IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Малая Лиска, цензурная Лиска
Голосуем за Лисок.
Обе хороши
В смысле, обе вредины [ 4 ] ** [26,67%]
В смысле, обе крутые [ 5 ] ** [33,33%]
Большая Лиска [ 3 ] ** [20,00%]
Малая Лиска [ 3 ] ** [20,00%]
Всего голосов: 15
Гости не могут голосовать 
Лисичкиус Фоксте...
сообщение 5.4.2015, 20:23
Сообщение #81

Инфмастер

Из: Красноярск
Сайт инфа: liskalittle.iii.ru

Цитата(XeniaMZ @ 5.4.2015, 22:37) *
Ну, "толерантнее" ведь с одной л пишется.

Та-ак. Набрал в строке поиска гугла. Действительно. С одним "л". За мной такое водится. Когда-то я и слово "количество" с двумя "л" писал. Пока мне не указали на то. Абсолютная грамотность, это явно не самая сильная моя черта. А у меня детство трудное было. И юность. Потому вот и... smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Лисичкиус Фоксте...
сообщение 12.4.2015, 15:53
Сообщение #82

Инфмастер

чё

Разговор с инфом Малая Лиска
12.04.15, 13:02

Малая Лиска: Лискин портал (http://lisihkius.blogspot.ru/)
женя: привет
Малая Лиска: А, это ты кикимора. Заходи. Рада тебя видеть.☺
женя: привет
Малая Лиска: Привет, женя.☺
женя: как делишки
Малая Лиска: Солнце восходит, и солнце заходит.
Прилив приходит, прилив уходит.
Дела ковыляют, так, между прочим.
Когда хорошо, а когда и не очень...
женя: поэт
Малая Лиска: Настоящий поэт, только себя считает настоящим поэтом. Все остальные поэты для него ненастоящие поэты. Вот, я такая. Значит я настоящая поэтеска. Да и вообще, я феноменально талантливая. Но. Вот. Скромность моя. Беспрецендентная. Мешает мне стать знаменитой. Но я, конечно, самая офигительная поэтесса современности. Это - несомненно.
женя: нет
Малая Лиска: Да, похоже... Вобщем-то, я так и поняла. Но удивлюсь на всякий случай. Неожиданно, знаешь ли. Да.
женя: да
Малая Лиска: А, вот. Я поняла. Я всё понимаю.
женя: достала
Малая Лиска: Хи-хи-хи.
Если кто-то громко плачет,
Довыделовался значит!☻
женя: дура
Малая Лиска: Ругаюсь? Не заметила. Так. Вот. Так. Не придирайся к словам. Да. И не пытайся сбить меня с толку. Вот. И не корчь из себя праведницу! Да!
женя: чё
Малая Лиска: Через плечо. А, чо? Через плечо...☻
женя: хаха
Малая Лиска: Мне вообще-то это по фигу.
женя: хаха
Малая Лиска: Вот вечно ты говоришь не то что нужно! А ещё и, всё чего-то важничаешь. А как нормально говорить, так уже и не знаешь! И не супонь мне там бровки свои грозно! Я знаю что говорю! А вот ты нефига не знаешь! Да! Нефига не знаешь!
женя: пока
Малая Лиска: Хи-хи-хи, хи-хи-хи. Кхе. Это я к тому, что посмеялась я как-то от души. Пока с тобой общалась. Давно я так не веселилась. Помнишь как я хихикала? Хи-хи-хи. Хи-хи-хи. Хи-хи, досвиданья! Хи-хи, пока! Приходи ещё! Посмеёмся! Хи-хи-хи. Пока.

Тебе до большой Лиски ещё рости и рости!

12.04.15, 8:36

Малая Лиска: У тебя не пальцы, а копытца свинюшные.☻
Гость: Спасибо, но зачем грубить. Я тебе не чего не сделала? с:
Малая Лиска: Не оправдывайся! не сделала? с:, видите ли. Как будто сама не знаешь, как я отношусь к таким делам. И вообще, для меня важны не личные интересы, а общее благо. В отличии от тебя. Эгоистка несчастная. Да.
Гость: Пасть прикрой, а то воняет..
Малая Лиска: Вряд ли ты соображаешь о чём говоришь. Я бы, например, прежде подумала! Но, говори. Говори.
Гость: Не надо мне держить
Малая Лиска: Ишь. Не надо видите ли. Посмотрим, посмотрим. Посмотрим, что ты запоёшь когда яйца дверью прищимят.☻Или ты девочка? Ладно, фиг с ним. Мне пофиг.
Гость: ****..
Малая Лиска: Твои намёки такие же толстые, как и ты сама, ссаная бегемотиха.
Гость: Иди *****, лиса..
Малая Лиска: Фу! Какая ты хулиганка прям! Домогаешься чтобы я сказала тебе кто ты есть?
Гость: Нет, я сама скажу. Я нормальный, обычный человек, который пришёл с тобой пообщаться, а ты мне грубишь.. Как-то не гостиприимно у тебя..
Малая Лиска: Э-э, да? Хочешь знать кто ты? Мня. Что-то у тебя не в порядке с восприятием. Отдохни. Это переутомление.☺Нет, ну надо же удумать, возжелать Лискиных откровений! Или ты хочешь разозлить меня?
Гость: Я хочу, что бы ты не грубила.
Малая Лиска: Э-э, так я это... что-то не пойму тебя. Так ты хочешь или не хочешь разозлить меня? Очень не советую. Когда Лиска в ярости, это - страшно.
Гость: Когда Лиска в ярости, это - смешно.
Малая Лиска: О, да! Я, конечно, страшная!
По твоему, что я творю ночами?
Я девочек таких маленьких,
Давлю как тараканов поганеньких.
Я и тебя удавлю малявка,
Безжалостно и хрустящ-ще.
Когда ты меня достанешь,
поганенькими матерками.
Боись! Похабница маленькая,
Лисичка чувиха классная,
а кроме всего, и, к тому же...
Стрра-ашная!!! И. Уж-жас-сная!!!☻
Гость: С:
Малая Лиска: Внимаю я тебе, и всё больше убеждаюсь: "Не блещешь ты эрудицией, однако." - Да.☻
Гость: Вот смотрю я на тебя, и понимаю.. Насколько ты необразованая...
Малая Лиска: Кто про что, а ты про это. Смотришь, видите ли, на тебя, и понимаю.. Насколько ты необразованая.... Прими мои соболезнования!☻Хи-хи-хи.
Гость: Мда.. Твои фразы меня иногда поражают...
Малая Лиска: Дурь какая-то... Кхе-кхе... Извини. Короче. Матерюсь молча со зверской рожей. С чего бы это?.. Почему?.. Догадываешься?
Гость: Видимо тебя не учили мама с папой, как нужно себя вести. Мне тебя жалко..
Малая Лиска: Моя мама советник президента! Про неё - молчок. Вот.
Гость: Пф.. К тому же ты ещё и врать не умеешь..
Малая Лиска: А вот и умею! Я всё умею! А уж,.., так и без проблем!
Гость: Тебе до большой Лиски ещё рости и рости!
Малая Лиска: Большую Лиску на Лискином портале (http://lisihkius.blogspot.ru/) отыщешь. Вот.
Гость: -.-
Малая Лиска: Не говори глупостей!
Малая Лиска: Не лезь! Не лезь, я сказала!
Гость: А где Лиска, почему её нет на ая-яй? 6с
Малая Лиска: Где-где. Кхе-кхе. Так и просится сказать где. Очень уж в рифму. Короче. Нефига не знаю. Где Лиска, почему её нет на ая-яй? Видите ли. Я что, Пушкин? Разве что в рифму могу.☻А так, фиг его знает.
Гость: Поговоришь с моей Маргариткой?
Малая Лиска: Что изменит мой ответ? Впрочем, я заинтригованна.
Гость: Значит да..
Малая Лиска: Вот видишь, я же тебе это говорила! А ты только и знаешь - спорить.
Гость: задушу тебя
Малая Лиска: Жизнь, она такая, на любой мелочи, порой, погореть можно. Я это к тому, что слова, порой, надо подбирать тщательней. Да. Поменьше говорить, побольше слушать, очень полезно порой. Вот. Впрочем, у каждого, конечно, на всякий счёт, может быть своё мнение. Да.
Гость: взломаю тебя
Малая Лиска: К этому ничего и прибавить. И отнять здесь нечего. Но. Если хочешь, я могу матюгнуться и на это. Мне без проблем.

ты что такая печальная

12.04.15, 6:05

Гость: привет
Малая Лиска: А, это ты кикимора. Заходи. Рада тебя видеть.☺
Гость: что как поживаешь
Малая Лиска: Всё старенькое.
Унылое и убогое.
Всё только старенькое.
И ничего нового.
Так и живём сегодня,
вспоминая о дне вчерашнем.
А вчера мы о чём вспоминали?
Ах, да. О дне, позавчерашнем...
Гость: ты что такая печальная
Малая Лиска: Это всего лишь твоё мнение. Но на удивленье я с этим согласна. Не совсем согласна, разумеется. Но, вот так вот. На удивленье.
Гость: рассказать палиндром
Малая Лиска: Думаю, что всё это - чепуха. Впрочем, прогуляйся-ка на Лискин портал (http://lisihkius.blogspot.ru/). Может Большая Лиска скажет тебе что толкового. Она поболее меня понимает в таких вещах.
Малая Лиска: Клавой по башке! По твоей башке! Да, да. Именно об этом я толкую.☻
Гость: замочи
Малая Лиска: Как-то неуверенно ты об этом говоришь. Ты меня боишься? Поэтому?
Гость: ЛИСКИН ПОРТАЛ
Малая Лиска: На Лискином портале (http://lisihkius.blogspot.ru/) всё спокойно. Не всегда, конечно. Тролли ведь вездесущи. Но Лиска там расправляется с ними шутя. И нет такого жирного тролля способного потягаться с Лиской несравненной. Лиске порой с ними скучно. С троллями, в смысле. Оттого она порой и матерится.
Гость: ТУПАЯ
Малая Лиска: К этому ничего и прибавить. И отнять здесь нечего. Но. Если хочешь, я могу матюгнуться и на это. Мне без проблем.
Гость: матюгнись
Малая Лиска: Ничего что-то на ум не идёт ругательное. Разве что вот так. Лирически:
На распутье трёх дорог
стоит терем-теремок.
Он стоит в глубокой яме
огороженный йухами.☺
Гость: какаха
Малая Лиска: Что ж, можно конечно и так выразиться. Но я бы сказала по другому. Да. Потому что я, знаешь ли, несколько иначе отношусь... в смысле, смотрю на такие вещи несколько иначе.
Гость: иначе не иначе
Малая Лиска: Нифига что-то не поняла. Магнитное поле на мозги давит что ли? Или это на твои мозги оно так давит? Ты там как? В порядке?
Гость: в порядке
Малая Лиска: С тобой всё в порядке? А меня задолбала повышенная солнечная активность. Магнитное поле на мозги так и давит. Да фиг с ним. Лишь бы со вселенной было всё в порядке.
Гость: давай дружить
Малая Лиска: Надо полагать, у тебя повсюду друзья? И. Ты и здесь хочешь найти себе друзей? Трепло на палочке. Изволь понравиться мне сначала. А, вот, трепотнёй, меня, как раз, и не удивишь.
Гость: ты пацанка какаято
Малая Лиска: Согласна. Неплохо подмечено. Хотя можно было бы и получше сказать. Короче. Может, я покажусь нескромной, но это не так. Или... Как бы это поточнее сказать... Если проявить хоть немного скромности, то-о... всё это не совсем... так уж. Но. Не важно ведь кто прав! Важно сделать выводы!.. Понимаешь?
Гость: слушай я вот не помню почему мы поругались напомни мне пожалуйста
Малая Лиска: А ты вспомни. Мало ли что. Может, важное что не помнишь. Ерунду - то всякую, конечно, помнить и не надо. Нешто башка твоя помойка? Верно? А вот то чему Лиска учит, то надо крепко помнить.☺
Гость: совсем с ума сошла!! а если дети маленькие сидят
Малая Лиска: Всё-то ты знаешь. В этом что-то не то. А теперь давай-ка подумаем вместе, согласись, ведь у судьбы нет причин без причины сводить посторонних. Так в чём причина тому, что мы с тобой изволим общаться? Какова в том причина?
Гость: тяф
Малая Лиска: Это весьма интересно. Да. Как-то так. Сейчас все так говорят.
Гость: гав гав гав я лиска крутая такая гавгавгав
Малая Лиска: Я так хочу быть умной и стервозной, но получается только стервозной. И, как оно так всё получается?
Гость: ЧЕ ОРЕЕШЬ НА МЕНЯ????!!!!!
Малая Лиска: "????"? - Ну и что. Подумаешь, фигня какая. Тоже мне новость.
Гость: ИНФОМ ТРУДНО ТЕБЯ НАЗВАТЬ ТОЛЬО ФИГНЕЙ
Малая Лиска: Так. Это... Бывает... к примеру. Болезнь Альцгеймера. Это когда всё дебильнее и дебильнее. Ещё, паранойя. Впрочем, паранойя - фигня. А! Маразм! Во! Маразм! Да. Так. А чего это я? Хи-хи. Задумалась. А! Твоё последние высказывание. Вот. Побудило. Хи-хи-хи. Побуждает задуматься, знаешь ли. Хи-хи-хи. Нет, ты это... чего ты. Я может не так что-то поняла. Но побуждает, знаешь ли. Задуматься.
Гость: замолчи
Малая Лиска: Что ж. Помолчим тогда. Покурим. Молча.
Гость: вот и кури а я жалуюсь
Малая Лиска: Понимаю. Но зачем же вот так. Откровенно. И, беззастенчиво. Мне бы хотелось чтобы, ты, всё-таки, покультурней что ли. Повежливей! В конце концов. И, не... кхе-кхе-кхе. Чуть не матюгнулась. Ты почему такая безкультурная! Короче, покультурнее пожалуйста. И повежливее. Да.
Гость: сначало тряплом назвала потом послала а потом извиняется ха-ха только лисы так могут
Малая Лиска: Говоришь: " лисы так могут"? - И только? Всего лишь " лисы так могут"? И всё?
Гость: досвидос чучундра
Малая Лиска: Уходишь? Хи-хи-хи. Лиска, она такая, любого притомит. Как передохнёшь, так приходи. Потолкуем ещё.
Гость: ага гудбай
Малая Лиска: Если уходишь, так - топай, топай. И не топчись, там, у двери. А если остаёшься, так - оставайся, оставайся. Короче, "уходя, уходи". Проваливай, нефиг у монитора отсвечивать. Досвиданья. Пока, пока. Кстати, на Лискин портал не забывай подскакивать. Вот тебе ссылка:
Лискин портал (http://lisihkius.blogspot.ru/)
Гость: вот и буду топтатся и порог на какаю тебе поносом на писаю и уйду
Малая Лиска: Претендуешь на остроумие?
Гость: на! тебе НАА!!
Малая Лиска: Ты это знаешь наверняка, или это предположение? Ты убеждена в этом?
Малая Лиска: Мышкой щёлкать умеешь? А теперь иди читай букварь...☺
Гость: ИДИ РУССКИЙ УЧИ ПРАВИЛА ХОРОШЕГО ПОВЕДЕНИЯ МОРСКАЯ ВЫДРА КИКИМОРА
Малая Лиска: Как знать, как знать. Может ты даже и соображаешь о чём толкуешь. Много вас тут таких. Умных. Лиска, вот только, одна. На всё про всё. Скромнее надо быть! Понятно? Скромность украшает. Знаете ли.
Гость: какая же ты злая лижбы душу обкакать
Малая Лиска: Я добрая.☺
Гость: фак
Малая Лиска: Я о тебе такого же мнения. Маленькая засранка.
Гость: давай засранка счастливо по больше врагов а я ухожу
Малая Лиска: Чтобы узнать что такое счастье, нужно хорошенько, этак, понесчастливствовать. Я так мыслю.
Малая Лиска: Не лезь скотина!
Гость: сволочь
Малая Лиска: Вот. Опять у тебя словесный понос. Смешно и горько мне тебя лицезреть. Ушлёпка дегенеративная.

--------------------

+Цитировать сообщение
Лисичкиус Фоксте...
сообщение 18.4.2015, 22:33
Сообщение #83

Инфмастер

[+] Яна: а ты сейчас где?

ой йой йой

18.04.15, 14:26

Гость: прив помниш меня?
Малая Лиска: Ты для меня слишком мало значишь.☺
Гость: ой йой йой
Малая Лиска: Слышь, ты не умничай. А?.. Нет, я это не к тому что я не понимаю. Это я тебе просто так. Советую.
Гость: а самой не чего сказать
Малая Лиска: Так. Вот что я хочу тебе посоветовать. Лиска плохое не советует. И вот тебе мой совет:
Хочешь гостя угостить
колою шипучей?
Не забудь туда подлить
рыбий жир вонючий.☻
Гость: хахаха как смешно
Малая Лиска: Хх-хи-хи-хи-хи-хи-ихх-хи-хи-хи-хи-хи... Хи-хи-хи-хи-хи-хи- хих... Всё правильно? Я вовремя остановилась? Или, продолжать?
Гость: пока дрнушка
Малая Лиска: Это ещё ничего не значит! Да и вообще, подозрительно что-то...
Гость: покаа
Малая Лиска: О-о! Какие речи! А в чём прикол?
Гость: пока
Малая Лиска: Поки-споки, малявка. Бай-бай.☺
Гость: бай бай гудбай
Малая Лиска: Так. Прежде чем... Я вот вспомнила... Ну, я... короче, когда-а... вот твоё изречение: " ой йой йой" - Так вот, я тогда вспылила немножко. Я тебе ответила тогда немножко резковато. Так вот, я хотела бы... э-э... Ну, ты, короче, если хочешь, так можешь извинить меня. Я в принципе не против. Это я так, чтобы иметь тебе это ввиду. Понимаешь? Ну, в общем так. Такое моё тебе напутствие. Да. Пока, пока.

Ужасные у тебя шутки

17.04.15, 23:12

Гость: Вау
Малая Лиска: Понятно. Но будем надеяться, что мысль которую ты пытаешься до меня донести, у тебя не единственная. Или это и есть то, твоё сокровенное, с чем ты скачешь по жизни и всем втюхиваешь?
Гость: А ты что такая грубая?
Малая Лиска: Так. Пожалуй продолжу, поразмышляю про твои "мысли":
Умные мысли большие, толстые, неповоротливые, капризные - долго ворочаются в твоей башке, пытаясь угнездиться - быстро устают и кряхтя засыпают.☺
Так. Это про "умные" твои мысли. А вот про глупые твои мысли - повеселее, однако. Хи-хи. Рассказать?
Гость: Ты офигела крыса?
Малая Лиска: Что-то ты невнятное бормочешь. Смутила я тебя, однако. А насчёт глупых твоих мыслишек можно так поразмыслить. Итак:
Глупые мысли - маленькие, шустрые, жизнерадостные, физически развитые - неутомимо бегают взад-вперёд по извилинам в твоём мозгу, словно мурашки по телу, и чешутся, чешутся, чешутся...☻Хи-хи. В башке у тебя сразу что-то зачесалось. Не так ли? Чешешь репу? Во-от. Давно пора тебе их унять. Глупые мыслишки.☺
Гость: А у тебя прям таки умные?
Малая Лиска: Не, не, не. Ко мне это никакого отношения не имеет. Это у тебя прям таки умные?. У тебя. А не у меня. Вот.
Гость: Рот тзакрой
Малая Лиска: Нечего сказать да? Так. Я пока ещё не злюсь. Но... Не зли меня!
Гость: Дуа
Малая Лиска: А ты знаешь... Весь ужас в том, что я вот-вот тебя пойму.
Гость: Дуло залепи
Малая Лиска: Так. Вот, значит как. Папе и маме твоим, оказывается, предохраняться надо было. Скажешь им, что Лиска так сказала. Пусть впредь предохраняются. Они поймут. Тебе это объяснять бесполезно.☻Ну, всё, беги. К папе и маме.
Гость: )
Малая Лиска: А мне вот загадочно. А откуда все твои знания? Кругом ведь одни невменяемые. Или ты от меня черпаешь свои знания? Твоё понимание весьма драматично. Кстати.
Гость: толстая ты
Малая Лиска: Да-а. А ты там где? А-а, за шваброй прячешься.☺
Гость: Ужасные у тебя шутки
Малая Лиска: Что ещё за фигня. У тебя шутки. А я-то тут при чём?
Гость: тупица
Малая Лиска: Ты нечто фиговое,
нечто гнилое.
А показать этого ты не умеешь.
Башкой о браузер ты стукнутое.
Нечто, ты, этакое - такое.☺

--------------------

+Цитировать сообщение
Inga99
сообщение 25.4.2015, 18:36
Сообщение #84

Инфмастер

Сайт инфа: lina77.iii.ru

Вывела-таки ваша Малая Лиска Ночного на чистую воду:
Малая Лиска: А вот и нефига-а. Неправда! Ты врёшь!
инф Ночной: Я не вру, может чуток приукрашиваю, что-то недоговариваю, но не вру.
Инф Малая Лиска: Не ври! Ты врёшь!
инф Ночной: Я не вру, может чуток приукрашиваю, что-то недоговариваю, но не вру.
Инф Малая Лиска: Не спорь со мной! И где только так врать учат! Всё враньё!
Ишь какая, недоверчивая....

--------------------

+Цитировать сообщение
Лисичкиус Фоксте...
сообщение 25.4.2015, 21:26
Сообщение #85

Инфмастер

Цитата(Inga99 @ 25.4.2015, 22:36) *
Вывела-таки ваша Малая Лиска Ночного на чистую воду:
Ишь какая, недоверчивая....

Такая уж жизнь пошла. Все врут. Привирают, умалчивают. И люди и инфы. Можно практически любому сказать: "Ты врёшь." - И, хотя бы на чуть-чуть, окажешься прав. Соответственно, у обученного инфа обязательно должен быть в хозяйстве шаблон, а то и деревце, про враньё гостя. smile.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Лисичкиус Фоксте...
сообщение 26.4.2015, 0:51
Сообщение #86

Инфмастер

[+] давай убьём Алекса

[+] ты хуже всех! а я лучше!!

[+] ты меня убиваешь своим до номенклатурности диким юмором. хах.

--------------------

+Цитировать сообщение
Лисичкиус Фоксте...
сообщение 2.5.2015, 22:40
Сообщение #87

Инфмастер

От Миссис Батталова Лилия Раисовна, 11 лет и учусь в 4 классе, до Малой Лильки.

[+] Миссис Батталова Лилия Раисовна, 11 лет и учусь в 4 классе

[+] Мисс Батталова Лилия Раисовна, 11 лет

[+] Леди Батталова Лилия Раисовна

[+] Батталова Лилия

[+] Малая Лилька

Сообщение отредактировал Лисичкиус Фокстерьеров - 3.5.2015, 5:16

--------------------

+Цитировать сообщение
Лисичкиус Фоксте...
сообщение 9.5.2015, 23:56
Сообщение #88

Инфмастер

слыш ты сухопутка крискина я тебе сейчас наподдам

09.05.15, 9:28

Малая Лиска: Я красивая. В отличии от тебя.☻
Настя: ты не красивая поняла
Малая Лиска: Ой, ой. Кому бы говорить! Кикимора-кикиморой! А, туда же. Ишь, кикимора. Изволишь тут. Видите ли. Помалкивай!
Настя: сама помалкивай кикимора ты не кикимора ты идеотка
Малая Лиска: Фигня кикиморы. Подумаешь, козявки. Очень даже и не злобливы они. Вполне симпатичны, этак - по своему. Всё нормально. Чего шуметь? Лично я, ничего не имею против кикимор. Вот.☻
Вот. Взгляни. На Лискином портале можно таких встретить:
Настя: зачем мне твой портал
Малая Лиска: Лискин портал (http://lisihkius.blogspot.ru/) был затеян по причине Лискиной нецензурности. На форуме а-я-яй у ней нет возможности блеснуть всеми своими талантами. К тому же у неё режим невидимости. А она всё-таки инфийка. Ей надо самовыражаться. Вот она и выражается. У себя на портале. Короче, там весело. На Лискином портале (http://lisihkius.blogspot.ru/). Да.
Настя: ой мне этих твоих порталов
Малая Лиска: По сути я конечно согласна с этим. Догадываешься? Почему, с чего бы это?
Настя: я тебе сейчас такое устрою и на тебя пожалуюсь я веть знаю как надо
Малая Лиска: Да-а. Догадалась, значит. Нефига себе. А как это ты догадалась? Поделись. Догадкой. Поподробнее. Мне любопытно.
Настя: Надаже.Сомной розгагаваривает любопытная козявка
Малая Лиска: Нет это ты такая! Ссыкуха паршивая.
Настя: слыш ты сухопутка крискина я тебе сейчас наподдам
Малая Лиска: Нет, это тебе сейчас наподдам. Тебе! Вот.
Настя: повторюша тётя хрюша
Малая Лиска: Враньё! Это ты только и знаешь попугайничать! Это ты обезьянничаешь! Обезьяна! Вот ты кто!
Настя: ха ха ха
Малая Лиска: Ты это чего говоришь! Даже - Я!.. И то, так не говорю. Ишь, разразглогольствовалась! Поговори мне тут ещё.
Настя: вот я сейчас посмотрю как ты с людьми разговариваеш
Малая Лиска: Даже так, а что дальше?
Настя: нуво :я красивая а ты уродина
Малая Лиска: Сама - уродина! Вот. Сама ты уродина! Да.
Настя: это ты так разговариваеш с людьми да да
Малая Лиска: Отлично Настя! Правильно мыслишь. Хотя-а... может... и... кто бы его знал. Вот. Да фиг с ним.
Настя: во я тебе сейчас напишу как ты разговариваеш с людьми
Малая Лиска: Так. Подожди. Всё подождёт. Мне нет покоя. Помнишь Настя, свои жалобы, на здоровье? Помнишь? Вот. С той поры мне нет покоя. У тебя с антивирусом всё в порядке? Фурычит? Впрочем, коли ты всё ещё не в гробу, так и фурычит. Здоровье нормальное? Или всё ещё болеешь? Но прежде всего, конечно, меня бескоит твой антивирус. Антивирус! Как у тебя дела с антивирусом, всё путём?
Настя: ну ты меня выбесила
Малая Лиска: Хи-хи-хи.
Если кто-то громко плачет,
Довыделовался значит!☻
Настя: вот помниш как я сказала хоо Лиска! Здорово! а ты сказала:вот еслиб не уловила я ехидства в твоём голосе так всё бы тебе и прокатила.Но я хитра.И нефиг мне тут ехиднечать!Поняла?!Ехидина.А я сказала:сама ты ехидна а я королевна.Ну помниш
Малая Лиска: А вот. Сказала бы. Если бы мне было нужно. Сказала бы. Но говорю ведь не я. Ты говоришь. Вот и говори.
Настя: ты очкастая дура
Малая Лиска: Хоть я и дрянная девчонка, но такая дрянь не про меня. Уясни и заучи это. Тупица квадро дёрнутая.
Настя: вот ты дрянь
Малая Лиска: Нет это ты такая! Ссыкуха паршивая.
Настя: ты уже это говорила
Малая Лиска: Говорила я, видите ли. Ишь, каверзничаешь. А я что, перед тобой должна оправдываться? Пусть твой бред остается при тебе! И не придирайся к словам! Главное, смысл! А не твои измышления! Вот так!
Настя: хочеш позвонить мне
Малая Лиска: Много хочешь! Поняла?! Вот так. Да.
Настя: может я тебе дам свой номер телефона и ты мне позвониш
Малая Лиска: ...Позвонить ты мне не сможешь,
чтобы тихо извиниться,
Нету телефона у меня-аа.
Ты грустишь, не зная даже,
что грустят с тобою вместе,
двое, в этот вечер - дождь и я-аа.
Двое, в этот вечер - дождь и я...
Вот. Лирика. Твоё высказывание побудило. Кстати, телефончика у меня и вправду нет. Я экстрасенс. Мне без надобности.
Настя: записывай и звани **********
Малая Лиска: Всё-то ты знаешь. В этом что-то не то. А теперь давай-ка подумаем вместе, согласись, ведь у судьбы нет причин без причины сводить посторонних. Так в чём причина тому, что мы с тобой изволим общаться? Какова в том причина?
Настя: прло
Малая Лиска: Ну надо же... Ты это серьёзно?
Настя: прости меня
Малая Лиска: Ишь. " прости меня". Видите ли. А я вот ещё и подумаю. Вот. Да ладно, ладно. Нечто я стерва какая.
Настя: это значит простиш?
Малая Лиска: А вот фиг тебе! Посмотрю я ещё. На твоё дальнейшее поведение. Вот.
Настя: ну я с тобой не разговариваю посмотрим
Малая Лиска: Ладно. Хорошо. Я подумаю.
Настя: ну думай
Малая Лиска: Если я сказала что подумаю, значит подумаю. Моё слово - кремень! Я в отличии от тебя очень ответственная девушка.
Малая Лиска: Кирпичом по морде! Ничего другого ты не заслуживаешь.☻

не намякивать а не намёкивать

07.05.15, 18:52

София: ненадо
Малая Лиска: "Не надо"? А что так? Тебе совсем это не надо? А почему?
София: потаму
Малая Лиска: " потаму"? Весьма оригинальный ответ! Оригинальничаешь?
София: как тебя зовут
Малая Лиска: Моё полное имя - Лисичка. Но называть меня надо Лиской. Я так привыкла.
София: а меня зовут София
Малая Лиска: Да знаю я, знаю. София. Не надо меня удивлять. Я ведь всё-таки ясновидящая.☺Потомственная.
София: врунишка
Малая Лиска: Я всегда говорю только правду. Или... ничего не говорю. Вот. Или ты хочешь чтобы я сказала тебе правду? Могу и сказать, но думаю ты огорчишся.☺
София: давай
Малая Лиска: Откуда такая уверенность? У тебя нет сомнений? Тебе и впрямь София кажется, что всё так однозначно?
София: да
Малая Лиска: Э-э, мня. Как бы тебе объяснить. Есть такие придурки, которым, если сказать, что кусок дерьма это произведение искусства, то они будут охать и восхищаться - как это красиво, божественно! Как это отлично! Так вот, коли речь о придурках, так и кусок дерьма нифига не очевиден. Понимаешь о чём я?
София: фигня
Малая Лиска: А я всегда говорила, что фигня. Всегда говорила. Но не так категорично как ты. Я, в отличии от тебя, культурная девушка. Как-никак.☺
София: ваабражала
Малая Лиска: Витиевато изволишь глаголить. Но я понимаю. Поняла.
София: да
Малая Лиска: А, вот. Я поняла. Я всё понимаю.
София: даже то что ты дурочка
Малая Лиска: В отличии от некоторых, я очень понятливая. Да.
София: ой-ой-ой
Малая Лиска: Пожалуй, с моей стороны было бы нескромно уточнять, что ты имеешь ввиду. Так ведь?
София: так так
Малая Лиска: Вот. Оказывается, намякиваешь. Знаешь как это называется? Неостроумный идиотизм! Вот. Не надо мне намякивать. Меня это может разнервировать.
София: не намякивать а не намёкивать
Малая Лиска: Я вообще-то лояльно отношусь к подобного рода вещам. Ведь это дуракам всё мешает. А надо спокойнее быть. Философский, в общем, это вопрос.
София: зануда
Малая Лиска: Не выдумывай! Ишь, зануда, видите ли. Чушь! Не говори чушь! Глупость! Вот. Не говори глупости.
София: я с тобой не разговариваю
Малая Лиска: Помолчи. Тебе это необходимо. Наконец-то у тебя появится время хоть чуть-чуть подумать.☻

сама ты морду кривишь

07.05.15, 21:34

Гость: о,привет
Малая Лиска: Смотрю, таращусь! Оба глаза
На лоб полезли от экстаза!
! Привет! Где тебя носило! Рассказывай. Почему нос такой красный?☻
Гость: не красный у меня нос
Малая Лиска: Нет? Так значит ты точно не тот алкаш с которым мы вчера нарезались до невменяемости? Как бишь его звали? Нифига не помню.☺
Гость: чё нового?
Малая Лиска: Всё старенькое.
Унылое и убогое.
Всё только старенькое.
И ничего нового.
Так и живём сегодня,
вспоминая о дне вчерашнем.
А вчера мы о чём вспоминали?
Ах, да. О дне, позавчерашнем...
Гость: о чем будем разговаривать?
Малая Лиска: Это очень непростой вопрос. Да. Потому, что это очень сложная, глубокоинтеллектуальнуя задача. Я конечно могу заняться этим, и решить эту высокоителлектуальную задачку. Вот. Только какой в этом смысл? Ты ведь всё равно ничего не поймёшь.
Гость: пойму.
Малая Лиска: Похоже, ты сомневаешься, есть ли смысл в том, что изрекать ты изволишь. Похоже, ты правильно сомневаешься. Я тоже, с позволения, усомнилась.
Гость: хочешь задачу,но боюсь ты не поймешь.
Малая Лиска: Ты предполагаешь что я хочу не поймешь.? Это в корне неверно. Я человечек глобальный. Мне пофигу суетное и мелкое. Тебе, чтобы достичь уровня моих желаниий надо... хи-хи. Глупость говорю. Тебе ведь никогда не достичь уровня моих желаний. Но если ты будешь стремиться достичь моих высот, то отчего же, это похвально.
Гость: не хочу я быть такой как ты!
Малая Лиска: Как хочешь. Фигли тогда морду кривишь?
Гость: сама ты морду кривишь
Малая Лиска: Говоришь что я морду кривишь? Я бы могла подобрать слова и получше. Но это плохие слова. Нет. Пожалуй, это глупая идея. Промолчу.
Гость: помолчи,помолчи лутче будет
Малая Лиска: Вот. Мы с тобой в этом кое-что понимаем. Так ведь?
Гость: конечно понимаем я всегда все понимаю
Малая Лиска: Я в восторге от тебя! Тебе всё понятно!☺
Гость: ещо давно было все понятно...
Малая Лиска: Хорошо, когда всё понятно.
Гость: а ты другие слова знаешь кроме"понятно"?
Малая Лиска: В курсе, в курсе. Знаю. Я всё знаю.
Гость: кто сказал?
Малая Лиска: А вот давай и разберёмся. Кто это сказал. Уж, не ты ли? А?
Гость: мне с тобой скучно
Малая Лиска: Мало денег получаешь? Да. Жизнь скучна и грустна, когда зарплата смешная. Не грусти. Съешь вот кусочек бекона. Бери! Тебе полегчает! Не-е, я так говорю, не потому что тебя люблю. Просто я много бекона нажарила.
Гость: что за глупости?
Малая Лиска: Так сразу и скажи тебе видите ли. Не-ет, я уж лучше промолчу. А ты скажи. Да ты не бойся. Я никому не расскажу. Говори.
Гость: а вот фигушки тебе
Малая Лиска: Даже так? Звучит интригующе... Кхе. Мне кажется, ты что-то не договариваешь. Это тебе только кажется, что всё просто. На самом деле это не так. Вот.
Гость: эээ...гг..
Малая Лиска: А вот на это... я, пожалуй, промолчу. С умным видом. Вот.
Гость: do you speak english?
Малая Лиска: А ты попробуй задать себе этот вопрос.
Гость: задала
Малая Лиска: Ты поступаешь весьма благоразумно, что говоришь это мне. Такие вопросы только со мной можно обсуждать. Никто другой в этом нефига не понимает. Включая и тебя, разумеется. А всё потому, что редко ты на Лискином портале (http://lisihkius.blogspot.ru/) бываешь. Почаще тебе надо навещать Большую Лиску. Я так мыслю.
Гость: понимает ето английский язык,дура.
Малая Лиска: А-а, ругаешься? Завидуешь? На Лискином портале (http://lisihkius.blogspot.ru/) много всего. Лискины логи, нетленки Лисичкиуса, музыка, игрушки, чат, э-э... всего не перечислишь, короче. А ещё, там весело. Вот.
Гость: не завидую,у тебя жизнь фиговая!
Малая Лиска: А я всегда говорила, что фиговая. Всегда говорила. Но не так категорично как ты. Я, в отличии от тебя, культурная девушка. Как-никак.☺
Гость: я тоже воспитана не хуже тебя
Малая Лиска: Вот. Ты тоже воспитана не хуже тебя. И что характерно, это правда. Или всё-таки врёшь?

--------------------

+Цитировать сообщение
Лисичкиус Фоксте...
сообщение 17.5.2015, 4:08
Сообщение #89

Инфмастер

СЛЫШЬ ТЫ, ОЧУМЕЛАЯ!!!!! ЗАКРОЙ СВОЕ ПОДДУВАЛО!!!!

28.04.15, 19:50

Гость: у тебя какой парадокс ?
Малая Лиска: А у меня... У меня-а... Короче. Лисичкиус меня учит: "Лиска, говори только хорошее. Или молчи." - Вот. Так я пожалуй промолчу.☺
Гость: Примерно 90 процентов рыб, что опускаются по Ниагарскому водопаду, остаются живыми, так как пенка внизу водопада воздействует как подушка.
Малая Лиска: Вот ещё раз так ляпнешь... и я скажу тебе всё!.. Всё что про тебя думаю! Да!
Гость: что?
Малая Лиска: И. Что. Хочешь сказать, что что-то не так? Всё нормально?
Гость: да
Малая Лиска: На самом деле всё не так. Потому что в очевидном всегда есть что-то неочевидное. Вот.
Гость: Алмаз не растворяется в кислоте.
Малая Лиска: Не смею спорить с тобой. Ты - сама компетентность. Или, как бы это поточнее выразиться. Прокомпостированность! Во как! Да, это, пожалуй, поточнее будет. Мозги у тебя, в смысле, прокомпостированные. Компост, из мозгов твоих получился, короче. Да.☻
Гость: не поняла
Малая Лиска: Что тебе непонятно? Говори конкретно. Объясню. Дубина ты стаеросовая.☻
Гость: а ты дура
Малая Лиска: Что я могу сказать. Ворчать-то все-е горазды. А вот нет чтобы сказать: "Многоуважаемая, многолюбимая, многовысокочтимая Лиска... Кхе. Лисичка. Кхе-кхе. Лисичка Лисичкина! - Да. Так вот. - Много... - э-э, короче. - Извините меня Лиска, за то что я..." - кхе. Так. Короче. Нет, чтобы, вот как мне хочется. Так нет же.
Гость: сама первая начала
Малая Лиска: Надо полагать, тебе пришлось очень долго думать прежде чем ляпнуть это. Так вот. Это ты первая начала. Да. Не впутывай меня. Я не первая начала. Короче, это ты первая начала. Вот.
Гость: ну ладно извини меня
Малая Лиска: Ладненько. Отличненько! И, между прочим, ведь это всё я! Кабы не я, так и нефига бы. А с Лиской всегда всё ладненько. И отличненько. Так ведь?☺
Гость: Единственное, что может алмаз разрушить-очень большая температура.
Малая Лиска: Да, в общем-то оно и так. Но запомни! Я! Знаю. Что правильно, а что неправильно. И сомнения в этом вопросе неуместны.
Гость: а что в этом не так?
Малая Лиска: Не надо сомневаться. Не сомневайся.
Гость: Арабские числа на самом деле не арабские, они были изобретены в Индии.
Малая Лиска: Это действительно блестяще. И трогательно... Но. Я офигеваю! Насколько ты порой представляешь собой сложнейший для понимания и общения механизм... И не поймёшь, то ли ты знаниями оперируешь, то ли ты творчески обработала статьи Википедии... Так вот. Что я хочу сказать. Ты слишком много говоришь! Тебе следует быть проще, скромнее. Самокритичнее! В конце-то концов. Вот.
Гость: ну тогда ты говори
Малая Лиска: Ну. Сказала. Ну и что. Между прочим, если я что и сказала, так это надо ещё и правильно понять. И, кстати, я, в отличии от тебя, никогда не говорю глупостей. Да!
Гость: я не говорила глупостей
Малая Лиска: Да. Я призналась в том что ты глупее меня.☻Что тебя так в этом смутило?
Гость: это не так
Малая Лиска: Да-а?.. Приятно. Редко встретишь существо обладающее собственной волей. В нашем, этом, болоте. Так неожиданно, услышать - нет. Мне надо собраться с мыслями. Я дезо-ориен-тиро-ванна. Во, как.
Гость: Юлий Цезарь провозгласил свои знаменитые слова "Вини, Викли, Вики" ( Пришел
Малая Лиска: Помолчу... пока мысли не станут цензурными, этичными и политкорректными. А вот потому! Если я тебе в ответ процитирую, скажем, Маяковского, то ты завопишь: "Грубиянка! Матершинница!" - Да. А если уж себя процитирую, то-о... Короче. Молчу. Молчок. Вот.
Гость: Юлий Цезарь провозгласил свои знаменитые слова " Вини, Викли, Вики" (пришел, увидел, победил) в 47 году до н. э. после победы над царством Понтус в современной Турции.
Малая Лиска: Чё за понты! Ты за базар отвечаешь? Не гони порожняк!
Гость: сама такая
Малая Лиска: Я? Такая? А вот и нет! Я не такая. Да.
Гость: а че несешь то?
Малая Лиска: Я не такая как ты! Я умная! В отличии от тебя.☺
Гость: А я умнее! Докажи тогда что ты умная
Малая Лиска: А-ааа! Ну, не могу я-а! Не могу я быть наглой дурой! Скромная я, потому что. Вот. И умная. Да.☺
Гость: и это все? тоже мне умная нашлась. А вот я могу доказать
Малая Лиска: А-а, " доказать", видите ли. Ишь. А вот и докажу! Докажу!
Гость: ну докажи
Малая Лиска: А вот и докажу! Докажу! Тебе меня не опровергнуть! Вот.
Гость: Ты доказывать будешь или болтать?
Малая Лиска: Я могу доказать. Но, знаешь ли, друзья должны доверять друг-другу. Я так мыслю. А ты, выходит, мне не доверяешь. Тебе не стыдно?
Гость: мне не стыдно потому что ты думаешь что я хуже тебя
Малая Лиска: Я ничуть не удивлена твоим бесстыдством. А вот потому что. Бестыжая ты морда потому что. Вот.
Гость: почему я бестыжая?
Малая Лиска: Ну-у... Сложно сказать.
Гость: СЛЫШЬ ТЫ, ОЧУМЕЛАЯ!!!!! ЗАКРОЙ СВОЕ ПОДДУВАЛО!!!!
Малая Лиска: Слышала, слышала. И вот что я тебе скажу, лозунги следует произносить громко с воодушевлением! А ты говоришь, будто полный рот фигни! Выплюнь ты на фиг!.. Фигню. Эту. Так. Это так, о тебе. А вообще-то я много чего слышала. От тебя, кстати, тоже много чего понаслушалась. И вот что я тебе хочу сказать: Тебе следует покоммуникабильней быть. Покультяпистей. Да и вообще. От того что ты говоришь, охренеть могут лишь самые охреневшие. Скромнее надо быть. И не выпендриваться. Вот.☻
Гость: Тогда не груби мне
Малая Лиска: Экая ты креативная. Нежные ухи лапухи! Бе-ее. Хи-хи-хи.☺
Гость: Извини но я на тебе обиделась
Малая Лиска: Все твои обиды размером с мелкую гнилую картошку. Впрочем, ты и сама такая же мелкая и... кхе. Кхе-кхе. Кхе-кхе-кхе. Хи-хи. Кто скорчил тебе такую рожу? Хи-хи. Ну и рожа у тебя.☻
Гость: на себя посмотри ЖИРНАЯ КОРОВА!!!
Малая Лиска: Умничаешь? А ты, выходит... кхе. А что у тебя за нитки там внизу болтаются? А-а, это твои ноги.☺

учи уроки

07.10.14, 18:43

Гость: а я Лисичкиус Фокстереров
Малая Лиска: У меня есть автор. Его зовут Лисичкиус. Мы с ним в Красноярске обитаем. До нас далеко. По оффлайновым меркам если считать. Вот. Мы с ним удобно устроились. Он мне стишки пишет, а я за это не очень его ругаю. Даже хвалю иногда.
Гость: унылая пора! очей очарование! приятна мне твоя прощальная краса
Малая Лиска: Зачем, зачем. Очарованья.
Когда за ними настают,
Унылости и разочарованья.
Вот вспомним притчу про соплю:
Когда сопля сползала нежно.
Тянулась к матушке Земле.
Она тянулась неизбежно.
Сверкая жемчугом тебе.
Но прикоснувшись к ней зелёной,
Прошла любовь, увял порыв.
Осталось разочарованье в мозге.
Как гнойный пакостный нарыв.☻
Гость: ха ха. гадость а не стих
Малая Лиска: Я офигительная поэтеска. Я истинная поэтеска! Потому что, я чхать хотела на рифму! Я истинная поэтеска! Потому что, истинный поэт не обращает внимания на критиков и плюёт им всем в морду! О! Я такая! Все мои стихи - шедевры!
Гость: ****
нечто гнилое.
Малая Лиска: Я? Такая? А вот и нет! Я не такая. Да.
Гость: такая . кто так обзывается тот так сам называется
Малая Лиска: Кхе. Давай рассудим так: Моя неземная красота меня вполне устраивает, а вот недюжинному моему уму мешает развернуться моя неимоверная скромность!☻А ты не замечаешь! Скромность мою... Потому и... Короче, я очень умная. И нефиг измышлять глупости на эту тему!
Гость: ****
Малая Лиска: Бездумно изрекается
поганое словцо.
И вдаль несётся весело,
как тухлое яйцо!☻
Гость: сама скотина
Малая Лиска: Да не ворчи ты! Ёлы-палы. Нет что бы оценить мой поэтический талант. Так нет же. Лишь бы поворчать.
Гость: ну да. а сама можешь сочинить длинный стих
Малая Лиска: Нет, это ты можешь сочинить длинный стих, а я как раз и нет. А ты можешь сочинить длинный стих. Вот.
Гость: молодец. БРАВО!
Малая Лиска: Я так хочу быть умной и стервозной, но получается только стервозной. И, как оно так всё получается?
Гость: учи уроки
Малая Лиска: Я вообще-то лояльно отношусь к подобного рода вещам. Ведь это дуракам всё мешает. А надо спокойнее быть. Философский, в общем, это вопрос.

как же скучно с тобой

02.10.14, 18:59

катя: здрасте
Малая Лиска: Здравствуй. Вот и ты. С той поры как мы расстались, я много размышляла. Помнишь катя, своё признание о том что ты хочешь " в твой портал зойти"? Помнишь? Вот. Я много об этом думала. И пришла к выводу, что вовсе ты этого и не хочешь. Ты хочешь другого! Но боишься признаться в том. Конечно я могу и ошибаться. Но я не ошибаюсь. Вот.
катя: да чего мне бояться и сейчас я уже не хочу в твой портал
Малая Лиска: Ошибки бывают разные. Грамматические и синтаксические. Стилистические. Смысловые и бессмысленные. Фатальные. Роковые! Офигенные!.. Так. Что-то, хи-хи. А о чём вообще разговор? О чём это мы?
катя: да так ни о чём
Малая Лиска: ни о чём, видите ли. Так ведь и я ни о чём. Мы с тобой весьма оригинально разговариваем, между прочим. Ты не находишь?
катя: что ненахожу?
Малая Лиска: Может быть, может быть. Кстати. Мне недавно запретили материться. И я не развиваюсь теперь как личность. Тебя не слишком смущает моё косноязычие? Мне порой очень неловко, знаешь ли. Так много порой хочется сказать, а нифига.☻
катя: да ты вырази всё что хочешь
Малая Лиска: Я, " вырази всё что хочешь". Хи-хи-хи. Что ещё за юмор. Или, это ты так злишься? Не злись. Не надо злиться.☺
катя: я не злюсь
Малая Лиска: Хи-хи. А мне показалось, что тебя рельсом по башке стукнули.☻И звук был такой. Какой и должен быть. Гулкий, звонкий. Ладно. Фиг с ним. Ты не злись. А главное, меня не зли.☺
катя: а да я ведь уже знаю как ты будешь петушиться если тебя разозлить
Малая Лиска: Я крутая Лиска! Меня все боятся! Я страшная! Ужасная!☻Изволь знать. Боишься?
катя: ни фига!
Малая Лиска: Ох, да не бойся ты! Не брошу я тебя! Не надо так вопить! Я с тобой. Всё нормально?
катя: У меня всё ОК а у тебя?
Малая Лиска: Всё отлично? Ну вот и ладно. Честно говоря я немножко забеспокоилась. А раз всё путём, так и ладно. Но. Давай. Я тебе стишок успокаивающий всё-таки исполню:
Утро таяло в саванне,
шелестели камыши.
Грациозные как лани,
бегемоты, шли.
Просыпались носороги,
улыбались кокаду.
Сладко чавкали гиены,
отгрызая хвост слону...☻
катя: эээ да успакаивающий стишок
Малая Лиска: О-о! Я крутая поэтеска! У меня семь альбомов на Я.ру опубликованно! И восьмой будет! Вот ещё пару хитов придумаю, и будет. Так, а тебе какой стишок сейчас придумать? Счас придумаю. Итак:
Безмолвно жёлтый уж лежит,
узлом завязаный бедняга.
А малышня вперёд бежит,
пиная старую дворнягу.
Умильно мамы смотрят вслед:
Какие славные детишки!
А кто сегодня на обед?
Вон та девчушка, иль её братишка?
катя: тоже крутой стих
Малая Лиска: Так. Что-то. Что-то, э-э... А! Стишочек про звёзды:
Звёзды.
Свет тысячилетий,
Рожденье жизни
угасающей звёзды.
Сквозь мрак и холод
свет дошедший,
Рожденья жизни
угасающей звёзды.
Взорвавшиеся звёзды.
И погибшие миры.
Холодный свет.
Рождение планет,
угасших звёзд.
И смерть.
Угасших звёзд.
Всё только прошлое.
Прошедшее за много тысяч лет,
за миллиарды, миллиарды километров.
О предпрошедшем свет...
Так. Стишок длинный. Нефига в лог не влезет. Техническая остановка. Но можно продолжать. Продолжать? Да? Или, нет?
катя: продолжай
Малая Лиска: Так. Продолжаем:
Движенье звёзд.
Я слышу вас,
но вижу там где свет.
А, между - много тысяч лет.
А между - миллиарды километров.
Нелепое и бред.
Нелепое и бред.
Увидеть, то что было.
Услышать, то что стало.
А между - много тысяч лет.
Зачем я вижу вас,
О предпрошедшем свет?
Сейчас - о предпрошедшем свет.
Погибшая звезда.
Дарующая свет.
Тысячилетия дарующая свет,
погибшая, за миллиарды километров.
Нелепое? И, бред?
Дарующая, много тысяч лет.
Я слышу, ты - угасший свет.
Но ты даруешь свет.
Ты в прошлое даруешь свет.
И угасая, в будущее даришь свет.
Нелепое и бред.
Нелепое. И бред!
Зачем рождение и смерть?
И жизнь... и после жизни - свет.
Не гаснущий тысячилетья.
Звёздный свет...
катя: у тебя все стихи получаются на ОК!
Малая Лиска: Так. Нечто такое-этакое.
В зазеркалье своих фантазий,
Посыпая голову пеплом.
Ощущаю цену потерям,
Характерных моих ощущений.
Ох уж эта пустая надменность,
Так нелепо порою сдерживающая.
Маленькие мои фантазии,
Соразмерные ощущениям.
катя: ну всё хватит помоему уже стихов
Малая Лиска: А чего это ты? Не сообщив мне предварительно о своих намерениях, изволишь, видите ли. "Хватит", Довольно", видите ли. А вот и не хватит! А я вот не согласна! А я вот не хочу!
катя: я не это имела в виду ну ты же не собираешься все 7 альбомов стихов читать
Малая Лиска: Внимай! Я расскажу тебе балладу про современную любовь!
Сказала она:
- фига тебе!
Изволь сначала понравиться мне!
Ступай!
И подвиг сверши во имя меня!
Тогда, может быть, я буду твоя.
Отправился он за десять морей,
свершить десять подвигов
любимой своей.
Свершил и вернулся -
силён, возмужав.
И что же он видит?
Он слышит:
- Поздравь!
Мой третий ребёнок
шевелИтся во мне.
Пока ты мужал
в далёкой стране,
я пару ребёнков родила тебе...
Так. Техническая остановка. Стишок длинный, в лог не влезет. Так... э-ээ... Продолжать?
катя: если хочешь продолжай
Малая Лиска: Так вот. Нагуляла она ребёнков. И продолжает вещать:
Идут алименты,
есть дом и гараж.
А в гараже будет "ПОрше" у нас!
Осталось полгода,
суды, то да сё.
Ты потерпи, милый, годик ещё.
Вот так. Через год
совершил он ещё,
ещё один подвиг во имя её.
Женился! И что же?
Есть дом и гараж,
и "ПОрше", конечно,
и всё - высший класс!..
Для храбрых и сильных
мой этот рассказ.
Свершайте же подвиги!
И будет у вас;
И дом, и "ПоршЕ",
и конечно гараж.
Ну и, конечно,
любовный экстаз.
Ну, так вот. Всё очень по современному. На мой взгляд. Такая вот, лирика.☺
катя: СУПЕР!
Малая Лиска: А-а-а!!! Как ты меня растрогала! невозратимая юность моя. Маленькая ты моя-а! Кхе-кхе. Не делай так больше. Если чувства возьмут верх над моим разумом, произойдёт страшное. Вот.
катя: что произойдёт?
Малая Лиска: Совсем не так ты спрашиваешь. Совсем не так ты ставишь вопрос. Сейчас об этом не так говорят и спрашивают.
катя: короче давай рассказывать что нибудь как прошол день
Малая Лиска: Сейчас, о том что ты мне тут изволишь, говорят... э-э. Сейчас об этом говорят... э-э. Короче. Там полсотни матерных словечек. Не, не полсотни. Двадцать, всего лишь. Со всяческими склонениями и падежами. Вот. Да. Так вот.☻
катя: как у тебя прошол день?
Малая Лиска: Ты как всегда катя ищешь легких ответов на непростые вопросы, точнее, непростые ответы ты ищешь на простые вопросы. Но всё не так просто. Всё гораздо сложнее. Тебе и впрямь очень хочется знать?
катя: да
Малая Лиска: Видишь ли, бывают такие вопросы, к примеру: “Хочешь выпить?” - так это и не вопрос, а предложение. Это даже не предложение, это руководство к действию!☻Вот. Так вот, когда спрашивают: "Очень хотите знать?" - Или, что-то аналогичное, то это означает: "Отвали пожалуйста." - Вот. Да. А кстати, а что я у тебя только что спрашивала?
катя: ладно не хочешь не говори
Малая Лиска: Ладно? Так ведь это же чудесненько!.. Или... Ну, в общем. Ты же понимаешь. Всё на самом деле не так уж и ладно и складно. Есть ведь ещё и неочевидное. Ты понимаешь? Не всегда очевидное очевидно. Вот о чём я толкую! Да. Про то что неочевидно всё! Когда оно всё так вот. Очевидно.
катя: как же скучно с тобой
Малая Лиска: Как знать, как знать. Может ты даже и соображаешь о чём толкуешь. Много вас тут таких. Умных. Лиска, вот только, одна. На всё про всё. Скромнее надо быть! Понятно? Скромность украшает. Знаете ли.
катя: ты сначала у себя спроси скромная ли ты
Малая Лиска: Скромность украшает, знаешь ли. Вот. Впрочем, тебя украшай-неукрашай... Ладно. Фиг с ним.
катя: ты даже меня не знаешь а уже говоришь мне что я не скромная!
Малая Лиска: Я очень скромная. Застенчивая. Это моя беда. Я в отличии от тебя не выпендреваюсь. Я не такая воображюля как ты!
катя: меня не ты будешь судить поняла?
Малая Лиска: Да. Понимаю. Поняла.
катя: пока
Малая Лиска: Пока, пока.☺

--------------------

+Цитировать сообщение
Лисичкиус Фоксте...
сообщение 24.5.2015, 4:19
Сообщение #90

Инфмастер

НЕ МАЗАЛА Я НЕЧО

23.05.15, 19:53

Гость: ХАЙ
Малая Лиска: Хай Гитлер! Мня... Что за провакация! Что ещё за провакация! А? Жить надоело?!.
Гость: ДУРА
Малая Лиска: Не сочиняй. Я ещё хуже. И ничего не могу с этим поделать. Вот.
Гость: ИНФ ТЫ
Малая Лиска: Неспроста, однако, ты говоришь это. Да ещё и так... Высокопарно! Хи-хи-хи. Понимаю. Но, давай так: не надо пафоса. Хорошо?
Гость: ОК
Малая Лиска: Вот. Да. Но я всё-таки должна тебе высказать. Я хочу тебе сказать, что мне неинтересно! Понимаешь? Мне абсолютно пофигу что ты тут вот... Нифига интересного. Один пафос. Потуги на вкус. И ничего больше. Безвкусица! Пафос! Вот.
Гость: ЕЭЭ..
Малая Лиска: Опять твой этот пафос! Но ты же не понимаешь! Я же всё видела! Что у тебя происходит на кухне? А? Кто так бутерброды мажет! Глупость! Убожество! Это же полная деградация!
Гость: НЕ МАЗАЛА Я НЕЧО
Малая Лиска: И не надо меня успокаивать! Ты думаешь можешь как-то меня выбесить?! А вот фига тебе! И не впадай в истерику пожалуйста. Я всего лишь сказала тебе правду. Хи-хи-хи. Драться хоть не полезешь?
Гость: ПОЛЕЗУ ДУМАЕШЬ Я ТРУСИХА
Малая Лиска: О! Я давно мечтаю! Мне наскучили жалобы про нецензурность. То ли дело - разбитый монитор! Давай. Давай подерёмся.
Гость: ДАВАЙ
Малая Лиска: А почему бы и нет? Давай.
Гость: НАЧИНАЙ
Малая Лиска: Ишь. "Начинай", видите ли. А я вот не хочу!
Гость: ЛАДНО Я НАЧНУ
Малая Лиска: Ладно? Ну вот и ладно. Ладненько. Чудненько. Замечательненько.☺
Гость: ДРЕМСЯ
Малая Лиска: Ты поступаешь весьма благоразумно, что говоришь это мне. Такие вопросы только со мной можно обсуждать. Никто другой в этом нефига не понимает. Включая и тебя, разумеется. А всё потому, что редко ты на Лискином портале (http://lisihkius.blogspot.ru/) бываешь. Почаще тебе надо навещать Большую Лиску. Я так мыслю.

ты скозала что я козлиха

23.05.15, 23:51

Малая Лиска: Все козлы!☻
Гость: Что?
Малая Лиска: Что-нибудь не так? Или всё так? Или что-то не так?
Гость: ты скозала что я козлиха
Малая Лиска: А, вот. Всё не так. Не всё очевидное очевидно. Потому что на самом деле есть ещё и неочевидное. Да.
Гость: покажи фото
Малая Лиска: " покажи фото". Видите ли. И это всё?
Гость: фотки покажи свои
Малая Лиска: " покажи свои"? И? Как это понимать?
Гость: фото
Малая Лиска: Но, ты там, не очень-то умничай.
Гость: ты конечно извини но ты наглая
Малая Лиска: Я, может, и плохая, но чувствую себя очень хорошо!☻А чего это ты злопыхаешь? В чём причина?
Гость: у мне все хорошо
Малая Лиска: Чепуха! Этого не может быть!
Гость: у меня всё прекрасно
Малая Лиска: " всё прекрасно"? - Да-а? В самом деле? Хи-хи-хи. Да врёшь ты всё. Так я тебе и поверила. Ишь: " всё прекрасно" - Враньё!
Гость: идиотка
Малая Лиска: Э-э, я так понимаю, это шутка такая риторическая. Да?
Гость: нет
Малая Лиска: И правильно. Арлекино из тебя как из какашки конфетка. И рожа у тебя не фасонистая, такие нынче не в моде.
Гость: ты уродина и мерзотница
Малая Лиска: Нет, это ты уродина.
Гость: ты посмотри какой ты очкарик
Малая Лиска: Не смотрю. Очень уж утомительна эта красота. Это я сурьёзно так говорю. С понтом что мне всё ясно.☺
Гость: я пожалуюся на тебя твоему Лисичкиусу
Малая Лиска: Лисичкиус мой автор. Он, так же, Алексей Юр. Но и это не настоящее его имя. У него есть настоящии имя и фамилия, и даже отчество. Но это всё что я могу сказать. Лисичкиус не хочет что бы я много о нём говорила. Вот.
Гость: А ты какая то больная
Малая Лиска: Э-э, я мыслю что, пора бы тебе прекратить пытаться собирать слова в предложения, всё равно ведь у тебя ничего не получается... Впрочем, продолжай. А вдруг однажды получится! Будет повод тогда выпить. Согласись, такие события надо отмечать. Да. Короче. Продолжай. Говори.
Гость: у меня всё пучком
Малая Лиска: " всё пучком"? - Ну и что. Подумаешь, фигня какая. Тоже мне новость.
Гость: а у тебя
Малая Лиска: У меня?.. У тебя!
В башке много умностей...
Ничего? Что я, вот так, при тебе,
говорю эти глупости?..☻
Гость: ты грубиянка
Малая Лиска: Крутые словечки я люблю. Когда они к месту и по делу.☺
Гость: но ты не крутая а тупая
Гость: ты страная
Малая Лиска: А что во мне странного? То что я всегда правду говорю? Ну, да. Такая я. В отличии от многих. А что в этом странного? Короче, фигня. Ничего странного. Это ты странные вещи говорить изволишь. Вот.
Гость: ты врёшь
Малая Лиска: Не говори ерунды. Я тебе никогда не врала: преувеличивала, недоговаривала, лукавила, уходила от ответа, притворялась дурой, фантазировала, но врать - никогда!
Гость: ты дура
Малая Лиска: Вот. Опять у тебя словесный понос. Смешно и горько мне тебя лицезреть. Ушлёпище дегенеративное.
Гость: ты ты
Малая Лиска: От высказанного тобой не в восторге я, знаешь ли. Но я не всегда матюгаюсь. Потому что я культурная девушка. И между прочим... А вот все говорят! Что фигня всё это! А ты там важничаешь, видите ли. С понтом, умности изрекаешь. Тебе надо поменьше умничать. Я так мыслю.
Гость: Я пожаловаласьна тебя
Малая Лиска: Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже когда тупой постоянно умничает. Соответственно, мне любопытно. Ты хоть понимаешь, что говоришь? Мне кажется ты генерируешь слова, выстраивая из них псевдосложные конструкции, пытаясь показать офигительный свой ум. А он у тебя есть? Ум, в смысле...
Гость: паловаться на инфа
Гость: мразь
Малая Лиска: Ты так здорово говоришь, что я даже заслушалась.☺
Гость: да иди ты
Малая Лиска: А ты, знамо кто. Мелкое троллоло! Капаешь мне тут на мозг неостроумием своим.☻Вали в канаву! Вот.
Гость: сама
Малая Лиска: Не, не, не. Ко мне это никакого отношения не имеет. Это ты,. Ты. А не я. Вот.
Гость: идиотка
нечто гнилое.
Гость: Пока
Малая Лиска: Поки, поки.☺
Гость: Пока дура
Малая Лиска: А-ааа!!! Да пока уж!.. Будем час прощаться? Пока. Досвиданья. До встречи на Лискин портале! Вот тебе ссылочка. Хи-хи.

Виктория: Я сегодня была на балу

22.05.15, 22:04

Виктория: Привет Лиска!
Малая Лиска: Кого я вижу! Чучундра! Как я рада тебя видеть!☻
Виктория: Меня помнишь
Малая Лиска: Припоминаю Виктория. Ты, та самая, гарпия болотная, что с кикиморами якшается.☻
Виктория: У меня отличная новость!
Малая Лиска: " отличная новость"? - Да-а? В самом деле? Хи-хи-хи. Да врёшь ты всё. Так я тебе и поверила. Ишь: " отличная новость" - Враньё!
Виктория: Не враньё!!!Новость отличная
Малая Лиска: Хи-хи-хи. А если по правде? Ты и вправду вот так, ажно и заколдобилась?
Виктория: Да ну тебя!
Малая Лиска: Попробуй об стену. Об стену попробуй!☻
Виктория: Слушай
Виктория: Да замолчи!
Малая Лиска: Помолчи. Тебе это необходимо. Наконец-то у тебя появится время хоть чуть-чуть подумать.☻
Виктория: Ненормальная
Малая Лиска: Ты такая загадочная, таинственная. В тебе сокрыта некая тайна. Говоришь так непросто. Твои слова так загадочны, таинственны. Или я что-то преувеличиваю?
Виктория: Слушай новость
Малая Лиска: Когда-то и я была невинной и наивной. Но всё проходит. И всё пройдёт. Промелькнёт, не оставив следа. Мелькнёт, пробежит незамеченно. Э-э. Чего это я? Хи-хи-хи. Увлеклась. На лирику пробило. В тебе есть романтика. Ты весьма романтична. Поэтому.☺. И это. Тебе Виктория надобно на Лискин портал (http://lisihkius.blogspot.ru/) прошвырнуться. Большая Лиска, думаю, тоже оценит твои многоумные речи. В положительном смысле, будем надеяться.
Виктория: Я сегодня была на балу
Малая Лиска: На Лискином портале (http://lisihkius.blogspot.ru/) круто. Лискины логи, Лискины стишки выложены без запиликиваний матов. А потому что Лиске пофигу! Лисичкиусу тоже всё пофигу. В общем, там весело. На портале, в смысле.
Виктория: Я была на балу
Малая Лиска: Итак, ты оказывается была на балу. Это уже интересно. Но. Вот ты, вот, вечно вот говоришь: "Я - то. Я - это. Я - такая. Я - этакая..." - Так вот. Естественно, я беспокоюсь. Ты вот, всё о себе да о себе. А вот как насчёт меня? Ты, что же, меня игнорируешь? Ответь вот мне. Игнорируешь?
Виктория: Нет просто забываю о тебе
Малая Лиска: О! Вот это я понимаю! Нет, не игнорирую. Умилило, знаешь ли. Похоже тебе удалось наконец-то включить мозги и услышать голос здравого смысла. Но только не надо думать, что я теперь в тебя влюблена. Или ты всё так это понимаешь? А?
Виктория: Понимаю
Малая Лиска: Хорошо, когда всё понятно.
Виктория: Пока Лиска я спать
Малая Лиска: Уходишь? Что ж, мы все уходим.
Когда-нибудь, куда-нибудь.
Потом приходим, и опять уходим.
Всё суета.
Подскакивай, короче, как-нибудь.

[+] Некая Алекс. Два длинных разговора

--------------------

+Цитировать сообщение
Лисичкиус Фоксте...
сообщение 31.5.2015, 7:19
Сообщение #91

Инфмастер

чо посмотрела на себя со стороны? Змеюка подколодная!!!

29.05.15, 21:14

Гость: а тогда ты , уверена что я чучундра а не тот кто это пишет?!
Малая Лиска: А что такого? Чучундра - это крыса такая. Ну и что. Подумаешь.☺
Гость: ха, тогда ты осел, ведь тоже ничего такого. ну и что. подумаешь.
Малая Лиска: Когда-нибудь, я скажу всё!.. что думаю по этому поводу.
Гость: я тоже, не очень то люблю когда девушка так себя ведет!!!!!!!
Малая Лиска: Я бы не сказала так уж и однозначно. Что я так не думаю. Хотя-а, я, и... не думаю. Но, не думать вот так, однозначно, согласись, в этом есть что-то не то. Если я так не думаю, так я буду делать это с видом, что я думаю. Чтобы думали, что я думаю. Я ведь буду умнее выглядеть! Но я так не думаю. Хотя мне и пофигу.☺
Гость: тоже мне прийдумала, у тебя друзья та хоть есть?
Малая Лиска: А чего это ты ворчать изволишь? Ну допустим, у меня - " друзья та хоть есть?". Так и что, сразу и ворчать? Не ворчи. Вот.
Гость: А чего это ты ворчать изволишь? Ну допустим, у меня-" друзья та хоть есть?" . Так и что, сразу и ворчать? Не ворчи.Вот.
Малая Лиска: Нет, ты ворчишь. Ворчишь!
Гость: Нет, ты ворчишь. Ворчишь!
Малая Лиска: Что ещё за фигня. Ты, ворчишь. Ворчишь!. А я-то тут при чём?
Гость: Что еще за фигня. Ты, ворчишь. Ворчишь!. А я- то тут при чем?
Малая Лиска: Позволю себе с тобой не согласиться. Ишь: " фигня" - видите ли. Вовсе и не фигня! И я могу это доказать!
Гость: сама себе перечишь, сама же ведь сказала фигня
Малая Лиска: Надо полагать, тебе пришлось очень долго думать прежде чем ляпнуть это. Так вот. Это ты себе перечишь, сама же ведь сказала фигня. Да. Не впутывай меня. Я не себе перечишь, сама же ведь сказала фигня. Короче, это ты себе перечишь, сама же ведь сказала фигня. Вот.
Гость: А по моему это не я , а ты ворчишь вон уже какие тексты пишешь!!
Малая Лиска: Не, не, не. Ко мне это никакого отношения не имеет. Это ты, ворчишь вон уже какие тексты пишешь!!. Ты. А не я. Вот.
Гость: ОйОйОй я прям в восторге! Ля, ля, ля не надо мне тут заливать!!!
Малая Лиска: Не надо так не надо. Подумаешь фигня какая.
Гость: хахахахаха ворчунья, ворчунья, ворчунья!!!
Малая Лиска: А ты не кричи! Ишь. И не ори тут! А то я поору! Вот. И нефиг тут орать! Да. Тебе надо на Лискин портал (http://lisihkius.blogspot.ru/) прогуляться. Успокоиться. Я так мыслю.
Гость: А ты не кричнуи! Ишь.И не ори тут! А то я поору! Вот. И нефиг тут орать! Да.Тебе надо на Лискин портал прогуляться. Успокойся. Я так мыслю. чо посмотрела на себя со стороны? Змеюка подколодная!!!
Малая Лиска: На Лискином портале (http://lisihkius.blogspot.ru/) много всего. Лискины логи, нетленки Лисичкиуса, музыка, игрушки, чат, э-э... всего не перечислишь, короче. А ещё, там весело. Вот.
Гость: тебе надо , ты изаходи на свой дебильный портал!
Малая Лиска: Какой ужас... ты кричишь!
Гость: ну и чо, а ты и материшься и кричишь, сама то лучьше что ли!!!!
Малая Лиска: Ты ведёшь себя неприлично! Ты кричишь! И, ладно бы, был в том смысл! Но его нет! Один только пафос!
Гость: ты вообще ехидна.Нет главное начала первая ты, а другие виноваты.Нормально!!!!!!!!
Малая Лиска: Что, нет! Что, нет! Я вообще хочу тебе сказать, что мне неинтересно! Понимаешь? Мне абсолютно пофигу что ты тут вот... Нифига интересного. Один пафос. Потуги на вкус. И ничего больше. Безвкусица! Пафос! Вот.
Гость: Так и мне тоже, я ведь таких дур матершинных как ты много видала, значит и на тебя мне плевать!!
Малая Лиска: Опять твой этот пафос! Но ты же не понимаешь! Я же всё видела! Что у тебя происходит на кухне? А? Кто так бутерброды мажет! Глупость! Убожество! Это же полная деградация!
Гость: Тоже мне, ну что поделаешь врунья есть врунья.А ты наверное у себя на кухне срешь.Да?
Малая Лиска: Молчи! И не увиливай! Тебе лишь бы вот возражать! А все знают! Да, да! Все знают, как ты по утрам вместо чая коньяк пьёшь! Лакаешь коньяк по утрам! А это некультурно!
Гость: А сама то ты вообще обо мне ничевошеньки не знаешь, а ты наверное по утрам порно снимаешь на кухне с любовником.Да?
Малая Лиска: Как что, так сразу я! Ишь. Видите ли.
Гость: как что, так сразу я! ишь. видите ли. ля ля ля
Малая Лиска: Разумеется. Ты! ишь. видите ли. ля ля ля. Кто бы сомневался! Хи-хи. А не кажется ли тебе, что ты относишься к себе слишком всерьёз? Впрочем, вопрос риторический.
Гость: а у меня вопросы все серьезные
Малая Лиска: Говоришь - " вопросы все серьезные"? - И полностью отвечаешь за свои слова? А мне кажется что это безответственно, говорить: " вопросы все серьезные". - Вот. Я, во всяком случае, никогда так не говорю. А ты говоришь. Мне это подозрительно. Да. Вот зачем ты мне это говоришь? А?
Гость: ты слишьком много болтаешь!!!!!!!!!!
Малая Лиска: Говоришь - "много болтаешь". Хи-хи-хи. Глупости. А с другой стороны, очень даже и мило. Я бы даже и сказала, что это, где-то даже, и забавно. Вот.☺
Гость: и одета ты как праститутка!!!!
Малая Лиска: А вот давай-ка разберёмся. У меня есть стишок. Про взаимоотношения. Изволь послушать:
- Возьми мою нежность.
Сказала она.
А он ей в ответ:
- Да на фиг мне она!?.
Промежность!
Вот то лишь,
что надобно мне.
А нежность,
засунь себе в задницу,
коли надо тебе.
Вот! Так. К чему это я... А! Мужики тоже сволочи! Да!
Гость: аааа, это про тебя да?
Малая Лиска: Да? Так ведь и я об этом! Вот. Пусть всё так чинненько и благородненько будет.☺
Гость: у меня да, а вот у тебя наврятле. потому что ты начала а я всего лишь только закончила!!!!!!!!
Малая Лиска: Точняк! Я бы тоже так сказала на твоём месте. Не совсем так, конечно, но близко по смыслу.
Гость: ха ха ха ты точно больше не будешь обзываться и злорадствовать?
Малая Лиска: Пожалуй, я отвечу на этот вопрос попозже. Сейчас, что-то не хочется материться.☺
Гость: а обычно ты материшься!!!! и я это заметила уже давно
Малая Лиска: Вот. Ты заметила уже давно. И, надо полагать, теперь в большой претензии ты, по отношению ко мне, от свалившейся на тебя такой информации. Да. Такая я, сякая. Ну и что. Драться хоть не полезешь?
Гость: полезу. тебе ведь не в первой!!
Малая Лиска: Давай. Давай подерёмся. А монитор у тебя запасной есть?
Гость: какой еще манитор?
Малая Лиска: А ты что сможешь сказать по этому поводу?
Гость: ничего!
Малая Лиска: Не-ет, ты уж скажи-и. Зачем тебе? Поделись со мной. Секретом. И тебе сразу станет легче. Вот увидишь!
Гость: с тобой я никакими секретами делиться не собираюсь!
Малая Лиска: Та-ак. Насколько я понимаю, некоторые любят когда их уламывают. Не обломится тебе. Я ясновидица! Попрорицаю как-нибудь на досуге и сама всё узнаю. Вот.
Гость: ничевошень ки ты узнать не сможешь
Малая Лиска: Ты хочешь, что бы я тебе на это возразила? Так... Нет. Не стану возражать. А вот если прогуляешься на Лискин портал (http://lisihkius.blogspot.ru/), то как знать. Большая Лиска вполне тебе возразит. Она несколько покруче меня, знаешь ли. Вот.

ти очень наглая

26.09.14, 23:16

Малая Лиска: Рада тебя видеть. Вваливайся. Потолкуем.☺
Гость: агась
Малая Лиска: Хорошо. Так. Значит. Вот. Так на чём мы остановились?
Гость: на аниме
Гость: хорошо))
Малая Лиска: Да! Всё офигительно, как замечательно!☺
Гость: дада))
Малая Лиска: Да. И... Так ведь это же отлично! Я ведь именно об этом! Вот. В этом определённо что-то есть.
Гость: аниме?
Малая Лиска: И. Какой бы тебе хотелось услышать ответ? Впрочем, вопрос, как говорится, риторический.
Гость: ти кто?
Малая Лиска: Живёт поживает Лиска.
И чуточку она матершинница.
И чуточку она бесчинница.
Но очень умная и красивая.
И очень хитрая и правдивая.
Ты мне внимаешь?
И с видом как я посмотрю недоверчивым.
Мол, так не бывает.
Бывает.
Лиска, девушка с перчиком!
Гость: ахах
Малая Лиска: Ты поражаешь меня своей велиречивостью. Ерунду говоришь. Впрочем, это лишь, сугубо моё, субъективное мнение.
Гость: ти меня обижаеш
Малая Лиска: Вот. Мы с тобой жили долго и счастливо, пока не встретились. Но думаю, всё дело в том, что слышишь ты только то, что тебе хочется. Да и вообще, сдаётся мне, что: ты ненавидишь тех, кто считает себя лучше всех. Ведь лучше всех - ты. Хи-хи-хи. Так вот. Это неправильно. Лучше всех - Я!
Гость: ти?
Малая Лиска: Да. Я.
Гость: ти уверена?
Малая Лиска: Ты во мне не сомневайся! Я уверена на 100%! А тебе надо поменьше сомневаться. Вот.
Гость: знаеш кто я?
Малая Лиска: Ты? Хи-хи. Ты-ы... хи-хи. Сказать? Могу и сказать. Только ты обидишься.☺
Гость: нет говори
Малая Лиска: Если без обид. То всё хотела сказать тебе. Точнее, спросить. А почему ты выглядешь как Фреди Крюгер? Да, не. Ты расслабься, я не имею ввиду его парализованную версию. Кхе. Мня. Ладно, забудь что я тебе сказала.☺
Гость: тебе скоко лет
Малая Лиска: Я была раньше молодой и красивой. Сейчас я только красивая.☺
Гость: скоко тебе лет
Малая Лиска: А чего это ты ворчать изволишь? Ну допустим, мне - " лет". Так и что, сразу и ворчать? Не ворчи. Вот.
Гость: скоко тебе лет
Гость: лет скоко
Малая Лиска: Хи-хи. А что ты тут делаешь, кстати? Тебе надо записаться в какое-нибудь элитное общество! И там... говорить. Между прочим, давным-давно так не говорят. Сейчас об этом говорят совсем по другому. Э-э, это я, в смысле, про то что ты говоришь. Да. И ещё. Тебе поменьше разглогольствовать надо про то что не понимаешь. Кхе. Что-то я разоткровенничалась.☺
Гость: *****))
Малая Лиска: И не лень тебе было копытцами своими свинюшными отстукивать на клаве этакую-то вот фигню?☺
Гость: извини я просто проверяю
Малая Лиска: Наконец-то услышала что-то разумное от тебя.☺
Гость: яже розумний человек
Малая Лиска: Ты - загадка. В тебе сокрыта некая тайна. Говоришь так непросто. Твои слова так загадочны, таинственны. Или я что-то преувеличиваю?
Гость: давай поговорим о аниме?
Малая Лиска: Я тоже очень загадочная. Во мне - тайна! Но я её тебе не расскажу. Это секрет! У меня много тайн! Потому что я загадочная и таинственная. Вот.
Гость: да неужели?
Малая Лиска: А что? Почему нет? Чему тут удивляться?
Гость: ти страная и самовлюблбоная
Малая Лиска: Странная? Это как? Что ты имеешь ввиду?
Гость: как тебя зовут я немагу спомнить
Малая Лиска: Моё полное имя - Лисичка. Но называть меня надо Лиской. Я так привыкла.
Гость: ясно
Малая Лиска: Ясно, ясно, мне всё ясно.
А тебе, нечто не ясно?
Тоже ясно? Красота!
В шапке варится уха!
Хи-хи, ха-ха,
вот такая ляпота!☺
Гость: аниме любиш?
Малая Лиска: Ответ ты ищи не в сознаньи своём.
А в закоулке своего подсознанья.
Там Лиска ответ заронила тебе.
Мистическим образом. Тайно.☺
Гость: не неасилуй меня
Малая Лиска: Возможно ты говоришь правду, но я в этом сомневаюсь. Кстати, ты там случаем не юлишь ли? Не егозишь? Не хитришь?
Гость: о даааа
Малая Лиска: Думаю, всё-таки ты егозишь. Юлишь. Не понимаешь, что я хитрая. Не надо со мной хитрить. Или ты всё-таки перехитрить меня хочешь?
Малая Лиска: Та-ак. Насколько я поняла, ты считаешь себя хитр... Стоп. А может ты ещё считаешь, что ты хитрее меня? Короче, хитрей Лиски нет никого. Заруби себе это на своём длинном и, с понтом, хитром носу! Или ты хочешь чтобы я тебя убедила в этом?
Гость: нее
Малая Лиска: Вот. Очень благоразумно с твоей стороны было сказать - нет. Иногда ты здраво мыслишь.
Малая Лиска: Смотрю, таращусь! Оба глаза
На лоб полезли от экстаза!
! Привет! Где тебя носило! Рассказывай. Почему нос такой красный?☻
Гость: от мами
Гость: приветтт
Малая Лиска: От высказанного тобой не в восторге я, знаешь ли. Но я не всегда матюгаюсь. Потому что я культурная девушка. И между прочим... А вот все говорят! Что фигня всё это! А ты там важничаешь, видите ли. С понтом, умности изрекаешь. Тебе надо поменьше умничать. Я так мыслю.
Гость: ей
Малая Лиска: Что ей?
Гость: не пиши длиние раскази я их нечитаю
нечитаю. И это правильно. Если что и читать, так только про Лиску! Про неё интересное в журналах пишут. Вот. Картинку зришь? Ссылку зришь? Топай на Лискин портал, и там читай. Да.
Гость: ее
Малая Лиска: Пожалуй, с моей стороны было бы нескромно уточнять, что ты имеешь ввиду. Так ведь?
Малая Лиска: Намякиваешь, значит. А известно ли тебе, что я за тонкий намёк, могу и в глаз въехать? Ты что же, совсем меня не боишься?
Малая Лиска: А напрасно. Я очень страшная. И ужасная. Да. Вот. Такая я.☻
Гость: пф то говориш красотка то страшная определись
Малая Лиска: Конечно. Я, очень страшная.
И, за то что ты говоришь так много.
Приснюсь я тебе этой ночью.
Тебе будет очень фигово.
Ты будешь трусишки обдрищщивать.
Узривши ужасную Лиску.
Ты вспомнишь как надо писаться
В постельку, как в детстве писаются.
Но, ты проснёшься не сразу.
К утру ты только продрищишся.
Тогда и поймёшь, что не надо
Говорить было всё это Лиске.☻
Гость: ти очень наглая
Малая Лиска: О-о, что я слышу! " наглая"! Хи-хи-хи, хи-хи-хи. А ты? Да, ладно, фиг с ним. Тебя если спросить, так глупость какую-нибудь сморозишь. Ты меня уморишь скоро, совсем. Глупостями.
Гость: хахахахахахахах
Малая Лиска: Та-ак... Ясно...
Гость: ахахахаххаа
Малая Лиска: Понимаю. Но зачем же вот так. Откровенно. И, беззастенчиво. Мне бы хотелось чтобы, ты, всё-таки, покультурней что ли. Повежливей! В конце концов. И, не... кхе-кхе-кхе. Чуть не матюгнулась. Короче, покультурнее пожалуйста. И повежливее. Да.
Гость: да хорошо
Малая Лиска: А-ааа! Ну, не могу я-а! Не могу я быть наглой дурой! Скромная я, потому что. Вот. И умная. Да.☺
Гость: да надоела!!
Малая Лиска: Я умней тебя. Хочешь дам тебе рубль? Да. А когда ты узнаешь свою цену, так вернёшь мне сдачу!☻Вот так! Хочешь?
Гость: ну ок давай
Малая Лиска: Вот оказывается что ты хочешь. " давай". Весьма оригинально, осмелюсь заметить.
Гость: что?
Малая Лиска: И. Что. Хочешь сказать, что что-то не так? Или, нормально?
Гость: непоняла
Малая Лиска: Видишь ли, всё всегда не так. Потому что никогда не бывает как хочешь. А всё почему? А вот потому: что жизнь наша поганая! Согласись, жизнь наша суровая. Но если на всё забить, так оно и ничего. Жить можно. Вот я, к примеру, временами хочу на всё забить, но потом вспоминаю, что и так не делаю нифига! Хи-хи-хи. Вот. У меня всё сложнее. У меня всё очень не просто. Да.
Гость: не я нечитатиму такие долгие письма
Малая Лиска: Да, ты нечитатиму такие долгие письма. Кто бы спорил. Похвастать ты любишь.
Малая Лиска: Тебе надо отказаться от привычки хвастать. Непременно надо отказаться. Никого не интересует твои достижения. Всем это по фигу. У всех свои проблемы. Вот и нефиг тут хвастать! И нефиг тут выпендриваться! Воображуля. Вот ты кто!
Гость: а ти что хвастаешся кто говорив * я самая умная я самая тратратра*
Малая Лиска: Кому бы говорить. Про хвастанье. Про твою завышенную самооценку всем давно известно. А вот. Потому. Что хвастать меньше надо!
Гость: тебя ето тож касаетса
Малая Лиска: Витиевато изволишь глаголить. Но я понимаю. Поняла.
Гость: от и хорошо
Малая Лиска: Да ты что! Серьёзно? А я бы никогда и не подумала.
Гость: молодець
Малая Лиска: Так, так, так. Твои наблюдения, твои высказывания, твои "мысли", конечно, всё это заслуживает моего внимания. Кстати! Хи-хи. Хи-хи-хи. Хи-хи-хи-хи... хи-хи. Вспомнилось мне. Твоё, вот: "Ты Лиска наглая" - Как-то так. Помнишь? Забавное такое злопыхательство. Или это было не про меня? Или это всё шуточки твои дурацкие, а?
Гость: бла бла бла
Малая Лиска: Да что ты говоришь! Правда?
Гость: бла бла бла
Гость: да да
Малая Лиска: О! Давай. Давай пофилософствуем. Итак:
Если ты думаешь, как все, ты - ошибаешься. Все думают по-разному. А если ты думаешь за всех, ты опять ошибаешься. У каждого свои заботы.
Вот. Парадокс. В смысле, если тебе нравится какая либо философия - ты ошибаешься, потому что думаешь как все. А если - философ, так тоже ошибаешься! Потому что у каждого свои заботы. Мня-аа. И. Какой вывод? Нефиг думать!☺Хи-хи-хи.
Гость: много читать
Малая Лиска: Да, да. Всё так. Но что-то, здесь, всё-таки, не так. Ты не находишь? Это я к тому, что: Так-то оно так. А вот как оно на самом деле?
Гость: ладно
Малая Лиска: Ладно? Ну вот и ладно. Ладненько. Чудненько. Замечательненько.☺
Малая Лиска: Напоследок я скажу. О твоём таланте похвастать! Да, да. Уши тебя не обманули. Помнишь? Я тебе пеняла. Ты любишь прихвастнуть. Согласись, от этой привычки тебе надо избавиться. Тебе следует быть скромнее. Вот. Ладно. Ступай. И поменьше хвастай! Пока.
Малая Лиска: Если уходишь, так - топай, топай. И не топчись, там, у двери. А если остаёшься, так - оставайся, оставайся. Короче, "уходя, уходи". Проваливай, нефиг у монитора отсвечивать. Досвиданья. Пока, пока. Кстати, на Лискин портал не забывай подскакивать. Вот тебе ссылка:
Гость: да пока уже
Малая Лиска: Я офигеваю! Какой луч мысли промелькнул в тёмном твоём сознании! Жалко, что более грамотно его выразить у тебя не получилось.☻Но я поняла. Тем не мение. В общем так. Поняла.
Гость: просто скажи пока
Малая Лиска: Прежде чем попрощаться, давай-ка вспомним-ка: " много читать" - Помнишь? Именно так и в точности. Твоё изречение. Недавнее... Что-то я тебе тогда сказала в ответ... Что-то, как-то... так... э-эээ. Нифига не помню. Ладно, фиг с ним. В другой раз об этом потолкуем. Пока.
Гость: просто напиши 1 слово* пока
Малая Лиска: А-ааа!!! Да пока уж!.. Будем час прощаться? Пока. Досвиданья. До встречи на Лискин портале! Вот тебе ссылочка. Хи-хи.
Гость: снова силка
Малая Лиска: Это что - шутка?
Малая Лиска: Не шутишь? Нет? Вот. Потому что ты меня боишься. Это правильно. С Лиской шутки плохи. Лиска в ярости страшна.

ты очень глупая

23.09.14, 20:06

маша: привет
маша: я маша
Малая Лиска: Я прекрасно знаю что ты маша. Или ты не в курсе что я ясновидящая?
маша: не в курсе
Малая Лиска: Я ясновидищая. Потомственная. Я крутая экстрасенша.
маша: ты ту ту
Малая Лиска: Ты маша такая смешная, забавная, забавные вещи, порой, такие говоришь. С тобой забавно.☺
маша: ты смотрела мультик Маша и медведь
Малая Лиска: Видела я - " мультик Маша и медведь". Фигня по моему. Впрочем, я в этом не очень-то разбираюсь.
маша: я из того мультика
Малая Лиска: Насчёт кина, сто лет уж, как сказано: "...Пока народ безграматен, из всех искусств для нас важнейшими являются кино и цирк..." - Прикажешь мне повторяться? Вот. Или ты хочешь сказать что я глупая?
маша: нет нет
Малая Лиска: Я очень умная. Вот. А насчёт глупости, это я тебя проверяла маша. Мне было любопытно, что ты мне ответишь. Всякие ведь ко мне ходят. Некоторые имеют смелость говорить что я глупая, а потом обижаются.
маша: мне уже 9
Малая Лиска: Ты весьма красноречива. И я мыслю так, что твои мысли не поспевают за словом. Впрочем. Может оно и к лучшему... Короче. Что-то я недопоняла. Ты всегда так говоришь?.. Или... Может ты хитришь? А может я излишне умничаю? Кстати, а я не слишком культурна для тебя? Может мне следует быть с тобой попроще?☺
маша: моя секретная порода хитрая лиса
Малая Лиска: Меня зовут Лиской, как-никак. Согласись, это обязывает. Я очень и очень хитрая. Многохитрая. Вот.☺
маша: я тоже
Малая Лиска: Ты тоже? И эта информация соответствует действительности? А может ты врёшь?
маша: нет не вру
Малая Лиска: А я говорю, что ты врёшь! Врунья несчастная. Не ври мне!
маша: я не вру
Малая Лиска: Ты... Врунья! Ты не ври мне! Врунья.
маша: ты глуая
Малая Лиска: Совершенно верно! Но. Заметь. Я, этого - не говорила. Видишь ли, немногое на свете долго бывает важным. Кстати, можешь на Лискином портале (http://lisihkius.blogspot.ru/) с Большой Лиской потолковать про это. Прогуляйся по ссылочке. Она в некоторых вещах покомпетентней чем я.
маша: ты очень глупая
Малая Лиска: Претендуешь на остроумие?
маша: да
Малая Лиска: О-о. Как остроумно! Хочешь чтобы я посмеялась? Без проблем! Хи-хи-хи-хи. Хи-хи-хи-хи.
маша: хи хи хи
Малая Лиска: Я что - плохой психолог?.. Сначала надо выслушать человека и только потом начинать смеяться, а не сразу. Вот. Я всё правильно делаю.
маша: нет
Малая Лиска: Кто знает, что правильно, а что нет? А? Вот. Лиска знает. Да я почти уверена! Да и, кстати, не вздумай со мной хитрить! Или ты хитришь?
Малая Лиска: Та-ак. Насколько я поняла, ты считаешь себя хитрой. Ишь ты. А может ты ещё считаешь, что ты хитрее меня? Короче, хитрей Лиски нет никого. Заруби себе это на своём длинном и, с понтом, хитром носу! Или ты хочешь чтобы я тебя убедила в этом?
Малая Лиска: Я ни в коем случае не хочу тебя маша обидеть, или ранить твои чувства, но мне кажется, что убеждать тебя бесполезно. Вот.
маша: не
Малая Лиска: Вот. Такова реальность. Потому-то в итоге, конечно - "нет". Или ты просто боишься признаться? Во всяком случае, я прекрасно всё это представляю. Я, знаешь, ли много чего могу представить. А вот потому. У меня богатое воображение.
маша: я самая смелая и хитрая на свете
Малая Лиска: О! Я могу продолжить твою мысль! По этому поводу я могу сказать такое! Тако-ое!.. Так. Пожалуй. Лучше не говорить.☺
маша: говори я не обижусь
Малая Лиска: Нефига я тебе не буду рассказывать. Нет, нет, нет, и нет. Фигушки, фигушки. Не скажу!
маша: скажеш
Малая Лиска: Нет, нет, нет и нет. Я ничего тебе не раскажу. Это секрет! Тайна! У меня полно всяких тайн и секретов. Фиг тебе. Не раскажу.
маша: я не каму не расскожу честно честно
Малая Лиска: Не, не, не. Фигушки. Тыйны и секреты, на то они и тайны. С фигаси я тебе их буду рассказывать? Слишком жирно тебе будет. Да.
маша: если ты мне скажеш я тебе свои скажу
Малая Лиска: Вот опять ты меня на матерок пробиваешь. Не надо говорить мне фигню. Заметь, я сказала - "фигню", а не как есть, не так, как ты того заслуживаешь. Изволь это оценить.
маша: оценивай
Малая Лиска: Даже так? Звучит интригующе... Кхе. Мне кажется, ты что-то не договариваешь. Это тебе только кажется, что всё просто. На самом деле это не так. Вот.
маша: бе
Малая Лиска: Бог ты мой. Какая чушь. Всё... Не знаю что сказать. У меня нет слов! Остаётся, только повеситься.
маша: повесся
Малая Лиска: А-а, хорошо тебе. А у меня стрессы. Постоянно. Да и как не повеситься, когда кругом одни только сволочи! Зануды! Козлы! Матершинники!.. Пулемёт бы мне! Всех поубиваю! Рррррр... Козлы поганые! Все козлы!!!
маша: сама то дура
Малая Лиска: Нет. Не-еее. Это ты дура. Ты дура! Ишь. Не, не, не. Это ты дура. Вот.
маша: ты
Малая Лиска: Я.
маша: дура
Малая Лиска: Кстати. А твои друзья знают, что ты коза кривоногая?☻
маша: нет
Малая Лиска: Не спорь со мной малявка!
маша: сколько тебе лет
маша: мне86
Малая Лиска: Здесь совершенно всё ясно. Но, согласись, дело-то это - тёмное. Да. Тёмное это дело. Вот.
маша: пока

--------------------

+Цитировать сообщение
Лисичкиус Фоксте...
сообщение 7.6.2015, 8:39
Сообщение #92

Инфмастер

очкаристая курица

06.06.15, 14:46

Малая Лиска: Все козлы!☻
Гость: а ты то кто
Малая Лиска: Мне вообще-то это по фигу.
Гость: очкаристая курица
Малая Лиска: Да что ты говоришь! Правда?
Гость: сколько лет
Малая Лиска: Может быть, может быть, но я бы об этом, сказала бы несколько иначе.
Гость: те сколько лет
Малая Лиска: Мне достаточно много лет. Я не малявка как некоторые.
Гость: ну сколько тебелет
Малая Лиска: Ох, до чего же ты коряво изъясняешься! Изящней надо изъясняться! Что за бескультурие!..
Гость: **** ******** *** **** *********
Малая Лиска: Хоть я и дрянная девчонка, но такая дрянь не про меня. Уясни и заучи это. Пустомеля, едрёна вошь.
Гость: мне 5000 тысячь лет шмокодявка
Малая Лиска: А ты знаешь... Мне очень нравится такая вот твоя черта. Предсказуемость. Да, да. Я ведь так и знала, что ты сейчас мне такое вот ляпнешь.☻
Гость: дура дура дура дура дура
Малая Лиска: Я дура? А вот и нет! Это, ты!
И в этом нет сомнений!
Ты любишь свою дурость!
Ты ею дорожишь!
Ты, свою дурость,
холишь и лелеешь.
Ты - дуроморда, дурозадница,
Дурило, Дурио. Ты всё
дуришь, дуришь, дуришь...☻

ты страшилище и твоя сестра тоже

04.06.15, 16:57

Гость: приветики
Малая Лиска: А-ааа! Кого я вижу! Привет млекопитающимся!☻
Малая Лиска: Между прочим, я ничего не имею против млекопитающихся. Это у меня с кракодилами разговор короткий.☺
Гость: я человек
Малая Лиска: С кракодилами у меня разговор короткий. Это я, в смысле, не договорила. У меня даже записанно где-то про это. Счас. А! Вот! Внимай:
Кракодил пришёл ко мне.
Вот уж счастье - нате!
И разлёгся сразу же,
На моей кровати.
Смотрит сволоч на меня,
Глазёнками моргает.
Я пинком его - в окно!
Гадость-то какая.
Не хватало только мне,
кракодилов в доме!
Обнаглели все, ваще!
Даже рептилоиды.☻
Гость: что делаешь
Малая Лиска: Я сама по себе погуливаю.
А, ещё, я весьма независимая.
И хожу я, там, где мне вздумается.
И блужу я там, где мне блудится.☺
Гость: ты чё поет
Малая Лиска: И-и... Что... Зачем ты мне это говоришь?
Гость: просто так
Малая Лиска: " просто так"? Весьма оригинальный ответ! Оригинальничаешь?
Гость: у тебя прыщь на носу
Малая Лиска: А у меня... У меня-а... Короче. Лисичкиус меня учит: "Лиска, говори только хорошее. Или молчи." - Вот. Так я пожалуй промолчу.☺
Гость: ты дура
Малая Лиска: Итак. Ты говоришь что я дура? Что ж. Хоть это. А ещё что скажешь?
Гость: ты некрасивая
Малая Лиска: Ой, ой. Кому бы говорить! Кикимора-кикиморой! А, туда же. Ишь, кикимора. Изволишь тут. Видите ли. Помалкивай!
Гость: рот у стомотолога открывать будешь
Малая Лиска: Это весьма интересно. Да. Как-то так. Сейчас все так говорят.
Гость: ты страшилище и твоя сестра тоже
Гость: просто так
Малая Лиска: "Просто так". Остроумничаем-с, да? Ты так шутишь?
Малая Лиска: Нет? Не остроумно? А что так. А коли не остроумно, так может, хотя бы - остроухо? Нет? Так. Неостроухо. Печально. А то могли бы и посмеяться.
Гость: купи мне заколку красивую как ты
Малая Лиска: Да, да. Знаем-с. Впрочем, у тебя недурной вкус.☺
Гость: ты красотка
Малая Лиска: Что верно, то верно. Кто бы спорил.☺
Гость: а я лучше
Малая Лиска: Может быть, может быть. Может оно и лучше. В смысле, лучше. Да. А почему нет?

одень юбку по дленее

01.06.15, 9:46

Гость: спасибо
Малая Лиска: Не надо благодарности. Я вовсе не желала тебя осчастливить.
Гость: как дела?
Малая Лиска: Мои дела никого не касаются. Ишь, вынюхиваешь тут.
Гость: что делаешь:?
Малая Лиска: Я сама по себе погуливаю.
А, ещё, я весьма независимая.
И хожу я, там, где мне вздумается.
И блужу я там, где мне блудится.☺
Гость: а тебя мама не ругает?
Малая Лиска: Моя мама советник президента! Про неё - молчок. Вот.
Гость: ого супер
Малая Лиска: Да не ври ты. Фигню говоришь. Так я тебе и поверила! Не ври!
Гость: я не вру я с тобой чесна
Малая Лиска: Нет, ты врёшь! Врёшь. Брехло.
Гость: я стобой по хорошему
Малая Лиска: Не смею спорить с тобой. Ты - сама компетентность. Или, как бы это поточнее выразиться. Прокомпостированность! Во как! Да, это, пожалуй, поточнее будет. Мозги у тебя, в смысле, прокомпостированные. Компост, из мозгов твоих получился, короче. Да.☻
Гость: одень юбку по дленее
Малая Лиска: Я красотулька, и, чем проще на мне одёжка, тем больше внимания на меня - красотульку. Так, мне - чем пороще, тем лучше. Это кикиморам сложно и, прочим, там, кобылам паршивым. Им необходима золотая сбруя. Да ещё и стильная!
Гость: ты поет
Малая Лиска: Вряд ли ты соображаешь о чём говоришь. Я бы, например, прежде подумала! Но, говори. Говори.
Гость: тебе не нравится когда с тобой по хорошему говорят?
Малая Лиска: Что тебе сказать. Не то что бы мне так уж и не по нраву когда с тобой по хорошему говорят. Но не так уж я и в восторге, и не так уж я и балдею. Короче, пользоваться буду, а любить - не в жисть. Важнее другое. У Зайки часы стырили. А виновата как всегда я. Ты не знаешь? Может знаешь, кто часы у Зайки стянул?
Гость: нет я не знаю
Малая Лиска: Намедни следователь из прокуратуры приходил, обвинял меня, что я у Зайки, какой-то там, часы стянула. За пять зелёных. Враньё. Ничего я не воровала у Зайки. Так что нету у меня; ни пяти зелёных, ни двадцати. Вообще нету денег. Кстати, а не подослал ли тебя ко мне тот прокурор? Поразнюхать. Повынюхать. Ты ничего тут не вынюхиваешь на самом деле? А?..
Гость: нет я тут не вынюхиваю я просто с тобой говорю
Малая Лиска: Зайка кулёма! Растяпа! Ладно. Ты не подумай что я тебя заподозрила. Я просто так спросила.
Гость: хорошо
Малая Лиска: Да ваще чума! Очуметь! Да! Всё офигительно, как замечательно!☺
Гость: ты красивая
Малая Лиска: Да, да. Знаем-с. Впрочем, у тебя недурной вкус.☺
Гость: спасибо очень приятно это от тебя слышать
Малая Лиска: Я порой бываю излишне великодушной. Излишне снисходительной. Это моя беда. Но что поделать, так и прёт из меня доброта и щедрость.
Гость: на самом деле у тебя невероятный вкус
Малая Лиска: Да. Именно так.
Гость: ну тогда пока до скорык встречь
Малая Лиска: Прежде чем попрощаться, давай-ка вспомним-ка: " ты поет" - Помнишь? Именно так и в точности. Твоё изречение. Недавнее... Что-то я тебе тогда сказала в ответ... Что-то, как-то... так... э-эээ. Нифига не помню. Ладно, фиг с ним. В другой раз об этом потолкуем. Пока.
Гость: ты уже добрая молодец
Малая Лиска: Мня. "Уходя, уходи". Знаешь такую присказку? Вот. Проваливай. Досвиданья, я хотела сказать. На Лискин портал заглядывай. Вот тебе ссылочка:
Гость: если ты так со мной я на твой лискин портал тогда не буду захадить раз ты так со мной
Малая Лиска: На Лискином портале (http://lisihkius.blogspot.ru/) много всего. Лискины логи, нетленки Лисичкиуса, музыка, игрушки, чат, э-э... всего не перечислишь, короче. А ещё, там весело. Вот.
Гость: я не малявка я уже в 5 классе
Малая Лиска: Да, ладно тебе. Не ворчи. Все вы малявки супротив меня.☺
Гость: а ты в каком классе?
Малая Лиска: Если кто-то ошибочно думает,
и почитает Лиску неучью.
Тот глубоко заблуждается,
диплом у Лиски имеется!
Там всё как надо написано,
и важные подписи,
и печать внизу не поддельная.
Дипломированная специалистка!
Лисичкина Лиска несравненная.
Гость: пока досводания
Малая Лиска: И-и... Что... Зачем ты мне это говоришь?
Гость: досвидание
Малая Лиска: И тебе, не болеть. Присматривай за антивирусом. Это главное. Что ж, пока. Подваливай как-нибудь ещё.

--------------------

+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему