IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Знаменитости, Обсуждаем всех знаменитостей от А до Я
Валерьянка
сообщение 25.3.2010, 19:59
Сообщение #21

Колдунья

Из: огня да в полымя

А у меня, если честно, таких вот кумиров среди музыки нет...
Если кому то интересно, какие у меня кумиры(точнее какой) - пишите в личку хЪ

+Цитировать сообщение
iriah
сообщение 25.3.2010, 20:05
Сообщение #22

Инфоводша

Сайт инфа: iriah.iii.ru

Цитата(genesislollipop @ 25.3.2010, 19:56) *
Его теперь каждый день крутят. По сравнению с другими клипами, этот - просто нечто! Хотя...он и сам по себе просто офигителен!

А мне больше Ageha нравится, в смысле, клип.
А кабельного у меня нет, вообще, телек редко смотрю... Так что, такими прелестями, как A1, не имею возможности и желания восхищаться.

--------------------
Ирия -- мой второй аккаунт. Этот забанен в 2011-м году. Используйте личку второго аккаунта, если хотите связаться.
Собака оплачивает хорошее расположение к себе покорностью. Кошка наслаждается при этом собою и испытывает сладострастное чувство силы: она ничего не дает обратно.

+Цитировать сообщение
genesislollipop
сообщение 25.3.2010, 20:08
Сообщение #23

Цитата(iriah @ 25.3.2010, 20:05) *
А мне больше Ageha нравится, в смысле, клип.
А кабельного у меня нет, вообще, телек редко смотрю... Так что, такими прелестями, как A1, не имею возможности и желания восхищаться.

Я особо много клипов не смотрела, но что касается песен - Horizont и Libra наилюбимейшие. А про Yasashii uta я даже не говорю - ну настолько песня позитивная! Мне представляется черно-белый мультик про корову, которая танцует в соломенной юбке на Гаваях и играет на банджо^^

--------------------

+Цитировать сообщение
L - из Тетради с...
сообщение 29.3.2010, 11:49
Сообщение #24

Инфмастер

Сайт инфа: lawliet-l.iii.ru

YUI

Ёсиока Юи, больше известная как YUI - популярная японская pop\rock исполнительница, родилась и выросла в Фукуоке, Япония. Росла в семье без отца и вообще его не помнит. Она сама пишет песни и играет на гитаре. Международную известность ей принесла песня Rolling Star, которая была использована как 5-й опенинг к аниме-сериалу Bleach.
Сценический псевдоним: YUI
Настоящее имя: Ёсиока Юи (吉岡唯)
Дата рождения: 26 марта 1987
Место рождения: Фукуока, Япония
Любимое место: Море Сингу в Фукуоке
Хобби: Фильмы, чтение, игра на гитаре, бадминтон

+Цитировать сообщение
alino4ka@
сообщение 29.3.2010, 16:24
Сообщение #25

Инфмастер

Из: Украина, Киев
Сайт инфа: sinenkiy.iii.ru

Цитата(iriah @ 26.3.2010, 6:31) *
Сергей Маврин -- гитарист-виртуоз, композитор, поэт-эстет. Х)

Точно Маврин, а я думаю лицо знакомое. Они с Кипеловым вместе диск записывали...
Кипелов - солист, гитарист, бывший солист группы "Ария", сейчас своя группа "Кипелов".....
Маврин и Кипелов biggrin.gif

Кипелов

--------------------

Пройди тест. , Бааальшой Сит.
Пиши:
-картинка 1
(до 23)
-насиление
-прозвища
-музон 1, 2
-прикол
-игра 1, 2, 3, 4.

+Цитировать сообщение
iriah
сообщение 30.3.2010, 14:26
Сообщение #26

Инфоводша

L - из Тетради смерти, о, Юи! Знаем, слышали... К такой музыке я абсолютно ровно дышу, но мордашка её вдохновляет!

alino4ka@, тебе Лер Саныч нравится? blink.gif Вот уж ни за что не подумала бы... Да, с Мавриным они записывали "Смутное Время", в 1994 году. Хороший альбом, люблю раннего Маврина -- риффы пожёстче, мелодии поинтереснее. А Кипелова я не люблю, он меня, как личность отталкивает своим нарочитым ханжеством и за последние годы появившимся плохо скрытым пофигизмом к своей концертной деятельности. А голос его, безусловно, уникален и интересен)

Кстати, убери из своего поста слово "гитарист". Кипелов никогда в жизни не играл на гитаре и не писал гитарных партий, тем более, не исполнял сольных гитарных партий.

--------------------
Ирия -- мой второй аккаунт. Этот забанен в 2011-м году. Используйте личку второго аккаунта, если хотите связаться.
Собака оплачивает хорошее расположение к себе покорностью. Кошка наслаждается при этом собою и испытывает сладострастное чувство силы: она ничего не дает обратно.

+Цитировать сообщение
kak
сообщение 30.3.2010, 14:37
Сообщение #27

Жизнь есть кино.

Из: Россия, Москва.

Люблю Михаила Щербакова:

--------------------
I'm Nemo

+Цитировать сообщение
alino4ka@
сообщение 30.3.2010, 21:51
Сообщение #28

Инфмастер

Из: Украина, Киев
Сайт инфа: sinenkiy.iii.ru

Цитата(iriah @ 31.3.2010, 2:26) *
L - из Тетради смерти, о, Юи! Знаем, слышали... К такой музыке я абсолютно ровно дышу, но мордашка её вдохновляет!

alino4ka@, тебе Лер Саныч нравится? blink.gif Вот уж ни за что не подумала бы... Да, с Мавриным они записывали "Смутное Время", в 1994 году. Хороший альбом, люблю раннего Маврина -- риффы пожёстче, мелодии поинтереснее. А Кипелова я не люблю, он меня, как личность отталкивает своим нарочитым ханжеством и за последние годы появившимся плохо скрытым пофигизмом к своей концертной деятельности. А голос его, безусловно, уникален и интересен)

Кстати, убери из своего поста слово "гитарист". Кипелов никогда в жизни не играл на гитаре и не писал гитарных партий, тем более, не исполнял сольных гитарных партий.

Может он и не такой великий гитарист, но играть на гитаре он умеет, а это уже кое что.... dry.gif

--------------------

Пройди тест. , Бааальшой Сит.
Пиши:
-картинка 1
(до 23)
-насиление
-прозвища
-музон 1, 2
-прикол
-игра 1, 2, 3, 4.

+Цитировать сообщение
iriah
сообщение 30.3.2010, 22:44
Сообщение #29

Инфоводша

Цитата(alino4ka@ @ 30.3.2010, 22:51) *
Может он и не такой великий гитарист, но играть на гитаре он умеет, а это уже кое что.... dry.gif

Алина, я знаю, о чем говорю, поверь мне) Я перечитала множество публикаций о Кипелове, будучи интересующейся группой "Ария" на протяжении 6-и лет. И Кипелов с гитарой -- это нонсенс, по крайней мере, для тех, кто видит разницу между словами "солист" и "вокалист" wink.gif Джонни Депп со своей группой -- гораздо больше "гитарист", чем Кипелов с аккордеоном, на котором он, кстати, неплохо играет. Если называть гитаристами всех, кто в руки берет раз в лет так 5 гитару, то я -- извините, балерина, потому что когда-то, когда училась на актрису, посещала уроки танцев, и плевать, что я не танцую и у меня тахикардия, все равно, я -- балерина!

Алиночка, попробуй лучше почитать официальный сайт группы "Кипелов" (kipelov.ru), чем тупо переписывать содержимое сомнительных групп ВКонтакте.

--------------------

+Цитировать сообщение
yanuk
сообщение 31.3.2010, 15:20
Сообщение #30

Новичок
*

Цитата(iriah @ 25.3.2010, 20:31) *
Хелависа -- поэт, композитор, арфистка, больше, чем просто менестрель.

Это не Хелависа, а Алёна Сергиевская из группы «Начало века»:

Вот Хелависа:

Be careful, please.

+Цитировать сообщение
Дядя Вася
сообщение 31.3.2010, 15:53
Сообщение #31

Mr. Maljaka

5'Nizza - известная Харьковская группа, играющая в жанре рэгги с примесью иных жанров.

+Цитировать сообщение
iriah
сообщение 31.3.2010, 16:24
Сообщение #32

Инфоводша

Цитата(yanuk @ 31.3.2010, 16:20) *
Это не Хелависа, а Алёна Сергиевская...
Be careful, please.[/b]

Каждому человеку хочется выставить напоказ что-то, что возвышает его над уровнем других, этим и объясняются регистрации на форуме с определенной тематикой людей, не имеющих интереса к этой тематике! wink.gif Рада за то, что вы потешили свое тщеславие, я не завистливая. Пойду, вставлю другую фотку Хелависы. Ах, как жаль, что она -- не фото-модель, ведь в людях запоминается, прежде всего, то, что является наиболее выдающимся... Что-то я опять расфилософствовалась. Надо бы погуглить фотки и госпожи Сергиевской, дабы убедиться, что на фото именно она, а не Наталья, или же еще какая-нибудь девушка, потому что на лица у меня память весьма и весьма слабая...

--------------------

+Цитировать сообщение
iriah
сообщение 31.3.2010, 16:29
Сообщение #33

Инфоводша

Цитата(iriah @ 25.3.2010, 20:31) *
Хелависа -- поэт, композитор, арфистка, больше, чем просто менестрель.

Ну, это, определенно, Хелависа)
yanuk, ваше сердце спокойно? happy.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
yanuk
сообщение 31.3.2010, 17:28
Сообщение #34

Новичок
*

Цитата(iriah @ 31.3.2010, 17:24) *
Каждому человеку хочется выставить напоказ что-то, что возвышает его над уровнем других, этим и объясняются регистрации на форуме с определенной тематикой людей, не имеющих интереса к этой тематике! wink.gif Рада за то, что вы потешили свое тщеславие, я не завистливая.

Ну что ж Вы так сурово-то! laugh.gif Что за «диагнозы по юзерпику»? Я своё тщеславие на рабте вполне удовлетворяю. Просто люблю точность. А то другиелюди читатют и так ибудут думать, что это Хелависа.
Нет бы просто признать ошибку... rolleyes.gif
Цитата
Ах, как жаль, что она -- не фото-модель, ведь в людях запоминается, прежде всего, то, что является наиболее выдающимся... Что-то я опять расфилософствовалась.

Хелависа с дочкой — лицо норвежского слингопроизводителя Эллевилль
http://www.ellevill.com/extra_info_pages.php?pages_id=18
Цитата
Надо бы погуглить фотки и госпожи Сергиевской, дабы убедиться, что на фото именно она, а не Наталья, или же еще какая-нибудь девушка, потому что на лица у меня память весьма и весьма слабая...

Это точно Сергиевская. Я гарантирую это. Гуглить не надо, я же дал ссылку на их сайт. Be careful, please.

+Цитировать сообщение
iriah
сообщение 31.3.2010, 20:07
Сообщение #35

Инфоводша

Цитата(yanuk @ 31.3.2010, 18:28) *
Ну что ж Вы так сурово-то! laugh.gif Что за «диагнозы по юзерпику»? Я своё тщеславие на рабте вполне удовлетворяю. Просто люблю точность. А то другиелюди читатют и так ибудут думать, что это Хелависа.
Нет бы просто признать ошибку... rolleyes.gif

Дык, я ж признала! Фотку поменяла на достоверную. Сама была уверена, что на том фото -- Хелависа. Что ж поделаешь, музыку люблю слушать, а фотки людей запоминать -- увы, нет.
Цитата
Это точно Сергиевская.
Я гарантирую это. Гуглить не надо, я же дал ссылку на их сайт.

Да уже посмотрела, на официальном сайте. Точно, она. Наверно, следует сказать спасибо за поправку и купить очки.

--------------------

+Цитировать сообщение
L - из Тетради с...
сообщение 1.4.2010, 11:55
Сообщение #36

Инфмастер

Сайт инфа: lawliet-l.iii.ru

Александр Игоревич Рыбак — норвежский певец и скрипач белорусского происхождения, победитель конкурса песни «Евровидение 2009» в Москве.

Джон Рональд Руэл Толкиен - английский писатель, доктор литературы, художник, профессор, филолог-лингвист.

Масаси Кисимото — автор японских комиксов, создатель известной манги «Naruto».

+Цитировать сообщение
Ксения
сообщение 1.4.2010, 12:08
Сообщение #37

я селедка-идиотка

Из: Москва-city
Сайт инфа: -lika-.iii.ru

Marco Hietala — бас-гитарист и второй вокалист финской симфо-метал группы Nightwish.

Anne Nurmi — финская рок-исполнительница, участница группы Lacrimosa.

Кристофер Паолини — американский писатель, автор фэнтезийной тетралогии «Наследие».

Тарья Турунен — бывшая вокалистка финской симфо-метал-группы Nightwish.

Tilo Wolff — немецкий рок-музыкант, живущий в Швейцарии, основатель и лидер группы Lacrimosa.

Ольга Кондрусь - вокалистка, основатель панк-рок-группы МракобеS Band, она же моя сестра smile.gif

+Цитировать сообщение
tAнYa
сообщение 1.4.2010, 21:20
Сообщение #38

Инфмастер

Из: Запорожье,Украина

Селена Гомес =) !! Я её фанатка.

+Цитировать сообщение
Ксения
сообщение 1.4.2010, 21:28
Сообщение #39

я селедка-идиотка