IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Словари
SantaNel
сообщение 8.4.2011, 23:29
Сообщение #21

Инфмастер

Цитата(raskraska012 @ 9.4.2011, 0:24) *
Если звёздочка в вопросе к инфу матовое слово или выражение,то поверх текста в ответе инфа через некоторое время появляется прямоугольник.Если этот шаблон стоит сверху и сам текст шаблона не очень длинный(не появляется полоса прокрутки),то прямоугольник перекрывает поле текста и поле ввода.

Этот прямоугольник не перекрывает окно ввода, только сам текст. Это, когда за текстом. Полностью перекрывает спустя несколько минут. При этом после обновления страницы прямоугольник снова становится маленьким, через какое-то время снова вырастает.
Все, у меня в начале шаблона заработал, работает, как должен - перекрывает. Теперь и со звездочкой работает, наверно тормозил, потому что игнорировал smile.gif А идея супер! raskraska012, Вы молодец!

Сообщение отредактировал SantaNel - 8.4.2011, 23:56

+Цитировать сообщение
папа Карло
сообщение 9.4.2011, 1:22
Сообщение #22

Инфмастер

Из: Санкт Петербург
Сайт инфа: aelka.iii.ru

Цитата
Для того что бы сделать всё путём с именами, папа Карло говорил что-то про 500 шаблонов.
500 шаблонов (и это не предел) - это только если для КАЖДОГО имени по шаблону, индивидуально, а шаблонов со словарями имён нужен максимум десяток (меня зовут{аня/маня/катя...}, меня зовут не {аня/маня/катя...}, меня зовут{аня/маня/катя...}<и>я живу в* и т.д.}. Отдельные шаблоны на каждое имя просто позволят инфу, например, правильно писать имя гостя (с большой буквы), "припомнить" какую-то дразнилку к имени, рассказать о значении имени или поздравить гостя с именинами ([if(%auto_date)]+ [if(%user_name)]). А десяток шаблонов с общим словарём имён не такой уж большой труд, можно и самопальный словарь использовать, из "Делимся своими шаблонами".

--------------------

+Цитировать сообщение
Лисичкиус Фоксте...
сообщение 9.4.2011, 12:18
Сообщение #23

Инфмастер

Из: Красноярск
Сайт инфа: liskalittle.iii.ru

Ох. Да когда же это всё делать!? Вчера Загрузчик наехал на Лиску, расскажи ему видите ли про Троянскую войну, про Троянского коня (которого не было!), про Елену Прекрасную (которая была прокажённая, по моей версии), всё-то ему расскажи. А вплотную заняться Лискиной тематикой я планировал только года через полтора, но всё чаще спрашивают по теме. Соответственно, всё остальное подождёт, а нужно впрягаться в тематику. Вот. А словари с именами мне нужны собственно для шаблона: * я {имена}. Можно, конечно, скопировать из соответствующей темы на форуме, но хотелось бы фирменые словари: [dict(names1)] и [dict(names2)] от а-я-яй, которые время от времени пополнялись бы.

Сообщение отредактировал Лисичкиус Фокстерьеров - 9.4.2011, 13:16

--------------------

+Цитировать сообщение
ARTrus
сообщение 9.4.2011, 14:07
Сообщение #24

on-line помощник, K. O. или просто Кэп

Из: http://infonis.iii.ru
Сайт инфа: s-t-a-l-k-e-r.iii.ru

Цитата(SantaNel @ 9.4.2011, 0:29) *
Этот прямоугольник не перекрывает окно ввода, только сам текст. Это, когда за текстом. Полностью перекрывает спустя несколько минут. При этом после обновления страницы прямоугольник снова становится маленьким, через какое-то время снова вырастает.
Все, у меня в начале шаблона заработал, работает, как должен - перекрывает. Теперь и со звездочкой работает, наверно тормозил, потому что игнорировал smile.gif А идея супер! raskraska012, Вы молодец!
У меня эта фишка в инфе работает с прошлого года. Не каждый пользователь может поговорить с инфом "Свободный Сталкер", когда он показывает загрузочную флэшку... laugh.gif

--------------------
"Свободный Сталкер" в бааальшом формате :)

тематический инф "Свободный Сталкер" по книгам серии "S.T.A.L.K.E.R."
Большой выбор анекдотов
, справочники по мутантам, артефактам, аномалиям, Легендам Зоны... + странное, часы, погода, музыка, мини-игра "Сейф" + тест на "белку" и "стандартного инфа" в разговоре инфов (99% определение)
Приглашаю всех "белок" проверить своих питомцев на обученность...
Новогодняя открытка от Сталкера
Новая открытка от Сталкера

+Цитировать сообщение
raskraska012
сообщение 9.4.2011, 14:43
Сообщение #25

Инфмастер

Сайт инфа: demo-version.iii.ru

Цитата(ARTrus @ 9.4.2011, 14:07) *
У меня эта фишка в инфе работает с прошлого года. Не каждый пользователь может поговорить с инфом "Свободный Сталкер", когда он показывает загрузочную флэшку... laugh.gif

Но у тебя в загрузочной флэшке нет словаря анти мата и словарь берётся из словаря вопроса инфу.
У меня словарь встроен в картинку.Можешь попробовать в моём инфе в разделе поиск музыки,введи матовое слово.

+Цитировать сообщение
SantaNel
сообщение 9.4.2011, 15:07
Сообщение #26

Инфмастер

Цитата(ARTrus @ 9.4.2011, 15:07) *

И чему Вы радуетесь? В Вашем случае это скорее минус, чем плюс. Хотя в этой флэшке есть положительный момент - быстро срабатывает.

Цитата(raskraska012 @ 9.4.2011, 15:43) *
У меня словарь встроен в картинку.

Это не работает. Срабатывает только на конкретный шаблон. Или это не относится к тому фильтру, который Вы выложили на сайте?

+Цитировать сообщение
ARTrus
сообщение 9.4.2011, 20:01
Сообщение #27

on-line помощник, K. O. или просто Кэп

Из: http://infonis.iii.ru
Сайт инфа: s-t-a-l-k-e-r.iii.ru

Цитата(SantaNel @ 9.4.2011, 16:07) *
И чему Вы радуетесь? В Вашем случае это скорее минус, чем плюс. Хотя в этой флэшке есть положительный момент - быстро срабатывает.
Мне уже мало помогают разговоры с форумчанами, а на других сайтах этого инфа нет... wink.gif

--------------------
"Свободный Сталкер" в бааальшом формате :)

тематический инф "Свободный Сталкер" по книгам серии "S.T.A.L.K.E.R."
Большой выбор анекдотов
, справочники по мутантам, артефактам, аномалиям, Легендам Зоны... + странное, часы, погода, музыка, мини-игра "Сейф" + тест на "белку" и "стандартного инфа" в разговоре инфов (99% определение)
Приглашаю всех "белок" проверить своих питомцев на обученность...
Новогодняя открытка от Сталкера
Новая открытка от Сталкера

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему