что нарыл.
Это, конечно, не ИИ. Просто бот повторяет на разных языках то, что ты ему напишешь.
Ну и глазами за мышкой водит. smile.gif))

[+] ССЫЛКА

--------------------
ЦРУшник занял ВТОРОЕ и ТРЕТЬЕ места в конкурсах на лучшего тематического инфа! И 3е в конкурсе цитат! А также ЦРУшник уже ПОРАБОТИЛ МИР!
ЦРУшник в XXL формате!
В мире кризис... Необходимо как-то жить... Продаю, всё что есть на складах ЦРУ!
Могу сказать который час в любой стране мира, предоставить калькулятор, показать картинки и ответить картинкой, поиграть с Вами.
Можем сыграть в МИЛЛИОНЕРА. Предлагаю также пройти ТЕСТ. Могу написать с Вашей помощью стихи в стиле Танка.
Расскажу анекдоты, анекдоты о Штирлице, знаю много тостов. ЦРУшник, как истинный Джеймс Бонд, любит красивых девушек и не против с ними развлечься!

+Цитировать сообщение
папа Карло
сообщение 25.2.2013, 3:36
Сообщение #75

Инфмастер

Это просто бот от сайта "Говорящий аватар" для демонстрации, там можно сделать подобного для своего сайта за N-ную сумму денег. Настраивается интерфейс и голос из стандартного набора голосов. Он просто будет проговаривать заложенный текст без возможности общения, это даже ботом не назвать, просто "текст-в-речь" на флэше.

--------------------

+Цитировать сообщение
папа Карло
сообщение 20.6.2017, 15:09
Сообщение #76

Инфмастер

Вот ещё один бот на флэше, к сожалению в нём не поковыряться, а разговорная база не проработана: http://kiberlook.ru/games/90-virtualnaya-sobesednica.html

--------------------

+Цитировать сообщение
DemoN1810
сообщение 21.6.2017, 5:50
Сообщение #77

Инфмастер

Сайт инфа: t-demon-a.iii.ru

Цитата(папа Карло @ 20.6.2017, 19:09) *
к сожалению в нём не поковыряться

Ты просто не умеешь смотреть html код, вот самая правильная ссылка на флешку (там же можно скачать для дальнейшего расковыривания) жмяк сюда

--------------------

+Цитировать сообщение
папа Карло
сообщение 5.7.2017, 4:11
Сообщение #78

Инфмастер

Цитата(DemoN1810 @ 21.6.2017, 5:50) *
Ты просто не умеешь смотреть html код, вот самая правильная ссылка на флешку (там же можно скачать для дальнейшего расковыривания) жмяк сюда

Я не это имел в виду, а то, что там нет отдельной разговорной базы типа наших шаблонов, всё вписано в саму программу и обычному пользователю обучение недоступно.

--------------------

+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему